Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » Добавление/Исправление КР2
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [170] [171] 172
Автор Текст сообщения
 
  Kozanostra


Виновные будут наказаны!!!
Сообщений: 121

Карма: 0  Известность: 0


За доминаторов играть невозможно может он просто камуфляж надел?
 
 
  Ranger_Ilya


Барон Кууча фон Юча- гордый пеленг
Сообщений: 143

Карма: 0  Известность: 0


Может не совсем нужная и интересная идея, но лично мне хотелось бы , чтобы была возможность одевать камуфляж на транклюкатора. Ты занимаешься своими делами, а он в захваченной домами системе, после чьих-нибудь атак собирает ошмётки. И привозит на планету или станцию, а ты только успеваешь атаковать эту систему, да ошмётки сдавать. Мне бы помогло.
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


   
Ranger_Ilya:
Может не совсем нужная и интересная идея, но лично мне хотелось бы , чтобы была возможность одевать камуфляж на транклюкатора. Ты занимаешься своими делами, а он в захваченной домами системе, после чьих-нибудь атак собирает ошмётки. И привозит на планету или станцию, а ты только успеваешь атаковать эту систему, да ошмётки сдавать. Мне бы помогло.
Может и не совсем нужная, но эта идея достойна жить . В принципе транк, при воплощении такой идеи, становится весьма полезным "чемоданом" при войне с домами, а не просто пушечным мясом


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 
  Ranger_Ilya


Барон Кууча фон Юча- гордый пеленг
Сообщений: 143

Карма: 0  Известность: 0


   
Cosmonaut:
Может и не совсем нужная, но эта идея достойна жить . В принципе транк, при воплощении такой идеи, становится весьма полезным "чемоданом" при войне с домами, а не просто пушечным мясом
Ну наконетсто, хоть кому-то понравился результат моих мыслительных процессов
 
 
  CheatDominator


-=АКС=--=КСК=-
Сообщений: 283

Карма: 0  Известность: 0


Глянтье сюда. Почитайте, оцените, пообсуждайте.
 
 
  Okidogar


Великая судьба - великое рабство!
Сообщений: 76

Карма: 0  Известность: 0


Я тут подумал на счёт выхода нового патча 2.1? Зачем?
Предлагаю для открытия ТР, и улучшения защиты КР v.2.0 создать античит!
Как к примеру в контре? Просто включаешь античит игру проходишь, после отправляешь
рекорд на ТР, неплохо? А если не хошь на рекорд, так для себя то не ставишь античит!
Пы.Сы: Зачем делать патч, если добавлять уже нечего, а ТР то хочиться открыть
 
 
  Terron =AKC=


-=АКС=--=КСК=-
Сообщений: 283

Карма: 0  Известность: 0


   
Okidogar:
Я тут подумал на счёт выхода нового патча 2.1? Зачем?
Предлагаю для открытия ТР, и улучшения защиты КР v.2.0 создать античит!
Как к примеру в контре? Просто включаешь античит игру проходишь, после отправляешь
рекорд на ТР, неплохо? А если не хошь на рекорд, так для себя то не ставишь античит!
Пы.Сы: Зачем делать патч, если добавлять уже нечего, а ТР то хочиться открыть
Я тебя не понял. Ты хош сказать, что античит должен каждый человек, играющий на рекорд включать?
 
 
  Willis


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


   
Niter Terron:
   
Okidogar:
Я тут подумал на счёт выхода нового патча 2.1? Зачем?
Предлагаю для открытия ТР, и улучшения защиты КР v.2.0 создать античит!
Как к примеру в контре? Просто включаешь античит игру проходишь, после отправляешь
рекорд на ТР, неплохо? А если не хошь на рекорд, так для себя то не ставишь античит!
Пы.Сы: Зачем делать патч, если добавлять уже нечего, а ТР то хочиться открыть
Я тебя не понял. Ты хош сказать, что античит должен каждый человек, играющий на рекорд включать?
Технология этого античита весьма любопытна, но не знаю, подойдёт ли это к КР2?Вероятно, что нет.
А принцип работы античита в чём заключается? Он блокирует все попытки читерства, взлома игры, замены параметров корабля, изменения сложности? Уж раньше всё это не смогли сделать. Сейчас вряд ли всё сдвинется с места.
 
 
  Integro


Сообщений: 12

Карма: 0  Известность: 0


1)Идея по комплектации корабля, надобы создать "отдельный слот оружия" только для ракет или торпед.

Ракеты не заменяют основной вид оружия, а идут как дополнение к нему. Ну даже в сравнении с современными играми на тему космических боев, ракеты всегда отдельно от основного оружия, это больше походит на реальность. Я лично никогда не ставлю в слоты оружия ракеты.

2)И еще бы сделать небольшую кнопочку "Автозаправка ракетных аппаратов".
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


   
Integro:
надобы создать "отдельный слот оружия" только для ракет или торпед.
Мне кажется не стоит так усложнять корпус отдельным слотом, а то не далеко и до отдельных слотов на энергетическое и осколочное оружие
   
Integro:
Я лично никогда не ставлю в слоты оружия ракеты.
А куда ж ты их тогда ставишь? вот интересно!
   
Integro:
И еще бы сделать небольшую кнопочку "Автозаправка ракетных аппаратов".
аналог такой кнопочки - клавиша "u"


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 
  Ланселот


Сообщений: 487

Карма: 0  Известность: 90


Предлагаю сделать такой параметр для кораблей, как возможность стрелять ракетами. Ракеты покупать в ящиках и класть в трюм и отдельный слот. За ход иожно выпускать от 1 до 10 ракет и от 1 до 3 торпед.
 
 
  Integro


Сообщений: 12

Карма: 0  Известность: 0


Играл я тут и подумал, что надобы разнообразить оружия для доминаторов и коалиции, ну например для доминаторов вернуть например из 1й части глаз махпеллы(нипомню как точно называется), про коалицию: придумать какиенибудь специфические(расовые) оружия, которые могут быть куплены только у одной расы(или могут быть использованы только одной расой).
 
 
  Okidogar


Великая судьба - великое рабство!
Сообщений: 76

Карма: 0  Известность: 0


   
Niter Terron:
Я тебя не понял. Ты хош сказать, что античит должен каждый человек, играющий на рекорд включать?
Да, ты правильно понял, я просто выложил свою идею а уж будет так или нет это зависит не от меня, да
и как бут это задействовано, и бут работать ли вообще...
 
 
  nacls


Cмерть феянам, Малокам слава
Сообщений: 37

Карма: 0  Известность: 0


А ВОТ И МОИ ДОБАВЛЕНИЯ ДЛЯ ТРАНКА
1 АВТО АТАКА ВРАГА
2 АВТО ЗАМЕНА ОБОРУДОВАНИЯ
3 АВТО ПРОДАЖА И ПОКУПКА ОРУЖИЯ ,ТОВАРОВ И ОБОРУДОВАНИЯ
4 АВТО УЛУЧШЕНИЕ ОБОРУДОВАНИЕ
5 ВОЗМОЖНОСТЬ САМОМУ ЛЕТАТЬ В ДРУГИЕ СИСТЕМЫ
6 АВТО ПОЧИНКА КОРПУСА И ЗАЛИВКА ТОПЛИВА
7 АВТО СДАЧА НОДОВ И ПОКУПКА МИКРОМОДУЛЕЙ
8 АВТО ТОРГОВЛЯ С КОРАБЛЯМИ
9 АВТО СОГЛАШЕНИЕ ИВЫПОЛНЕНИЕ ПРАВ. ЗАДАНИЙ
10 АВТО ЗАМЕНА КОРПУСА
А ВОТ И ДЛЯ МИРА КР2
1 САМОМУ АНАЛИЗИРОВАТЬ РЫНОК
2 ИГРАТЬ ЗА ВОЕННОГО
ПРАВ.ЗДАНИЯ
1 ЛЮДИ ПОДСКАЗЫВАЛИ ЧТО ДЕЛАТЬ
2 МАЛОКИ ДАВАЛИ ОРУЖИЕ
3 ГААЛЬЦЫ ДАЮТ 1000cr
4 ПЕЛЕНГИ КАМУФЛЯЖ
5 ФЕЯНЕ ДРОИДОВ И ГЕНЕРАТОРЫ ЗАЩИТЫ
 
 
  Integro


Сообщений: 12

Карма: 0  Известность: 0


   
Bioshock:
7 АВТО СДАЧА НОДОВ
Это он и так делает.
   
Bioshock:
1 ЛЮДИ ПОДСКАЗЫВАЛИ ЧТО ДЕЛАТЬ
2 МАЛОКИ ДАВАЛИ ОРУЖИЕ
3 ГААЛЬЦЫ ДАЮТ 1000cr
4 ПЕЛЕНГИ КАМУФЛЯЖ
5 ФЕЯНЕ ДРОИДОВ И ГЕНЕРАТОРЫ ЗАЩИТЫ
А от этого какой практический толк?
 
 
  =P.A.S=


"Світ ловив мене,та не впіймав."
Сообщений: 76

Карма: 0  Известность: 0


Хорошо бы было свои корпуса создавать.По такой технологии как в Spor/Тода вообще можно было бы конкурс на самый лучший корпус провадить
 
 
  DNA


Бессмыслица имеет свой смысл - быть бессмыслицей
Сообщений: 238

Карма: 0  Известность: 0


   
=P.A.S=КС=:
Тода вообще можно было бы конкурс на самый лучший корпус провадить
Есть же спры, вот там и пусть эти конкурсы проводят. Там кроме фантазии в игре больше ничего не нужно, а КР не такая игра, где думать не надо.


The right man in the wrong placeтм
Жизнь- подарок которого мы не просили
©А.Канаровский
Что не истина- все позволено
©Apocalypto



 
 
  Kozanostra & =АКС=


Виновные будут наказаны!!!
Сообщений: 121

Карма: 0  Известность: 0


Неплохо было бы сделать так что когда прилетаешь в центр рейнджеров и там чтоб можно было заказать нужный тебе микромодуль. (а то уж сильно запариваешься искать нужный мм)
 
 
  =P.A.S=


"Світ ловив мене,та не впіймав."
Сообщений: 76

Карма: 0  Известность: 0


А я бы еще добавил 3D графику и сделал управление как в Dark Star One или Freelancer.Тогда вообще игруха жесть была!Сам управляешь кораблем,сам стреляешь в какую-то часть вражеского корпуса(в двигатель,чтобы замедлит или в орудийные блоки,чтобы обезвредить) и т.д.Но к сожелению это не возможно,т.к нужно будет заново переделовать игру,а за это не кто не возьмется
 
 
  Oktan99


Прав тот у кого больше прав
Сообщений: 109

Карма: 0  Известность: 0


Надо сделать побольше болезней,а то скучновато
 
 
  ...MacKenzie...


Казань
Сообщений: 665

Карма: 0  Известность: 678


   
Oktan99:
Надо сделать побольше болезней,а то скучновато
А ты заболей комплексным имунноидом и лети воевать, в разгар боя получишь контузию, ослепление, потянеш мышцу и ещё что-нибудь подхватишь, вот тогда то посмотрим как тебе будет скучно


ПРОСТО КОМАНДА
 
 
  Smersh -=David Villa=-


Нассал на ВеНика.Хорошо!©
Сообщений: 284

Карма: 0  Известность: 0


   
...MacKenzie...:
   
Oktan99:
Надо сделать побольше болезней,а то скучновато
А ты заболей комплексным имунноидом и лети воевать, в разгар боя получишь контузию, ослепление, потянеш мышцу и ещё что-нибудь подхватишь, вот тогда то посмотрим как тебе будет скучно
Уже бывало однажды, еле-еле дотянул до конца системы, осталось от моего Болида около 100 хит поинтов.
 
 
  =P.A.S=


"Світ ловив мене,та не впіймав."
Сообщений: 76

Карма: 0  Известность: 0


Oktan99 зачем тебе больше болезней.....ты что мазахист??
 
 
  PLAZMA


Хорошо смеётся тот у кого лучше пушки
Сообщений: 95

Карма: 0  Известность: 0


Я думаю надо за задания давать чё нибудь особенное а то всё что можно получить за них всё можно и на войне получить.И чтоб задания стали популярнее я предлагаю сделать за них какой-нибудь приз.Например за задания +10 cкорости на все последующие движки или +1 починки дроидом и тд.Ну хоть за квесты.
 
 
  Kozanostra & =АКС=


Виновные будут наказаны!!!
Сообщений: 121

Карма: 0  Известность: 0


PLAZMA я чет не понял твоего предложения. Если хочешь чтоб движок был быстрее или дроид лучше чинил, то ставь микромодули, а так как могут еще какие то бонусы быть от задания???
 
 
  PLAZMA


Хорошо смеётся тот у кого лучше пушки
Сообщений: 95

Карма: 0  Известность: 0


   
Kozanostra & =АКС=:
PLAZMA я чет не понял твоего предложения. Если хочешь чтоб движок был быстрее или дроид лучше чинил, то ставь микромодули, а так как могут еще какие то бонусы быть от задания???
Модуль можно достать и на войне.А прибавку к двигателю так чтоб на все и навсегда пусть только за задания можно получить.Их так интересней будет выполнять.
 
 
  RangerArtem


Я рыцарь,рейнджер,а еще я колдун
Сообщений: 45

Карма: 0  Известность: 0


Мне не нравится в КР,что нету звука когда идёт разговор
 
 
  Terron =AKC=


-=АКС=--=КСК=-
Сообщений: 283

Карма: 0  Известность: 0


   
Хакер Нео:
Мне не нравится в КР,что нету звука когда идёт разговор
Какого звука? Если ты про голоса, то это нереально. Ты сам подумай, озвучить все диалоги на разных тонах всех рас, в правительстве и в космосе более 500 диалогов, если не ошибаюсь, невероятно трудно, но главное - имя игрока. Как-то я в КР и в КР2 назывался так:*[//|\\]*(эт для прикола) , вот и делай вывод. А так в диалогах мона добавить реалистичности: сделать разговорную анимацию авок капитанов, и слабенькие помехи на авах.
 
 
  Btming soldat -=AKC=-


Может быть все!!
Сообщений: 44

Карма: 0  Известность: 0


   
Niter Terron:
   
Михеенко Артём:
Мне не нравится в КР,что нету звука когда идёт разговор
Какого звука? Если ты про голоса, то это нереально. Ты сам подумай, озвучить все диалоги на разных тонах всех рас, в правительстве и в космосе более 500 диалогов, если не ошибаюсь, невероятно трудно, но главное - имя игрока. Как-то я в КР и в КР2 назывался так:*[//|\\]*(эт для прикола) , вот и делай вывод. А так в диалогах мона добавить реалистичности: сделать разговорную анимацию авок капитанов, и слабенькие помехи на авах.
А ведь можно,там почти всегда одинаковые ответы.

Добавлено: 28.10.2008 22:08:40
Ну а про расы это точно.
 
 
  Molder


КР2 и Quake3 это адская смесь))
Сообщений: 132

Карма: 0  Известность: 0


Если озвучивать диалоги в КР, то где-то неделю это будет прикалывать как новинка, потом привыкнешь к, а через месяц уже бесить начнет.Хотя, если их можно будет включать и выключать.. неее, есть вещи, которые лучше не озвучивать А то ещё вздумают сделать ЭТО с текстовыми квестами
 
 
  Oktan99


Прав тот у кого больше прав
Сообщений: 109

Карма: 0  Известность: 0


Надо добавить ещё пару уровней вещей.Как идейка?
 
 
  Pikasso


Сообщений: 1

Карма: 0  Известность: 0


у меня тож баг веселый...ну по крайней мере мне кажется что так быть не должно...мне за каждое задание медаль дают...штук 50 уже набралось.
 
 
  Terron =AKC=


-=АКС=--=КСК=-
Сообщений: 283

Карма: 0  Известность: 0


   
Pikasso:
у меня тож баг веселый...ну по крайней мере мне кажется что так быть не должно...мне за каждое задание медаль дают...штук 50 уже набралось.
Если ты сообщаешь о баге, то для этого есть эта тема.
А так это просто везуха.
 
 
  •-=>Uriy2<=-•


Аниме спасет мир!
Сообщений: 1550

Карма: 115  Известность: 893


   
Oktan99:
Надо добавить ещё пару уровней вещей.Как идейка?
Зачем? И так на 8 уровне всё дорого и те же оружия наносят хороший урон. Ты представь ГЗП на последнем уровне, тогда вообще не пробиваемые все будут, это будет 60%, если продолжать так же по 5% за уровень и это без ММ и без улучшения, улучшение около 10% и ММ примерно столько же. Оружия, что при улучшении Н уровня мульт с ММ 80-150 урона мало? И так далее.


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Коалиция Создателей Карт (КСК)
Просто команда
[guild 4]Орден Хранителей Мира (ОХМ)
 
 
  Oktan99


Прав тот у кого больше прав
Сообщений: 109

Карма: 0  Известность: 0


Можно немного переделать ГЗП.Например начать с 4% и по 4%.И карту побольше,чтобы дольше было развитие и играть поинтереснее будет.
 
 
  Molder


КР2 и Quake3 это адская смесь))
Сообщений: 132

Карма: 0  Известность: 0


   
•-=>Uriy2<=-•:
Оружия, что при улучшении Н уровня мульт с ММ 80-150 урона мало?

Таких мультов не бывает, улучшение идет только на макс. урон..

З.Ы. Вообще действительно, можно было бы и 10 техноуровней сделать, просто от уровня к уровню увеличение будет поменьше.. зато разнообразия в игре добавиться.
 
 
  •-=>Uriy2<=-•


Аниме спасет мир!
Сообщений: 1550

Карма: 115  Известность: 893


   
Molder:
Таких мультов не бывает, улучшение идет только на макс. урон..
Да конечно, но я имел ввиду максимальный нанесённый урон от 1 мульта, там может и не 150 конечно, но всё-равно более 100.


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Коалиция Создателей Карт (КСК)
Просто команда
[guild 4]Орден Хранителей Мира (ОХМ)
 
 
  PLAZMA


Хорошо смеётся тот у кого лучше пушки
Сообщений: 95

Карма: 0  Известность: 0


Нужно добавить вещей акриновых,чтоб не только на оружие и генератор были.И ещё я не пойму зачем нужны акриновые вещи 4-го уровня ведь они дают как 3 их надо или убрать или поменять
 
 
  Gaalack


Сообщений: 47

Карма: 0  Известность: 0


Акриновые вещи надо давать и другим кораблям,а то ты один такой,как незнай кто... Также надо бы добавить больше навыков,в том числе и боевых(только характеристики-неинтересно).В снаряжение глушилки для радаров и сканеров можно бы(боты не смогут узнать,каков ты на деле )Новые корабли тоже подошли бы. А главное-абордаж(можно обставить как,например,бой на Терроне)

НЕ БЕЙТЕ МЕНЯ,ЕСЛИ У ВАС БЫЛИ ТАКИЕ МЫСЛИ,ПРОСТО Я НЕ СМОГУ ПРОЧИТАТЬ ВСЮ ЭТУ ТЕМУ!!!
 
 
  Оригинальный


Сообщений: 586

Карма: 0  Известность: 0


   
PLAZMA:
Я думаю надо за задания давать чё нибудь особенное а то всё что можно получить за них всё можно и на войне получить.И чтоб задания стали популярнее я предлагаю сделать за них какой-нибудь приз.Например за задания +10 cкорости на все последующие движки или +1 починки дроидом и тд.Ну хоть за квесты.
Или за задание 3-5 литров акрина. НАсобирав 50-300 л. можно улучшать обычное оборудование до уникального
 
 
  swjkja


ээ........ну да
Сообщений: 25

Карма: 0  Известность: 0


Мои добавления.
1)Рейнджер-хакер на пиратской базе за большие деньги за очень большие, можно купить программу для взлома банков на планетах и перевода их денег на свой счет .
2)Твои союзники чтобы тоже могли летать в чд.
3)транк. делал гипер прыжки.
4)Боссов можеш убить не только ты и другие рейнджеры.Например летиш ты к терону хочешь с его убить и ооп его уже убили)))э
5)Моя любимая кр онлайн, обьясню как, пошагавая система отменяется играеш как в аркадной(чд)битве наверно комуто не понравится.
6)Помойму гдето говорили, ну ладно играть за доминатора.
Как идеи???
 
 
  Смерш Гигагерц -52-


Я маленький штипенок. Pleas скажи откуда я.
Сообщений: 25

Карма: 0  Известность: 0




   
swjkja:
4)Боссов можеш убить не только ты и другие рейнджеры.Например летиш ты к терону хочешь с его убить и ооп его уже убили)))э
Нет, в КР2 ты не играл. . . ИИ корабли и так могут убить боссов, если нападут толпой, но несмотря на это чествуют игрока за победу над домобоссом.
   
swjkja:
5)Моя любимая кр онлайн, обьясню как, пошагавая система отменяется играеш как в аркадной(чд)битве наверно комуто не понравится.
Это уже не будет КР, а фигня-стрелялка какая-то.
   
swjkja:
Как идеи???
Он еще посмел спросить!
   
swjkja:
1)Рейнджер-хакер на пиратской базе за большие деньги за очень большие, можно купить программу для взлома банков на планетах и перевода их денег на свой счет .
*присвистнул* То есть тратить деньги, чтобы получить их?
   
swjkja:
Как идеи???
Он еще посмел спросить!

ЗЫ. Встань со стула, нацелься на стену, разбегись и сделай вот так: - глядишь, умнее станешь!
 
 
  Cosmonaut


Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то нет цели!
Сообщений: 1527

Карма: 0  Известность: 0


   
swjkja:
4)Боссов можеш убить не только ты и другие рейнджеры.Например летиш ты к терону хочешь с его убить и ооп его уже убили)))
А это и так действует. Попробуй заиграться подольше .Залетаешь в систему - а там военные и рэйнджеры добивают Террона или Блазера как мамонта.
   
swjkja:
5)Моя любимая кр онлайн, обьясню как, пошагавая система отменяется играеш как в аркадной(чд)битве наверно комуто не понравится.
Неа, не нравится.
   
swjkja:
2)Твои союзники чтобы тоже могли летать в чд.
А в гипере разве бывают союзники? Это нужно очень аккуратно стрелять, чтоб в "союзника" не попасть
   
swjkja:
3)транк. делал гипер прыжки.
Это можно, однако очень большая самостоятельность у транка получается (в игре такую ситуацию, мне кажется, трудно реализовать будет)


-=КЛАС=- ; -=УКР=-
 
 
  CookWeR =ER=


Сообщений: 219
Сообщений: 243

Карма: 0  Известность: 230


   
swjkja:
1)Рейнджер-хакер на пиратской базе за большие деньги за очень большие, можно купить программу для взлома банков на планетах и перевода их денег на свой счет .
ага, а потом сидишь на какой нибудь планете в тюрьме. Глупо. И как ты планируешь рейнджером хакером стать?
   
swjkja:
2)Твои союзники чтобы тоже могли летать в чд.
ага и как махпелла за пределы границ карты ЧД Бой в ЧД и так лёгок
   
swjkja:
4)Боссов можеш убить не только ты и другие рейнджеры.Например летиш ты к терону хочешь с его убить и ооп его уже убили)))э
И в чём суть игры?
   
swjkja:
5)Моя любимая кр онлайн, обьясню как, пошагавая система отменяется играеш как в аркадной(чд)битве наверно комуто не понравится.
длительность игры какая? 4000 год возможен?
   
swjkja:
6)Помойму гдето говорили, ну ладно играть за доминатора.
Ну здесь немного есть суть. Пройти компанию от лица доминатора тоже было бы неплохо.
 
 
  Lit Nokin


Тьфу Рейнджер! Этот транспорт моя добыча!
Сообщений: 0

Карма: 0  Известность: 0


У доминаторов сразу такие пушки, которыеу нас чёрт знает когда будут! НЕЧЕСТНО!!!!!!!!!!!!!!
 
 
  Dargen


Недостойный
Сообщений: 37

Карма: 0  Известность: 0


   
Lit Nokin:
У доминаторов сразу такие пушки, которыеу нас чёрт знает когда будут! НЕЧЕСТНО!!!!!!!!!!!!!!
 
 
  Partyzan


Недостойный
Сообщений: 0

Карма: 0  Известность: 0


Надо стать домом
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [170] [171] 172
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » Добавление/Исправление КР2

Пользователи на форуме (0): 293 партизана, Yandex Bot, Google Bot

Страница загружена за: 0.047 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.