Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » ПРЕДЛОЖЕНИЯ и пожелания пользователей для КР3.
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [48] [49] 50 [51] [52] ... [56] [57] [58]  
Желаете ли Вы КР3 - 3DПосмотреть результат
   
    1.   Даааааааааааааа!   
    2.   Да, но и в 2D тоже буду играть.   
    3.   Все равно, лишь бы игра была интересной   
    4.   Лучше 2D.   
    5.   Больше 2D не потянет комп.   
   
Автор Текст сообщения
 
  Magic Doll


КПД FGC
Сообщений: 3474

Карма: 0  Известность: 1398


Неплохо было бы если ввели:
1.Возможность давать кредит под проценты
2.Награду за инвестиционную деятельность
3.Запретить кораблям коалиции долбить доминаторские ошметки, ато пока долетишь все развандалят
4.Чтобы модули можно было вынимать
5.Возможность прокачивать скиллы до бесконечности
6.Возможность комбинировать артефакты и прокачивать их модулями
7.Что нибудь сделать с трусостью партнеров, ато прилетишь освобождать систему, а они хвосты подожмут и назад прыгают (УУУХ, трусишки).


"Любовь смеется над рассудком. И в этом ее притягательная сила и прелесть"
 
 
  Nixel


[fix]-=СВР=-
АсТиС:ГиДРА
[/fix]
Сообщений: 387

Карма: 0  Известность: 128


   
Magic Doll:
Неплохо было бы если ввели:
1.Возможность давать кредит под проценты
2.Награду за инвестиционную деятельность
3.Запретить кораблям коалиции долбить доминаторские ошметки, ато пока долетишь все развандалят
4.Чтобы модули можно было вынимать
5.Возможность прокачивать скиллы до бесконечности
6.Возможность комбинировать артефакты и прокачивать их модулями
7.Что нибудь сделать с трусостью партнеров, ато прилетишь освобождать систему, а они хвосты подожмут и назад прыгают (УУУХ, трусишки).

Я согласен с тобой проктически полностью!(1-е смущает)


Работа - это занятие времени между двумя перекурами.
 
 


  Sten


призрак =СБР= СКР
Сообщений: 778

Карма: 0  Известность: 3248


   
Nixel:
ПОЛНОСТЬЮ ПОТДЕРЖИВАЮ ВСЕХ!!!!
Не флуди!
 
 


  Slаyt


-=Ξ(CBP)Ξ=-
Сообщений: 1166

Карма: 0  Известность: 600


quote Magic Doll]
4.Чтобы модули можно было вынимать
[/quote]
Слишком будет халявно... Ты еще скажи: вставил в верткс Цент, починил его, потом микромодуль вынял...
   
Magic Doll:
7.Что нибудь сделать с трусостью партнеров, ато прилетишь освобождать систему, а они хвосты подожмут и назад прыгают (УУУХ, трусишки).
Партнеры - NPC. Они не могут, как ты, загрузить сэйв в случае гибели. Вот и дорожат своей жизнью.

С остальным в принципе согласен...
 
 
  Lynx1


Сообщений: 15

Карма: 0  Известность: 0


[Lynx1]
1.Почему бы не сделать совершенней систему поиска?А то постоянно запаривает лететь и проверять(перед этим сохранившись) какое там оружие или корпус,я имею в виду их параметры.Особенно запаривает поиск корпусов.А про осколочное оружие в начале игры и говорить нечего.Сколько их разновидностей?
2.Было бы просто клёво,если бы оборудование и корпуса можно было делать на заказ,а то постоянно сталкиваюсь с проблемой:денег несколько миллионов а купить нечего(то же самое с микромодулями) и теряешь год а то и больше на поиск нужной вещи а настоящего времени - день.Конечно пусть это будет стоить очень много денег,но зато как твоей душе угодно.
3.Если твоя птичка слишком больших размеров то почему бы не сделать маленькому доминаторчику системное отключение и не захватить в трюм?А потом сдать на научную базу
за большие деньги.
4.В космическом пространстве свершенно нелогична зависимость скорости от массы.Разгон -
согласен.Но постоянная скорость должна быть такой на какую расчитан двигатель.
 
 
  DesertRaider


Создатель Элит-Универсала.
Сообщений: 1037

Карма: 0  Известность: 300


2Slayt:
Нужно НПСам выставить галочку: мол, не бойтесь, сдохнете - я загружу. Всегда и во всех играх играю только без потерь, и рейнджеры не исключениие: кто-то сдох - сразу перегружаюсь.
2Linx1:
Спецзаказ - вещь хорошая, но возможность создать собственную уникальную шмотку (технологию?!) при помощи толккового конструктора предметов - все таки круче.


Перед смертью убей как можно больше своих врагов - размер почетного караула определит твое место в аду.
 
 
  Nelson


И один в поле воин...
Сообщений: 189

Карма: 0  Известность: 200


Хотелось-бы чуть симулятора
а квесты можно убрать, я так думаю
 
 
  Алексей Леонов


То, что меня не убивает, делает меня сильнее
Сообщений: 717

Карма: 0  Известность: 200


Мда. Конструктор штук штука полезная. Дают тебе верстак и лобзик - и делай че хошь! Были б лаве!


Счастье - это когда тебя понимают, а несчастье - когда тебя поминают.
 
 
  Умбра


Охотник РПГ
Сообщений: 636

Карма: 0  Известность: 524


   
Nelson:
Хотелось-бы чуть симулятора
а квесты можно убрать, я так думаю

Я те уберу. Наоборот надо побольше квестов, а если хочешь симулятор лучше сыграй во Freelancer, еверен тебе подойдет.


Вместе мы - СИЛА и при том БЕСКОНЕЧНАЯ!
Вступай в Союз Бравых Рейнджеров
 
 
  Герцог ГРОМ


Поменьше заливай, Заливайко!
Сообщений: 118

Карма: 0  Известность: 50


Космические рейнджеры: ЭЛИТА

Все оставить как есть, только игра от первого лица. Как в начальном ролике.

Я этот ролик уже раз 50 смотрел и...

-"...меня не интересует твоя добыча, меня интересуешь ТЫ..." ОБАЛДЕННО. Лучший ролик из когда либо виденных.

А вот музыку к песне Пеленги писали, больно заунывная...
 
 
  Lynx1


Сообщений: 15

Карма: 0  Известность: 0


[Lynx1]
   
DesertRaider:
2Linx1:
Спецзаказ - вещь хорошая, но возможность создать собственную уникальную шмотку (технологию?!) при помощи толккового конструктора предметов - все таки круче.

Ну а на заказ,в принципе,так и получится - задал свои параметры,например,вертикса и получится тебе супер-забабах.
 
 
  DRON Ac


Stay cool be cool.
Сообщений: 4892

Карма: 0  Известность: 700


Если игра передёт в 3D,то нужно зделать мультиплеер,чтобы можно было жить понастоящиму в этом игровом мире.Потом я играл во многие 3D леталки как:EVE online(Через инет в этой игре можно посылать писма другим игрокам-допустим прилетел в какую нибудь систему,а там руды тьма,отправил сообщение другу"мол помоги с перевозкой,50% выручке тебе",Звёздные волки и т.д.Как говорил Lynx1-сделать поисковик болле удобным,а то и в правду запарилис мы летать по 20 ближним системам высматривая более лёгкие пушки и хорошие корпусаЕщё если бы квесты были не текстовые,а от третего лица со своим персонажем
Потом ещё НИКОМУ не удовалось сделать в 3D леталки хороший интерфейс(на мой взгляд)и систему управления над этим предётся попотеть не мало(можно опросить игроков,что им больше всего хотелось увидеть в интерфейсе:confused.Я спросил своих друзей стратегов-"а что вы хотели бы увидеть в 3-х рейнджерах",и все как один ответили-"чтобы можно было играть и за коалицию и за "захватчиков""(не знаю как их будут называть в 3части? и поэтому"захватчики".С одной стороны это хорошо,а с другой плохо-мы же отважные РЕЙНДЖЕРЫ и ненавидим врагов!!!Были такие такие версии как:
1.Махпелла помогает коалиции(ЕСЛИ НЕ ЗАБЫЛИ ТО В ПЕРВОЙ ЧАСТИ ОНА ГОВОРИТ "ЕЩЁ МЫ ВСТРЕТИМСЯ С ТОБОЙ И БУДЕМ МЫ ТОГДА НАРАВНЫХ"(а вот это прямой аргумент для продолжения:yes.
2.Махпелла и доминаторы объединились против коалиции
3.Махпелла и доминаторы помогают коалиции
4.Чтобы в продажи появились корпуса :МАХПЕЛЛЫ,КЕЛЛЕРА,БЛАЗЕРА,ТЕРРОНА(но это мне кажется как прикол,и его можно включить в коды.
5.Коалиция освоила ещё несколько звёздных систем+новая расса
Ну кажется все пожелания закнчились.
А я пожелаю разроботчикам,чтобы игра не потеряла своего ШАРМА и романтики космических странствий,ВСЕМ 7 парсеков под килем


Durex user...
 
 
  Рей)-(джер Коль@н


CreativE DJ
Сообщений: 1114

Карма: 0  Известность: -775


2 Герцог Гром
А вот за музыку...!Музыка тоже лучшая!Впрочем как и ролик.Сделать графику как в ролике это сложно.
З.Ы.Какой-то тупой у нас у всех спор идёт за тридэ против него...


Музыкант\Психолог\Гитарист\Стихоплет

If you wanna funy sex,love my dog,his name is Rex.
 
 
  Герцог ГРОМ


Поменьше заливай, Заливайко!
Сообщений: 118

Карма: 0  Известность: 50


[quote Рей)-(джер Коль@н]
2 Герцог Гром
А вот за музыку...!Музыка тоже лучшая!quote]

Ктож спорит ТОЛЬКО ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ НЕТУУУУ!!!!


В темпе марша былоб ЕЩЁ ЛУЧЬШЕ!!
 
 
  DRON Ac


Stay cool be cool.
Сообщений: 4892

Карма: 0  Известность: 700


Да музыку по рейтенгам журналов занизили по 2 части.Но мне кажется,что в первой она немного лучше(особенно нравится Фэянская,от неё релакс идёт)


Durex user...
 
 
  JustAGod


КР-Рулит, а КР2-рулит ВДВОЙНЕ!
Сообщений: 10

Карма: 0  Известность: 0


   
DRON Ac:
Да музыку по рейтенгам журналов занизили по 2 части.Но мне кажется,что в первой она немного лучше(особенно нравится Фэянская,от неё релакс идёт)
Согласен Полностью
 
 
  Рей)-(джер Коль@н


CreativE DJ
Сообщений: 1114

Карма: 0  Известность: -775


Как это лучше?Во второй части была такая же музка,только добавили несколько треков!


Музыкант\Психолог\Гитарист\Стихоплет

If you wanna funy sex,love my dog,his name is Rex.
 
 
  JustAGod


КР-Рулит, а КР2-рулит ВДВОЙНЕ!
Сообщений: 10

Карма: 0  Известность: 0


   
DRON Ac:
Да музыку по рейтенгам журналов занизили по 2 части.Но мне кажется,что в первой она немного лучше(особенно нравится Фэянская,от неё релакс идёт)
Согласен Полностью
 
 
  Dr Zlo Art


Космики FOREWER!!!
Сообщений: 6

Карма: 0  Известность: 0


В 3D играть в КР может быть не удобно
 
 
  DRON Ac


Stay cool be cool.
Сообщений: 4892

Карма: 0  Известность: 700


   
JustAGod:
   
DRON Ac:
Да музыку по рейтенгам журналов занизили по 2 части.Но мне кажется,что в первой она немного лучше(особенно нравится Фэянская,от неё релакс идёт)
Согласен Полностью
Спасибо,что поддержал


Durex user...
 
 
  Dr Zlo Art


Космики FOREWER!!!
Сообщений: 6

Карма: 0  Известность: 0


И пусть побольше будет новой музыки!и новая раса
 
 
  DRON Ac


Stay cool be cool.
Сообщений: 4892

Карма: 0  Известность: 700


   
Dr Zlo Art:
В 3D играть в КР может быть не удобно
Почему неудобно


Durex user...
 
 
  JustAGod


КР-Рулит, а КР2-рулит ВДВОЙНЕ!
Сообщений: 10

Карма: 0  Известность: 0


Подскажите мне плиз, что мона поиграть такое же Интересное такое е с полной свободой действий, классной музыкой, и что бы увекала на долго
 
 
  Dr Zlo Art


Космики FOREWER!!!
Сообщений: 6

Карма: 0  Известность: 0


   
DRON Ac:
   
Dr Zlo Art:
В 3D играть в КР может быть не удобно
Почему неудобно


представь в системе дохрена кораблей и всё глючит
 
 
  DRON Ac


Stay cool be cool.
Сообщений: 4892

Карма: 0  Известность: 700


Я до сих пор слушаю музыку из первых.А во второй если она будет в 3D что-нибудь диномичное


Durex user...
 
 
  DRON Ac


Stay cool be cool.
Сообщений: 4892

Карма: 0  Известность: 700


   
Dr Zlo Art:
   
DRON Ac:
   
Dr Zlo Art:
В 3D играть в КР может быть не удобно
Почему неудобно


представь в системе дохрена кораблей и всё глючит

Н-у-у-у-у-у-у если у тебя тачка слабая то ДА


Durex user...
 
 
  JustAGod


КР-Рулит, а КР2-рулит ВДВОЙНЕ!
Сообщений: 10

Карма: 0  Известность: 0


   
DRON Ac:
   
Dr Zlo Art:
   
DRON Ac:
   
Dr Zlo Art:
В 3D играть в КР может быть не удобно
Почему неудобно


представь в системе дохрена кораблей и всё глючит

Н-у-у-у-у-у-у если у тебя тачка слабая то ДА

У меня с такчкой все в норме (Athlon XP 2800+/512 DDR/Radeon 9600 256 Mb) - Наземные итвы тормозят А что удет в 3ей части? Может быть Доктор Зло прав?
 
 
  DRON Ac


Stay cool be cool.
Сообщений: 4892

Карма: 0  Известность: 700


Да парни с одной стороны вы правы,но с другой если зделают,что кораблей будет не больше 15 то может и попрёт.
НО ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО Я ЗА 2D.


Durex user...
 
 
  JustAGod


КР-Рулит, а КР2-рулит ВДВОЙНЕ!
Сообщений: 10

Карма: 0  Известность: 0


Что-то я себе 3д смутно представляю... А как оно удет??? Кто как думает на что удет игра похожа?
 
 
  DRON Ac


Stay cool be cool.
Сообщений: 4892

Карма: 0  Известность: 700


Ну я думаю на EVE online


Durex user...
 
 
  JustAGod


КР-Рулит, а КР2-рулит ВДВОЙНЕ!
Сообщений: 10

Карма: 0  Известность: 0


   
DRON Ac:
Ну я думаю на EVE online
Хм.. Не правильно думаешь
 
 
  DRON Ac


Stay cool be cool.
Сообщений: 4892

Карма: 0  Известность: 700


   
JustAGod:
   
DRON Ac:
Ну я думаю на EVE online
Хм.. Не правильно думаешь
А на что тогда


Durex user...
 
 
  Lynx1


Сообщений: 15

Карма: 0  Известность: 0


[Lynx1]
   
Dr Zlo Art:
В 3D играть в КР может быть не удобно

Это если в реальном времени будет игра идти,а прикинь если будет пошаговая - можно каждую мелочь просмотреть,например,царапину от твоего лазера.
 
 
  DRON Ac


Stay cool be cool.
Сообщений: 4892

Карма: 0  Известность: 700


   
Lynx1:
[Lynx1]
   
Dr Zlo Art:
В 3D играть в КР может быть не удобно

Это если в реальном времени будет игра идти,а прикинь если будет пошаговая - можно каждую мелочь просмотреть,например,царапину от твоего лазера.
Да,но(опять"НО"мы же не знаем будет ли она пошаговая


Durex user...
 
 
  Lynx1


Сообщений: 15

Карма: 0  Известность: 0


[Lynx1]
   
DRON Ac:
   
Lynx1:
[Lynx1]
   
Dr Zlo Art:
В 3D играть в КР может быть не удобно

Это если в реальном времени будет игра идти,а прикинь если будет пошаговая - можно каждую мелочь просмотреть,например,царапину от твоего лазера.
Да,но(опять"НО"мы же не знаем будет ли она пошаговая

Так в том то оно и дело что мы в принциме не можем обсуждать то что ещё не сделано,но можем только надеятся что разработчики читают этот форум?
 
 
  DRON Ac


Stay cool be cool.
Сообщений: 4892

Карма: 0  Известность: 700


Я надеюсь,что они читают.Так что выдвигайтесвои версии(небойтесь),и ты тоже Lynx1


Durex user...
 
 
  lezvion


Великй и ужасный Mystic Muse
Сообщений: 859

Карма: 0  Известность: 357


помогите!!!1 мне с 10 тем приходят все отзывы!!!!!! как это остановить?!!!! 24 письма!!!!!!!!!!


Ночной охотник, Аркул вольных. Стремление к прекрасному эт хорошо.
 
 


  CheatRanger


Penultim
Сообщений: 1373

Карма: 0  Известность: 450


   
lezvion:
помогите!!! мне с 10 тем приходят все отзывы!!!!!! как это остановить?!!!! 24 письма!!!!!!!!!!

В приходящем тебе письме вверху синим цветом написана Тема, щелкни по этой ссылки. Зайдешь на форум и вверху темы или внизу будет надпись отписаться. Нажми ее и письма с этой темы больше не придут. Повтори для всех тем.
 
 
  Lynx1


Сообщений: 15

Карма: 0  Известность: 0


[Lynx1]
   
DRON Ac:
Я надеюсь,что они читают.Так что выдвигайтесвои версии(небойтесь),и ты тоже Lynx1

Кто-то по-любому интересуется из разработчиков,а иначе сделать хорошую игру просто невозможно.
 
 
  DRON Ac


Stay cool be cool.
Сообщений: 4892

Карма: 0  Известность: 700


   
Lynx1:
[Lynx1]
   
DRON Ac:
Я надеюсь,что они читают.Так что выдвигайтесвои версии(небойтесь),и ты тоже Lynx1

Кто-то по-любому интересуется из разработчиков,а иначе сделать хорошую игру просто невозможно.
Да они же сами на нем зарегистрированы


Durex user...
 
 
  OBI_WAN


Недостойный
Сообщений: 129

Карма: 0  Известность: 0


Я не хочу сказатьб что музыка плоха но надоела!Ирассы тоже.Хочется че-го-то нового!А если все сделать новым-не интересно!
 
 
  Rasimburg


Сообщений: 4

Карма: 0  Известность: 100


1.НЕ хочу чтоб КР2 были полностью 3d, и надо убрать планетарные бои.
2.Симулятор полета на планете не помешал бы.
3.Погулять бы по самой планете.
4.Управлять не не только кораблем но и своим юнитом.
5.Мало разновидностей оборудывания.
 
 
  DRON Ac


Stay cool be cool.
Сообщений: 4892

Карма: 0  Известность: 700


[quote Rasimburg]
1.НЕ хочу чтоб КР2 были полностью 3d, и надо убрать планетарные бои.

Ты наверное хотел сказать КР3,а планетарные бои не трогай это святое нововведение-"за которое и помереть не страшно".

Ладно я пошёл спать,а то заседелся уже 2 час ночи.Завтра напишу новую версию надо ли периходить в 3D.


Durex user...
 
 
  DRON Ac


Stay cool be cool.
Сообщений: 4892

Карма: 0  Известность: 700


Ну вот и я с вами,опять сижу ночью.
Так чё я говорил новая стотья значит так:

1.По опросам некоторые хотят переходить в 3D,а некоторые нет,но это решать модераторам.
2.Добавление симулятора полёта на планете.Это конечно хорошо,но уж больно похоже на Star Wors будет и на слабых машинах не попрёт.
3.Все надеюсь помнят серию Batellfild.Так вот там когда устанавливаешь первую,вторая идёт без диска и при этом пройдя первую переключаешся на вторую(как бы тебя десантом перенесли на другое поле битвы).Так может сделать и в КР.Например у вас 1 и 2,вы купили 3.Установили 3,начили новую игру,а тут вам "здраствуйте рейнджер......новисла новая угроза....после оканчания борьбы с доминаторами,вас как лудшего война заморозили для музея(как придумают разроботчики),но теперь вы снова нам нужны......... и т.д. и т.п.
Сразу возникают вопросы,что делать у меня было звание Командор,а теперь новичок и т.д. Ответ прост пока рейнджер спал,терялись навыки,и тем более будет новое обарудование,а он не знает как им пользоваться(опять как разрабоают).

Я конечно за 3D,но-но-но и опять но,я надеюсь что этого не будет т.к 2D это КЛАССИКА этой игры да и с требованиями будет порядок соответственно и больше рекордов и-и-и-и так далее и тому подобное.
УДАЧИ ВАМ РАЗРОБОТЧИКИ,И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ В ТРУДНЫЕ МОМЕНТЫ МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ.

Кто не поймёт читай предыдущую статью за 2005.08.03


Durex user...
 
 
  Squid


Сообщений: 9

Карма: 0  Известность: 50


1. Пусть будет 3Д и риалтайм, я не против. Главное, чтобы не получился очередной космосим с дурацким прицелом посреди экрана и битвами а-ля кастрированный ИЛ-2. Оружие должно быть всеракурсное, как сейчас.
2. Хочется, чтоб не приходилось как Х2 тратить 5мин реального времени на пересечение системы (это касательно мультиплеера, где время нельзя будет регулировать).
3. Можно сделать планеты, корабли физически реального размера. Тогда, если объект находиться в пределах радара, показывать его в увеличенном масштабе с FXом типа помех, как будто его компьютер своего корабля отрисовывает.
4. Если корабль достаточно близко, хотелось бы прицельно выносить отдельные компоненты (оружие, двигатель, дроида ...).
5. Чтобы был не один общий враг, а несколько фракций за которые можно воевать.
6. Чтобы были полностью неосвоенные системы с возможностью колонизации.
7. Вменяемого сюжета, с развитием по-ходу игры, проработанных NPC с собственной историей и отношениями.
8. Побольше квестов вообще, и квестов, связанных с сюжетной линией в частности.
9. Модифицируемый движок игры.

 
 
  Squid


Сообщений: 9

Карма: 0  Известность: 50


Упс, забыл.
Будет ли выпущен голд эдишн (1+2 в одной игре)?
 
 
  DRON Ac


Stay cool be cool.
Сообщений: 4892

Карма: 0  Известность: 700


[quote Squid]
3. Можно сделать планеты, корабли физически реального размера. Тогда, если объект находиться в пределах радара, показывать его в увеличенном масштабе с FXом типа помех, как будто его компьютер своего корабля отрисовывает.
4. Если корабль достаточно близко, хотелось бы прицельно выносить отдельные компоненты (оружие, двигатель, дроида ...).

Ответ на №3-ты прикинь сколько это всё будет весить,да и о балансе игры подумай.Для этого будет нужен не компьютер,а супер пупер машина которой неукого НЕТ.

Ответ на №4-если так зделать,то тогда нафига сканер и при этом можно точно будет оценить его боевую мощь.Оружее,дроид и всё остальное должен видить только игрок НА СВОЁМ СОБВСТВЕННОМ КОРОБЛЕ.


Durex user...
 
 
  Squid


Сообщений: 9

Карма: 0  Известность: 50


   
DRON Ac:
Ответ на №3-ты прикинь сколько это всё будет весить,да и о балансе игры подумай.Для этого будет нужен не компьютер,а супер пупер машина которой неукого НЕТ.

Ответ на №4-если так зделать,то тогда нафига сканер и при этом можно точно будет оценить его боевую мощь.Оружее,дроид и всё остальное должен видить только игрок НА СВОЁМ СОБВСТВЕННОМ КОРОБЛЕ.

3. Ну я думаю не больше, чем атмосферные бои. Про посадку на планеты с масштабом до отдельного холмика я и не говорил, хотя древняя ЕлитаФФЕ с этим и на 486 справлялась.

4. Не ВИДЕТЬ а стрелять, если как-раз сканер позволяет. Как в сайлент сторме - голова, руки, ноги.
 
 
  DRON Ac


Stay cool be cool.
Сообщений: 4892

Карма: 0  Известность: 700


Вот это разяснение мне уже нравиться.А у ЕлитаФФЕ с графикой как...до космических долеко,не портить же игру с хорошой графикой.


Durex user...
 
 
  Герцог ГРОМ


Поменьше заливай, Заливайко!
Сообщений: 118

Карма: 0  Известность: 50


   
DRON Ac:
...начили новую игру,а тут вам "здраствуйте рейнджер......новисла новая угроза....после оканчания борьбы с доминаторами,вас как лудшего война заморозили для музея(как придумают разроботчики),но теперь вы снова нам нужны......... и т.д. и т.п.
Сразу возникают вопросы,что делать у меня было звание Командор,а теперь новичок и т.д. Ответ прост пока рейнджер спал,терялись навыки,и тем более будет новое обарудование,а он не знает как им пользоваться(опять как разрабоают).

Это как-то КРУТОВАТО? Взяли героя и заморозили на хр... Не по-людски ЭТО

Писал коротенький рассказ на тему КР2. (Для себя).
Вот как он начинался.

-"Слава Рейнджерам, да здравствует Коалиция...!"
Что ЭТО? Я оглох? Или мой сонный, "убитый" похмельем мозг отказывается воспринимать реальность?
Где Я? Банкет в честь окончания войны с Клиссанами в самом разгаре, а Я лежу в каком то "ср..." аппарате Весь утыканный датчиками и ГОЛЫЙ???
Где моя ПАРАДНАЯ ФОРМА???
Нет, Мне это однозначно снится! Говорил мне папа, не мешай сынок Малокскую Ворку, с Пеленгским Пыгом.

Ну наконец то, хоть одно живое существо. Вернее три. Два Феянина, очевидно доктора-доценты иху мать. А это кто? Похож на страхового агента. Ну, хвала космосу, я не УМЕР.
- Доктор, что со мной случилось?
- Не волнуйтесь, не волнуйтесь, с вами все в порядке. Вы помните, как вас зовут?
- Конечно доктор, я ...
- Простите, но вы Клон-51, его Клон!
- Что???
- Если помните, на банкете в честь победы над клиссанами, вы подписывали разрешение правительству на Ваше клонирование в случае новой угрозы миру. Тогда же мы взяли образец ДНК и слепок сознания на синкорд. Не помните?! Ну, это не страшно, ваш СИНКОРД 250 лет пролежал в архиве, в неидеальных условиях, поэтому кое-что стерлось. Но остальное в порядке, могу Вас заверить. В течение месяца память к Вам вернется полностью, ну почти полностью. Кстати, вот представитель страховой компании, все бумаги у него.
...(Тут не важно)...
- К сожалению, клон не имеет прав на наследование имущества, званий и наград индивидуума. Но зато федерация предоставит Вам оборудованный корабль... Сами понимаете, клонирование процедура весьма дорогая, поэтому Он конечно не супер!



Вот так вот! По моему, переход от одной части к другой, так будет более логичным.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [48] [49] 50 [51] [52] ... [56] [57] [58]  
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » ПРЕДЛОЖЕНИЯ и пожелания пользователей для КР3.

Пользователи на форуме (0): 417 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.035 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.