Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » Добавление/Исправление КР2
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [168] [169] 170 [171] [172]  
Автор Текст сообщения
 
  Voron_(LeX)


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
Си Джей:
Всегда найдуться смелые пилоты что бы перевезти топливо.
Тут речь идет о том еще, что в системе может быть и два..., и пять бензовозов.
Т.е. в системе летает пять кварок!

А корабли мирные помогают пиратов или домов щимить. Т.е. ты натравливаешь транспорт (он же бензовоз) на вражескую цель... и сам подрываешь? Или как.


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Justice Prime


Игровые принципы вторичны жизненным
Сообщений: 9

Карма: 0  Известность: 0


   
Си Джей:
   
Cosmonaut:
Как могут "бензовозы" во время войны летать, да еще и когда пираты снуют, это ж как самоходная кварковая бомба
Приходиться как-то. Транспорты тоже пролетают мимо пиратов и ничего. Всегда найдуться смелые пилоты что бы перевезти топливо.
Вот именно! Вот и новый тип специального задания.
 
 
  Voron_(LeX)


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
Justice Prime:
Вот именно! Вот и новый тип специального задания.
Защищать транспорты бензовозы?
Опиши подробней, как ты это себе представляешь.


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Justice Prime


Игровые принципы вторичны жизненным
Сообщений: 9

Карма: 0  Известность: 0


   
Burn my Shadow:
   
Justice Prime:
Вот именно! Вот и новый тип специального задания.
Защищать транспорты бензовозы?
Опиши подробней, как ты это себе представляешь.
Си Джей говорил о перевозке топлива, но не охране бензовозов - я и имел ввиду это - просто перевозка - особенность в том, что ты сразу должен становиться нелюбимым пиратами - а там и трудности для задания.
 
 
  Си Джей


Нас много
Сообщений: 193

Карма: 0  Известность: 0


   
Justice Prime:
   
Voron_(LeX):
   
Justice Prime:
Вот именно! Вот и новый тип специального задания.
Защищать транспорты бензовозы?
Опиши подробней, как ты это себе представляешь.
Си Джей говорил о перевозке топлива, но не охране бензовозов - я и имел ввиду это - просто перевозка - особенность в том, что ты сразу должен становиться нелюбимым пиратами - а там и трудности для задания.
Перевозок в КР и так хватает, а делать новый корабль для нового задания это чушь. Вот если просто зделать бензовоз, который будет летать по системе, то это я согласен.
 
 
  Voron_(LeX)


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
Си Джей:
Перевозок в КР и так хватает, а делать новый корабль для нового задания это чушь.
Чушь.

   
Си Джей:
Вот если просто зделать бензовоз, который будет летать по системе, то это я согласен.
А зачем тогда он просто нужен. С таким же успехом можно еще с десяток другой кораблей всевозможных добавить.
Только толку я тут не вижу.


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  NightStalker


Отсюда уйду только с баном, иначе никак.
Сообщений: 566

Карма: 0  Известность: 0


Добавить бы ещё чтобы зонды передавали информацию о количестве груза на планете. А то залетаешь с 200 места, а там 300-400 валяется. Ненавижу что то оставлять.


На чьей ты стороне Рок?. - На той на которой стою, и ни на какой больше.- Black Lagoon. Тёмный не значит злой, всего лишь устал и забыл о жизни. Всё ещё впереди, ребята.
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


   
NightStalker:
Добавить бы ещё чтобы зонды передавали информацию о количестве груза на планете. А то залетаешь с 200 места, а там 300-400 валяется. Ненавижу что то оставлять.
Это мысль! еще можно, когда на БЦ создаешь какую-то базу, то наз. ее именем игрока или хотя бы к названию базы + имя игрока(как в случае с постройкой военного флота). Мелочь, а приятно


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 
  Ёшкин кот


Я сказал "Мяу"!
Сообщений: 482

Карма: 0  Известность: 800


а кто добавляет/исправляет?


заходите, не пожалеете
 
 
  Рейнджер -RZ-


Tempora mutantur et nos monamour in illis
Сообщений: 34

Карма: 0  Известность: 0


Я знаю,что отказались от идеи создания КР2 онлайн но почему
 
 
  Mreal


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Рейнджер -RZ-:
Я знаю,что отказались от идеи создания КР2 онлайн но почему
Очевидно потому, что это чрезвычайно трудно, может быть даже невозможно. Онлайн можно сделать только в планетарных или аркадных (в гиперпространстве) битвах
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Рейнджер -RZ-, игра же пошаговая. Поэтому сделать так, чтобы все могли играть трудно. Пока ты будешь стоять, то есть ход закончен, то у кого он будет продолжаться и тебя беспомощного убьют.
 
 
  Danila =BY=


...и КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ впереди...

Сообщений: 174

Карма: 0  Известность: 1002


Единственные исправления которые нужно внести:
1. Увеличить вес и стоимость оружия массового поражения (можно поварьировать в зависимости от сложности)
2. Сделат так чтобы к доминаторскому оборудованию нельзя было применять ММ


ДЖОН СИЛЬВЕР - самый быстрый пират
Одна нога здесь, другая - там! (с)
 
 
  Mreal


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Danila =BY=:
Единственные исправления которые нужно внести:
да ну тебя! Ты хочешь, чтобы все рекорды были не выше 50К? И так уже сравнительно маленькие чемпионские рекорды, а ты еще пуще уменьшить их предлагаешь!
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Лучше таковые изменения или не вносить совсем, или вносить, но подобным образом, как сделана "Железная воля". То есть если ты заинтересован в таком прохождении, то пожалуйста. А так нужды в этом нет =).
 
 
  AlexN =Pro=


Сообщений: 1823

Карма: 0  Известность: 1566


   
Mreal =|Pro|=:
И так уже сравнительно маленькие чемпионские рекорды
В 2.0 и так всяких плюшек добавили, теперь чемпионские рекорды могут быть больше, чем в 1.8. Так что смысл в таких изменения может и есть. ИМХО.

Другой вопрос, разве игру собираюся изменять/делать патч?


Прогресс
Орден Рейнджеров Света (ОРС)
Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


AlexN =|Pro|=, нет, это пусть оставляют. Пускай лучше уберут корпуса эти читерские. Или оставят, но без добавлений ко всяким характеристикам. А то это совсем уж не интересно. Так, для красоты =).
 
 
  Технокузнец


Сообщений: 1945

Карма: 0  Известность: 230


   
AlexN =|Pro|=:
Другой вопрос, разве игру собираюся изменять/делать патч?

Естественно нет, вопрос тогда в другом, а стоит ли такие темы держать? Какой смысл переливать из пустого в порожнее...
Только лишь для трёпа новичков
 
 
  AlexN =Pro=


Сообщений: 1823

Карма: 0  Известность: 1566


   
Андрусен:
AlexN =Pro=, нет, это пусть оставляют. Пускай лучше уберут корпуса эти читерские. Или оставят, но без добавлений ко всяким характеристикам.
Ага, сейчас же убрать все новшества аддона. xD А вот ОМП действительно стоит утяжелить и сделать дороже, ибо те кто ими пользуются корпуса генерят огромные, так что не обеднеют. Да и плюшки аддона компенсируют эту потерю.

   
WarpWarrior:
Только лишь для трёпа новичков
Не только, старички тоже не брезгуют.



Прогресс
Орден Рейнджеров Света (ОРС)
Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


>Не только, старички тоже не брезгуют.

+1. WarpWarrior, для тебя Danila =BY= является новичком =)?

> Ага, сейчас же убрать все новшества аддона.

Ну а что ? Там тех новшеств столько, что аж пять минут убирать придется .

> А вот ОМП действительно стоит утяжелить и сделать дороже

Да куда уж тяжелее?.. Экземплярчики под сто итак большая редкость. А если дороже, то пускай. Все равно для играющих не составит труда их заполучить :].
 
 
  Elzides


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


   
Андрусен:
Ну а что ? Там тех новшеств столько, что аж пять минут убирать придется .
С патчами все 10
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


> С патчами все 10

Ты явно что-то путаешь . Новых патчей после аддона не выпускали . Поэтому я продолжаю настаивать на пяти минутах .
 
 
  Elzides


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


   
Андрусен:
> С патчами все 10

Ты явно что-то путаешь . Новых патчей после аддона не выпускали . Поэтому я продолжаю настаивать на пяти минутах .
Относительно оригинальных КР2
 
 
  Danila =BY=


...и КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ впереди...

Сообщений: 174

Карма: 0  Известность: 1002


   
Андрусен:
>Не только, старички тоже не брезгуют.

+1. Технокузнец , для тебя Danila =BY= является новичком =)?
Так понятно же, только недавно стапятидесятипостный барьер преодолел

Утяжеление и увеличение стоимости ОМП( в первую очередь ИМХО и вертиксов) нужно сделать для того, чтобы не было соблазна напихать по 5 штук, потому что в этом случае нод на починку не наберешь.


ДЖОН СИЛЬВЕР - самый быстрый пират
Одна нога здесь, другая - там! (с)
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


> Утяжеление и увеличение стоимости ОМП( в первую очередь ИМХО и вертиксов) нужно сделать для того, чтобы не было соблазна напихать по 5 штук, потому что в этом случае нод на починку не наберешь.

Помню как-то подсчитал зависимость стоимости починки и улучшения вертов в зависимости от их стоимости. И количество нодов тоже. Страшно будет только если их цену увеличить тысяч на 30-50. Так как тогда потребуется на 300-500 нодов больше на каждый верт. А это слишком много. А в увеличении цены на пару тысяч смысла нет.
 
 
  Beda71


=ОК-200%'а=
=КПД=
Сообщений: 104

Карма: 0  Известность: 0


   
Danila =BY=:
Утяжеление и увеличение стоимости ОМП( в первую очередь ИМХО и вертиксов) нужно сделать для того, чтобы не было соблазна напихать по 5 штук, потому что в этом случае нод на починку не наберешь.
Вообще-то, стоимость апгрейда и ремонта пушки в нодах напрямую зависит от цены этой пушки. То есть, чем тяжелее пушка, тем она дешевле, и тем меньше нужно нодов на грейд и ремонт.
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Beda71:
То есть, чем тяжелее пушка, тем она дешевле, и тем меньше нужно нодов на грейд и ремонт.
Для усложнения геймплея - это логично, когда лучший верт требует больше нодов на починку, но вот по сути - ноды нужны для замены вышедших из строя частей верта. И чем массивнее верт - тем больше нодов должно требоваться для починки. А выходит наоборот маленький верт жрёт больше нодов, чем большой. Парадокс.
 
 
  nctr


Сообщений: 306

Карма: 0  Известность: 0


Ну почему же? Всё логично. Чем легче верт - тем сложнее найти в общем скопище нодов подходящие по размеру и функционалу. На ремонт-то пойдут далеко не все, иначе из чего ж тогда проги да микромодули делать?
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


> То есть, чем тяжелее пушка, тем она дешевле, и тем меньше нужно нодов на грейд и ремонт.

Так ведь пушку можно и утяжелить, и цену повысить. Нет ничего невозможного. А легкий верт тогда вообще невыгодно будет возить. Придется искать под тонн 180, минимум =).

> А выходит наоборот маленький верт жрёт больше нодов, чем большой . Парадокс .

Представь, что легкий верт - это оружие нового поколения, а тяжелый - устаревший образец, то есть хлам. Так за что ты захочешь денег заплатить больше =)?
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
nctr:
Чем легче верт - тем сложнее найти в общем скопище нодов подходящие по размеру и функционалу
Так ноды все идентичны! Единственное, они отличаются только расой производителя и всё. Это как тесто, которое можно добавить в любой пирог!
   
Андрусен:
Представь, что легкий верт - это оружие нового поколения, а тяжелый - устаревший образец, то есть хлам. Так за что ты захочешь денег заплатить больше =)?
Так я ж об этом и говорю...внимательней читай. По геймплэю - всё логично, чем легче - тем лучше, а значит - дороже! Но по сути: тебе больше кирпичей понадобится при постройке большого дома или маленького? Так и ремонт бОльшего верта должен требовать бОльшего кол-ва нодов, чем ремонт мЕньшего верта!
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


> Но по сути: тебе больше кирпичей понадобится при постройке большого дома или маленького?

Сравнение неудачное. В данном контексте получается, что чем больше, тем лучше. Ты же не будешь выбирать себе лачугу. И хватит привязываться к весу вертов. Все зависит от стоимости. Если ты идешь что-то чинить по договору, то плату берут в виде какого-то процента от стоимости.
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Андрусен:
Сравнение неудачное.
Ты меня не слышишь! Перечитай мои высказывания по этому поводу...а ещё лучше - вообще все мои высказывания на форуме!
 
 
  Mreal =|Pro|=


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Yuuki:
Так и ремонт бОльшего верта должен требовать бОльшего кол-ва нодов, чем ремонт мЕньшего верта!
А по-моему так и есть. У меня ремонт 4-х ИМХО-9000 "Сжим" H-уровня стоит в нодах меньше 270 едениц! И это полностью сломанных (ну или на грани поломки, разница в 10-15 нодов уже несущественна)
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


> Ты меня не слышишь!

Чавой ? Плохо слышно. Погромче, голубчик .

> вообще все мои высказывания на форуме!

Разбежалсо !
 
 
  Elzides


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


   
Yuuki:
   
Андрусен:
Сравнение неудачное.
Ты меня не слышишь! Перечитай мои высказывания по этому поводу...а ещё лучше - вообще все мои высказывания на форуме!
4000 остов не считая тусовочных. Оригинальное решение избавиться от противника.
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Андрусен:
Чавой ? Плохо слышно. Погромче, голубчик
*Орёт* "Дома пришьёшь!" (с) Ералаш
   
Elzides:
4000 остов не считая тусовочных. Оригинальное решение избавиться от противника
Проверенный способ! Рекомендую.
   
Mreal =|Pro|=:
А по-моему так и есть. У меня ремонт 4-х ИМХО-9000 "Сжим" H-уровня стоит в нодах меньше 270 едениц! И это полностью сломанных (ну или на грани поломки, разница в 10-15 нодов уже несущественна)
А ты не проверял разницу с простыми, "непрсжимленными" девайсами?
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Проверенный способ ! Рекомендую.

Тогда ты перечитай все мои. Может тоже уловишь смысл всего вышесказанного. Там не намного больше. Где-то под 4500 =).

> А ты не проверял разницу с простыми, "непрсжимленными" девайсами?

"Сжим" же только вроде вес уменьшает, но не стоимость. Поэтому что с ним, что без него результат будет одинаковый =).
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Yuuki:
А ты не проверял разницу с простыми, "непрсжимленными" девайсами?
Сейчас провёл эксперимент со вставленными сжимами. Пришёл к выводу, что уменьшение веса верта никак не влияет на кол-во нодов, которые нужно потратить на ремонт. Что верт без сжима, что с сжимом требует одинакового кол-ва нодов. Правда я проверял на начитерённых вертах с очень малым весом. Может, если вес будет большим, то и результат выйдет другим?
 
 
  Danila =BY=


...и КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ впереди...

Сообщений: 174

Карма: 0  Известность: 1002


Все мое возмущение пожалуй наибольшим образом связано с тем, что 5 ИМХО(вертиксов) можно запихать в Скалу и довольно успешно воевать. Корпус практически неуязвимый, а с ОМП получается вообще бессмертным(для обычных доминаторов). Поэтому просто необходимо увеличивать стоимость нодопочинки


ДЖОН СИЛЬВЕР - самый быстрый пират
Одна нога здесь, другая - там! (с)
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Yuuki, блин, я тебя не понимаю. Сегодня целый день об этом говорили. Ну окнечно же рузльтат будет другим. Потому что если вес будет большим, цена будет меньшей, а следовательно и нодов меньше нужно .
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Андрусен:
Yuuki , блин, я тебя не понимаю. Сегодня целый день об этом говорили. Ну окнечно же рузльтат будет другим. Потому что если вес будет большим, цена будет меньшей, а следовательно и нодов меньше нужно .
Сразу видно, что ты так и не перечитал все мои посты! Объясняю: я проверял гипотезу Mreal =|Pro|= о том, что Сжимом можно уменьшить требуемое кол-во нодов на ремонт ОМП. Т.к. сами верты я брал весом в 20 ед., то Сжимы сжимали эти верты всего на 8 ед. Поэтому я предположил, что будь верты, например, весом в 200 ед., то действие Сжимов могло бы повлиять на требуемое кол-во нодов для ремонта, поэтому нужно устроить проверку с тяжёлыми вертами, но у меня нет под рукой нужного сэйва...
 
 
  Mreal =|Pro|=


Не шаришь-не базаришь!

Сообщений: 4034

Карма: 0  Известность: 541


   
Yuuki:
А ты не проверял разницу с простыми, "непрсжимленными" девайсами?
Нет. Я сразу, как получал эти хреновины "Сжимал" их.
   
Yuuki:
Может, если вес будет большим, то и результат выйдет другим?
Уверен.
   
Danila =BY=:
Корпус практически неуязвимый, а с ОМП получается вообще бессмертным(для обычных доминаторов). Поэтому просто необходимо увеличивать стоимость нодопочинки
Любой корпус, больше 1000 с вертами/имхо уже неуязвим.
   
Андрусен:
"Сжим" же только вроде вес уменьшает, но не стоимость. Поэтому что с ним, что без него результат будет одинаковый =).
От стоимости зависит только апрейд.
 
 
  Danila =BY=


...и КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ впереди...

Сообщений: 174

Карма: 0  Известность: 1002


   
Mreal =|Pro|=:
   
Danila =BY=:
Любой корпус, больше 1000 с вертами/имхо уже неуязвим.

Ну с блокированием 1???, периодически на таких корпусах только скорость истребления спасала. Или к спимеру корпус с научки - 10 смершей заставили поменять его на Скалу. Основную часть домов перебил, а эти черти разлетелись кто куда,и по 4-5 точпед в ход выпускали. Пришлось спасаться бегством
К тому же нод на починку тяжело на таком корпусе собрать будет


ДЖОН СИЛЬВЕР - самый быстрый пират
Одна нога здесь, другая - там! (с)
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


> но у меня нет под рукой нужного сэйва...

Ты же все равно проверял свою "гипотезу" при помощи читов. Так лети на НБ, пиши там KlissanItem и получишь тяжелый, увесистый верт. К слову, он не всегда попадается. Там постоянно дают тяжелое домовское вооружение =).

> От стоимости зависит только апрейд.

А починка тогда от чего? От красоты твоих глаз =)?
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Mreal =|Pro|=:
   
Yuuki:
Может, если вес будет большим, то и результат выйдет другим?
Уверен.
Я теперь совсем не уверен. Проверил по варианту Андрусен с клиссанайтемом, наклиссанил себе 100 кг. верт и полетел его портить. Прилетев на НБ, начал его ремонтировать:
1) простой ремонт - 16 нодов
2) ремонт с Сжимом - 16 нодов
3) ремонт с Тюрингом - 16 нодов.
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Yuuki, так я же тебе говорил. Только от начального веса зависит стоимость вертикса. То есть в тот момент, когда он сгенерился. А уже искусственно уменьшенный вес ни на что не влияет ; ).
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Андрусен:
Yuuki , так я же тебе говорил.
Мало ли? Ты говорил одно, Mreal =|Pro|= - другое! Я проверил...
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


> Мало ли? Ты говорил одно, Mreal =|Pro|= - другое! Я проверил...

Причины может быть 3:

1. Mreal =|Pro|= не понял о чем идет речь.
2. Mreal =|Pro|= немного ошибся или заговорился.
3. Mreal =|Pro|= не перечитал все твои и мои сообщения. =>, см. п.1.



Вот, например, если вместо "Сжима" взять "Маформ", то результат будет. Ибо он и вес изменяет, и стоимость оружия ; ).
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Андрусен:
3. Mreal =|Pro|= не перечитал все твои и мои сообщения. =>, см. п.1
Я же говорил о необходимости перечитывать все сообщения автора, чтобы как следует вникнуть в суть проблемы!
 
 
  Molder


КР2 и Quake3 это адская смесь))
Сообщений: 132

Карма: 0  Известность: 0


На мой взгляд, если уж что-то к Рейнджерам и будут делать, так это в лучшем случае патч или ещё один аддон.. и было бы неплохо, если бы там участвовали эльтаны, а то мне столько идей в голову лезет, например:
На мой взгляд, оборудование пришельцев из другого рукава галактики должно существенно отличаться от коалиционного и работать по другому принципу.

1) дроид (то есть биорегенератор)можно кардинально изменить - пусть он восстанавливает не единицы корпуса, а проценты его структуры (ещё и с разбросом) - например, линейка могла бы быть такой:
уровень А 1-2%
уровень В 1-3%
уровень С 2-3%
.
уровень Н 4-6%
2) корпуса эльтанов обладают встроеными клисанскими регенационными модулями и усиленным защитным покрытием. Следовательно, их броня выше, чем у кораблей Коалиции, они обладают способностью самовосстанавливаться. Линейка корпусов: (защита+восстановление)
уровень А 5+5
уровень В 8+10
уровень С 11+15
.
уровень Н 26+40
3) ГЗП эльтанов обладает отличным от коалиционного принципом действия. Полностью поглощается лишь незначительный ущерб; Оставшийся урон распределеяется между щитом и корпусом в пропорции 7/2 (щит также имеет единицы стойкости, зависящие от размера корабля) Линейка щитов: (блокирует урона+восстановление за ход+базовая стойкость щита+дополнительная стойкость в % от размера корпуса)
уровень А блок 4%+10% з/х; ст 75 ед+8%
уровень В блок 8%+11% з/х; ст 100 ед+9%
уровень С блок 12%+12% з/х; ст 125 ед+10%
.
уровень Н блок 32%+17% з/х; ст 250 ед+15%

Чтобы примерно оценить эффективность данного оборудования, рассмотрим 2 эльтанских корабля стойкостью 300 и 1200 единиц (разведчик и тяжелый крейсер):

1) Корпус 300 единиц (все уровня Н)
Защита 32%+26
Дроид восст 4-6%, т.е. 12-18 ед
Корпус восстанавливается на 40 ед
Стойкость щита: 250 ед+38=288 ед, за ход восстанавливается 49 ед
Итого: Жизнь корабля 288/300
Щит восстанавливается на 49 ед з/х, корпус на 52-58 ед(в зависимости от навыка техники)

2) Корпус 1200 единиц
Защита 32%+26
Дроид восст 4-6%, т.е. 48-72 ед
Корпус восстанавливается на 40 ед
Стойкость щита: 250 ед+180=430 ед, за ход восстанавливается 73 ед
Итого: Жизнь корабля 430/1200
Щит восстанавливается на 73 ед з/х, корпус на 88-112 ед

По-моему с этими врагами было бы очень интересно посражаться=))
Да ещё, чуть не забыл - как только щит пробивается, до восстановления щита урон весь урон идет на корпус.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [168] [169] 170 [171] [172]  
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » Добавление/Исправление КР2

Пользователи на форуме (0): 224 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.108 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.