Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » Почему нельзя убить Келлера в космосе?
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3]  
Автор Текст сообщения
 
  !Pharaon!


Death is just
the beginning
Сообщений: 468

Карма: 0  Известность: 528


Привет всем! Может темка и клон, но я просто возмущён! В прошлой своей партии у меня получилось сделать так, чтобы Келлер не смог залететь в дыру (сам не знаю, как получилось. Я просто встал у него на пути, и хоть его путь направлен в ЧД, он стоял на месте)! Я уж обрадовался, что буду первым, кто замочит Келлера в космосе! Но как всегда, всё обломалась! После того, как у Келлера кол-во жизней дошло до 77, жизни просто перестали уходить! Я тут с 3 ИМХО и 2 Вертами и 5 военными гашу его, а он на нас всех наплевал! У меня вопрос к разрабам! Почему Келлер в космосе бессмертный???
P.S. Есть скрины, если надо - выложу!
Если клон - закройте!


| Космические волки | Орден Рейнджеров Света (ОРС) |
 
 
  Генсек


тов. Генсек ждёт возобновления привязки.
Сообщений: 1017

Карма: 0  Известность: 640


Я убивал на версии 1.0. Правда в ЦР всё равно поблагодарили за уничтожения келлера в гипере.


С уважением, Гeнсек
=КРУ=той!


Президент =КРУ= : Участник =СБР= : Офицер =RoS=
 
 
  Klisan-57-


I can win!
Сообщений: 1379

Карма: 0  Известность: 822


iPharaon Это специально сделали зачем-то, чтобы он в космосе не убивался Ввели по-моему в патче 1.4


K.L.I.S.A.N.: Kinetic Lifeform Intended for Sabotage and Accurate Nullification
 
 
  bulDOSer


Сообщений: 1259

Карма: 0  Известность: 880


Что бы ВКЧД не было.
 
 
  «•Sonic X =UA=•»


Elemental Games, I believe in you! © #0063
Сообщений: 1567

Карма: 0  Известность: 1136


Куда юольшая проблема: Келлер зависает в комосе!
А испаравить можно (и то в лучшем случае), так -
матать в другую систему, или С/Л
Так что я считаю, лучше пофиксить этот БАГ,
а Келлер хай дохнет в гипере
 
 
  bulDOSer


Сообщений: 1259

Карма: 0  Известность: 880


   
Тот самый Sonic X:
Куда юольшая проблема: Келлер зависает в комосе!
А испаравить можно (и то в лучшем случае), так -
матать в другую систему, или С/Л
Так что я считаю, лучше пофиксить этот БАГ,
а Келлер хай дохнет в гипере
Не надо исправлять, как же арт-пак собрать? Тем более специально заставить его надолго вылезти из своей дырки никто не умеет.
 
 


  >МастеР<


Сообщений: 2001

Карма: 0  Известность: 1302


Тут много факторов.
Прежде всего, это разнообразить игру, то есть, есть возможность убивать трёх разных ГлавГадов разными способами, какие поддерживает игра: в космосе, во время ПБ и в гипере.
А если объяснить логично, то в космосе Келлер не уничтожается только потому, что он реконструируется, а остановить этот процесс игрок не может только потому, что наш друг выходит на связь только в гиперпространстве
 
 
  ((SID))


Сообщений: 902

Карма: 0  Известность: 471


   
iPharaon:
Привет всем! Может темка и клон, но я просто возмущён! В прошлой своей партии у меня получилось сделать так, чтобы Келлер не смог залететь в дыру (сам не знаю, как получилось. Я просто встал у него на пути, и хоть его путь направлен в ЧД, он стоял на месте)! Я уж обрадовался, что буду первым, кто замочит Келлера в космосе! Но как всегда, всё обломалась! После того, как у Келлера кол-во жизней дошло до 77, жизни просто перестали уходить! Я тут с 3 ИМХО и 2 Вертами и 5 военными гашу его, а он на нас всех наплевал! У меня вопрос к разрабам! Почему Келлер в космосе бессмертный???
P.S. Есть скрины, если надо - выложу!
Если клон - закройте!

А ты вспомни Махпеллу. Её ведь тоже нельзя было убить в космосе, особенно обидно было когда у неё остаётся 1 HP, и она успевает прыгнуть в гипер


БКТУ -- Блазер, Келлер, Террон Уроды
Рейнджеры из UA
Украинский Клан Рейнджеров (УКР)
Союз Вольных Рейнджеров (СВР)
[Чемпионат] Последняя надежда
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Хех... знакомая вроде темка-то...
 
 
  Аликс


Сообщений: 2865

Карма: 0  Известность: 550


   
SІD:
у неё остаётся 1 HP, и она успевает прыгнуть в гипер
А в гипере её жизни уже равны 50% от общих


Этот пост — ложь.
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
iPharaon:
Привет всем! Может темка и клон, но я просто возмущён!
...
У меня вопрос к разрабам! Почему Келлер в космосе бессмертный???

Вот вам, друзья мои - почитайте на досуге старинную мою чисто-сабжевую стёбо-темку...
 
 
  Aust


От тернии, к звездам
Сообщений: 49

Карма: 0  Известность: 0


и вроде после его сменри становятся выжившие доминаторы сильнее, тоже для разнообразия
 
 
  Zwezdochet


=СБР=
Элитный Легион
-=КЛАС=-
Сообщений: 486

Карма: 0  Известность: 819


В 1.7 мне его удавалось уничтожить, правда уничтожить его можно было, не каждый день (примерно дней через 20). А в 1.8.1 его никакими средствами в космосе, аннигилировать нельзя. Разработчики эту возможность присекли напрочь.


Открылась бездна звезд полна;
звездам числа нет, бездне дна.
© М.В. Ломоносов
 
 
  Disarius


Злой гениализм рулит...
Сообщений: 51

Карма: 0  Известность: 0


Я Келлера в космосе валил... И чё вы думаете, не успел, собака, убежать, завалил гада!!!
 
 
  Андрей Викторович


Жги_робатов_спасай_мир_!
Сообщений: 586

Карма: 0  Известность: 498


Келлер может дематерилизоваться только в гипере ИМХО, а вообще поидее с ним нужно поговорить, а говорить где ?правильно в гипере
 
 
  Аватар


Вечность не безконечна
Сообщений: 77

Карма: 0  Известность: 0


А по моему, он подлый трус!!!

Добавлено: 28.03.2007 20:22:52
ТрусКеллер!

Добавлено: 28.03.2007 20:23:52
Трус,трус,трус!

Добавлено: 28.03.2007 20:33:49
   
SІD:
   
!Pharaon!:
Привет всем! Может темка и клон, но я просто возмущён! В прошлой своей партии у меня получилось сделать так, чтобы Келлер не смог залететь в дыру (сам не знаю, как получилось. Я просто встал у него на пути, и хоть его путь направлен в ЧД, он стоял на месте)! Я уж обрадовался, что буду первым, кто замочит Келлера в космосе! Но как всегда, всё обломалась! После того, как у Келлера кол-во жизней дошло до 77, жизни просто перестали уходить! Я тут с 3 ИМХО и 2 Вертами и 5 военными гашу его, а он на нас всех наплевал! У меня вопрос к разрабам! Почему Келлер в космосе бессмертный???
P.S. Есть скрины, если надо - выложу!
Если клон - закройте!

А ты вспомни Махпеллу. Её ведь тоже нельзя было убить в космосе, особенно обидно было когда у неё остаётся 1 HP, и она успевает прыгнуть в гипер
((SID)) я с тобой не согласен, Махпелла всегда мочилась, только, в космосе!
 
 
  EviLLMetaLList


Сообщений: 704

Карма: 0  Известность: 746


А я убивал в космосе!
Кварковыми бомбами...
...с трейнером
 
 
  Restructurisation


Сообщений: 170

Карма: 0  Известность: 0


Это действительно очень странно, что нельзя его уничтожить... Вернее, то, что на ~76 хитах он становиться неуязвимым. Надо попросить разработчиков, чтобы они сделали так, чтобы он уничтожался, но потом собирался обратно - как в гипере. (Размечтался...)
 
 
  Чёрный Вурдалак


Keep your friends close, and your enemies - even closer.
Сообщений: 851

Карма: 0  Известность: 348


я его тоже на каком-то старом патче валил,потом как ни крути,на 77 зависает...а когда убивал я его,мне писали,что я его в гипере прогой убил!


Если очень долго подбрасывать монетку, то в один прекрасный день она упадёт на ребро.
У меня есть крылья. И я умею летать. Но я не ангел. Ведь крылья есть и у демонов.
Делу — время, а Гарри — Поттер
H2O - девиз не наш, наш - C2H5OH!
Зови меня Де Лень.
 
 
  Ranger Lancelot


Недостойный
Сообщений: 261

Карма: 0  Известность: 50


Все логично - Келлер способен после уничтожения синтезироваться зановопоэтому его нельзя уничтожить в космосе,а для диалога требуется гиперпространственный скачокДругое дело,что надо было реализовать его синтезирование и в обычном космосе,как предложил RestructurisationРазумеется,при этом с него не должно ничего выпадать,в общем,чтобы с его убийств - никаких плшек
 
 
  >INFIX< aka >Dr.Zlo<


ГЕйМЕР
Сообщений: 2297

Карма: 0  Известность: 1454


К стати он у меня однажды прямо в космосе завис, версия 1.6. ошибку потом исправили, но приходилось с самого начала начинать...


SkySPORT
«•СБР•»¤«•АсТиС:ГиДРА•»¤«•FRC•»¤«•СЭР•»¤«•СКР•»¤«•Друг=КРУ=•»¤«•КЛФ•»
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Уважаемые космобратья Гамми-Бир и Лепидолит очень даже правы были давеча, друзья мои - "супер-астро-нетрадиционал" Келлерюга слишком уж всё же необычный мега-робот, чтобы его вот так примитивно можно было бы прям насмерть завалить (это просто мне тогда уж больно шибко жалко что-то было со своею ненаглядною гала-"дочуркою" на веки вечныя расставаться!)...
 
 
  ADAMASTIKS


-=РБ=- WR
Сообщений: 905

Карма: 0  Известность: 386


я убивал в версии 1.6 .там у Келлера 500 жизней осталось и я кидаю кварцевую бомбу и убиваю его !ну мне в этом очень каролицыя помогла !
 
 
  Arabic Huntsman


Недостойный
Сообщений: 3

Карма: 0  Известность: 0


Жалко нет такого оборудования или артефакта с помощью которого можно было закрыть черную дыру... вот была бы потеха
 
 
  Лякуш <Чёрный Вурдалак>


Keep your friends close, and your enemies - even closer.
Сообщений: 851

Карма: 0  Известность: 348


   
Arabic Huntsman:
Жалко нет такого оборудования или артефакта с помощью которого можно было закрыть черную дыру... вот была бы потеха
закрыть навсегда ВКЧД?нет уж,увольте...


Если очень долго подбрасывать монетку, то в один прекрасный день она упадёт на ребро.
У меня есть крылья. И я умею летать. Но я не ангел. Ведь крылья есть и у демонов.
Делу — время, а Гарри — Поттер
H2O - девиз не наш, наш - C2H5OH!
Зови меня Де Лень.
 
 
  Restructurisation


Сообщений: 170

Карма: 0  Известность: 0


Потому что он пользуется чит-кодами "GOD" при достижении 77 хитов!
 
 
  Nuan


Сообщений: 717

Карма: 0  Известность: 100


У меня на этот счет свои домыслы. Наверно Создатели, под конец игры хотели проверить наши умения валить боссов в гипере, в планетарных боях и просто в космосе. Террон (один из вариантов) - должен здохнуть на планете.
Блазер - в космосе после применения "логического отрицания"
Келлер- в гипере. Тут если в ЧД не залетали ни разу за всю игру, в конце придется напрячься в убиении Кела.

   
iPharaon:
Привет всем! Может темка и клон, но я просто возмущён! В прошлой своей партии у меня получилось сделать так, чтобы Келлер не смог залететь в дыру (сам не знаю, как получилось. Я просто встал у него на пути, и хоть его путь направлен в ЧД, он стоял на месте)! Я уж обрадовался, что буду первым, кто замочит Келлера в космосе! Но как всегда, всё обломалась! После того, как у Келлера кол-во жизней дошло до 77, жизни просто перестали уходить! Я тут с 3 ИМХО и 2 Вертами и 5 военными гашу его, а он на нас всех наплевал! У меня вопрос к разрабам! Почему Келлер в космосе бессмертный???
P.S. Есть скрины, если надо - выложу!
Если клон - закройте!
А я к Келу в космосе и подлетать боюсь... Дождусь в сторонке пока он в ЧД залетит, и за ним сразу. После этого ЧД еще как минимум неделю открыта, так что можно успеть.
 
 
  Restructurisation


Сообщений: 170

Карма: 0  Известность: 0


   
Nuan:
А я к Келу в космосе и подлетать боюсь... Дождусь в сторонке пока он в ЧД залетит, и за ним сразу...
Ну и зря! Я его вижу - сразу мочу! Чуть сразу не убил, только он в гипер ушел. Но я его там угрохал.
(З. Ы. Может новую тему откроем? Почему Блазер - подлый трус? И убегает после 2000 хитов! )
   
Nuan:
После этого ЧД еще как минимум неделю открыта, так что можно успеть.
Иногда сразу закрывается...
 
 
  RIP


It's good... to be bad!
Сообщений: 2054

Карма: 0  Известность: 393


Мдя... Раньше его еще можно было угробить кварковыми бомбами - так был создан самый пацифистский рекорд - убито 0... Похоже что и количество кварковых бомб тоже подкрутили...


Не нравится мой пост? Становись в очередь!!!
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
Nuan:
А я к Келу в космосе и подлетать боюсь... Дождусь в сторонке пока он в ЧД залетит, и за ним сразу.

Лучше, наоборот, прямо сразу в арто-КЧД прыгай в тот же гала-день, когда Келлер из неё астро-нос свой только-только высовывает (можешь даже в голубом камуфляжике, ежели наивно-доверчивых келлеряток вдруг опасаешься!)...
 
 
  Sniffer


Где начало того конца, которым оканчивается начало??
Сообщений: 181

Карма: 0  Известность: 0


По-моему біло бы просто не интересно убивать Всех одним способом, как никак так интереснее, то ли своеобразным оружием или способом! Ето как бы додает игре "перчика", изюминку иначе все бы игры былт похожи одна на одну
 
 
  Captain


-= NWA =- Старик-отец =КПД=
Сообщений: 435

Карма: 0  Известность: 450


   
Sniffer:
По-моему біло бы просто не интересно убивать Всех одним способом, как никак так интереснее, то ли своеобразным оружием или способом! Ето как бы додает игре "перчика", изюминку иначе все бы игры былт похожи одна на одну
Но ведь Блазера и Террона можно убить одним способом.


…And Justice for All
 
 
  Князь


Супер ниндзя-черепашка!!!
Сообщений: 1370

Карма: 0  Известность: 624


   
Captain:
   
Sniffer:
По-моему біло бы просто не интересно убивать Всех одним способом, как никак так интереснее, то ли своеобразным оружием или способом! Ето как бы додает игре "перчика", изюминку иначе все бы игры былт похожи одна на одну
Но ведь Блазера и Террона можно убить одним способом.
Если прочитать первый пост то поймем, что Келлер не залетел в дыру по не понятной причине, а если судить логически, то в жизни бы такого не случилось и он точно улетел в свою дырку, не оставаясь в космосе.


Я нашёл место среди себе подобных,cумашедших, больных, но зато свободных.
 
 
  Sniffer


Где начало того конца, которым оканчивается начало??
Сообщений: 181

Карма: 0  Известность: 0


   
Captain:
   
Sniffer:
По-моему біло бы просто не интересно убивать Всех одним способом, как никак так интереснее, то ли своеобразным оружием или способом! Ето как бы додает игре "перчика", изюминку иначе все бы игры былт похожи одна на одну
Но ведь Блазера и Террона можно убить одним способом.
Но почему? Есть разнообразие, Блазера мона убить или прогой или в космосе, а Террона планетаркой
 
 
  >INFIX< aka >Dr.Zlo<


ГЕйМЕР
Сообщений: 2297

Карма: 0  Известность: 1454


   
Discipl:
я убивал в версии 1.6 .там у Келлера 500 жизней осталось и я кидаю кварцевую бомбу и убиваю его !ну мне в этом очень каролицыя помогла !

интересно как тебе помогла коалиция, если он ее выносит с первого-второго удара свой торпедой???

ведь всех можно убить единым методом, прогой

Sniffer
Кстати Блазера улетает, если у него остается мало поинтов жизни...


SkySPORT
«•СБР•»¤«•АсТиС:ГиДРА•»¤«•FRC•»¤«•СЭР•»¤«•СКР•»¤«•Друг=КРУ=•»¤«•КЛФ•»
 
 
  LiteStorM


RaP - это не музика, а стиль жизни! -=LIP=-
Сообщений: 267

Карма: 0  Известность: -150


   
INFIX:
   
ADAMASTIKS:
я убивал в версии 1.6 .там у Келлера 500 жизней осталось и я кидаю кварцевую бомбу и убиваю его !ну мне в этом очень каролицыя помогла !

интересно как тебе помогла коалиция, если он ее выносит с первого-второго удара свой торпедой???

ведь всех можно убить единым методом, прогой

Sniffer
Кстати Блазера улетает, если у него остается мало поинтов жизни...
Келлер улетает, блазер нет, насколько я помню


Девушки, как пули со смещённым центром тяжести: попадают в сердце, бьют по карману, а выходят боком...
 
 
  B1OOD MOON


Игрок со стажем! =)
Сообщений: 34

Карма: 0  Известность: 0


   
iPharaon:
Привет всем! Может темка и клон, но я просто возмущён! В прошлой своей партии у меня получилось сделать так, чтобы Келлер не смог залететь в дыру (сам не знаю, как получилось. Я просто встал у него на пути, и хоть его путь направлен в ЧД, он стоял на месте)! Я уж обрадовался, что буду первым, кто замочит Келлера в космосе! Но как всегда, всё обломалась! После того, как у Келлера кол-во жизней дошло до 77, жизни просто перестали уходить! Я тут с 3 ИМХО и 2 Вертами и 5 военными гашу его, а он на нас всех наплевал! У меня вопрос к разрабам! Почему Келлер в космосе бессмертный???
P.S. Есть скрины, если надо - выложу!
Если клон - закройте!
Просто Келлер может улететь к клиссанам тока через ЧД!
 
 
  АлеХанDr


Сообщений: 1823

Карма: 0  Известность: 1566


LiteStorM, Блазер улетает в другую систему. Это добавили в последних патчах. Теперь он путешествует и за ним надо охотиться.


Прогресс
Орден Рейнджеров Света (ОРС)
Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Юлин Денис


Один из лучших рейнджеров. Пока неизвестен,
Сообщений: 2

Карма: 0  Известность: 0


Правильно пишет >МастеР<
   
>KoT<:
Тут много факторов.
Прежде всего, это разнообразить игру, то есть, есть возможность убивать трёх разных ГлавГадов разными способами, какие поддерживает игра: в космосе, во время ПБ и в гипере.
А если объяснить логично, то в космосе Келлер не уничтожается только потому, что он реконструируется, а остановить этот процесс игрок не может только потому, что наш друг выходит на связь только в гиперпространстве
Стоит порог убивания Келлера в космосе просто для того, чтобы его там не убивали, вот и все! По идее он должен заново собираться, и тогда процесс убийства станет бесконечным, поговорить-то с ним в космосе нельзя! Остается только гипер, там тебя и встретят, и обогреют, гоняя по всей дыре и собирая назло аптечки под самым твоим носом. Да и поговорить там можно, и без всяких прог послать его куда подальше. Кстати, когда он вернется, можно и новую часть игры создать
 
 
  Katta


Недостойный
Сообщений: 152

Карма: 0  Известность: 50


   
Denver66:
Остается только гипер, там тебя и встретят, и обогреют, гоняя по всей дыре и собирая назло аптечки под самым твоим носом. Да и поговорить там можно, и без всяких прог послать его куда подальше.


Все правильно написано и с юмором кармомакс
 
 



  доктор M…


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


Кстати, я в свое время тоже "блокировал" Келлера на 1,5, и интереса ради, гасил его 3(!) месяца (благо дроид запасной был + нани) Так вот, в один прекрасный момент от "Бабах" - и только его и видели (глюк что-ли?) Ради уже научного интереса я загрузился, опять блокировал синюка, и опять уничтожил - видать его неуязвимость не вечная...


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
доктор М.:
Так вот, в один прекрасный момент от "Бабах" - и только его и видели (глюк что-ли?) Ради уже научного интереса я загрузился, опять блокировал синюка, и опять уничтожил - видать его неуязвимость не вечная...

Ну, видимо, и действительно, взглюкнулося малость...

А что толку-то, ребят - даже в случае баго-гибели Келлера в открытом космосе его "бывшая наша арто-шахточка" всё равно по-любому рассасывается уже через несколько суток, так что...
 
 



  доктор M…


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
Димусик:
А что толку-то, ребят
Ну, толку с єтого много:
1) за єти 3 месяца вокруг Келлера накопилась ОГРОМНАЯ туча нодо-кусков на 70-150ед.
2) из Келлера (с ЛВВ) выпали двиг Н-уровня, и небольшого веса, Вертикс (тоже Н, минимального веса), и бак (уже не помню какой, но отстойный). Возможны вариации...


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 
  Боха


Вся жизнь война - все пули дуры!
Сообщений: 32

Карма: 0  Известность: 0


   
Аватар:
Махпелла всегда мочилась, только, в космосе!

Фраза убойная... Ей чего, туалета мало было? Извините за оффтоп...
 
 
  Foton10


Не так тяжело быть начальником, как остаться человеком
Сообщений: 400

Карма: 0  Известность: 200


Я в первой версии грохнул его кварковыми бомбами и напарниками


Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нём глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объём измеряется в метрах и называется весом.
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
доктор М.:
   
Димусик:
А что толку-то, ребят
Ну, толку с єтого много:
1) за єти 3 месяца вокруг Келлера накопилась ОГРОМНАЯ туча нодо-кусков на 70-150ед.
2) из Келлера (с ЛВВ) выпали двиг Н-уровня, и небольшого веса, Вертикс (тоже Н, минимального веса), и бак (уже не помню какой, но отстойный). Возможны вариации...

Хоть бы скрином нас побаловал, что ли...
 
 
  KerTinor


этот ткст отображается возле моего имени.
Сообщений: 17

Карма: 0  Известность: 0


   
Димусик:
Хоть бы скрином нас побаловал, что ли...
Да а то дисскуссии идут, а доказательств нет. Даже обидно ибо такое в моей практике не встречалось (не судите по количеству постов и рекордов)
 
 



  доктор M…


Антигерой нашего времени
Сообщений: 3342

Карма: 0  Известность: 1800


   
KerTinor:
   
Димусик:
Хоть бы скрином нас побаловал, что ли...
Да а то дисскуссии идут, а доказательств нет. Даже обидно ибо такое в моей практике не встречалось (не судите по количеству постов и рекордов)
Єто было полтора года назад... может скрин еще сохранился... Сегодня посмотрю, завтра выложу.
Кстати, Димусик, может проверишь возможность келлеро-убиенния в космосе на 1,8,1. Я сегодня пропишу читов помощьнее, и тоже попробую

Добавлено: 07.05.2007 18:52:29
Итак, Келлер убиваем в космосе на 1.8.1, что докзано мной экспериментально ДВАЖДЫ. Сначала я попробовал убить его читески - набрал неуяз, технику, пять вертов, купил хороший корпус, прокачался, поймал Келлера, заблокировал его, и начал бить... На другой-третий десяток дней у синюка стало 61 хитов - ниже не шло, но я не отчаивался, и продолжал его бить. И вот, через 11(!) месяцев келлер не выдержал и взорвался. Это зафиксировано ЗДЕСЬ
для непонятливых скажу, что на последенем скрине в фоне показано поздравление с "дематериализацией" келлера, хотя дематериализатора на борту нет.
И вот, набравшись наглости, я загрузил одни старый сейв, и начал бить Келлера "вчистую", благо оборудка была подходящей. Не буду вникать в подробности, но келлер сдо уже на третьем месяце, чему свидетельство ЭТО

Путем длительного шевеления мозгами в моей умной голове, я пришел к выводу, что существует вероятность убить келлера в люьой день, начиная с достижения им критических хитов, что и предлагаю вам проверить в ЭТОМ сейве (пардон за размеры)


Не рой другому яму - пусть сам роет
>Мои ПБ<
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
доктор М.:
Кстати, Димусик , может проверишь возможность келлеро-убиенния в космосе на 1,8,1. Я сегодня пропишу читов помощьнее, и тоже попробую

Добавлено: 07.05.2007 18:52:29
Итак, Келлер убиваем в космосе на 1.8.1, что докзано мной экспериментально ДВАЖДЫ. Сначала я попробовал убить его читески - набрал неуяз, технику, пять вертов, купил хороший корпус, прокачался, поймал Келлера, заблокировал его, и начал бить... На другой-третий десяток дней у синюка стало 61 хитов - ниже не шло, но я не отчаивался, и продолжал его бить. И вот, через 11(!) месяцев келлер не выдержал и взорвался.

Чрезвычайно любопытно !!!

P.S. Проверю, естественно...
 
 
  Ranger Lancelot


Недостойный
Сообщений: 261

Карма: 0  Известность: 50


доктор М.,не мог бы тысжать скрины килобайт до 90-100?А то у меня интернет дорогой и тормазнутый,а взглянуть охота
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3]  
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » Почему нельзя убить Келлера в космосе?

Пользователи на форуме (0): 479 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.085 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.