Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » Гражданская война в рядах коалиции [опрос+комментарии]
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1][3]  
Хотели би ви чтоб она била в КР3Посмотреть результат
   
    1.   Да   
    2.   Нет   
    3.   Полний бред   
    4.   Я сам война   
    5.   Мне по барабану   
   
Автор Текст сообщения
 
  Corsair.Vasyl


Impossible is NOTHING!
Сообщений: 208

Карма: 0  Известность: 0


У каждого своя мисль и ми должни ее Если хочет Dominatoriusвойни с Гальской сторони так наверное било би интереснее. Хотя как по мне я тоже думаю что Феяне и Гальци будут в союзе, а Пеленги с Малоками в союзе, а как вем назва двох союзов Антанта И Троистий Союз. Ну а люди как всегда в нейтралитете что как по мне означает полную свободу действий. А если еще ктото начнет новие разработки разних видов вооружения вроди киборгов, самовостанавливающихся роботов... Сюжет можна продолжить до бесконечности значит продолжаем. Жду...
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Что-то вы, сударь , напутали с союзами . Дело в том, что малоки никогда не будут вместе с пеленгами . Вот кто-кто, а они сами по себе . Пеленги с людьми покорешатся . У них взгляды схожие . Да и по сюжетной линии игры это хорошо видно .
 
 
  Corsair.Vasyl


Impossible is NOTHING!
Сообщений: 208

Карма: 0  Известность: 0


Андрусен Да в етом дейсвительно есть доля правди как помне, и я не говорил что мои варианти союзов не могут иметь вариаций... И еще только часть Людей покорешитса с Пеленгами или ви думеете что учение-люди покинут своих собратьев Гаальцев или Феян.
P.S. Если би передо мной стоял столь важний вибор янаверное все же пошол би за Пеленгами.
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Да гаалов там по ходу вообще-то все не очень любят . Про фэян не знаю . Так как особых каких-либо примет не замечал . А люди за пеленгами пойдут . Это 100% . У них характеры очень схожие . Пеленги - второе наше отражение, только в беззаконье . Это вот если органов охраны не будет, так это наше будущее .
 
 
  Corsair.Vasyl


Impossible is NOTHING!
Сообщений: 208

Карма: 0  Известность: 0


   
Андрусен:
Это вот если органов охраны не будет, так это наше будущее .
Полностью с вами согласен коллега (как говорит Read Bear)

 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Согласным со мной можно было бы быть в том случае , если бы я изложил свои мысли по этому поводу . А так это просто факт из игры . Из созданной разработчики атмосферы отношений . Хотя конечно, что-то добавил свое . Только вот лично я не придерживаюсь людских идей . Не пошел бы с ними в союз . Скорее, в гаало-фэянский .
 
 
  Corsair.Vasyl


Impossible is NOTHING!
Сообщений: 208

Карма: 0  Известность: 0


АндрусенА я и не говорю обо всем Я только о фразе
   
Андрусен:
Это вот если органов охраны не будет, так это наше будущее.
А вот союз не знаю какой би обрал??? Как по мне нейтралитет, полная свобода действий!
 
 
  Willis


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


   
Андрусен:
Согласным со мной можно было бы быть в том случае , если бы я изложил свои мысли по этому поводу . А так это просто факт из игры . Из созданной разработчики атмосферы отношений . Хотя конечно, что-то добавил свое . Только вот лично я не придерживаюсь людских идей . Не пошел бы с ними в союз . Скорее, в гаало-фэянский .
Отношения в Коалиции довольно стабильные и вряд ли такое прочное единство может быть поколеблено. Если мир расшатать всё-таки кто-то сможет, то это будут пеленги и малоки, но никак не гаальцы и фэяне.
Хотя дополнительная интрига в Коалиции придала бы дополнительный интерес в игре. Главный герой помимо основной цели искал бы компромисс между бывшими союзниками.
 
 
  Крейзи =НК=


Да возродятся рейнджеры!
Сообщений: 1691

Карма: 0  Известность: 48


Имхо война может вспыхнут в любой момент игры почти на любой планете. От военного переворота, например


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - ЗАВИСАЕМ
 
 
  Corsair.Vasyl


Impossible is NOTHING!
Сообщений: 208

Карма: 0  Известность: 0


Есть пословица: "Хочеш жить мирно, готовся к войне!" Раси не вступали в серйозные конфликти лишь потому что у них был общий враг, но врага то сейчас нету! И кто знает чё раси могли не поделить за всю войну! Здесь могут и старие обиди всплыть!
 
 
  Треснувший клинок


Сообщений: 586

Карма: 0  Известность: 0


По моему война между расами будет, но она приведет к сплочению оных, т.к. появится новая Галактическая опасность.
 
 
  Volatile Dutchman


Летучий Голландец (написал мисли вслух стоит почитать)
Сообщений: 567

Карма: 0  Известность: 0


Да можно много обид припомнить, а мне кажетса за всю войну их насобиралось ой не мало!!! И варианти нових коалиций могут быть любые!!!


новый тырк
 
 
  Санджар


Вруби мозг!
Сообщений: 843

Карма: 0  Известность: 0


Будет так :
малки-гаальцы
пеленги-феяны
люди не с кем не воюют только оружие продают.


Мне 12,жизнь прекрастна,лично мне это ясно!
 
 
  Zwezdochet


=СБР=
Элитный Легион
-=КЛАС=-
Сообщений: 486

Карма: 0  Известность: 819


Если вспомнить что, по сюжету игры, расы коалиции воевали между собой, в промежутке, между войной с клисанами и доминаторами. То при отсутствии общего врага, война в рядах коалиции возможна.


Открылась бездна звезд полна;
звездам числа нет, бездне дна.
© М.В. Ломоносов
 
 
  Волонтер Темных дел


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


Мне фиолетово, будет гражданская война, не будет ли. Мне фиолетово за кого воевать, даже если она разразится. В любом случае я буду сражаться против основного врага коалиции. А если уж его не будет, то придется привести свою расу к победе. Главное - побольше рекорд склепать
 
 
  таракан Вася


Недостойный
Сообщений: 228

Карма: 0  Известность: 0


да вы украли мою идею а что, были куже такие: пеленгов с фэями.
 
 
  Сумасшедшая Крыса


И лишь молчание в ответ...
Сообщений: 74

Карма: 0  Известность: 0


Если честно, то мне фиолетово, но лучше бы без гражданки... Хватит и просто небольших стычек. Но если даже будет, то мне все равно фолетово, основного врага давайте!
 
 
  таракан Вася


Недостойный
Сообщений: 228

Карма: 0  Известность: 0


   
Совушка:
Если честно, то мне фиолетово, но лучше бы без гражданки... Хватит и просто небольших стычек. Но если даже будет, то мне все равно фолетово, основного врага давайте!
а оот этого игра и перестанет быть интересной, что всё новыеврага придумываются. лучше воевать с чем то, что раскроет там суть жизни, типа "...ВЫ ПРОИЗОШЛИ ОТ ИГРЫ ЕG!!!" ну или типа того. интересно, какое оружие бы было... а так мне тож как то по фигу. да пусть она и будет.
 
 
  Volatile Dutchman


Летучий Голландец (написал мисли вслух стоит почитать)
Сообщений: 567

Карма: 0  Известность: 0


Но почему они не сделают етого? Хочу гражданской войни!!!


новый тырк
 
 
  Dominatorius


В мені помер великий воїн, але ще живий великий патріот
Сообщений: 274

Карма: 0  Известность: 0


и так в игре есть с кем воевать зачем еще гражданская
 
 
  megatron


Пронзая пространство и время!
Сообщений: 370

Карма: 0  Известность: 48


Конфликты между расами коалиции вспыхивают часто особенно между пеленгами и гаальцами особенно после таких слов пеленгов"Бабахните этот транспорт, а оставшиеся куски пусть разнесутся по всей вселенной"
 
 
  Blodmon1


КР2 рулит, и это неподлежит обсуждению!
Сообщений: 76

Карма: 0  Известность: 0


   
Excalibur <<WO>>:
Конфликты между расами коалиции вспыхивают часто особенно между пеленгами и гаальцами особенно после таких слов пеленгов"Бабахните этот транспорт, а оставшиеся куски пусть разнесутся по всей вселенной"
угу , удивительно шо их ище в школах пирацтву учат!
 
 
  Dominatorius


В мені помер великий воїн, але ще живий великий патріот
Сообщений: 274

Карма: 0  Известность: 0


   
Blodmon1:
   
megatron:
Конфликты между расами коалиции вспыхивают часто особенно между пеленгами и гаальцами особенно после таких слов пеленгов"Бабахните этот транспорт, а оставшиеся куски пусть разнесутся по всей вселенной"
угу , удивительно шо их ище в школах пирацтву учат!
Потому пеленги и пирати отменние, што к етому делу они с детства приучаютса, пиратство ето ж искуство тут спешка никому не нужна
 
 
  megatron


Пронзая пространство и время!
Сообщений: 370

Карма: 0  Известность: 48


Конфликты расс бывают даже на планетах, когда малоки селятся с феянами,между этими рассами возникает конфликт из-за непонимания.
 
 
  Volatile Dutchman


Летучий Голландец (написал мисли вслух стоит почитать)
Сообщений: 567

Карма: 0  Известность: 0


   
Excalibur <<WO>>:
Конфликты расс бывают даже на планетах, когда малоки селятся с феянами,между этими рассами возникает конфликт из-за непонимания.
И не только у мну было несколько квестов где я был командиром бази и нужно было отбыватса от нападающих но кто ето был не ясно!


новый тырк
 
 
  Билли


Пакля - макля.
Сообщений: 112

Карма: 0  Известность: 0


Нафига? Сдесь же дружба между народами). Если разобратся- никаких изменений в этом плане не нужно. Почему? Да потому что рейнджер сам открывает что в коалиции что - то не так(в процесе многих квестов) и ЭТО должно быть не афишированым, скрытым.
 
 
  Volatile Dutchman


Летучий Голландец (написал мисли вслух стоит почитать)
Сообщений: 567

Карма: 0  Известность: 0


Всегда есть разногласия и за войну можно вспомнить пакости соседей после нее!!!


новый тырк
 
 
  Flаsh


nondus
Санкт-Петербург
Сообщений: 2169

Карма: 0  Известность: 50


Гораздо интереснее было бы поглядеть на события, развернувшиеся в рядах Коалиции перед нашествием клисан. При первом контакте расы перецапались основательно.

Однако это уже будет другая игра.
 
 
  Volatile Dutchman


Летучий Голландец (написал мисли вслух стоит почитать)
Сообщений: 567

Карма: 0  Известность: 0


Да если учесть на каком тогда тех уровне были раси, там могли тока феяни и гаальци соревноватса куда там людям, пеленгам или малокам в войну то втягиватса?


новый тырк
 
 
  Dominatorius


В мені помер великий воїн, але ще живий великий патріот
Сообщений: 274

Карма: 0  Известность: 0


   
Радующийся жызни.....:
Да если учесть на каком тогда тех уровне были раси, там могли тока феяни и гаальци соревноватса куда там людям, пеленгам или малокам в войну то втягиватса?
Ето точно малокам пеленгам и людям до гальцев с феянами ещо далеко ета война била б похожа на ситуацию когда солдат с саперной лопаткой виступает против танка
 
 
  megatron


Пронзая пространство и время!
Сообщений: 370

Карма: 0  Известность: 48


Расса людей ведет сренднею политику и по отношение с другими рассами, под стать своему статусу.
 
 
  Уранос


Не борись за славу, борись за справедливость
Сообщений: 47

Карма: 0  Известность: 0


слишком маловероятно, т. к. люди ведут политику умиротворения и дипломатии, поэтому вряд ли станут близки к войне с кем бы то ни было, да и гаальцы скорее всего тоже вмешаются и снова разгонят всех по углам, если что. И потом, по вселенной игры более вероятен союз людей с феянами, чем с пеленгами.
PS:я ненавижу 2 вещи-расизм и пеленгов
 
 
  Морфер Volatile Dutchman


Летучий Голландец (написал мисли вслух стоит почитать)
Сообщений: 567

Карма: 0  Известность: 0


Не всегда человек странное существо и кто знает куда его потянет ибо найдутса и такие которие пиратами точно станут и пополнят ряди пеленгов.


новый тырк
 
 
  AGNOSTOS


Я не фанат игры КР, я её фанатик
Сообщений: 208

Карма: 0  Известность: 0


Да, до клисан ведь были войны между расами. Было б круто играть за какую-нибудь расу и в конце добиться мира.
 
 
  -=R@W_M@N=-


КТО КРУЧЕ?!
Риторический вопрос
если бластер смотрит в нос
Сообщений: 76

Карма: 0  Известность: 0


[quote AGNOSTOS]в конце добиться мира[\quote] Ага))) Перебить всех и вся!!! Шучу. Согласен, что в принцыпе война в коалиции невозможна, но вот против остальных расс (особенно пеленгов) я бы повоевал. Но тогда уже никаких заданий, торговли и тд и тп... Вооот...
 
 
  Ольгерд


xD
Сообщений: 37

Карма: 0  Известность: 0


Прикольно было бы быть пиратом на службе правительства...гоняешь малоков во имя мирных гаальцев!!!
 
 
  DruidCreator


Хочу чтоб у к третьей части открылось второе дыхание
Сообщений: 79

Карма: 0  Известность: 0


На тему гражданской войны в рядах коалиции,цитата из моей темы:

http://forum.spacerangers.site/forum/msg.php?lang=rus&forum=crash&theme=837&&page=1

Раскол Коалиции на противоборствующие Фракции. Может привести как к гражданской войне так и к холодной войне в условиях войны с обшим врагом например Гаал-клисанами или Древними.
После войны с доменаторами наступил мир, реинджерское движение постепенно угасло и т.п. В руки Коалиции попал бесценный научный материал: образцы технологии доменаторов что позволило сделать огромный технологический скачек в области искуст.интелекта робототехники и нанотехнологий актиивное применение этих открытий на практике привели к существенному подъему эконимики и быстому восполнению потерь от войны, особо продвинвшиеся в изучении технологий феяне решили что они интеллектуальная элита в большинстве своем пришли к выводу что так как именно они "сумели приручить" доменаторские технологии и создать идеальный порядок в коалиции, имеют право на место "рассы лидера" что-бы не допустить волнений на почве расизма они решили давать доступ к новейшим технологиям и открытиям только тем планетам которые признают их лидерами так появилась "Коалиция в Коалиции" межрассовый союз "Система". В Системе 55% всех феян, 34% людей, 70% малоков, 10% гаальчев, 20% пеленгов. Философия Системы основана на тоталитарном режиме,научно-материалистической идеалогии и четким контролем за своими гражданами, граждане Системы абсолютно уверены что все можно объяснить с помощью науки(естественные пси-способности феян и других рас представители Системы признают, считаяют их научно обьяснимыми но безперспективными видя единственный путь эволюции в кибернетических улучшенияч тела и разума).
Миры не пожилавшие примкнуть к Системе были обречены на технологическое отстование и могли только за огромные деньги покупать у Системы устаревшие технологии в то время как на мирах входящих в нее самые последние разработки получали безплатно (это способ Системы стимулировать присоединения миров). И тогда чтобы изменить такое положение рассы не входяшие в Систему решили начать научные исследования с целью создать альтернативные пути развития цивилизаций. Вспомнили о клисанских технологиях и биотехнологиях гаальцев о способах создания космических кораблей которые используют пеленги (Корпуса пеленгов создаюстя из Мультиорганики-искуственно выращеной органической структуры, состоящей из моделируемых клаток. А вы думали почему пеленгские корабли имеют такой "органический" вид)(мультиорканика -название и описание ресурса из игра механойды 2). Так в Коалиции появилась новая фракция "Сообщество" (да немного похоже на врага N1. Гаал-клисанов)расы вощедшие в этот союз наконец добились назависимости от Системы и даже перевели несколько колеблюшихся Системных планет на свою сторону. Активно развивая биотехнологии они разработали множество новых способов использования протоплазмы и создания "Живых" машин, научились строить живые корабли-симбиоты(во второй часто присутствуют такие детали как плазманитевой захват, жабродюзный двигатель, биослитовый корпус и артефакты типа железных жупи чем не симбиот)и вносить различные биологические изменения в свои тела. В Сообществн 20% гаальцев, 65% пеленгов, 25% малоков, 33%людей, 10% феян. Сообшество стало серьезным конкурентои Системы отвергнув все предложения о дружбе и взаимоинтеграции технологий. В памяти лидеров Сообщества еще были свежи годы унижений и клейма "отсталых рас не желающих идти по пути прогресса", К ТОМУ же они не за что не хотели отдавать "рабам машин" с таким трудом добытые знания. Обшество этого союза исповедует идею "выживет сильнейший" (даже гаальцы входящие с Сообшество придерживаются этиго мнения "ибо этот закон продиктован нам самой природой", это жесткое полуанархическое обьединение рас верящее что эволюция протекает только в условиях сильной конкуренции.
Некоторые планеты так-же хотели независимости от технологий Системы но пошли по другому пути, духовному пути развития разума и внутренней энергии традиционному для гаальцев и феян. Технологии на основе псионических способностей существовали и ранее (телекинетический захват, торсионный двигатель и т.п.) но теперь они вышли на новый уровень. Исследователями были улучшены способы превращения тонкой энергии в физическую,(о том что такие способы были вообще открыты свидетелиствует квест из первой части "Энергостанция"-вроде так, там надо было починить реактор пси-энергии)воздействия этой энергии на материю и усиление естественных способностей различных рас. Так появилась фракция "Сознание". Большинство устройств Сознания яв-ся усилителями способностей пользователя их мошность зависит от уровня развития этих способностей и абсолютно безполезны для представителей других фракций, корабли Сознания - изящные, окруженные светящейся аурой конструкции являются трансформаторами и накопителями рассееной во вселенной энергии "Первичной Субстанции Имматериума" - сокращенно ПСИ-энергии, которая тратится на усиление способностей пилота.(Имматериум - название гиперпространства во вселенной Warhammer 40000). В Сознание 35% феян, 80% гаальцев, 25% пеленгов, 5% малоков, 33% людей. Это обшество духовного просвещения достигшее гармонии и стремящееся создать идеальное обшество без угнетения и нассилия.
 
 
  Морфер Volatile Dutchman


Летучий Голландец (написал мисли вслух стоит почитать)
Сообщений: 567

Карма: 0  Известность: 0


Фига се ти где стока накопал?


новый тырк
 
 
  Voron_(LeX)


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
Радующийся жызни.....:
Фига се ти где стока накопал?
Когда человек пользуется головой, ...такое может получится в итоге.

   
DruidCreator:
А вы думали почему пеленгские корабли имеют такой "органический" вид
Мы этого не знали. =)

DruidCreator, для научно-фантастической картины -
А для КР надобно бы чего попроще, имхо.
Это не Механойды и не Warhammer.
Тут везде присутствует особый юмор, пародия, стёб...
И у тебя нет именно этого. Всё сухо, серьёзно, логично.
Ты понимаешь, о чем я?


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


   
Burn my Shadow:
   
Морфер Volatile Dutchman:
Фига се ти где стока накопал?
Когда человек пользуется головой, ...такое может получится в итоге.

   
DruidCreator:
А вы думали почему пеленгские корабли имеют такой "органический" вид
Мы этого не знали. =)

DruidCreator , для научно-фантастической картины -
А для КР надобно бы чего попроще, имхо.
Это не Механойды и не Warhammer.
Тут везде присутствует особый юмор, пародия, стёб...
И у тебя нет именно этого. Всё сухо, серьёзно, логично.
Ты понимаешь, о чем я?
Поддерживаю! Именно такой стёб и придает цинус этой игре!!!


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 
  Космодесантник


Бей нечисть!
Сообщений: 97

Карма: 0  Известность: 0


   
DruidCreator:
На тему гражданской войны в рядах коалиции,цитата из моей темы:

http://forum.spacerangers.site/forum/msg.php?lang=rus&forum=crash&theme=837&&page=1

Раскол Коалиции на противоборствующие Фракции. Может привести как к гражданской войне так и к холодной войне в условиях войны с обшим врагом например Гаал-клисанами или Древними.
После войны с доменаторами наступил мир, реинджерское движение постепенно угасло и т.п. В руки Коалиции попал бесценный научный материал: образцы технологии доменаторов что позволило сделать огромный технологический скачек в области искуст.интелекта робототехники и нанотехнологий актиивное применение этих открытий на практике привели к существенному подъему эконимики и быстому восполнению потерь от войны, особо продвинвшиеся в изучении технологий феяне решили что они интеллектуальная элита в большинстве своем пришли к выводу что так как именно они "сумели приручить" доменаторские технологии и создать идеальный порядок в коалиции, имеют право на место "рассы лидера" что-бы не допустить волнений на почве расизма они решили давать доступ к новейшим технологиям и открытиям только тем планетам которые признают их лидерами так появилась "Коалиция в Коалиции" межрассовый союз "Система". В Системе 55% всех феян, 34% людей, 70% малоков, 10% гаальчев, 20% пеленгов. Философия Системы основана на тоталитарном режиме,научно-материалистической идеалогии и четким контролем за своими гражданами, граждане Системы абсолютно уверены что все можно объяснить с помощью науки(естественные пси-способности феян и других рас представители Системы признают, считаяют их научно обьяснимыми но безперспективными видя единственный путь эволюции в кибернетических улучшенияч тела и разума).
Миры не пожилавшие примкнуть к Системе были обречены на технологическое отстование и могли только за огромные деньги покупать у Системы устаревшие технологии в то время как на мирах входящих в нее самые последние разработки получали безплатно (это способ Системы стимулировать присоединения миров). И тогда чтобы изменить такое положение рассы не входяшие в Систему решили начать научные исследования с целью создать альтернативные пути развития цивилизаций. Вспомнили о клисанских технологиях и биотехнологиях гаальцев о способах создания космических кораблей которые используют пеленги (Корпуса пеленгов создаюстя из Мультиорганики-искуственно выращеной органической структуры, состоящей из моделируемых клаток. А вы думали почему пеленгские корабли имеют такой "органический" вид)(мультиорканика -название и описание ресурса из игра механойды 2). Так в Коалиции появилась новая фракция "Сообщество" (да немного похоже на врага N1. Гаал-клисанов)расы вощедшие в этот союз наконец добились назависимости от Системы и даже перевели несколько колеблюшихся Системных планет на свою сторону. Активно развивая биотехнологии они разработали множество новых способов использования протоплазмы и создания "Живых" машин, научились строить живые корабли-симбиоты(во второй часто присутствуют такие детали как плазманитевой захват, жабродюзный двигатель, биослитовый корпус и артефакты типа железных жупи чем не симбиот)и вносить различные биологические изменения в свои тела. В Сообществн 20% гаальцев, 65% пеленгов, 25% малоков, 33%людей, 10% феян. Сообшество стало серьезным конкурентои Системы отвергнув все предложения о дружбе и взаимоинтеграции технологий. В памяти лидеров Сообщества еще были свежи годы унижений и клейма "отсталых рас не желающих идти по пути прогресса", К ТОМУ же они не за что не хотели отдавать "рабам машин" с таким трудом добытые знания. Обшество этого союза исповедует идею "выживет сильнейший" (даже гаальцы входящие с Сообшество придерживаются этиго мнения "ибо этот закон продиктован нам самой природой", это жесткое полуанархическое обьединение рас верящее что эволюция протекает только в условиях сильной конкуренции.
Некоторые планеты так-же хотели независимости от технологий Системы но пошли по другому пути, духовному пути развития разума и внутренней энергии традиционному для гаальцев и феян. Технологии на основе псионических способностей существовали и ранее (телекинетический захват, торсионный двигатель и т.п.) но теперь они вышли на новый уровень. Исследователями были улучшены способы превращения тонкой энергии в физическую,(о том что такие способы были вообще открыты свидетелиствует квест из первой части "Энергостанция"-вроде так, там надо было починить реактор пси-энергии)воздействия этой энергии на материю и усиление естественных способностей различных рас. Так появилась фракция "Сознание". Большинство устройств Сознания яв-ся усилителями способностей пользователя их мошность зависит от уровня развития этих способностей и абсолютно безполезны для представителей других фракций, корабли Сознания - изящные, окруженные светящейся аурой конструкции являются трансформаторами и накопителями рассееной во вселенной энергии "Первичной Субстанции Имматериума" - сокращенно ПСИ-энергии, которая тратится на усиление способностей пилота.(Имматериум - название гиперпространства во вселенной Warhammer 40000). В Сознание 35% феян, 80% гаальцев, 25% пеленгов, 5% малоков, 33% людей. Это обшество духовного просвещения достигшее гармонии и стремящееся создать идеальное обшество без угнетения и нассилия.


Намудриииил. . У тебя Гаальцы перемешиваются постепенно с эльдарами из 40000, а они дале-е-еко не такие. А в целом неплохо.
P.S. В Warhammer-е Имматериум-это Варп, а Варп- не гиперпространство!
 
 
  Наёмный убийца Уду Шиил


Недостойный
Сообщений: 442

Карма: 0  Известность: 0


Как я говорил впервые в этой теме, должны воевать не расы, а строи. Нужно добавить социализм и сталинизм и прочее.
Пример:
Человечевская демократия противостоит малокскому сталинизму.
Пеленгский социализм бунтует против монархистов-братьев по расе.
Пеленгские анархия и диктатура бастует человеческим демократам, монархистам и республиканцам.
 
 
  VeLiKiY GaaL


I'am GoD
Сообщений: 34

Карма: 0  Известность: 0


 
 
  Морфер Volatile Dutchman


Летучий Голландец (написал мисли вслух стоит почитать)
Сообщений: 567

Карма: 0  Известность: 0


   
VeLiKiY GaaL:
Ето как понимать?


новый тырк
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


Гражданской войны может и нету... но противостояние в рядах коалиции ой какое!!! Мне кажется после войны, терки между расами по-любому начнутся!


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 
  Voron_(LeX)


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
Cosmonaut:
но противостояние в рядах коалиции ой какое!!! Мне кажется после войны, терки между расами по-любому начнутся!
Это хорошо угадывается, ...а вытекает это из сюжета.
Хорошо слово подобрал - "противостояние", в точку.
Как общего врага не станет, все начнут друг с другом грызться, однозначно.


Добавлено: 26.06.2008 17:54:14
Cosmonaut, не обижайся… ты мне кое-кого сильно напоминаешь. Почему не знаю, но это так.
Ни бери в голову.


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


Добавлено: 26.06.2008 16:54:14
Cosmonaut , не обижайся… ты мне кое-кого сильно напоминаешь. Почему не знаю, но это так.
Ни бери в голову.[/quote]
Не буду обижаться, да и не на что, я этоко Коекого и не знаю...


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 
  Космодесантник


Бей нечисть!
Сообщений: 97

Карма: 0  Известность: 0


Тогда, при сюжете гражданской войны(да и вообще) должно быть так: у пеленгов лучшие движки и дальние радары, у малоков самое МОЩНОЕ оружие и самые бронированные и вместительные корпуса, люди опять среднячки, у фэан самые хорошие сканеры и самое дальнобойное оружие, у гаальцев лучшие ГЗП и Дройды. Это рейтинг САМЫХ .Дальше можно придумать градацию по рассам. А в среднем все то же Гаальцы более всех продвинуты, а малоки менее.

Извините если повторяю кого-то.
 
 
  Морфер Volatile Dutchman


Летучий Голландец (написал мисли вслух стоит почитать)
Сообщений: 567

Карма: 0  Известность: 0


Если говорить то все равно гаальци всех натянут... Вместе взятих главное чтоб планета индустриальная и демократия не сунтесь враги к нам в систему...


новый тырк
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


   
Радующийся жызни.....:
Если говорить то все равно гаальци всех натянут...
не могут они натянуть всех, у них щас принципы не те, они ж типа меценаты космоса


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1][3]  
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » Гражданская война в рядах коалиции [опрос+комментарии]

Пользователи на форуме (0): 277 партизан

Страница загружена за: 0.050 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.