Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » Семья рейнджера.Любят надеются и ждут...
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2][4]  
Нужна ли рейнджеру семья?Посмотреть результат
   
    1.   Да, как же без неё!   
    2.   Нет, только жена приставать будет!   
    3.   А что такое семья?   
   
Автор Текст сообщения
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


   
RavenousRat:
P.S. А почему в КР люди умерают? Ведь можно каждый раз менять расу на гаальца, а потом, когда для гаальца ты совсеи юный, можно назад, на ту, какая у тебя была, и так каждые 30-40 лет, и будешь вечно молодой! Ну, или минимум 1к лет проживешь, главное, что бы все быстро порчащиеся (ну, или как правильно сказать) органы были гаальскими, а потом просто меняешь опять на гаальские, но по моложе.
Меняют только внешность и документы, а внутри как был самим собой так и остаешься


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 
  RavenousRat


Кадет уже успел пороху понюхать.
Сообщений: 88

Карма: 0  Известность: 0


   
Cosmonaut:
   
RavenousRat:
P.S. А почему в КР люди умерают? Ведь можно каждый раз менять расу на гаальца, а потом, когда для гаальца ты совсеи юный, можно назад, на ту, какая у тебя была, и так каждые 30-40 лет, и будешь вечно молодой! Ну, или минимум 1к лет проживешь, главное, что бы все быстро порчащиеся (ну, или как правильно сказать) органы были гаальскими, а потом просто меняешь опять на гаальские, но по моложе.
Меняют только внешность и документы, а внутри как был самим собой так и остаешься

То есть человека мужского пола переделывают в человека женского, ... и он остается самим собой? Ужас!!! Гаальца лишают его третьего глаза (вы ничего такого нехорошего не подумайте ... на лбу), приделывают еще пару рук, удлинняют шею, кривят ноги, прикручивают рог на затылок, приклейвают мега-клеем усы, красят в зеленый цвет с темно-зелеными пятнышками, перетягивают глаза чуть-ли не на вески - и он уже пеленг? Нет, тут не пластическая операция, а генетическая, организм гуманойда быстро мутирует и эволюционирует направленным и контролироемым способом, на то и операция стоит много кредитов, а так же цена зависит от выбранной расы, т. к. гаальцы более древняя раса, эволюция на них имеет больший эффект, чем на более молодую - малоков. Да и вообще, можно посмотреть на половую систему всех 5 рас, и понять, что самим собой ты уж ни как не останешься. Переделывание фэянина/в фэянина - ... что может быть хуже? Единственное что остается после операции - это клетки мозга (или еще там что-нибудь), которые отвечают за память, любую память, от действия мышцами, логики, до воспоминаний.
 
 
  Voron_(LeX)


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
RavenousRat:
А почему в КР люди умерают? Ведь можно каждый раз менять расу на гаальца, а потом, когда для гаальца ты совсеи юный, можно назад, на ту, какая у тебя была, и так каждые 30-40 лет, и будешь вечно молодой!
Так сейчас как раз и логично все выглядит. Меняют-то внешность. Ну как бы...
   
Cosmonaut:
...а внутри как был самим собой так и остаешься
Вот-вот!

   
RavenousRat:
Женись на гаальчихе. Они же за 1к лет живут! А если не нравятся желтые, лысые и трех глазые девушки... хмм... да,
Неа. Мне моей расы нравятся. Особенно если они в коже , ...с заклепками (ака тру металистка, например)) Гаалок я таких еще не встречал.


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


   
RavenousRat:
Ужас!!! Гаальца лишают его третьего глаза (вы ничего такого нехорошего не подумайте ... на лбу), приделывают еще пару рук, удлинняют шею, кривят ноги, прикручивают рог на затылок, приклейвают мега-клеем усы, красят в зеленый цвет с темно-зелеными пятнышками, перетягивают глаза чуть-ли не на вески - и он уже пеленг? Нет, тут не пластическая операция, а генетическая, организм гуманойда быстро мутирует и эволюционирует направленным и контролироемым способом, на то и операция стоит много кредитов, а так же цена зависит от выбранной расы, т. к. гаальцы более древняя раса, эволюция на них имеет больший эффект, чем на более молодую - малоков. Да и вообще, можно посмотреть на половую систему всех 5 рас, и понять, что самим собой ты уж ни как не останешься. Переделывание фэянина/в фэянина - ... что может быть хуже? Единственное что остается после операции - это клетки мозга (или еще там что-нибудь), которые отвечают за память, любую память, от действия мышцами, логики, до воспоминаний.
Скажи нет наркотикам!!!(шутка конечно)
А вообще-то это не просто пластика тут гораздо серьезнее


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 
  Voron_(LeX)


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


RavenousRat, слушай, а тебе ли не пофиг? Здесь и так куча нестыковок. Тем не менее, в КР на сюжет нарекать...? Ты еретик! \На костер его!\
Мне, если честно, атмосферность превыше всего. Я и на большие не стыковки плюнул бы, и не обратил внимания.

Или ты добиваешься того, что смена расы действительно сделана фигово, и о ней в игре нет никаких дополнительных сведений? Мол, додумываете сами.
Да, ты прав. Так что теперь, тебе медаль вручить или памятник поставить?


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  X-Men


И грянул гром и небо стало кровавым от падших ангелов...
Сообщений: 614

Карма: 0  Известность: 0


   
Burn my Shadow:
Да, ты прав. Так что теперь, тебе медаль вручить или памятник поставить?

Поставим памятник!

А серёзно я думаю что семя в КР не помешала б . Я бы точно получал моральное удовольствие из встреч с семёй. И это не обизательно должна быль жена или дети, а может это родители или старые наземные друзя ?


Только на краю бездны можно узреть тайну создания. Не каждому дано постичь цель создания Вселеной.
 
 
  -Stalvan-


Рейнджеры живут вечно
Сообщений: 11

Карма: 0  Известность: 0


А куда ж рейнджерам без семьи и без радимой тещи на корабле? Идея хорошая. Надеюсь на осуществление.
 
 
  Бешеный штип -89-


Переклинивший доминатор
Сообщений: 7

Карма: 0  Известность: 0


Это че получается?Космические симы?Ф топку тему
 
 
  X-Men


И грянул гром и небо стало кровавым от падших ангелов...
Сообщений: 614

Карма: 0  Известность: 0


   
Бешеный штип -89-:
Это че получается?Космические симы?Ф топку тему
Это тебя в Оффтопик!



   
-Stalvan-:
А куда ж рейнджерам без семьи и без радимой тещи на корабле? Идея хорошая. Надеюсь на осуществление.

Да тёща на корабле это жесть!


Только на краю бездны можно узреть тайну создания. Не каждому дано постичь цель создания Вселеной.
 
 
  Willis


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


   
Бешеный штип -89-:
Это че получается?Космические симы?Ф топку тему
Это же не семейный симулятор какой-то.Главное внимание нужно уделять на бои и выполнение любыми путями главной цели- довести войну до победы, а семью рейнджера лишь мысленно можно представить.
 
 
  Last Hero


И никого на горизонте... Вот и ладушки, вот и хорошо...
Сообщений: 220

Карма: 0  Известность: 0


Эмм прочел всю тему. Вот кстати - если внимательно смотрите, на скрине где сообщение о вашей смерти нарисовано на заднем плане следующее: Надгробие (по всей видимости, хотя может и сам гроб, неразобрать), на него упала в рыданиях фигура (человеческая), раядом еще два силуэта, взрослого и ребенка. Еще там какое то дерево, ну остальное домыслить не сложно - сцена похорон рейнджера, на котрые пришла только его небольшая семья - рыдает видимо жена (или мать) С ребенком возможно тоже мать или отец или сестра, ну и сам ребенок. (меня картинка зацепила, хоть и простенькая совсем)
То есть - семья у рейнджера есть, и по сути это единственные люде во всем холодном и темном космосе, которым он дорог, и которые искренне переживают за него, ждут и надеятся, а когда он умирает их горю нет конца. Не хочу верить, что они банально хотят срубить бабла и прочее.
В общем семья у рейнджера есть, но что то добавлять в игру по этому поводу не стоит - все сделано красиво и лаконично. Прсто летая, сражаясь с домами и сидя в тюрьме, знайте, что где то на далекой планетке есть несколько родных людей.

 
 
  Pirate-45


Бешаный лолКА
Сообщений: 155

Карма: 0  Известность: 0


Нафик семья в КР,тока над душой стоять будут!!!Со свими нотациями типа: "ты уббил посла планеты <FromPlanet>" и т.д...
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


Last Hero - ну ты и прочувствовал тему! .
С семьей это явный перебор, хотя бы потому, что, чем реально семья поможет на войне? Только отвлекать, поэтому большинство выберет "холостой" статус (если вообще будет "гипотетическая" возможность выбирать )


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 
  Pirate-45


Бешаный лолКА
Сообщений: 155

Карма: 0  Известность: 0


   
Cosmonaut:
большинство выберет "холостой" статус (если вообще будет "гипотетическая" возможность выбирать )
Почему,если жену можно будет выбрать?Я за статус-женат!
 
 
  Bosch


Недостойный
Сообщений: 86

Карма: 0  Известность: 0


Может деньги присылать будут!
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Last Hero, а ты выбери другую расу и умри =). Для каждой расы свой рисунок похорон ; ). Я их точно не помню, но только на рисунке людей есть семья. Если умереть за гаала, то там стоит лишь один представитель сей общины. А что на других - не помню. У пеленгов вообще какое-то болото. Так что семьи нетути.
 
 
  Wite Mike


5 лет реального времни в КР1,2,2(перезагрузка), и еше хочю!))
Сообщений: 62

Карма: 0  Известность: 0


   
Андрусен:
а ты выбери другую расу и умри =).
О,какой ты злой)
А я редко умираю,да и на картинки,там ззади редко обращяю внимание...
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


А вот мне приходилось обращать внимание на абсолютно все, что есть в мире рейнджеров. По долгу службы, скажем так.

Хотя, исследовав практически все, нового практически ничего для себя не почерпнул.

> А я редко умираю,да и на картинки,там ззади редко обращяю внимание...

А ты вот умри и обрати =).
 
 
  Wite Mike


5 лет реального времни в КР1,2,2(перезагрузка), и еше хочю!))
Сообщений: 62

Карма: 0  Известность: 0


   
Андрусен:
А ты вот умри и обрати =).
Ешё один оч злой)
 
 
  DoMiNaToR =47=


Начинающий Рейнджер !
Сообщений: 29

Карма: 0  Известность: 0


Я за Женат !!! правда бабло пришлют
 
 
  Last Hero


И никого на горизонте... Вот и ладушки, вот и хорошо...
Сообщений: 220

Карма: 0  Известность: 0


я играю за людей, всегда. Ну и соответвенно картинку видел только одну.
Да и как я понимаю семья в человеческом понимании может быть только у человека!
 
 
  Бинокулятор


Не смешите царя зверей законами джунглей
Сообщений: 217

Карма: 0  Известность: 0


   
Last Hero:
я играю за людей, всегда. Ну и соответвенно картинку видел только одну.
Да и как я понимаю семья в человеческом понимании может быть только у человека!

А почему ты так думаешь. Совершенно точно я тебе могу сказать что у малоков и людей определение семья , это одно и тоже (поиграй в квест про Приём малокского принца). Фэяне не знают что такое семья поскольку гермафородитам такие слова неинтерестны , ну а вот начсёт пеленгов и гаальцев у меня
 
 
  Last Hero


И никого на горизонте... Вот и ладушки, вот и хорошо...
Сообщений: 220

Карма: 0  Известность: 0


Согласен про малоков... (квестик позабыл как то).
Гаальцы я думаю, к вопросу выращивания потомства подходят коллективно, скорее всего и семьи у них нет (это только ИМХО). Ну а пеленги, тут вообще ничего не могу даже предположить!
 
 
  Wite Mike


5 лет реального времни в КР1,2,2(перезагрузка), и еше хочю!))
Сообщений: 62

Карма: 0  Известность: 0


Last Hero,а с пеленгами просто...Они икру метают,а потом текают.
Вывод:нет семьи.

(пеленги,без обид)))
 
 
  DoMiNaToR =47=


Начинающий Рейнджер !
Сообщений: 29

Карма: 0  Известность: 0


А кажись у гаальцев семья есть потому што они чё ты вынашивают =))))))))))

p.s если это было сорри
 
 
  Forecaster -=777=-


Trix это мой брат!
Сообщений: 589

Карма: 0  Известность: 0


Всем сделать семью и не париться , ко всем торговцам или еще кем-то добавить еще например человек в браке торговец с сыном и дочерью!


Жизнь - прекрасная штука как не крути!© Rich
Просто команда!
-=Украинский Клан Рейнджеров=--=УКР=-
 
 
  -=Смерть Халдея=-


Speaker Жив!...Ничто не забыто))
Сообщений: 6

Карма: 0  Известность: 0


Рейнджер-ето чистокровный холостяк,оставляющий наследников на каждой планете на которой побывал.Вот ето настоящий МужЫчёк))
 
 
  Last Hero


И никого на горизонте... Вот и ладушки, вот и хорошо...
Сообщений: 220

Карма: 0  Известность: 0


Прямо таки на каждой??? и на инопланентных? жесть!!!
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


   
-=Смерть Халдея=-:
Рейнджер-ето чистокровный холостяк,оставляющий наследников на каждой планете на которой побывал.
Очень интересно... а как же быть с фэянскими планетами??? Я про то, что все фэяне "поголовно" гермафродиты? Как интересно там рэйнджер умудрится наследников оставить?


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 
  Last Hero


И никого на горизонте... Вот и ладушки, вот и хорошо...
Сообщений: 220

Карма: 0  Известность: 0


Хех, был же такой квест, где рейнджеру приходит в голову великолепная идея "Пойти и трахнуть какую нибудт фейаночку", а потом он вспоминает, что они гермафродиты... Ржал очень долго...
 
 
  leox


просто крутой
Сообщений: 33

Карма: 0  Известность: 0


ваще нафига рейнджеру семья ведь он в космосе по20-40 лет проводит а то и больше!!!!

Добавлено: 29.08.2008 13:31:02
ваще ребят вы замечали что когда рейнджер умирает показывают картинку так это оказывается похороны и у каждой расы похороны по разному проводятся!!!
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Cosmonaut, на фэянских? Запросто. Ведь все дело в том, что какая бы там планета не была, население не однородно. Вот пускай она числится как фэянская. Ну неужели ты думаешь, что все, например, 900 млн. населения "фиолетовые"? Так что там по-любому найдется представитель твоей расы. Вспомнить хотя бы тот же квест "Выборы". Там вообще планета незаселенная, а какой состав населения =)?
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


   
Андрусен:
Ведь все дело в том, что какая бы там планета не была, население не однородно. Вот пускай она числится как фэянская.
М-да... пожалуй ты прав, может правительство-то фэянское, а население действительно не только фэянским быть может.
   
leox:
ваще ребят вы замечали что когда рейнджер умирает показывают картинку так это оказывается похороны и у каждой расы похороны по разному проводятся!!
Ага, теперь начал обращать внимание, раньше как-то не до этого было: сразу загружал последнюю сэйвку


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 
  Burn my Shadow


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
Андрусен:
Ведь все дело в том, что какая бы там планета не была, население не однородно. Вот пускай она числится как фэянская.
Какое большинство, плюс кого у власти больше.
Почему бы на планете межнациональной, не быть в правительстве большинству феян?

   
Cosmonaut:
М-да... пожалуй ты прав, может правительство-то фэянское, а население действительно не только фэянским быть может.
Вот-вот.

   
leox:
ваще ребят вы замечали что когда рейнджер умирает показывают картинку так это оказывается похороны и у каждой расы похороны по разному проводятся!!!
Хм. Малоком например я вообще никогда не играл... Не замечал.


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Last Hero


И никого на горизонте... Вот и ладушки, вот и хорошо...
Сообщений: 220

Карма: 0  Известность: 0


кстати, а ведь то, что рейнджер летает по 20-40 лет - а вот какова будет продолжительность жизни у людей к 3300 году, учитывая новейшие достижения в медицине? Может 40 лет - это всего лишь малость будет.

Ну а по теме - в игру конечно не стоит добавлять что то о семье, ну разве что квест, да и то вряд ли. Но вот возможный вариант - в первых рейнджерах, если в течении года (или 18 месяцев, тосно не помню уже) рейнджер не сдавал протоплазму - ему высылалось сообщение, что мол позор тебе и все такое. Ну и в той системе, где он в тот момент находится отношение к нему ухудшается. Можно этот прием немножко видоизменить, и вот что получится: "Рейнджер ,,,,,,,,,, Вы уже полтора года не навещали свою семью на планет N! Ваши родные волнуются за вас, а вы такой сякой негодяй даже не удосужитесь написать или там позвонить! Галлкатический совет недоволен вами! Сейчас вы находитесь в системе NN, где вам будет оказан "теплый прием"". Ну и отношение к вам падает. Чтобы не мотаться каждый раз на одну планетку, можно перевести на счет семьи деньги через бизнес центр. Ну а если таких предупреждений вы получили три подряд - то вас награждают медалью скажем "Деревянная скалка", а если пять предупреждений подряд - "Чугуниевая сковородка", ну а если больше восьми - медаль "Ветвистые рога". Если же вы примерный семьянин, регулярно отсылаете бабло семье и навещаете её, то вам дают медаль, ну скажем "Серебрянный обруч", за 25 лет семейной жизни и "Золотой обруч" - за 50. Вот такая идейка - вроде и напрягать сильно не должно, и идея семьи развита, ну и вроде вписывается в дух игры.
 
 
  Ranger_Ilya


Барон Кууча фон Юча- гордый пеленг
Сообщений: 143

Карма: 0  Известность: 0


Last Hero, идея с сообщениями понравилась. А вот с медалями не очень. 25 лет это уже много, так долго можно играть ради удовольствия, хотя мне больше нравится играть в самом начале. Тем более за медали в конце игры дают очки, ничего не стоит перечислять каждый месяц 50cr, ведь в КР это очень и очень большие деньги.
 
 
  Last Hero


И никого на горизонте... Вот и ладушки, вот и хорошо...
Сообщений: 220

Карма: 0  Известность: 0


Ну просто медали это так, ради сохранения юмора игры.
 
 
  Ranger_Ilya


Барон Кууча фон Юча- гордый пеленг
Сообщений: 143

Карма: 0  Известность: 0


   
Last Hero:
Ну просто медали это так, ради сохранения юмора игры.
Ты про какой такой юмор игры?
 
 
  Last Hero


И никого на горизонте... Вот и ладушки, вот и хорошо...
Сообщений: 220

Карма: 0  Известность: 0


ну я про то, что многие медали в игре имеют несерьезные названия - ржавый гвоздь или Айбо.
 
 
  Last Hero


И никого на горизонте... Вот и ладушки, вот и хорошо...
Сообщений: 220

Карма: 0  Известность: 0


Кстати, наличие или отсутвие семьи лучше предусмотреть в самом начале, до генерации карты, кодга выбираешь имя и внешность, нужно добавить пунктик "семья". То есть кому это интресно - пусть и играют, а кому нет, так и не надо. и все довольны, все счастливы!
 
 
  Burn my Shadow


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
Last Hero:
ну я про то, что многие медали в игре имеют несерьезные названия - ржавый гвоздь или Айбо.

   
Ranger_Ilya:
Ты про какой такой юмор игры?
Про то, что весь прикол КР в юморе и заключается. Как же ты это не заметил?

   
Last Hero:
Ну просто медали это так, ради сохранения юмора игры.
Верно. Для атмосферы.


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Last Hero


И никого на горизонте... Вот и ладушки, вот и хорошо...
Сообщений: 220

Карма: 0  Известность: 0


Вот именно! Рейнджеры именно поэтому плохо идут на западе - юмор исчезает при переводе., пропадает вся атмосфера...

Так что если сохранить юмор и сделать данную идею необязательной (выборочной) - семья вполне впишется в мир рейнджеров.
 
 
  X-Men -=Lord of Time=-


И грянул гром и небо стало кровавым от падших ангелов...
Сообщений: 614

Карма: 0  Известность: 0


   
Last Hero:
Вот именно! Рейнджеры именно поэтому плохо идут на западе - юмор исчезает при переводе., пропадает вся атмосфера...

Так что если сохранить юмор и сделать данную идею необязательной (выборочной) - семья вполне впишется в мир рейнджеров.
Атмосфера тогда в игре будет супер. В полне подержываю


Только на краю бездны можно узреть тайну создания. Не каждому дано постичь цель создания Вселеной.
 
 
  Ranger_Ilya


Барон Кууча фон Юча- гордый пеленг
Сообщений: 143

Карма: 0  Известность: 0


   
Burn my Shadow:
Про то, что весь прикол КР в юморе и заключается. Как же ты это не заметил?
Как это не заметил?! Заметил! Просто хотёл уточнить, в КР много юмора. Хотя мне кажется игра вполне серьёзной, как в жизни, есть и чёрное и белое. Юмор так же подчёркивает особенности некоторых рас. Очень часто он с малоками связан. Вот. И не нодо говорить, что я юмора в КР не заметел.
 
 
  Burn my Shadow


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
Ranger_Ilya:
Юмор так же подчёркивает особенности некоторых рас. Очень часто он с малоками связан. Вот. И не нодо говорить, что я юмора в КР не заметел.
Не буду.
А стеб в КР есть везде. Не только у малоков.
Я вообще мало где видел так юмор классный в российских играх. Именно не совковый юмор.
Может быть еще в King's Bounty.


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Last Hero


И никого на горизонте... Вот и ладушки, вот и хорошо...
Сообщений: 220

Карма: 0  Известность: 0


В результате голосования более двух третей проголосовало за - значит идея понравилась. Только нужно все предложения здесь собрать воедино, резюмировать. А то помирает тема то...
 
 
  K@sten


We going deep and we going hard
Сообщений: 377

Карма: 0  Известность: 100


   
Ranger WalaRian:
Недавно в игре я умер. Там такое сообщение: вы умерли......Ваша саемья получит страховку в размере... Так вот я подумал, а что если в игру ввести эту самую семью рейнджера.
Семья живет на родной для рейндждера планете и время от времени присылает сообщения типа "Рейнджер(имя)! Мы надеемся что у тебя все в порядке. Прилетай в гости на свою родную планету (название)" На планете рейнджера будет ждать квест который можно прекратить в любой момент. Но длится он сможет только 30 дней.
Я думаю, смысла вводить семью нет. В игре и так дохрена проблем по облетанию галактики и собиранию различного барахла. Когда появляется второй список на складе, чувствуешь себя не искателем приключений в большой галактике, а каким-то галактическим олигархом А тут ещё семья.... Нее, рейнджеры потому и уходят в космос, чтобы от надоедливых родственников избавиться, а все думают, что это они из героизма


Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
 
 
  Дух Ярости =НК=


Да возродятся рейнджеры!
Сообщений: 1691

Карма: 0  Известность: 48


   
K@sten:
А тут ещё семья....
Ну, хоть куда - то деньги - то девать надо?
Рейнджеры, ведь, налоги не платят


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - ЗАВИСАЕМ
 
 
  Рейнджер Боец


Пааашли дадим Блазеру в грызло!
Сообщений: 93

Карма: 0  Известность: 0


Если вводить семью нужно чтобы они помогали рейнджеру в трудные годыне знаю там посылку отправили,денег перечислили,а то сбагрили родственника
 
 
  Last Hero


И никого на горизонте... Вот и ладушки, вот и хорошо...
Сообщений: 220

Карма: 0  Известность: 0


Эмм, ну я думаю, скорее рейнджер должен помогать семье, нежели наооброт. Учитывая цены на продукты и др на планетах (буквльно за 10-15 кредитов тонна продовольствия!), то вряд ли жители планет и меют большие доходы - они им промто не нужны. А вот рейнджер должен зарабатывать много, чтобы содержать корабль. Ну и пожртвовать 100 - 200 кредитов семье - для них это очень большие деньги.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2][4]  
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » Семья рейнджера.Любят надеются и ждут...

Пользователи на форуме (0): 410 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.041 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.