Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » ПРЕДЛОЖЕНИЯ и пожелания пользователей для КР3.
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [56] [57] 58
Желаете ли Вы КР3 - 3DПосмотреть результат
   
    1.   Даааааааааааааа!   
    2.   Да, но и в 2D тоже буду играть.   
    3.   Все равно, лишь бы игра была интересной   
    4.   Лучше 2D.   
    5.   Больше 2D не потянет комп.   
   
Автор Текст сообщения
 
  Skorpion


Всё в мире относительно
Сообщений: 11

Карма: 0  Известность: 0


Всем привет наконец появилась моя сюжетная линия для КР-3 в теме Моя идея для КР3
 
 
  Enemy starship


Если долго глядеть в темноту,Темнота начинает глядеть в тебя...
Сообщений: 42

Карма: 0  Известность: 0


Друзя мои!!!
Уже 2 года играя в КР 1 и 2 я удевляюсь тому что все рассы в КР примерно одинакого пиратят , рейнджерят , освободяют системы(в етом различия состоят только в технологическом развитии),за всё это время я только 1 раз уничтожил феянский корабль(пирата),ну не представляю я феян в роли пиратов.
Так вот моё пожелание:стоит добавить новые касты индивидуальные для каждой рассы чтобы они выделялись, имели свои достоинства и недостатки.Также неплохо бы получить возможность подрабатывать в качестве такси или лайнера(в зависимости от размера корабля).На етом заканчиваю.
 
 
  Прорицатель


Человек, но добрый
как ангел

Сообщений: 770

Карма: 0  Известность: 622


В секторе Мегац в системе Хамаль 56 домиков из них 48 Штипов, 3 Менока, 2 Смерша, 2 Урганта и 1 Эквентор. И это при дате 7 сентября 3303.
У кого-нибудь было что-то подобное?
------
Интересно после выхода первых КР существовал ли подобный форум?
-------
Блазера завалил, а на научной станции пишут: «Исследования успешно завершены» (это шо шутка такая)
--------
Предлагаю:
- сделать всё оборудование доступным с самого начала игры. Просто цены будут отличаться соответственно плохое дешевое, среднее недорогое, хорошее дорогое, супер оружие от 100.000 и до беспредела. Объясню эту мысль тем, что в начале игры с беспантовым оборудованием надоедает бегать от домиков. Да и в 3D графике, думаю, будет неактуально развиваться с плохого оборудования (что-то типа системы продажи оборудования в Звездных Волках).
- кнопку фарсаж сделать еще и на нижней панели, а то из-за неё приходиться открывать содержимое корабля. И убрать это надоедливое окошко «Фарсаж активирован. Износ двигателя в полете и т. д.… (или хотя бы сделать функцию откл. этого сообщения).
- возможность уволить нанятых рейнджеров
- сделать побольше всяких настроек к игре, что будет облегчать игру в запросах к системе, таким образом, в нее смогут играть и люди со слабыми ПК

Может стоит:
- вернуть систему вставки артефактов из первых КР
- сделать возможность замены микромодулей
- сделать, чтобы игрок в настройках игры мог выбрать задания по-своему усмотрению. Например, чтобы ему предлагали только планетарные бои и\или перевозку (транспортировку) грузов. Мне, например текстовые квесты не нравятся, потому что на них уходит много время и читать надоедает.
- сделать возможность улучшать артефакты

Насчет ракет и торпед:
- предлагаю сделать разные ракеты и торпеды, т.е. что бы они продавались в магазине и были разного класса и отличались своей убойностью и\или по скорости. Можно сделать и токсичность, которая наносит окружающей среде вред (загрязнения), за использование таких ракет, рейнджеров будут наказывать, штрафовать деньгами, опытом и т.д. (будет падать популярность), но зато эти ракеты будут эффективнее простых. При покупке ракет, торпед в магазине и при наведении курсора на эти ракеты, торпеды в описании будет показываться процент токсичности. Чем больше используешь ракеты с большой токсичность, тем суровее будут применяться к вам методы наказания (не обязательно брать токсичность можно сделать и ядерные и\или атомные боеголовки)
Можно сделать торпеду, которая будет вышибать 1000 из обшивки противника и соответственно такой торпеде нужна немаленькая цена 50.000 или 100.000. Взять пару таких торпед и от всяких там Келлеров и прочих супостатов и мокрого места не останется.
(Извините если что-то из выше перечисленного уже предлагалось)
Жду критики.


Крылья Свободы=-=АМР=-=КПР=-=М=-=EG=-=СБР=-
Cудья в РК от =АМР=- Дипломат КС
Все хорошо в моей жизни и только добро притягивается ко мне. >>>Сайт<<<
 
 


  CheatRanger


Penultim
Сообщений: 1373

Карма: 0  Известность: 450


   
Интересно после выхода первых КР существовал ли подобный форум?
Да форум был, правда старый движок там использовался.

   
Блазера завалил, а на научной станции пишут: «Исследования успешно завершены» (это шо шутка такая)
Ну почему шутка, исследуют то не лично Блазера, а рассу Блазеров, динозавров тоже уже нет, но это не мешает их исследовать

   
- сделать всё оборудование доступным с самого начала игры.
Шутник, КР это стратегическая-тактическая игра с развивающимся миром. А ты предлагаешь сделать из нее аркаду, взял пушки и проходишь 777 уровней зажав кнопку Fire. Единственое решение это ввести Чит-код Мега-оборудовение. Для тех кто любит аркады и хочет просто посидеть и полчасика доминаторов посшибать вводят код и играют с крутыми пушками. Так сказать и волки сыты и овцы целы и пастуху вечная память

   
- кнопку фарсаж сделать еще и на нижней панели,
Нажми кнопку F в космосе и будет тебе счастье. Хотя идея с кнопкой на панели хорошая, ее многие предлагали...

   
возможность уволить нанятых рейнджеров
Да это идея! Но выход есть.. пальнуть по нему разок

   
сделать побольше всяких настроек к игре, что будет облегчать игру в запросах к системе, таким образом, в нее смогут играть и люди со слабыми ПК
Какие конкретно? Там очень много настроек по графике, чего не хватает? Или ты не заглядывал туда?

   
- вернуть систему вставки артефактов из первых КР
Назад пути нет, позади Москва только если в КР3

   
сделать возможность замены микромодулей
Не помешала бы конечно... но боюсь затруднительно очень...

   
Мне, например текстовые квесты не нравятся, потому что на них уходит много время и читать надоедает.
В диалоге предложения квеста есть пункт "отказаться"

   
сделать возможность улучшать артефакты
И как ты себе это представляешь?

   
Насчет ракет и торпед:
Насчет ракет и торпед идей много кидали..

 
 
  mike92


Сообщений: 1

Карма: 0  Известность: 0


А вот у меня совсем простое, но интересное предложение. Когда например рейнджера подбили доминаторы и корабль взорвался то рейнджер может долететь до какойто незаселенной планети и дождатса помощи.
 
 
  Apostrof


Если хочется работать, ляжь поспи - и всё пройдет!
Сообщений: 14

Карма: 0  Известность: 0


Звиняйте, конечно, что встреваю, но как вам вообще мой сюжет?
ЗЫ. Эграсс, респект за диздок. Малость твой вид смахивает на Parkan 2.
 
 
  Урфин Джус


КОСМОС БУДЕТ НАШ!
Сообщений: 8

Карма: 0  Известность: 0


   
Enemy starship:
Друзя мои!!!
Уже 2 года играя в КР 1 и 2 я удевляюсь тому что все рассы в КР примерно одинакого пиратят , рейнджерят , освободяют системы(в етом различия состоят только в технологическом развитии),за всё это время я только 1 раз уничтожил феянский корабль(пирата),ну не представляю я феян в роли пиратов.
Так вот моё пожелание:стоит добавить новые касты индивидуальные для каждой рассы чтобы они выделялись, имели свои достоинства и недостатки.Также неплохо бы получить возможность подрабатывать в качестве такси или лайнера(в зависимости от размера корабля).На етом заканчиваю.
Я согласен,не представляю я себе малока-торгаша!хотя не,представляю:прилетает он за товаром,а ему говорят "минералы седня поднялись в цене!" а он кааааак бухнет в репу казлу, и тот говорит "но для вас отдадим бесплатно"!
А теперь по-теме:
если КР3 будут(а будут ли?) в 3Д, то придётся отказываться от пошагового режима и пережодить в аркадный!хотя сказать честно , то если будет 3Д то игра потеряет большую часть динамики, в 2Д то как масштабов нет - корабль 1/10 планеты,а в 3Д так не получится!системы станут огромными,на их моделирование уйдёт куча времени, да и вообще передвигатся предётся долго и скучно!
ЗЫ пусть лучше Рейнджеры останутся в красивом 2D.
 
 
  Прорицатель


Человек, но добрый
как ангел

Сообщений: 770

Карма: 0  Известность: 622


   
CheatRanger:
   
Интересно после выхода первых КР существовал ли подобный форум?
Да форум был, правда, старый движок там использовался.
За ответ спасибо. Если был, то почему КР2 получились такие похожие на первых КР?

   
CheatRanger:
   
Блазера завалил, а на научной станции пишут: «Исследования успешно завершены» (это шо шутка такая)
Ну почему шутка, исследуют то не лично Блазера, а рассу Блазеров, динозавров тоже уже нет, но это не мешает их исследовать
Ты меня, кажется, не понял. Блазера завалил я, когда исследования небыли завершены, а после того как я с ним расправился, на научной станции пишут: «Исследования успешно завершены». Суть в том, что вместо того чтобы сказать: «Поздравляем вас с победой над Блазером», они мне «Исследования …» после этого они бы мне еще прогу предложили бы для разговора с Блазером - чушь!!!

   
CheatRanger:
   
- сделать всё оборудование доступным с самого начала игры.
Шутник,
А ты думал, не зря все-таки в КВНах играю!

   
CheatRanger:
   
возможность уволить нанятых рейнджеров
Да это идея! Но выход есть.. пальнуть по нему разок
А как ты по нему пальнешь, если этот балбес куда-нибудь в другую систему свалил?
А так по рации связался с ним и бросил ему: «Ты уволен». Или позвонил в студию новостей, и чтоб передали по новостям, что такой-то рейнджер по вяз в позоре, бросил своего командира в бою, не выполнил условия контракта и т.д. за что и увольняется и плюс получает метку позора (это можно сделать для онлайн игры).

   
CheatRanger:
   
сделать побольше всяких настроек к игре, что будет облегчать игру в запросах к системе, таким образом, в нее смогут играть и люди со слабыми ПК
Какие конкретно? Там очень много настроек по графике, чего не хватает? Или ты не заглядывал туда?
Это будет зависеть, от того какая будет игра. Если ты мне опишешь игровой процесс КР3, то тогда я напишу, какие настройки будут необходимы!

   
CheatRanger:
   
Мне, например текстовые квесты не нравятся, потому что на них уходит много время и читать надоедает.
В диалоге предложения квеста есть пункт "отказаться"
Я это и так знаю! Просто хотелось бы, чтоб квесты вообще не предлагали, поэтому и предложил сделать в настройках отказ!

   
CheatRanger:
   
сделать возможность улучшать артефакты
И как ты себе это представляешь?
Пример: не помню названия артефакта, но там точно есть такие, которые там что-то на 30% увеличивают или уменьшают, так вот можно сделать возможность улучшать до 50% например.

   
CheatRanger:
   
Насчет ракет и торпед:
Насчет ракет и торпед идей много кидали..
И что ты этим хотел сказать?

Лично CheatRanger-у:
Как я понял, рвешься стать модератором? Не слишком много на себя берешь?


Крылья Свободы=-=АМР=-=КПР=-=М=-=EG=-=СБР=-
Cудья в РК от =АМР=- Дипломат КС
Все хорошо в моей жизни и только добро притягивается ко мне. >>>Сайт<<<
 
 
  Акулий Зуб


Я сказал "Мяу"!
Сообщений: 482

Карма: 0  Известность: 800


Интересно, а наны в концев концов превратятся в тех самых миниатюрных интеллектуальных роботов,которые САМОСОВЕРШЕНСТВУЮТСЯ?или они такими всегда только по мануалу будут?


заходите, не пожалеете
 
 
  Прорицатель


Человек, но добрый
как ангел

Сообщений: 770

Карма: 0  Известность: 622


Может, стоит увеличить площадь захвата предметов. Для этого можно сделать дополнительное оборудование или артефакт, обзовём его, к примеру Дальхват.


Крылья Свободы=-=АМР=-=КПР=-=М=-=EG=-=СБР=-
Cудья в РК от =АМР=- Дипломат КС
Все хорошо в моей жизни и только добро притягивается ко мне. >>>Сайт<<<
 
 


  CheatRanger


Penultim
Сообщений: 1373

Карма: 0  Известность: 450


   
Прорицатель:
Лично CheatRanger-у:
Как я понял, рвешься стать модератором? Не слишком много на себя берешь?
Извини, если я тебя чем-то обидел. Модератором я совершено не стремлюсь стать, я просто обсудил твои идеи.

Ты же сам сказал
   
Прорицатель:
Жду критики.


Но раз ты такой обидчивый, то больше не буду читать и критиковать твои идеи.
 
 
  ST ranger


Сообщений: 2

Карма: 0  Известность: 0


Во первых здрасте,В игре срочно надо убрать дюпликс,нафиииик!!!А то играть и так легко ,а тут ещё деньги так повалили.В КР1 лутше было.Медлено и честно собираешь копитал,борешься за него с пиратами и т.д.А сейчас под несколько миллионов валит и даже больше.Так что нафииик дюпликс.Можно сделать,чтобы ренджеры-PC и пираты-PC могли развиватся и выполнять задания как игрок.Важно-лечились в мед. центре!!!Могли пользоваться всеми услугами других ценров.Вобщем имели равные шансы с игроком и могли победить в игре первее игрока.Чтоб не дрейфили и сражались ладом.А то играешь с ???!!!Добавте ещё ценров и сделайте,чтоб у игрока можно было качать мускулы,следить за здоровьем,коэффициентом ума и т.д.Сделайте навыки как в КР1.
Дюпликс нафииииииииииииииииик ещё раз!!!.А так гама просто улёт,а главное наша Русская!!!
Убрать бы ещё иньекции увеличивающие навыки тоже.Кстати из видео:где у КР в карабле толчок,кухня...Модулей по больше и ранообразия и новинок во всём.А главное сценарий поменять немного надо бы.На счёт новых рас решайте сами...Кстати о 3D!!!Можно сделать как наземные битвы.Так 2D,ручное 3D.Или полное 3D,как в демке.Мжет что потом ещё напишу.Ответ увижу в игре.
 
 
  Dalamar


No pain - no game !!!
Сообщений: 199

Карма: 0  Известность: 50


Не знаю мож кто и писал но всё таки. Я бы квесты хотя бы некоторые разнообразил заставами, сделал так чтобы каждая вещь которую ставишь на корабль отображалась на нем при полёте и ну и вобще, расширил бы возможности планетарного боя, ну и много всего чего я ещё не додумал.
 
 
  ZHK


Исследователь "чёрных дыр"
Сообщений: 119

Карма: 0  Известность: 0


   
ST ranger:
...Или полное 3D,как в демке.Мжет что потом ещё напишу.Ответ увижу в игре.

Мечтатель...
Увидишты наверно не скоро...
Да и скока можно повторять что КР оригинальная игра,а если и сделают космосим то от в нём может потерятся атмосфера КР.Да и называться(я так надеюсь) это будет не КР3...
А в хороший космосим и я бы погонял...

А вот на счёт ботов зря ты так...
Ты бы сам попробовал им "ума" добавить: расписать всю их логику на IF...THEN,да разрабам показать...
Я давным-давно попробовал под шахматы продумать ... результат: всю ночь глюки снились
с тех пор даже не пытаюсь...
 
 
  Рей)-(джер Коль@н


CreativE DJ
Сообщений: 1114

Карма: 0  Известность: -775


   
Dalamar:
ну и много всего чего я ещё не додумал.
Ну додумай!Только говори что конкретно.Я предлагаю сделать бортовой компьютер,в который мы загружаем программы,приложения(!),игры(!!).


Музыкант\Психолог\Гитарист\Стихоплет

If you wanna funy sex,love my dog,his name is Rex.
 
 
  Dalamar


No pain - no game !!!
Сообщений: 199

Карма: 0  Известность: 50


[quote Рей)-(джер Коль@н]
Ну додумай!Только говори что конкретно.Я предлагаю сделать бортовой компьютер,в который мы загружаем программы,приложения(!),игры(!!).
Ну я на писал в разделе планетарных боев о план.боях. в кр3 чуть подробнее ещё чё нуууууууу: Значит во придумал чтобы можно было на незаселённых планетах за определённую сумму строить завод какой нибудь там.
 
 


  Эграсса


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


   
Рей)-(джер Коль@н:
   
Dalamar:
ну и много всего чего я ещё не додумал.
Ну додумай!Только говори что конкретно.Я предлагаю сделать бортовой компьютер,в который мы загружаем программы,приложения(!),игры(!!).

Не, это не вариант
Мне нравится система КР "игра в игре" но не до такой же степени.
Я лучше на своем компе в какие - нибудь старенькие игры тогда поиграю


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Прорицатель


Человек, но добрый
как ангел

Сообщений: 770

Карма: 0  Известность: 622


   
CheatRanger:
   
Прорицатель:
Лично CheatRanger-у:
Как я понял, рвешься стать модератором? Не слишком много на себя берешь?
Извини, если я тебя чем-то обидел. Модератором я совершено не стремлюсь стать, я просто обсудил твои идеи.

Ты же сам сказал
   
Прорицатель:
Жду критики.


Но раз ты такой обидчивый, то больше не буду читать и критиковать твои идеи.

Да я не обиделся. Возможно, я просто погорячился. Забудем про это недоразумение. МИР? Совет: Когда критикуешь человека, в чём-либо нужно преподнести эту критику так чтобы человек понял свои возможные ошибки. И сделать это надо обдуманно, необходимо подбирать более «мягкие» слова, стараясь не задеть самолюбие человека. А не так, ткнул его рожай: “На смотри! Ты чё написал б..? Чё написал б.., я тебя спрашиваю?” шутка.
P.S.Обязательно читай и критикуй мои идеи!


Крылья Свободы=-=АМР=-=КПР=-=М=-=EG=-=СБР=-
Cудья в РК от =АМР=- Дипломат КС
Все хорошо в моей жизни и только добро притягивается ко мне. >>>Сайт<<<
 
 
  ST ranger


Сообщений: 2

Карма: 0  Известность: 0


ZHK привет,может с ботами я погарячился.Но КР лутше оставить в 2D в космосе,а то это уже обычная леталка космическая будет,а КР это игра уникальная,подобных не видел!!!Многие привыкли к
2D и могут не принять 3D.Менять,чтото надо с умом,но и выпускать следующую КР3 токой как КР2 НЕЛЬЗЯ.А то игра быстро наскучит.Кстати как так Magus за 11 лет 12000 доминаторов на щёлкал?
Я играю всегда на 200% и за 15 лет гдето 2200 с лишним выходит???На счет КР ты прав,я не то хотел сказать про 3D перборщил (и размечтался насчёт ботов но,хоть чуть по умнее),а то что ты но,объекты типа планет,центров и ... нодо сделать по круче,по 3D-шнее и дать планетам,ценрам,военным кораблям мощное вооружение.А то они с их масштабами,финансами и т.д. не могут более активно мочить врагов и оснащать военные карабли.И пусть с планет ведётся огонь по всем врагам И охреневшим пиратам(ренжеры-пираты включаются), к которым данная планета относится как "враждебно".Пусть можно будет мочить ценры и,чтоб размер объекта соответствовал его стойкости(НР).Кстати почему когда выносишь террона из нутри(при победе),игра не выпускает с планеты,я остался в миссии,террон мёртв,роботов производит,а я немогу успешно завершить миссию?А так я рад,спосибо что ответил
 
 
  Joy


КР - самая интересная компьютерная игра в мире!!!
Сообщений: 2

Карма: 0  Известность: 0


В 2D или 3D не важно, главное интерес и разнообразие. Но не слишком замудренно.
Мне нравиться сама атмосфера игры: музыка, чувство полёта... вот это не потерять бы.

Не хотелось бы чтоб всё в корне поменяли, а просто добавили, но сущесвенно.
 
 
  Slicer


Сообщений: 3

Карма: 0  Известность: 0


Две вещи - что мне не понравилось и что бы хотелось добавить.
Сорьки, если повторю чужие идеи, но мочи нет 50 страниц читать

Поменять хотелось бы вот что:
1) Есть три способа, скажем, задавить Блазера. Можно расколошматить нафиг, это в любое время, как достаточно мощные пушки и корпус получишь. А вот два остальных варианта (научка) становятся доступны одновременно, т.е. совершенно равнозначны. Может, ключ к одному из вариантов добывать, скажем, при раскопках на планетах доминаторов, или еще где-то? Или у Келлера выпросить, поссорив его с Блазером?
2) Как бы избавить игру вот от такого эффекта: я прошел КР2 на одном дыхании, был под большим впечатлением, но второй раз играть уже не хочется. Дело в том, что слишком много всего проделано - но снова проходить те же квесты, воевать с теми же роботами (кстати, а почему нет войны между расами? можно было бы и в эти конфликты влезать)... Можно, конечно, менять стиль прохождения - баланс между квестами, боями и торговлей. Но это уже мелочи, мне кажется: многие люди расположены к чему-то одному из этих видов деятельности. Почему можно очень много раз проходить Master of Orion или Imperium Galactica II? Это стратегические игры, и в них есть множество вариантов развития. Можно себе представить по-настоящему хорошую тактическую игру, где тоже много вариантов. А в КР, выходит, свобода-то есть, но реально есть только 3-4 схемы развития. Я не критикую, просто я лично был под таким впечатлением, и хотелось бы, чтобы как-нибудь КР3 от такого эффекта избавили (не знаю, как - может, внести больше стратегической или тактической свободы? атаки с разных направлений, больших разброс орудий по дальности, дальность за счет мощности и т.п., плюс см. что я дальше написал).

Что еще можно добавить:
1) создание собственных верфей/фабрик и сдача их в аренду
2) создание собственных лабораторий для улучшения оборудования (которые в идеале будут грейдить дешевле и лучше, чем "государственные"
3) такую штуку, как понятие организации. Т.е. выделить пиратские синдикаты, кланы и т.п., а то сейчас враждовать-дружить можно только с планетами, расами или отдельными кораблями
4) можно еще ввести частную собственность на планеты Или хотя бы станции строить свои.
5) и не мешало бы поточнее обозначить зависимость между работой научников и появлением новых видов оборудования в продаже, если такая связь вообще есть

Но, конечно, добавлять так, чтобы доступна была и прежняя линия прохождения, для тех, кто всю эту научно-исследовательско-экономико-стратегическую шушеру не уважает

Вот! Какие будут комментарии?
Кстати, насчет линкоров и дредноутов думаю, что это стоящая мысль. Конечно, в 23 году я купил себе крейсер на 1700 хитов, полетал на нем (медленный получился, зараза, но что же вы хотели) и слез, вернулся на свой 618/(13+12). А почему? Потому что, если на толстый неповоротливый крейсер влезает, по большому счету, столько же оборудования и оружия, сколько на шустрый маневренный рейдер, да притом с такой же броней, кому нафиг нужны крейсера? Так что надо бы, раз уж понятие "крейсер" в КР2 обозначено в описании корпуса, хотя бы слотов ему добавить.

С уважением,
Slicer
 
 
  Slicer


Сообщений: 3

Карма: 0  Известность: 0


А, прочитал, народ, что вы пишете о 3D. Почему же 3D непременно должно означать аркадность? Homeworld вспомните, Nexus, ну или хотя бы псевдо-3D Ascendancy или Imperium Galactica (игрушки-то старенькие). Вообще, необходимость в 3D есть, только если делать first-person шутер/симулятор (аркадность налицо, но только оно надо? Только что вышел "X3: Reunion", или развитую тактику (чтобы взаимное расположение моих кораблей и кораблей противника существенно влияло на исход боя - в этом случае 3D увеличивает свободу маневра, и, значит, разнообразие возможных тактических решений). В КР2 в их нынешнем виде, думаю, 3D было бы лишним - помимо красивостей, добавились бы извращения с камерой и проблемы с указанием точки, куда надо лететь - если это просто точка в пространстве, а не корабль или планета. Будет ли 3D полезным в КР3 - зависит от того, какой курс возьмут разработчики в области космических боев.
 
 
  Elmario


Человек, но добрый
как ангел

Сообщений: 770

Карма: 0  Известность: 622


Hello, all!!!


Крылья Свободы=-=АМР=-=КПР=-=М=-=EG=-=СБР=-
Cудья в РК от =АМР=- Дипломат КС
Все хорошо в моей жизни и только добро притягивается ко мне. >>>Сайт<<<
 
 
  NightSniper


DialSoft - FOREVER!
Сообщений: 88

Карма: 0  Известность: 0


2Д, по моему, лучше... Это уже классика КР...
 
 
  Slicer


Сообщений: 3

Карма: 0  Известность: 0


Можно использовать 3D-движок с 2D-моделью и контроллером. Т.е. рендеринг идет в 3D, а перемещение объектов происходит только в пределах одной плоскости - 2D-карты. Причем можно немножко наклонить эту плоскость (опять же, как в imperium galactica ii), чтобы появился элемент перспективной проекции. И старый дух сохранится, и модернизация налицо. Плюс, можно будет приближать-удалять изображение. Плюс, упростится (возможно) масштабирование размеров корабликов в зависимости от их тоннажа. А то чистый 2D меня все-таки не сильно, но напряг
 
 
  Deer


Вернулся)
Сообщений: 173

Карма: 0  Известность: 200


У меня одно пожелание, пусть они выйдут))


"И скот падёт, и близкие уйдут...Все люди смертны. Я знаю одно бессмертно- слава О великих делах" Кодекс чести викингов.
>Мои стихи<
 
 
  Rambler


КР2 - Это гигаништяк!
Сообщений: 51

Карма: 0  Известность: 0


Если в КР3 будут какие-либо планетарные битвы или что-то в этом роде, нужно сделать возможность сохраняться. Или выпустить патч к КР2.
И ещё. У Клиссан и Доминаторов корабли подразделяются на всяких ургантов, штипов, мутёнков и т.д. Что если у рейнджерских кораблей сделать такие же типы. Например в самых простых кораблях (корпусах) мало слотов, а в навороченных открыты все слоты + слоты для артефактов + слоты для ремонтного оборудования.
Впрочем это только предложение.
 
 
  DRON Ac


Stay cool be cool.
Сообщений: 4892

Карма: 0  Известность: 700


   
Rambler:
Если в КР3 будут какие-либо планетарные битвы или что-то в этом роде, нужно сделать возможность сохраняться. Или выпустить патч к КР2.
И ещё. У Клиссан и Доминаторов корабли подразделяются на всяких ургантов, штипов, мутёнков и т.д. Что если у рейнджерских кораблей сделать такие же типы. Например в самых простых кораблях (корпусах) мало слотов, а в навороченных открыты все слоты + слоты для артефактов + слоты для ремонтного оборудования.
Впрочем это только предложение.

Сохранятся в ПБ это уже неинтересно-это равносиленно тому чтобы сохр. в гипере

Да и КР3 а точнее СТ будет 3D-пора уже знать сам Алексей сказал.


Durex user...
 
 
  Rambler


КР2 - Это гигаништяк!
Сообщений: 51

Карма: 0  Известность: 0


   
DRON Ac:
   
Rambler:
Если в КР3 будут какие-либо планетарные битвы или что-то в этом роде, нужно сделать возможность сохраняться. Или выпустить патч к КР2.
И ещё. У Клиссан и Доминаторов корабли подразделяются на всяких ургантов, штипов, мутёнков и т.д. Что если у рейнджерских кораблей сделать такие же типы. Например в самых простых кораблях (корпусах) мало слотов, а в навороченных открыты все слоты + слоты для артефактов + слоты для ремонтного оборудования.
Впрочем это только предложение.

Сохранятся в ПБ это уже неинтересно-это равносиленно тому чтобы сохр. в гипере

Да и КР3 а точнее СТ будет 3D-пора уже знать сам Алексей сказал.

Вступай в Архангелы неба ЗДЕСЬ
Художник АсТиС ГиДРА.
Должности замиститель,дипломат,креатив,мастер слова,менеджер по призыву.

Я понимаю, что неинтересно, но во-первых карту проходить дольше, чем мочить НЛО в гипере, во-вторых из планетарной битвы может вылететь в систему или зависнуть или например кто-нибудь (что-нибудь) не даст в конце концов пройти карту, приходится потом заново проходить.
 
 
  DRON Ac


Stay cool be cool.
Сообщений: 4892

Карма: 0  Известность: 700


   
Rambler:
Я понимаю, что неинтересно, но во-первых карту проходить дольше, чем мочить НЛО в гипере, во-вторых из планетарной битвы может вылететь в систему или зависнуть или например кто-нибудь (что-нибудь) не даст в конце концов пройти карту, приходится потом заново проходить.

На все карты я не трачу больше 25 мин.Вылетет если комп слабый или баг-это уже проблемы пользователя.Для этого и делуют патчи и т.п.


Durex user...
 
 
  Frenk Horrigan


Недостойный
Сообщений: 19

Карма: 0  Известность: 0


Предлагаю в КР3 ввести новую расу, ввести побольше оборудования и чтобы война (если таковая будет) была с органическими существами, а не с робоитами так как их убивание не содержат маньякского азарта
 
 
  Rambler


КР2 - Это гигаништяк!
Сообщений: 51

Карма: 0  Известность: 0


   
DRON Ac:
На все карты я не трачу больше 25 мин.Вылетет если комп слабый или баг-это уже проблемы пользователя.Для этого и делуют патчи и т.п.

Вступай в Архангелы неба ЗДЕСЬ
Художник АсТиС ГиДРА/ЛС.
Должности -=замиститель=-,дипломат,креатив,мастер слова,менеджер по призыву.

Ну допустим не все тратят 25 минут, и потом не обязательно только вылетает из игры, а например кому-то ещё не вовремя (и достаточно часто) нужен комп.

Кстати ещё одно предложение: при уничтожении вражеского корабля часть оборудования остаётся, остальное уничтожается. Что если то, что уничтожается, будет не исчезать, а распадаться на металл, топливо, снаряды для орудий, энергию в контейнерах, стекло, пластик, детали от оборудования, из которых можно будет собирать это самое оборудование, или продавать. Короче что-нибудь в этом роде.
Кстати можно ввести из оборудования посадочные стабилизаторы или шасси. Например при сломанных стабилизаторах у корабля повреждается корпус на 50% при посадке на обитаемую планету, а на необитаемую 80%, чтобы выражение посадка не желательна имела смысл. При работающих стабилизаторах корабль садится нормально.
 
 
  Elmario


Человек, но добрый
как ангел

Сообщений: 770

Карма: 0  Известность: 622


Русских Денис, Русских Максим Юрьевич нетвой брат случайно?


Крылья Свободы=-=АМР=-=КПР=-=М=-=EG=-=СБР=-
Cудья в РК от =АМР=- Дипломат КС
Все хорошо в моей жизни и только добро притягивается ко мне. >>>Сайт<<<
 
 


  Эграсса


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


   
Frenk Horrigan:
Предлагаю в КР3 ввести новую расу, ввести побольше оборудования и чтобы война (если таковая будет) была с органическими существами, а не с робоитами так как их убивание не содержат маньякского азарта
Убивать органических существ негуманно


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  krab2005


Сообщений: 121

Карма: 0  Известность: 50


(если про это уже писали то я второй)
Значит в игре должна быть 3Д графика но не такая чтоб игра стала скучной от пролетания системы
(не так как в Х2 Угроза) сделать чтото типа мощных двигунов которые тебя могут забросить хоть на другой край вселенной ну и конечно мир побольше сделать - ещё один рукав и.т.д.
С планетарными боями---
В них можно добавить кучу новых, других частей роботов, там орбитальную бомбардировку..... Но самое главное улучшить АИ врагов !!! А сданий дополнительных ненадо!!! Разве только пушек малясь побольше!!!
С космосом---
Побольше станций!!! НУ или там их покупать, строить а потом от них прибыль получать!!!
На планету что то из серии мини игры- ну там посадку самому делать те входить в атмосферу !!!
(Правдо игруха весить на 3ДВД будит наверн (С отличной графикой!!!))
Ну вроде всё (как вспомню чтонить напишу!!!!!!)
(а мне сказали что КР делали студенты МГУ это правда???:confused
 
 
  ZmeyyyZ


Сообщений: 49

Карма: 0  Известность: 0


Я за 2д космос. Ну, а например ходить - бродить по 3д планете или базе - ето класс! Также на планете может быть много магазинов и т.д. Например, идёш не в стандартный магазин, а в секонд-хенд какой-нибудь, и покупаеш поломанные вещи по малой цене. На пиратской базе - пошел в бар, людей повидал, себя показал и друзяк нашел.... В общем я думаю так: ВСЁ, кроме космоса в 3д(конечно есть и исключения) Вот так. Короче, найти золотую середину....
 
 
  Crim


Сообщений: 28

Карма: 0  Известность: 0


А давайте, для скорости, забацаем такие КР3: возьмем КР2, добавим пару типов баз, придумаем нового врага ( например: круджааки), пускай главарей будет не три, а девять, добавим еще пару-другую артефактов, видов оружия.( ессесьно оружие и оборудование будет доминаторское). Что еще? Ах да! Время действия обязательно 3600-ый год. Вроде все.

Что меня сподвигло написать эту чушь? Диалог в аське:
-У тебя рекорды есть?
-В первой части игры.
-А, так ты во вторую играть не умеешь...
 
 


  Эграсса


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


   
Crim:
-У тебя рекорды есть?
-В первой части игры.
-А, так ты во вторую играть не умеешь...

Интересно, кто же это написал.
КР1 и КР2 похожи как две капли воды (я преувеличиваю)

Главное не скорость, не количество.
А качество.


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Crim


Сообщений: 28

Карма: 0  Известность: 0


Так и я про то же говорю. Назвать это второй частью игры могли только законченые оптимисты. Надеюсь, для третьей придумают что-нибудь пооригинальнее.
 
 
  DRON Ac


Stay cool be cool.
Сообщений: 4892

Карма: 0  Известность: 700


   
Crim:
Так и я про то же говорю. Назвать это второй частью игры могли только законченые оптимисты. Надеюсь, для третьей придумают что-нибудь пооригинальнее.

СТ пойдёт.


Durex user...
 
 
  NAPALUM+


эй! выбрасывай груз не то я разнесу твоё крыло
Сообщений: 27

Карма: 0  Известность: 0


ЗДРАВСТВУЙТЕ МОИ ПОЖЕЛАНИЯ К КР3:
1)Что бы можно было бегать по планетам всем обитаемым и необитаемым
2)Что бы крутое оружие не было таким тяжолым как в КР1 и КР2
3)Убедительная просьба что бы разроботчики постарались зделать КР3 online хотя все знают как сложно зделать рпг online
4)Побольше разновидностей корпусов чтобы каждая серия каждой рассы выглядела по своему
:СПАСИБО ЧТО ВЫСЛУШАЛИ МЕНЯ НАДЕЮСЬ ЗАМЕЧАНИЯ БУДУТ ИСПОЛЬЗОВАНЫ ПРИ РАЗРОБОТКЕ
 
 
  zZmeIOka


гад еще тот
Сообщений: 15

Карма: 0  Известность: 0


Есть предложение, если кхм-кхм КР3 все-таки выйдут (; сажать в свое корыто дополнительных членов экипажа и при этом корабль получал бы некие бонусы. Аналогичная идея используется в Корсарах, насколько я помню навскидку. Посадить можно штурмана - увеличение скорости/дальности/времени перехода между секторами за счет грамотной прокладки (; курса; стрелка - бонус, например, к урону, механика и т.д. В конце концов одному летать 20 лет просто скучно (; Можно еще сделать, чтобы этих товарищей могло вынести попаданием. Текучка кадров и все такое (;

Идею строительства собственных баз и верфей категорически не поддерживаю, это нарушит текущий баланс. Если каждый рейнджер будет строить собственные верфи, к концу игры в секторах будет не протолкнуться (; а если такая возможность дается только игроку, тогда это вообще полная лажа
 
 
  NAPALUM+


эй! выбрасывай груз не то я разнесу твоё крыло
Сообщений: 27

Карма: 0  Известность: 0


ААААА!!!! вот ещё хотедосьбы дабавить: я предлагаю зделать галактик новых побольше что бы было где разгулятся да и ваще приколоьно кода их много
 
 
  SORU


Будь собой
Сообщений: 2

Карма: 0  Известность: 0


По моему в КР нужно разрешить построить только по одному экземпляру верфи/научной/медицинской и др. баз. - только позволить им перемещаться из одной системы в другую и внутри систем.

Позволить апгрейд корпуса на слоты оружия (за бешеные бабки ).

В космосе лутше 2Д, а на планетах можно и 3Д.
На планетах (необитаемых) можно вообще "зарывать клады"

Мне понравилась идея о секонд-хенде, барах и другой планетарной жизни.
Идея использования ракет с разной начинкой достойна права на воплощение.

Поддерживаю мысль о экипаже (с учётом настроения на борту (вплоть до бунта) и вознаграждения экипажа за труды).

Также интересная мысль о влиянии состояния отдельных частей корабля на его поведение (повреждение корабля при неработающих стабилизаторах и тд).

Еще могу предложить тактику прицельных выстрелов - чем дальше противник тем труднее в него вообще попасть, также добавить возможность прицеливания в отдельные части корабля - движки, корпус, орудия... В этом плане игрет роль положение корабля противника относительно игрока.
Хотя эту возможность можно сделать опциональной.

ЗЫ. Мысля о планетарных боях - их можно вынести отдельной игрой -> не вырезать, а просто организовать одельную инсталяшку для любителей РПГ типа RED ALERT и просто для тех кто хочет потренироваться.
 
 
  DRON Ac


Stay cool be cool.
Сообщений: 4892

Карма: 0  Известность: 700


По моему в КР нужно разрешить построить только по одному экземпляру верфи/научной/медицинской и др. баз. - только позволить им перемещаться из одной системы в другую и внутри систем.

А если врагов 10000000... то тут твои базы разнесут как... и останешься без баз в галактике

Позволить апгрейд корпуса на слоты оружия (за бешеные бабки ).

Ещё легче играть станет.

В космосе лутше 2Д, а на планетах можно и 3Д.
На планетах (необитаемых) можно вообще "зарывать клады"

ВСЁ будет в 3D уже давно сказали(копите бабки на апгрейд компа).

Поддерживаю мысль о экипаже (с учётом настроения на борту (вплоть до бунта) и вознаграждения экипажа за труды).

Рейнджер сам по себе-вольный наёмник правительства.И команда ему ненужна.


Еще могу предложить тактику прицельных выстрелов - чем дальше противник тем труднее в него вообще попасть, также добавить возможность прицеливания в отдельные части корабля - движки, корпус, орудия... В этом плане игрет роль положение корабля противника относительно игрока.
Хотя эту возможность можно сделать опциональной.

Ну тогда давайте в снайперов играть


Durex user...
 
 


  Bercut


Тёмный...
Сообщений: 1045

Карма: 0  Известность: 650


По решению СМ тема закрыта. КР3 не будет.


The future belongs to those who believe in beauty of there dreams
IRC - канал форума ЕГ!
Join the Empire!
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [56] [57] 58
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » ПРЕДЛОЖЕНИЯ и пожелания пользователей для КР3.

Пользователи на форуме (0): 395 партизан, Google Bot, Yandex Bot

Страница загружена за: 0.041 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.