Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » Доминаторы не враги. Правда?
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1][3] [4]  
Интересно вам поиграть за доминаторов?Посмотреть результат
   
    1.   Да!   
    2.   НЕТ!   
    3.   Только в случае необходимости.   
    4.   Мне все равно   
   
Автор Текст сообщения
 
  BelphegoR


-=РБ=-
Вдохновение ушло в запой...
Сообщений: 572

Карма: 0  Известность: 98


Очень хорошая идея которая разнообразила бы игру. Но, только если играть в удовольствие а не на рекорд. Я бы с такими раскладами поиграл. Идея хорошая, но как и все предлагаемые здесь идеи практически невоплотима.


Рейнджеры Беларуси
Упячка!!!
Гордый натурал
 
 
  Ренегал Сикраанец


Недостойный
Сообщений: 442

Карма: 0  Известность: 0


Люди, пеленги, малоки, гаальцы и Фэяне, поднимите свои ручёнки кто за доминаторов? Отлично, запишу потом. Итак, мы все хотим за доминаторов сыграть, так? Так. Мы всегда мечтали поиграть за врагов Коалиции: за терроноида, за келлероида и за блазероида. И мы должны сделать ещё один адд-он, но сначала нужно гадать, какую мини-игру нужно поставить заместо планетарных квестов. А так-же нужно нарисовать доминаторскую планету, аватары, главного в планете, я думал насчёт корпусов и думал назвать вот так:
1.Метаблокируемый
2.Тераслойный("ого-го!" слоя)
3.Кванпикселоидный(1.000.000.000.000.000.000 пикселей защиты)
4.Антидеструктивный(Против уничтожения)
5.Арисдефендоренный(Обширный слой защиты)
6.Генеруемый
7.Антиспамируемый(Защита от программ)
8.Тераспамируемый(Посылает "ого-го!" спамов)
Что бы поиграть за доминатора, нужно сделать хоть один рекорд за члена Коалиции.
Отношение трёх типов доминатора:
Террон:
Келлер:sleepНормальное)
Блазер:madПлохое)
КО
Келлер:
Террон
Блазер:wackoХорошее)

Блазер:
Террон
Келлер
У доминаторов есть слабости: Программа, а у Коалиций: Болезни и спамы.
У доминаторов должен быть база антипрограмм, где всё устроено, как в медицинском центре. Доминаторы могут возить специальные контейнеры с вирусами и болезнями, действующими надо всеми членами Коалиции. Когда у доминатора появится антиспамируемый корпус, то программы ему не страшны, а если будет тераспамируемый корпус, то можно на рейнджера послать 1.000.000.000.000 спамов, что до массового уничтожения себя рейнджер оставит такое сообщение: "Ого, сообщение? Ну-ка почитаю-ка, чего??? Что за, нет. Нет, нет! НЕ-Е-Е-Е-ЕТ!!! ТОЛЬКО НЕ КУЧА СПА-А-АМОВ!!!"
Спамы не действуют на 8-ые корпуса коалиций и на последних моделях уникальных корпусов.
У доминаторов тоже должны быть научные базы, они должны исследовать Коалицию, узнать "Ахиллесову пяту", а так-же за изучение доминаторы могут говорить на междукоалиционном языке. У доминаторов тоже будут звания:
Новичок - Байтер
Кадет - Киловирус(Немного-мощный угроза)
Пилот - Изолятор
Капитан - Некролавер(Любитель смерти)
Истребитель - Фасфайтератор(Быстронападатель)
Ас - Дескор(Смертельное ядро)
Командир - Тераспаматтакер(Атакующий "ого-го!" спамами)
 
 
  AGNOSTOS


Я не фанат игры КР, я её фанатик
Сообщений: 208

Карма: 0  Известность: 0


Симбиоз с Келлером
 
 
  Evil NPC


Ушёл с форума
Сообщений: 81

Карма: 0  Известность: 0


Марсианин, а что, хорошая идея Вот только как ты это себе представляешь? Какие-то спамы, анти-спамы... Имхо выглядит дико
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


В принципе, формулировка неправильная . Потому что все-таки доминаторы - враги . Это не клисаны с Махпеллой , которые неизвестно почему нападают на рейнджеров и другие корабли . Боссы домов ясно дают понять, что их действия осознанны, направлены на "изучение", уничтожение . А так... Приручить и перезапрограммировать пару домиков было бы интересно .
 
 
  Corsair.Vasyl


Impossible is NOTHING!
Сообщений: 208

Карма: 0  Известность: 0


Ви что хотите быть железяками??? Поддерживаю Попробывать бы поиграть за домиков...
 
 
  >SANNER<


Noob DETECTED!!!
Сообщений: 1303

Карма: 0  Известность: 100


Да, было бы весело)
Играть за злую сторону всегда во много раз приятней, чем за хороших и добреньких


МОИ СТИХИ

И если всё так сложно,
Будь победитель, павший,
Не так уж и ничтожно
Помочь привстать упавшим...
(с)Bartimeus
 
 
  Corsair.Vasyl


Impossible is NOTHING!
Сообщений: 208

Карма: 0  Известность: 0


Внимание. Просочилась информиция что среди форумчан разпространилась доминаторская болезнь! Она сначала загружаєтса в ваш мозг и ви начинаете преоразововать свои мисли в пости на форуме!
 
 
  BelphegoR


-=РБ=-
Вдохновение ушло в запой...
Сообщений: 572

Карма: 0  Известность: 98


   
>SANNER<:
Да, было бы весело)
Играть за злую сторону всегда во много раз приятней, чем за хороших и добреньких
Не, а чего? Было бы интересно. Во время войны тоже были перебезчики. Причём с каждой из сторон.
Надо чтобы не только игрок мог вступать в ряды доминатров, но и домы в ряды коалиции.


Рейнджеры Беларуси
Упячка!!!
Гордый натурал
 
 
  Good laky


Im a SUPER-CHITER! Введу чит-код 10бомб и конец домам!
Сообщений: 341

Карма: 0  Известность: 0


Нет, не хочу быть предателем!
 
 
  Ренегал Сикраанец


Недостойный
Сообщений: 442

Карма: 0  Известность: 0


Тогда у вас три варианта:
-Быть изолированным
-Встать на сторону доминаторов ради всей протоплазменной души
-Трусливо улететь с нашего мира - мира доминаторов.
Доминаторы в 4 раза больше развиты, чем Коалиция. Выступайся за них, дадут в 3300 году аналог стволового дроида, который должен производиться в будущем, а через несколько лет ты получишь аналог дуплексного дроида. Если ты не уверен, то мы дадим вам вертикс, живи с нами, мы создадим ДОМИНАТОРОВ-Домовых Обувных Медицинских Инъекционных Народных Атаистичных Терроризующих Облегчённых Рвущих Обоятельных Воров.
 
 
  Дюха


Жги_робатов_спасай_мир_!
Сообщений: 586

Карма: 0  Известность: 498


   
Марсианин:
Доминаторы в 4 раза больше развиты, чем Коалиция.
а я лучше подожду до 05 года и никакие дроиды доминаторам не помогут, потому что один рейнджер может завалить целую орду доминаторов и еще доминаторы подчиняются боссам, поэтому свободно полетать за железяку не получиться.
Короче все в РЕЙНДЖЕРЫ!
 
 
  _DEMONIC_


=СОЮЗ=
=УКР=
=ЛС=
Сообщений: 249

Карма: 0  Известность: 0


Рейнджеры намного лучше, чем доминаторы! Домики – они как говорится немного тупые. Да и у Коалиции потом оборудка по круче будет, чем у домиков, но ничто не сравнится, с оборудкой Боса. Так что поддерживаю Дюха : ВСЕ В РЕЙНДЖЕРЫ!
 
 
  Tolian


Ждём армагедона...
Сообщений: 287

Карма: 0  Известность: 0


   
•-=Инкогнито=-•:
Рейнджеры намного лучше, чем доминаторы! Домики – они как говорится немного тупые. Да и у Коалиции потом оборудка по круче будет, чем у домиков, но ничто не сравнится, с оборудкой Боса. Так что поддерживаю Дюха : ВСЕ В РЕЙНДЖЕРЫ!
С оборудкой боса сравнится только скала.Если её хорошенько поулучшать то тебе и сразу три боса не страшны.А мой ответ на вопрос этой темы:,,Бей доминаторов,иди в рейнджеры"
 
 
  Звездный скиталец =НК=


Да возродятся рейнджеры!
Сообщений: 1691

Карма: 0  Известность: 48


   
Геннадий Тихопукин:
   
_DEMONIC_:
Рейнджеры намного лучше, чем доминаторы! Домики – они как говорится немного тупые. Да и у Коалиции потом оборудка по круче будет, чем у домиков, но ничто не сравнится, с оборудкой Боса. Так что поддерживаю Дюха : ВСЕ В РЕЙНДЖЕРЫ!
С оборудкой боса сравнится только скала.Если её хорошенько поулучшать то тебе и сразу три боса не страшны.А мой ответ на вопрос этой темы:,,Бей доминаторов,иди в рейнджеры"
НЕ, народ, давайте включайте камуфляж и летите куда по дальше.
Присмотритесь. Оборуда у дома с рождения и до смерти одна и те же!
Летают, заряжаясь от звезды!
На планеты садятся, токо на ремонт корпуса!


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - ЗАВИСАЕМ
 
 
  Forsh


Спосил боянов:
Сообщений: 57

Карма: 0  Известность: 0


   
Марсианин:
Командир
командОр
 
 
  Burn my Shadow


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
BelphegoR:
Во время войны тоже были перебезчики. Причём с каждой из сторон. Надо чтобы не только игрок мог вступать в ряды доминатров, но и домы в ряды коалиции.
Было же задание по уничтожению рейнджера которого захватили доминаторы.
Можно было бы это использовать... возможность, я имею ввиду, захвата и рейнджеров и доминаторов враждебной стороной, и перевербовка.


Просто команда - лучшая команда!
Я из Донбасса!


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Ренегал Сикраанец


Недостойный
Сообщений: 442

Карма: 0  Известность: 0


   
Дюха:
   
Ренегал Сикраанец:
Доминаторы в 4 раза больше развиты, чем Коалиция.
а я лучше подожду до 05 года и никакие дроиды доминаторам не помогут, потому что один рейнджер может завалить целую орду доминаторов и еще доминаторы подчиняются боссам, поэтому свободно полетать за железяку не получиться.
Короче все в РЕЙНДЖЕРЫ!
Не поднимайте эту тему, доминаторы развиты в 4 раза больше, доказано словами Келлера в гипере.
 
 
  BelphegoR


-=РБ=-
Вдохновение ушло в запой...
Сообщений: 572

Карма: 0  Известность: 98


А вот Блазер. Есть же вариант развития событий, когда он (Блазер) становится в ряды коалиции. Надо чтобы была возможность переманивания других командных цетров доминаторов на сторону коалиции. Облегчения игры никакого, т.к. переманенный командный центр будет привязан только к одной системе.


Рейнджеры Беларуси
Упячка!!!
Гордый натурал
 
 
  Spacekot2


Да войны в космоме Жесть!
Сообщений: 81

Карма: 0  Известность: 0


Поиграть за доминатора?Конечно хочеться!
 
 
  Дарт Вейдр


РОССИЯ ВЕРЮ В ТЕБЯ
Сообщений: 475

Карма: 0  Известность: 0


они не враги ! они МЯСО, а если по точнее , то железо!
 
 
  Ренегал Сикраанец


Недостойный
Сообщений: 442

Карма: 0  Известность: 0


Не поднимайте тему, а не то с вашей "помощи" покинем центр доминаторов.
 
 
  BelphegoR


-=РБ=-
Вдохновение ушло в запой...
Сообщений: 572

Карма: 0  Известность: 98


   
Марсианин:
Не поднимайте тему, а не то с вашей "помощи" покинем центр доминаторов.
Хех, сам поднял а теперь что-то тут возникаешь


Рейнджеры Беларуси
Упячка!!!
Гордый натурал
 
 
  ReXaN


Знаешь - молчи! Не знаешь - помалкивай!
Сообщений: 1269

Карма: 0  Известность: 568


   
Марсианин:
Не поднимайте тему
Не указывай тут!


¤¤¤ Если все время быть самим собой, то так можно никем и не стать! ¤¤¤
 
 
  Ренегал Сикраанец


Недостойный
Сообщений: 442

Карма: 0  Известность: 0


Это не приказ, а просьба, прошу освободить каюту междутерронокеллероблазеросоветного Эквентора.
 
 
  Дарт Вейдр


РОССИЯ ВЕРЮ В ТЕБЯ
Сообщений: 475

Карма: 0  Известность: 0


   
Марсианин:
Это не приказ, а просьба, прошу освободить каюту междутерронокеллероблазеросоветного Эквентора.
у эквенторов есть каюты? зачем они им? чтоб поражняком не летать? пасажиров возить?
 
 
  Ренегал Сикраанец


Недостойный
Сообщений: 442

Карма: 0  Известность: 0


   
LюK SkY UoKeR «11» 23rus:
   
Ренегал Сикраанец:
Это не приказ, а просьба, прошу освободить каюту междутерронокеллероблазеросоветного Эквентора.
у эквенторов есть каюты? зачем они им? чтоб поражняком не летать? пасажиров возить?
Не надо недооценивать, у эквенторов должны быть боевые роботы и их высаживают на планетых, точка...
 
 
  Tolian


Ждём армагедона...
Сообщений: 287

Карма: 0  Известность: 0


   
LюK SkY UoKeR «11» 23rus:
   
Ренегал Сикраанец:
Это не приказ, а просьба, прошу освободить каюту междутерронокеллероблазеросоветного Эквентора.
у эквенторов есть каюты? зачем они им? чтоб поражняком не летать? пасажиров возить?
Чтоб изучать наши организмы.Там и роботы-медсёстры есть и развлекательные центры.А они жучки в головы засунут и следят что творится с нашим организмом.
 
 
  Ренегал Сикраанец


Недостойный
Сообщений: 442

Карма: 0  Известность: 0


   
Геннадий Тихопукин:
   
Дарт Вейдр:
   
Ренегал Сикраанец:
Это не приказ, а просьба, прошу освободить каюту междутерронокеллероблазеросоветного Эквентора.
у эквенторов есть каюты? зачем они им? чтоб поражняком не летать? пасажиров возить?
Чтоб изучать наши организмы.Там и роботы-медсёстры есть и развлекательные центры.А они жучки в головы засунут и следят что творится с нашим организмом.
Ответ неверный, этот эквентор служит "свалком для трупов", что бы их отвезти доминаторам ради изучения их органов, жучков они туда не кладят. Если вам нужны медсёстры, обращайтесь к проделке андроидов
 
 
  GUARDIAN =(WR)=


Я. не люблю тебяяя аа...Шуа!Шуа!Я. не люблю тебяяя аа...Шуа!Шуа!
Сообщений: 164

Карма: 0  Известность: 0


Да враги они!Ведь нападают!Притом причины у них тупые.
 
 
  Ренегал Сикраанец


Недостойный
Сообщений: 442

Карма: 0  Известность: 0


Наверно не надо было угрожать доминаторам, если ещё баян будет, то закроют из-за распространители его.
 
 
  BelphegoR


-=РБ=-
Вдохновение ушло в запой...
Сообщений: 572

Карма: 0  Известность: 98


   
Марсианин:
Наверно не надо было угрожать доминаторам, если ещё баян будет, то закроют из-за распространители его.
Наверное не надо оффтопить. Если ещё оффтоп будет, то стукнет кто-нибудь и будет чёрная метка.


Рейнджеры Беларуси
Упячка!!!
Гордый натурал
 
 
  Смерш Сикпак -1-


Недостойный
Сообщений: 442

Карма: 0  Известность: 0


Дорогие протоплазменные братья, давайте жить и придумывать вместе. А не то у меня такое предчуствие, что все вышли из под контроля. Давайте создадим вместе вселенную - вселенную доминаторов.
З.Ы.: Я продал душу Террону.
 
 
  Kloned Ranger


=127.0.0.1=
Сообщений: 26

Карма: 0  Известность: 0


Идея не очень.Прешлосябы менше врагов......
 
 
  Санджар


Вруби мозг!
Сообщений: 843

Карма: 0  Известность: 0


Вот, идея!Приключение Киллера или домики против клисан.Две расы или домики или клисаны.


Мне 12,жизнь прекрастна,лично мне это ясно!
 
 
  Willis


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


   
Морхухн Джонс:
Вот, идея!Приключение Киллера или домики против клисан.Две расы или домики или клисаны.
Точнее сказать, Келлера, мой гала-космобрат.
Идея в принципе неплохая, её, по всей вероятности, уже предлагали.
Только доминаторы будут всегда врагами, а клисаны могут занять двоякую позицию. Это уже будет зависеть от дипломатии рейнджера. Мечтать можно ещё довольно долго, а вот всё это реализовать непросто.
 
 
  Санджар


Вруби мозг!
Сообщений: 843

Карма: 0  Известность: 0


   
Willis:
   
Санджар:
Вот, идея!Приключение Киллера или домики против клисан.Две расы или домики или клисаны.
Точнее сказать, Келл е ра, мой гала-космобрат.
Идея в принципе неплохая, её, по всей вероятности, уже предлагали.
Только доминаторы будут всегда врагами, а клисаны могут занять двоякую позицию. Это уже будет зависеть от дипломатии рейнджера. Мечтать можно ещё довольно долго, а вот всё это реализовать непросто.

Жаль.


Мне 12,жизнь прекрастна,лично мне это ясно!
 
 
  Ranger WalaRian


Только доминаторы не умеют торговатся...
Сообщений: 35

Карма: 0  Известность: 0


Все на дополнительный аддон! Клиссане против доминаторов!!!!! Доминаторы к 30 году тоже были бы сильнее если бы развивались! А так как не развиваются то и плохи. Если бы переманивался один доминатор, к примеру в память загружаются новые данные при которых доминатор начинает подчинятся рейнджеру. То есть рейнджер мозговой центр.
   
Kloned Ranger:
З.Ы.: Я продал душу Террону.
З.Ы.: Я тоже. Может это ты стоял справа от меня перед Терроном?
 
 
  Volatile Dutchman


Летучий Голландец (написал мисли вслух стоит почитать)
Сообщений: 567

Карма: 0  Известность: 0


   
Ranger WalaRian:
Все на дополнительный аддон! Клиссане против доминаторов!!!!! Доминаторы к 30 году тоже были бы сильнее если бы развивались! А так как не развиваются то и плохи. Если бы переманивался один доминатор, к примеру в память загружаются новые данные при которых доминатор начинает подчинятся рейнджеру. То есть рейнджер мозговой центр.
   
Kloned Ranger:
З.Ы.: Я продал душу Террону.
З.Ы.: Я тоже. Может это ты стоял справа от меня перед Терроном?
А как по мне рейнджер мозговим центром ну както не очень! Лучче быть ланкой целой ескадрилии, а не её мозговим центром, у силах коалиции рейнджер сам по себе так и пусть за домиков тоже!


новый тырк
 
 
  М А О


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Радующийся жызни.....:
Лучче быть ланкой целой ескадрилии, а не её мозговим центром, у силах коалиции рейнджер сам по себе так и пусть за домиков тоже!
Расшифруй этот блок информации! Вообще нифига не понятно!
И как вы здесь друг друга понимаете? Перечитал парочку постов...ну, бред же полнейший!
 
 
  Willis


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


   
Yuuki:
И как вы здесь друг друга понимаете? Перечитал парочку постов...ну, бред же полнейший!
Тоже удивляюсь, как будто совсем другим языком разговаривают, но только не русским.

Насчёт доминаторов у меня есть свой взгляд. Вначале коалиция их использовала как дроидов-помощников для различных задач по строительству, исследований опасных территорий, добыче полезных ископаемых на отдалённых безжизненных планетах. Для выполнения сложнейших производственно-исследовательских задач роботов наделили способностью к мышления, к принятию собственных решений в экстремальных ситуациях. Сначала это приносило лишь прибыль Коалиции, но потом стали проявляться тенденции к саморазвитию роботов и полной независимости от Коалиции.
Потом последовало их уничтожение и появление Келлера, Блазера и Террона, которые также стремились к полной независимости и обрести абсолютное господство.
Такие цели вряд ли можно назвать случайными. Значит, доминаторы никогда друзьями быть не могут.
 
 
  Смерш Сикпак -1-


Недостойный
Сообщений: 442

Карма: 0  Известность: 0


Короче не друг, не враг, а так - стальные профессоры с фатальностями.

Но мне за этих "профессоров" стоило проиграть, написав свой дом-баланс на самом вверху.
 
 
  Volatile Dutchman


Летучий Голландец (написал мисли вслух стоит почитать)
Сообщений: 567

Карма: 0  Известность: 0


   
Yuuki:
   
Volatile Dutchman:
Лучче быть ланкой целой ескадрилии, а не её мозговим центром, у силах коалиции рейнджер сам по себе так и пусть за домиков тоже!
Расшифруй этот блок информации! Вообще нифига не понятно!
И как вы здесь друг друга понимаете? Перечитал парочку постов...ну, бред же полнейший!
Я имею ввиду бидь "отдельним доминатором" и не летать только туда куда тебе приказивает твой командний центр тоесть куда хочу туда лечу!!!


новый тырк
 
 
  TuB1k


Сообщений: 97

Карма: 0  Известность: 0


интересная идея...
можно было бы конечно за них рубанутся..
это как пиратом играть,
можно крушить всё живое...
но лучше против домов рубатся
 
 
  Андрей-=450=-


Trix это мой брат!
Сообщений: 589

Карма: 0  Известность: 0


да если бы людей и всех було бы больше , то я бы поиграл за домиков!


Жизнь - прекрасная штука как не крути!© Rich
Просто команда!
-=Украинский Клан Рейнджеров=--=УКР=-
 
 
  TuB1k


Сообщений: 97

Карма: 0  Известность: 0


Домов бей, спасай Россию
 
 
  Laommi


I'am not pro...
Сообщений: 228

Карма: 0  Известность: 0


Я бы за Келлера поиграл! Синий цвет форева А вообще домы не могут быть друзьями, это же роботы! Они думают, но не мыслят и у них нет чувств! Может кто смотрел терминатор 4: битва за будущее? Там в предпоследней серии кажется было, когда ФБРовцы пошли на терминатора. Он всех раскидал(терм.) а главного не убил(ФБР) вот почему он оставил его в живых??
 
 
  Chidori Kaname


Я вас всех ЛЮБЛЮ)))))
Сообщений: 102

Карма: 0  Известность: 0


TuB1k- рулит!!!XDDDDDDDDDD
 
 
  Ranger-girl


В каждом человеке - солнце. Только дайте ему светить!
Сообщений: 173

Карма: 0  Известность: 0


Эта идея , мне кажется очень интересная!



Просто команда - замечательная команда!!!
 
 
  Ne Malok


Сообщений: 3

Карма: 0  Известность: 0


Классная идея! Я всегда мечтал за домиков поиграть! Nольк как это можно зделать?
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1][3] [4]  
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » Доминаторы не враги. Правда?

Пользователи на форуме (0): 235 партизан

Страница загружена за: 0.049 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.