Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » Добавление/Исправление КР2
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [105] [106] 107 [108] [109] ... [170] [171] [172]  
Автор Текст сообщения
 
  Lik


Планетарная База =КСК=
Сообщений: 829

Карма: 0  Известность: 707


Почему бы не позволить пиратам нанимать друг друга как это сейчас делают рейнджеры? Я об этом уже как-то писал в этой теме. Тогда мы получим пиратские флотилии, игра станет острее.
Если же между пиратами разных рас установить изначально плохие отношения с возможностью их изменения на враждебные, то в игре вспыхнут настоящие пиратские войны между пиратскими эскадрами разных рас за господство в той или иной системе, за контроль над той или иной пиратской базой.
Разрабы избегают каких бы то ни было конфликтов между военными кораблями рас, входящих в Коалицию, ладно. Но почему не дать пиратам возможности вести между собой масштабные войны?
Игра стала бы еще интереснее.


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Коалиция Создателей Карт (КСК)
 
 
  R.S.A.


Зачем жить, если всё равно умрёшь!?
Сообщений: 1186

Карма: 0  Известность: 374


Скачал патч 1.8.1, установил и мне патч немного непонравился:
1. Почему на планете возможно сканирование короблей в ангаре без сканера?
Это как то нелогично получается.
2. В версии 1.6 вроде был такой баг, когда просто наводишь на доминатора прицел атакавать и оружие недастаёт или вообще лежит в трюме, а доминатор находится очень далеко и его бьют, а следующим ходом его убивают и тебе засчитывают убийство, то тут немного подругому. Используя ракетницу на небольшом расстоянии и держа прицел атаки на доминаторе, на первый ход вылетают ракеты, а вторым ходом его убивают, но не ваши ракеты. Вам почему то засчитывают убийство, хотя вы в него непопали ни разу.
3. В сообщениях непоказывает найденные предметы на необитаемых планетах.
4. Почему нельзя улучшать зонды? Например: Усились поис в воде или на суши.
(Это я уже так от нечего делать, но было бы прикольно)


Ты давай: или вешайся,или освобождай табуретку!
 
 
  F.A.Q.


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Засчитывается убийство,потому что ты приняд в нем учатие.Но если только у тебя радиус
оружия достаточный.То есть ты можешь и не посодействовать,а очков все равно получишь.
На счет сканирования.Так там сканер и не нужен.Ты типа просто в гости зашел,а заодно
и посмотрел что имеется на корабле.А зонды улучшать это уже слишком.Даже и не нужно.
Ведь лучше как:оставил,полетел,выполнил парочку заданий и лети забирай то,что зонд нашел.
А если улучшить,то не успеешь толком ничего не сделать.
 
 
  Wh1te Bear


Поднявшись выше облаков не теряйте своё небо.
Сообщений: 31

Карма: 0  Известность: 0


Во времена доминаторов как раз 1 год стукнет .
 
 
  Psilon


"Наука - гадание на шишках головы". О.С.Кард.
Сообщений: 228

Карма: 0  Известность: 120


Можно ли добавить в новый патч возможность выбора алгоритма воспроизведения роликов (как до или после патча 1.6). На данный момент (версия 1.7) проигрываются ролики 1С, Елементалей и последний - с титрами и баночкой пива (если его считать за ролик). Спасибо!
 
 


  ElMarado


Сообщений: 001
Сообщений: 002
...
...
Сообщений: 903
Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 550


   
R.S.A.:
Скачал патч 1.8.1, установил и мне патч немного непонравился:
1. Почему на планете возможно сканирование короблей в ангаре без сканера?
Это как то нелогично получается.
Ты довольно опытный уже рейнджер считаешься, что вблизи на вгляд сможешь определить что на корабле установлено и из чего он сделан. А что в трюме у них - так это грузчики проболтались


Галерея Рекомендую музыку
Ничто так не украшает девушку, как отсутствие других девушек.
 
 
  REGUL CYN.C


Гордо реет флаг мой одинокий, над просторами судьбы жестокой!
Сообщений: 128

Карма: 0  Известность: 150


Я чего-то вообще понять не могу, по какому принципу ролики в патче 1.8.1 показывают, до 3325 года 2 раза с военными летал - ролика не было - вчерася снова полетел - ролик появился (2 раза перезагружался ролик на месте). Чего происходит с этими роликами

Это конечно не критично, но все таки хочется понять!
 
 
  R.S.A.


Зачем жить, если всё равно умрёшь!?
Сообщений: 1186

Карма: 0  Известность: 374


Андрусен, а ты сам пустил бы незнакомого человвека на свой корабль?
Так ведь и угнать могут!


Ты давай: или вешайся,или освобождай табуретку!
 
 
  Gladarfin


Звезды–холодные игрушки. Нам не удержать их в руках.
Сообщений: 728

Карма: 0  Известность: 656


Не знаю, может кто-нибудь уже спрашивал (предлагал), но почему бы не сделать патч 1.9 "маленько" меньше по размеру, т.е., если например у меня есть патч версии 1.8.1, то мне надо будет скачать патч не с 1.0 на 1.9, а с 1.8.1 на 1.9!?!


МОИ СТИХИ
 
 
  Kleho


Сообщений: 812

Карма: 0  Известность: 1059


   
Bartimeus:
Не знаю, может кто-нибудь уже спрашивал (предлагал), но почему бы не сделать патч 1.9 "маленько" меньше по размеру, т.е., если например у меня есть патч версии 1.8.1, то мне надо будет скачать патч не с 1.0 на 1.9, а с 1.8.1 на 1.9!?!
Спрашивали, и не раз
Вобщем нельзя так сделать. Точнее сделать-то можно, но разница в размере таких патчей будет незначительна, потому как большую часть патча занимает старфорс
 
 
  Gladarfin


Звезды–холодные игрушки. Нам не удержать их в руках.
Сообщений: 728

Карма: 0  Известность: 656


Плохо, это очень плохо, а то как то все патчи ~ по 30-35 мегов качать не очень удобно!

Добавлено: 15.01.2007 15:18:30
Забыл спросить, где то видел список изменений версии 1.8.1, но не помню где, кто нибудь может сказать!??


МОИ СТИХИ
 
 


  ElMarado


Сообщений: 001
Сообщений: 002
...
...
Сообщений: 903
Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 550


   
Bartimeus:
Плохо, это очень плохо, а то как то все патчи ~ по 30-35 мегов качать не очень удобно!

Добавлено: 15.01.2007 14:18:30
Забыл спросить, где то видел список изменений версии 1.8.1, но не помню где, кто нибудь может сказать!??
в папке с игрой в файле "readmepatch.rtf".


Галерея Рекомендую музыку
Ничто так не украшает девушку, как отсутствие других девушек.
 
 
  Рогит Uriy -2-


Аниме спасет мир!
Сообщений: 1551

Карма: 230  Известность: 916


Думаю, нужно доделать гипер, а то невозможно управлять. А то бывает, что жмёшь вперёд а он стого ни с сего летит на лево , или в пустоте возьмёт и остановится (как-буд0то там стенка, хотя там пусто. ) Так же изменить ЧДК, а то вообще не возможно. У меня крутое вооружение и не могу убить самого лёгкого! Я его не могу убить за 5 выстрела, когда он меня за 2-3 выстрела, хотя и оружия одни и те же.


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Коалиция Создателей Карт (КСК)
Просто команда
[guild 4]Орден Хранителей Мира (ОХМ)
 
 
  Gladarfin


Звезды–холодные игрушки. Нам не удержать их в руках.
Сообщений: 728

Карма: 0  Известность: 656


   
ElMarado:
   
Gladarfin:
Плохо, это очень плохо, а то как то все патчи ~ по 30-35 мегов качать не очень удобно!

Добавлено: 15.01.2007 14:18:30
Забыл спросить, где то видел список изменений версии 1.8.1, но не помню где, кто нибудь может сказать!??
в папке с игрой в файле " readmepatch.rtf ".

Огромное спасибо за помощь!


   
•-=>Uriy2<=-•:
Думаю, нужно доделать гипер, а то невозможно управлять. А то бывает, что жмёшь вперёд а он стого ни с сего летит на лево ...
Дык карта же непрямая, или как говорил гений "а все таки она вертится!"


МОИ СТИХИ
 
 


  ElMarado


Сообщений: 001
Сообщений: 002
...
...
Сообщений: 903
Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 550


•-=>Uriy2<=-• Насчет невидимой стены - да, есть такая бага в одной карте. Стена стоит не там где нарисована, а на 20-25° по часовой стрелке.

Насчет КЧД. Ты наверно слышал фразу, типа: "На родном поле и ворота помогают." Вот и у них там. Они играют на своем поле.
А на счет того, что не летит - то у меня такая проблема только из-за безпроводной клавы, когда она приобретает ориентацию радионепопадания в приемник.


Галерея Рекомендую музыку
Ничто так не украшает девушку, как отсутствие других девушек.
 
 
  REGUL CYN.C


Гордо реет флаг мой одинокий, над просторами судьбы жестокой!
Сообщений: 128

Карма: 0  Известность: 150


По моему надо исправить приоритетность заданий на планетах, а то мне уже 4 года не дают планетарку, одни доставки и квесты, хотя за это время я освободил 17 систем и 5 геройски отбил от посягательств домиков.

Вот хоть что говорите, но пока не выполню заказ по доставке, планетарку ни в какую не дают Просто звереть начинаю от такой несправедливости И по моему надо побольше планетарных битв запихать в игру - уж больно интересно это - а если еще автогенератор карт будя так это счастье неописуемое
 
 


  ПРЕЙВИН


=КРК "АФ"=
Верь - и будет!
Сообщений: 2439

Карма: 0  Известность: 3646


Припёрли меня сегодня к стенке назойливым вопросом:
"А что вы делаете с кубками?", понимаш...
И вот что пришлось ответить...
   
ПРЕЙВИН:
Со стыдом и сожалением признаюсь - приходится продавать...
А было бы неплохо, расположить их под аватаром рядком с медалями.
Поскольку же такое коллекционирование пока не предусмотрено,
место на корабле всегда ограничено,
а возможная попродажная выручка так заманчива,
то, поддавшись безсовестным уговорам наживы
и насущным хозяйственным проблемам,
приходится позорно продавать
эти уникальные реликвии рейнджерской чести!
Но это, братцы, нехорошо!
Так вот, нельзя ли в 1.9 как-то поправить такое положение,
предусмотреть где-нибудь в окне "корабль" местечко для
этих славных наград
?!
И в игровой Рейтинговой Таблице наряду с медалями
ввести и изображение полученных рейнджером кубков
.
Думается, что от этого уважение к игре в целом повысится!
Спасибо!


Капитан =КРК "Андреевский флаг"=
 
 
  REGUL CYN.C


Гордо реет флаг мой одинокий, над просторами судьбы жестокой!
Сообщений: 128

Карма: 0  Известность: 150


У меня тут кое какие соображения появились по поводу улучшения и дополнения игры!
Сдесь уже где-то упоминалась идея об аббордаже кораблей, ноя вот подумал, а было бы правильнее после системного отключения взять на аббордаж корабль домика и разобрать его на запчасти.
 
 
  Psilon


"Наука - гадание на шишках головы". О.С.Кард.
Сообщений: 228

Карма: 0  Известность: 120


   
ПРЕЙВИН:
Так вот, нельзя ли в 1.9 как-то поправить такое положение,
предусмотреть где-нибудь в окне "корабль" местечко для
этих славных наград ?!
И в игровой Рейтинговой Таблице наряду с медалями
ввести и изображение полученных рейнджером кубков .
Думается, что от этого уважение к игре в целом повысится!
Спасибо !
Хочу!!!!
 
 
  Рогит Uriy -2-


Аниме спасет мир!
Сообщений: 1551

Карма: 230  Известность: 916


Хотелось бы чтобы на планетарках приход от базы не +3 а хотя бы +10.. А то не возможно проходить, нет ресурсов, нет роботов. Вот и думай на что строить, когда домы строят такие дорогие, да причём много.
И второе, подработайте управление, а то я скоросебе клаву сломаю. 5 раз приходиться нажимать чтобы выйти из ручника.


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Коалиция Создателей Карт (КСК)
Просто команда
[guild 4]Орден Хранителей Мира (ОХМ)
 
 
  Olezha


=СБР==УКР=
Сообщений: 706

Карма: 0  Известность: 2254


   
•-=>Uriy2<=-•:
Хотелось бы чтобы на планетарках приход от базы не +3 а хотя бы +10..
Боюсь баланс полетит


   
REGUL CYN.C:
Сдесь уже где-то упоминалась идея об аббордаже кораблей, ноя вот подумал, а было бы правильнее после системного отключения взять на аббордаж корабль домика и разобрать его на запчасти.
Полностью поддерживаю, тогда хоть появиться БОЛЬШОЙ смысл у этой программы



Со щитом или на щите
 
 
  Zwezdochet


=СБР=
Элитный Легион
-=КЛАС=-
Сообщений: 486

Карма: 0  Известность: 819


Транклюкатора довили почти до совершенства, но все же осталась одна упущенная деталь: невозможно апгрейдировать
его корпус. Предлагаю в коробочную версию, добавить возможность апгрейдировать корпус транклюкатора, а так же
возможность, модернизировать корпуса баз.


Открылась бездна звезд полна;
звездам числа нет, бездне дна.
© М.В. Ломоносов
 
 
  Elmario


Человек, но добрый
как ангел

Сообщений: 770

Карма: 0  Известность: 622


Бомба управляемая дистанционным пультом. Выкидываем ее в космос, какой-нибудь рейнджер или пират подбирает ее, нажимаем на пультик… Бабах… и супостата больше нет, остается только шмот за ним собрать. Или пусть не взрывается, а получал большие повреждения. Будет продаваться на пиратке, прямо в магазе оборудования.


Крылья Свободы=-=АМР=-=КПР=-=М=-=EG=-=СБР=-
Cудья в РК от =АМР=- Дипломат КС
Все хорошо в моей жизни и только добро притягивается ко мне. >>>Сайт<<<
 
 
  SergR


Сообщений: 3217

Карма: 62  Известность: 362


   
Elmario Prime:
Бомба управляемая дистанционным пультом. Выкидываем ее в космос, какой-нибудь рейнджер или пират подбирает ее, нажимаем на пультик… Бабах… и супостата больше нет, остается только шмот за ним собрать. Или пусть не взрывается, а получал большие повреждения. Будет продаваться на пиратке, прямо в магазе оборудования.
Что-то это мне напоминает. Ах да кварковую бомбу, только взрывается прямо в космосе и пультом выступает выстрел.


Просто команда Навсегда!
Сайт моего отца
 
 
  F.A.Q.


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


А мне как любителю планетарных боев хотелось бы увидеть побольше планетарных сражений,
и чтобы они были еще тяжелее,чтобы нервов на прохождение не хватало.Короче,чтобы конкретно
над ними помучаться,хотя бы целый денек.А когда пройдешь,чувствовать себя непобедимым.
 
 
  Elmario


Человек, но добрый
как ангел

Сообщений: 770

Карма: 0  Известность: 622


- на военке если уж дарят беспантовое оборудование, пусть хотя бы минимального веса будет.
- в настройках надо кнопочку: текстовые квесты не предлагать.


Крылья Свободы=-=АМР=-=КПР=-=М=-=EG=-=СБР=-
Cудья в РК от =АМР=- Дипломат КС
Все хорошо в моей жизни и только добро притягивается ко мне. >>>Сайт<<<
 
 
  Kleho


Сообщений: 812

Карма: 0  Известность: 1059


   
Elmario Prime:
- на военке если уж дарят беспантовое оборудование, пусть хотя бы минимального веса будет.
Прилети на другую военку - подарок будет другой При особом усердии можно получить довольно крутые подарки

   
Elmario Prime:
- в настройках надо кнопочку: текстовые квесты не предлагать.
А что мешает сразу от них отказаться?
 
 
  Lik


Планетарная База =КСК=
Сообщений: 829

Карма: 0  Известность: 707


Хотелось бы, чтобы за квесты и правительственные задания давали побольше очков. А то пройдешь какой-нибудь трудный квест или намучаешься с охраной системы, а в благодарность получишь 400-500 очков или вообще 300, т.е. примерно цену уничтожения одного смерша или урганта. Где здесь баланс?


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Коалиция Создателей Карт (КСК)
 
 
  Kleho


Сообщений: 812

Карма: 0  Известность: 1059


   
Lik:
Хотелось бы, чтобы за квесты и правительственные задания давали побольше очков. А то пройдешь какой-нибудь трудный квест или намучаешься с охраной системы, а в благодарность получишь 400-500 очков или вообще 300, т.е. примерно цену уничтожения одного смерша или урганта. Где здесь баланс?
За смерша и урганта ты не получаешь денег и артефактов
 
 


  CheatRanger


Penultim
Сообщений: 1373

Карма: 0  Известность: 450


   
Zwezdochet:
невозможно апгрейдировать его корпус.
В корпус можно втыкать микромодули, этого вполне достаточно.

   
Zwezdochet:
модернизировать корпуса баз.
И сюда тоже тыкать ММ можно.
 
 
  Алекс А.М.


ДОМЫ ГАДЫ!!!
Сообщений: 76

Карма: 0  Известность: 50


Блин, а мне всё время микромоды дарят и хотя бы раз подарили награду
 
 
  Rimidal


советник =СКР=
Сообщений: 516

Карма: 0  Известность: 50


   
Алекс А.М.:
Блин, а мне всё время микромоды дарят и хотя бы раз подарили награду

Ага, шоколадную медаль "С Новым годом"
 
 
  Neo Hacker


Сообщений: 77

Карма: 0  Известность: 0


Блин, отпостил касательно багов не в той темке, эту просто не заметил. Отпостю ещё разок, может кто прочтёт да исправит чего-нибудь... Правда несколько пунктов я удалю, ибо касательно них люди уже высказались и пролили свет на тёмныую тайну злых багов поисками которых я занялся по причине большого их количества найденных в предыдущих версиях, таким образом присоединившись к сообществу "багоискателей"...

Вот небольшой списочек замеченных мною багов:
3. При прокладывании прыжка на гала-карте в систему Витта Прайонис, во фразе "Прыжок в Витта Прайонис" допущена ошибка.
4. Если в окне поиска в ЦР ввести {название серии} или [xx,yy] или (xx,yy) то игра наглым образом вылетает в систему.
5. Если забрать транклюкатор из ангара на склад при помощи ctrl+ПКМ, то информация о нём не добавляется в общую информацию об оставленных вещах.
6. На базе при попытке активировать транклюкатор пишется "в ангаре нет места". Захожу в ангар, места навалом, позиции 4. Только в окне ангара, со второго раза уже не дурят. Сейв имеется.
8. Этот глюк должен быть известен всем, ещё со времён первой части. Состоит он в том, что иногда при попытке удаления сообщения с информационной панели во время полёта, сообщение вроде как начинает удаляться, а потом оп - и оно вновь на месте. Из-за этого во время полёта чтобы удалить какое-то сообщение приходиться клацать по нём правой кнопкой два, а то и три раза, а это раздражает и со временем очень надоедает.
9. В планетарных боях роботы, будучи повёрнуты к врагу спиной, стреляют по нему так, как будто повёрнуты передом. То есть, например, ракеты вылетают не из сопел ракетницы, а из её основания.

Есть правда и список предложений, о том, что было бы неплохо реализовать в каком-нибудь патче:
1. Бортовой журнал - это очень полезное нововведение, особенно его прикольно использовать в качестве дневника своих похождений, своего рода мемуаров, которые к тому же ещё можно выгрузить в текстовый файл. Так вот было бы очень полезно сделать возможность добавления в этот журнал сообщений с информационной панели, таких как разговоры кораблей, информация о смерти партнеров и др. Это позволит делать дневники гораздо более интересными, да и для других целей пригодится.
2. Было бы очень классно реализовать возможность торговли в космосе не только товарами, а и оборудованием. Ну вот к примеру, когда садится кораблик на планету, он иногда взлетает оттуда с новенькой пушкой или движком - значит существуют какие-то критерии для решения, купит ИИ ту или иную вещь себе на борт, или нет (возможно, сума на его счету, крутость корабля и т.п.). Так вот идея состоит в том, что при предложении игрока купить ту или иную вещь, по этим же критериям ИИ решит, нужна ему эта вещь или нет. Так же можно реализовать и покупку вещей у ИИ-кораблей.
3. Очень много моих друзей говорило о том, что им очень нравятся в Рейнджерах фоны планет и что они бы очень хотели, чтобы они были анимированными. Вот было бы шикарно, если бы гравикары на фоне человеческих план двигались, улучшив атмосферу города будущего.
4. Так же было бы хорошо добавить анимацию заднего фона рынка, магазина и информационного терминала - например, зайдя на рынок, на заднем фоне будут шнырять люди и прочие гуманоиды в поисках нужного товара. ИМХО, было бы очень прикольно.

Очень хотелось бы узнать мнение других касательно этих предложений и багов.

Добавлено: 18.01.2007 16:56:56
   
R.S.A.:
Скачал патч 1.8.1, установил и мне патч немного непонравился:
1. Почему на планете возможно сканирование короблей в ангаре без сканера?
Это как то нелогично получается.

Наверное потому, что когда корабли садятся на планету, то они отключают защитный экран, выключают корабль и отправляются по своим делам... А будучи отключенным, генератор защиты не предохраняет от нежелательного сканирования.
 
 
  Taras


Сообщений: 61

Карма: 0  Известность: 0


Когда кончится этот маразм?

Когда уже Рейнджеры перейдут из разряда игр для маленьких в игры для взрослых (больных людей)?

Когда рейнджеров-компьютеров сделают хоть немного конкурентными? Неужели так трудно добавить, что они типа тоже выполняют задания и давать им артефакты?
Не с кем же играть - как говорится тихо сам с собою....

Когда уберут мультяшность и дадут нам космическую стратегию, атмосферу (космоса)? Устал повторять - для этого хотя бы нужно увеличить расстояния и планеты вращать помедленнее! Это ведь не сложно сделать - просто не хотят, а почему - не пойму? (тут хочется выругаться)

Начисление очков вообще бред сумасшедшего!!! Убил доминатора - поднял обаяние!!! Идиотизм от которого уже тошнит (где тут иконка с рыготой?)

В здоровый корабль попадать также легко как и в маленький??? - еще один яркий пример идиотизма в Рейнджерах На 8-ом патче уже до этого можно было додуматься!!! Здоровое корыто - в него легче попасть - при чем тут маневренность???

И так далее и тому подобное...

Самое интересное, что сколько тут не говорят разработчикам - они никак не реагируют. Очевидные бросающиеся в глаза вещи, против которых нет аргументов. Ладно, если бы не говорили! И не надо объяснять, что так как есть - лучше - принципы игры и все такое! Я в игры не первый день играю, знаю что лучше и что хуже, и есть с чем сравнивать

Делаю вывод -
1) или разработчики идиоты
2) или упрямые самолюбивые козлы, которые не хотят (или не умеют) признавать своих ошибок, что в принципе, говорит о том же, что в первом варианте

P.S. В Рейнджеров больше не играю - задрали маразмы



 
 


  >Alba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


Тарас... сейчас...
получишь в глаз..


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Taras


Сообщений: 61

Карма: 0  Известность: 0


Когда кончится этот маразм?

Когда уже Рейнджеры перейдут из разряда игр для маленьких в игры для взрослых (больных людей)?

Когда рейнджеров-компьютеров сделают хоть немного конкурентными? Неужели так трудно добавить, что они типа тоже выполняют задания и давать им артефакты?
Не с кем же играть - как говорится тихо сам с собою....

Когда уберут мультяшность и дадут нам космическую стратегию, атмосферу (космоса)? Устал повторять - для этого хотя бы нужно увеличить расстояния и планеты вращать помедленнее! Это ведь не сложно сделать - просто не хотят, а почему - не пойму? (тут хочется выругаться)

Начисление очков вообще бред сумасшедшего!!! Убил доминатора - поднял обаяние!!! Идиотизм от которого уже тошнит (где тут иконка с рыготой?)

В здоровый корабль попадать также легко как и в маленький??? - еще один яркий пример идиотизма в Рейнджерах На 8-ом патче уже до этого можно было додуматься!!! Здоровое корыто - в него легче попасть - при чем тут маневренность???

И так далее и тому подобное...

Самое интересное, что сколько тут не говорят разработчикам - они никак не реагируют. Очевидные бросающиеся в глаза вещи, против которых нет аргументов. Ладно, если бы не говорили! И не надо объяснять, что так как есть - лучше - принципы игры и все такое! Я в игры не первый день играю, знаю что лучше и что хуже, и есть с чем сравнивать

Делаю вывод -
1) или разработчики идиоты
2) или упрямые самолюбивые козлы, которые не хотят (или не умеют) признавать своих ошибок, что в принципе, говорит о том же, что в первом варианте

P.S. В Рейнджеров больше не играю - противно от маразмов (и думаю не только мне)

Совет разработчикам: не хотите слушать меня - поиграйте хотя бы в Героев - посмотрите как игры делаются


 
 
  Vov!k


Вот столько у меня
Сообщений: 416

Карма: 0  Известность: 250


у меня вопрос. Какой будет самый последний патч?


Вступай в -=С.Э.Р.=-|We Will Win
 
 
  NekPas


Сообщений: 4

Карма: 0  Известность: 0


   
Taras:
Когда кончится этот маразм?

Когда уже Рейнджеры перейдут из разряда игр для маленьких в игры для взрослых (больных людей)?

Когда рейнджеров-компьютеров сделают хоть немного конкурентными? Неужели так трудно добавить, что они типа тоже выполняют задания и давать им артефакты?
Не с кем же играть - как говорится тихо сам с собою....

Когда уберут мультяшность и дадут нам космическую стратегию, атмосферу (космоса)? Устал повторять - для этого хотя бы нужно увеличить расстояния и планеты вращать помедленнее! Это ведь не сложно сделать - просто не хотят, а почему - не пойму? (тут хочется выругаться)

Начисление очков вообще бред сумасшедшего!!! Убил доминатора - поднял обаяние!!! Идиотизм от которого уже тошнит (где тут иконка с рыготой?)

В здоровый корабль попадать также легко как и в маленький??? - еще один яркий пример идиотизма в Рейнджерах На 8-ом патче уже до этого можно было додуматься!!! Здоровое корыто - в него легче попасть - при чем тут маневренность???

И так далее и тому подобное...

Самое интересное, что сколько тут не говорят разработчикам - они никак не реагируют. Очевидные бросающиеся в глаза вещи, против которых нет аргументов. Ладно, если бы не говорили! И не надо объяснять, что так как есть - лучше - принципы игры и все такое! Я в игры не первый день играю, знаю что лучше и что хуже, и есть с чем сравнивать

Делаю вывод -
1) или разработчики идиоты
2) или упрямые самолюбивые козлы, которые не хотят (или не умеют) признавать своих ошибок, что в принципе, говорит о том же, что в первом варианте

P.S. В Рейнджеров больше не играю - противно от маразмов (и думаю не только мне)

Совет разработчикам: не хотите слушать меня - поиграйте хотя бы в Героев - посмотрите как игры делаются
Нее... За такое надо бить!
А если не играешь, то чё вообще на форуме делаешь?

 
 
  Рогит Uriy -2-


Аниме спасет мир!
Сообщений: 1551

Карма: 230  Известность: 916


   
NekPas:
   
Taras:
Когда кончится этот маразм?

Когда уже Рейнджеры перейдут из разряда игр для маленьких в игры для взрослых (больных людей)?

Когда рейнджеров-компьютеров сделают хоть немного конкурентными? Неужели так трудно добавить, что они типа тоже выполняют задания и давать им артефакты?
Не с кем же играть - как говорится тихо сам с собою....

Когда уберут мультяшность и дадут нам космическую стратегию, атмосферу (космоса)? Устал повторять - для этого хотя бы нужно увеличить расстояния и планеты вращать помедленнее! Это ведь не сложно сделать - просто не хотят, а почему - не пойму? (тут хочется выругаться)

Начисление очков вообще бред сумасшедшего!!! Убил доминатора - поднял обаяние!!! Идиотизм от которого уже тошнит (где тут иконка с рыготой?)

В здоровый корабль попадать также легко как и в маленький??? - еще один яркий пример идиотизма в Рейнджерах На 8-ом патче уже до этого можно было додуматься!!! Здоровое корыто - в него легче попасть - при чем тут маневренность???

И так далее и тому подобное...

Самое интересное, что сколько тут не говорят разработчикам - они никак не реагируют. Очевидные бросающиеся в глаза вещи, против которых нет аргументов. Ладно, если бы не говорили! И не надо объяснять, что так как есть - лучше - принципы игры и все такое! Я в игры не первый день играю, знаю что лучше и что хуже, и есть с чем сравнивать

Делаю вывод -
1) или разработчики идиоты
2) или упрямые самолюбивые козлы, которые не хотят (или не умеют) признавать своих ошибок, что в принципе, говорит о том же, что в первом варианте

P.S. В Рейнджеров больше не играю - противно от маразмов (и думаю не только мне)

Совет разработчикам: не хотите слушать меня - поиграйте хотя бы в Героев - посмотрите как игры делаются
Нее... За такое надо бить!
А если не играешь, то чё вообще на форуме делаешь?

В бан захотел...


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Коалиция Создателей Карт (КСК)
Просто команда
[guild 4]Орден Хранителей Мира (ОХМ)
 
 
  (Scorp)


Сообщений: 8

Карма: 0  Известность: 0


Мде.
Тарас, наверное, долго думал как это написать самый бредовый пост за всю историю форума.
Слышь, крутик, а чё ты нервы тут портишь себе и другим ? Свою игру напиши, "неужели так трудно" ? Или постебаться решил ?

[Оскорбление стёрто. Dizzy.]
 
 
  Принц Хаоса


КМР
Сообщений: 1892

Карма: 0  Известность: 200


Эх, Tarasик... Гений ты наш всефорумский! Повыёживаться решил? Показать, какой умный? Получилось с точностью до наоборот. Хочется реализма - поиграй в Homeplanet. Хотя, я сомневаюсь, что ты её осилишь. ИМХО!


Жизнь отличается от банковского дела тем, что ей знакомы долги, которые можно заплатить, только задолжав другим.
WWWремя
 
 


  ElMarado


Сообщений: 001
Сообщений: 002
...
...
Сообщений: 903
Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 550


   
Taras:
Когда уже Рейнджеры перейдут из разряда игр для маленьких в игры для взрослых (больных людей)?
Судя по этому вопросу ты еще маленький. В дальнейших ответах буду учитывать это.

   
Когда рейнджеров-компьютеров сделают хоть немного конкурентными? Неужели так трудно добавить, что они типа тоже выполняют задания
Ты наверно еще не вкурсе, но рейнжеры и так ВЫПОЛНЯЮТ задания. И получают за это медали и ММ. Можешь посмотреть на любого в своей партии.

   
Когда уберут мультяшность и дадут нам космическую стратегию, атмосферу (космоса)?
Тогда ты не ту игрушку купил. Возьми себе Тетрис,, будешь полностью погружен в дух "Кубиков". Или X3 - если космос нравится. Если же эту игру сделают 3D, я скорее всего играть в неё перестану.

   
Начисление очков вообще бред сумасшедшего!!! Убил доминатора - поднял обаяние!!! Идиотизм от которого уже тошнит (где тут иконка с рыготой?)
А ты в какой игрушке видел ИНАЧЕ?

   
В здоровый корабль попадать также легко как и в маленький???
А что, должно попадать Тяжелее? Это в какой игре ты такое усмотрел?

   
Здоровое корыто - в него легче попасть - при чем тут маневренность???
Маневренность означает, что у тебя в мозгу что-то проклюнулось, и ты больше не будешь под выстрелы подставлять Баки, движок и другие важные части, ты станешь подставлять под выстрелы более бронированную и защищенную чать корабля. А насколько хорошо ты будешь маневрировать зависит от твоих навыков.

   
Самое интересное, что сколько тут не говорят разработчикам - они никак не реагируют.
Как правило, во всех серьезных конторах, "хотелки" юзверей реализуются только за плату по отдельному договору. Я уверен, что ты свои хотелки "материально" не обосновал. А посему то, что делают разработчики - считай альтруизмом.А что именно реализовывать - решать только им.

   
объяснять, что так как есть - лучше - принципы игры и все такое! Я в игры не первый день играю, знаю что лучше и что хуже, и есть с чем сравнивать
Если не секрет, скажи в какие игры ты играешь. Интересно откуда ты это подчерпнул?

   
Совет разработчикам: не хотите слушать меня - поиграйте хотя бы в Героев - посмотрите как игры делаются
Интересно какие части тебя так вдохновили? Уж не 5-ли часть или 4-ые?


Ктстати, про тебя даже анекдот есть:
Приходит как-то под Новый Год на почту письмо:
- Здравствуй, Дедушка Мороз, пишет тебе мальчик Вова. Понимаешь, дедушка, мой папа сидит в тюрьме, а мама водку пьет. Сейчас на улице мороз, а мне не в чем в школу ходить, пришли мне, пожалуйста, пальтишко, шапочку и шарфик. Заранее спасибо!
На почте письмо прочитали и заревели! Стали собирать деньги, собрали правда мало- на шарфик не хватило. Ну, все равно послали посылку.
Через 2 недели приходит ответ от мальчика:
Спасибо тебе Дедушка Мороз за твой подарок, шапочку и пальтишко я получил, А ШАРФИК, наверное на почте сп****ли!!!

Так вот, те кто на почте -это разработчики. А кто этот мальчик - ты и сам догадаешься.


Галерея Рекомендую музыку
Ничто так не украшает девушку, как отсутствие других девушек.
 
 
  Dizzy


[Тёмная боевая уточка-ниндзя]
Сообщений: 4577

Карма: 0  Известность: 750


Определённо, данная тема очень популярна среди тех, кто любит употреблять рихтованный мат.
В общем,ElMarado тоже получает Чёрное сердце на неделю.


"Не нужно быть Цезарем, чтобы понимать Цезаря" © Макс Вебер
 
 
  f-gamer


Если не знаешь за что умереть, то не стоит и жить
Сообщений: 702

Карма: 0  Известность: 1432


Тоже чтоли поругаться....на сессию, на жизнь.


Если вы живете во владимирской области, то пишите ЛС.|1 час игры = 10 очков команде.
За Веру, Царя и Отечество!!!| кс "Авалон"
 
 



  доктор M…


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


Сейчас играю на пахана, и меня бесит следующая вешь:
когда прокладывать курс на враждебную планету, военные перестают палить не сразу, а на второй день. Когад нет дроида это очень мешает, приходится гоныть дни на планете, и играть с вояками в "чехарду"... нельзя ли, чтобы они перестали палить сразу после того, как мой корабль направился на их планету?


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Белый волк


Полярный пушистег
Сообщений: 809

Карма: 0  Известность: 250


Есть предложение сделать в диалогах больше вариантов. Например, когда с тебя вымогают деньги, или груз, сделать вариант естественного ответа, а не "Конец связи". В прочем, это мелочи.
Вот, что хотелось бы подкорректировать:
Касательно бортовых журналов.
Решение полетов с черной жижой.


^_^ Организатор команды Союз ^_^
 
 
  Psilon


"Наука - гадание на шишках головы". О.С.Кард.
Сообщений: 228

Карма: 0  Известность: 120


А у меня такой вопросик: а на кой вы для ответа автору цитируете весь его пост? Не хочу никого обидеть, но на других форумах за это наказывают...
Ещё раз прошу нижайше простить за сию огромную наглость...
 
 
  RNH


Стихоплет ЛС
Старик-отец КПД
УКР

Сообщений: 852

Карма: 0  Известность: 465


   
Psilon:
А у меня такой вопросик: а на кой вы для ответа автору цитируете весь его пост? Не хочу никого обидеть, но на других форумах за это наказывают...
Дабы было понятно, к какому именно предложению или фразе относится данный ответ.
   
Psilon:
Ещё раз прошу нижайше простить за сию огромную наглость...
Да ничего, вопросить - не нарушить...


Жить хочется полезно... Но лень.
Мое творчество
 
 
  Taras


Сообщений: 61

Карма: 0  Известность: 0


Разработчики КР - гении!!!
Они создали гениальную игру, в которой нет недостатков!!!
Я такой гениальной игры еще не видел!!!
КР2 лучше КР1, а КР1 лучше всех остальных игр вместе взятых!!!
Разработчики могут сидеть и ничего не делать - они и так уже все сделали!!!
Мы будем носить их на руках всю оставшуюся жизнь и всегда будем покупать КР всех версий с периодическим постоянством!!!

Ура!!! Ура!!! Ура!!!

(Все кружат в танце счастья и поздравляют друг друга с успехом)


 
 
  Принц Хаоса


КМР
Сообщений: 1892

Карма: 0  Известность: 200


Taras, а оффтопить кто будет? Да и странно - сначала оскорблял разработчиков, а теперь превозносит. ИМХО, нестыковочка какая-то получается...


Жизнь отличается от банковского дела тем, что ей знакомы долги, которые можно заплатить, только задолжав другим.
WWWремя
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [105] [106] 107 [108] [109] ... [170] [171] [172]  
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » Добавление/Исправление КР2

Пользователи на форуме (0): 389 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.056 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.