Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » Тактика заработка начальных денег любого размера!!!
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1][3]  
Автор Текст сообщения
 
  -=КосмонавТ=-


Почетный попадатель в списки плохого отношения у всякого нубья.
Сообщений: 3047

Карма: 0  Известность: 1758


   
pool:
...Далее продаем роскошь взлетаем из ЦР, летим на ближайшую планету и выполняем ПБ, на счету у нас ~7000 cr...
У меня было около 12000. Вот!


Сон Ц, купи мне гитару
Научи курить план
Не раскачивай Землю
Не буди поутру
Пиво проставь, да прокляни сушняк
В общем, сделай так, чтобы все было ништяк!
 
 
  Snayperuga


Сообщений: 337

Карма: 0  Известность: 100


Давай я тебе свой способ напишу
 
 
  Баракен


Злобных
Сообщений: 749

Карма: 0  Известность: 198


Snayperuga , -=КосмонавТ=- Зале зайте в команду "Бродяги космоса"


Fortuna multis dat nimis, satis nulli — судьба многим дает много, достаточно — никому
 
 
  -=КосмонавТ=-


Почетный попадатель в списки плохого отношения у всякого нубья.
Сообщений: 3047

Карма: 0  Известность: 1758


Вот какое добавление хочу внести в сию тактику:
Делал я все так как написано, и получилось у меня, что в МЦ скопилось ~900 тонн техники. Стоила она до того как цены начали изменяться 80(покупка) и 77(продажа), а после того как цены разморозились, купить ее можно было за 42cr. но это еще не все, ведь технику я таскал с планет и ее там не осталось, поэтому цены вскочили до 100-120 cr. Вот такая хорошая вещь профицит, да и дефицит в некоторых ситуациях совсем не плох...


Сон Ц, купи мне гитару
Научи курить план
Не раскачивай Землю
Не буди поутру
Пиво проставь, да прокляни сушняк
В общем, сделай так, чтобы все было ништяк!
 
 
  INTENSE


Вестник Смерти
Сообщений: 813

Карма: 0  Известность: 446


Работает этот способ!Только я после первого ПБ аж 10000 cr имел!


|-=БК=-|-=СБР=-|-=КНП=-|-=Младший лейтенант=-|-=WoW : EU Stonemaul - Spectrus - 50 Lvl - Blood Elf Mage=-|
 
 
  -=КосмонавТ=-


Почетный попадатель в списки плохого отношения у всякого нубья.
Сообщений: 3047

Карма: 0  Известность: 1758


2INTENS
Смотри первый пост на этой странице.


Сон Ц, купи мне гитару
Научи курить план
Не раскачивай Землю
Не буди поутру
Пиво проставь, да прокляни сушняк
В общем, сделай так, чтобы все было ништяк!
 
 
  Alkmeon


Недостойный
Сообщений: 13

Карма: 0  Известность: 0


Огромный тебе pool!Эта тактика намного проще,чем та которую я использовал раньше.
 
 
  GFox


Сообщений: 405

Карма: 0  Известность: 50


Вот так если повезет, то можно заработать огромную сумму! Я на разнице цен за первые 1,5 года зарабатываю больше 200к, накаплю 1кк и закупаюсь по полной на домов! Торговать я люблю - нравится выгода! Тактика хорошая!
 
 
  Givi 13


Все вступайте в меч Эльтана.
Сообщений: 48

Карма: 0  Известность: 150


Посмотрите на мой способ начала игры:
В начале игры мы берем большой корпус илетим выполнять задания попутно торгуя. Так за первые1.5 года заробатываю 70к-80к
 
 
  Леголас


Недостойный
Сообщений: 655

Карма: 0  Известность: 136


То ПУУЛ!!!!!!!РЕСПЕКТ!!Отличная тактика !!
 
 
  Axe*L


Сообщений: 177

Карма: 0  Известность: 300


Торговля лучший способ. Ведь на заданиях в начале денег дают мало.


Invisible
 
 
  Lakki


=ЛС= грамотная стратегия приводит к победе
Сообщений: 695

Карма: 0  Известность: 822


торговлей надо заниматься первые дни,и довести капитал хотя-бы до 5000,далее потихоньку закупаем оборудование получше(или апгрейдим то что уже есть)далее если задания пошли хорошие выполняем их.попутно с этой тактикой,можно залетать к доминаторам(когда идет битва коалиции с домами)и красть их оборудование(так я получил в самом начале классный движок и потоковый бластер,а также заработал много бабла)


лети по космосу,мочи доминаторов,освобождай галактику,стань одним из нас "КС"
 
 
  S.E.R.E.G.A


•СКР• •СБР• Сержант •ROS•
Сообщений: 334

Карма: 0  Известность: 100


Торговать тоже надо уметь!


Одни лгут только тогда, когда не могут сказать правду, другие говорят правду только тогда, когда не могут солгать.
 
 
  Y_2K

(партизан)



Неплох!Надо испытать!
 
 
  Spake Ranger


Недостойный
Сообщений: 733

Карма: 0  Известность: 200


Интерестная тактика,но долгая и скучная.
 
 
  KrV =Don(LB)=


Мы четко знаем работу свою. Эй богатый скупец берегись!
Сообщений: 694

Карма: 0  Известность: 150


Без торговли не проживешь, что поделать, по началу конечно.
Кстати, может плохо читал, т.к. кое что пропускал...
Давно известный баг (лично мне точно), который даже не исправился в 1.5.
После приземления на планету, тут же скупать технику (до того как зайдешь к правительстуву получить учебное задание по медикаментам), после получения задания, можно смело продавать всю эту технику уже по другой цене (меняются только цены на технику - только они).
Хотя на версии 1.5 раздница в продаже иногда может оказаться в минусе, но я это редко замечал - очень редко.
 
 
  Gensec


тов. Генсек ждёт возобновления привязки.
Сообщений: 1017

Карма: 0  Известность: 640


У меня с денежками проблем не бывает. Рекомендую всем так cr в КР зарабатывать. Я как взлечу с центра рейнджеров, направляюсь на медбазу. Там беру дубльплекс и абсолютный статус. Потом лечу на ближайшую планету и беру обучение планетарному бою. Получаю за него где-то 40000cr и 1400 опыта. И беру второе задание. И вообще все задания выполняю только с дубльплексом и абсолютным статусом и на самой высокой сложности. За первый год набираю 300K.


С уважением, Гeнсек
=КРУ=той!


Президент =КРУ= : Участник =СБР= : Офицер =RoS=
 
 
  SliD3R


Ст. Лейтенант =WR=

PvP: 783
PK: 135
Сообщений: 573

Карма: 0  Известность: 100


   
Gensec:
У меня с денежками проблем не бывает. Рекомендую всем так cr в КР зарабатывать. Я как взлечу с центра рейнджеров, направляюсь на медбазу. Там беру дубльплекс и абсолютный статус . Потом лечу на ближайшую планету и беру обучение планетарному бою. Получаю за него где-то 40000cr и 1400 опыта. И беру второе задание. И вообще все задания выполняю только с дубльплексом и абсолютным статусом и на самой высокой сложности. За первый год набираю 300K.

А ты попробуй поиграть на версии 1,4 - 1,5! Там так легко деньги не соберешь! С Дубльплексом дают где-то примерно ( не помню точно, но мало ) на 3-5к больше ( все зависит от времени в игре ).


_______________________

Все, что не убивает нас сегодня, завтра сделает сильней... © Tracktor Bowling
Cause you gotta be bigger, be faster, be stronger if your gonna survive any longer... © Papa Roach
 
 





  Dimusik


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Да-да, коллега Генсек - в новых версиях явно рулит именно дебютный СТ, обеспечивающий почти-хроническое и весьма-дешёвое удвоение скорости твоей гала-суетни для ощутимо-большей (аж в полтора-два раза, так что "круто-опущенный" в 1.4/1.5 ДП пресловутый тут даже рядом не валялся, еси-чо!!) частоты успешного выполнения тобой финансово-выгодных рэйнджерских заданий и прочих полезных делищ всяких (а вот к Супер-Технику, в зависимости от квесто-насыщенности облюбованного сценария - уже либо АС, либо ГВ по-любому вкалывается для пущей эффективности дебютных космо-похождений нашего с вами ненаглядного Альтер-Эго!!)...
 
 
  Gensec


тов. Генсек ждёт возобновления привязки.
Сообщений: 1017

Карма: 0  Известность: 640


   
Dimusik:
аж в полтора-два раза, так что "круто-опущенный" в 1.4/1.5 ДП
Этого и стоило ожидать от EG. А то легко слишком выходит cr получать.
P.S. А что делает СТ?


С уважением, Гeнсек
=КРУ=той!


Президент =КРУ= : Участник =СБР= : Офицер =RoS=
 
 
  Antidomin


В=Wolf-Pirate=
Сообщений: 112

Карма: 0  Известность: 50


Я всегда сначала немного зарабатываю на минералах.
 
 
  Vov!k


Вот столько у меня
Сообщений: 416

Карма: 0  Известность: 250


Ценю! полезная вещь!


Вступай в -=С.Э.Р.=-|We Will Win
 
 
  ANTIDOMIN


В=Wolf-Pirate=
Сообщений: 112

Карма: 0  Известность: 50


   
v0v@n:
Ценю! полезная вещь!
Спасибочки
 
 
  Матвеич


Посол Б= в КР=
Сообщений: 544

Карма: 0  Известность: 136


А чё, прикольно, надо попробовать!


Детство - это пора, когда не умеешь думать матом!
 
 
  Меф


Рекордсмен по попаданию в чёрные списки унылых нубов.
Сообщений: 1128

Карма: 0  Известность: -6


   
Лякуш Хан:
Я всегда сначала немного зарабатываю на минералах.
Гы... Археолог?

   
M@tvei4:
А чё, прикольно, надо попробовать!
Уже наверно это пофиксили в патче... Посмотри на давность поста. Как? Внушительно?Во-во
 
 
  INFIX


ГЕйМЕР
Сообщений: 2297

Карма: 0  Известность: 1454


Меф не совсем археолог, просто сказать флудер и все, археолог там другие немного правила игры, как я знаю.
Просто тема создана для флуда вот и все, ты осмотри, как пишут два три слова и все, разве можно так изложить свои мысли, я, например не могу!


SkySPORT
«•СБР•»¤«•АсТиС:ГиДРА•»¤«•FRC•»¤«•СЭР•»¤«•СКР•»¤«•Друг=КРУ=•»¤«•КЛФ•»
 
 
  Dahak


Сообщений: 52

Карма: 0  Известность: 0


Самый лучший вариант с торговлей:
Скупать полностью товар на планете одного типа (в смысле ели продуктов 2000 то скупаем всё) и оставляем на планете. После летишь, занимаешься своими делами, например, скупаешь ещё чего-нибудь на другой планете. И узнаешь о ценах в центре информации как цена изменилась на выгодную, то летишь туда и продаешь всё разом.
Но может случиться, что торгаш привезёт туда товар раньше вас, тогда цена может опять упасть, поэтому надо, чтоб торгашей в системе не было или чтоб они очень редко залетали или придется лететь туда и скупать этот товар.
 
 
  -=IgR=-






Сообщений: 471

Карма: 0  Известность: 1204


В торговле я делал так:
Сначала нужно заработать около 100000 cr., далее в поиске смотрел, где есть много роскоши (и чтоб не очень дорого), скупаю сколько влезет, (у меня всего 3 системы было, и я скупал почти всю роскошь в галактике ) а потом, когда цены подскочат - продаю, где дороже. Так довольно много зарабатывал.


Элитный Легион
 
 
  АМ


Почетный попадатель в списки плохого отношения у всякого нубья.
Сообщений: 3047

Карма: 0  Известность: 1758


   
IgR =BY=:
В торговле я делал так:
Сначала нужно заработать около 100000 cr., далее в поиске смотрел, где есть много роскоши (и чтоб не очень дорого), скупаю сколько влезет, (у меня всего 3 системы было, и я скупал почти всю роскошь в галактике ) а потом, когда цены подскочат - продаю, где дороже. Так довольно много зарабатывал.
Так это что, купи подешевле и продай подороже? Так надо торговать?! Спасибо, ты открыл мне глаза! А я-то раньше в убыток себе торговал


Сон Ц, купи мне гитару
Научи курить план
Не раскачивай Землю
Не буди поутру
Пиво проставь, да прокляни сушняк
В общем, сделай так, чтобы все было ништяк!
 
 
  WolWer1nE


Меня интересует не твоя добыча! Меня интересуешь ты!
Сообщений: 832

Карма: 0  Известность: 378


А в поздних версиях тактика работает?


What doesn't kill me will only make me stronger.
Спорить будешь?
-=СБР =- -=СНК=- -=NWA=- -=ЮР=- Дипломат -=ВО=-
 
 
  INFIX


ГЕйМЕР
Сообщений: 2297

Карма: 0  Известность: 1454


   
WolWer1nE:
А в поздних версиях тактика работает?
думаю, что нет, потому-то на торговле не че не заработаешь только деньги, а опыт пройдет стороной, только лишние года пролетаешь, правда не знаю, с момента, когда он написал, прошел почти год с половиной, так что могло все изменится!


SkySPORT
«•СБР•»¤«•АсТиС:ГиДРА•»¤«•FRC•»¤«•СЭР•»¤«•СКР•»¤«•Друг=КРУ=•»¤«•КЛФ•»
 
 
  -=IgR=-






Сообщений: 471

Карма: 0  Известность: 1204


   
IgR =BY=:
В торговле я делал так:
Сначала нужно заработать около 100000 cr., далее в поиске смотрел, где есть много роскоши (и чтоб не очень дорого), скупаю сколько влезет, (у меня всего 3 системы было, и я скупал почти всю роскошь в галактике ) а потом, когда цены подскочат - продаю, где дороже. Так довольно много зарабатывал.
Я имею в виду, что скупать весь товар в галактике, а потом цены высоко поднимаются.


Элитный Легион
 
 
  F.A.Q.


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Самый лучший способ зарабатывания денег какой?Правильно!!!Выполнение правительственных
заданий,а еще лучше планетарных боев.А минералы эти только если ты в полном г...
Я пару раз пробовал покупать огромное количество товаров по низкой цене,а продавать
по большой.Скажем не очень.Ну есть в плюсе 60.000сг.Разве это деньги?
 
 
  Vov!k


Вот столько у меня
Сообщений: 416

Карма: 0  Известность: 250


   
Андрусен:
60.000сг.Разве это деньги?
В самом начале? конечно это не деньши, это двенадцать тон золота!


Я заработал 46000(примерно) круто!


Вступай в -=С.Э.Р.=-|We Will Win
 
 
  Vlad 15


Сохрани Империю
Сообщений: 1064

Карма: 0  Известность: 450


Умея способ есть вначале игры выпалняеш квесты 3 годика и утебя вкармане 10000сг


СБР [Вот кто я!] [Манчкин 40%] [Убийца 17%] [Тусовщик: 37%] [Исследователь 7%] Мафусаил ты моя еда я иду есть тебя.
 
 
  Vov!k


Вот столько у меня
Сообщений: 416

Карма: 0  Известность: 250


   
The prophet:
Умея способ есть вначале игры выпалняеш квесты 3 годика и утебя вкармане 10000сг

копейки


Вступай в -=С.Э.Р.=-|We Will Win
 
 
  LYCAN


Вы еще не беременны???Тогда мы идем к Вам!!!
Сообщений: 182

Карма: 0  Известность: 428


Я в начале игры покупаю зонды,запускаю их на необитаемой планете и лечу выполнять правительственные задания,потом собираю то,что нашли зонды - продаю и т.д


не делай сегодня то,чего можешь вообще не делать
 
 
  Aleks Sumenkov


Я знаю, что я ничего не знаю
Сообщений: 19

Карма: 0  Известность: 0


   
nnn:
Стартовые условия:
Раса: Гаалцы(у ных дешевые товары).
Характер: Торговець(большой корабль+29 ед. роскоши).

Алгоритм заработки денег:

...

Ну вот и все лекция закончена спасибо за внимания, желаю удачи в торговле!

Классно,молодец!А какая это у тебя версия игры?

  [ Не злоупотребляй цитатами, цитируй только нужные фрагменты поста. Сократил цитату. Давыдушка ]
 
 
  Andreano


Еще не вечер
Сообщений: 41

Карма: 0  Известность: 0


   
LYCAN:
Я в начале игры покупаю зонды,запускаю их на необитаемой планете и лечу выполнять правительственные задания,потом собираю то,что нашли зонды - продаю и т.д
Я тоже так делаю но только до 3301-02

   [ Пишем короткие и малосодержательные посты оффтопиком. Давыдушка ]
 
 
  Vov!k


Вот столько у меня
Сообщений: 416

Карма: 0  Известность: 250


   
Aleks Sumenkov:
Классно,молодец!А какая это у тебя версия игры?

да хоть последняя, всё так же будет, но корбаль не такой уж и большой, всего лишь 256(вроде)


Вступай в -=С.Э.Р.=-|We Will Win
 
 
  Andreano


Еще не вечер
Сообщений: 41

Карма: 0  Известность: 0


правительственные задания, минералы до 3302
 
 
  INFIX


ГЕйМЕР
Сообщений: 2297

Карма: 0  Известность: 1454


вот сейчас играю, больше чем он заработал за первый од около 100000, правда опыта маловато, но за то в дальнейшим можно превратится в война с хорошим капиталом, и нормально вести войну!


SkySPORT
«•СБР•»¤«•АсТиС:ГиДРА•»¤«•FRC•»¤«•СЭР•»¤«•СКР•»¤«•Друг=КРУ=•»¤«•КЛФ•»
 
 
  Vov!k


Вот столько у меня
Сообщений: 416

Карма: 0  Известность: 250


   
INFIX:
вот сейчас играю, больше чем он заработал за первый од около 100000, правда опыта маловато, но за то в дальнейшим можно превратится в война с хорошим капиталом, и нормально вести войну!

ОГО!!! это этим способом? круто!!! что ты там покупал?


Вступай в -=С.Э.Р.=-|We Will Win
 
 
  Йцегон


Кто не рискует, тот не лежит в гипсе!
Сообщений: 81

Карма: 0  Известность: 0


Залетаем в ближайший Бизнес-центр, при необходимости берём кредит и заказываем анализ рынка, после чего остаётся только воспользоваться анализом и провести пару выгодных сделок
 
 
  Grig 15


Сообщений: 1267

Карма: 0  Известность: 853


   
Йцегон:
Залетаем в ближайший Бизнес-центр, при необходимости берём кредит и заказываем анализ рынка, после чего остаётся только воспользоваться анализом и провести пару выгодных сделок
А если бизнес-центра нет?
А вот моя: вначале, когда всё спокойно, просто пока собираешь минералы, когда денег у тебя 1000-1500, следует занятся торговлей: перевозками с планеты на планету. Должен заметить, что больше всего денег можно заработать на технике или на продуктах с медикаментами (если их конечно много).


-=СЭР=- | -=-=-СБР-=-=- | -=КМР=- | -=-=КЛФ=-=- | -=КЛАС=-
Добрая память
 
 
  Dimanator


=АС 200%=
Сообщений: 659

Карма: 0  Известность: 292


   
v0v@n:
   
F.A.Q.:
60.000сг.Разве это деньги?
В самом начале? конечно это не деньши, это двенадцать тон золота!


Я заработал 46000(примерно) круто!
Я тоже заработал за первый год 46000cr. на 200%.


200% Отдел консультаций
 
 
  Йцегон


Кто не рискует, тот не лежит в гипсе!
Сообщений: 81

Карма: 0  Известность: 0


   
Индрик:
А если бизнес-центра нет?
Не вопрос, тогда можно залететь на ближайшую планету или базу и зайти в инфо центр, где всего за три кредитки можно купить информацию о любой планете, где и будет указана вся необходимая информация о торговом центре и ценах в нём, в любом случае торговать в слепую, как советуешь ты дело не самое выгодное, особенно если поджимают сроки











 
 
  Jester


Nobody likes sunburn slappers!
Сообщений: 1935

Карма: 0  Известность: 450


Никогда не брал в кредит. Чисто интересно - чё будет, если срок действия кредита закончиться, а денег у тя нет?


Poking a dead raccoon is not research
 
 
  Vov!k


Вот столько у меня
Сообщений: 416

Карма: 0  Известность: 250


   
Valdimir Паалец:
Никогда не брал в кредит. Чисто интересно - чё будет, если срок действия кредита закончиться, а денег у тя нет?
тебя перестанут уважать пираты и постояяно будут наезжать на тебя потому что за твою голову бизнес-центр назначает награду. И отношение других планет становится хуже


Вступай в -=С.Э.Р.=-|We Will Win
 
 
  SergR


Сообщений: 3217

Карма: 62  Известность: 362


   
v0v@n:
   
Jester:
Никогда не брал в кредит. Чисто интересно - чё будет, если срок действия кредита закончиться, а денег у тя нет?
тебя перестанут уважать пираты и постояяно будут наезжать на тебя потому что за твою голову бизнес-центр назначает награду. И отношение других планет становится хуже
И кроме этого, будут капать нехилые проценты, так что, когда деньги появятся, расплатиться будет довольно проблематично.


Просто команда Навсегда!
Сайт моего отца
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1][3]  
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » Тактика заработка начальных денег любого размера!!!

Пользователи на форуме (0): 390 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.043 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.