Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » Какие новые расы вы бы хотели увидеть или добавить?
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] 4
Автор Текст сообщения
 
  James CR


Устроил вечеринку у доминаторов.
Сообщений: 69

Карма: 0  Известность: 0


   
Марсианин:
У меня такая фантазия: Они орут постоянно на всех! Они дробят планеты! Это армия!!!
Малоки

Добавлено: 07.05.2008 23:48:18
   
McDavinson:
Я бы хател добавить роботов (дроидов, киборгов), оснащенных интеллектом и разумом! каторых санструировали для борьбы с доминаторами, но их признали выше чем роботов и даже робот мог бы стать освободителем галактики.Имена были бы обычные как вам нравятся они могли бы входить в кантакт с доминаторами, закачивать вирусы и тд... роботы болели бы от вирусов, и была бы нужна новая база кибернетики(по возможности) или ею оставалась бы научная база.
Скорее, их можно было бы сделать как транков или как покупаемых "партнеров", впрочем, разница невелика...

Добавлено: 07.05.2008 23:49:50
   
Yuuki:
   
AGNOSTOS:
Ну, в кр3 должно быть больше 3 враждебных рас, т.к. в первой части был 1 враг, а во 2 - целых 3!
В какой прогрессии ты хотел бы видеть увеличение враждебных элементов (расами их трудно назвать)...в геометрической или всего-навсего арифметической?
Мне кажется, что лучше 5. Вторая Коалиция, эту идею я уже видел.

Добавлено: 07.05.2008 23:52:46
   
Радующийся жызни.....:
Добавте великих акабосов!!! А по теме добавить новие раси, зачем? Смисл опять иди изучяй всех неднадо новох рас никаких! Ето мое мнение!
Мензолов не забудьте!!! Шучу...

Добавлено: 07.05.2008 23:59:22
   
Марсианин:
Коалиция должна изготовить портал для телепортирования во второй рукав и предупредить клисанам, что келлероиды пытаются убить такую разумную расу.
Так получается уже целый сюжет! Только в отличие от прошлых КР завязку устраивает Коалиция, то есть объявляет войну Келлеру... Далее Келлер находит себе союзников, начинает отчаянно отбиваться... И вдруг Келлер делает такое открытие, которое повергает всех Коалициян в шок...
Продолжение пока не придумал... Намеренно помечаю оффтопом.

Добавлено: 08.05.2008 00:06:37
   
Фейриаган:
   
Рождённый в СССР:
полупрозрачные существа,типа духов и приведений....нечто наподобие
но чтобы было видно,обладающие сверх способностями,
и разумеется телепатией...(типа,как элементали с Хроник Риддика)...
некий тип разумной энергии. летают без кораблей, сами. стреляются энергией.
О! Покопаться не мешало, вот и продолжение! Итак, Келлер начинает выпускать новый вид кораблей, и никто не знает, как их уничтожать... Придется Научным Базам опять напрягаться, думать...
Махпеллы (клисаны не раса) начинают осознавать, что их используют, и начинают солить всем подряд.
Итак, три воюющие стороны. Ох, весело было бы...
 
 
  RavenousRat


Кадет уже успел пороху понюхать.
Сообщений: 88

Карма: 0  Известность: 0


Ха-ха акабосов... Хмм, очень весело!
Сектор Пес, Система Тузик.
Шакал "Бобик" (акабосский пират) => Дальнобойщик "Просто Человек"
-Я злой пират, выкидывай груз!
-С чего это вдруг?!
-Камень, ножницы, бумага, раз, два, три!
У акабоса ножницы, у торговца бумага...
Торговец: ладно... держи.
 
 
  Смерш Сикпак -1-


Недостойный
Сообщений: 442

Карма: 0  Известность: 0


Хы-хы-хы! Средство, которое заменяет Хамас.
 
 
  James CR


Устроил вечеринку у доминаторов.
Сообщений: 69

Карма: 0  Известность: 0


Ну, про акабосов логично хотя бы то, что различные названия у них ну совсем не научного типа. Тонко подмечено про "Шакала"!
 
 
  Theodosius


Trix это мой брат!
Сообщений: 589

Карма: 0  Известность: 0


Раса Учикоман это расса учитилей наркоманов! Они стоят на картинке из указкой и постоянно возят наркоту!


Жизнь - прекрасная штука как не крути!© Rich
Просто команда!
-=Украинский Клан Рейнджеров=--=УКР=-
 
 
  James CR


Устроил вечеринку у доминаторов.
Сообщений: 69

Карма: 0  Известность: 0


   
Flix -=777=-:
Раса Учикоман это расса учитилей наркоманов! Они стоят на картинке из указкой и постоянно возят наркоту!
Блин, (извините), ну что все "наркоту-наркоту"... Может роскошь? Вдруг она для них как наркотики? Вон, люди золотой лихорадкой болеют...
 
 
  Blodmon1


КР2 рулит, и это неподлежит обсуждению!
Сообщений: 76

Карма: 0  Известность: 0


вот че я придумал! в гипире есть неизвестная расса! можна была бы зделать их новой рассой и новой угрозой коалицыыи в КР3 или в патче 2.1 !!! ну как идея??
 
 
  Willis


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


   
Blodmon1:
вот че я придумал! в гипире есть неизвестная расса! можна была бы зделать их новой рассой и новой угрозой коалицыыи в КР3 или в патче 2.1 !!! ну как идея??
Тут всё продумать детально надо. Да и разработчики уже наверняка давно для себя решили, каких врагов им создавать.
Якобы Келлер и клисаны будут, но кто знает, что разработчики в далёком будущем привнесут в Star Time или ещё какой-нибудь игре.

   
James CR:
Так получается уже целый сюжет! Только в отличие от прошлых КР завязку устраивает Коалиция, то есть объявляет войну Келлеру... Далее Келлер находит себе союзников, начинает отчаянно отбиваться... И вдруг Келлер делает такое открытие, которое повергает всех Коалициян в шок...
Продолжение пока не придумал... Намеренно помечаю оффтопом.
Помечтать не вредно.Но очевидно, что Келлер должен быть.
 
 
  Blodmon1


КР2 рулит, и это неподлежит обсуждению!
Сообщений: 76

Карма: 0  Известность: 0


не келлера не будет тошо иво итак убить можно было в КР2 а клиссаны вабщета были добрыми!

Добавлено: 25.05.2008 11:02:35
 
 
  DruidCreator


Хочу чтоб у к третьей части открылось второе дыхание
Сообщений: 79

Карма: 0  Известность: 0


Типа в начале игры с десяток маххпелл прилетают в пространство коалиции, начинается паника все думают клисаны вернулись опять война, но на самом деле оказывается что новые враги оказались настолько сильны что аж все махпеллы не смогли с ним справится и остатки их рассы прилетели в наш рукав просить о помощи коалицию т.е махпеллы 6-ая раса коалиции.
 
 
  Megatron


Пронзая пространство и время!
Сообщений: 370

Карма: 0  Известность: 48


Клисаны примерно могут 6-й рассой коалиции, хотя в своем рукаве произвели зачистку всех расс кроме своей, вот это пажалуй большой недостаток в них.
 
 
  Предсказатель -=777=-


Trix это мой брат!
Сообщений: 589

Карма: 0  Известность: 0


О ,идея!!! Пускай за нас будут клисаны ,а против Доминаторы и Модераторы!!!Будет вещь!!!Я это говорю серйозно и будет война там штук 30 союзников на штук 100 врагов!!!


Жизнь - прекрасная штука как не крути!© Rich
Просто команда!
-=Украинский Клан Рейнджеров=--=УКР=-
 
 
  DruidCreator


Хочу чтоб у к третьей части открылось второе дыхание
Сообщений: 79

Карма: 0  Известность: 0


Новая раса?, а как на счет той расы представителя которой нужно спасти выташив его корабль со дна моря в квесте во второй части. Эту идею можно развить хотя создатели игры не дали никакой онформации о этой расе кроме того что они могут летать в космос, но это тоже уже не плохо. Впрочем может оказаться что это был кно-нибудь из рас коалиции по ошибке принятый за чужого.
 
 
  RavenousRat


Кадет уже успел пороху понюхать.
Сообщений: 88

Карма: 0  Известность: 0


   
DruidCreator:
Новая раса?, а как на счет той расы представителя которой нужно спасти выташив его корабль со дна моря в квесте во второй части. Эту идею можно развить хотя создатели игры не дали никакой онформации о этой расе кроме того что они могут летать в космос, но это тоже уже не плохо. Впрочем может оказаться что это был кно-нибудь из рас коалиции по ошибке принятый за чужого.

То есть 6 раса-создатель? Еще более древняя чем гаальцы, дом которых находится в другой Галактике, та, которая создала все 5 разумных рас в Галактике Млечный Путь для эксперемента, но, по какой-то ошибке, или случайности, один из этих представителей 6 расы оказался на дне моря. Почему в другой Галактике? Да потому что какие бы у них не были технологии, они ну ни как бы не смогли скрываться от всех рас Коалиции так долго в нашей Галактике.
Вот только как эта раса пойдет в сравнении с другими 5, если эта раса - раса-создатель. А то есть у них должны быть технологии опережать наши на больше, чем вообще существуют гаальцы, фэяне, люди, пеленги и малоки.
Если же эта раса просто раса, то она, опять же, должна быть с другой Галактики, так как, как и с расой-создателем, ее бы уже обнаружили, все таки представитель той расы сидел в космическом корабле... а на космических кораблях, как видно из названия, летают в космосе, а это значит, что если это раса не развита, то вряд ли бы, какой-нибудь волосатый представитель этой расы в своей пещере случайно собрал космический корабль. Следовательно, эта раса развита очень и очень сильно, % того, что ее не обнаружат к 3300 году равен 0.
То есть, возможно, эта раса, или тот, кто сидел в том корабле, открыл то, как путешействовать среди Галактик, и случайно оказался на той планете, на дне моря.
Так вот, и что? 6 раса в любом случае будет не с нашей Галактики. А это очень странно, то как будут взаимодействовать 5 разумных рас Галактики Млечный Путь с 1 расой-пришельцем. Не думаю, что из этого выйдет что-то хорошее.
 
 
  DruidCreator


Хочу чтоб у к третьей части открылось второе дыхание
Сообщений: 79

Карма: 0  Известность: 0


Ну можно развить эту идею так: Древние поняв что Коалиция перестала верить в богов и больше не поддерживает их энергией веры. Они приняли решение пробудить цивилизацию Го-ши что-бы она покарала неверных, один из жрецов Го-ши понявший кто такие Древние сбегает в пространство Коалиции чтобы предупредить ее расы о скором нападении но из-за аварии его корабль падает в море. Если вы не знаете кто такие ГО-ши, Древние и вообше не поняли что написано выше вы можите ознакомится с этой идеей в моей теме http://forum.spacerangers.site/forum/msg.php?lang=rus&forum=crash&theme=837&page=last

Добавлено: 08.06.2008 23:00:03
(Идея N 1. Враг. вариант N2)
 
 
  James CR


Устроил вечеринку у доминаторов.
Сообщений: 69

Карма: 0  Известность: 0


Почитал. НО выношу в тему и свою идею...

...которая, собственно, не отличается оригинальностью: как многие делали, Блазер уходил в ряды Коалиции. И после этого каждому рейнджеру выдавался Спец.Робот: АТнОБ (Автономный Транклюкатор на Основе Блазероидов). Автономный - потому что предан хозяину, но думает сам, как максимально принести пользу ему. Он будет камикадзе, чтобы спасти хозяина. Он будет возить вещи на склад и сам их продавать, часть денег отпускать игроку, а на остальное чиниться и заправляться. Необязательно иметь только одного, можно и несколько, но не больше того кол-ва, сколько игрок может брать зондов. Остальное можно добирать только обычными транками. Воздействовать на АТнОБ'а программами не получится - он не входит в контакт ни с кем, кроме владельца.
 
 
  Незнайка


Пакля - макля.
Сообщений: 112

Карма: 0  Известность: 0


На фига создавать что-то новое, если на старом успешно покататся можно. Например раздробить хорошенко человеков. Сделать некоторые смешения рас (пеленги+люди). Ради смеху и хулуву сойдут.
 
 
  DruidCreator


Хочу чтоб у к третьей части открылось второе дыхание
Сообщений: 79

Карма: 0  Известность: 0


Можно чтоб были и акобосы и мензолы, но играть заних нельзя, и у каждой из этих рас по одной планете которые ранее были необитаемыми. .
 
 
  Морхухн Джонс


Вруби мозг!
Сообщений: 843

Карма: 0  Известность: 0


Наверно гаалцы снова себя улучшат с помощью ДНК вот вам и новая раса.


Мне 12,жизнь прекрастна,лично мне это ясно!
 
 
  BelphegoR


-=РБ=-
Вдохновение ушло в запой...
Сообщений: 572

Карма: 0  Известность: 98


Да, если добавлять то каких-нибудь аборигенов на незаселёнках. Играть за них нельзя, но возможность торговать, обмениваться, получать задания и т.д. - было бы круть.
А что, типа обмен знаниями: ты дроида дешёвенького, а они тебе принцессу местную в жёны и пол царства в придачу...


Рейнджеры Беларуси
Упячка!!!
Гордый натурал
 
 
  VeLiKiY GaaL


I'am GoD
Сообщений: 34

Карма: 0  Известность: 0


[quote BelphegoR]
Да, если добавлять то каких-нибудь аборигенов на незаселёнках. Играть за них нельзя, но возможность торговать, обмениваться, получать задания и т.д. - было бы круть.
А что, типа обмен знаниями: ты дроида дешёвенького, а они тебе принцессу местную в жёны и пол царства в придачу

Полностью согласен. Но ещё можно было бы этими самыми аборигенами торговать.
 
 
  Наёмный убийца Уду Шиил


Недостойный
Сообщений: 442

Карма: 0  Известность: 0


   
BelphegoR:
Да, если добавлять то каких-нибудь аборигенов на незаселёнках. Играть за них нельзя, но возможность торговать, обмениваться, получать задания и т.д. - было бы круть.
А что, типа обмен знаниями: ты дроида дешёвенького, а они тебе принцессу местную в жёны и пол царства в придачу...
Это мензолы.
 
 
  Титан


Тьма-не зло. Свет-не добро.
Сообщений: 173

Карма: 0  Известность: 50


Сикраанеанцы это, а не мензолы. Sikraanetz Erectus - имя этим аборигенам.
 
 
  Наёмный убийца Уду Шиил


Недостойный
Сообщений: 442

Карма: 0  Известность: 0


   
Титан:
Сикраанеанцы это, а не мензолы. Sikraanetz Erectus - имя этим аборигенам.
Список гаальских пиратов!!!
1=Аагерт
2=Агоонка
3=Аи-ибро
4=Аци-ип
5=Баамбар
6=Бошооми
7=Га-ания
8=Гаарте
9=Гефраак
10=Гооцерта
11=Греента
12=Гунлаал
13=Десаарта
14=Диплааки
15=Длеемар
16=Днеенки
17=Доокай
18=Заагорна
19=Зиа-ар
20=Золеери
21=Зоноотир
22=Кеерка
23=Кельянка
24=Креенги
25=Лааинта
26=Лапи-иро
27=Латееми
28=Латиксаан
29=Леемнак
30=Лиитатра
31=Ло-оки
32=Лоочка
33=Лоожик
34=Лопааси
35=Меенгоа
36=Миитак
37=Наалтра
38=Нисфиир
39=Орааси
40=Про-оргиянец
41=Птаанка
42=Пта-ворон
43=Роопи
44=Сеезери
45=Сикраанец
46=Фаанкай
47=Филифьенка
48=Хлееси
49=Экарлик
50=Юмаанна
 
 
  XCrafter


Сообщений: 27

Карма: 0  Известность: 0


Читали рассказ Кэмпбела "Кто ты?"? (Нет? Быстро читать!) Там есть раса, биологически может свое тело изменить в любую форму, размножается вегетативным способом, причем моментально: стоит лишь отделить кусочек тела, как он становится самостоятельной мыслящей единицей. Они отлично маскируются под жертву, а самое главное, умеют читать мысли.

Мож ее, а?

Представьте, вдруг выясняется, что половина живых существ вовсе и не они, а эта раса, захватившая контроль над всем и вся.

Откуда взялись, как бороться, - об этом и многом другом читайте в рассказе Кэмпбела "Кто ты?"
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


   
Морхухн Джонс:
Наверно гаалцы снова себя улучшат с помощью ДНК вот вам и новая раса.
Точно! Часть гаальской расы изменит себя и превратиться в супер воинов (как в своем далеком прошлом)и начнут завоевывать всех- получиться довольно таки сильная раса: техничная и воинственная


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 
  DruidCreator


Хочу чтоб у к третьей части открылось второе дыхание
Сообщений: 79

Карма: 0  Известность: 0


   
XCrafter:
Читали рассказ Кэмпбела "Кто ты?"? (Нет? Быстро читать!) Там есть раса, биологически может свое тело изменить в любую форму, размножается вегетативным способом, причем моментально: стоит лишь отделить кусочек тела, как он становится самостоятельной мыслящей единицей. Они отлично маскируются под жертву, а самое главное, умеют читать мысли.

Мож ее, а?

Представьте, вдруг выясняется, что половина живых существ вовсе и не они, а эта раса, захватившая контроль над всем и вся.

Откуда взялись, как бороться, - об этом и многом другом читайте в рассказе Кэмпбела "Кто ты?"
Или похожая раса из вселенной Маджик зе Гетеринг - Фириксиане. Только не биологические, а наоборот механические, когда они рождаются - это комочек плоти без всего но родители приделывают ему сперва кибернетические роботские глаза, потом руки- ноги протезы и т.д. и в итоге получается как-бы робот но на самом деле живое существо.
 
 
  VeLiKiY GaaL


I'am GoD
Сообщений: 34

Карма: 0  Известность: 0


Лучшая раса: ГалоФэноЛюдоМалоПленги. Сокращённо:ГФЛМП
 
 
  Бешеный штип -89-


Переклинивший доминатор
Сообщений: 7

Карма: 0  Известность: 0


Я знаю!Пенчекряки!Они развились и захватывают системы!
 
 
  X-Men


И грянул гром и небо стало кровавым от падших ангелов...
Сообщений: 614

Карма: 0  Известность: 0


А может домиков приручить ?


Только на краю бездны можно узреть тайну создания. Не каждому дано постичь цель создания Вселеной.
 
 
  Бешеный штип -89-


Переклинивший доминатор
Сообщений: 7

Карма: 0  Известность: 0


Не некатит
 
 
  Камикадзэ


Сообщений: 120

Карма: 0  Известность: 0


   
VeLiKiY GaaL:
Лучшая раса: ГалоФэноЛюдоМалоПленги. Сокращённо:ГФЛМП
Громадные трёхглазые четырёхрукие,волосатые гермофродиты УЖаС!

А вообще хотелось бы клисан увидеть.
 
 
  X-Men


И грянул гром и небо стало кровавым от падших ангелов...
Сообщений: 614

Карма: 0  Известность: 0


   
Камикадзe:
А вообще хотелось бы клисан увидеть.

А что соскучился ?


Только на краю бездны можно узреть тайну создания. Не каждому дано постичь цель создания Вселеной.
 
 
  Fighter Oleg 89


Сообщений: 631

Карма: 0  Известность: 111


Из пиратов в ЧД можно было бы сделать грозную расу... Я не против добавления новых рас. Только вопрос в том, кто сможет всё это реализовать.

   
X-Men -=Lord of Time=-:
А может домиков приручить ?
Роботов приручить никак нельзя.

   
X-Men -=Lord of Time=-:
А вообще хотелось бы клисан увидеть.
Они очень похожи на келлероидов, только в КР1 не было ракетного оружия. Махпелла и Келлер перемещаются через ЧД.

   
VeLiKiY GaaL:
Да, если добавлять то каких-нибудь аборигенов на незаселёнках.
На незаселёнках обитают гобзавры.


F1.
 
 
  Guardian =WR=


Я. не люблю тебяяя аа...Шуа!Шуа!Я. не люблю тебяяя аа...Шуа!Шуа!
Сообщений: 164

Карма: 0  Известность: 0


Хочу клисанами поиграть.
 
 
  HK-25


Недостойный
Сообщений: 5

Карма: 0  Известность: 0


   
Аrgon:
Хочу клисанами поиграть.
Доминаторами тоже неплохо было-бы.
 
 
  AZgardeN


Жизнь без КР, лучше смерть © !
Сообщений: 59

Карма: 0  Известность: 0


Кароче гаальци и фэяне начнут производить опыты над людьми и малоками !
И в связи с неудачными опытами появится особа опасная расса под названием Млаколюд !
Это сверепые умные и безмозглые чюда начали нападать на всвех и есть !
Вопщем надо будет их мочить !
Крута да я придумал !
Ну если правда 1
 
 
  Smersh -=David Villa=-


Нассал на ВеНика.Хорошо!©
Сообщений: 284

Карма: 0  Известность: 0


Кароче , рейнджер, срочно летите в ближайший рейнджерский центр за Лопатой Археолога! Форма одежды - парадная!
Идея кстати, не очень!
Я бы добавил расу которая, по прогрессу немного отстаёт от нас!
От нас, то есть пеленгов.
 
 
  Battle Kruser


Бессмыслица имеет свой смысл - быть бессмыслицей
Сообщений: 238

Карма: 0  Известность: 0


   
Fighter Oleg 89:
Только вопрос в том, кто сможет всё это реализовать.
Ну если бы автор захотел, то он бы спросил: "Кто реализует идеи по добавлению новых рас?" А тема то не та....


The right man in the wrong place
Жизнь - подарок которого мы не просили
©А.Канаровский
Что не истина - всё позволено
©Apocalypto

 
 
  Excalibur <<WO>>


Пронзая пространство и время!
Сообщений: 370

Карма: 0  Известность: 48


Можно добавить побольше био-расс типо клисанн, и желательно своего представителя на планетах от каждой рассы.
 
 
  Willis


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


   
Excalibur <<WO>>:
Можно добавить побольше био-расс типо клисанн, и желательно своего представителя на планетах от каждой рассы.
Хм, а захотят ли такие биорасы вступать в контакт с Коалицией? По структуре же они другие, могут не понять. Хочешь занять сторону, враждебной Коалиции?


   
Klaud:
   
Fighter Oleg 89:
Только вопрос в том, кто сможет всё это реализовать.
Ну если бы автор захотел, то он бы спросил: "Кто реализует идеи по добавлению новых рас?" А тема то не та....


The right man in the wrong place
Жизнь - подарок которого мы не просили
©А.Канаровский
Что не истина - всё позволено
©Apocalypto
Да вроде уже предоложили всё, что можно было предложить в теме.
 
 
  timsfc


переводчик станции союз с финского на русский и нааборот
Сообщений: 61

Карма: 0  Известность: 0


богатых серых феян город с небоскрёбами и на заднем плане алмазные шипы провитель такой сидит серый феянин во фраке и что то усердно пишет и иногда поворачивается в нашу сторону
 
 
  Abaduaber


Этот вечно-живой Downgrade...
Сообщений: 88

Карма: 0  Известность: 0


Интересно было бы посмотреть на все расы коалиции плюс гипер-пираты плюс клисаны, и плюс все три вида доминаторов. И выдумывать никого не надо, и сразу месилово
 
 
  Lit Nokin


Тьфу Рейнджер! Этот транспорт моя добыча!
Сообщений: 0

Карма: 0  Известность: 0


Да!Я б за Блазера б сыгранул!
 
 
  RavenQ


Недостойный
Сообщений: 11

Карма: 0  Известность: 0


Всё это глупо,хочется что нибудь новенького,новую рассу,новых врагов,и.т.д.
 
 
  Sky Capitan


Войны никого великим не делают
Сообщений: 18

Карма: 0  Известность: 0


Я хотел бы увидеть расу,которая изучала бы планеты,создавала новое оборудование и уничтожала другие цивилизации из-за недостатка ресурсов.Ну и чтобы была еще одна Коалиция в соседнем рукаве.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] 4
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » Какие новые расы вы бы хотели увидеть или добавить?

Пользователи на форуме (0): 214 партизана, Yandex Bot

Страница загружена за: 0.113 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.