Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » Зависимость форсажа.
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] [4][6] [7]  
Вы со мной согласны?Посмотреть результат
   
    1.   Да.   
    2.   Нет.   
   
Автор Текст сообщения
 
  Grik


Рейнджер из Б= =WR= и =Союз=
Сообщений: 628

Карма: 0  Известность: 206


Форсажем почти не пользусь.Тока в крайних случаях


Play Hard, Go Pro
 
 
  ukotan


Сообщений: 679

Карма: 0  Известность: 800


   
MegaMEN:
Всегда летаю на форсаже.Без него уже просто играть невозможно...
Согласен, форсаж реально экономит время - а частый ремонт - ну так я только гаальские движки использую (дней семь можно без проблем летать), а деньги всегда можно заработать


Просто команда - лучшая команда
 
 
  MegaMEN


Сообщений: 1778

Карма: 60  Известность: 1080


   
ukotan:
Согласен, форсаж реально экономит время - а частый ремонт - ну так я только гаальские движки использую (дней семь можно без проблем летать), а деньги всегда можно заработать
Я всегда играю на 50% поломках,а когда еще и технику прокачиваю на максимум,дак вообще красота.А с нанитоидами форсаж почти вечный.А насчет денег: я долго летаю на нырковом движке и ремонт его 100-150cr.Вопщем без форсажа никуда...
 
 
  ukotan


Сообщений: 679

Карма: 0  Известность: 800


Насчёт ныркового двигателя: тоже использую эту тактику, прокачиваю его на скорость, плюс микромодульчик какой-нибудь из 2 или 3 уровня (увеличивающие скорость), а маленькую дальность прыжков компенсирую гипергенератором.


Просто команда - лучшая команда
 
 
  MegaMEN


Сообщений: 1778

Карма: 60  Известность: 1080


Я помнится в какой-то партии поменял нырковый двиг только на сплэшевый.
 
 
  Uriy2


Аниме спасет мир!
Сообщений: 1550

Карма: 95  Известность: 889


Использую форсаж, очень нужная вещь, особенно когда пытаешься уйти от Торпед с ракетами для воостановления корпуса, или опаздываешь на выполнение задания, или пытаешься смыться от кучи домов и неминуемой смерти.


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Коалиция Создателей Карт (КСК)
Просто команда
[guild 4]Орден Хранителей Мира (ОХМ)
 
 
  Димос


Gott mit uns
=КВ=
Сообщений: 114

Карма: 0  Известность: 298


Специально корпуса с форсажем не ищщу,попадётся-хорошо,а нет и так проживу. Артов к нему надо много,не всегда под рукой есть.
 
 
  Дмитрий XLL


Главное - начать!
Сообщений: 68

Карма: 0  Известность: 100


   
•-=>Uriy2<=-•:
Использую форсаж, очень нужная вещь, особенно когда пытаешься уйти от Торпед с ракетами для воостановления корпуса, или опаздываешь на выполнение задания, или пытаешься смыться от кучи домов и неминуемой смерти.

Согласен. Или чтобы догнать пирата с гаалистрой времени.
 
 
  Krimotory


Моя родина - СССР -СБР- ЛАС-ЛС
Сообщений: 2582

Карма: 0  Известность: 390


Приветствие!!!
Мне форсаж просто необходим так как часто выпадает арт-нанитойды,в случае чего "они" починят двигатель,ищу корпус только с форсажем(за исключением первого),всегда форсирую движок.если лечу в другую систему за заданием или домов мочить


За Родину !
За СТАЛИНА!
Наш Марс.
моё творчество
карма дана, чтобы её повышать (с) Я.
 
 
  ukotan


Сообщений: 679

Карма: 0  Известность: 800


Дело в том, что с недавнего времени стал таскать с собой постоянно 2 движка, поэтому форсаж у меня не выключается. Додумался до этого сам, а на прошлой неделе увидел, что даже есть тактика с использованием двух движков, один из которых с помощью микромодуля уменьшается в размере


Просто команда - лучшая команда
 
 
  Vlad Mirus


.. .
Сообщений: 522

Карма: 0  Известность: 787


Всегда ищу корпус с форсажем или в краенем вставляю соотв ММ. Форсаж существенно расширяет возможности планирования. А на поломках 50% с него можно практически не отключаться.


.. .
миротворец
 
 
  gruZin


Недостойный
Сообщений: 2

Карма: 0  Известность: 0


Не надо его как модификацию на движок ставить!
 
 
  Tigran


Недостойный
Сообщений: 770

Карма: 0  Известность: 260


   
gruZin:
Gamardjobat, kaco! Почему ник с маленькой буквы?!


PS Нас, кавказсцев, уже четверо на форуме, скоро можно будет клан сварганить!
 
 
  Ulixes


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


Форсаж жизненно необходим.Когда доминаторы перегревают твои двигатели и на тебя нападает вся куча:что делать?Включать форсаж.Он пригоден для выполн. правительственных заданий,освобождения систем.Даже сам результат игры будет хуже,если ты без форсажа!
 
 
  Слесарь 3-го разряда


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


Плохо, но один из моих любимых "Черная вдова" (дешево и сердито!)
А форсаж просто жизненно необходим
Но часто приходится выбирать между 5-ю орудиями, стоимостью и еще многими плюсами и без форсажа. А что поделаешь.

Хотя правильнее, наверное - зависимость от корпуса, хоть и сложнее. Вносит разнообразие в модели корп.

ЗЫ. А голосовал я все равно за №1



Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Максим Каммерер


По бим-бом-брамселям!
Сообщений: 379

Карма: 0  Известность: 50


К вопросу автора отношусь индеферентно, то есть не к самому, конечно же, вопросу, а к его решению, поскольку особых проблем с этим не возникает, и вообще всё равно. Но, повинуясь сложившейся эээ, традиции, скажу без вранья: ФОРСАЖ - Вещь! Нужен, полезен, использую
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


Стараюсь использовать форсаж по максимуму. Особенно при перелётах с планеты на планету/систему. Единственное, перед боем, стараюсь этим не злоупотреблять...мало ли что
ЗЫ. Стал за собой наблюдать одну интересную вещь. Постоянно находясь в поисках скорости в игре, стал в жизни менее терпимым к разного рода людям с замедленной реакцией, тугодумам и пр.
 
 
  ИК(Иркутский Рейнджер)


Космические Рейнджеры всех победят!
Сообщений: 56

Карма: 0  Известность: 0


Хорошая идея!
 
 
  Акулогрыз


ПОДДЕРЖИТЕ МОЙ ГОРОД
Сообщений: 57

Карма: 0  Известность: 0


Без Обливионого коннектора пользуюсь форсажем крайне редко.
 
 
  -stl-


=КРУ=
=СВАР=
@~"

Сообщений: 227

Карма: 0  Известность: 156


Я прохожу около 80% партии с корпусом пеленга наемника без форсажа.
Мне форсаж нужен только в самом конце для того, чтобы добраться в ЦР не теряя очки за время.


Вступай в команду Орбитальная станция -=Чистое Небо=-! Помоги коалиции в борьбе с Доминаторами!
...Чем сильнее трясти грушу, тем больше яблок с нее посыпется... (с)
 
 
  Аахрон


•Юзайте разум•

Восток
Сообщений: 590

Карма: 0  Известность: 0


А я только на нём и летаю. Нанитоиды жгут


Один маленький мальчик не юзал разум и однажды попал под самосвал, потому что самосвал тоже не юзал разум. Юзай разум, не будь самосвалом!
Ваше счастливое число - 62645812477. Ищите его везде!
 
 
  pro100 рейнджер из pro100квашино


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Акулогрыз:
Без Обливионого коннектора пользуюсь форсажем крайне редко.
От твоего Обливионого коннектора толку мало, у него просто огромный коэфицент износа А форсаж самое важное, без него получить хороший результат нереально.
 
 
  Warp Warrior


Сообщений: 1945

Карма: 0  Известность: 230


   
Mreal =|Pro|=:
От твоего Обливионого коннектора толку мало, у него просто огромный коэфицент износа А форсаж самое важное, без него получить хороший результат нереально.

Коэфициент износа впервую очередь зависит от уровня технического навыка, если он высокий то "обливионкой" очень даже полезно пользоваться.
 
 
  Ulixes


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


   
2АХрон:
А я только на нём и летаю. Нанитоиды жгут
Для игрока воина форсаж крайне необходим,ведь тем,кто играет на очки,дорог каждый день в игре.
 
 
  Sherlock Holmes


Сообщений: 163

Карма: 0  Известность: 0


Форсаж - очень полезная штука, когда нужно долететь куда нибудь за определенное время. Я им часто пользуюсь, когда не успеваю долетать до планет в заданиях. Но двигатель он тоже быстро изнашивает, а таскать с собой запасной неудобно.
 
 
  PUSHcin


я чо Пушкин чтоли
Сообщений: 2

Карма: 0  Известность: 0


ФОРСАЖ В БОЮ НЕОБХОДИМ ТЕТБЯ МЕСЯТ,А ТЫ НА ФОРСАЖЕ ОТЛИТЕЛ,ДРОИД ПОРАБОТАЛ И ОПАТЬ В БОЙ.
 
 
  Zwezdochet


=СБР=
Элитный Легион
-=КЛАС=-
Сообщений: 486

Карма: 0  Известность: 819


Форсаж так же необходим в случае, когда в захваченной системе остался один скоростной смерш, с 3-5 торпедными аппаратами. И если за ним лететь без форсажа, то он все время держится на расстоянии. И с планеты вылетают новые доминаторы. Здесь без применения форсажа, не обойтись.


Открылась бездна звезд полна;
звездам числа нет, бездне дна.
© М.В. Ломоносов
 
 
  IceDemon


Недостойный
Сообщений: 16

Карма: 0  Известность: 0


Я пользуюсь форсажем только когда пираты на хвосте повиснут или когда меня окружили доминаторы.
 
 
  KyRoK


пилотом можешь ты не быть, но протоплазму сдать обязан!
Сообщений: 208

Карма: 0  Известность: 186


я вот форсажем пользуюсь в экстренных ситуациях (пираты или доминаторы окружат если), ещё он полезен при выполнении заданий. вот вспоминаю я, когда купил КР2 и впервые поиграл в них, столько нового и полезного обнаружил.. форсаж - одно из них. первый раз как я им воспользовался когда меня окружила куча штипов.. удрал от них без проблем. потом на радостях летат себе с форсажем, пока не заметил, что спалил себе движок. В общем, форсаж - классная штука . надеюсь, будет она и в КР3/star time
 
 
  (а)LeX_thander


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


Форсажем пользуюсь повсеместно, везде и всегда.
Он как будто бы специально сделан для еще большего набивания очков в реках, что безусловно есть гуд
И просто в критических ситуациях, просто не заменим


Просто команда - лучшая команда!
Я из Донбасса!


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Red SphinX


Wendy, I can fly!
Сообщений: 59

Карма: 0  Известность: 0


Я и без форсажа неплохо летаю Хотя вообще штука хорошая. Действительно, странно, что именно от корпуса зависит возможность форсажа.
 
 
  Delta 16


Тема клон
Сообщений: 239

Карма: 0  Известность: 0


Форсаж это круто Только с ним и летаю
 
 
  Zubastuy Dik


Мы здесь проездом...

Сообщений: 233

Карма: 0  Известность: 222


   
Red SphinX:
Действительно, странно, что именно от корпуса зависит возможность форсажа.

Да вот програмеры не обдумали что форсаж к двигу пренадлежит. Но возможно хотели скомпенсировать отсутствие слотов для арто в полном обеме...
А вообще форсаж это круто. Всегда использовал и буду в дальнейшем!!!


Что наша жизнь? Наша жизнь не игра, а война за выживание!!!

Член ПК
 
 
  Ulixes


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


   
Zubastuy Dik:
   
Red SphinX:
Действительно, странно, что именно от корпуса зависит возможность форсажа.

Да вот програмеры не обдумали что форсаж к двигу пренадлежит. Но возможно хотели скомпенсировать отсутствие слотов для арто в полном обеме...
А вообще форсаж это круто. Всегда использовал и буду в дальнейшем!!!
Просто они думали,что должен же быть какой-нибудь ускоритель для разнообразия игры,вот и форсаж придумали.Кое-что взято и из реальной жизни.
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Red SphinX:
Я и без форсажа неплохо летаю Хотя вообще штука хорошая.
А я летаю исключительно с форсажем, но только с Обливионным Коннектором(ОК) и с улучшенной способностью к технике (желательно)! До такой степени привык, что готов после каждого перелёта тратить лишние бабасы на ремонт, чем отказаться от доп. скорости!
 
 
  HollySmooke


Сообщений: 704

Карма: 0  Известность: 746


   
MegaMEN:
Я помнится в какой-то партии поменял нырковый двиг только на сплэшевый.
Я тоже такое помню, когда уже были нанотойды, но я не хотел покупать потоковый, сразу хотел купить Сплэшевый под ММ, и летал на Нырковом до 05 года
Форсаж также нужен для того чтобы даставать нужную ошмётку, которая находиться в окружении доминаторов.
А вообще сейчас без форсажа я не могу обойтись, т.к. это очень нужная вещь
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Гор:
Я тоже такое помню, когда уже были нанотойды, но я не хотел покупать потоковый, сразу хотел купить Сплэшевый под ММ, и летал на Нырковом до 05 года
Так зато деньги на ремонт двига тратил пропорционально меньше! Тут уж сам Бог велел с форсом летать!
 
 
  Максим4ик


Сообщений: 217

Карма: 0  Известность: 0


   
MegaMEN:
Я долго летаю на нырковом движке

 
 
  VaZoNeZ


Luck. Runs. Out.
Сообщений: 116

Карма: 0  Известность: 0


Форсажем пользуюсь всегда, выполняя задания, воюя, или просто фигнёй страдая, так как с обливионным коннектором и техническими навыками, да плюс еще и нанитоиды - это смерть доминаторам.
А денюжки - это проще простого
 
 
  DoMuNicK


||ЕГ||
||БК||
||СБР||
||ЛТРМ||

Сообщений: 1022

Карма: 0  Известность: 536


   
VaZoNeZ:
Форсажем пользуюсь всегда, выполняя задания, воюя, или просто фигнёй страдая, так как с обливионным коннектором и техническими навыками, да плюс еще и нанитоиды - это смерть доминаторам.
А денюжки - это проще простого
Если ты ставишь все артефакты во благо форсажа, то как же защита корабля или увелечение мощности орудий?
Форсаж юзаю только так, и ремонтируюсь на каждой планете..
 
 
  AGNOSTOS


Я не фанат игры КР, я её фанатик
Сообщений: 208

Карма: 0  Известность: 0


Я чё то не понял. Вроде автор один вопрос задал а обсуждают все другое. Тогда нужна тема "И спользуете ли вы форсаж?". А по теме я считаю что форсаж зависит от корпуса а не от двига, т.к. просто не все корпуса способны форсаж выдержать. Двигатель тут не при чём.
 
 
  Ulixes


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


   
Сепулька:
Я чё то не понял. Вроде автор один вопрос задал а обсуждают все другое. Тогда нужна тема "И спользуете ли вы форсаж?". А по теме я считаю что форсаж зависит от корпуса а не от двига, т.к. просто не все корпуса способны форсаж выдержать. Двигатель тут не при чём.
Я добавлю,что форсаж зависит и от корпуса,и от конфигурации двигателя.Корпус может иметь слот форсажа или не иметь,еще он определяет скорость двигателя.Тот способен дать форсажу максимальный разгонал при удвоенной скоростим двигателя.Чем мощнее двигатель,тем выше скорость при форсаже и значительно выше.Вообще то он жизненно неоюходим во время военных маневров,перелетах через системы за минимальное время.
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
DoMuNicK:
Если ты ставишь все артефакты во благо форсажа, то как же защита корабля или увелечение мощности орудий?
Если летать с ракетомётами на форсаже (+все арты на скорость), то арты для защиты практически не нужны, а артов усиливающих ракетное оружие нет, так что с ракетами эта тактика оправдана!
 
 
  BLAZER -92-


WRC - World Raikkonen Championship
Сообщений: 261

Карма: 0  Известность: 0


У меня форсаж почти никогда не выключается, всегда гаальский движок стоит + пытаюсь как можно раньше откопать обливной коннектор, хотя малокский двиг. Чаще форсаж помогает мне в начале, легче от домов и их торпед улетать а в конце очень время экономит, имхо. А в начале приходится выбирать: много пушек и медленный корабль(без форсажа) или быстрый корабль и мало пушек
 
 
  Рейнджер Первый


Космические Рейнджеры всех победят!
Сообщений: 56

Карма: 0  Известность: 0


Форсажем пользуюсь только в экстримальных случаях.Там например от 100 эквенторов убежать.
 
 
  HollySmooke


Сообщений: 704

Карма: 0  Известность: 746


   
KellerF1-92-:
У меня форсаж почти никогда не выключается, всегда гаальский движок стоит + пытаюсь как можно раньше откопать обливной коннектор, хотя малокский двиг
А ещё лучше для форсажа Нанотойды

   
KellerF1-92-:
А в начале приходится выбирать: много пушек и медленный корабль(без форсажа) или быстрый корабль и мало пушек
Я, например, выбираю много пушек и большой корабль с форсажем
 
 
  BLAZER -92-


WRC - World Raikkonen Championship
Сообщений: 261

Карма: 0  Известность: 0


   
Гор:
   
BLAZER -92-:
А в начале приходится выбирать: много пушек и медленный корабль(без форсажа) или быстрый корабль и мало пушек
Я, например, выбираю много пушек и большой корабль с форсажем
В начале такой кораблик будет дорого стоить
 
 
  HollySmooke


Сообщений: 704

Карма: 0  Известность: 746


   
KellerF1-92-:
В начале такой кораблик будет дорого стоить
А это уже зависит от того, как ты в начале зарабатываешь деньги
Я в начале игры торгую и выполняю задания на форсаже Поэтому уже к середине 01 - началу 02 уже могу купить себе хороший корпус Да и денег ещё много останется.
 
 
  BLAZER -92-


WRC - World Raikkonen Championship
Сообщений: 261

Карма: 0  Известность: 0


   
Гор:
   
BLAZER -92-:
В начале такой кораблик будет дорого стоить
А это уже зависит от того, как ты в начале зарабатываешь деньги
Я в начале игры торгую и выполняю задания на форсаже Поэтому уже к середине 01 - началу 02 уже могу купить себе хороший корпус Да и денег ещё много останется.
А мне денег заработать в начале намного трудней: комп слабый, планетарки ооочень тормозят и игра вылетает из-за них
 
 
  GRIFF777


Миром правит любовь
Сообщений: 452

Карма: 0  Известность: 50


Я форсажем почти не пользуюсь, но считаю, что наличие этой возможности должно зависеть от корпуса. Разогнать можно любой двигатель, но не в каждом корпусе...
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] [4][6] [7]  
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » Зависимость форсажа.

Пользователи на форуме (0): 208 партизан

Страница загружена за: 0.406 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.