Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » А стоит ли делать КР3 В полном 3D???
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [9] [10] [11]  
А стоит ли делать КР3 В полном 3D???Посмотреть результат
   
    1.   Да   
    2.   Незнаю   
    3.   А стоит подумать   
    4.   Нет   
    5.   А кто ты вообще такой?   
    6.   Надо найти золотую середину   
   
Автор Текст сообщения
 
  wolkodaw


Рождённый править
Сообщений: 30

Карма: 0  Известность: 50


Незнаю я поповоду полной трёхмерной игры... мне кажется это испортит сам замысел игры!!??!?Я вомногие игры играл люблю космос и всю эту ерунду... Но сделал вывод Трёхмерная графика в космо симулятарах убивает саму игру. Не будет такого как С КР и первыми и вторыми когда в неё играешь:как бы читаешь книгу двухмерная графика даёт волю воображению каждый представляет себе своё и сам как бы живёт в этом мире. Трёх мерная графика убивает это всё на корню нет смысла представлять всё уже представленно!!! Нет Хода воображению!!! Много игр было сделано трёх мерных и где они кто оних помнит???? Я лично я боюсь что такое может случится КР!!!
 
 
  Шнак


Кто не с нами - тот против нас !
Сообщений: 97

Карма: 0  Известность: 100


Я считаю что не помешает сделать третьих рейнджеров в 3D.

   
wolkodaw:
Трёх мерная графика убивает это всё на корню нет смысла представлять всё уже представленно!!! Нет Хода воображению!!! Много игр было сделано трёх мерных и где они кто оних помнит???? Я лично я боюсь что такое может случится КР!!!

Что касается этого, то виновата не трёхмерность, а мелочность вселенной, неживой мир. Вспомним серию Х... Ну ладно, хотябы Х2 угроза. Что там было плохо ? Она была скучной ! Копим денги, строим фабрики, воюем, покупаем новый корабль, опять воюем и строим фабрики (и всё равно я просидел за ней всё лето !).
А теперь представте себе что мы перенесём туда мир рейнджеров ? Хотябы первых. Пираты гоняют торговцев, военные гоняют пиратов, организовываются боевые операции, клисанцы захватывают системы!... ну дальше сами додумайте Идилия !. Живой мир в полном тридэ ! Чем он будет хуже 2D мира ? Я пока вижу только одну проблему - резко возросшие сис. требы. - некоторых это может огорчить (Но не меня). Главное это грамотный подход и продуманность. КР ничего не потеряет , но может много приобрести.

ЗЫ: А для консерваторов можно будет сделать лайт версию
 
 
  wolkodaw


Рождённый править
Сообщений: 30

Карма: 0  Известность: 50


Да и это получется таже серия Х.... потомучто нельзя зделать , а если можно сделать 3х мерный мир таким как ты хочешь его видеть. Будет не то что сложно а практически невозможно либо на разработку игры уйдут годы долгие года, а разрабам надо кушать долго без еды не просидят!!!!!
 
 
  (Sp)Ranger


Думать это ваша забота, а мне бы чё нить взорвать!
Сообщений: 59

Карма: 0  Известность: 0


А почему тема называется "А стоит ли делать Кр2 в полном 3D???"
Ведь Кр2 уже вышло!!! Ты имел в виду Кр3?
 
 
  Шнак


Кто не с нами - тот против нас !
Сообщений: 97

Карма: 0  Известность: 100


   
wolkodaw:
Да и это получется таже серия Х.... потомучто нельзя зделать , а если можно сделать 3х мерный мир таким как ты хочешь его видеть. Будет не то что сложно а практически невозможно либо на разработку игры уйдут годы долгие года, а разрабам надо кушать долго без еды не просидят!!!!!

Это уже другой вопрос, кушать надо всем, но существуют же другие долгострои. Про то что можно слепить класную 3д космическую гаму за 2 года никто и не говорит. Лет 5 как минимум. Некоторые разработчики ведут одновременно несколько продуктов - никто не мешает делать КР3 и КР4 одновременно.
Х2 чуть-чуть недотягивает до хорошей игры - уменьшить финансовый вопрос, добавить интересный и ненавязчивый сюжет, создать живой мир, действительно живой а не ту халтуру которую нам там подсунули. И всё. Или я чтото упустил ?
 
 
  Шнак


Кто не с нами - тот против нас !
Сообщений: 97

Карма: 0  Известность: 100


   
(Sp)Ranger:
А почему тема называется "А стоит ли делать Кр2 в полном 3D???"
Ведь Кр2 уже вышло!!! Ты имел в виду Кр3?

Ну описался человек - не придирайся.
 
 
  wolkodaw


Рождённый править
Сообщений: 30

Карма: 0  Известность: 50


Упс видать Серьёзно заработался!!!!! Интиресно а мона будет изменить!!!!! Ну ни чё кому надо тот поймёт о чем речь!!!!!
Инфа к размышлению!!!! http://www.baikalfinance.ru/
 
 
  Шнак


Кто не с нами - тот против нас !
Сообщений: 97

Карма: 0  Известность: 100


   
wolkodaw:
Упс видать Серьёзно заработался!!!!! Интиресно а мона будет изменить!!!!! Ну ни чё кому надо тот поймёт о чем речь!!!!!
Инфа к размышлению!!!! http://www.baikalfinance.ru/

Фигня какая то.
 
 
  NightWOLF


Сообщений: 58

Карма: 0  Известность: 0


   
wolkodaw:
Инфа к размышлению!!!! http://www.baikalfinance.ru/
Это что за бред такой?
 
 
  LorD (Иван)


Katauri Interactive
Сообщений: 1735

Карма: 0  Известность: 0


   
Шнак:
Это уже другой вопрос, кушать надо всем, но существуют же другие долгострои. Про то что можно слепить класную 3д космическую гаму за 2 года никто и не говорит. Лет 5 как минимум. Некоторые разработчики ведут одновременно несколько продуктов - никто не мешает делать КР3 и КР4 одновременно.
Рано нам еще несколько проектов тянуть
 
 
  Эквентор -=Антистарфорс=- 68


Томск
Сообщений: 73

Карма: 0  Известность: 0


   
Шнак:
Я считаю что не помешает сделать третьих рейнджеров в 3D.

   
wolkodaw:
Трёх мерная графика убивает это всё на корню нет смысла представлять всё уже представленно!!! Нет Хода воображению!!! Много игр было сделано трёх мерных и где они кто оних помнит???? Я лично я боюсь что такое может случится КР!!!

Что касается этого, то виновата не трёхмерность, а мелочность вселенной, неживой мир. Вспомним серию Х... Ну ладно, хотябы Х2 угроза. Что там было плохо ? Она была скучной ! Копим денги, строим фабрики, воюем, покупаем новый корабль, опять воюем и строим фабрики (и всё равно я просидел за ней всё лето !).
А теперь представте себе что мы перенесём туда мир рейнджеров ? Хотябы первых. Пираты гоняют торговцев, военные гоняют пиратов, организовываются боевые операции, клисанцы захватывают системы!... ну дальше сами додумайте Идилия !. Живой мир в полном тридэ ! Чем он будет хуже 2D мира ? Я пока вижу только одну проблему - резко возросшие сис. требы. - некоторых это может огорчить (Но не меня). Главное это грамотный подход и продуманность. КР ничего не потеряет , но может много приобрести.

ЗЫ: А для консерваторов можно будет сделать лайт версию
Или сделать опцию типа 3д 2д типа че выбираешь! А в 3д буит лассно рулить самому ну вот так например ("Включить защитный экран
ручное управление. У меня для тебя сюрприз ицукен.... а да очем это я ?)
И уже как быстро ты замочишь очередного пирата буит зависеть от тебя!
 
 
  Эквентор -=Антистарфорс=- 68


Томск
Сообщений: 73

Карма: 0  Известность: 0


2wolkodav ты че за ... выложил? Юкос порвет твой .... Юганскнефтегаз!
.... ты ...!!!
 
 
  AndR01d


Я тоже дминатр
Сообщений: 185

Карма: 0  Известность: 0


   
Шнак:
Что касается этого, то виновата не трёхмерность, а мелочность вселенной, неживой мир. Вспомним серию Х... Ну ладно, хотябы Х2 угроза. Что там было плохо ? Она была скучной ! Копим денги, строим фабрики, воюем, покупаем новый корабль, опять воюем и строим фабрики (и всё равно я просидел за ней всё лето !).
А теперь представте себе что мы перенесём туда мир рейнджеров ? Хотябы первых. Пираты гоняют торговцев, военные гоняют пиратов, организовываются боевые операции, клисанцы захватывают системы!... ну дальше сами додумайте Идилия !. Живой мир в полном тридэ ! Чем он будет хуже 2D мира ? Я пока вижу только одну проблему - резко возросшие сис. требы. - некоторых это может огорчить (Но не меня). Главное это грамотный подход и продуманность. КР ничего не потеряет , но может много приобрести.

Модмэйкеры вот вам идея сделайте мод для X2 угроза мод по вселенной КР1 ну или КР2, а уж если совсем не можете ждать то сразу по третьей части
 
 
  Транклюкатор - 241673


Охотник на эгемонов
Сообщений: 53

Карма: 0  Известность: 0


   
Шнак:
резко возросшие сис. требы. - некоторых это может огорчить (Но не меня).
Я думаю - и тебя тоже. В кр1 было больше сотни движущихся обьектов + астероиды, скорость которых должна изменяться более плавно + куча всякого мусора накидано. Чтоб это все считать в 3D нужен проц, которых еще нет у простых смертных. Или ты имел в виду 3D - пошаговую? И как ты себе представляешь планету в 3D? - маленький шарик или гигант с 40 гигами текстур и рельефа (это было бы конечно круто)
А вот карту следует сделать обьемной и большой с необитаемыми секторами, в некоторых из которых находятся пиратские базы и горные выработки, на которых работают рабы пиратов.
 
 



  Kostoprav


Стратег
кс Авалон

Сообщений: 1709

Карма: 0  Известность: 1851


   
wolkodaw:
Незнаю я поповоду полной трёхмерной игры... мне кажется это испортит сам замысел игры!!??!?Я вомногие игры играл люблю космос и всю эту ерунду...

Нет Хода воображению!!! Много игр было сделано трёх мерных и где они кто оних помнит???? Я лично я боюсь что такое может случится КР!!!

Полностью поддерживаю


Прогресс
The Black Company
"Тактика - ботва, главное - настрой" (с)
Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 



  Kostoprav


Стратег
кс Авалон

Сообщений: 1709

Карма: 0  Известность: 1851


   
Шнак:
Я считаю что не помешает сделать третьих рейнджеров в 3D.

Что касается этого, то виновата не трёхмерность, а мелочность вселенной, неживой мир. Вспомним серию Х... Ну ладно, хотябы Х2 угроза. Что там было плохо ? Она была скучной ! Копим денги, строим фабрики, воюем, покупаем новый корабль, опять воюем и строим фабрики (и всё равно я просидел за ней всё лето !).
А теперь представте себе что мы перенесём туда мир рейнджеров ? Хотябы первых. Пираты гоняют торговцев, военные гоняют пиратов, организовываются боевые операции, клисанцы захватывают системы!... ну дальше сами додумайте Идилия !. Живой мир в полном тридэ ! Чем он будет хуже 2D мира ? Я пока вижу только одну проблему - резко возросшие сис. требы. - некоторых это может огорчить (Но не меня). Главное это грамотный подход и продуманность. КР ничего не потеряет , но может много приобрести.

ЗЫ: А для консерваторов можно будет сделать лайт версию

Получится не стратегия - а экшн...
А КР любят не за это


Прогресс
The Black Company
"Тактика - ботва, главное - настрой" (с)
Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 



  Kostoprav


Стратег
кс Авалон

Сообщений: 1709

Карма: 0  Известность: 1851


Хотя требования для будущих игр меня не беспокоят.


Прогресс
The Black Company
"Тактика - ботва, главное - настрой" (с)
Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  wolkodaw


Рождённый править
Сообщений: 30

Карма: 0  Известность: 50


   
Эквентор -=Антистарфорс=- 68:
2wolkodav ты че за ... выложил? Юкос порвет твой .... Юганскнефтегаз!
.... ты ...!!!

Ну допустим он не мой а ваш Российский, А я на украине просто смешно получается продали а кому???? хрен его занает... И вообще по этому вопросу надо отдельный топ создавать!!!
 
 
  wolkodaw


Рождённый править
Сообщений: 30

Карма: 0  Известность: 50


   
LorD (Иван):
   
Шнак:
Это уже другой вопрос, кушать надо всем, но существуют же другие долгострои. Про то что можно слепить класную 3д космическую гаму за 2 года никто и не говорит. Лет 5 как минимум. Некоторые разработчики ведут одновременно несколько продуктов - никто не мешает делать КР3 и КР4 одновременно.
Рано нам еще несколько проектов тянуть

Тоже и я ему пытался сказать!!! Но побоялся на прямую... Думал Вас всех не обидеть!!
 
 
  wolkodaw


Рождённый править
Сообщений: 30

Карма: 0  Известность: 50


   
Kostoprav:
   
Шнак:
Я считаю что не помешает сделать третьих рейнджеров в 3D.

Что касается этого, то виновата не трёхмерность, а мелочность вселенной, неживой мир. Вспомним серию Х... Ну ладно, хотябы Х2 угроза. Что там было плохо ? Она была скучной ! Копим денги, строим фабрики, воюем, покупаем новый корабль, опять воюем и строим фабрики (и всё равно я просидел за ней всё лето !).
А теперь представте себе что мы перенесём туда мир рейнджеров ? Хотябы первых. Пираты гоняют торговцев, военные гоняют пиратов, организовываются боевые операции, клисанцы захватывают системы!... ну дальше сами додумайте Идилия !. Живой мир в полном тридэ ! Чем он будет хуже 2D мира ? Я пока вижу только одну проблему - резко возросшие сис. требы. - некоторых это может огорчить (Но не меня). Главное это грамотный подход и продуманность. КР ничего не потеряет , но может много приобрести.

ЗЫ: А для консерваторов можно будет сделать лайт версию

Получится не стратегия - а экшн...
А КР любят не за это

Вот именно!!!! поддержую!!! Я допустим играю морпг или как там она называется мне пофиг я Кр увлечён и очень сильно!!! И я считаю что нельзя на все сто реалтайм 3D КР делать можно добавить элементы допустим: некоторые квесты сделать так чтобы были не текстовые а играбельные!!! типа сражений планетарных но чтот другое!!!!
 
 



  Kostoprav


Стратег
кс Авалон

Сообщений: 1709

Карма: 0  Известность: 1851


   
wolkodaw:
   
Kostoprav:
Получится не стратегия - а экшн...
А КР любят не за это

Вот именно!!!! поддержую!!! Я допустим играю морпг или как там она называется мне пофиг я Кр увлечён и очень сильно!!! И я считаю что нельзя на все сто реалтайм 3D КР делать можно добавить элементы допустим: некоторые квесты сделать так чтобы были не текстовые а играбельные!!! типа сражений планетарных но чтот другое!!!!

Поддержим друг друга


Прогресс
The Black Company
"Тактика - ботва, главное - настрой" (с)
Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Флинт


R U
Сообщений: 287

Карма: 0  Известность: 0


А кто играл в Аллоды 1 и 2 - 2D, а потом выпустили Проклятые земли - 3D, я до сих пор играю, так что и у КР3 будет такой же успех.
100%
 
 
  wolkodaw


Рождённый править
Сообщений: 30

Карма: 0  Известность: 50


   
Kostoprav:
Хотя требования для будущих игр меня не беспокоят.
Да и меня не особо с такими параметрами!!!

GIGABYTE GA-8IG1000; 800/S478; i865G; 4DDR(400); 5xP, 1xA(8x); Video; Sound; SATA; ATA100; ATX
Pentium-IV 2.4 GHz 1M cache 533MHz mPGA-478 box INTEL (Prescott)
512Mb DDR; PC-3200; Transcend; (JetRam chip)
80.0 Gb; WESTERN DIGITAL Caviar; Ultra ATA-5(100); 7200 rpm
128Mb DDR ATI Radeon 9600; 325/200; DVI-Out; VIVO; AGP; HIS

что тут беспокоится лет на пять хватит

 
 
  Lone Wolf


Game Over
Сообщений: 462

Карма: 0  Известность: 100


Если сделают в 2Д - куча народу будет тут орать о том, что им опять продали то же самое.
Если сделают в 3Д - куча народу будет тут орать о том, что это уже не КР.
В общем, как всегда - на всех не угодишь, но голоса недовольных будут звучать на порядок громче
 
 
  Lone Wolf


Game Over
Сообщений: 462

Карма: 0  Известность: 100


   
wolkodaw:
что тут беспокоится лет на пять хватит

Оптимист...
 
 



  Kostoprav


Стратег
кс Авалон

Сообщений: 1709

Карма: 0  Известность: 1851


   
Lone Wolf:
Если сделают в 2Д - куча народу будет тут орать о том, что им опять продали то же самое.
Если сделают в 3Д - куча народу будет тут орать о том, что это уже не КР.
В общем, как всегда - на всех не угодишь, но голоса недовольных будут звучать на порядок громче

А что сейчас народ особо орет что им продали тоже самое что и было.
По-моему - нет.
Сидят себе галактику спасают не выходя из дома.


Прогресс
The Black Company
"Тактика - ботва, главное - настрой" (с)
Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 



  Kostoprav


Стратег
кс Авалон

Сообщений: 1709

Карма: 0  Известность: 1851


   
Lone Wolf:
   
wolkodaw:
что тут беспокоится лет на пять хватит

Оптимист...

Так-то да оптимист тот еще


Прогресс
The Black Company
"Тактика - ботва, главное - настрой" (с)
Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Lone Wolf


Game Over
Сообщений: 462

Карма: 0  Известность: 100


   
Kostoprav:
А что сейчас народ особо орет что им продали тоже самое что и было.

Не особо, но голоса есть... Видел про то, что КР2 - фактически аддон к первым.
Это ещё и при том, что народ по привычке ноды протоплазмой кличет, штипов - мутятами...
А если КР3 такая же будет???
 
 



  Kostoprav


Стратег
кс Авалон

Сообщений: 1709

Карма: 0  Известность: 1851


А что ты конкретно предлагаешь?
я Лично не называю никого мутятами, правда названия доминаторов наизесть не запомнил


Прогресс
The Black Company
"Тактика - ботва, главное - настрой" (с)
Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 



  Kostoprav


Стратег
кс Авалон

Сообщений: 1709

Карма: 0  Известность: 1851


в смысле термины из КР1 и КР2 не путаю


Прогресс
The Black Company
"Тактика - ботва, главное - настрой" (с)
Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  DeadHand


Spase-Корсар
Сообщений: 2

Карма: 0  Известность: 0


   
wolkodaw:
   
Kostoprav:
Хотя требования для будущих игр меня не беспокоят.
Да и меня не особо с такими параметрами!!!

GIGABYTE GA-8IG1000; 800/S478; i865G; 4DDR(400); 5xP, 1xA(8x); Video; Sound; SATA; ATA100; ATX
Pentium-IV 2.4 GHz 1M cache 533MHz mPGA-478 box INTEL (Prescott)
512Mb DDR; PC-3200; Transcend; (JetRam chip)
80.0 Gb; WESTERN DIGITAL Caviar; Ultra ATA-5(100); 7200 rpm
128Mb DDR ATI Radeon 9600; 325/200; DVI-Out; VIVO; AGP; HIS

что тут беспокоится лет на пять хватит


Очень прискорбно, что ты не следишь за технологическим прогрессом. Уже есть компы раз в 5 мощнее твоего. Поэтому для игр твоего компа хватит максимум на год-полтора, а дальше - однозначный полный upgrade.
 
 
  wolkodaw


Рождённый править
Сообщений: 30

Карма: 0  Известность: 50


   
Lone Wolf:
   
Kostoprav:
А что сейчас народ особо орет что им продали тоже самое что и было.

Не особо, но голоса есть... Видел про то, что КР2 - фактически аддон к первым.
Это ещё и при том, что народ по привычке ноды протоплазмой кличет, штипов - мутятами...
А если КР3 такая же будет???

А как на счёт того чтобы сделать так или примерно так и нет никаких роботов клисан и прочей ерунды!!

Считаю так: Хватит клисан роботов и прочей ерунды получается прям как по книге "берсеркер" Кстати советую почитать сходство с миром КР просто потрясающее!!!

А почему бы не Устроить войну между Коалицией Между уже всеми известными рассами!!
Допустим Малокам надоели Феяни и они решили устроить им сюрприз!!! Начали захватывать планеты ну и т.д. будут Рассы с нейтролитетом будут враждующие рассы будут придатели будут все теже рейнжеры много всего можно написать и пиримирие устроить или все рассы взбунтовались против человечества, а Гаальцы придерживаются опять таки нейтралитета и всем помогают по чуть чуть.
Допустим что к этому всему можно прибавить ещё перелёт в другой рукав галактики, там заселять планеты встречать новые цевилизации, Как высоко разветтые тик и не очень переманывать их на свою сторону, устроить блуждающие звёзды при появлении в системе допустим уничтажается пара планет кому повезло УРА кому нет звыняйте....Ну эт так к примеру!!! Или в коалиции появились бунтари они хотят новую систему правления типа коммунизма :0) или что-то в этом духе всё что угодно может их просто не устраивает нынешняя система правления!!!!вы воюите с ними отдельные задания, не нравится тебе правительство перебежал правда с последствиями к противнику ...... ну эт так набросочек чтоб в глубь не лезть и не разжовывать долго получится пару томов написать можно.....

 
 
  Linker


Сообщений: 23

Карма: 0  Известность: 150


Пора бы уже принять в коалицию новые расы.
Представляете - мензолы в космосе!
 
 



  Kostoprav


Стратег
кс Авалон

Сообщений: 1709

Карма: 0  Известность: 1851


   
wolkodaw:
   
Lone Wolf:
   
Kostoprav:
А что сейчас народ особо орет что им продали тоже самое что и было.

Не особо, но голоса есть... Видел про то, что КР2 - фактически аддон к первым.
Это ещё и при том, что народ по привычке ноды протоплазмой кличет, штипов - мутятами...
А если КР3 такая же будет???

А как на счёт того чтобы сделать так или примерно так и нет никаких роботов клисан и прочей ерунды!!

Считаю так: Хватит клисан роботов и прочей ерунды получается прям как по книге "берсеркер" Кстати советую почитать сходство с миром КР просто потрясающее!!!

А почему бы не Устроить войну между Коалицией Между уже всеми известными рассами!!
Допустим Малокам надоели Феяни и они решили устроить им сюрприз!!! Начали захватывать планеты ну и т.д. будут Рассы с нейтролитетом будут враждующие рассы будут придатели будут все теже рейнжеры много всего можно написать и пиримирие устроить или все рассы взбунтовались против человечества, а Гаальцы придерживаются опять таки нейтралитета и всем помогают по чуть чуть.
Допустим что к этому всему можно прибавить ещё перелёт в другой рукав галактики, там заселять планеты встречать новые цевилизации, Как высоко разветтые тик и не очень переманывать их на свою сторону, устроить блуждающие звёзды при появлении в системе допустим уничтажается пара планет кому повезло УРА кому нет звыняйте....Ну эт так к примеру!!! Или в коалиции появились бунтари они хотят новую систему правления типа коммунизма :0) или что-то в этом духе всё что угодно может их просто не устраивает нынешняя система правления!!!!вы воюите с ними отдельные задания, не нравится тебе правительство перебежал правда с последствиями к противнику ...... ну эт так набросочек чтоб в глубь не лезть и не разжовывать долго получится пару томов написать можно.....
А все роботы на поминают по своемы строению серию BattleTech
А рейнджерам предстоит надеть голубые береты, тьфу ты..! Гермошлемы. И выполнять функции правительства США в реальной жизни


Прогресс
The Black Company
"Тактика - ботва, главное - настрой" (с)
Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Guest2003


Сообщений: 19

Карма: 0  Известность: 0


Большинство постов, оставленных в этом топике принадлежат "бывалым рейнджерам". Все играли во вторую часть и 99% играли в первую. Вы любите КР за их неповторимость, необычный, нестандартынй подход ко всему происходящему на экране, за потрясающие впечатления подаренные вам игрой. Отсюда вывод: все боятся что такие каардинальные изменения могут просто испортить игру. Человек никогда не стремиться испытать неизведнное чувство, суть его стремления пережить еще раз уже знакомое, понравившееся.
Не нужно заставлять разработчиков делать старую игру в новой обертке, нужно идти вперед. Я не знаю, что лучше 2D или 3D, но я полностью доверяю разработчикам в этом вопросе. Учитывая соотношение голосов в голосованиии оптимальным будет промежуточный вариант (но хоть убейте не представляю, как это будет выглядеть). Наверное это один их тех редких случаев, когда стремление к "золотой середине" ни к чему хоорошему не приведет.

Я сам сейчас играю в КР2 (мне очень нравиться), хотя жду второй Паркан. Когда это произойдет я решу для себя заслуживает ли жанр 3D+action+strategy+RPG+simulator таку игру как КР3.

Но судя по первой части Паркан могу сказать, что даже в полном 3D игра может быть очень интересна и затягивать ничуть не меньше. Главное грамотный балланс, побольше разнообразия и не переборщить с хардкором.
 
 
  wolkodaw


Рождённый править
Сообщений: 30

Карма: 0  Известность: 50




[/quote]


Очень прискорбно, что ты не следишь за технологическим прогрессом. Уже есть компы раз в 5 мощнее твоего. Поэтому для игр твоего компа хватит максимум на год-полтора, а дальше - однозначный полный upgrade.[/quote]

Скажу так я Самым что ни наесть блиским способоб слежу за тех процесом я продаю компы и уверен что мне его хватит ну пусть не на пять (утрировал просто) а на 3 года стабильно!!
 
 
  Barhat


Рабочим винтовки - буржуям веревки.
Сообщений: 21

Карма: 0  Известность: 50


Я еще не встречал игры перевод которой в полный зd пошел бы на пользу... сразу изменяется стиль прохождения, ее восприятие, и даже требования к железу (что на с доволь проблематичный вопрос). Я согласен с высказывание о том, что некоторые квесты в КР2 можно сделать более динамичными, а остальном КР2 просто супер... КР3 в 3D... зачем менять то что хорошо работает ?
 
 
  SergR


Сообщений: 3216

Карма: 144  Известность: 416


   
Barhat:
Я еще не встречал игры перевод которой в полный зd пошел бы на пользу... сразу изменяется стиль прохождения, ее восприятие, и даже требования к железу (что на с доволь проблематичный вопрос). Я согласен с высказывание о том, что некоторые квесты в КР2 можно сделать более динамичными, а остальном КР2 просто супер... КР3 в 3D... зачем менять то что хорошо работает ?
А я еще не встречал игры в 3Д, которая бы мне понравилась.


Просто команда Навсегда!
Сайт моего отца
 
 
  wolkodaw


Рождённый править
Сообщений: 30

Карма: 0  Известность: 50


   
Barhat:
Я еще не встречал игры перевод которой в полный зd пошел бы на пользу... сразу изменяется стиль прохождения, ее восприятие, и даже требования к железу (что на с доволь проблематичный вопрос). Я согласен с высказывание о том, что некоторые квесты в КР2 можно сделать более динамичными, а остальном КР2 просто супер... КР3 в 3D... зачем менять то что хорошо работает ?



Полность согласен Это лучший вариант!!!
 
 


  WarrioR


Модератор
Сообщений: 2824

Карма: 0  Известность: 650


   
Barhat:
Я еще не встречал игры перевод которой в полный зd пошел бы на пользу... сразу изменяется стиль прохождения, ее восприятие, и даже требования к железу (что на с доволь проблематичный вопрос). Я согласен с высказывание о том, что некоторые квесты в КР2 можно сделать более динамичными, а остальном КР2 просто супер... КР3 в 3D... зачем менять то что хорошо работает ?

Люди "PC Игры" читать надо, сказано же, КР3 будет 3D в реальном времени, а наземные бытвы, это лишь испытание нового полигона. Разработчики этого не отрицают, хотя я с ними полностью не согласен.
 
 
  SergR


Сообщений: 3216

Карма: 144  Известность: 416


   
WarrioR:
Люди "PC Игры" читать надо, сказано же, КР3 будет 3D в реальном времени, а наземные бытвы, это лишь испытание нового полигона. Разработчики этого не отрицают, хотя я с ними полностью не согласен.
В таком случае эта игрушка будет не для меня, а жаль, так хорошо все начиналось.


Просто команда Навсегда!
Сайт моего отца
 
 
  Hegemon Den


Meet with the best. Die like the rest.
Сообщений: 7

Карма: 0  Известность: 50


2 wolkodaw

Скажу так я Самым что ни наесть блиским способоб слежу за тех процесом я продаю компы и уверен что мне его хватит ну пусть не на пять (утрировал просто) а на 3 года стабильно.

На три года не хватит. 2006 год игры: TheElderScrolls4:Oblivion,Unreal 3, Unreal Tournament 2006, Fallout 3, даже не запустятся на твоем компьютаре т.к. нужны шрейдеры 3.0 версии. Так что абгрейда не избежать, 2 года максимум который протянет твой компьютар.
 
 
  MPiglet


Старый я стал... а ума не прибавилось
Сообщений: 7

Карма: 0  Известность: 0


Не знаю, как другие, а я бы предпочел усовершенствования и т.п. на этом 2D движке - это проще, дешевле и мне как игроку ждать 4-5 лет не надо. Игру есть куда усложнять и улучшать и вглубь, и вдоль, и поперек - и добавление реального разветвленного сюжета, и разных NPC, и усложнение экономической модели и большей интеракции с планетами - заселенными и незаселенными (строительство, задания, управление) - и больше функций баз и новые базы, и более серьезные различия между расами и кораблями, да и вооружением - не говорю, что 3D это плохо (хотя в бухгалтерско-тоскливую купи-продайку X2 не смог заставить себя играть больше одного дня), но я готов съесть еще больше того же самого.

Движков и игр 3D - выше крыши - а интересных нету.
 
 
  Fause


Космический скиталец
Сообщений: 75

Карма: 0  Известность: 0


   
Шнак:
А теперь представте себе что мы перенесём туда мир рейнджеров ? Хотябы первых. Пираты гоняют торговцев, военные гоняют пиратов, организовываются боевые операции, клисанцы захватывают системы!... ну дальше сами додумайте Идилия !. Живой мир в полном тридэ ! Чем он будет хуже 2D мира ? Я пока вижу только одну проблему - резко возросшие сис. требы. - некоторых это может огорчить (Но не меня). Главное это грамотный подход и продуманность. КР ничего не потеряет , но может много приобрести.

ЗЫ: А для консерваторов можно будет сделать лайт версию
Да я уже представляю,как из тени выруливает пиратская база-брр...
или мой миииизерный кораблик перед бОООльшёй планетой!!!
 
 
  XaKerill


Недостойный
Сообщений: 236

Карма: 0  Известность: 150


   
Fause:
   
Шнак:
А теперь представте себе что мы перенесём туда мир рейнджеров ? Хотябы первых. Пираты гоняют торговцев, военные гоняют пиратов, организовываются боевые операции, клисанцы захватывают системы!... ну дальше сами додумайте Идилия !. Живой мир в полном тридэ ! Чем он будет хуже 2D мира ? Я пока вижу только одну проблему - резко возросшие сис. требы. - некоторых это может огорчить (Но не меня). Главное это грамотный подход и продуманность. КР ничего не потеряет , но может много приобрести.

ЗЫ: А для консерваторов можно будет сделать лайт версию
Да я уже представляю,как из тени выруливает пиратская база-брр...
или мой миииизерный кораблик перед бОООльшёй планетой!!!
Да преставляю... Было бы через чур весело!
 
 
  Вова ( \/o}{ ) Колбаскин


ЗА ПЧЁЛ!
Сообщений: 1185

Карма: 0  Известность: 150


2LorD(Иван):Поздравляю с тысячным постом.
 
 
  Maximum Maxxx


Рейнджер
Сообщений: 27

Карма: 0  Известность: 50


А считаю, что 3Д в Кр не требуется. И так все красиво
 
 
  LorD (Иван)


Katauri Interactive
Сообщений: 1735

Карма: 0  Известность: 0


   
wolkodaw:
Скажу так я Самым что ни наесть блиским способоб слежу за тех процесом я продаю компы и уверен что мне его хватит ну пусть не на пять (утрировал просто) а на 3 года стабильно!!
Оптимист. Мои приятели делают ролевую игрушку на собственном движке. Выход через 1,5-2 года - твоя конфигурация уже сейчас в минимальных системных, а они еще не прикрутили Meqon-овскую физику, ИИ, мягкие тени от облаков и 3-и шейдеры. 2 года - предел, и то в игры которые выйдут через 2 года на максимуме даже не мечтай играть.

У меня на работе стоит 3000 пень с гигом памяти и Радеоном 9800 Про. Уверен, через год-полтора апгрейд сделаем.

Сейчас будет рывок технологий - новое поколение техники, начало тому уже положено - 64 битные процессора со сдвоенными кристаллами, DDRAM II, 6-ое поколение видеокарт с 512 памяти на борту, сверхскоростной Интернет (ДВД-фильм меньше чем за минуту)
 
 
  abominal


Папа а правда что от чатов и форумов тупеют?Гы сына ЛОЛ!
Сообщений: 34

Карма: 0  Известность: 0


   
Флинт:
А кто играл в Аллоды 1 и 2 - 2D, а потом выпустили Проклятые земли - 3D, я до сих пор играю, так что и у КР3 будет такой же успех.
100%

А по мойму получилась совсем другая игра и по мне 1 и 2 аллоды луче чем 3. В первых аллодах бегаешь по одному материку а в 3 в разных городах там то лето там то зима.

С 3д может получится хорошо а может и плохо.
 
 
  wolkodaw


Рождённый править
Сообщений: 30

Карма: 0  Известность: 50


[quote LorD (Иван)]
Оптимист. Мои приятели делают ролевую игрушку на собственном движке. Выход через 1,5-2 года - твоя конфигурация уже сейчас в минимальных системных, а они еще не прикрутили Meqon-овскую физику, ИИ, мягкие тени от облаков и 3-и шейдеры. 2 года - предел, и то в игры которые выйдут через 2 года на максимуме даже не мечтай играть.

У меня на работе стоит 3000 пень с гигом памяти и Радеоном 9800 Про. Уверен, через год-полтора апгрейд сделаем.quote]

Знаешь даже сейчас есть игрушки которые и утебя на минимуме наврятли пойдут!!!!
Я не гонюсь за супер играми я играю В КР1и2 Гоночки и всякий бред, я не люблю новейшие игры с суперпупер граффикой они мне не интиресны!!!! поэтому говорю в который раз на три года хватит с головой!!!!
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [9] [10] [11]  
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » А стоит ли делать КР3 В полном 3D???

Пользователи на форуме (0): 214 партизана

Страница загружена за: 0.090 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.