Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » Почему нельзя убить Келлера в космосе?
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1][3]  
Автор Текст сообщения
 
  >f-gamer<


Если не знаешь за что умереть, то не стоит и жить
Сообщений: 702

Карма: 0  Известность: 1432


доктор М., ну просто нет слов, молодчина, я бы медаль дал, будь моя воля


Если вы живете во владимирской области, то пишите ЛС.|1 час игры = 10 очков команде.
За Веру, Царя и Отечество!!!| кс "Авалон"
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Пусть только сначала кошмарное имя юзера сменит...
 
 



  доктор M…


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
Ranger Lancelot:
а взглянуть охота
поверь мне на слово - такм на одном скрине есть келлер, а на другом, день спустя - его уже нет, и предложение явиться на ЦР "форма одежды - парадная"


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 



  доктор M…


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


UP^ (хотелось бы увидеть свитдетельства скачавших сейв...)


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 


  starflyer


-=FRC=-
-=СБР=-
-=УКР=-

Сообщений: 2068

Карма: 0  Известность: 2393


доктор М.
Подтверждаю, Келлер был успешно убит в космосе 17 января 3322 года. При этом, в окне рейтинга рейнджеров он засчитался не как корабль, сбитый в гипере, а как доминатор. Сейчас еще подетальнее изучу.

З.Ы. Товарищи, за такое полагается медаль.


Стратег-консультант 200%
Боевой истребитель 1 класса. Командир камикадз. Крылья Свободы
Не волнуйся, всё будет правильно - на этом построен мир ©
Усталый ещё на 9 месяцев...
 
 



  доктор M…


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
starflyer:
З.Ы. Товарищи, за такое полагается медаль.
забей когда на форуме каждый третий желает моей смерти, о медалях нечего и говорить


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Новый злобный КОС


Почетный попадатель в списки плохого отношения у всякого нубья.
Сообщений: 3047

Карма: 0  Известность: 1758


   
доктор М.:
забей когда на форуме каждый третий желает моей смерти, о медалях нечего и говорить
Какой смерти? Просто чуточку уважения к памяти павших героев.


Сон Ц, купи мне гитару
Научи курить план
Не раскачивай Землю
Не буди поутру
Пиво проставь, да прокляни сушняк
В общем, сделай так, чтобы все было ништяк!
 
 
  Minamoto


Циник - это отчаявшийся романтик
Сообщений: 1109

Карма: 0  Известность: 508


   
доктор М.:
   
starflyer:
З.Ы. Товарищи, за такое полагается медаль.
забей когда на форуме каждый третий желает моей смерти, о медалях нечего и говорить
И скажи еще, что ты этого не хотел.

   
Human or whatever:
Какой смерти? Просто чуточку уважения к памяти павших героев.
Предлагаю не вдаваться в детали. А то снова начнется....


Теперь по делу:
доктор М. за открытие такой "фичи". Не могу сказать, баг это или нет.
Было бы теперь неплохо выяснить, а сколько экспы можно получить за такого "лишнего доминатора". Столько же, сколько и при применении "Дематериализатора", или чуточку побольше? Чтобы, значицца, не без толку провести эти три игровых месяца. Хотя и Келлеровское оборудование - неплохой приз за его убийство (кто не верит, можете трейнером посмотреть начинку Келлеровского корабля - впечатляет).


Sapienti sat
Воин ОРС, Критик-стихоплет ЛС, Советник КПР
 
 



  доктор M…


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
Сир Куруш:
Хотя и Келлеровское оборудование - неплохой приз за его убийство
здесь существует один подвох - чтобы выудить что-нибудь из Келлера, нужно все время отстреливать вываливающиеся из него ноды. Не знаю почему, но если вокруг Кела много нодов, из него даже с ЛВВ вообще ничего не выпадает


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 



  доктор M.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


Вчера немного покоптил над тактикой чкстного убиения келлера в космосе, разок проверил на практике - вроде работает

Убиваем Келлера в космосе.

I. Подготовка.
Келлер – противник серьезный, и битва с ним нелегкая. Для успешного (для нас) исхода этой битвы нам понадобятся:
1) Мощное оружие – вертиксы, ИМХО-9000, мультирезонаторы, атомные визионы. Также вполне подходят Турбогравиры и дезинтеграторы, но в дальнейшей вашей жизни они вряд ли пригодятся.
2) Из оборудки максимум внимания уделить Дроиду и ГЗП – они быть гаальскими, и как можно более мощными. ГЗП помимо огня Келлера, защищает от износа оборудования, так что он должен быть ультраплазменным и точка. На всякий случай стоит держать в трюме запасной дроид, т.к. дроид дохнет в первую очередь.
3) Артефакты. Для более эффективного боя понадобятся:
- ЛВВ – чтобы выбить из Келлера его мегаоборудку
- Железные жупи – бережем оборудку: меньше урона – меньше износ.
- Нанитоды – опять таки наш главный враг – износ.
- Проглот – две мощнейшие пушки Келлера – энергетика, так что если остался один слот – кидаем туда проглот.
- 2-3 КБ – для быстрого доведения цели до кондиции.
- 2-3 хорошо бронированных транака (по желанию) – их можно использовать, чтобы собирать и возить на планеты нодо-куски, или чтобы хранить запасной комплект оборудования.
4) Корпус – очень бронированный, не ниже хробайтового, если с ММ, ну и достаточно вместительный.
5) Стим «Супертехник» - очень желательный, так как бой идет на измор.

II. Ищем Келлера.
Большой науки нет – С/Л, и прогон дней, запоминаем системы, и ждем его на месте.

III. Доводим до кондиции.
Для начала нужно как можно быстрее перейти в ближний бой, или Келлер убежит в дыру. Когда бой навязан, следим за противником, и периодически сейвимся по крайней мере в 3 сейва. Время от времени Келлер будет хотеть прыгнуть в дыру – мы должны поставить свой корабль на его пути, чтобы он «застрял». Если у синюка больше 1/3 здоровья, он, попав в блок развернется и уйдет. При достижении 1/3 здоровья, Келлер будет постоянно нацелен на дыру, и здесь для нас очень важно заблокировать его. Процедура эта очень сложная, и во многом зависит от удачи, правильного планирования, и использования С/Л-а. Итак, заблокировали, бьем дальше, пока хиты не опустятся до уровня мощность_келлеро_дроида+1. Враг в кондиции, делаем контрольный сейв.

IV. Ожидание сбоя.
Итак, программа неуязвимости включилась, но эта программа, хотя и редко, но дает сбои. Если нужно лишь убить Келлера, то стоит лишь гонять дни, пока не сгорит наша оборудка, или не сдохнет супостат, и если не повезло – загружаем контрольный сейв и снова испытываем удачу.
Если нам нужно не только осознание собственной крутости, но и келлеровская супер-оборудка, то в процессе добивания нам нужно собирать/уничтожать активно вываливающиеся из цели нодо-куски, или поручить эту работу грузовым транкам. Из Келлера, даже с ЛВВ редко выпадает больше двух шмоток, так что для того, чтобы добыть заветный Н-Вертикс весом 55, можно потратить не один день реального времени, но такая мощь того стоит.

V. Улов.
обзор при доминаторы=150%, удача=200%
Вертикс-Н,---------------------------вес-55
ИМХО-9000-Н,-------------------------вес-40
Атомный визион-Н,--------------------вес-40
Мультирезонатор-Н,-------------------вес-35
Торпедный апарат-Н,------------------вес-45
ГЗП-Н,-------------------------------вес-20
Дроид-G--,---------------------------вес-20
Двигатель-Н (всегда без апгрейда),---вес–80
Бак-Н,-------------------------------вес-100


З.Ы. возможно также альтернативное использование доведенного до кондиции Келлера - пустить его в дыру, и там подставить под пули его защитников. Может пригодится проходящим за "пацифиста", чтобы завершить игру с "0 трупов"


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Таки выдвинул на форум-награждение, естественно... {ноу-смайлс}
 
 
  Ranger Lancelot


Недостойный
Сообщений: 261

Карма: 0  Известность: 50


   
Димусик:
Вертикс-Н,---------------------------вес-55
ИМХО-9000-Н,-------------------------вес-40
Атомный визион-Н,--------------------вес-40
Мультирезонатор-Н,-------------------вес-35
Торпедный апарат-Н,------------------вес-45
ГЗП-Н,-------------------------------вес-20
Дроид-G--,---------------------------вес-20
Двигатель-Н (всегда без апгрейда),---вес–80
Бак-Н,-------------------------------вес-100
Ничего себеРади такогоулова действительноне жаль потратить пару реальных дней и коло полгода игровыхОсобенно радует,разумеется,верт,ИМХОшник и ГЗП
доктор М.,огромное мегареспектище за данное наблюдениеСкрины-таки скачал,да и сам попробовал совершить сей ритуал
З.Ы. Действительно,за такое полагается медаль
   
Димусик:
Таки выдвинул на форум-награждение, естественно... {ноу-смайлс}
Правильно
 
 



  Donato


Сообщений: 1516

Карма: 0  Известность: 2417


Поправьте меня если я ошибаюсь, дорогие шмотки из босса К(Вертикс, ИМХО)выпадают толька при должном техноуровне галактики?
 
 
  Кошачье сердце


Циник - это отчаявшийся романтик
Сообщений: 1109

Карма: 0  Известность: 508


   
Donato:
Поправьте меня если я ошибаюсь, дорогие шмотки из босса К(Вертикс, ИМХО)выпадают толька при должном техноуровне галактики?
ИМХО, совершенно верно. Иначе просто невозможно собрать оборудование, необходимое для его убийства (см. тактику). Насколько я помню, макс. уровень оборудования, выпадающий из доминатора, зависит от капитала игрока? В этом случае все логично.


Sapienti sat
Воин ОРС, Критик-стихоплет ЛС, Советник КПР
 
 


  starflyer


-=FRC=-
-=СБР=-
-=УКР=-

Сообщений: 2068

Карма: 0  Известность: 2393


   
доктор М.:
возможно также альтернативное использование доведенного до кондиции Келлера - пустить его в дыру, и там подставить под пули его защитников. Может пригодится проходящим за "пацифиста", чтобы завершить игру с "0 трупов"
Пробовал, не проходит этот вариант. Считается, как убитый рейнджером.
Кстати, а вещички Келлера выбить реально. Например, почти каждый человек с умением может выбить из Террона ИМХО-9000.


Стратег-консультант 200%
Боевой истребитель 1 класса. Командир камикадз. Крылья Свободы
Не волнуйся, всё будет правильно - на этом построен мир ©
Усталый ещё на 9 месяцев...
 
 



  Donato


Сообщений: 1516

Карма: 0  Известность: 2417


   
Сир Куруш:
   
Donato:
Поправьте меня если я ошибаюсь, дорогие шмотки из босса К(Вертикс, ИМХО)выпадают толька при должном техноуровне галактики?
совершенно верно.
Тогда я не вижу прелести этой фишки. опытные игроки в 20 году уже имеют Вертиксы Прокаченные и никаких проблем с весом.
Я еще с выпуском патча 1.8.1 сразу проверил На МКЧД Келлера, и как оказалось не зря. Ближе к 20 году, он в системе задерживается больше чем 10-15 дней. Что собственно дает преимущество в сборе артефактов.(Очень полезно при чемпионатах) Но отнюдь в этом прелести никакой нету для рекорда. В эти годы(20) Арты никому не нужны.
Келлер полезен в начальные годы. Мне помог собрать 6ТМ и 6КБ для убийства Блазера в первом квартале второго года.
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Сабж-баг, ИМХО, абсолютно НЕ убийственный, слава Богу, для ТР и ТЗ 1.8.1 (но вот сам научно-теоретический КР2-факт хладнокровно-беспощадного фулл-забития "доселе-неуязвимого" г-на Келлера в открытом космосе, безусловно, потрясает, конечно!)...

P.S. Космосаговый мега-глюк, гала-дружище Донато, вовсе НЕ обязан быть супер-полезным для "очкового" или какого-либо прочего РР-чемпионства (вполне, ИМХО, достаточно, чтоб им были дико поражены пресловутые разрабо-тестеры!)...
 
 
  Кошачье сердце


Циник - это отчаявшийся романтик
Сообщений: 1109

Карма: 0  Известность: 508


   
Donato:
Тогда я не вижу прелести этой фишки. опытные игроки в 20 году уже имеют Вертиксы Прокаченные и никаких проблем с весом.
Да и не очень опытные тоже . Я потому и пытаюсь тут так усиленно выяснить - сколько опыта дается за подобное убийство Келлера. Чтобы определиться - имеет смысл пол-года тратить и иметь в качестве бонуса что-то еще кроме оборудования.

А насчет вертиксов - это, конечно, да, но я, лично, не видел в игре вертиксов весом 55 класса H без вставленных в них микромодулей. То есть, потенциальная сила/вес келлеровской игрушки куда как выше, чем аналогичное соотношение любого другого вертикса.


Sapienti sat
Воин ОРС, Критик-стихоплет ЛС, Советник КПР
 
 



  доктор M.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
Сир Куруш:
А насчет вертиксов - это, конечно, да, но я, лично, не видел в игре вертиксов весом 55 класса H без вставленных в них микромодулей. То есть, потенциальная сила/вес келлеровской игрушки куда как выше, чем аналогичное соотношение любого другого вертикса.
Все дело в том, что в 1.3, или в 1,4, или в 1,5 (уже не помню где) увеличили минимальный вес домовских пушек, а пушки на босах, естественно, не трогали. Вот так и получились у Келлера и Терона "полурамерные" верты и ИМХО.


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Ведь однозначно же дико-смышлёный гала-парень, уважаемые астро-коллеги - и даже странно, что он... впрочем, ладно...
 
 



  Donato


Сообщений: 1516

Карма: 0  Известность: 2417


Димусик
Тогда я уже ничего не понимаю. ВКЧД впервые организовал ты. Насколька помню живым Келлер от тебя не ушел.
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Это было уже о-очень давно, дружище, а вот в свежих КР2-версиях я так и НЕ смог покаместь ничего подобного организовать (ну, может, к великому счастью для всех вас, плодовитых РР-рекордсменов!)...

P.S. ВКЧД тут, кстати, никакой и в помине нету - прежне-артоносная Келлеро-шахточка сейчас по-любому рассасывается вскоре после гибели хозяина...

P.P.S. Ммм... Банальный гуманизм тоже не на последнем месте у меня - человек вовсю старался-исследовал, а мы из-за... э-э... неудачного логина будем его гасить безбожно, что ли (ну, НЕ могу я так с живыми людьми, пусть и заблуждающимися в чём-то!)...

P.P.P.S. Короче, алмазно убеждён, что Док (в отличие от закусившего удила Осамы!!) далеко НЕ потерян для нашего форума и способен принести великому земному космосаго-братству немало конкретной пользы (так что определённая сабж-стимуляция в данном благородном деле отнюдь, ИМХО-9к, НЕ помешает, друзья мои!)...
 
 
  Эквентор Бит=47=


Недостойный
Сообщений: 90

Карма: 0  Известность: 286


Он труслив и быстро улетает.Был бы такой артефакт, который закрывал бы все чёрные дыры в системе, его можно было бы убить и в космосе.
 
 



  доктор M.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
Лякуша Бит=47= aka Митрандир:
Он труслив и быстро улетает.Был бы такой артефакт, который закрывал бы все чёрные дыры в системе, его можно было бы убить и в космосе.
Внимательно прочитай пункт про блокировку Келлера - от бабушки ушел, от дедушки ушел, а от меня не ушел


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Рогит Uriy -2-


Аниме спасет мир!
Сообщений: 1550

Карма: 115  Известность: 893


Я что-то попробовал, но у меня ни чего не получилось. Навязал ближний бой, так он тут же полетел в дыру, вроде перегородил путь, но он спокойно залетел.
Конечно, может я и не правильно перегородил. Можно узнать по подробнее, как ему перегорожать дорогу?


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Коалиция Создателей Карт (КСК)
Просто команда
[guild 4]Орден Хранителей Мира (ОХМ)
 
 



  доктор M.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
•-=>Uriy2<=-•:
Я что-то попробовал, но у меня ни чего не получилось. Навязал ближний бой, так он тут же полетел в дыру, вроде перегородил путь, но он спокойно залетел.
Конечно, может я и не правильно перегородил. Можно узнать по подробнее, как ему перегорожать дорогу?
Здесь все зависит от везения... Сугубо теоретически нужно чтобы траєктории нашего корабля и Келлера проходили через одну точку (два корабля в одной точке находится не могут), на практике нужно пробовать и пробовать, пока не выйдет, иногда требуется до 20-ти попыток, даже с хорошей подготовкой я ведь тоже никогда не блокировал келлера с первого раза


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 



  Donato


Сообщений: 1516

Карма: 0  Известность: 2417


А вы видели, как Клисане убивают Келлера? Я тоже...Но зато, видел как он возвращается назад от них побитым.
Завалил Келлера, вышел в диалог, отправил к клисанам, и в тот момент, как он собрался в одну кучу, подлетаем к нему(а он оказывается уязвим в этот момент) и Рвем его, обычно хватает двух, трех ударов, из Вертикса... И он улетает сначала к клисанам, а потом возвращается назад уже разбитым. Интересным, является, что Келлер каждый раз выходит на связь, и предлагает два варианта действий, Мир и война, можна выбрать любой, но он все равно полетит к клисанам. Можно его отпустить, конечно. Но я помучил, как следует. Давно не получал, такого удовольствия, всем советую.
Как факт...(смотрим скрин)

Добавлено: 14.07.2007 15:40:34
Если все сделано правильно, в каждой следующей чд, перестают давать арты, вообще нечего не дают...Запробелил еще один год, также ничего не дали, занятно.
 
 


  Cтранник


-=FRC=-
-=СБР=-
-=УКР=-

Сообщений: 2068

Карма: 0  Известность: 2393


   
Donato:
Интересным, является, что Келлер каждый раз выходит на связь, и предлагает два варианта действий, Мир и война, можна выбрать любой, но он все равно полетит к клисанам. Можно его отпустить, конечно. Но я помучил, как следует. Давно не получал, такого удовольствия, всем советую.
Агась. Я такую штуку пробовал месяца 2 назад. Занятно.
   
Donato:
Если все сделано правильно, в каждой следующей чд, перестают давать арты, вообще нечего не дают...Запробелил еще один год, также ничего не дали, занятно.
А вот такого не припомню. Наверное, потому что в ЧД с тех пор не летал.


Стратег-консультант 200%
Боевой истребитель 1 класса. Командир камикадз. Крылья Свободы
Не волнуйся, всё будет правильно - на этом построен мир ©
Усталый ещё на 9 месяцев...
 
 



  Donato


Сообщений: 1516

Карма: 0  Известность: 2417


Наконец-то, отписались.
   
starflyer:
А вот такого не припомню. Наверное, потому что в ЧД с тех пор не летал.
Это не толька на арты влияет, наверняка есть еще что-то. Надо копать дальше.

Добавлено: 14.07.2007 19:32:59
Посканил еще чуток, действует(арты не дают), но толька если не использовать S\L. "ушел копать дальше"
 
 
  Ave Satanas!


In Nomine Dei Nostri Satanas Luciferi Excelsi
Сообщений: 23

Карма: 0  Известность: 0


[quote доктор М.]

зы-зы, радуюсьвабсч слышу такое первый раз, ес это правда, то это ЖЖЖЕСТЬ! все, ушел пробовать

Добавлено: 03.02.2008 23:44:22
ниче не выходит!не получается перегородить путь, даже когда наши траектории пересекаются, все-равно я не захожу за келлера ну либо он не проходит передо мной или останавливается...он все-равно находится прямо передо мной, и когда мать иго собирается в дыру, в том месте, где пролетаю я спокойно проходит, становясь прозрачным.. ЧЪЁРТ!
 
 
  Kakashi


Я учился быть стойким как бы жизнь не била, изо всей силы!
Сообщений: 197

Карма: 0  Известность: 0


Убить можно! Но меня после этого в винду выкинуло!

Добавлено: 04.02.2008 19:05:31
доктор М.
А что пишеться когда рекорд смотришь?(типа: келлер убит ...)


Всем представителям Хип-Хопа!
 
 
  Leon Redfild


Жизнь коротка а вселенная нет...
Сообщений: 38

Карма: 0  Известность: 0


Хох, ну и вапросик. Этот м**** меня бесит, что жутко . Мало того, что фиг выловиш, так и в космосе непоговориш и незавалиш. Подлетиш и ппц, считаю ты труп. Да и впринцыпе его в гипере непросто завалить, когда эти козявки вокруг литают.
 
 



  доктор М.


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
Kakashi =СНК=:
А что пишеться когда рекорд смотришь?(типа: келлер убит ...)
Нет, пишет что дематериализирован. В ЦР тоже поздравляют с дематериализацией Келлера в гипере.

А вообще этот баг обсуждают ЗДЕСЬ


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Ranger AS -325-


Ranger AS -325-
Сообщений: 722

Карма: 0  Известность: 0


Тему можно закрыть вроде...
доктор М. дал линк на тему, где это обсуждают!
P.S. А баг впечетляет...


"There is no God, our creed is but for ourselves"
 
 
  Помидор Убийца ака Поющий Капкан


Моя родина - СССР -СБР- ЛАС-ЛС
Сообщений: 2582

Карма: 0  Известность: 390


Ну раз доктор М. дал ссылку,
конечно закрыть ибо флуд,вечен,как и КР.
А убивать келлера в космосе,столько возьни,и времени уйдёт
ИМХО - уж лучше в гипере.


За Родину !
За СТАЛИНА!
Наш Марс.
моё творчество
карма дана, чтобы её повышать (с) Я.
 
 
  Shinigami


Сообщений: 86

Карма: 0  Известность: 0


У мя вопрос.
Оно вам надо? Эти ИМХО и верты с маленьким весом? За 2-3 реальных для можно легко заработать 200-300 реальных зеленых американских президентов, что, по-моему, куда интереснее
Ну да ладно, удачи всем в юзании багов
 
 
  GuildMaster


Настоящему рэперу плевать на мат!
Сообщений: 56

Карма: 0  Известность: 0


   
iPharaon:
Почему Келлер в космосе бессмертный???
Такова воля программеров!

PS - это бы было дизбалансом, если бы он убивался в космосе(подлетаешь с 5 напарниками и он труп, а в гипере ты один против него)
 
 
  Ranger AS -325-


Ranger AS -325-
Сообщений: 722

Карма: 0  Известность: 0


А какой прикол?? Раздолбал в космосе и все? Тут запару сделать разрабы решили: сделать невозможность убийства Келлера в космосе.


"There is no God, our creed is but for ourselves"
 
 
  Willis


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


   
^_^ Призрак Света ^_^:
Ну раз доктор М. дал ссылку,
конечно закрыть ибо флуд,вечен,как и КР.
А убивать келлера в космосе,столько возьни,и времени уйдёт
ИМХО - уж лучше в гипере.
Хоть нужно знать, что такой вариант ликвидации Келлера есть(убийство в космосе),этого достаточно. Но самому пытаться не стоит, ради интереса только можно. Очень трудоёмкий же этот процесс. В гипер-пространстве лучше сражаться.
 
 
  Qip


Кто не идёт на войну тот проиграл
Сообщений: 52

Карма: 0  Известность: 0


Келлер в космосе виснет а исправить это можнос патче 1.6.1 я его скачал проблем с игрой вообще нет!
 
 
  PlazZzmo


Недостойный
Сообщений: 132

Карма: 0  Известность: 0


Жаль, что в космосе его практически невозможно убить. Я пробовал тормозить его, вставать у него на пути, но счётчик жизни у него не уходит после достижения какой-то отметки, зато когда влетаешь в гипер, его можно убрать всего парой выстрелов
 
 
  Санджар


Вруби мозг!
Сообщений: 843

Карма: 0  Известность: 0


А я с помощю 8КБ и торпеды его в космосе завалил.правда взрыва сомого Киллера не было видноверсия тогда была 1 без патчей


Мне 12,жизнь прекрастна,лично мне это ясно!
 
 
  Willis


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


   
PlazZzmo:
Жаль, что в космосе его практически невозможно убить. Я пробовал тормозить его, вставать у него на пути, но счётчик жизни у него не уходит после достижения какой-то отметки, зато когда влетаешь в гипер, его можно убрать всего парой выстрелов
Правда ли это?
Обычно Келлер после определённой отметки сражается в космосе, а потом, почуяв реальную опасность для себя, скрывается в чёрной дыре.

   
Морхухн Джонс:
А я с помощю 8КБ и торпеды его в космосе завалил.правда взрыва сомого Киллера не было видноверсия тогда была 1 без патчей
Раньше его было убить реальней, это правда. Доктор М подробно описывал данный способ с кварками.
 
 
  PlazZzmo


Недостойный
Сообщений: 132

Карма: 0  Известность: 0


   
Willis:
Обычно Келлер после определённой отметки сражается в космосе
Это верно. Но если иметь очень хорошее вооружение и тормозить его замедляющими пушками (не помню, как их), то можно выиграть пару дней. У меня получалось, что у него реально ХП на пятке, а он летит в чёрную дыру и всё. Я его и кварком пробовал, и рейнджеров на него натравлял - ему хоть бы хны Может просто что-то неправильно делал...
 
 
  Mreal


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
PlazZzmo:
Может просто что-то неправильно делал...
Может быть просто ты не учел, что Келлер практически неуязвим. Чтобы убить его, необходимо нанести ему слишком много точечных выстрелов. Для этого нужны и транки, и пираты, и рейнджеры, и военные. Убить Келлера в 2.0 удавалось только доктор М., но с читами. Хотя это уже опровергает невозможность убийства Келлера в космосе.
 
 
  PlazZzmo


Недостойный
Сообщений: 132

Карма: 0  Известность: 0


   
Mreal =|Pro|=:
Может быть просто ты не учел, что Келлер практически неуязвим
Наверное. Хотя у меня был доминаторский сканер, который показывал состояние его структуры. В общем попробую ещё раз без тормозящих пушек. Просто когда он направится в дыру, взорву около него несколько кварковых бомб. Правда их ещё достать бы...
 
 
  Mreal


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
PlazZzmo:
Просто когда он направится в дыру, взорву около него несколько кварковых бомб.
Для непонимающих с первого раза сообщаю, что необходимо наносить точечный урон в большом количестве. Примерно 30-40 орудий должно стрелять, когда у Келлера уже почти нет здоровья. А огромный урон от 4-5 источников - бесполезен.
 
 
  LюK SkY UoKeR ={AKC}=


РОССИЯ ВЕРЮ В ТЕБЯ
Сообщений: 475

Карма: 0  Известность: 0


а давайте устроим конкурс,
"кто убьёт келлера в космосе (на 2.0)"

это действительно сложное дело..


с читами можно убить кого угодно.

например есть чит на арты, т.е. на транка!
вводим раз 100 его,
потом так же вводим на ММ и на верты,
так же можно и на оборудку,
таким образом повозившись часок другой,
можно создать целый флот транков убийц.
они этого келлера, в два дня бахнут..
*блин, я аж сам загорелся, пойду проверять...*
 
 
  PlazZzmo


Недостойный
Сообщений: 132

Карма: 0  Известность: 0


   
Mreal =|Pro|=:
Примерно 30-40 орудий
Значит, полагаю, убить его без читов невозможно? Вернее шанс очень мал. Если я нанимаю 5 партнёров, то в сумме у них может быть максимум 25 орудий + мои 5. В сумме 30, но не факт, что я смогу уломать их мочить келлера всех вместе
 
 
  <акс> LюK SkY UoKeR <акс>


РОССИЯ ВЕРЮ В ТЕБЯ
Сообщений: 475

Карма: 0  Известность: 0


иногда в системах бывает по 20 рейнджеров.
и военных тоже можно подловить, если всех настроить против себя.
рейнджеров тоже можно нанимать и отправлять в сисетму, где будет келлер.
+ Транки, их можно как минимум 5штук найти за игру.
так же торгаши, и пираты, пиратов можно настройть против себя,
они полетят за тобой, а торгашам сказать чтоб помогли пирата замочить.
и ещё очень важный факт!!!
помимо мирных!! на келлера можно натравить ДОМИНАТОРОВ!!!
вдумайтесь, если получить фиксированную точку выхода келлера в какойто системе,
можно выполнив все эти условия, его бахнуть,
вопрос в другом, в начальные годы этого не сделаешь,
а в более поздние, его становиться сложней поймать. т.к. кол-во систем коалиции
становиться около 30%,
даже если сдать системы келлерятам, то у нас не будет поддержки терроноидов и блазероидов.

думаю можно было бы помучаться месяцок над его убийством..
но какой смысл???
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1][3]  
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » Почему нельзя убить Келлера в космосе?

Пользователи на форуме (0): 278 партизан

Страница загружена за: 0.049 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.