Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » ПРЕДЛОЖЕНИЯ и пожелания пользователей для КР3.
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [55] [56] 57 [58]  
Желаете ли Вы КР3 - 3DПосмотреть результат
   
    1.   Даааааааааааааа!   
    2.   Да, но и в 2D тоже буду играть.   
    3.   Все равно, лишь бы игра была интересной   
    4.   Лучше 2D.   
    5.   Больше 2D не потянет комп.   
   
Автор Текст сообщения
 


  Эграсса


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155



   
Урфин Джус:
2Эграсса ты молодца, но твой сюжет..эээ...не то что бы банален или не интересен, он просто не для этой игры,твой сюжет слишком серьёзен и запутан, а мир Рейнджеров это породия на многочисленные космические фильмы,эдакая "Футурама".
Ну это твое мнение. Мне почему - то это не кажется сложным. Просто я старался избежать неточностей и различных тонких моментов.
Если хочешь, специально для тебя напишу короткую версию в несколько строчек.
PS/Хочу сказать, мне тоже нравится футурама. И Симпсоны.

Кстати я немного переделал уже этот сюжет под Стартайм (так, мелочи)
Мне правда нужно бы еще концовку допридумать и различные вариации.


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 


  Эграсса


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155



   
Урфин Джус:
2Эграсса ты молодца, но твой сюжет..эээ...не то что бы банален или не интересен, он просто не для этой игры,твой сюжет слишком серьёзен и запутан, а мир Рейнджеров это породия на многочисленные космические фильмы,эдакая "Футурама".
Ну это твое мнение. Мне почему - то это не кажется сложным. Просто я старался избежать неточностей и различных тонких моментов. Кстати в теме Стартайм. Работа ты написал о желании придумать сюжет. С интересом прочитаю, буду знать на кого равняться.
Если хочешь, специально для тебя напишу короткую версию в несколько строчек.
PS/Хочу сказать, мне тоже нравится футурама. И Симпсоны.

Кстати я немного переделал уже этот сюжет под Стартайм (так, мелочи)
Мне правда нужно бы еще концовку допридумать и различные вариации.


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 


  Эграсса


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


   
Артур Радикович:
Да какой смысл вобще обсуждать какие-то добавления в КР-2??? В патчах они всёравно не выдут так как в патчах выходят исправления багов, глюков и т.п.А аддон к КР-2 тоже врятли разработчики сделают! Им, я думаю, не до этого, они над КР-3, наверное, трудятся!Единственное что мы можем сделать это дать трезвые, вполне выполнимые советы к КР-3 и не мечтать о том, что КР-3 будет в 3Д с несколькими рукавами, в каждой планете по 3Д городам что корабли можно будет тюнинговать как душе захочется.Это, наверное не реально, ведь если это сделать то игра гигов 50 весить будет, а системки будут умопомрачительные!!!
Они трудятся над Star Time, но не над КР3,
ну пусть будет 2 рукава. Ну да, 3d город. Но тюнинг не нужен. Все, что было нереальным станет абсолютно нормальным. Откуда 50 гигам взяться, ты что


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Артур Радикович


"СКОРПИОН" =WR=
Сообщений: 1275

Карма: 0  Известность: 270


   
Эграсса:
   
Артур Радикович:
Да какой смысл вобще обсуждать какие-то добавления в КР-2??? В патчах они всёравно не выдут так как в патчах выходят исправления багов, глюков и т.п.А аддон к КР-2 тоже врятли разработчики сделают! Им, я думаю, не до этого, они над КР-3, наверное, трудятся!Единственное что мы можем сделать это дать трезвые, вполне выполнимые советы к КР-3 и не мечтать о том, что КР-3 будет в 3Д с несколькими рукавами, в каждой планете по 3Д городам что корабли можно будет тюнинговать как душе захочется.Это, наверное не реально, ведь если это сделать то игра гигов 50 весить будет, а системки будут умопомрачительные!!!
Они трудятся над Star Time, но не над КР3,
ну пусть будет 2 рукава. Ну да, 3d город. Но тюнинг не нужен. Все, что было нереальным станет абсолютно нормальным. Откуда 50 гигам взяться, ты что
А сколько по твоему? Ты сама представь сколько будет планет и в каждом 3Д города и ещё там ведь много всего нового сложного !Ну пусть 15 гигов, но всёже!
 
 


  Эграсса


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


   
Артур Радикович:
А сколько по твоему? Ты сама представь сколько будет планет и в каждом 3Д города и ещё там ведь много всего нового сложного !Ну пусть 15 гигов, но всёже!
1) зайди в мой профиль и узнай что меня зовут Дима.
2) Я предлагаю 3D город сделать как экран планеты. (наподобие Героев 5)Поэтому там не буде ни 50, ни 15 гигов.
3) сокращенный упрощенный сценарий (для любителей футурамы)

Короткая версия Star Time.

3786 год. В нашей части Галактики царил мир и порядок. Однако у малоков постоянно чесалось в одном месте, не сиделось им просто так. Решили наконец – таки с фэянами отношения выяснить. Так ведь не подойти к ним просто так, к этим гермафродитам, все галактические законы их защищают. Решили тут малоки свой недюжий ум включить. Спросили совета у пеленгов. Ну те им компромат на фэян быстро и достали. Оказывается, они в секрете от прочего галактического сброда супер – мега роботов придумывали на манер доминаторов, чтобы те им подчинялись. Тут пеленги все грамото обставили, чтобы невинных фэян очернить. Они – то на самом деле для защиты от пиратов этих роботов придумывали, ну пеленгам это и не понравилось, и растрепали они по всей Галактике, что фэяне собираются на всех войной пойтить и всех поработить. Все тут же против фэян встали. Фэяне начали было оправдываться, но никто им не верил. Малоки воспользовались моментом и сразу напали на беспомощных гуманоидов и захватили одну из их систем. Но их все равно осудили и сказали больше не трогать фэян, те ведь еще не проявляли никакой агрессии. Люди передали, что еще одна такая выходка, и они малоков накажут. А малокам хоть бы хны. Захватили они еще одну систему, а через неделю люди с фэянами прилетели и все обратно отвоевали. Малоки стали к пеленгам претензии предъявлять, как же так это случилось, вы нам обещали, что никто вмешиваться не станет, а тут фэянам люди помогли. Ошибочка вышла, выносят вердикт пеленги, но говорят, что все исправят. Передают малокам секретные разработки фэянских роботов, которыми можно было управлять дистанционно. Ну правда, пеленги изменили приритеты в матрице подчинения роботов, чтобы главнее были пеленги, а не малоки. Вот начали малоки корабли с искуственным интеллектом и роботами на борту создавать. Но и фэяне в этой области не отставали. К ним в союз еще и гаальцы примкнули. И началась заварушка. Малоки со своей стороны давят, с другой фэяне, люди и гаальцы. А пеленги в этой суматохе начали свой увядающий пиратский бизнес на ноги поднимать.
Гаальцы свою лепту в правое дело внесли. Возродили технологию гиперпространственных пузырей. Теперь они мгновенно появлялись в системе, атакованной малоками и сами наносили неожиданные контратаки. Но не будь пеленги пеленгами, если бы они тоже не достали эту технологию и не поделились ей с пиратами. Вот началось для бандитов раздолье.
В это неспокойное время и появились таинственные пришельцы, нападавшие в гиперпространстве на корабли пиратов и военных. Но вот один раз просто громадный флот пришельцев разгромил в гипере объединенный флот гаальцев и людей. Лишь один человеческий истребитель живым выбрался, и когда вернулся в систему Коалиции, рассказал обо всем. Все только об этом и говорили, пока такой же флот в систему малоков не залетел и не разгромил их.
Тут пришлось Галактический Совет созвать. С трудом малоки мир подписали, но так надо было. Решили все силы против чужеземных захватчиков направить. Пиратов, правда, угомонить не удалось, но за их головы вознаграждение назначили. Прошло несколько лет с тех пор. Сражения с пришельцами шли с переменным успехом, но захватчики проявляли все больший натиск.
Несколько авантюристов, воспользовавшись «пузырями» сумели проникнуть в ту часть галактики, где эти пришельцы обитали. Многие звездные системы облетали они стороной, но все же нашли спокойное прибежище – систему гуманоидов, которые называли себя ксенами. Это были представители энергетической формы жизни, которые обладали удивительными способностями и совершенными технологиями. Они рассказали, что в этой части Галактики обитают еще 3 расы, кроме их – нимнуки, ивиоры, кербисы. Нимнуки – раса разумных насекомых. Ивиоры – эволюционировавшие ящеры. Кербисы – раса гуманоидов с пепельной кожей, высокорослых, мощного телосложения. Именно кербисы являлись теми самыми агрессорами. Их замыслы и мотивацию еще предстоит выяснить.



theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Freikiller


Сообщений: 5

Карма: 0  Известность: 50


Я вот тут все предложения прочитал. Если все это воплотить (типа 3d, 3d города, мега сборка корпусов, нло, неизвестные галактики, шерифство и т.д.) то игра будет на все случаи жизни, но для нее придется покупать хард гигов на 60. Я вот считаю, что 3д для КР3 это круто, если кто играл в Х2 то меня поймут. Но Х2 очень сильно недоработана в смысле таких мелочей как невозможность сохранения, постоянные вылеты и тд. Идею насчет корпусов, которые та собираешь сам это, я поддерживаь, но только не за очки , которые ты получаешь за хорошие дела, а за бабки. Есть деньги и идеи - вперед и не вожно пират ты или рейнджер.А вот создавать развитый бизнес это уже не то. Та же Х2- ее смысл либо воевать, либо торговать и развиваться. А КР- это война. Заработать на ремонт и корпус можно и пиратством, и торговлей, но не стоительством своих станций и подобного.
А вот мочиться в городах с врагами (помоему это тоже кто-то предлагал) это просто супер. Прилетел устроил резню плазменой бензопилой, получил деньги (снял ценности с трупов, завалил еще кого-нибудь для наживы) и свалил. И если графа будет как в halo2. но помоему не надо из этого делать doom3 (в него нормально можно играть только на мега компах).
Лично мое предложение - возможность грабить бизнес- центры и планеты!!!!!!!!! Скажите невозможно, типа там военные. Я в КР2 собрал такой кораблик(корпус больше 1000, правда скорость не большая, но мощной броней мне было все-равно). Так вот 3-4 таких корабля (+-) и военные отдыхают. Да любить тебя не будут, но можно сделать операцию, и оп... тебя все любят. Зато денег.....
Как вам такая идея????
 
 
  Apostrof


Если хочется работать, ляжь поспи - и всё пройдет!
Сообщений: 14

Карма: 0  Известность: 0


   
Эграсса:
Попробую. Кстати, я написал уже диздок для Star Time. Кому интересно, могу опубликовать в новой теме, там ( в диздоке) очень много всего написано.
Брат, если не затруднит, можешь мне его на мыло прислать? А то на форуме читать долго.

Гм... Вечером уже свой сюжет здесь вывешу. Где-то у меня на компе txt-файл завалялся...
 
 


  Эграсса


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


Apostrof: ага, узнать бы еще твое мыло
ЗЫ. Извиняюсь за предыдущие мультипосты - глюканулся я...


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Apostrof


Если хочется работать, ляжь поспи - и всё пройдет!
Сообщений: 14

Карма: 0  Известность: 0


Эграсса, пардон, а я его не написал?
[email protected]
Жэ-дэ-у...
 
 
  Apostrof


Если хочется работать, ляжь поспи - и всё пройдет!
Сообщений: 14

Карма: 0  Известность: 0


Как и обещал, вывешиваю свой вариант сюжета.

К 3583 году для Межзвездной Коалиции наконец-то наступило время благоденствия. С пиратами было почти покончено, а конфликты между расами были полностью изжиты и даже фэяне примирились с пеленгами.
Все шло своим чередом...
Неожиданно в одной из недавно обжитых гаальцами систем появился невиданный по размерам флот неизвестной расы, включавший всебя около двух тысяч кораблей. Они появились там, используя нечто напоминавшее технологию "пузырей". Гаальские эмиссары связались с ними и выяснили, что пришельцы, называющие себя иллимами, являются остатками некогда могущественной цивилизации из соседнего спирального рукава. На протяжении тысячелетий иллимы воевали с расой узурлов (как выяснилось, так они называли клисан). В конце концов узурлы вытеснили их из подконтрольных им систем и воцарились в том рукаве. А флот иллимов путешествовал по рукаву в качестве космических скитальцев. Все это произошло ещё до того, как гаальцы побывали в этом рукаве много веков назад.
Иллимы всем своим поведением выказывали дружелюбие, хотя по их внешнему виду этого было не сказать. Они представляли собой высоких гуманоидов с иссиня-черной кожей. Единственный глаз во лбу был красного цвета и беспрерывно мигал, а изо рта торчали огромной длины клыки.
Гаальцы позволили им остаться в нашем рукаве, поскольку обладали огромном авторитетом даже у малоков в Галактическом Совете, не говоря уже о фэянах. Хотя чем-то пришельцы не понравились людям, главное правительство которых издало указ, в котором всем людям было положено быть настороже с иллимами.
Однако ничего не предвещало беды. Иллимы с удовольствием торговали с пятью расами нашего рукава, общались, пытались найти общие интересы: участвовали в чемпионатах по Икээ-Баане, Элусу, хэчболу и даже в гладиаторских боях малоков; словно в благодарность за то, что Галактический Совет дал им новый дом.
Внезапно для всех во время одного из заседаний Совета делегация иллимов прибыла в зал заседания. Послы пришельцев потребовали, чтобы им предоставили половину обжитых систем рукава, потребовали дань в виде ресурсов. Получив отказ, флот иллимов начал совершать массированные атаки по системам Коалиции. Пеленги в страхе переметнулись к захватчикам и предоставили им все свои технологии и шпионскую сеть.
Уловка иллимов удалась. Они не были угнетенными существами, которых прогнали с их исконных территорий. Это были кровожадные захватчики. Лишь чудом в прошлом гаальцы не нашли их в соседнем рукаве. Иллимы не знали о технологии "пузырей", свой прототип они создали только сейчас.
Казалось бы, в такой момент расы должны были снова сплотиться и дать отпор врагу. Но это было не так. Малоки обвинили гаальцев в недальновидности и запретили им и фэянам появляться в своих системах. Люди, всегда недолюбливавшие малоков, в этот раз всецело поддержали их, презрев даже свою дружбу с фэянами.
Коалиция распалась, не просуществовав и тысячи лет... На её обломках появилось три блока: ГФ (гаальцы - фэяне), ЛМ (люди - малоки) и ИП (иллимы - пеленги).
Гаальцы, видя, что долго против таких врагов их блоку не протянуть, начали реконструкцию Блазера. Вначале это действительно было действенной мерой, но потом шпионы Дзухаллага преобразовали гипермозг доминаторов и они добились своего - Блазер с целой армией роботов бежал в необитаемый сектор Галактики. Так появились неодоминаторы... Для блока ИП это был лишь назойливый комар, но для ГФ и ЛМ это был грозный враг. Но даже после этого блоки ГФ и ЛМ не захотели воссоединяться.
И снова, в очередной раз, блоки ГФ и ЛМ, вспомнив прошлое, объявили о создании волонтерской армии - своего рода рейнджеров новой войны...


Вот такой сюжет.
 
 
  >>Morgat<<


Сообщений: 619

Карма: 0  Известность: 124


Я долго думал,что кординально новое можно добавить в ST.И у меня появилась идея с покупкой недвижемости.Предположительно можно будет покупать заводы(по производству оборудования и ли артефактов),просто развлекательные места которые будут владельцу приносить доход.
При покупки завода игрок становится главным директором.Для повышения уровня продаж изготовленной продукции игрок может выполнять различные задания(убить конкурентов,доставить товар,найти ценную технологию).Завод будет приносит постоянный доход,n-ое количество денег в месяц.Этот доход будет зависеть от уровня развитости и рентабильности завода(как уже было сказано выше этот уровень можно повышать выполняя задания).Так же придостижении заводом опредиленного технологического уровня,игрок может получать от завода какую небудь крутую вещь.Тип вещи зависит от типа завода.
С развлекательными местами обстоит все так же,только без возможности получать крутое оборудование.
Получать задания или деньги за выпущенныю продукцию можно не только на планете, где находится завод,но и в торговых центрах и на планетах где рассположены филиалы завода.


Z!
 
 
  Урфин Джус


КОСМОС БУДЕТ НАШ!
Сообщений: 8

Карма: 0  Известность: 0


2Эграсса слушай а Стар тайм это стратегия?если да то жаль!а вообще следуя традиции КР называть рейнджеров и планеты смешными именами,надо было бы и глав героя Стар Тайма назвать как нибудь смешно,ну например рейнджер...Трипер!так и представляю себе:сидит генерал, а ему говорят:"к вам Трипер", так рейнджер стал генералом!
А вообще насчёт творчества, давай ты мне задаш любой кроме комедии жанр и я напишу рассказ?правда не обещаю что он будет во вселенной КР, хотя если ты настаиваеш...можно!ну так что?согласен?
 
 
  ae689c


Недостойный
Сообщений: 36

Карма: 0  Известность: 0


   
Ленивый толстяк:
Если игрока нельзя вынести,значит игра не закончится, а если игра бесконечна и в ней нельзя победить ,то какой смысл в нее играть?.

вспомните Elite ,на Спектруме 48Кб с проволочной
графикой и звуком далеким от идеала.
По всему миру тысячи фанатов рубились в нее годами.
По сути современные космосимы являються ее
потомками.
Кстати КР тоже ,но создателям удалось
найти свой взгляд на данную тему.
А вас не удивляет успех той же EVE-онлайн.
В нее играет куча народа .
Причем далеко не бесплатно ,а ведь финал в ней
не предусмотрен.
Мне лично НЕ НУЖНА каждый месяц новая игрушка,
предпочел бы одну РАЗВИВАЮЩУЮСЯ .Корабли все
толще а пушки все больше ,улучшаемая графика
новые квесты и все остальное .
И побольше ,побольше.

   
Эграсса:
Ты прости конечно, но с таким раскладом в эту игру кто будет играть, вот и все. Не могу сказать вообще, хорошо это или плохо. Но большинство игроков такую игру точно бы не приняло.

2Эграсса

Что вас конкретно покоробило.Если усложнение игры
то выскажу на этот счет свою точку зрения.

Современные игрушки как правило тупы до безобразия.
Это абсолютный факт .Мой первый комп 486-ой с памятью
4Мб ,это в то время когда нормой был Pentium 2
(что поделать с деньгами была напряженка).
Винда 95 на нем просто не помещалась, поэтому
играл только в ДОС-игры :Elite ,X-Com,бродилки
и прочее .Все в отстойной (по нынешним меркам)
графике ,и мечтал о современном компе.
Наконец купил .И что ? Приходим в магазин
просим "дайте что-нить ТАКОЕ" продавец
(парень ненамного старше меня) со словами
"вот КРУТАЯ вещь" вручает нечто в коробке.
Дома ставлю ,запускаю .И забрасываю в угол,
ибо при всей навороченности графики НАДОЛГО
она увлечь не может.
Сейчас я рад что стартовать пришлось на
дохлом компе ,потому что иначе я тоже
считал бы :мол старые пердуны с жиру бесяться
ностальгия их мучает.Но я сам выпадал из
реальной жизни играя в то "старье" ,
а потому на большинство современных
недоделок у меня алергия.


 
 
  ae689c


Недостойный
Сообщений: 36

Карма: 0  Известность: 0


Пардон ,поправка : продавец всеже младше.
и дополнение:

Разница между ними в том что ТЕ заставляли
(не все правда) малость пошевелить мозгами.
В современных если и надо чем шевелить
то как правило не выше спиномозга .

"Если создать систему с которой может
работать даже идиот - то только
полный идиот ЗАХОЧЕТ с ней работать"
(Законы Мерфи).
 
 
  Do


Недостойный
Сообщений: 341

Карма: 0  Известность: 350


ooooooooooooooooooooo..... Elite.....
тотально оффтоп, но полцарства за элиту на писи
нормальную, без своих взглядов и дополнений
можно даже не все а только космофайтинг
BANG! Gunship elite вполне прокатывала в плане прорисовки и геймплея бойни
уровень картинки около ку3 - выше крыши для красивостей, 32 мб видеокард - заглаза
к ней бы еще торгово-развивательную часть прикрутить
но то чужая игра
 
 
  Прорицатель


Человек, но добрый
как ангел

Сообщений: 770

Карма: 0  Известность: 622


   
Rambler:
Да, у Эграса Реальный сюжет, и действительно если этот сюжет и его последствия поместить в КР3, то это будет суперигра!
А насчёт слов Прорицателя, я скажу, что если уж и играть за военных, то что-то вроде планетарных боёв из КР2. Например, прилетел в систему, а на неё напали враги, и допустим кораблей обороняющих систему мало, враги успеют высадится на какой-нибудь планете в главном городе. Рейнджер может сесть на ту планету в тот главный город и: либо воевать с ними ввиде стратегии как в КР2, либо в 3D ходить и мочить их. По моему идея классная
--------
Согласен!!!


Крылья Свободы=-=АМР=-=КПР=-=М=-=EG=-=СБР=-
Cудья в РК от =АМР=- Дипломат КС
Все хорошо в моей жизни и только добро притягивается ко мне. >>>Сайт<<<
 
 
  Прорицатель


Человек, но добрый
как ангел

Сообщений: 770

Карма: 0  Известность: 622


[quote Эграсса]
[quote Урфин Джус]
2Эграсса ты молодца, но твой сюжет..эээ...не то что бы банален или не интересен, он просто не для этой игры,твой сюжет слишком серьёзен и запутан, а мир Рейнджеров это породия на многочисленные космические фильмы,эдакая "Футурама". [/quote]
Ну это твое мнение. Мне почему - то это не кажется сложным. Просто я старался избежать неточностей и различных тонких моментов.
------------
Непарься Димон сюжет обалденный и думаю, создатели игры примут его вовнимание!


Крылья Свободы=-=АМР=-=КПР=-=М=-=EG=-=СБР=-
Cудья в РК от =АМР=- Дипломат КС
Все хорошо в моей жизни и только добро притягивается ко мне. >>>Сайт<<<
 
 
  Прорицатель


Человек, но добрый
как ангел

Сообщений: 770

Карма: 0  Известность: 622


[quote Apostrof]
[quote Эграсса]
Попробую. Кстати, я написал уже диздок для Star Time. Кому интересно, могу опубликовать в новой теме, там ( в диздоке) очень много всего написано. [/quote]
Брат, если не затруднит, можешь мне его на мыло прислать? А то на форуме читать долго.
------
И мне если мона!
---
мыло - [email protected]
----
заранее спасибо!



Крылья Свободы=-=АМР=-=КПР=-=М=-=EG=-=СБР=-
Cудья в РК от =АМР=- Дипломат КС
Все хорошо в моей жизни и только добро притягивается ко мне. >>>Сайт<<<
 
 
  Ленивый толстяк


Лень- истинный двигатель прогресса.
Сообщений: 14

Карма: 0  Известность: 0


ae689c

Я не говорю, что игра должна быть короткой,и я тоже хотел бы полетать подольше и приобрести корпус покруче ,и пушки помощнее.Но ,в отличии от он-лайн игр, КР -для одиночной игры.Если будет создан КР-он-лайн, то тогда твоя идея неплоха. А успех многих он-лайн игр меня не удивляет, там против тебя играет не комп, а много!! живых и умных людей, но ,при этом, противников ты все-таки уничтожаешь.Кстати ,если EG не будет делать КР-он-лайн, то может быть будет предусмотрена возможность подключения других модулей, как в NWN или Morrowind.
 
 
  NIKON


Самурай-CJ
Dakedenaku Shi Momata Sakkyokuka
Сообщений: 842

Карма: 0  Известность: 350


Предлагаю сделать в КР3 возможность путешествовать по городам. Например как в Пиратах Карибского Моря. Пусть город будет небольшой и даже один на планете.


-(=ЛС=)-(Глава клана =АМР=)-(Советник -=(КПР)=-)-(Cудья в РК от =АМР=)-(Cудья в ЛТРМ)-(Композитор Проекта "М")-(Композитор =СНК=)
 
 
  Toshkan


Сообщений: 7

Карма: 0  Известность: 0


Нужно взять все лучшее из Parkan, Звездные Волки, Homeworld, X-2. 3d мир можно ограничеть высотой. Сделать обортаж кораблей в стиле X-com, UFO, Laser squad.
Нужно сделать личные логотипы(Homeworld-2), даже если не будет мультиплеера- это даст игроку индивидуальность.
PS Весь форум не читал, может это уже предлагали.
 
 
  vladm


Сообщений: 24

Карма: 0  Известность: 0


   
Toshkan:
Нужно взять все лучшее из Parkan, Звездные Волки, Homeworld, X-2. 3d мир можно ограничеть высотой. Сделать обортаж кораблей в стиле X-com, UFO, Laser squad.
Нужно сделать личные логотипы(Homeworld-2), даже если не будет мультиплеера- это даст игроку индивидуальность.
PS Весь форум не читал, может это уже предлагали.
Поддерживаю! Я бы тоже хотел видеть именно такую игру!
P.S. Приготовся к растерзанию, сейчас начнуть 2-дешники нас рвать! Говорить, что 3d отстой и такого им не надо! Когда-то давно, в начале этой темы я тоже такое предлагал, но был неодобрен нашей консервативной публикой!
 
 
  Ev!l


Сообщений: 2184

Карма: 0  Известность: 328


3d отстой и такого мне надо! А если серьёзно, то все эти предложения - добавить что-то из одной игры, что-то из другой... КР должны оставатся такими как они есть...
 
 
  vladm


Сообщений: 24

Карма: 0  Известность: 0


   
Ev!l:
3d отстой и такого мне надо! А если серьёзно, то все эти предложения - добавить что-то из одной игры, что-то из другой... КР должны оставатся такими как они есть...

Ну вот! Первый пошел! Вообше мне интересно, ты давно следишь за темой? Если почитать ее и учесть все пожелания при создании КР3, то явно видно, что "такими как они есть" КР не останется. Можно сказать, что в большенстве представлений КР3 уже давно переродились в нечто не похожее на предыдущие версии - свое, особенное, единственное и неповторимое! Думаю будет ошибкой наступить на одни и те же грабли, написав очередной клон того, что было и не учесть всех пожеланий, что уже высказаны и что еще будут высказаны в будущем!
 
 
  KARNAG


№ 1916 Кто глупее-дурак, или тот, кто его слушает?
Сообщений: 182

Карма: 0  Известность: 0


   
vladm:
   
N!XEL:
Извените, если такая идея уже была
Я бы хотел:
Когда незаселённая планета иследована, нодо прилететь на НБ и сообшить об этом!А через какоето время, её заселяют!
Идея интересная, но требует некоторого развития... Просто после исследования планеты заселять это не интересно. Лучше так, после исследования помимо нахождения там всяких штучек-дрючек еще выносится вердикт типа "пригодна для заселения", и причем не общий для всех, а в процентах для каждой рассы:
Например:
Люди: 10%
Феяне: 15%
Малоки: 3%
Гаальцы: 32%
После чего можно лететь на научную базу и сообщить об этом, где вам за определенную плату предложат провести терраформирование планеты, причем зависеть будет цена и время терраформирования от того процента рассы (см. выше), которую вы хотите туда заселить. Но конечно же это будет все не просто так, а к примеру вы после удачного всего того, что я описал выше назначаетесь губернатором (ну или мером это как кому по душе больше) планеты, что обязывает вас с определнной периодичностью посещать ее, а так же выполнять различные квесты для поддержания жизни планеты. Что скажете?
Пахнет ошибкой, "дорогой друг"!
Малоки: 3%?
Как известно, малоки быстро приспосабливаются к окружающим условиям, следовательно, у них процент пригодности будет не меньше 80%.
А раз так, то все остальное,сказанное тобой, не имеет смысла(Все иследованные и заселенные планеты будут малокскими).
Можно, конечно ввести политико-экономический и научный фактор, думаю это повысит вероятность заселения планеты с с общей температурой на поверхности -1000 гаальцами....
 
 
  vladm


Сообщений: 24

Карма: 0  Известность: 0


   
KARNAG:
Пахнет ошибкой, "дорогой друг"!
Малоки: 3%?
Как известно, малоки быстро приспосабливаются к окружающим условиям, следовательно, у них процент пригодности будет не меньше 80%.
А раз так, то все остальное,сказанное тобой, не имеет смысла(Все иследованные и заселенные планеты будут малокскими).
Можно, конечно ввести политико-экономический и научный фактор, думаю это повысит вероятность заселения планеты с с общей температурой на поверхности -1000 гаальцами....
Ошибкой говоришь?... Да ну и пусть будет ошибка, главное чтобы из текста идея была ясна, а остальное проблемы человека, который будет баланс прорабатывать!
 
 


  Эграсса


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


GameGuru.ru: Каких изменений можно ожидать в космосе? Будет ли реализовано графическое отображение оборудования? Появятся ли новые корабли?
Elemental Games: Появятся новые планеты, фоны (виды космоса), метеориты и астероиды. Благодаря этому планетарные системы станут более разными. Задача отображения оборудования на кораблях прямо в космосе будет решена в КР3. А новые корабли будут у доминаторов и вооруженных сил Коалиции.
Это было перед выходом КР2. Странно. Сейчас разработчики вовсю отказываются от КР3.


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Артур Радикович


"СКОРПИОН" =WR=
Сообщений: 1275

Карма: 0  Известность: 270


ВСЕМ кто что-то придумал по карме!!!Молодцы.Отличные идеи!
 
 


  CheatRanger


Penultim
Сообщений: 1373

Карма: 0  Известность: 450


   
Эграсса:
Сейчас разработчики вовсю отказываются от КР3.
Человек предполагает, а Бог располагает.
или вот еще:
Если хочешь расмешить бога, раскажи ему о своих планах.

Ну и т.д. в том же духе. Мало ли что там было когда-то, всё меняется, тогда хотели делать, не получилось, теперь делают другое.

   
Toshkan:
Нужно взять все лучшее из Parkan, Звездные Волки, Homeworld, X-2. 3d мир можно ограничеть высотой. Сделать обортаж кораблей в стиле X-com, UFO, Laser squad.
Есть гораздо лучшее решение! Нужно пойти в магазин и купить игры:
- Parkan
- Звездные Волки
- Homeword
- X2
- X-com
- UFO
- Laser Squad
Затем сесть и играть в них по отдельности. Гарантирую ты получишь гораздо больше удовольствия, чем если это всё смешают в кучу.
 
 
  Прорицатель


Человек, но добрый
как ангел

Сообщений: 770

Карма: 0  Известность: 622


Прочитал Star Time от Egrassa и вот что я хочу сказать насчет всего, что там написано:
Ну, Egrassa!!! Ну, ты блин даешь!!! Молодец...!!! (заплевываюсь и захлебываюсь своими слюнями от эмоций) Оболденный сюжет накатал!!! (долго думал?) Будь я разработчиком, не парился бы и взял этот сценарий за сюжет, плюс слил бы всю хорошую инфу с чата, вуаля и КР3 готово!!! Молодец Димон!!!


Крылья Свободы=-=АМР=-=КПР=-=М=-=EG=-=СБР=-
Cудья в РК от =АМР=- Дипломат КС
Все хорошо в моей жизни и только добро притягивается ко мне. >>>Сайт<<<
 
 
  snake jd


ищущий
Сообщений: 4

Карма: 0  Известность: 0


На форуме я в первый раз еcли что то не так делаю, или не так пишу не обессудьте помогите люди добрые
Ну так с чего начать, говорят что 3D КР загубит она не загубит а на аборот поднимет к ней интерес и завоюет еще боьшую популярность. Так что 3D это уже не ноу хау, это уже стандарт так что апгрейдим комп.
Вот поиграл на днях в Nexus инциндент на юпитере и просто обалдел такого красивого космоса я уже не видел давно, ну просто супер з графикой все на 5+.Ну а самая фишка это битвы между кораблями кто знает тот понимает. Это всё чево нехватало в первых и во вторых КР Но вот штука вся игровая система КР построенная на нелинейном сюжете и это было просто супер летишь куда хотишь, делаешь всё что тебе хочется,то что задуманное в рамках игры, ну просто улётНо в Нексусе этого нету игра идёт как по рельсам перемещаемся только от точки к точкеа так хотелось размахану да ладно к чему я всё это веду.
1.Хотелось бы что бы графика была не хуже чем в Нексусе.
2.Что бы камера могла изменять вид от стратежной удалённой до симуляторной вид сзади или же вид из кабины кому как нравиться. Так разработчики убьют 2-ух зайцев, как для любителей космосимов так и для стратегов тактиков, От этого КР будет ещё разнообразней и интересней.
3.Что бы битвы происходили как в Нексусе или же около того
4.Зделайте гильдии по професиям пусть кому что нравиться то и выбирает
5.Почему бы не зделать на планете чтобы у игрока был свой кусочек земли и что бы он там чинился, оставлял бы товар который на данное время не востребован, делал апгрейды корпуса ну и т.д.
Пока что всё,ещё всё не вспомнил а то мысли смешаются кому не безразлично ответьте
 
 
  snake jd


ищущий
Сообщений: 4

Карма: 0  Известность: 0


   
IKA.RUS из булочной:
   
CheatRanger:
   
Прорицатель:
- Возможность играть за военных.
Что конкретно ты под этим подразумеваешь?

Сидеть на одной планете и ждать, когда на систему нападут

А годика так это через 2, может дадут задание - освободить соседнюю систему

ну по чему же так саркастично. Вот предлагаю чтобы рейнджеры вступали в гильди. К примеру военная гильдия, вступаем в гильдию выдают нам корабль соответствующей расе и вылетаем на задания различные: от конвоирования особо важных персон или документов,грузов до борьбы с захватчиками или же с пиратами, с вылетами сослуживцев в захваченные системы ,за успешно проведённые задания нам начисляют очки, а может выдадут екслюзивный артефакт
 
 
  Deer


Вернулся)
Сообщений: 173

Карма: 0  Известность: 200


Я ПРЕДЛАГАЮ ДОБАВИТЬ МИКРОМОДУЛИ -УНИКАЛЫ, чтобы эти микромодули меняли серию корпуса.


"И скот падёт, и близкие уйдут...Все люди смертны. Я знаю одно бессмертно- слава О великих делах" Кодекс чести викингов.
>Мои стихи<
 
 
  Прорицатель


Человек, но добрый
как ангел

Сообщений: 770

Карма: 0  Известность: 622


   
snake jd:
1.Хотелось бы что бы графика была не хуже чем в Нексусе.
2.Что бы камера могла изменять вид от стратежной удалённой до симуляторной вид сзади или же вид из кабины кому как нравиться. Так разработчики убьют 2-ух зайцев, как для любителей космосимов так и для стратегов тактиков, От этого КР будет ещё разнообразней и интересней.
3.Что бы битвы происходили как в Нексусе или же около того
4.Зделайте гильдии по професиям пусть кому что нравиться то и выбирает
5.Почему бы не зделать на планете чтобы у игрока был свой кусочек земли и что бы он там чинился, оставлял бы товар который на данное время не востребован, делал апгрейды корпуса ну и т.д.
Я за!


Крылья Свободы=-=АМР=-=КПР=-=М=-=EG=-=СБР=-
Cудья в РК от =АМР=- Дипломат КС
Все хорошо в моей жизни и только добро притягивается ко мне. >>>Сайт<<<
 
 
  Прорицатель


Человек, но добрый
как ангел

Сообщений: 770

Карма: 0  Известность: 622


НА http://forum.spacerangers.site все вымерли. Последняя новость от 23 февраля 2005 г. А некому делать КР3!


Крылья Свободы=-=АМР=-=КПР=-=М=-=EG=-=СБР=-
Cудья в РК от =АМР=- Дипломат КС
Все хорошо в моей жизни и только добро притягивается ко мне. >>>Сайт<<<
 
 


  CheatRanger


Penultim
Сообщений: 1373

Карма: 0  Известность: 450


   
Deer:
чтобы эти микромодули меняли серию корпуса.
Ого! Ничего себе!
Идея конечно интересная, но уж больно круто получается.
Ты лучше подумай как ее сбалансировать, какая плата может быть за этот супер-модуль и какие серии и на какие должны менятся...
 
 
  Ruzalik


Сообщений: 1

Карма: 0  Известность: 0


Хотелось бы выразить огромную благодарность создателям этой игры: Компании 1С и др.
Игра получилась замечательной, но как в любых других играх у нее есть некие минусы, которые я хотел бы, чтоб вы исправили.
1)Игровая атмосфера замечательна, но зачем вы убрали КЛИССАН - было бы замечательно, чтобы в третьей части присудствовали и КЛИССАНЫ и ДОМИНАТОРЫ, можно и расу ЧУЖИХ внести в список (нужно разнообразие), не только персонажей, но и ОРУЖИЯ.
ПУСТЬ, МОЖНО БУДЕТ ВЫБИРАТЬ И ИХНИЕ РАССЫ В ИГРЕ. ПУСТЬ БУДЕТ «НЕ ПЯТЬ, А ВОСЕМЬ» РАС.
2)Пожалуйста, мы с ребятами вас просим - расширьте список вооружения, с пяти пушек на корабле до десяти, путем улучшения КОРПУСОВ кораблей в научных базах, но стандартом пусть будет пять разъемов (благодаря ЛИЧНЫМ симпатиям на планетах и станциях и ФИНАНСОВЫМ ВОЖМОЖНОСТЯМ можно будет расширить возможности корпуса корабля). И пусть размеры будут ЧЕТНЫМИ на последней цифре – А ТО НЕЧЕТНЫЕ РАЗМЕРЫ ВСЕХ БЕСЯТ (Пример: нечетные-347, четные-456).
3)Нужно разнообразить корпуса кораблей: ВОЕННЫЕ, ТОРГОВЫЕ, ПИРАТСКИЕ, РЕЙНДЖЕРСКИЕ, КРУИЗНЫЕ, РАЗВЕДОВАТЕЛЬНЫЕ и пусть форма будет у каждого своя и изменяется по размерам: размер 200-такой то, размер 450-такой то.
И увеличите вместимость корпуса до 2500, пусть появляются сразу, а не в течение всей игры (зачем мне мощный корпус, когда игра уже почти пройдена). Пусть корпуса делятся на БОЛЬШИЕ и МАЛЫЕ.
И ОБЯЗАТЕЛЬНО сделайте все корпуса доступными в использовании и у КЛИСАН, и у ЧУЖИХ, и у ДОМИНАТОРОВ тоже (будет на много интереснее).
4)Обязательно нужно сделать так, чтобы можно было спец. оружием уничтожать самого ДОМИНАТОРА, а КОРПУС за тем подобрать. И ДАЖЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ, А ТО И ПОСАДИТЬ РОБОТА И СРАЗУ ЖЕ ВЫПУСТИТЬ В КОСМОС.
И увеличить количество вставляемых микромодулей с одного до трёх (в зависимости от оружия: ЧУЖИХ ЛИ, ДОМИНАТОРОВ ЛИ, ПРОСТЫХ ЛИ).
5)Нужно увеличить число артефактов: с ДЕВЯТИ до ТРИДЦАТИ.
Исключить роботов – помощников, и сделать так, чтобы в НАУЧНЫХ СТАНЦИЯХ можно было собирать роботов – помощников по запчастям (не только РЕЙНДЖЕРОВ НАНИМАТЬ) но, и роботов, за деньги (с разным оружием), ДЛЯ ЭТОГО ПУСТЬ ПОЯВИТЬСЯ ЕЩЁ ОДНА ВКЛАДКА В МЕНЮ.
6)Нужно придумать какое нибуть приспособление для перепрограммировании ДОМИНАТОРОВ под свое командование. И как нибудь захватывать под свой контроль КЛИСАН. Можно вживлять в мозг, какие нибудь чипы ДОМИНАТОРОВ или органы КЛИССАН или кристаллы ЧУЖИХ.
7)То же самое касается и элементов стратегии: БОЛЬШЕ ОРУЖИЯ, РАЗНЫХ РОБОТОВ и ЗДАНИЙ. И пусть на НЕОБИТАЕМЫХ ПЛАНЕТАХ (пригодных для жизни) можно будет построить собственные БАЗЫ которые будут приносить прибыль и улучшать ОБОРУДОВАНИЕ.
8)А на некоторых необитаемых планетах пусть будут: ТО ДОМИНАТОРЫ, ТО КЛИСАНЫ, ТО ЧУЖИЕ и главной базой на этих планетах пусть будет корабль (ДОМИНАТОРОВ, ТО КЛИСАН, ТО ЧУЖИХ).
9)При этом оставить спутники для разведки планет, на которых можно будет найти кроме всего прочего и даже КОРПУСА ДРЕВНИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ - которые так же можно будет использовать.
10)Главное, пусть можно будет усовершенствовать не только оборудование, но и персонаж (с какими то биомеханическими добавками «нодами» и т.д.).
И, пожалуйста, пусть детализация и прорисовка в игре будут намного лучше – даже если игра будет на четырёх дисках.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ВОЖМОЖНОСТЬ В «СОЗДАНИИ» НОВОЙ ИГРЫ.
Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ВЫ НЕПРЕМЕННО УЧТЁТЕ ВСЕ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ПРОЗЪБЫ ПО СОЗДАНИЮ ТРЕТЬЕЙ ЧАСТИ ИГРЫ – ОНА БУДЕТ ПРОСТО КЛАСНОЙ!
 
 


  CheatRanger


Penultim
Сообщений: 1373

Карма: 0  Известность: 450


   
Ruzalik:
расширьте список вооружения, с пяти пушек на корабле до десяти
10 пушек? А не многовато? тут 3 вертикса поставишь одни клочья в стороны летят, а ты 10 хочешь!

   
Ruzalik:
А ТО НЕЧЕТНЫЕ РАЗМЕРЫ ВСЕХ БЕСЯТ
Просьба не обобщать все это кто? Меня например не бесят да и других людей тоже судя по всему, т.к. ты первый человек высказавший такую претензию..

   
Ruzalik:
И увеличите вместимость корпуса до 2500, пусть появляются сразу, а не в течение всей игры (зачем мне мощный корпус, когда игра уже почти пройдена).
Ну и ну, вообще.. А кнопочка "выиграть игру" тебе не нужна? :-)

   
И увеличить количество вставляемых микромодулей с одного до трёх
Одного хватает за глаза, появляется реальный выбор, что лучше вставить на данным момент. А не так "понавставлял все подряд" и рулишь безбожно.
В КР2 такое лишнее однозначно, может быть в КР3, но только если у оборудования будет множество характеристик, которые 3-мя микромодулями никак не покрыть, а если будет так же 1-2, то слишком круто.

   
Нужно увеличить число артефактов: с ДЕВЯТИ до ТРИДЦАТИ.
Чего чего?

Общее количество артефактов в игре 30
Количество слотов под артефакты 4

цифры 9 и 13 мимо как-то...

 
 
  snake jd


ищущий
Сообщений: 4

Карма: 0  Известность: 0


   
Прорицатель:
НА http://forum.spacerangers.site все вымерли. Последняя новость от 23 февраля 2005 г. А некому делать КР3!
во лажа если это правда капец всему.
и Прорицатель спасибо за ответ, за Нексус соответсвенно. Не большой но ответ
 
 
  Haiberd


Сообщений: 65

Карма: 0  Известность: 50


Я предлагаю сделать КР3 онлайновой,чтобы было играть интересней.Но только чтобы и в оффлайне можно было играть,ведь инет не у всех есть.
 
 
  Skorpion


Всё в мире относительно
Сообщений: 11

Карма: 0  Известность: 0


Доброго времени суток господа обитатели форума

Предлагаю ввести в КР-3 онлайн версию, помойму она поднимет известность игры, а главное-это ощущение реальности в игре и не важно будет она 3D или нет, хотя конечно именно в онлайн версии можно использовать эту возможность

Ана счёт планетарных боёв я, так сказать чуть чуть против, не всем нравится эти квесты , многие их просто пропускают, что создаёт иногда некоторое неудобство.

Спасибо организатору за реально важную тему
 
 
  ae689c


Недостойный
Сообщений: 36

Карма: 0  Известность: 0


   
Ленивый толстяк:
ae689c

Я не говорю, что игра должна быть короткой,и я тоже хотел бы полетать подольше и приобрести корпус покруче ,и пушки помощнее.Но ,в отличии от он-лайн игр, КР -для одиночной игры.Если будет создан КР-он-лайн, то тогда твоя идея неплоха. А успех многих он-лайн игр меня не удивляет, там против тебя играет не комп, а много!! живых и умных людей, но ,при этом, противников ты все-таки уничтожаешь.Кстати ,если EG не будет делать КР-он-лайн, то может быть будет предусмотрена возможность подключения других модулей, как в NWN или Morrowind.

Онлайн вроде и не плохо ,но как быть с квестами и ПБ ?
Да и с Инетом у многих проблемы .Все же лучше офлайн ,
но с ежемесячными обновлениями кораблей-оборудования-
квестов и карт для ПБ. Кроме того желательно ввести
скрипты для NPC (как в Х2 ). Тоесть: один человек
нашел новую тактику-стратегию неважно чего космобоя
,ПБ ,торговли и выложил на форум. Другой человек
написал скрипт для нее и также выложил на форум.
В конце месяца скрипт включается в пакет с обновлениями.
В итоге юзер получает несколько новых (по стилю действия)
пиратов ,торговцев ,вояк и т.д.
Понятно что некоторые скрипты окажуться более эффективны
чем другие ,и за месяц естественного отбора самые
неудачные просто вымрут. При закачке очередного
обновления на сервер будет отправлен отчет о сравнительной
эффективности NPC-скриптов ,по результатам которого
можно ввести номинации:
-Создатель Злейшего Пирата
-Создатель Крутого Воина
и т.д.

Я к чему веду - надо разделить обязанности.
1С разрабатывает движок игры (графика и физика),
интерпретатор скриптов, редактор обьектов (корабли,
оборудование ,карты ПБ) ,редактор квестов и скриптов.
Создает Малый Джентельменский Набор - начальную вселенную,
И затем со стороны наблюдает за творящимися безобразиями.

Юзеры в свою очередь начинают все это использовать ,
создавая новые корабли ,оружие ,квесты ,NPC-скрипты.
В итоге оффлайновская игра получает шанс приблизиться
к онлайн (по части нелинейности).
Также надо ввести некоторое подобие физических
законов для того чтобы некто особо хитрый не
создавал супероружие или супероборудование .

По прошествии некоторого времени (и появлении
нового комп-железа) товарищи из 1С создают
новый движок и новые редакторы ,с учетом наработок
юзеров.Причем заметьте это будет не продолжение
а улучшение предыдущего КР.

Юзеры покупают обновленную игру ,переносят сейвы
и некоторое время тащатся от новой графики и
расширеных возможностей .А потом опять начинают
ломать и строить (ну не достижим идеал ,хоть тресни).
Кто-то предпочтет чистый космосим ,кто-то квесты а
некоторые возможно ударится в экономику. Делай что
нравиться ,а если к примеру терпеть не можешь
квестов ,ставь галку "запретить квесты" ,и они
даже качаться с сервера не будут.

Польза покупателя - гарантировано интересная игра.
Польза производителя - гарантировано покупаемый продукт.


 
 
  snake jd


ищущий
Сообщений: 4

Карма: 0  Известность: 0


   
izotop:
   
Oleg:
Вы, наверное, все серии Heroes of Might&Magic покупали и резались в каждую годами? Так вот, _лично_я_ не хочу чтобы КР (вернее, EG) пошли по такому пути.
ну а что плохого в том что КР станет культовой игрой!!!
В самую точку
 
 
  Klisan-57-


I can win!
Сообщений: 1379

Карма: 15  Известность: 825


Я думаю, надо в кр3 ввести вообще контейнеры с ракетами и торпедами. А то заряжать можно только на станциях и планетах.
Я давно заметил, что домики стреляют из ракет и торпед сколько хотят, так пусть хотя-бы в трюме у них будет несколько контейнеров для зарядки.


K.L.I.S.A.N.: Kinetic Lifeform Intended for Sabotage and Accurate Nullification
 
 
  Skorpion


Всё в мире относительно
Сообщений: 11

Карма: 0  Известность: 0


   
Klisan-57-:
Вступай в команду БРОДЯГИ КОСМОСА

Вот у меня желание огромное есть
 
 
  Прорицатель


Человек, но добрый
как ангел

Сообщений: 770

Карма: 0  Известность: 622


Некоторые вещи из КР2.
- Я тут заметил такую вещь - в системе, в которой появился (родился) рейнджер в начале игры время от времени появляется какое-нибудь оборудование, свободно плавающее в открытом космосе, и это происходит частенько. Еще заметил, что в эту систему никогда не входят домики.
- На военной базе 9 посадочных мест, а уместилось каким-то образом 11. А дело было так: я нанял 4 рейнджеров и решил с военной базой лететь освобождать систему (приземлиться на базу) и сказал партнерам сделать то же самое. Все приземлились на базу и там оказалось еще 7 военных кораблей, а когда перепрыгнули в систему из нее вылетело 11 кораблей. Может, стоит сделать побольше посадочных мест на военных базах?
- Чем быстрее откроешь звездные карты, тем быстрее выиграешь (пройдешь) игру.

Мысли:
- Можно сделать, чтобы можно было нанимать не 5 напарников, а больше (хотя я сам напарников не нанимаю - этакий одинокий волк).
- На научной станции, когда сдаешь ошметки домиков нужно, чтобы напротив названия (серии) домиков стоял свой значок, а то некоторые путаются.
- Если будет онлайн, то можно сделать различные кланы (команды) и чтобы можно было вступать в них. В кланах (командах) существует определенное количество рейнджеров, чтобы по-разному назывались (кланы и команды), чтобы были свои метки (флаг, герб).


Крылья Свободы=-=АМР=-=КПР=-=М=-=EG=-=СБР=-
Cудья в РК от =АМР=- Дипломат КС
Все хорошо в моей жизни и только добро притягивается ко мне. >>>Сайт<<<
 
 
  Abdul VseH


"Человек всё может, лишь бы захотел" - М. Горький.
Сообщений: 75

Карма: 0  Известность: 0


Я не читал всех сообщений этой темы(ибо долго). Может это уже кто-то предлагал. Я думаю, что кроме основных планетарных строёв должны быть ещё и Коммунизм, и Фашизм. Я не придерживаюсь этих направлений, но думаю, что это нужно для разнообразия.
 
 
  Штип (Reset 0)


Сообщений: 100

Карма: 0  Известность: 0


   
Abdul VseH:
Я не читал всех сообщений этой темы(ибо долго). Может это уже кто-то предлагал. Я думаю, что кроме основных планетарных строёв должны быть ещё и Коммунизм, и Фашизм. Я не придерживаюсь этих направлений, но думаю, что это нужно для разнообразия.
И на планете где Коммунизм все бесплатно
А где Фашизм тебя арестовывают, если ты не той расы, что планета. Или предлагают ПБ за повстанцев.
 
 
  Прорицатель


Человек, но добрый
как ангел

Сообщений: 770

Карма: 0  Известность: 622


Когда вместе с военной базой прыгаешь в захваченную домиками систему, а она при этом неоткрыта на твоей галактической карте, то она открывается (этакий халявный способ открывать карту).


Крылья Свободы=-=АМР=-=КПР=-=М=-=EG=-=СБР=-
Cудья в РК от =АМР=- Дипломат КС
Все хорошо в моей жизни и только добро притягивается ко мне. >>>Сайт<<<
 
 
  Haiberd


Сообщений: 65

Карма: 0  Известность: 50


А как насчет казино на пиратских базах и на планетах типа квеста?
И возможности покупать акции малокософта и других компаний?
Мне кажется, что еще неплохо бы на незаселенных планетах базы строить.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [55] [56] 57 [58]  
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » ПРЕДЛОЖЕНИЯ и пожелания пользователей для КР3.

Пользователи на форуме (0): 407 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.057 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.