Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » ПРЕДЛОЖЕНИЯ и пожелания пользователей для КР3.
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] [4][6] [7] ... [56] [57] [58]  
Желаете ли Вы КР3 - 3DПосмотреть результат
   
    1.   Даааааааааааааа!   
    2.   Да, но и в 2D тоже буду играть.   
    3.   Все равно, лишь бы игра была интересной   
    4.   Лучше 2D.   
    5.   Больше 2D не потянет комп.   
   
Автор Текст сообщения
 
  Locky


Simferopol
Сообщений: 35

Карма: 0  Известность: 0


Ну и насколько ты собираешься постареть?
Мне всего 51 и я от ее тащусь!
 
 
  КD




СВР|КМР
КНП|АМР

Сообщений: 927

Карма: 0  Известность: 50


   
Gummy Bear:
А что тебя смущает?
ЕГ же не просто так планетарные бои в 3Д сделали.
Они новый движок обкатывают. На КР2 вылижут его. А в КР3 будут по полной использовать.
Модели кораблей и оборудования у них и так в 3д.
Так что основная трудоемкость имхо геймплэй!
Кстати, очень правильные у тебя мысли. Дмитрий Гусаров в каком-то интервью говорил, что планетарные бои -- переходное звено.
 
 
  Precursor


   
◁Illuminati▷

Сообщений: 938

Карма: 0  Известность: 150


Я на форуме редко бываю, но вот решил написать пожелание, раз уж тема такая. Почему в кр2 никто кроме игрока не пользуется ускорителем - не разу не видел чтоб какойнибудь транспорт врубил движок на полную и смотался от пирата. И почему так игровой процес зависит от продвинутости игрока: играл со сложностью 50%, деньги к миллиону пошли только в 3310 и рейнжеры не сильно воевать торопились, теперь взялся серьёзней и на 106% к 3303 200.000 cr заработал, пошел валить доминаторов, так выяснилось что рейнжеры вдруг тоже крутыми стали и к 3305 игрушка начала к концу подходить, хотя доминаторов я выставил болие сильными. И последнее, я понимаю, военные часто погибают, можно их и пожалеть, но когда я с ними лечу на операцию (движок у меня 25 парсек, а у них 19) и они вдруг прыгают парсек на 40 - это ведь нехорошо получается. Вот вроде всё.


Я пережил ссесию
 
 
  >UpGrade>

(партизан)



ОООчень хочется КР3 в полном 3д
И еще красивую заставку при гиперпрыжке
И еще еще много чего...
 
 
  Precursor


   
◁Illuminati▷

Сообщений: 938

Карма: 0  Известность: 150


   
>UpGrade>:
ОООчень хочется КР3 в полном 3д
И еще красивую заставку при гиперпрыжке
И еще еще много чего...

Вот многие говорят про рейнжеров 3-D, а как сделать походовку в 3-D? фрилансер был 3-D и без походовки, а играют всёже в рейнжеров, думаю, старый добрый 2-D лучше


Я пережил ссесию
 
 
  Precursor


   
◁Illuminati▷

Сообщений: 938

Карма: 0  Известность: 150


вот мы тут с другом решили сделать самоделку, так писать сюда мысли, что можно сделать или нет? Вот в чём вопрос, так сказать...


Я пережил ссесию
 
 
  cHiMer

(партизан)



с 3D пока лучше не спешить. К посяганию на пост Privateer надо готовиться долго и тщательно
 
 
  Fista


Сообщений: 14

Карма: 0  Известность: 0


Можно сделать исследования что-то потипу UFO. А то 3-и иследования как-то несерьёзно. Сделать Доминаторам оружие, и оборудование полностью отличные от рас коалиции. Тогда в бою подбирая разные обломки отвозить их на иследовательские базы, а там их будут изучать и через определённое время ты можешь взять наборт прототип их него оружия и оборудования.
 
 
  VestNik


Мы все умрем =))
Сообщений: 24

Карма: 0  Известность: 0


Если КР3 будут в 3Д то я три раза подумаю, преждее чем их купить, ведь 2Д в этой игре не недостаток, а "изюминка". Сейчас и так много 3Д леталок, и все они меня жутко бесят...

Воть так =((

Возможно, если вы введете какую-нибудь новую, интерестную концепцию, то поклонников у игры не убавится, в противном же случае их будет много.

Конечно, если вы гонитесь за деньгами и рейтингом - то делайте 3Д, для тупых американцев это будет в самый раз.
 
 
  abominal


Папа а правда что от чатов и форумов тупеют?Гы сына ЛОЛ!
Сообщений: 34

Карма: 0  Известность: 0


   
VestNik:
Если КР3 будут в 3Д то я три раза подумаю, преждее чем их купить, ведь 2Д в этой игре не недостаток, а "изюминка". Сейчас и так много 3Д леталок, и все они меня жутко бесят...

Воть так =((

Возможно, если вы введете какую-нибудь новую, интерестную концепцию, то поклонников у игры не убавится, в противном же случае их будет много.

Конечно, если вы гонитесь за деньгами и рейтингом - то делайте 3Д, для тупых американцев это будет в самый раз.
Вот золотые слова прям маладец, не нужен нам 3д. Вот с аллодами тоже не очень та получилось в 3д, если кому понравилось то ваше дело, а мне не понравилось.

Я бы хотел мультиплаер больше всего
 
 
  Regulum


КР2 - необъятная стихия... обожаю...
Сообщений: 6

Карма: 0  Известность: 0


Вот не удержался... как профессионал серии МЕХВАРРИОР... ну как хочется долго и тщательно тюнинговать своего робота... обвешивая его, апгрейдя... итд... А потом взять под контроль, сделать вид от первого лица, затаиться за холмом, И КАК ПРЫГНУТЬ НА ДЖАМПАХ МЕТРОВ НА 100 ВВЕРХ, И ПРОЛЕТАЯ НАД КОЛОННОЙ КРАСНЫХ КАК ЗАСАДИТЬ ИМ САЛЬВО ИЗ 80 РАКЕТ В ОДНО ИХ ЖЕЛЕЗНОЕ МЕСТО!!!!!!! И чтобы конечно роботы не разлетались от пяти попаданий за 1,5 секунды... самые крутые...
 
 
  Farin


Lifetime Ranger
Сообщений: 3

Карма: 0  Известность: 0


Уважаемые разработчики!!!
Не знаю, ново ли моё предложение, однако скажу. Если повторяюсь - простите.

В связи с ограничением количества мест для артефактов в корпусах КР2, стала нередкой следующая ситуация: используются одни артефакты для дальних перелетов, другие для боя, причем ещё и разные наборы для разных типов и фаз боя, поэтому часто их переставляешь.

Из этого предложение: ввести запоминание комплектов оборудования. "Одевание" того или иного комплекта желательно по горячей клавише, редактирование - в окне корабля.

Конечно, фича немаленькая, однако она может быть очень полезной и приятной.

Спасибо.
 
 
  Bigman


Сообщений: 23

Карма: 0  Известность: 0


Если КР3 будет 3D,то и галактическую карту делайте также 3D.По типу Периметра.

Да и удалите из игры оружие разрушающее оборудование.Самая не сбалонсированная пушка!
 
 
  Napster ( Anime Team)


Москва.
Сообщений: 8

Карма: 0  Известность: 0


По поводу КР 2 :

Сделайте Доминаторов сильнее и активнее. А то как-то невидно агрессивности Конкретно что можно было бы сделать: Вероятность появление ракетного\торпедного у доминаторов увеличть+толще корпус\броня да и среднию скорость поднять на 50-100 едениц. Агрессивность само собой. А то играю на эксперте и они какие-то вялые.(200% сложность,коль кто не понял). Клисаны позлобнее были.

Слишком быстро зарабатываются деньги!!! Помоему продажа доминаторских ошметков в нужные отделы должна идти не как х 2,а скажем...+ 30% от стоимости. ИМХО(Не 9к)-так чеснее.


По поводу КР 3 :

Гм...3Д это конечно круто,но!

1)Торчащие пиксели-зло
2)Игра будет орать и плакать от недостатка мощности компа.
3)Хотя если подумать-то реалтайм+появившийся онлайн при должном исполнение-очень и очень классно.Только вопрос-чем онлайн поддерживать ? Мутированые клисаны придут ?
 
 
  Locky


Simferopol
Сообщений: 35

Карма: 0  Известность: 0


Предлагаю 1 - предусмотреть возможность в процессе освобождения системы безнаказно и безжалостно мочить рейнджеров-мородеров (можно еще очки за это давать).
2 - автоматический отстрел попавшего в зону действия незадействованого орудия астероидов.
3 - спутникам добавить хотябы +3 в каждом пункте. Еще 25 лет назад спутник был в состоянии просканировать за сутки всю поверхность Земли.
4 - собственные разработки (оружие,оборудование), заказ (конструктор) корпуса (возможность улучшения на научной станции по параметрам:объем,слоты,материал,+броня).
5 - замена (изъятие) микромодуля.
6 - доставка содержимого складов.
 
 
  izotop


Никто не забыт, ничто не забыто
Сообщений: 267

Карма: 0  Известность: 0


Прохожу на 200% идёт 3019 год доминаторами захвачено 11% систем и это число продолжает уменьшатся Что такое стало я хотел как следует прокачатся ,набрать крутого доминаторского оружия и как герой отвоёвывать систему за системой(так действовал в КР1)а здесь чем больше сложность тем трудней накопить на корабль и найти хорошее оборудование
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


Микромодули в том представлении в каком они сейчас отдыхают.
Специально таскать ноды в ЦР чтобы получить микромодуль - бред.
При свободном трюме ~300, нужно ~5 раз слетать в ЦР чтобы получить микромодуль первого уровня. В результате получается, что за несколько битв, ты потеряешь кучу денег на ремонте и получишь один микромодуль, который выкинешь через год-два покупке новой шмотки.
Я ими пользуюсь только когда мне их так дают или когда из домиков вываливаются.

ИМХО надо делать возможность вытаскивать их из оборудования. Тогда их ценность для рейнджера значительно возрастет.


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Кот

(партизан)



А почему бы не оставить игру походовой? И реализовать ее "трехмерность" как в Ascendancy (аскендэнси - не помню как в оригинале пишется)- старая такая, но очень интересная игра. В ней было все - и баланс и играбельность и Трехмерность с большой буквы Т. Сейчас данный вид движка никто не использует (я по крайней мере не видел), а ностальгия по нему есть. И, как другой вариант, можно планетарные бои сделать как в Power Dolls - вот вам и мультиплеер и хотсит. Кстати Power Dolls уже н-цатая версия в японии выходит!!!
 
 
  izotop


Никто не забыт, ничто не забыто
Сообщений: 267

Карма: 0  Известность: 0


КР это нечто качественно новое (я хочу сказать это как незаконченная сульптура или что-то такое)зачем возвращать то что было 100 лет назад
И зачем уподоблятся китайцам с их POWER DOLLS они даже гирлянду сделать нормально не могут
Я это к чему, надо развивать идею товарищи.
у меня всё асем спасибо
 
 
  Кот

(партизан)



Кстати, предлагаю апгрейд сделать с выбором улучшаемой характеристики девайса. А то сохраняться и лоадиться - убого. А, положим, нормальный движок с весом до 30 найти ох как сложно, а говно из него получить в результате грейда - получите, распишитесь. Такой грейд запарил!!!
 
 
  izotop


Никто не забыт, ничто не забыто
Сообщений: 267

Карма: 0  Известность: 0


ЗАПАРИЛ-только не грейд
НА кой это надо это убьёт всю атмосферу игры сам то подумай!!!
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


Как это убьёт ВСЮ атмосферу?
Для тебя атмосфера игры заключается в том что ты не знаешь за что деньги платишь?
Все равно все знающие люди пользуются SL пока шмотка правильно не апгрейднется.


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  izotop


Никто не забыт, ничто не забыто
Сообщений: 267

Карма: 0  Известность: 0


   
Gummy Bear:
Как это убьёт ВСЮ атмосферу?
Для тебя атмосфера игры заключается в том что ты не знаешь за что деньги платишь?
Все равно все знающие люди пользуются SL пока шмотка правильно не апгрейднется.
а что для тебя важней когда шмот правильно грейдится???
 
 
  mihoshi


йЗТБА ОБ ПЮЛЙ. дМС ХДПЧПМШУФЧЙС.*
Сообщений: 157

Карма: 0  Известность: 150


КР2
Планетарные бои.

Уменьшить мощность оружия по отношению к крепости корпуса. А то пачка "окопавшихся" роботов выносит по одному нахаляву группу роботов кромпа, подходящих гуськом. Добавить разнообразия роботам. Сейчас нет особого смысла строить что-то, кроме "антиграв + 4ракетницы/4ремонтника + фаерволл и базука опционально". Хотя бы потому, что почти всегда роботов можно отремонтировать и ресурсы на них почти не тратятся. Возможно, стоило бы увеличить стоимость деталей роботов раза в три.

Из карт мне понравилась одна с единственнымм заводом в центре. Остальные играеются более менее одинаково. Хотя ньюансы есть везде.

Кстати, на этой и еще на одной зимней карте роботам удавалось выехать за пределы острова в открытое море. Это баг или фича?

Менять "правила игры" на разных картах. Типа, где-то не работает определенный вид оборудования, где-то все оружее мощнее, где-то мощнее турели и т.д.

Возможно, стоило бы привязать награду за зачистку к "качеству". Например, сделать 1 минута боя = 1 день игрового времени. Плюс, может быть, еще какие-то премии за экономию ресурсов.

Да, сейвов, разумееется не надо делать ни в коем случае.

В главменю сделаь возможность переигрывать произвольную карту из пройденных.


* Govorit po-pelengski
 
 
  Кот

(партизан)



izotop


"Через терни к звёздам"
Сообщений: 19

{КР это нечто качественно новое (я хочу сказать это как незаконченная сульптура или что-то такое)зачем возвращать то что было 100 лет назад
И зачем уподоблятся китайцам с их POWER DOLLS они даже гирлянду сделать нормально не могут
Я это к чему, надо развивать идею товарищи.
у меня всё асем спасибо}

Не знаю о чем ты? Ты эти игры вообще видел? В Ascendancy трехмерное походовое двигло не покоренное никем! и красиво и играбильно очень. Кстати и карта трехмерная. А Power Dolls - вообще отчасти манга - всегда интереснее за собственных бойцов играть, тем более, когда они - улетные киски!!! И оружие там более сбалансировано и стратегично.
 
 
  Кок

(партизан)



Сюжет для КР 3(Очень прошу прочитайте,хочется чтоб кто то подумал и высказал своё мнение,пусть и плохое,но мнение(Просьба простить за флуд).

********************************************************

Чать 1-я История дроида Дайи

Проходит 300 лет после победы коалиции над доминаторами,казалось на галактику наконец опустилась тишина,но это лишь кажется,
ибо появляется новый,ещё более могуществнный враг,на этот раз полностью разумный,способный выходить на связь только по своему желанию...
Это Протероиды,те самые никому неизвестные расы,которые встречались ранее в гиперпространстве(Чёрных дырах),Силы коалици пытаются выйти с ними на связь,но вместо этого получают ультиматум
по центральному галактическому телевидению.Человек,который именует себя Импетриумом великим,призывает все разумные расы галактики левого рукава опуститься перед ним
ибо у него есть Сингулятор,его собственное изобретение,при помощи которого он общается с незнакомым центром новой расы,который п слухам также является в нашу галактику время от времени...
Кроме тогго,Импетриум заявляет,что у него есть созданный им дроид,разумный дроид.Это его погибшая сестра,что с ней случилось он умалчивает...
Вновь собираются отряды рейнджеров для того,чтобы дать отпор агрессорам и попытаться выйти на связь с агрессорами...Для того чтобы собирать репутацию рейнджера,герои вновь собирают выпадающие из
протероидов остатки,на этот раз это Неогены...И вот,наш главный герой(Игрок),время от времени встречается в системах с протероидами с сражается с ними,празговоравать они не хотят!!!
И вот однажды,тот самый дроид,обчный боевой корабль коацлиции,только с защитой 48%) и с крутыми пушками выходит в системы,мы пытаемся выйти на связь,это та самая сестра...Она кружит у чёрной дыры из которой приетает(Нет,это не Келлер
и вновь влетает туда,залетаем туда...Там добиваем её до конца и начинается разговор.Дайя(Так её зовут),говорит чтобы мы уничтожили её,на что есть два варианта.
1)Соответственно уничтожить
2)Поговорить...Расскаазать душещипательную историю о том как гибнут невинные расы,погибают женщины и дети,погибают животные и растения,погибает всё...
На что Дайя прослезиться(Но без анимаци а в словах),и затем скажет,что все виноваты что она такая
Будучи ученицой галактического института в 17 лет,над ней надругалась кампания из одного человека и двух пеленгов,они изуродовали её лицо на Химии на одном из занятий...
"Мой брат",говорит она,"Пытался защитить меня,но его прсото отбросили в сторону"...После чего в дыру(Чёрную),залетает сам Импетриум на гигантском корабле,воссозданным им самим,он просит Дайю не идти на уступки и говорит,что это вссё ложь...
Дайя просит брата остановиться,прекратить войну,после чего тот выпускает какой то странный заряд(Раньше такого в КР не было в неё...Есть выбор!
1)Заступиться за неё
2)Он её взрывает и говорит что мы ещё встретимся....
При первом варианте повреждения наносимые нашему кораблю не большие,ибо это заряд против кибернитической жизни,а Дайя на половину робот...
Когда мы заступаемся он также проклинает всё и вся и летает из дыры прочь...Дайя теперь наш Пожизненный союзник...(Только характеристики поцбавить надо...ну мы вдь побили её чуть-чуть,пусть теперь ащита 15 станет и так далее))
И продолжаем путишествие уже с ней(Или без неёЕсли её вдруг убьют пираты или Протероиды,ничё страшного нет...Просто убьют,поступит срочное сообщение что погибла Дайя и вы скорбите,можно даж мультик сделать)
Перейдём ко второй главе
2-я Часть Конец Эпохи Импетриума.


Главы как таковой нет,васё тото же жиовй,развивающийся мир,просто как с Импетриумом разобраться я сейчас напишу...
Итак.В одной из чёрнх дыр встречаем Импетриума,бьёмся с ним до конца,и он говорит"Ты победил рейнджер...Но протероиды всё равно уничтожат вас".
После этого начинается разговор.Выясняется что Импетриум был учеником на планете Земля,Всё в том же университете...Ему было всего 15,он был не очень развит физически,но обладал феноменальными способностями
в неофизике...И вот,когда на его сестру напали "хулиганы",он не смог защитить её и проклинает всю свою жизнь,что после этого,после изуродования,она покончила жизнь самоубийством...
Импетриум решил убивать пиратов и всех злодеев в галактике,он пошёл в рейнджеры,но...Из- за того,что он был слаб физически он не прошёл мед комиссию в рейнджеры,а тогда набирали немногих,так как войны уже не было,Доминаторы были побеждены...
Он решил воссаздать Сингулятор,способ общения с неизвестными расами...Кроме того к 20 годам он создал невероятно огромный корабль тайком от всех(интересно как),в ангаре...Своём...ДомашнемТак вот,
И улетел...Ултел в поисках приключений.Множестов пиратов пло от его руки,но сестру было не спасти...Он создал её в виде дроида и решил убвать всех и вся,решил посеять хаос в галактике,ибо пристали к ней не пираты тогда,а,возможно,будущие рейнджеры,ведь люди меняются,
а то живую,красавицу сестру уже ничто не вернёт.И вот,при помощи Сингулятора он призвал Протероидов атаковать нашу галактику...Откуда они сами,он не знает,но Сингулятор он уничтожил,после того как вышел на связь с Центром.Он отдал приказ на добро атаки этого рукава,
он сказал,что это низшие расы,которых стоит лишь уничтожать,и в чёрных дырах и здесь,на что Протероиды послали приказ положительно...
И есть два варианта!
1)Зашибить Импетриума.Дабы избавить мир от такого зла
2)Или.ВНИМАНИЕ!!! Всем расам и любой профессии(Пират,торговец,воин и т.д.)
по ходу игры даётся квест(Текстовый),сдать экзамен по неофизике на благо Родины!
Так вот,там врчают памятный диплом,который и нужен Импетриуму,чтобы поступить в самый современный гаальский университет во вселенной!!!
Герою нашему диплом выдают если он выиграет,но...Но надо выполнить)Тут уж везение и терпение...
Если отдаём диплом импетриум улетает учиться,а что же Протероиды?...
3-я часть последняя...Крах Протероидов.
В систему,время от времени,всё чаще(Чем дальше года.тем чаще он влетает в системы и тем чаще они атакуют галактику)
влетает сам центр Протероидов,в обычной битве его практически невозможно уничтожить(Ну ели у вас защита под 40% и у вас 3 союзника,желательно ещё сильнее вас,но это мелочи
Так вот! В научных базах создают(Как обычно) способ общения с Протероидами...Интефикаторный Стиобимулятор...Которы собирается из оборудавнаия протероидов...
Каак только нам его выдают,отправляемся на поиски Центра...Находим,начинаем разговор...
Перед нами морда,человеческой формы,но полностью закрытая тёмной мантией...
-Мы дети нижнего рукава(Оказывается ещё нижний есть!!!)
-Я "Рейнджер-имя",защитник своего рукава,ваши цели?
-Наши цели? Уничтожать неверных нам,агрессоров и низших форм жизни...
-Вот как? И что же вас сподвигло на такое?
-Некто,кто послал нам сигнал SOS Спасти и очистить данную галактику от зла...
-Мы не зло!!! Мы те,кто защищает от вас!От вас наш рукав,это ы агрессоры!
-Этого не может быть "Имя",я не верю тебе
-Набузить всякой чуши центру
-Неужели?...Мне стоит призадуматься...Ксати,судя по вашему оборудыванию вы опережаете нас на немного лет,мы прквосходим вас лишь кол-ом.(Ну хоть кого то опередили
-А как ваше название? Мы дали вам имя Протероиды(От фонаря
-ХА-ХА,Смешно...А мы вам дали имя Типилы...
-Ха-ха...Очень смешно...хм...ближе к делу.
-Ну?Слушаю,у меня нет времени
-Пердлагаю оставить данный рукав для мира во всём мире
-И из чего мне исходить? Что говорить про данные действия своим?
-Набузить опять(Про клисан,доминаторов и т.п.)
-Вы действительно много страдальны,сейчас я проверю правдивость твоих слов на Сиомолекулярном дитектере лжи...
Всё ок,он говорит правду(В салоне коробля завоняло...
-Ты сказал правду...я даю указ уйти из рукава при том условии,что мы будем атаковать вас в Чёрных дырах,ибо мы не знаем вы это или нет...
-А есть ещё кто то?
-Да рейнджер "Имя",есть ещё верхний рукав,но туда никто не может пробраться,ибо там неосфера,сплошные сгустки синей энергии,возможно там есть формы жизни,но там не такое пространство как у вас в рукаве или у нас...
Мы и тут то в чёрных мантиях на лице все,дабы заразы не подцепить,мы не можем дышать здесь...
Так что? ты согласен?
На что есть два варианта!
1)Я тебя искореню центр,а затем всё расскажу о нижнем рукаве правительству,(если даже удаётся уничтожить центр,что мало вероятно,в чёрных дырах так или иначе чужие будут опять
2)Отпустить с миром!Но условие то же ведь по сути дела В чёрных дырах опять будут битвы,ведь его условие(Центра)сражаться и в будущем в чёрных дырах(Надо же как то в КР4 пальцы разминать
Псоле отпускания(Центра естественно) он говорит
-Мы улетаем,но о рукаве и о нашем с тобой азговоре ты умалчиваешь! Скажи просто,что ты уничтожил меня...Нари хоть раз совему центру
-Так как же ваше название то хоть?
-А это останется тайной для вас всех,зачем вам это ведь правда?
-Э...Ну это,для умственного развития,байки там детишкам рассказывать
-ВСЁ!Или есть вопросы?
-Нет...
-Вот и славно
-Конец связи.
ВСЁ! УРА! ПОБЕДА! ОЧердные поздравления в центре рейнджеров...

Вот и весь сюжетец в принципе...Кстати вот на кого подразделяются протероиды...
-Искимк проворный
-Типилиот молниеносный
-Актик могучий
-Рампиотр зловещий
-Ардокатор разрушитель


Кстати ещё я умею писать текстовые квесты! У меня есть сюжеты про Романа Дауновича с его хатчбольным клубом Стелси,про посла планете Земли Чернорылова,
Про президента Тупина и о многом другом...
На оболжке СД КР 3,предлагаю планету Земля нарисовать и того самаого Импетриума,со зловещим лицом,чьи руки смыкаются над планетой...КР 3 Назвать
"ЭПОХА ИМПЕТРИУМА"
P.S.Вы уж извинте меня за наглость! Но настолько ваша игра приятное отечественное исключение из других,что не мог удержаться,фантазия как говориться из всех дыр...Ещё раз за наглость описания всего и вся прошу прощения
Это лишь моё родное и никому это я не навязываю...Спасибо...
ДА ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ! Хочу редактор текстовых квестов Удачи и много ден...ээ...Поклонников вам...Ведь слава дороже денег не правда ли?


Кок,город Тюмень.


[ Не делай больше столько повторяющихся знаков, а то предупреждение схлопочешь. От них вся страница темы разъезжается вширь. Русских Денис ]
 
 
  Кок

(партизан)



Сюжет для КР 3(Очень прошу прочитайте,хочется чтоб кто то подумал и высказал своё мнение,пусть и плохое,но мнение(Просьба простить за флуд)
Чать 1-я История дроида Дайи

Проходит 300 лет после победы коалиции над доминаторами,казалось на галактику наконец опустилась тишина,но это лишь кажется,
ибо появляется новый,ещё более могуществнный враг,на этот раз полностью разумный,способный выходить на связь только по своему желанию...
Это Протероиды,те самые никому неизвестные расы,которые встречались ранее в гиперпространстве(Чёрных дырах),Силы коалици пытаются выйти с ними на связь,но вместо этого получают ультиматум
по центральному галактическому телевидению.Человек,который именует себя Импетриумом великим,призывает все разумные расы галактики левого рукава опуститься перед ним
ибо у него есть Сингулятор,его собственное изобретение,при помощи которого он общается с незнакомым центром новой расы,который п слухам также является в нашу галактику время от времени...
Кроме тогго,Импетриум заявляет,что у него есть созданный им дроид,разумный дроид.Это его погибшая сестра,что с ней случилось он умалчивает...
Вновь собираются отряды рейнджеров для того,чтобы дать отпор агрессорам и попытаться выйти на связь с агрессорами...Для того чтобы собирать репутацию рейнджера,герои вновь собирают выпадающие из
протероидов остатки,на этот раз это Неогены...И вот,наш главный герой(Игрок),время от времени встречается в системах с протероидами с сражается с ними,празговоравать они не хотят!!!
И вот однажды,тот самый дроид,обчный боевой корабль коацлиции,только с защитой 48%) и с крутыми пушками выходит в системы,мы пытаемся выйти на связь,это та самая сестра...Она кружит у чёрной дыры из которой приетает(Нет,это не Келлер
и вновь влетает туда,залетаем туда...Там добиваем её до конца и начинается разговор.Дайя(Так её зовут),говорит чтобы мы уничтожили её,на что есть два варианта.
1)Соответственно уничтожить
2)Поговорить...Расскаазать душещипательную историю о том как гибнут невинные расы,погибают женщины и дети,погибают животные и растения,погибает всё...
На что Дайя прослезиться(Но без анимаци а в словах),и затем скажет,что все виноваты что она такая
Будучи ученицой галактического института в 17 лет,над ней надругалась кампания из одного человека и двух пеленгов,они изуродовали её лицо на Химии на одном из занятий...
"Мой брат",говорит она,"Пытался защитить меня,но его прсото отбросили в сторону"...После чего в дыру(Чёрную),залетает сам Импетриум на гигантском корабле,воссозданным им самим,он просит Дайю не идти на уступки и говорит,что это вссё ложь...
Дайя просит брата остановиться,прекратить войну,после чего тот выпускает какой то странный заряд(Раньше такого в КР не было в неё...Есть выбор!
1)Заступиться за неё
2)Он её взрывает и говорит что мы ещё встретимся....
При первом варианте повреждения наносимые нашему кораблю не большие,ибо это заряд против кибернитической жизни,а Дайя на половину робот...
Когда мы заступаемся он также проклинает всё и вся и летает из дыры прочь...Дайя теперь наш Пожизненный союзник...(Только характеристики поцбавить надо...ну мы вдь побили её чуть-чуть,пусть теперь ащита 15 станет и так далее))
И продолжаем путишествие уже с ней(Или без неёЕсли её вдруг убьют пираты или Протероиды,ничё страшного нет...Просто убьют,поступит срочное сообщение что погибла Дайя и вы скорбите,можно даж мультик сделать)
Перейдём ко второй главе
2-я Часть Конец Эпохи Импетриума.


Главы как таковой нет,васё тото же жиовй,развивающийся мир,просто как с Импетриумом разобраться я сейчас напишу...
Итак.В одной из чёрнх дыр встречаем Импетриума,бьёмся с ним до конца,и он говорит"Ты победил рейнджер...Но протероиды всё равно уничтожат вас".
После этого начинается разговор.Выясняется что Импетриум был учеником на планете Земля,Всё в том же университете...Ему было всего 15,он был не очень развит физически,но обладал феноменальными способностями
в неофизике...И вот,когда на его сестру напали "хулиганы",он не смог защитить её и проклинает всю свою жизнь,что после этого,после изуродования,она покончила жизнь самоубийством...
Импетриум решил убивать пиратов и всех злодеев в галактике,он пошёл в рейнджеры,но...Из- за того,что он был слаб физически он не прошёл мед комиссию в рейнджеры,а тогда набирали немногих,так как войны уже не было,Доминаторы были побеждены...
Он решил воссаздать Сингулятор,способ общения с неизвестными расами...Кроме того к 20 годам он создал невероятно огромный корабль тайком от всех(интересно как),в ангаре...Своём...ДомашнемТак вот,
И улетел...Ултел в поисках приключений.Множестов пиратов пло от его руки,но сестру было не спасти...Он создал её в виде дроида и решил убвать всех и вся,решил посеять хаос в галактике,ибо пристали к ней не пираты тогда,а,возможно,будущие рейнджеры,ведь люди меняются,
а то живую,красавицу сестру уже ничто не вернёт.И вот,при помощи Сингулятора он призвал Протероидов атаковать нашу галактику...Откуда они сами,он не знает,но Сингулятор он уничтожил,после того как вышел на связь с Центром.Он отдал приказ на добро атаки этого рукава,
он сказал,что это низшие расы,которых стоит лишь уничтожать,и в чёрных дырах и здесь,на что Протероиды послали приказ положительно...
И есть два варианта!
1)Зашибить Импетриума.Дабы избавить мир от такого зла
2)Или.ВНИМАНИЕ!!! Всем расам и любой профессии(Пират,торговец,воин и т.д.)
по ходу игры даётся квест(Текстовый),сдать экзамен по неофизике на благо Родины!
Так вот,там врчают памятный диплом,который и нужен Импетриуму,чтобы поступить в самый современный гаальский университет во вселенной!!!
Герою нашему диплом выдают если он выиграет,но...Но надо выполнить)Тут уж везение и терпение...
Если отдаём диплом импетриум улетает учиться,а что же Протероиды?...
3-я часть последняя...Крах Протероидов.
В систему,время от времени,всё чаще(Чем дальше года.тем чаще он влетает в системы и тем чаще они атакуют галактику)
влетает сам центр Протероидов,в обычной битве его практически невозможно уничтожить(Ну ели у вас защита под 40% и у вас 3 союзника,желательно ещё сильнее вас,но это мелочи
Так вот! В научных базах создают(Как обычно) способ общения с Протероидами...Интефикаторный Стиобимулятор...Которы собирается из оборудавнаия протероидов...
Каак только нам его выдают,отправляемся на поиски Центра...Находим,начинаем разговор...
Перед нами морда,человеческой формы,но полностью закрытая тёмной мантией...
-Мы дети нижнего рукава(Оказывается ещё нижний есть!!!)
-Я "Рейнджер-имя",защитник своего рукава,ваши цели?
-Наши цели? Уничтожать неверных нам,агрессоров и низших форм жизни...
-Вот как? И что же вас сподвигло на такое?
-Некто,кто послал нам сигнал SOS Спасти и очистить данную галактику от зла...
-Мы не зло!!! Мы те,кто защищает от вас!От вас наш рукав,это ы агрессоры!
-Этого не может быть "Имя",я не верю тебе
-Набузить всякой чуши центру
-Неужели?...Мне стоит призадуматься...Ксати,судя по вашему оборудыванию вы опережаете нас на немного лет,мы прквосходим вас лишь кол-ом.(Ну хоть кого то опередили
-А как ваше название? Мы дали вам имя Протероиды(От фонаря
-ХА-ХА,Смешно...А мы вам дали имя Типилы...
-Ха-ха...Очень смешно...хм...ближе к делу.
-Ну?Слушаю,у меня нет времени
-Пердлагаю оставить данный рукав для мира во всём мире
-И из чего мне исходить? Что говорить про данные действия своим?
-Набузить опять(Про клисан,доминаторов и т.п.)
-Вы действительно много страдальны,сейчас я проверю правдивость твоих слов на Сиомолекулярном дитектере лжи...
Всё ок,он говорит правду(В салоне коробля завоняло...
-Ты сказал правду...я даю указ уйти из рукава при том условии,что мы будем атаковать вас в Чёрных дырах,ибо мы не знаем вы это или нет...
-А есть ещё кто то?
-Да рейнджер "Имя",есть ещё верхний рукав,но туда никто не может пробраться,ибо там неосфера,сплошные сгустки синей энергии,возможно там есть формы жизни,но там не такое пространство как у вас в рукаве или у нас...
Мы и тут то в чёрных мантиях на лице все,дабы заразы не подцепить,мы не можем дышать здесь...
Так что? ты согласен?
На что есть два варианта!
1)Я тебя искореню центр,а затем всё расскажу о нижнем рукаве правительству,(если даже удаётся уничтожить центр,что мало вероятно,в чёрных дырах так или иначе чужие будут опять
2)Отпустить с миром!Но условие то же ведь по сути дела В чёрных дырах опять будут битвы,ведь его условие(Центра)сражаться и в будущем в чёрных дырах(Надо же как то в КР4 пальцы разминать
Псоле отпускания(Центра естественно) он говорит
-Мы улетаем,но о рукаве и о нашем с тобой азговоре ты умалчиваешь! Скажи просто,что ты уничтожил меня...Нари хоть раз совему центру
-Так как же ваше название то хоть?
-А это останется тайной для вас всех,зачем вам это ведь правда?
-Э...Ну это,для умственного развития,байки там детишкам рассказывать
-ВСЁ!Или есть вопросы?
-Нет...
-Вот и славно
-Конец связи.
ВСЁ! УРА! ПОБЕДА! ОЧердные поздравления в центре рейнджеров...

Вот и весь сюжетец в принципе...Кстати вот на кого подразделяются протероиды...
-Искимк проворный
-Типилиот молниеносный
-Актик могучий
-Рампиотр зловещий
-Ардокатор разрушитель


Кстати ещё я умею писать текстовые квесты! У меня есть сюжеты про Романа Дауновича с его хатчбольным клубом Стелси,про посла планете Земли Чернорылова,
Про президента Тупина и о многом другом...
На оболжке СД КР 3,предлагаю планету Земля нарисовать и того самаого Импетриума,со зловещим лицом,чьи руки смыкаются над планетой...КР 3 Назвать
"ЭПОХА ИМПЕТРИУМА"
P.S.Вы уж извинте меня за наглость! Но настолько ваша игра приятное отечественное исключение из других,что не мог удержаться,фантазия как говориться из всех дыр...Ещё раз за наглость описания всего и вся прошу прощения
Это лишь моё родное и никому это я не навязываю...Спасибо...
ДА ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ! Хочу редактор текстовых квестов Удачи и много ден...ээ...Поклонников вам...Ведь слава дороже денег не правда ли?


Кок,город Тюмень.
 
 
  CheGevara


На утреннике в детском садике я одевался белочкой.... Дохлой...
Сообщений: 2

Карма: 0  Известность: 100



КР2
Планетарные бои.
AI роботов

Буду писать кратко иначе сорвусь на мат ...
Нельзя ли сделать так , чтобы роботы посланные в атаку на обьект подходили только на расстояние с которого могут стрелять самым недальнобойным оружием и НЕ БЛИЖЕ !!! (Идиот вооруженный 4-мя ракетницами , минометом и локатором летит вперед , делает один выстрел и загибается на огнемете(!!!!))
Далее , то как они передвигаются... Плиз , сделайте чтобы толпа посланная мувом распределялась по местам по прибытии на место ! А то когда отсылал - впереди стояло тормозило с траками , и что самое поганое он абсолютно уверен что и когда онт приедут , он тоже должен стоять впереди ... А если это в узком проходе происходит то столпотворение минуты на три обеспечено!

З.Ы. Как меня , (censored) , бесит эта (censored)планетарная битва с Терроном!!! Она меня (censored)!!!! Сделайте сейв в планетарках !!!!!!
 
 
  Timuchin


Сообщений: 70

Карма: 0  Известность: 50


это типа....


добавьте возможность колонизации незаселенных планет...(можно в виде квеста) после изучения со спутника..
типа задача рейнджера зачистить местность...основать колонию...уберечь поселенцев...ну и тд....

это в том случае если вы собираетесь развивать РТС
 
 
  Апостол

(партизан)




Вот многие говорят про рейнжеров 3-D, а как сделать походовку в 3-D? фрилансер был 3-D и без походовки, а играют всёже в рейнжеров, думаю, старый добрый 2-D лучше[/quote]

Со-о-о-огласны!!!!!!!!!!!!!!!
 
 
  Lsh

(партизан)



По поводу КР3.
Если будет 3Д и полёты не в одной плоскости, то надо делать у оружия мёртвые зоны! А то фигня получится - пушки стоят допустим в верхней полусфере, а шарашат во все стороны! Через корпус, что ли?
И это, открепите прочность корпуса от его размера. Странно смотрится рейнжер, по сути максимум пикап, который больше грузовика - длинномера, или лайнера - автобуса. В клипе пропорции более реальные!
 
 
  izotop


Никто не забыт, ничто не забыто
Сообщений: 267

Карма: 0  Известность: 0


ДА а теперь прикинь скоко ресурсов аппаратуры надо на полёты не в одной плоскости да ещё в стольких системах!
 
 
  mihoshi


йЗТБА ОБ ПЮЛЙ. дМС ХДПЧПМШУФЧЙС.*
Сообщений: 157

Карма: 0  Известность: 150


   
izotop:
ДА а теперь прикинь скоко ресурсов аппаратуры надо на полёты не в одной плоскости да ещё в стольких системах!

Машинных ресурсов несущественно больше. А вот игроку ориентироваться в трехмерном пространстве гораздо сложнее.


* Govorit po-pelengski
 
 
  Pofigist


Я не сдамся без бою!!!
Сообщений: 286

Карма: 0  Известность: 50


   
mihoshi:
   
izotop:
ДА а теперь прикинь скоко ресурсов аппаратуры надо на полёты не в одной плоскости да ещё в стольких системах!

Машинных ресурсов несущественно больше. А вот игроку ориентироваться в трехмерном пространстве гораздо сложнее.

Поиграй в Homeworld сразу заориентируешься


КР3 нельзя делать в 3Д (саму игру), а вот всякие прибамбульки надо.

КР3=квесты(текстовый и в 3Д(типа flash'ки))+летаешь(2Д)+стратегия с врагом(полное 3Д+дофига грейдов как в МЕЧВАРИОРЕ)+незаселенные планеты в виде стратегии(!)+БАР(т.е. как во фрилансере, задания не только у правительства, но и в баре(типа слетать, убить, чсворовать, пройти....), но и всякая контробанда(по дешевке нарики сбыть, или оружие там где нельзя)+еще что-нибуть!!
 
 
  Firefrost


Сообщений: 7

Карма: 0  Известность: 0


КР3

1. Предлагаю режиме полета добавить возможность играть в режиме реального времени,
но с паузой и тремя различными скоростями игры.

2. Бои в космосе сделать в режиме аркады (примерно как в гипер пространстве),
но включить дроида и броню и убрать бонусы.
Я это представляю так: кликаешь на вражеский корабль "атаковать", подлетаешь к
нему, загружается аркада и в бой.(Примерно как в Imperium Galactica 2)

Добавить генератор случайных миссий ("доставка","убить пирата", "эскорт", "освободить планету"

КР2

Или сделать микромодули более доступными, или сделать их более ценными.
А главное, не давать их пиратам, а то встретил я как то лякушу Лошарика,
броня 30, щит 50, дроид 70 и три турбогравира с микромодулями первого уровня,
и что с ним делать? Мочкануть этот танк крайне затруднительно, а отступить
гордость не позволяет.

В поиске ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать тип корпуса и уровень оружия

В поиск добавить поиск заданий.

 
 
  Ortim


КОСМОС!!!
Сообщений: 10

Карма: 0  Известность: 0


а создать мир КР в инете что то типа ультимы? иВот было бы я бы все денЪги тратилбы на интернет и игралбы сутками.
 
 
  izotop


Никто не забыт, ничто не забыто
Сообщений: 267

Карма: 0  Известность: 0


   
Firefrost:
КР3

1. Предлагаю режиме полета добавить возможность играть в режиме реального времени,
но с паузой и тремя различными скоростями игры.

2. Бои в космосе сделать в режиме аркады (примерно как в гипер пространстве),
но включить дроида и броню и убрать бонусы.
Я это представляю так: кликаешь на вражеский корабль "атаковать", подлетаешь к
нему, загружается аркада и в бой.(Примерно как в Imperium Galactica 2)

Добавить генератор случайных миссий ("доставка","убить пирата", "эскорт", "освободить планету"

КР2

Или сделать микромодули более доступными, или сделать их более ценными.
А главное, не давать их пиратам, а то встретил я как то лякушу Лошарика,
броня 30, щит 50, дроид 70 и три турбогравира с микромодулями первого уровня,
и что с ним делать? Мочкануть этот танк крайне затруднительно, а отступить
гордость не позволяет.

В поиске ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать тип корпуса и уровень оружия

В поиск добавить поиск заданий.
ну да конечно сделать типа аркады.
а ещё лучше переделать под пиратов карибского моря
 
 
  Guru


Японописец

Сообщений: 962

Карма: 0  Известность: 250


Надо 3Д. Не надо 3Д. Лучше в 3Д. Не лучше в 3Д. Плохо 3Д. Хорошо 3Д...

Все мы братья и не надо спорить на эту тему. Надо признать,
что хотим мы лишь одного - чтобы КР была Самой Лучшей Игрой На Свете.
Чтобы жить в этом Космосе, чтобы чувствовать себя героем,
пить эту свободу, травить байки о своих подвигах и
снова и снова возвращаться в этот удивительный мир, с желанием пройти
его по другому, еще интересней.
Надеюсь, этого никто не будет отрицать?

Тогда нужно заявить во всеуслышанье:
Братья из ЕГ! Мы верим, что если это и будет 3Д, то будет это сделано
с любовью и грамотно. Сделано так, чтобы мы снова влюбились в этот Мир,
снова почувствовали себя Героями, снова почувствовали себя Свободными!

Пусть не полное 3Д, местами. Пусть 3Д вперемежку с 2Д. Пусть целиком
и полностью 3Д. Но не надо революций!
Сделайте пожалуйста как с КР2 - чтоб то же самое, но Гораздо полнее,
лучше, интересней!
И будем мы вас любить вечно!



Помни: я - конечная точка твоего путешествия.
 
 
  WebLeader

(партизан)



1) Говорят что Доминаторы не активны... У меня они очень даже активны.
2) Легко зарабатывать? Я с квеста получаю 50.000 - 100.000, новая вещь тож стоит очень дорого. Я полетел повоевал немного с доминаторами (в одной системе, победу одержать не удалось, пришлось смываться, я учавствовал в боевой операции, в которой всех военных перебили очень быстро). итог - ремонт на 100.000
3) Очень не хватает классовости кораблей. Истребители, транспортники, и так далее. Все однообразно.
4) Игра сводится к поиску и выполнению заданий, поиску нового оборудования, редким стычкам с доминаторами (при дорогом оборудовании я даже не представляю возможным воевать с ними, слишком бешенно дорогой ремонт)
5) Еще бы хотелось онлайновости, играть с людьми а не выполнять заурядные однообразные задания.

Сейчас летаю на неплохом корабле с неплохим оборудованием, но в связи с дорогим ремонтом мне просто уже нечего делать. Еще и задания почти не попадаются. А учитывая все выше сказанное (например однообразные корпуса) я очень разочаровался в КР2. Какой толк бится с доминаторами если потом не будет денег на ремонт? Какой толк покупать более новый корпус, который стоит 300.000 если он на 100 тон больше нынешнего? Какой толк собирать вещи с доминаторов если свободного места максимум 150 тонн? Вся надежда на Паркан 2, так как КР3 если и появится то очень нескоро особенно если учесть то что КР2 очень долго выходили, хотя представляют из себя чуть улучшенных КР1

У каждого свое мнение, и мое мнение такое.

Может я не прав, но я уверен, что игровой процесс ОДНООБРАЗЕН
 
 
  DialSoft


Недостойный
Сообщений: 56

Карма: 0  Известность: 0


Дакакая разница! Хоть 3D, хоть 2D, ГЛАВНОЕ - игровой процесс! В плоском мире КР (и КР2 тоже) хочется жить! Это же было в Diablo 2, поэтому её популярность не гаснет!!!
 
 
  izotop


Никто не забыт, ничто не забыто
Сообщений: 267

Карма: 0  Известность: 0


   
Guru:
Надо 3Д. Не надо 3Д. Лучше в 3Д. Не лучше в 3Д. Плохо 3Д. Хорошо 3Д...

Все мы братья и не надо спорить на эту тему. Надо признать,
что хотим мы лишь одного - чтобы КР была Самой Лучшей Игрой На Свете.
Чтобы жить в этом Космосе, чтобы чувствовать себя героем,
пить эту свободу, травить байки о своих подвигах и
снова и снова возвращаться в этот удивительный мир, с желанием пройти
его по другому, еще интересней.
Надеюсь, этого никто не будет отрицать?

Тогда нужно заявить во всеуслышанье:
Братья из ЕГ! Мы верим, что если это и будет 3Д, то будет это сделано
с любовью и грамотно. Сделано так, чтобы мы снова влюбились в этот Мир,
снова почувствовали себя Героями, снова почувствовали себя Свободными!

Пусть не полное 3Д, местами. Пусть 3Д вперемежку с 2Д. Пусть целиком
и полностью 3Д. Но не надо революций!
Сделайте пожалуйста как с КР2 - чтоб то же самое, но Гораздо полнее,
лучше, интересней!
И будем мы вас любить вечно!
классное высказывание я даже прослезился(ничто так не поднимает боевой дух как хорошая патриотическая фраза)Как прочитал-сразу в бой
Это целый мир и я хочу чтоб он был всегда!!!!!!!!!
 
 
  Geg

(партизан)



Очень странное ощущение. Это все-таки не КР2, а КР1,5. Изменения косметические и то несущественные.
Сначала играл взапой на 150% но пришлось бросить, когда мой дипломат стал самым мощным кораблем в галактике и в одиночку освобождает системы, бабла за мильон. Стало скучно.
Перешел на 200% и сейчас уже ясно, что игру умудрились испортить слабыми доминаторами. Начал за лякушу торговца. За 4 года убил только 3 пиратов и 3 домиков (остался зеленым), но опять бабла уже достаточно для безостановочного апгрейда, кол-во систем под домиками даже упало(!). У коалиции при старте было 33, теперь 35%. Я же только торгую и квесты выполняю. Единственная сложность - это дорогущщий ремонт, но это же несерьезно для хорошой игры. Как заставить себя играть, зная наперед, что ты уже победил (идет 3004 год). ВОт такая ситуэйшн...

Из предложений: РЕБЯТА!!! Не нужна такая гиперинфляция!!! Ремонтные расходы уже нереально задолбали тоже. Мы боремся не с домиками а с всепожирающими ремонтными расходами!!! Так играть невозможно и бессмысленно. У игры должна быть цель - победить, остальное это второстепенно. Коалиция сама побеждает домов на любом уровне сложности, медленно, но побеждает. При степенном развитии, минимальных боевых действиях и торговле играть (если б не ремонт) очень легко. Просто нужно терпение и фанатизм, чтоб со скуки не умереть. Надо прекратить денежную энтропию и саморазрушение оборудования!!! Найдите способ сделать врага агрессивнее.

Ноды - абсолютно бесполезная вещь, станции рейнджеров - заправочные станции. Это несерьезно. Военные станции - болезнь первой части. Замечания не учтены и там по прежнему выдают только ненужные лычки и какую-то муру (4 раза за всю игру) Смешно, но грустно ребята...

КР3 - никакого 3д. Сделайте акцент на играбельности, балансе и разнообразии тактик.
 
 
  WebLeader

(партизан)



Почему бы и не сделать 3D? Чего так все его боятся? Сделать так же только бы реализация была не картинками а 3D моделями, а внешне все бы осталось в плоской проекции.

Чтобы можно было купить большой медленный транспортник и торговать, или маленький истребитель, и заниматься доставкой срочных грузов, или лайнер и возить пассажиров. То что сейчас в КР2 - не то, надоели одни и те же корабли, различающиеся по внешнему виду. (я имею в виду случайный набор слотов и тоннаж)

И еще хотелось бы орбитальных станций, и больше разнообразия классов кораблей вплоть до крейсеров, не способных садится на планеты, где бы использовались посадочные челноки.

Но этого не сделают. Все это пустое словословие, разработчики сами себе на уме, им до лампочки наши противоречивые высказывания...
 
 
  LorD (Иван)


Katauri Interactive
Сообщений: 1735

Карма: 0  Известность: 0


   
Geg:
Ноды - абсолютно бесполезная вещь, станции рейнджеров - заправочные станции. Это несерьезно. Военные станции - болезнь первой части. Замечания не учтены и там по прежнему выдают только ненужные лычки и какую-то муру (4 раза за всю игру) Смешно, но грустно ребята...
Уверен, что насчет нодов многие с тобой не согласны... Особенно обладатели самых крутых микромодулей.

А ты пробовал заказывать военные операции или прыгать вместе с базой и воинами в захваченные системы?
 
 
  izotop


Никто не забыт, ничто не забыто
Сообщений: 267

Карма: 0  Известность: 0


Я не понимаю одного
Почему же всё таки доминаторы такие слабаки???
В КР1 на 200% у них захвачено стабильно 60-80% а здесь ерунда какая то
Объясните мож я что-то не понимаю
 
 
  AP@KC


Феянин-=КНП=-
Сообщений: 250

Карма: 0  Известность: 0


Разработчики!!! АУ!!!
Как на счет того чтобы добавить побольше дырок (для микромодулей) в корпус например 3, в движок 2?
 
 
  Geg

(партизан)



   
LorD (Иван):
   
Geg:
Ноды - абсолютно бесполезная вещь, станции рейнджеров - заправочные станции. Это несерьезно. Военные станции - болезнь первой части. Замечания не учтены и там по прежнему выдают только ненужные лычки и какую-то муру (4 раза за всю игру) Смешно, но грустно ребята...
Уверен, что насчет нодов многие с тобой не согласны... Особенно обладатели самых крутых микромодулей.

А ты пробовал заказывать военные операции или прыгать вместе с базой и воинами в захваченные системы?

Прыжки - это весело, согласен. Но и только. Особой выгоды в сравнении с дубльпекс+абс.статус они не несут. Ноды, ну я не знаю. Они даже не снимаются, на новое оборудование их не переставишь, поэтому в начале игры устанавливать их просто пустая трата времени...

Я не говорю, что все плохо. Просто не довели до ума старые объекты. Мед и бизнес центры намного важнее для прохождения,чем базы рейнд. и военных, а это недоработка. Так как баланса нет. Рулят торгаши + квестовики, а воевать можно по настроению или в конце игры. Получается, если подходить с точки зрения грамотной "профессиональной" игры, то никакой нелинейности. Вначале торговля, потом квесты и торговля, затем просто летаем всех безвариантно мочим, а это не то, что я хотел увидеть.

Надо в идеале так сбалансировать, что с твоим военным бездействием, враги реально могут надрать тебе попку, а этого нет. Естественно, что при таком изнашивании оборудования и ценах на ремонт ни о каких активных в начале действиях речи быть не может. Остается торговля и квесты. Соответственно когда начинается отстрел, нужды в нодах нет как таковой, корабль итак силен не по-детски. Соответственно берутся только шмотки, причем дорогие и мало весящие. Иначе за ремонт не расплатишься.

Есть над чем работать еще в плане играбельности и сбалансированности.
 
 
  Z


Сообщений: 0

Карма: 0  Известность: 0


В 3Д будет веселее, я уверен.Сами прикиньте, то же самый КР2 ввиде фрилансера.Как вам???
 
 
  Z


Сообщений: 0

Карма: 0  Известность: 0


А еще мне кажется (из КР или врилансера) кто то украл идею.Вам не кажеься что они очень похожи???? Я имею ввиду что разработчики КР украли идею у разработчиков фрилансера, или на оборот
 
 
  КD




СВР|КМР
КНП|АМР

Сообщений: 927

Карма: 0  Известность: 50


   
DialSoft:
Дакакая разница! Хоть 3D, хоть 2D, ГЛАВНОЕ - игровой процесс! В плоском мире КР (и КР2 тоже) хочется жить! Это же было в Diablo 2, поэтому её популярность не гаснет!!!
Diablo2 аркада, а не чистокровная RPG. Там можно не жить, а убивать-продавать-покупать. Всё! Вот в Morrowind'e действительно можно жить
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] [4][6] [7] ... [56] [57] [58]  
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » ПРЕДЛОЖЕНИЯ и пожелания пользователей для КР3.

Пользователи на форуме (0): 394 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.061 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.