Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » Добавление/Исправление КР2
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [103] [104] 105 [106] [107] ... [170] [171] [172]  
Автор Текст сообщения
 


  ElMarado


Сообщений: 001
Сообщений: 002
...
...
Сообщений: 903
Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 550


   
Андрусен:
...
Подожди аддона, мозжет и появиться(в я сильно сомневаюсь).
Дело в том, что это слишком геморойно... Люди(программисты) занимаются сейчас совсем другим делом и возвращаться к "старым" игрушкам им влом.


Галерея Рекомендую музыку
Ничто так не украшает девушку, как отсутствие других девушек.
 
 
  Canek94


Сообщений: 226

Карма: 0  Известность: 124


У меня такая фигня была: в гипере во время диалога с Келлером в верхнем правом углу находится карта системы в которую ты попадешь после битвы. Если на неё нажать, игра вылетает. Надо это исправить!


"Придурки существовали во все времена." (с) Алукард (Hellsing)
 
 
  F.A.Q.


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


А может пусть бы добавили такое - на планетах можно было покупать
канистры с бензином любой емкости.На мой взгляд не очень-то и тяжело
это сделать.А то бывает в начале игры дадут задание отвезти что-нибудь,
а ближайший путь пролегает через систему с домиками.На форсаже от
них ушел,а бенза нет.А так ушел,залил в бак топливо и полетел дальше.
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Да просто прикупи себе в трюм парочку дешёвых баков, и всё (а потом и вышибленную канистру можешь себе подобрать где-нить, ежели хочешь!), ну, и про Чёрную Жижку тоже уж не забывай там...
 
 
  Trogdin


Недостойный
Сообщений: 4

Карма: 0  Известность: 0


БОЛЬШЕ ДЫР, В КОТОРЫЕ МОЖНО СОВАТЬ СВОЙ НОС! ЭТОГО НЕ ХВАТАЕТ! Хочю развести на всех планетах Анархию и спокойно торгавать всем.
 
 
  Elmario


Человек, но добрый
как ангел

Сообщений: 770

Карма: 0  Известность: 622


Trogdin
А я хочу чтоб реки сами сабой делались!!! Вот!


Крылья Свободы=-=АМР=-=КПР=-=М=-=EG=-=СБР=-
Cудья в РК от =АМР=- Дипломат КС
Все хорошо в моей жизни и только добро притягивается ко мне. >>>Сайт<<<
 
 
  F.A.Q.


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


   
Димусик:
Да просто прикупи себе в трюм парочку дешёвых баков, и всё (а потом и вышибленную канистру можешь себе подобрать где-нить, ежели хочешь!), ну, и про Чёрную Жижку тоже уж не забывай там...
Ну это ты молодец!Мне наверное легче купить канистру на 30 литров,
чем возить,по крайней мере,2 бака.Они места будут занимать в 2 раза
больше,да и за ремонт большие деньги платить придется.
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
Андрусен:
Ну это ты молодец!Мне наверное легче купить канистру на 30 литров,
чем возить,по крайней мере,2 бака.Они места будут занимать в 2 раза
больше,да и за ремонт большие деньги платить придется.

Простейший пеленгско-малокский бак размера 20-25 на 29 литров практически ничем не отличается от прямо-позарез требуемой тебе 30л-канистры (и чинить его почти не потребуется сроду, ведь ты ж просто-напросто станешь переливать топливо из этой ёмкости, постоянно лежащей в трюме, в свой основной бачок!)...
 
 
  F.A.Q.


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Так я же я не буду заниматься торговой деятельностью,
я буду воевать.А как я заметил,если груз в трюме,то
он намного быстрее ломается.То есть мне надо повоевать
деньков эдак 20,и он сломается.Пускай он будет дешевый,
так как на 29 литров,но деньги платить за починку придется.
Ведь он мне будет нужен только в начале игры,а далее
будут баки и по 50 литров,и по 80,и там доп.баки не
понадобятся.
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


А-а, так ты вояка там - ну, тогда срочно выбей себе из кого-нить ёмких канистр, и Будет Тебе Счастье, космобрат !!!

P.S. Но, кстати, топливо из даже полностью сломанного бака в другой всё равно успешно переливается !!!
 
 


  ElMarado


Сообщений: 001
Сообщений: 002
...
...
Сообщений: 903
Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 550


Андрусен
Канистры ВСЕГДА занимают больше места в трюме, чем баки.
Канистры НЕВОЗМОЖНО поставить вместо бака
Канистры НЕЛЬЗЯ проабгрейдить.


Галерея Рекомендую музыку
Ничто так не украшает девушку, как отсутствие других девушек.
 
 
  Andreano


Еще не вечер
Сообщений: 41

Карма: 0  Известность: 0


   
ElMarado:
F.A.Q.
Канистры ВСЕГДА занимают больше места в трюме, чем баки.
Канистры НЕВОЗМОЖНО поставить вместо бака
Канистры НЕЛЬЗЯ проабгрейдить.
Да их и покупать нельзя
 
 
  Delphinium


Нет ни в одной галактике струны, способной...
Сообщений: 391

Карма: 0  Известность: 584


   
ElMarado:
F.A.Q.
Канистры ВСЕГДА занимают больше места в трюме, чем баки.
Канистры НЕВОЗМОЖНО поставить вместо бака
Канистры НЕЛЬЗЯ проабгрейдить.
А еще кварка + 5 канистр = эквенторов добивать почти не надо!



...лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души. (с) Анастасия
 
 
  Canek94


Сообщений: 226

Карма: 0  Известность: 124


Все наверно знают, что когда корабль выходит в гипер, вокруг него происходит искажение пространства. Было бы более реально, если один корабль сможет маленько покалечить другой, если тот будет рядом с выходящим в гипер. Пусть радиус и повреждения будут небольшими, например, 15-20 повреждение и 100-120 - радиус. Было бы интереснее.


"Придурки существовали во все времена." (с) Алукард (Hellsing)
 
 
  Ягорка


Сообщений: 222

Карма: 0  Известность: 100


По моему зря убрали гиперпространства. И было бы круто, если бы другие рейнджеры могли тебя нанимать(мочишь домов, собираешь ноды, а тебе ещё и бабки платят).
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Ммм... Вы уж, пожалуйста, поаккуратнее, ребят, с патче-добавлениями этими будущими (а то... кхм-кхм... только-только вот повыгребли тут всяку мегабаго-хрень супер-халявну нафих!)...
 
 
  =(RAID)=


Легенда форума
Сообщений: 583

Карма: 0  Известность: 186


А где вообще про аддон прочтать можно?
Что там новово будет, какие добавления?


Я в контакте
мой сайт FellowShip
дата прихода на форум - 25 июня 2005 года
 
 
  Trogdin


Недостойный
Сообщений: 4

Карма: 0  Известность: 0


Надо чтоб кроме строя, на планетах показывалс тип эконмики. И чтоб это было НУ ОЧЕНЬ ОЩЮТИМО. Добавти как строй, "автоматическое управление". Тобеш всё под контролем суперкомпьетера. И вообще зделать понятие переворот болие Расширеным. Чтоб рейнджер мог поучавствовать в этом всём...Да и вообще такие вещи как гражданская война, экологическая катастрофа, экономический кризис, длились во времени и на этом можно было погреть руки или зароботать наград и т.д. Не просто заметка в новостях а связаные с этим задания... И чтб запрещённые товары торговались всегда как с рыночной экономикой.
Почемубы не разделит товары на сырьё и продукцию?
А 3% годовых - смешно! Хотябы 10-20. И чтоб в конце года в новостях объявляли размер инфляции загод. А можно вообще сделат такой новогодний выпуск с точным количеством сбитых доминаторов, товарообменом межу планетами, количетвом погибших в этой войне мирных граждан на захваченых планетах и т.д. И пусть наконец будит по несколько новостей задень.
Почему за збитый лайнер дают максимум несколько месяцев? Поидее это тянит на четвертование....Веть там могут перевозится тысячи пасажиров! Нужно сделать щёчик количества невинных, загубленных данным пилотом. Разумеется с указанием рассы. И за допустим 10 человек пилоту придлагают навыбор виселицу или участие в каомнибуть экспиременте....
 
 
  artemoz


Сообщений: 3

Карма: 0  Известность: 0


   
Trogdin:
И за допустим 10 человек пилоту придлагают навыбор виселицу или участие в каомнибуть экспиременте....

А по итогам эксперимента - 50/50 смерть без возможности восстановления героя или увеличение/уменьшение характеристик
 
 
  Летса-Ар


Партизан
Сообщений: 1453

Карма: 0  Известность: 822


Значит так.Мы тут с _Леший_ думали и решили проверить.Оказывается в КР2 не существует високосного года?!Так оно надо или это недоработка?


ОРТ Первый канал-здесь показывают новости с Южной Осетии
 
 
  Elmario


Человек, но добрый
как ангел

Сообщений: 770

Карма: 0  Известность: 622


Я тут подумал:
- а почему собственно дроид в космосе чинит корпус а в гипере нет, что у него типа там компетенция не распространяется? Непонятно!
- почему торпеду, ракету нельзя сбить с одного выстрела? В реале если по ракете, торпеде ударить хотя бы молотком, да какой ударить, уронить хотя бы на пол - может рвануть. А тут в нее из всяких бластеров шарахаешь, а ей хоть бы хны. Непонятно!


Крылья Свободы=-=АМР=-=КПР=-=М=-=EG=-=СБР=-
Cудья в РК от =АМР=- Дипломат КС
Все хорошо в моей жизни и только добро притягивается ко мне. >>>Сайт<<<
 
 
  F.A.Q.


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


На сколько я знаю в гирере дроид чинит структуру корабля,при чем
у меня не было,чтобы не чинил.А вот с торпедами и ракетами я согласен,
это просто маразм.Есть 4 оружия,бластера,за тобой торпеда.Мочишь этими
бластерами,мочишь,а ей ни фига.Наверное,только если дня 2 мочить,то может
и взорвется.
 
 


  ElMarado


Сообщений: 001
Сообщений: 002
...
...
Сообщений: 903
Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 550


   
Elmario Prime:
Я тут подумал:
- а почему собственно дроид в космосе чинит корпус а в гипере нет, что у него типа там компетенция не распространяется? Непонятно!
В гипере время как бы останавливается(или сильно замедляется) и обычное оборудование слишком медленно его чинит, чтоб заметить, поэтому это ничтожное число можно смело округлять до 0. А артефакт дроид младший зделан по неизвестной технологии и он может работать даже в гипере.

   
- почему торпеду, ракету нельзя сбить с одного выстрела? В реале если по ракете, торпеде ударить хотя бы молотком, да какой ударить, уронить хотя бы на пол - может рвануть. А тут в нее из всяких бластеров шарахаешь, а ей хоть бы хны. Непонятно!
Ты сам себе ответил. Может рвануть, а может и не рвануть. В космосе точно также - Могут рвануть, а могут и не рвануть. Но чаще все же взрываются, если урон оружия большой.


Галерея Рекомендую музыку
Ничто так не украшает девушку, как отсутствие других девушек.
 
 


  Profy


=СКР=
Автор квеста:
Рыбалка

Сообщений: 4259

Карма: 0  Известность: 4177


   
ElMarado:
Ты сам себе ответил. Может рвануть, а может и не рвануть. В космосе точно также - Могут рвануть, а могут и не рвануть. Но чаще все же взрываются, если урон оружия большой.

Реальней было если бы рвануло, да ещё как рванула, отнила холза у рядом летящих кораблей. Вот это я понимаю рванула!


=СКР= | Художник АсТиС:ГиДрА | =СНК= | -RoS- | кс "Авалон" | ШР -33- | =WR=
Штампователь рекордов!
 
 


  ElMarado


Сообщений: 001
Сообщений: 002
...
...
Сообщений: 903
Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 550


   
Profy:
   
ElMarado:
Ты сам себе ответил. Может рвануть, а может и не рвануть. В космосе точно также - Могут рвануть, а могут и не рвануть. Но чаще все же взрываются, если урон оружия большой.

Реальней было если бы рвануло, да ещё как рванула, отнила холза у рядом летящих кораблей. Вот это я понимаю рванула!

Увы, в космосе(в безвоздушном пространстве) ударная волна(если она будет) ведёт себя совсем иным образом.


Галерея Рекомендую музыку
Ничто так не украшает девушку, как отсутствие других девушек.
 
 


  Profy


=СКР=
Автор квеста:
Рыбалка

Сообщений: 4259

Карма: 0  Известность: 4177


   
ElMarado:
Увы, в космосе(в безвоздушном пространстве) ударная волна(если она будет) ведёт себя совсем иным образом.

Но осколки по любому летят с бешенной скорость, Снося все на своем путь, что им стоит зделать дырку в корпусе корабля...


=СКР= | Художник АсТиС:ГиДрА | =СНК= | -RoS- | кс "Авалон" | ШР -33- | =WR=
Штампователь рекордов!
 
 
  puper333


Сообщений: 54

Карма: 0  Известность: 0


гоняю пирата, пушки на полную, и неконецто взрыв пиратского судна и этот взрыв остался на мониторе ещё сикунд 15-20 и игра вылетила!! я загрузил и снова так, и снова, потом подумал пусть живёт ! надеюсь с доминаторами так небудет ??!!?!
 
 
  Zwezdochet


=СБР=
Элитный Легион
-=КЛАС=-
Сообщений: 486

Карма: 0  Известность: 819


Мне кажется что в окне с названием необитаемой планеты, не хватает немного информативности. Предлагаю рядом с числами,отображающими число неисследованных территорий, ввести число орбит доступных для исследования зондами, или число зондов которое можно туда поставить. Думаю, если следующий патч не выйдет, то хотя бы в коробочной версии,
это нововведение будет полезным.


Открылась бездна звезд полна;
звездам числа нет, бездне дна.
© М.В. Ломоносов
 
 
  Elmario


Человек, но добрый
как ангел

Сообщений: 770

Карма: 0  Известность: 622


В Рейтинге Рейнджеров не помешало бы изменить строчку вооружения и богатства на проценты. Или сделать, чтоб при наведении на полоску выходила рамка, где бы показывалось вооружение и богатство в процентах. Вооружение я считаю что нужно, потому что по этой заполняющейся полоске ни чего не скажешь. Например, у меня полоска вооружения стоит на максимуме и я ставлю оружие покруче, а полоска остается также на максе так вот если бы это дело было бы в процентном эквиваленте, то можно было бы сразу определить, насколько улучшилось или ухудшилась разница в показателях. Или сделать инфу на примере когда летаешь со сканерным кешом при наведении на корабль показываются возможные повреждения, т.е. способен нанести повреждений от 150 – и до 250. Так же можно сделать при наведении на свою строку вооружения в Рейтинге рейнджеров. Между прочим, во многих играх с RPG составляющей, показатель вооружения так и пишется урон 150-250.

Добавлено: 07.01.2007 16:29:59
   
ElMarado:
поэтому это ничтожное число можно смело округлять до 0.
Все же я считаю это неправильно! Потому что домы не замедляются в гипере, а наоборот становятся быстрее и круче. Штип которого я мочу за один, два выстрела, тоже самое проделывает со мной в гипере. Я за то чтобы дроид чинил и в гипере, хотя бы на 50% своей возможности.
   
ElMarado:
а может и не рвануть
Не переубеждай меня друг, она просто обязана взорваться от любо выстрела, из любого оружия.


Крылья Свободы=-=АМР=-=КПР=-=М=-=EG=-=СБР=-
Cудья в РК от =АМР=- Дипломат КС
Все хорошо в моей жизни и только добро притягивается ко мне. >>>Сайт<<<
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


Сделайте при сдаче модулей в ЦР сортировку по алфавиту пожалуйста . Уже давно надоело выискивать в списке, но сейчас что-то в особенности достаёт.


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 


  ElMarado


Сообщений: 001
Сообщений: 002
...
...
Сообщений: 903
Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 550


   
Elmario Prime:
а может и не рвануть
Не переубеждай меня друг, она просто обязана взорваться от любо выстрела, из любого оружия.
Возьми любой снаряд или торпеду и вдарь по ним молотком или из оружия(только не по носику) - фиг они тебе взорвутся.


Галерея Рекомендую музыку
Ничто так не украшает девушку, как отсутствие других девушек.
 
 
  Рей


Рейнджер
Сообщений: 4

Карма: 0  Известность: 0


Новых кораблей и расу новую КЛИСАНОВ - СОЮЗНИКОВ!!!!!!!!!!


Добавлено: 07.01.2007 19:11:28
помяните мойе слово
 
 
  Uriy2


Аниме спасет мир!
Сообщений: 1551

Карма: 384  Известность: 1017


Кстати, насчёт дроида я с Elmario Prime соглашусь. А то дроид когда чинит, то не зависимо от характеристики, 5 единиц или 40 единиц, скорость в гипере одинаковая и очень медленая.

Дроид работает в гипере, но не всегда. Когда мочил келлера в гипере, то мне это немного помогло (я долго летал по кругу, не в центре, и ни кто не мог попасть). Но я заметил, что в одном гипере работает а в другом нет.


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Коалиция Создателей Карт (КСК)
Просто команда
[guild 4]Орден Хранителей Мира (ОХМ)
 
 


  ElMarado


Сообщений: 001
Сообщений: 002
...
...
Сообщений: 903
Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 550


   
•-=>Uriy2<=-•:
Кстати, насчёт дроида я с Elmario соглашусь. А то дроид когда чинит, то не зависимо от характеристики, 5 единиц или 40 единиц, скорость в гипере одинаковая и очень медленая.

Дроид работает в гипере, но не всегда. Когда мочил келлера в гипере, то мне это немного помогло (я долго летал по кругу, не в центре, и ни кто не мог попасть). Но я заметил, что в одном гипере работает а в другом нет.
Дроид младший работает только при наличии функионирующего дроида.


Галерея Рекомендую музыку
Ничто так не украшает девушку, как отсутствие других девушек.
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
•-=>Uriy2<=-•:
Дроид работает в гипере, но не всегда. Когда мочил келлера в гипере, то мне это немного помогло (я долго летал по кругу, не в центре, и ни кто не мог попасть). Но я заметил, что в одном гипере работает а в другом нет.

Вставленный в арто-слот ДМ (не мой великий космосаго-тёзка, а Дроид Младший!) чинит наши гала-посудины (на порядок медленнее, чем "плюсик"!) абсолютно во ВСЕХ гипер-сгустках, друзья мои, и БЕЗ всякого там стандарт-дроида - не путайте с обычным космосом, плииз !!!
 
 
  Psilon


"Наука - гадание на шишках головы". О.С.Кард.
Сообщений: 228

Карма: 0  Известность: 120


Ох, даже не знаю предлагал кто-то, али нет: во время проведения боём набираются ошмётки (не важно, чьи). Логично их складировать на планете системы (если она свободна). В случае долгих боёв по всей вселенной набираются огромные залежи этих самых ошмётков, в следствии чего мне приходится покупать дополнительный корпус значительных размеров исключительно для перевозок! Нельзя ли создать возможность давать задания торговым судам на перевозку "товара" с одного места на другое? Я готов даже оплатить накладные расходы...
 
 


  ElMarado


Сообщений: 001
Сообщений: 002
...
...
Сообщений: 903
Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 550


   
Psilon:
Ох, даже не знаю предлагал кто-то, али нет: во время проведения боём набираются ошмётки (не важно, чьи). Логично их складировать на планете системы (если она свободна). В случае долгих боёв по всей вселенной набираются огромные залежи этих самых ошмётков, в следствии чего мне приходится покупать дополнительный корпус значительных размеров исключительно для перевозок! Нельзя ли создать возможность давать задания торговым судам на перевозку "товара" с одного места на другое? Я готов даже оплатить накладные расходы...
Я бы это поддержал. Естественно учитывая страх и риск того, кто-нибудь сшибет этот транспорт или пират на ноды раскрутит.


Галерея Рекомендую музыку
Ничто так не украшает девушку, как отсутствие других девушек.
 
 


  CheatRanger


Penultim
Сообщений: 1373

Карма: 0  Известность: 450


   
-=Летса-Ар=-:
Значит так.Мы тут с _Леший_ думали и решили проверить.Оказывается в КР2 не существует високосного года?!Так оно надо или это недоработка?
Високосный год существует, плохо проверяли...
 
 
  Canek94


Сообщений: 226

Карма: 0  Известность: 124


Хорошо было бы, если можно отказаться от рассказа "откуда появились доминаторы" на пиратской станции. А то получается за услуги (смена подданства, покупка комуфляжа и др.) ты должен заплатить 500 cr.


"Придурки существовали во все времена." (с) Алукард (Hellsing)
 
 
  puper333


Сообщений: 54

Карма: 0  Известность: 0


поскарей бы 1.9, а то 1.8.1 вылетает буквально каждые 20-30
 
 
  X-COM agent


Per Aspera ad Astra
Сообщений: 262

Карма: 0  Известность: 42


   
Psilon:
Нельзя ли создать возможность давать задания торговым судам на перевозку "товара" с одного места на другое? Я готов даже оплатить накладные расходы...
Отличная идея! Встречаешь в космосе транспорт и говоришь: "Перевези товары со склада планеты А с на склад планеты В" (планету можно выбирать из списка). В конце концов, разве не это - функция транспортов? Конечно, не бесплатно, и со всеми рисками, ложащимися на игрока. Добавить это в кор. версии. Только, наверно, программировать придётся много. Интересно, что думает CheatRanger по этому поводу.
 
 
  Дзухаллагер 007


Пеленг IV тысячелетия.
Сообщений: 59

Карма: 0  Известность: 0


А почему бы не...
1) Добавить возможность колонизировать планеты? Например, за энную сумму денег ты заказываешь ресурсы, колонизационный корабль и рабочих для постройки базы и развиваешь её на подобие огейм (www.ogame.ru). Изучаешь новые технологии, необходимые для постройки новых типов зданий, выпускаешь уникальные корпуса и артефакты и покупаешь их с большими скидками;
2) Добавить возможность после успешного выполнения задания на ближайшей планете получать деньги, хоть и без нескольких процентов?
Критикуйте!
 
 
  $ Venom $


Сообщений: 83

Карма: 0  Известность: 0


   
Дзухаллагер 007:
А почему бы не...
1) Добавить возможность колонизировать планеты? Например, за энную сумму денег ты заказываешь ресурсы, колонизационный корабль и рабочих для постройки базы и развиваешь её на подобие огейм (www.ogame.ru). Изучаешь новые технологии, необходимые для постройки новых типов зданий, выпускаешь уникальные корпуса и артефакты и покупаешь их с большими скидками;
2) Добавить возможность после успешного выполнения задания на ближайшей планете получать деньги, хоть и без нескольких процентов?
Критикуйте!

1 - отпадает, ибо бред(простите).
2 - мне нравиться, но врят ли будет работать.
 
 
  Дзухаллагер 007


Пеленг IV тысячелетия.
Сообщений: 59

Карма: 0  Известность: 0


   
Эдвард Фон Брок:
   
Дзухаллагер 007:
А почему бы не...
1) Добавить возможность колонизировать планеты? Например, за энную сумму денег ты заказываешь ресурсы, колонизационный корабль и рабочих для постройки базы и развиваешь её на подобие огейм (www.ogame.ru). Изучаешь новые технологии, необходимые для постройки новых типов зданий, выпускаешь уникальные корпуса и артефакты и покупаешь их с большими скидками;
2) Добавить возможность после успешного выполнения задания на ближайшей планете получать деньги, хоть и без нескольких процентов?
Критикуйте!

1 - отпадает, ибо бред(простите).
2 - мне нравиться, но врят ли будет работать.
А почему бред? Зайди на www.ogame.ru и всё поймёшь.
Вы являетесь межгалактическим императором, который распространяет своё влияние посредством различных стратегий на множество галактик. Исследования дают Вам доступ к новым технологиям и более совершенным системам вооружения. На всём протяжении игры Вы будете колонизировать множество планет, заключать альянсы с другими владыками и вести с ними торговлю или войну.
 
 
  $ Venom $


Сообщений: 83

Карма: 0  Известность: 0


Я зарегеся но огейм, просто КР2 НЕ надо переделывать в онлайн игру
 
 
  Дзухаллагер 007


Пеленг IV тысячелетия.
Сообщений: 59

Карма: 0  Известность: 0


   
Эдвард Фон Брок:
Я зарегеся но огейм, просто КР2 НЕ надо переделывать в онлайн игру
А я разве просил переделывать рейнджеров в онлайн-игру? Я просто взял идею из огейм, а играть, вообще-то, можно и с ботами.

 
 
  $ Venom $


Сообщений: 83

Карма: 0  Известность: 0


   
Дзухаллагер 007:
   
$ Venom $:
Я зарегеся но огейм, просто КР2 НЕ надо переделывать в онлайн игру
А я разве просил переделывать рейнджеров в онлайн-игру? Я просто взял идею из огейм, а играть, вообще-то, можно и с ботами.

Непонятливый же ты!То что ты предлагаешь переделывает ВСЮ игру. А с ботами ты навернул :
 
 
  Psilon


"Наука - гадание на шишках головы". О.С.Кард.
Сообщений: 228

Карма: 0  Известность: 120


   
Дзухаллагер 007:
Добавить возможность колонизировать планеты? Например, за энную сумму денег ты заказываешь ресурсы, колонизационный корабль и рабочих для постройки базы
Очень понравилось... Если и не для "людей" коллонизировать - то можно на таких планетах строить промышленность: привозишь им руду, а планета для тебя производит товар... Класс игрока - торгаш!
 
 


  Kот


Сообщений: 2001

Карма: 0  Известность: 1302


   
Sange Kors:
Хорошо было бы, если можно отказаться от рассказа "откуда появились доминаторы" на пиратской станции. А то получается за услуги (смена подданства, покупка комуфляжа и др.) ты должен заплатить 500 cr.
Если не ошибаюсь, в действующей версии это уже убрали. Лично с меня никаких 500 cr не берут.
Или это от чего-то зависит?
 
 
  Franck


Aut – aut. Tertium non datur
Сообщений: 371

Карма: 0  Известность: 550


Сильно сомневаюсь в необходимости патча 1.9, но если вдруг будет, то три пожелания:
1. Показывать ТУ планет на галактической карте.
2. При генерации начальной галактики возможность сохранять начальные настройки, допустим мы последний раз выбрали 181%, бак, ракетницу навыки торговли и техники и гаал-торгаш. Чтобы при следующем запуске параметры не сбрасывались на умолчания, а оставались эти. Надоедает мышой тыкать.
3. Возможность после боя подсветить одновременно все ошметки по нажатию клавиши, а то возить мышкой по всему полю боя в надежде найти модуль какой утомляет.


Орден Рейнджеров Света (ОРС)
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [103] [104] 105 [106] [107] ... [170] [171] [172]  
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » Добавление/Исправление КР2

Пользователи на форуме (0): 468 партизан, Google Bot, Yandex Bot

Страница загружена за: 0.065 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.