Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » ПРЕДЛОЖЕНИЯ и пожелания пользователей для КР3.
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3][5] [6] ... [56] [57] [58]  
Желаете ли Вы КР3 - 3DПосмотреть результат
   
    1.   Даааааааааааааа!   
    2.   Да, но и в 2D тоже буду играть.   
    3.   Все равно, лишь бы игра была интересной   
    4.   Лучше 2D.   
    5.   Больше 2D не потянет комп.   
   
Автор Текст сообщения
 
  unregistred

(партизан)



А я предложил бы что б не кр3, а кр ONLINE уже замутили, ша все геймы реальны становятся таковыми....и не надо тогда никакой AI придумывать...
 
 
  Prizrack


Сообщений: 5

Карма: 0  Известность: 0


Сделаите возможность игроку самому управлять кораблем во время боя если он хочет
 
 
  ЕкАтЕрИнА


Сообщений: 2

Карма: 0  Известность: 0


да save/load в планетарных боях!!! непомешал бы
 
 


  dab


=EG=
Москва

Сообщений: 442

Карма: 0  Известность: 355


2 Dotcent: Ты перепутал жанры. Тебе надо обращаться к разработчикам Паркана. КР не космо-симулятор и не когда им не станет. Или можешь попробовать создать свою игру
 
 
  EtnOs


Зеленая я рожа!
Сообщений: 157

Карма: 0  Известность: 50


Но многие не хотят симулятор! И КР не конкурирует с Freelancer и Х2! Я играл в Х2, после сессии еще сыграю, уже серьезно. Совершенно разные с КР вещи!
КР должны остаться пошаговыми! Это факт, с ним никто не спорит. А всякие размышления о реалтаймовых КР сводят нас либо в сторону RTS, либо аркады, либо симулятора.
КР должны остаться двухмерными. С этим почти никто не спорит. Можно ввести некие элементы 3Д типа ПБ, но сам космос должен остаться таким же (кстати, никого не волнует, то что в космосе у корабля есть МАССА и он КАЧАЕТСЯ при полете, а то у меня уже морская болезнь).
И вообще, я сам поклонник RTS, но зачем он в КР? Или вы хотите превратить КР в некий новый жанр? Типа "делай что хочешь"? Я не против, но главное чтоб качество не пострадало.
 
 
  Deniel

(партизан)



НЕНАДО 3D
я так ждал кр2 купил сразу как нашол!
узнал что будет кр3 порадовался!
новость что будет 3D срубила меня под корень я вас разочаровался и забросил рейнджеров

НЕНАДО 3D
оч прошу!!!!!!!
давайте как сказали в "PC игры" цитирую: "The more, the same"!!!!!!!
мултиплейер ДА!, 3Д НЕТ!
 
 
  Хамелеон


Оттуда
Сообщений: 12

Карма: 0  Известность: 0


Насчет 3D - он нужен точно, но не 3D-симулятор, а вид сверху... - это позволит, например, видеть почти все оборудование и оружие на корабле визуально. Корабли будут находиться в одной плоскости, только при обгоне будут переходить в другую плоскость.

Мультиплеер в текущем варианте КР - невозможен (или это будет кошмар). Делать реалтайм КР не стоит - совсем другая игра будет.

PS: в X2 - один большой недостаток - абсолютно мертвый и неинтересный мир.
 
 
  Axe


Дети Гаала
Сообщений: 20

Карма: 0  Известность: 50


Мультиплейер нужен.
Герои МиМ - тоже пошаговая гама. А сколько в неё рубились по сетке? Если кому-то скучно ждать несколько минут, пока сходит противник - он может просто не йспользовать этот режим. А если все игроки в одной комнате сидят? Это же прикольно - вдвоём (втроём/вчетвером/впятером/вшестером/всемером/ввосьмером) поднимать Коалицию с колен.
 
 
  Dotcent


Сообщений: 21

Карма: 0  Известность: 0


   
dab:
2 Dotcent: Ты перепутал жанры. Тебе надо обращаться к разработчикам Паркана. КР не космо-симулятор и не когда им не станет. Или можешь попробовать создать свою игру

Это МОЁ видение. Повторяю, объективно космосимуляторы дойдут до уровня КР1 уже в очередных частях ("Freelancer", "X2",..). Я пользователь придирчивый, и с лёгким сердцем изменю КР-ам. Послание - лишь указание на возможность и путь к лучшему оформлению... А Вы все продолжаете твердить, что всё определяет это самое оформление. Если так, то это - моя ошибка на 50 часов.
И вообще, спорю, ты не читал ПОЛНОСТЬЮ ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!!! И не пропускать самого начала после вступления!
 
 
  Dotcent


Сообщений: 21

Карма: 0  Известность: 0


   
Хамелеон:
Насчет 3D - он нужен точно, но не 3D-симулятор, а вид сверху... - это позволит, например, видеть почти все оборудование и оружие на корабле визуально. Корабли будут находиться в одной плоскости, только при обгоне будут переходить в другую плоскость.

Мультиплеер в текущем варианте КР - невозможен (или это будет кошмар). Делать реалтайм КР не стоит - совсем другая игра будет.

PS: в X2 - один большой недостаток - абсолютно мертвый и неинтересный мир.
Согласен. Но этот мир хорошо организован.
 
 
  Dotcent


Сообщений: 21

Карма: 0  Известность: 0


   
Deniel:
НЕНАДО 3D
я так ждал кр2 купил сразу как нашол!
узнал что будет кр3 порадовался!
новость что будет 3D срубила меня под корень я вас разочаровался и забросил рейнджеров

НЕНАДО 3D
оч прошу!!!!!!!
давайте как сказали в "PC игры" цитирую: "The more, the same"!!!!!!!
мултиплейер ДА!, 3Д НЕТ!
Очевидно, человек со слабым железом.Не играл ... и не знает прелестей серьёзных жанров.... Жаль его, конечно, как и многих других, но у них ещё целых 3 года. И за 3 года это изменится. А вот концепция КР3 определяется уже сейчас
 
 
  Fista


Сообщений: 14

Карма: 0  Известность: 0


3д определённо нужен!!! Как это будет выглядеть решать Разработчикам. Но через год, уже на не 3д игры(особенно космические) не кто не будет смотреть, какая-бы концепция игры не была.
А насчёт мира хотелось бы сказать ещё пару слов. Сделать серьёзный мир! Как бы КР небыли хороши, но чем-то это всё напоминает один большой анекдот. Конечно иногда смешно почитать про "Сыт и весел" и увидеть названия планет "Линукс". Но иногда кажется что у девелоперов просто на фантазии на мир не хватило. Убрать рандомность создания игрового мира в начале игры! Может кто-то начнёть возмущаться но....! КР это РПГ, а рпг без хорошо продуманного мира это уже не-то. Надо что-бы девелоперы напряглись и написали хорошую, интересную историю мира(Серьёзную). Кто любит Warhammer(FB и 40k), Fogotten Realms(другие миры D&D), тот же Fallout(за спиной которого интересная проработанная история) знает что они впервую очередь берут проработанастью мира. Ещё раз повторюсь нужен хороший Сюжет!!!
 
 
  EtnOs


Зеленая я рожа!
Сообщений: 157

Карма: 0  Известность: 50


А как я вообще нашел КР? Я спросил что-то интересное и с НИЗКИМИ ТРЕБОВАНИЯМИ! Мне надоело уже читать всяких, сидящих на четвертых пнях, последних радионах и с памятью, что мой первый хард! Вы не единственные! У многих даже ПБ не идут! Будут высокие (относительно) требования - покупать не стану! (хотя буду очень жалеть)
 
 
  Vamp

(партизан)



По-моему, можно внести в КР3 фичу, благодаря которой мы сможем летать, как во FreeLancer'е (+ еще один жанр ), и сделать её как планетарные битвы - кто хочет, инталлирует, кто не хочет - не надо.
P.S. А если в игру внести еще UT, NFS и Syberia, то игру вообще можно не выключать
 
 
  Fista


Сообщений: 14

Карма: 0  Известность: 0


Уже сейчас "всякие седяшие на 4-ых пнях" большинство. А что говорить будет через год-два. Если КР в плане графики не изменится они провалятся. Прогресс не стоит на месте.
 
 
  Fista


Сообщений: 14

Карма: 0  Известность: 0


   
Vamp:
По-моему, можно внести в КР3 фичу, благодаря которой мы сможем летать, как во FreeLancer'е (+ еще один жанр ), и сделать её как планетарные битвы - кто хочет, инталлирует, кто не хочет - не надо.

Думаю у наших разработчиков, и ресурсы и время не то что у забугорных. Что бы из одной игры делать целых две. В плане 3д что-бы необидеть не кого лучшее решение будеть сделать как предлогал Lord(Иван):"Например, если сделать вид строго сверху и только возможность приближения/вращения, без возможности наклонять камеру, то и управление, и внешний вид игры - будут неотличимы от КР1-2, просто можно будет рассмотреть поближе свой корабль и сделать больше спецэффектов. Тогда можно оставлять следы взрывов и показывать все установленные орудия и радары - сделать это проще, чем в 2Д."
 
 
  EtnOs


Зеленая я рожа!
Сообщений: 157

Карма: 0  Известность: 50


   
Fista:
Уже сейчас "всякие седяшие на 4-ых пнях" большинство. А что говорить будет через год-два. Если КР в плане графики не изменится они провалятся. Прогресс не стоит на месте.
По этому я и написал "относительно". Вот у меня на 3 пне идет. Даже не на пне, а на селероне. Хотелось ,s? чтоб КР3 шли на слабых к моменту выхода компах.
 
 
  LiS


adieu l'arme
Сообщений: 65

Карма: 0  Известность: 100


   
Fista:
3д определённо нужен!!! Как это будет выглядеть решать Разработчикам. Но через год, уже на не 3д игры(особенно космические) не кто не будет смотреть, какая-бы концепция игры не была.
А насчёт мира хотелось бы сказать ещё пару слов. Сделать серьёзный мир! Как бы КР небыли хороши, но чем-то это всё напоминает один большой анекдот. Конечно иногда смешно почитать про "Сыт и весел" и увидеть названия планет "Линукс". Но иногда кажется что у девелоперов просто на фантазии на мир не хватило. Убрать рандомность создания игрового мира в начале игры! Может кто-то начнёть возмущаться но....! КР это РПГ, а рпг без хорошо продуманного мира это уже не-то. Надо что-бы девелоперы напряглись и написали хорошую, интересную историю мира(Серьёзную). Кто любит Warhammer(FB и 40k), Fogotten Realms(другие миры D&D), тот же Fallout(за спиной которого интересная проработанная история) знает что они впервую очередь берут проработанастью мира. Ещё раз повторюсь нужен хороший Сюжет!!!

Чего то не пойму, а почему рандомный мир не совместим с проработанной историей мира ? Сюжет сильный, внешний враг есть, можно добавить больше приемственности, ну там упоминать битвы прошлых годов, квесты сюжетные и прочее, но мир генерящийся рандомно живет дольше, чем жестко закрепленный.
 
 
  Fista


Сообщений: 14

Карма: 0  Известность: 0


И как ты себе это представляешь? История мира-когда каждый раз все системы в разных метстах, мне кажется бред. А сюжет(не кидайте в меня камнями) в КР ОЧЕНЬ слабый. Играл в Fallout или БГ1-2? Вот там сюжет! А в КР просто внеший враг, и маленькая история откуда он появился.
 
 
  Хамелеон


Оттуда
Сообщений: 12

Карма: 0  Известность: 0


   
Fista:
...
А насчёт мира хотелось бы сказать ещё пару слов. Сделать серьёзный мир! ...

Нужен серьезный мир - играй в Х2 (или жди грядущий Паркан2), а не в КР...
Серьезность убьет КР! Минимум нанесет серьезный ущерб! По крайней мере для меня.
 
 
  Vamp

(партизан)



Нет, юмор определенно нужен. Я к игре, как к анекдоту не отношусь. По-моему, это действительно серйозный мир, с элементами (пусть и большими) юмора. Я, между прочим, редко вижу игры с хорошим чувством юмора. Очень редко. И КАТЕГОРИЧЕСКИ против мира, в котором не присутствуеьт юмор.
ЗЫ Линукс заставит улыбнуться игрока, а мимо Марса пролетим мимо, будто так и доолжно быть.
ЗЗЫ - Коспо - рузез фарева.
 
 
  Fista


Сообщений: 14

Карма: 0  Известность: 0


Паркана жду с нетерпеньием. Но и про КР забывать нехочу. Юмор нужен не спорю, но не в таких же количествах. Всё же это игра, а не пародия. Если 3-яя часть будет такой же будет скучно и неинтересно.
 
 
  Vamp


I hate love - I love hate
Сообщений: 1

Карма: 0  Известность: 0


Люди, объясните, пожалуйста, почему вы не любите юмор в больших количествах? Это же одна из основных фич КР!
Я, проходя текстовые квесты, ржу, как не знаю кто, а что же будет, когда юмора не будет
 
 
  Хамелеон


Оттуда
Сообщений: 12

Карма: 0  Известность: 0


Ты сам понял что сказал? =)))) Третья часть, даже если в ней не будет ни одного серьезного элемента, НЕ БУДЕТ скучной и не интересной!

PS: А если в Паркане2 опять будут только роботы - я сотру эту игру! (вот так я ненавижу мертвые миры)
 
 
  LiS


adieu l'arme
Сообщений: 65

Карма: 0  Известность: 100


   
Fista:
И как ты себе это представляешь? История мира-когда каждый раз все системы в разных метстах, мне кажется бред. А сюжет(не кидайте в меня камнями) в КР ОЧЕНЬ слабый. Играл в Fallout или БГ1-2? Вот там сюжет! А в КР просто внеший враг, и маленькая история откуда он появился.
сюжет не привязанный к конкретным раположениям звезд и история этого мира, тоже не привязанная к конкретным названиям, все это решаемо =)
да, в фолауте и в Балдуре отличный сюжет, но захочешь ли ты их проходить снова, когда уже до мелочей знаешь что и где лежит и где бегают npc которые тебе нужны ?!
З.Ы. обожаю серию IceWindDale, но переигрывать не буду, потому что практически все знаю наизусть.
 
 
  Fista


Сообщений: 14

Карма: 0  Известность: 0


   
LiS:
   
Fista:
И как ты себе это представляешь? История мира-когда каждый раз все системы в разных метстах, мне кажется бред. А сюжет(не кидайте в меня камнями) в КР ОЧЕНЬ слабый. Играл в Fallout или БГ1-2? Вот там сюжет! А в КР просто внеший враг, и маленькая история откуда он появился.
сюжет не привязанный к конкретным раположениям звезд и история этого мира, тоже не привязанная к конкретным названиям, все это решаемо =)
да, в фолауте и в Балдуре отличный сюжет, но захочешь ли ты их проходить снова, когда уже до мелочей знаешь что и где лежит и где бегают npc которые тебе нужны ?!
З.Ы. обожаю серию IceWindDale, но переигрывать не буду, потому что практически все знаю наизусть.

Ну в КР как-то вобще нету не одной веши и ни одного нпс связанного с сюжетом.=) Но даже генерящася звёздная карта всёравно нечего не даёт в КР. Так как геимплей не меняется. Заработок денег->Поиск оборудования->уничтожение доминаторов. Второй раз проходить уже неинтересно. А тот-же БГ можно 3-4 раза пройти так как играя сам, ты всех квестовых нпс и всех спрятаных вешей не найдёшь.
 
 
  LiS


adieu l'arme
Сообщений: 65

Карма: 0  Известность: 100


   
Fista:
Ну в КР как-то вобще нету не одной веши и ни одного нпс связанного с сюжетом.=) Но даже генерящася звёздная карта всёравно нечего не даёт в КР. Так как геимплей не меняется. Заработок денег->Поиск оборудования->уничтожение доминаторов. Второй раз проходить уже неинтересно. А тот-же БГ можно 3-4 раза пройти так как играя сам, ты всех квестовых нпс и всех спрятаных вешей не найдёшь.
Смотря как играть, можно и все найти. А в рейнджерах самое важное не сюжетная заморочка, они и не позиционируются как RPG, это скорее ситуативная игра, решение боевых задач в данный момент времени, квесты, торговля и проч. лишь средство зарабатывания денег на новые пушки и т.д. =)


 
 
  Andrew Drone


Сообщений: 619

Карма: 0  Известность: 0


Разработчики, сделайте пожалуйста возможность изменить цветовую гамму интерфеса. потому как синие панельки, кнопки и прочее начинает сильно раздражать. Я так понимаю экраны загрузки нарисованы 1 раз в Ч/Б, а потом просто происходит наложение цвета, почему бы не сделать то же самое с интерфейсом программы? Или хотя бы возможность выбора из нескольких вариантов. Главная страничка rangers.ru выполнена в серых тонах, и ИМХО смотрится очень хорошо.
 
 
  TISA


Сообщений: 1

Карма: 0  Известность: 100


Привет всем!!!
Я тут хотел подкинуть несколько идей авторам игры.Если я не туда попал-сильно не отсвистывайте-бо я здесь новиче

Предлагаю ввести некоторые дополнительные моменты в КР2,а именно:
1.В поисковике отображать кроме веса-другие характеристики оборудования(производитель,скорость,радиус действия,урон,цена);
2.В поисковике рядом с корпусом коробля поставить рисунок его комплектации-количество слотов,и цену(в КР2 сильно большой разброс цен на сходное оборудование);
3.Часто бывает,что на складе нескольких(а порой многих) планет различных систем находится N-ое количество вещей.Что бы все их забрать требуется ох-как много времени.Предлагаю ввести в КР2 "Службу доставки",конечно,платную.Стоимость и срок доставки зависит от массы-габарита груза,дальности и вида доставки(“морской транспорт”,”авиапочта”,”телепорт”).
4.Если ведешь бой с кем-то из “своих”(не доминаторами),после перемирия или вымагательства,выпущенные ранее ракеты,бьют по корпусу противника,ухудшая отношения опять до “враждебное”.После “перемирия” должно включаться самоуничтожение ракет,выпущенных обоими противниками(если только игрок не ставит сознательно опять нападение).
5.Бавет,что корабль полностью забит товаром,купленным по расчетам того же “Бизнес-центра”,а продать не получается-цены упали(кстати-это постоянная картина:если у вас на счету больше чем 20-25тыс.cr ,реализовать товар по рекамендациям “бизнес-центра” нууу ооочень часто затруднительно).Предлагаю ввести в”бизнес-центре”дополнительный пункт:”анализ рынка сбыта” товара,находящегося в трюме корабля.И давать рейнджеру информацию о 3-х ближайших пунктах продажи(даже с минимальной выгодой),и 3-хпунктах продажи с максимальной выгодой в радиусе одного прыжка.Конечно услуга оплачивается нашими,кровно зароботанными cr.
6.Когда оставляешь исследовательские зонды на необитаемых планетах,было бы хорошо,если в низу ировой панели,в списке оставленного оборудования,указывалось сколько осталось дней до окончания исследования.
7.Когда воюешь в космосе:скорости твоего коробля и коробля противника разные.Очень трудно держать необходимую дистанцию(кстати,в КР2 убрали опцию дальнего преследования-это несколько снизило тактические возможности).В итоге оказываешься,либо в толпе Доминаторов,либо сильно от них отрываешься.Почему бы не ввести сознательную регулировку скорости(например,при нажатии на кнопку форсажа появляется панель с кнопкой включения форсажа и плавным регулятором скорости).Кстати,уменьшение скорости должно уменьшать износ двигателя.


Думаю это интересно и Рейнджерам.
 
 
  SupDi

(партизан)



   
TISA:
3.Часто бывает,что на складе нескольких(а порой многих) планет различных систем находится N-ое количество вещей.Что бы все их забрать требуется ох-как много времени.Предлагаю ввести в КР2 "Службу доставки",конечно,платную.Стоимость и срок доставки зависит от массы-габарита груза,дальности и вида доставки(“морской транспорт”,”авиапочта”,”телепорт”).
этот пункт мне очень понравился!!!
а еще мне мечталось о том, что в Кр2 можно будет звать на помощь других рейнджеров (сражаясь в системе доминаторов) ... но, увы! буду теперь мечтать об этой фишке в 3 части
 
 
  SupDi

(партизан)



ТОВАРИСЧИ!!! не травите душу еще в КР2 не наигрались - уже о КР3 говорите а-а-а-а-а!!! ХО_ОЧУ! все хочу
 
 
  -Virus-


Отважный дракар
Сообщений: 517

Карма: 0  Известность: 250


на счет 3D в 3 части, ну так не сказать, нужны или нет.
Это ж еще смотря какая графика, если уровня Homeworld 2 или Freelancer то было бы не плохо, а вот графика ПБ (планетарный бой) думаю не потянет для космоса.
А вообще самое классное это новый, улудшенный интелект пилотов.
 
 
  SupDi

(партизан)



а меня очень радует ДРАКОША такой милый и симпатишный
 
 
  Товарищ Белышев

(партизан)



Как приятно увидеть сообщение от EG. О нас помнят, мы не просто друг с другом мыслями кидаемся Может объявите какой-нибудь конкурс на лучшие идеи ?

По поводу установки 2 и более двигателей - я немного ошибся, итоговая скорость должна быть никак не среднеарифметическим (стоят 2 двигателя по 600 и 300, среднее 450 - двигатель на 300 работает в полуфорсаже ?) а минимальным значением, т.е. скорости самого медленного двигателя системы. Весь смысл как уже заметили в том, чтобы поднять мощность и получить возможность развивать максимум скорости при массе корабля не в 500, а скажем 800-1000 тонн. При этом возникают следующие вопросы: Можно ли в корабль с 2 например слотами под двигатели ставить только 1, или обязательно заполнить оба ? Что будет если один из двигателей в полете сломается ? Как вся система повлияет на межсистемные гипепрыжки ?

Возникла мысль по поводу "крейсеров". Кто-то уже верно заметил что Эквенторы всего лишь "летающие фраги", полностью согласен. Сам лично никогда не брал корпус объемом более 500. Вариант такой: ввести специальные "крейсерские" корпуса (возможно, для них придется разработать отдельную линейку двигателей, баков, генераторов поля и дроидов), главным плюсом которых будет возможность установить "крупнокалиберное" оружие, т.е. высокой мощности и дальности. Такой вариант здесь был уже рассмотрен и было замечено, что "крейсер" будет запросто разрушать все живое вокруг и будет почти невозможно его уничтожить. Чтобы этого не было, можно ограничить зону поражения "крупнокалиберных" орудий скажем 30 градусами (а не 360 как сейчас имеют все орудия кроме ракетницы, но у нее снаряды самонаводящиеся). Таким образом "крейсер" сможет уничтожать цели только прямо по курсу, иначе совершать поворот корпуса. Рейнджеры смогут избежать уничтожения в пару залпов несложными маневрами

Эти рассуждения а также просмотр заставки (конкретно тот момент, где пеленг смотрит на приборы и видит что корабль серьезно поврежден) навели на мысль: ввести различную защищенность корпуса с разных сторон, к примеру малоки ставят самую тяжелую броню спереди, потому как тот кто показал врагу тыл трус и достоин позорной смерти, пеленги наоборот усиливают задние части корпуса ибо тактическое отступление первостепенный маневр всей пеленгской тактики Дипломатические корпуса лучше всего защищены в области кабины пилота, лайнеры - пассажирские отсеки (где они там ? ) ну и так далее.

Следующий вариант - ввести избирательность оружия. Выглядит это примерно так: Промышленный лазер - наносит цели малые повреждения 6-12 на расстоянии до 240, особенно эффективно разрезает рогостовую броню, почти бесполезен против полиморфного покрытия. Кратковременно выводит из строя визионные радарные системы. Вроде понятно выразился Подразумевается конкретный "Визионный радар". Пример конечно утрированный, но может быть добавление оружию и оборудованию сильных и слабых сторон сделает игру интереснее.

Прочитал предложения товарища Dotcent, есть замечательные вещи но в массе все как-то глобально :/ Я думаю, новые идеи надо подбирать так, чтобы они:

а) Укладывались в концепцию КР, т.е. не требовали серьезной переделки игры. (Вот по этому поводу введение 3D графики не проходит).

б) Не делали игру слишком сложной. Мануал уже значительно расширился, может получиться примерно такая ситуация, которая возникла у меня с Викторией - несмотря на то что я прекрасно играл в предыдущие игры серии, в эту учился играть около недели (и до сих пор хорошо не получается ).

P.S. Оценил свои предложения с точки зрения а) и б). Стало немного стыдно :/ Утешился тем, что мы все тут проводим "мозговой штурм" из которого EG возможно извлечет какой-то процент полезных вариантов
 
 
  Lukreziy

(партизан)



Снимите грё**ный СтарФорс!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я хочу поиграть в самую клёвую игрушку без ограничений!!!!!!!
Хлопцы! Может хто-та просветить как енто сделать в домашних условиях?
Плииииииииииииииииизззз!!!!!!!!!!!!
 
 


  DemonMcHunter


Гл. Инквизитор

Сообщений: 5146

Карма: 0  Известность: 628


Почему в планетарных боях нельзя камеру приближать??? Там же боты так классно нарисованы, а деталей не разглядеть (тока если самому управлять, но это не то)...


I believe it's my god-given right
To destroy everything in my sight
 
 
  GF


Сообщений: 3

Карма: 0  Известность: 0


2Lukreziy
Снять старфорс не получится, но избавиться от необходимости вставлять диск каждый раз, когда запускаешь игру, есть. Используй Алкоголь. И всё будет ок. Во всяком случае мне помогло
 
 
  КD




СВР|КМР
КНП|АМР

Сообщений: 927

Карма: 0  Известность: 50


   
DemonMcHunter:
Почему в планетарных боях нельзя камеру приближать??? Там же боты так классно нарисованы, а деталей не разглядеть (тока если самому управлять, но это не то)...
Верно, это крайне плохо. Да и сама камера, к тому же, слишком порывисто вращается.
 
 
  Savor

(партизан)



Уважаемые разработчики введите пожалуйста в последующих патчах возможность сохраняться в планетарных боях, т.к. бои иногда получаются затяжные и возникает потребность срочно выйти из игры.

С уважением Sasha V!
 
 
  Sergey Manakov

(партизан)



Вот ещё, что хотелось бы видеть:

1) Конструктор квестов
2) Найм экипажа для обслуживания оборудования
3) Больше экономики хорошей и разной
4) Войны между группами рейнджеров или планетами
 
 
  Тамерлан


=FRC=
Сообщений: 21

Карма: 0  Известность: 400


Понимаю что не реально но очень хочется иметь конструктор корабля!
Как у роботов в планетарном бою. Покупаешь крылья, фюзеляж, бронеколпак и собераешь СВОЙ И ТОЛЬКО СВОЙ корабль!
Было бы здорово.
 
 
  LorD (Иван)


Katauri Interactive
Сообщений: 1735

Карма: 0  Известность: 0


   
КD:
   
DemonMcHunter:
Почему в планетарных боях нельзя камеру приближать??? Там же боты так классно нарисованы, а деталей не разглядеть (тока если самому управлять, но это не то)...
Верно, это крайне плохо. Да и сама камера, к тому же, слишком порывисто вращается.
Камеру можно приближать и даже делать "вид от первого лица", сажаясб в робота.
 
 



  storm


кс "Авалон"
ЦРУ
{36}

Сообщений: 2760

Карма: 0  Известность: 914


Почему в конце дня (когда все корабли стоят) нельзя двигать экран
мышкой а только влево - вправо. Или это только у меня такое


Справедливость - это когда мы их, а несправедливость - это когда они нас
 
 
  Sau


пьяный лич
Сообщений: 6

Карма: 0  Известность: 0


Присоединяюсь к Тамерлану. Самая полезная вешч - конструктор. Здорово увеличивает играбельность. Кроме того хотелось бы иметь возможность полетать на ВСЕХ кораблях котоые есть в игре, а не как сейчас. ИИ может летать на стандартных сборках, а игрок будет их менять как хочется.
 
 
  Graf07


Сообщений: 2

Карма: 0  Известность: 0


Проблема!
При входе в инвентарь вылетаю в винду с завидной регулярностью. Патч такое, насколько я понял, не исправляет. Банальный вопрос - что делать?
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


   
Graf07:
Проблема!
При входе в инвентарь вылетаю в винду с завидной регулярностью. Патч такое, насколько я понял, не исправляет. Банальный вопрос - что делать?

Если ты про баг со сломанным артефактом при разрешении 800х600, то патч это лечит.


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 


  WarrioR


Модератор
Сообщений: 2824

Карма: 0  Известность: 650


Не ребята, в КР3 не надо делать 3D. Игра и так хороша в своем графическом плане. Лично мне, хотелось бы видить на планетах которые иследуешь случайные квесты, а то искать различные Item's уже надоело.
 
 
  Pofigist


Я не сдамся без бою!!!
Сообщений: 286

Карма: 0  Известность: 50


ну если 3D, то лет через пять мы сможем поиграть в КР3. Я почемуто в этом очень сильно уверен. И врятли меня кто-то переубедит.
 
 
  Alex

(партизан)



   
Pofigist:
ну если 3D, то лет через пять мы сможем поиграть в КР3. Я почемуто в этом очень сильно уверен. И врятли меня кто-то переубедит.

К тому времени как выйдет КР3, я уже значительно постарею, и мне уже не захочеться играть в эту игру
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


   
Pofigist:
ну если 3D, то лет через пять мы сможем поиграть в КР3. Я почемуто в этом очень сильно уверен. И врятли меня кто-то переубедит.

А что тебя смущает?
ЕГ же не просто так планетарные бои в 3Д сделали.
Они новый движок обкатывают. На КР2 вылижут его. А в КР3 будут по полной использовать.
Модели кораблей и оборудования у них и так в 3д.
Так что основная трудоемкость имхо геймплэй!


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3][5] [6] ... [56] [57] [58]  
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » ПРЕДЛОЖЕНИЯ и пожелания пользователей для КР3.

Пользователи на форуме (0): 228 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.069 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.