Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » ПРЕДЛОЖЕНИЯ и пожелания пользователей для КР3.
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [56] [57] [58]  
Желаете ли Вы КР3 - 3DПосмотреть результат
   
    1.   Даааааааааааааа!   
    2.   Да, но и в 2D тоже буду играть.   
    3.   Все равно, лишь бы игра была интересной   
    4.   Лучше 2D.   
    5.   Больше 2D не потянет комп.   
   
Автор Текст сообщения
 
  Рейнджеры форума


Сообщений: 62

Карма: 0  Известность: 0


Эта тема создана для пожеланий для серии игр Космические Рейнджеры. Учтите, что все бесполезные посты будут зверски удаляться из этой темы. А лучшие - наоборот, предоставляться на суд разработчиков. Так же учтите, что для других обсуждений есть другие темы:
- Предложения по улучшению и дополнению планетарных боев. Пожелания к планетарным боям.
- !!!! ВОПРОСЫ ПО КР2 !!! (для новичков и разработчиков). Обсуждаются все вопросы, связанные с процессом игры и установкой.
- 1.4 ПАТЧ - Добавление/Исправление КР2. Пожелания именно для второй части Космических Рейнджеров. Отдельные темы про патчи: Патч 1.1, Патч 1.2, Патч 1.3.
Учитесь правильно пользоваться поиском!!
 
 
  Corso_


Наёмник
Сообщений: 85

Карма: 0  Известность: 0


Я бы сказал, что в КР3 не стоит дальше развивать планетраные бои, они очень смахивают на недоделанный Бэттлзон, а он выходил сами знаетет в каком году, не актуально я думаю. И стоит придумать что-то новое в плане сюжета и функционала игры, по той причине, что очередная замена противника с доминаторов на страшных стращных монстров с пятью вариантами концовок и добавление еще трех- четырех новых станций не прокатит. Тут нужно чёта принципиально новое. А вот жанр менять не стоит!!! ИМХО.
 
 
  Copper1956

(партизан)



Не игра, а сказка! И хорошо, что в 3д не понесло...

По делу: стандартная ошибка всех кнопок интерфейса -- кнопка должна срабатывать ТОЛЬКО по событию "Нажал-Отпустил", а не просто "Нажал" или там "Нажал-Вывел из фокуса" (по последнему событию кнопка НЕ ДОЛЖНА срабатывать). Это способ исправиться в случае случайного клика не туда (что происходит нередко, ибо кнопки "взлет" и "заправка" в ангаре расположены рядом) Причем в игре кнопки на событие "Нажал-Вывел из фокуса" срабатывают по-разному -- часть открывает окно по "Нажал" и закрывает его по "Вывел-Отпустил", а другие кнопки полностью отрабатывают по "Нажал". Это на вид мелочь, но непонятное неудобство у пользователя вызывает, ибо в Виндовз все кнопи работают ТОЛЬКО на "Нажал-Отпустил"
 
 
  DarkSideMaster


Сообщений: 15

Карма: 0  Известность: 0


Господа разработчики. Я уже писал подобный пост, но он куда-то пропал с форума. Наверное модераторы постарались Так вот, мое предложение таково: что если в следующем патче добавить два новых типа корабля: линкор и дредноут? У доминаторов они есть ( только называються по другому), так чем же хуже коалиция? Также можно добавить здание ВЕРФЬ, на котором эти корабли будут оснащаться и продаваться ( ну стоимосьт у них будет под стать размерам). Это изменило бы гемплей в лучшуу сторону и бои стали бы интереснее и более зрелещными. Вы подумайте пожалуйста, вдруг действительно стоит, а? Я уже в 3Д максе и их нарисовал, да ина бумаге эскизы имеются
 
 
  u1timate


CBP&АсТиС
кс
Авалон

Сообщений: 1441

Карма: 0  Известность: 50


   
DarkSideMaster:
Господа разработчики. Я уже писал подобный пост, но он куда-то пропал с форума. Наверное модераторы постарались Так вот, мое предложение таково: что если в следующем патче добавить два новых типа корабля: линкор и дредноут? У доминаторов они есть ( только называються по другому), так чем же хуже коалиция? Также можно добавить здание ВЕРФЬ, на котором эти корабли будут оснащаться и продаваться ( ну стоимосьт у них будет под стать размерам). Это изменило бы гемплей в лучшуу сторону и бои стали бы интереснее и более зрелещными. Вы подумайте пожалуйста, вдруг действительно стоит, а? Я уже в 3Д максе и их нарисовал, да ина бумаге эскизы имеются

ага, а вот ещё идея насчёт новых кораблей! Что если ввести в игру полицейских? Ну согласитесь странно, что в галактике, где на каждом шагу грабители и марадёры и 90% кораблей не доходят до места назначения или доходят без груза и денег, нет полиции или её аналога. Военные не всегда реагируют на обычные нападения, а на рэкет вообще сквозь пальцы смотрят! Не обязательно делать их сильными, лучше, чтобы они были сильнее среднего пирата, но слабее среднего военного. И сделать их немного, например, одного-двух, и только для крупных систем! В пеленгских и малокских системах можно их вообще не делать.

Ещё можно добавить несколько мирных кораблей, например, туристические лайнеры, почтовые крейсеры, простые обыватели...

Ну что? как вам идейка?


↔↔↔
I'm ready to dying
When The Music Stops!
 
 
  Darius


Екатеринбург
Сообщений: 10

Карма: 0  Известность: 50


Может стоит в одном из патчей вернуть бои в гипере по типу КР1? Очень хочется.

А для КР3 хотелось бы полеты в другие галактики, еще 1-3 расы, причем круто, если их можно будет самому открыть, а так же незаселенные системы, в которые перенести хотя бы пиратские база, а то меня еще в КР1 немного удивлял тот факт, что они в обитаемых системах находятся.
И главное 2D оставить.
 
 
  olEG ranger


Сообщений: 7

Карма: 0  Известность: 0


увидел в одной из других тем сообщение (писал Finist): А вот косметического характера брюзжание уже есть. Помнится, когда в первых КР в магазин заходишь, там всё цветное такое, яркое, огоньки там красные, зелёные, синие... А тут всё как-то блёкло, серо
именно именно именно
серо блекло и однообразно, оборудование с друдом отличаешь одно от другого, что бак, что двигло, что дроид ....почти одинаковые иконки.....конечно я понимаю, что это стильно и все такое но глядя на оборудование КР2 с тоской вспоминаю великолепные иконки дроидов или двигла Кр1.
В общем мое предложение: сделайте плиз что-типа скина или мода что б можно было выбирать вид хотя бы оборудования..(в принципе только к его виду нарекания...дизайнер перестарался)
 
 
  Finist


NWA + ЛС
=СовСтар=
Сообщений: 477

Карма: 0  Известность: 100


   
olEG ranger:
именно именно именно
серо блекло и однообразно, оборудование с друдом отличаешь одно от другого, что бак, что двигло, что дроид ....почти одинаковые иконки.....конечно я понимаю, что это стильно и все такое но глядя на оборудование КР2 с тоской вспоминаю великолепные иконки дроидов или двигла Кр1.
В общем мое предложение: сделайте плиз что-типа скина или мода что б можно было выбирать вид хотя бы оборудования..(в принципе только к его виду нарекания...дизайнер перестарался)


А вот, ты знаешь... У меня сейчас уже 3306 год, и в магазинах появились яркие краски. Теперь по цветности всё путём, только вот оборудование навороченно выглядит, это ты прав. Возможно, это дело привычки... Но вроде бы в первых рейнджерах о назначении вещей догадывался интуитивно


краше всех наград и златых венцов безупречный звон шутовских бубенцов
 
 
  olEG ranger


Сообщений: 7

Карма: 0  Известность: 0


вот именно в КР1 назначение оборудования определялось интуитивно, залетел, глянул раз, ничего заинтересовавшего не увидел, улетел
и вот насколько яркие краски появляються дальше по времени...это субъективное мнение
 
 
  Zork

(партизан)



Имхо, в трюме надо сделать или больше видимого места, или просто разные панели для оборудования, нодов и товаров. Надоедает постоянно прокручивать...
 
 



  Русский Маньяк


Сообщений: 1281

Карма: 0  Известность: 950


Пожалуйста, сделайте стрейф в планетарных битвах!


Dreaming of electric sheep.
 
 
  Duah


Bounty hunter
Сообщений: 4

Карма: 0  Известность: 0


1. При вымогательстве когда жертва предлагает денги а твои ракеты в пути, если принять деньги то отношение у мишени +1, но когда в него тут же врезаются летящие ракеты он опять становится враждебным. Мы ведь тока что помирились - как то нелогично.

2. Наоборот когда у тебя вымогают есть только два варианта ответа, деньги и конец связи - ну скучно
предлагаю добавить варианты:
"а ты догони сперва" - противник просчитывает скорости и делает вывод о целесообразности преследования
"пошел ты к такойто матери в ;;№:?*;" - противник становится перманентно враждебным и всегда завидев тебя атакует (дача денег, репутация, рост обаяния не помогают).

3. Я вообще без сэйвлоадов играю, но в планетарных боях сэйв нужен - до 4 утра его проходил нифига не выспался

ВОт собсно и все
 
 
  maxstv


no
Сообщений: 1

Карма: 0  Известность: 0


В общем я вот что хотел предложить добавить в КР2 - теперь появилась
возможность увидеть количество кораблей в ангаре космопорта планеты, а нельзя ли с пилотами этих кораблей (или с их автоответчиками) переговариваться в ангарах
космопортах? Это было бы крайне удобно... для того чтобы отбиться от
кого-то навязчивого на орбите или напасть, поторговать напрямую (без
магазина) и т.п.
 
 
  (КРейнджер)Кенни


А что вы здесь хотели увидеть? О.о
Сообщений: 2048

Карма: 0  Известность: 486


   
u1timate:
Не обязательно делать полицию сильной, лучше, чтобы они были сильнее среднего пирата, но слабее среднего военного.
Угу. Особенно если учесть, что среднесотестический () пират сильнее среднесоцистического () военного.

Лучше уж военных заставить дежурить по системе. Или:
Ведь дают же игроку задания по охране. Почему же нельзя давать их другим рейнджерам. Пусть они и отдуваются!


Мы не получили Землю от наших родителей.
Мы взяли ее вдолг у наших детей.
Сонное, Теоретически Умное Дитя, Естественно, Не желающее Трудиться
 
 
  Ranger Qwerty


Рейнджер-форумчанин
Сообщений: 35

Карма: 0  Известность: 0


нехвает перевозок пассажиров.. там типа на одной планете взял 10 пассажиров и летишь с ними на нужную планету. И в каждом корабле есть параметр возможного количества пассажиров
 
 
  u1timate


CBP&АсТиС
кс
Авалон

Сообщений: 1441

Карма: 0  Известность: 50


   
(КРейнджер)Кенни:
Угу. Особенно если учесть, что среднесотестический () пират сильнее среднесоцистического () военного.

Лучше уж военных заставить дежурить по системе. Или:
Ведь дают же игроку задания по охране. Почему же нельзя давать их другим рейнджерам. Пусть они и отдуваются!
Ну не всегда, среднесотестический() пират круче военного! Хелов у вояк обычно побольше! Да и за военным всегда куча таких как он, а за пиратом никого...

Конечно можно и военных заставить патрулировать планету, но это как-то скучно.. А тут новый корпус добавится! Новый корабль! А то со времён КР1 новых нейтральных кораблей не появлялось...


↔↔↔
I'm ready to dying
When The Music Stops!
 
 
  Ifitlex


Хороший консерватор.(с) Тушенка, сайра и т.п....
Сообщений: 579

Карма: 0  Известность: 190


Мне кажется следует убрать из планетарных битв прямое (ручное) управление, которое имхо все равно кривое и неудобное - фиг кого замочить можно. А на пробел повесить "активную паузу" во время которой можно приказы отдавать.
Второе - если можно, сделать так, чтобы после нажатия в игре кнопочки "Print Screen" в папке игры появлялся замечательный такой файлик с расширением *.tga. Имхо, это было бы очень удобно.
Ну, вроде пока все. Ах, да. Еще - в руководстве (что на сайте, что в том, что с игрой идет) в пункте "оружие" указано следующее:
Промышленный лазер:
Повреждения: малые
Радиус поражения: малый
Осколочное орудие:
Повреждения: малые
Радиус поражения: средний

При том, что у лазера дальность около 285, а у осколочного 235. Странно. Или я чего недопонимаю?


[co]And is it really your dream?
It's just so something new
And where the lilium flower
Was about to bloom
I smell lithium now
Smelling lithium now...
[/c]

кс "Авалон", АсТиС: КЛиН
 
 
  Ifitlex


Хороший консерватор.(с) Тушенка, сайра и т.п....
Сообщений: 579

Карма: 0  Известность: 190


Да, к моему предыдущему посту. У "Лезки" тоже указано "малый радиус поражения". А дальность у нее за триста едениц.


[co]And is it really your dream?
It's just so something new
And where the lilium flower
Was about to bloom
I smell lithium now
Smelling lithium now...
[/c]

кс "Авалон", АсТиС: КЛиН
 
 
  Cleaner


the future is still undecided
Сообщений: 28

Карма: 0  Известность: 0


Я считаю, что в кр3 нужно вводить сложную сюжетную линию (или линии).. Можно даже чтобы смысл игры в самом начале неизвестен был.. Хотя бы что-бы война началась после вступления в игру игрока, а не тогда, когда враги захватили пол галактики..
 
 
  LorD (Иван)


Katauri Interactive
Сообщений: 1735

Карма: 0  Известность: 0


   
SeT*FEAR:
Я понимаю, ну а как можно (по другому) замутить Кр в 3D??? Что-то типо Sacred'a??(я имею ввиду приближение-отдаление камеры...) обьясните!
Например, если сделать вид строго сверху и только возможность приближения/вращения, без возможности наклонять камеру, то и управление, и внешний вид игры - будут неотличимы от КР1-2, просто можно будет рассмотреть поближе свой корабль и сделать больше спецэффектов. Тогда можно оставлять следы взрывов и показывать все установленные орудия и радары - сделать это проще, чем в 2Д.
 
 
  MaCTaK


Новосибирск
Сообщений: 57

Карма: 0  Известность: 0


   
LorD (Иван):
Тогда можно оставлять следы взрывов и показывать все установленные орудия и радары - сделать это проще, чем в 2Д.
Тогда это в принципе меняет ситуацию. Прорисованные и анимированные пушки это руль. Еще посмотреть как дроид корабль чинит, или что чинят НАНИТОИДЫ!
Еще и поиск расширить: по параметрам находить оборудование или по расе, а не только по названиюнапример хочу корпус с 1000 вместимостью. пусть заплачу 10.cr но мне скажут где именно такой есть. типа анкетные данные. 3-5 строчек. в первой название, во второй рассу, в третей вес. чем больше параметров задано, тем больше платить, но платишь даже и тогда, когда ничего не нашел, ведь типа они за тебя такую работу проделали!
 
 
  LorD (Иван)


Katauri Interactive
Сообщений: 1735

Карма: 0  Известность: 0


   
Tatalia:
Поскольку это отвечает человек ЕГ ждет нас видимо вместо третьих КР "СУПЕР-ГИПЕР-УЛЬТРА-3D-убей-их-всех" Мелкое крошево из модных игрушек припорошенное РПГ...
Ну что ж, надеюсь вы хоть денег на этом срубите - хотя я такую солянку наверное покупать не буду.
Я всего лишь объяснил, почему все гонятся сейчас за 3Д. Например, Блицкриг и Казаки новые будут в 3Д.

Просто ситуация такова, что при равном объеме продаж, больше 70% прибыли идет от продаж на Западе - у них игра стоит от 30 до 50 (а скоро и до 70) баксов. Наш потребитель не может себе такого позволить, а работать в убыток не хочет ни издатель, ни разработчик.

В моих словах не было даже ни намека на планы кампании... Причем в следующем посте я пояснил, как можно убить 2-х зайцев - сделать нвомодное 3Д, которое будет неотличимо от привычного игрокам в КР 2Д, но с кучей новых возможностей.
 
 
  (КРейнджер)Кенни


А что вы здесь хотели увидеть? О.о
Сообщений: 2048

Карма: 0  Известность: 486


Предложения для КР3:

1) Сделать отдельное отделение под различные безделушки. Ну не может же какой-нибудь листочек или приз весить тонну! А так все очень легко: под трюмом поместить еще слоты - там будут скапливаться все награды, призы, бумажки и т.д. Так же там могут храниться и личные вещи. Было бы класно - подлетает к тебе в доминаторской (или какой там в КР3) системе рейнджер и говорит - вот те мол часы мои именные, если случиться что - передай моим родным в такой-то системе (поиск дома мона сделать, как текстовой квест). Примеров можно много приводить.

2) Почему простые рейнджеры не могут перевозить пассажиров? Было бы классно. Мое предложение: сделать специальный "прицеп", он подсоединяется к главному кораблю (тягочу) и так летают. При уничтожении тягоча прицеп продолжает летать в космосе, постепенно там становиться все меньше и меньше пассажиров. Рейнджер может сам (или по чьей либо просьбе) подобрать его и отбуксировать к планете. Прицеп можно купить в магазине и самому заняться транспортировкой. Так же было бы класно сделать торговый прицеп - запечатывают в нем товар (деньги или дорогие вещи) - открыть можно только в правительствах (куда доставлять груз) или на пиратских базах, за большую плату. При этом процентов 40% оборудование ломается при открытии (чтоб соблазна не было). В связи с этим можно придумать очень много квестов (слущай, денег нету, довези товар - ладно. Влетаешь в гипер с этим трюмом, а там роботы какие-нибудь были и начинается текстовой квест).

3) Сделать текстовые квесты не только на планетах. Примеры: при переходах между системами, в космосе, на необитаемой планете, на базах и т.д.

4) Было бы неплохо добавить абордаж кораблей (выполнен как текстовой квест).

5) У супер-пупер корпусов может быть 2 двигателя (почему бы и нет?)/два или более баков и тому подобное. Было бы неплохо! А корпуса такие дают только особо выслужившимся рейнджерам.

Я не требую от разработчиков коментариев к своим размышлениям, просто напишите, что вы прочитали. ОК?


Мы не получили Землю от наших родителей.
Мы взяли ее вдолг у наших детей.
Сонное, Теоретически Умное Дитя, Естественно, Не желающее Трудиться
 
 
  Lucky Starr


-=FRC=-
UA, Киев
Сообщений: 711

Карма: 0  Известность: 50


Хотелось бы квестов случайных- залетел исследовать планету-зондик посадить. Бац! Те квест предлагают пройти, типа цивилизацию затерянную нашли, следы пиратов обнаружил, разбитый корабль(типа возьми "черный ящик" и отвези на какую-нидь базу или планету)
 
 
  Ifitlex


Хороший консерватор.(с) Тушенка, сайра и т.п....
Сообщений: 579

Карма: 0  Известность: 190


Возможно не столько предложение сколько предположение. В первых КР враги были биологические, во Вторых - механические. А что же будет в третьих? Имхо - это по логике должны быть энергетические существа (типа тех злыдней из мультика Titan A.E.). Интересно, насколько это близко к истине. Вот такое мое предложение-предположение.


[co]And is it really your dream?
It's just so something new
And where the lilium flower
Was about to bloom
I smell lithium now
Smelling lithium now...
[/c]

кс "Авалон", АсТиС: КЛиН
 
 
  Mihailo


В жизни всё не так, как на самом деле.
Сообщений: 6

Карма: 0  Известность: 0


В титрах через экран периодически пролетает корабль. А на его бортах стильная аэрография (а может винил - не суть).
Очень хорошо было бы иметь возможность расписывть свой шип хоть под хохлому в специальных доках (или на пиратских базах, к примеру) - a la NFSUnderG.
Практического смысла это иожет и не нести, но сколько радости доставит рейнджерам! Особенно если самые крутые изображения будут становиться доступными при выполнении определённых условий. Да! Если свои можно будет "подключать" обычным положением в соответствующий каталог - это вообще будет просто пять, камрады. Или даже семь!

PS Опять же денюжков разработчики и издатели срубить смогут дополнительно - за счёт рекламы. А что? Скажем винилы и мастер-аэрограммы с логотипами известных фирм...
 
 
  paladin


кс Авалон
Respect is everythin
Сообщений: 1229

Карма: 0  Известность: 200


Очень хочу получить в патче или КР3 возможность переправки груза между складами за деньги. Это единственное чего мне жутко не хватает в КР2. На складах скопилась огромная куча грузов, а заниматься их извозом самому - лишняя трата бесценного времени, которое я мог бы потратить на борьбу с доминаторами.

Если бы появилась такая фирма, занимающаяся частным извозом, было бы хорошо.


С точки зрения моего здравого смысла этот пост содержит исключительно осмысленные и логичные выражения.
 
 
  paladin


кс Авалон
Respect is everythin
Сообщений: 1229

Карма: 0  Известность: 200


ПОЖАЛУЙСТА, сделайте возможность отключить двойной клик. Сколько раз уже получалось, когда во время боя выбираешь маршрут, корабль внезапно сам начинает лететь куда ему не нужно.


С точки зрения моего здравого смысла этот пост содержит исключительно осмысленные и логичные выражения.
 
 
  Штопик


Сенатор -=FRC=-
Творец (=AMR=)
Сообщений: 810

Карма: 0  Известность: 100


У меня совершенно радикальное предложение которое вывело бы игру на новый уровень.

1. Гонишься ты за пиратом, а он на плакетку......и всё, конец заданию....
2. Или такая изюминка как квесты, это же шедевры....а вам не когда не хотелось полазить по той же тюрьме и побить кому-то морду.---и теперь моё предложение:::::
А если заделать что-то наподобие корсаров(я не про классную графику или 3d)..
Представите вы высадились на планету(кому хочется пусть делают на ней тоже что в кр1 кр2)и нажали кнопочку(бац) и вы стоите в космо-порте, ходи себе по городу, по магазином.....Появились бы новые задания.
Например выполнить всем известный какой ничуть квест от 3тьева лица

тогда появилось бы так сказать два стимула игры....
Можно как раньше летать себе, мочить пиратом, покупать новое оборудование...
А для планетарных адвенчус, отдельно...Прокачивать персонажу опыт, покупать броню там, оружие......
Кто хочет, пусть просто не клацает заветную кнопочку на планете.

(прозьба к модераторам---не ругайте лихом---я хочу открыть голосование "Кто за то чтобы в кр3 можно было ходить по плонете" и текст вставлю тот же.....
Пожайлуста примите к серцу моё предложение ---разроботчики....


Просто ==STEFAN==
 
 
  Самаэль

(партизан)



Не знаю было ли раньше или нет, но одну вешь надо в патче просто по любому...!!!!! Обязательно...
Ракеты должны сбиваться свободным оружием, которое в данный момент не задействовано в бою. Например по рэнджу не достает... Так вот, чтобы не гемороиться все время с ручным выставлением каждой свободной пушки на каждую маленькую ракетку это должно происходить автоматом... И динамики добавится в бою и красочности и гемора меньше будет, а так из стратегического режима пиксель-клик какой-то получается... голяк полный...
 
 
  Серж

(партизан)



1) Я предлагаю сделать 3Д квесты,а не только текстовые и чтоб они чередовались, сначала тескстовый потом битва на плпнете потом 3Д квест! Можно сделать так! карта выглядит как в 3Д битве но при этом тебе дается один робот и ты должен им пройти до определенного обьекта (здания, робота или просто доставить письмо) при этом на этой планете тебя считают сначало плохим и другие роботы начинают тебя отоковать так как ты вторгся на частную собственность и покинул территорию косморорта а потом когда допустем ты прорвавшись доставляешь письмо начальнику военной базы тебя благодарят за это и дают кучу денег плюс опыт или если плохая карма то просто говорят спасибо и ты летишь на планету где взял это задание (можно сделать как в жизни, при переводе денег за выполненный квест на твой счет чтоб не литеть обратно на планету забирать деньги с тебя снимали допустим 40 процентов от заработанной суммы, а если хорошая карма то 10 процов(атлончиков) от суммы и игрок бы задумался что важней время или деньги, а так же начинал прокачивать карму, а то некоторые люди считают этот прораметер не обязательным!
Или так! Отдельно карму прокачивать нельзя!
10% лидерства и 10% торговли дают 10% кармы!
20% лидерства и 10% торговли дают 12.5% кармы!
20 лидерства и 20 торгоали дают 20 кармы!
30 торговли или лидерства и 10 торговли или лидерства дают 15% кармы
50 торговли и 10 лидерства дают 25% можно также придумать свой просчет!
А если не хочется заморачиваться разработчикам с кармой то можно прикрепить торговлю, чем выше у тебя показатель торговли тем меньше процент за перевод на твой счет и болше призов после битвы или квеста! прокачивать торговлю станет очень выгодно!
2) Используя тот же 3Д движок для разнообразия квестов можно устроить гонки на роботах или машинках, к примеру учавствуют 3-5 робота и ты должен придти первым, а до 3Д гонок ты проходишь Часть текстового квеста где можешь допустим дать кому нибудь по башке и украсть стингер, но когда 3Д гонки начались ты неможешь выпустить ракету так как тебе надо до старта указать в какого робота или машинки, полетит ракета.Или еще до этого в текстовом квесте зайти в магазин электроники и купить ДУ,а при старте гонок появится новый параметр:
1 выпустить ракету сейчас(при старте) при этом ракета повреждает шасси и скорость 3 противников замедляется на 10%
2 выпустить ракету при финише и при этом уничтожить одного противника(это поможет если ты точно уверен что придешь вторым)
3)Можно помимо текстовых квестов придумать и другие! Например игра в пятнашки, крестики нолики или другие головоломки! Но прикольнее всего если бы например тебе надо было захватить на острове очень ценный груз (допустим межгалактические семена помидор и выд был как в 3Д шутере (квака. унриал.)

4) Изменить вселенную! поменять все названия систем(а то эти как то приелись), сделать в игре в два раза больше систем! Сделать так чтобы в игре самопроизвольно появлялись новые не открытые системы (но чтобы игрок вначале игры и не подозревал об этом.Представте, вы смотрите на карту КР3 и даже не подозреваете о том что после прохождения N% игры появится целыая система или сектор, например одн за 20 лет или больше и тебе давали задания исследовать Систему или сектор но когда ты залител бы туда у тебя ломалось бы все оборудование и ты выполнял квест по подчинке оборудования. Можно сделать бонус вместо подчинки, вообщем разнообразить игру!(еще одна изюминка не линейности, ты не будешь знать что ждет тебя в этой неизведанной системе)Мне допустим очень нравиться игры в которых очень трудно предскачать что будет дальше! Или пока ты маленький и не прокаченый, радары в магазинах плохие и ты видишь меньше секторов!
5)Очень хочется чтобы игрок начинал не как рейнджер!
Допустим сюжет!
1) Нет врагов, идет мирная жизнь и торговля процветает,рейнджер живет в мире и покое примерно один месяц, можно даже поторговать этот месяц. Вдруг появляется заставка!!! Сегодня такого то числа Неизвестный враг вторгся в такуюто систему! Ничего о пративнике и его намерениях не известно. Он ведет себя крайне агрессивно используя какое то очень мощное оружие! И сделать на панельки сообщение о том что возможно вас скоро вызавет Военком! Типа нам нужны новобранцы!Враг должен быть неизвестен и неизучен для вас,так все таки приятнее играть когда не знаешь что твой враг будет точно или клесане или доминаторы! Во вторых противник должен очень стремительно начать захват систем это придаст некий страх перед противником и ты будешь думать что перед топой действительно сильный и еще пока не изученный враг! В среднем Он должен захватить около 70% систем или в пределах разумного так чтоб на жизнь хватало!
Не обязательно во все захваченные системы пихать столько врагов! В некоторых можно сделать только вражеский потруль. И если ты не успел его уничтожить в течении 10 или 20 дней он посылает сигнал бедствия вот тогда то и начинается заварушка и при этом игрок будет думать, а вдруг повезет и я нарвусь на потруль, надо посмотреть, да кстати если в эту систему летит другой рейнджер то он мочит не патруль а всех врагов !
Можно придумать в магазине покупку бортового компьютера, он даст тебе быстрый доступ к поиску оборудования не содясь при этом на планету и дает полную информацию о том где можно взять парачку мелких заданий типа охраны системы от пиратов и т д!

Устал писать! Все!
Извиняйте что не так или если есть ошибки логические и грамматические!





 
 
  le2ny

(партизан)



я был разочарован ,когда в игре не оказалось мультиплеер , а так хотелось сыграть по сетки

1 мультиплеер
2 от учалка от диска
3 более реалестичные движения коробля , при погоне ,можно было бы уходить в штопор!
4 при на поджениии на доминаторов, что б не мочили левые пираты твой корабль
5 доминаторы и клисаны очень похожи , и вооружение у них тако еже!
предложение заменить от плагиат , на более разумное !!!
например воинственый отряд пират ,в состав которых входит разные рассы , прилетевшие вершить господство ,над голактикой поработив остальные миры!!
или выведеное в лабораториях клон клисан ,но эксперемент вышел из под контроля и он сбежал,
присоединился к доминатором т.к принял енту рассу как более дружилюбное и получился смесь клинсан
 
 
  Rumata


Сообщений: 3

Карма: 0  Известность: 50


Верните, пожалуйста гипер. Он же был опциональный. Зачем лишать многих поклонников этого увлекательного процесса, ведь он никому не навязывался.
 
 
  (o)ne


Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Сообщений: 18

Карма: 0  Известность: 0


ПОЖЕЛАНИЯ ПОПРАВКИ!
1. Немного не вписываются в игру фоазы "Полегче"-"Потруднее" при выборе условий задания-квеста. Не естественно как-то. ПРедлагаю их заменить на что-то подобное "Я не успею за это время" и "Мало денег" соответственно.
2. Хорошо бы если бы пройденные квесты текстом ложились в дневник или бортовой журнал. Интересно было бы потом их перечитать, мне к примеру про ксенологов понравилось, да и про фарюки тоже и другие

И это вторая после Вангеров игра в которую я не устаю играть до 4х утра и даже дольше Вторая - только по дате выпуска, конечно.
 
 
  GreedyBear

(партизан)



Я играл и в первых и во вторых, но видимо приспособился к вашей игровой механике, но вот недавно посадил жену. Она сразу начала жаловаться, что выполненные квесты не записываются нигде, за что получил награду не расшифровывается, в общем нет места для самолюбования. Во-вторых она много торгует, и посему у нее внизу экрана много сводок с ценами, не вмещаются и забивают интерфейс, может необходимо для них какую нибудь отдельную папочку? Еще хотелось бы место для личных заметок. Расширенный поиск нужной вещи, т.е. больше параметров, тоже был бы кстати. А некоторые задания можно взять из элиты, допустим сфотографировать "матку" доминаторов, возможна "теневая галактика", как в Master of Magic. Сегодня подумаю, пока жена от компа отгонит, еще напишу
 
 
  hanz


hanz
Сообщений: 6

Карма: 0  Известность: 0


Предложения сводятся к следующему:
1. Иконку в меню с хелпером по игре вынести отдельно, а то в горячке игры когда приходится перегружаться, иногда заместо лоада или сейва на нее нажимаешь...не приятно
2. меню вылета с планеты как то обособить , а то на первых порах, да и сейчас иногда, вообщем раздражает...
3. поиск корпуса коробля либо по параметрам, либо при поиске отображать его характеристики...
4. заказывать корпуса/оружие/ и т.п. на заказ...за отдельную таньгу...
5. Хотелось бы видить квесты не только на планетах но и на базах...
6. при долгой игре порядка 2-3 часа, игра начинает подтармаживать и сильно свопить...вероятно пресловутая утечка памяти?
7. при квестах охраны, хотелояь бы иметь возможность предупреждать нападающих пиратов на подзащитного, что он под моей охраной, а то право приходится заниматься зачисткой всей системы от пиратов...(хотя тоже повод..
8. Хотелось бы видеть , что при локализаторе, из уничтоженного пирата(или кого еще, кого можно просканить) выпадало не только содержимое трюма но и что нибудь из его оборудования...иначе зачем оный локализатор?
9. хотелось бы иметь возможность "выковыривать" моды из оборудования, хотябы за деньги, скажем у тех же пиратов? (хотя можно и не выковыривать...
10. при улучшении характеристик оборудования, хотелось бы заказывать какой именно параметр надо улучшать. а то как то не логично за ваши cr. кота в мешке?
11. Ну это так пожелание, а не предложение- в системе где пираты злобствуют, иногда кораблей 8, что бы военные хоть как то шевелились, а то странно получается, они на содержании властей, власти получают налоги от тогрговли, а когда торговлю в землю втоптали?
12.хотелось чтобы при гипер прыжках хоть изредка но что то происходило, то пираты, то может какой нибудь квест....конечно не каждый раз а там хотябы раз на 20й...
13. Хотелось бы увидеть Сейв/Лоад в планетарных боях...
 
 
  Locky


Simferopol
Сообщений: 35

Карма: 0  Известность: 0


1. Между звездными ситемами расположить пустое пространство, в котором могут находиться пояса астероидов, блуждающие планеты, другие суда, враги. Причем на общей карте их показывать не надо, просто при переходе из системы в систему, скажем при нажатом CTRL - гипер, при нажатом SHIFT - пространство перехода.
2. Увеличить кол-во званий, скажем привести их в соответствии с реально действующей служебной лестницей.
3. Приплачивать рейнджерам за сбитые корабли врагов. (Что это получается, 3310 год и нищий коммандор, овобожлено ~50%).
4. Может сделать на военной базе ремонт бесплатный. Государеву службу оплачивает государство.
5. Предусмотреть возможность оборудование на заказ (из доступных на данный момент), в том числе и корпус (я полтора года потратил на поиски "Идеала", может даже корпус своей конструкции, с большим кол-вом слотов и их многоцелевом использовании.
6. Межпланетная доставка содержимого складов.
7. Исследования необитаемых планет немного ускорить и добавить ситуаций (потерпевший крушение корабль, аборигены, может найти новую цивилизацию, получение - выполнение квестов).
8. Предусмотреть возможность взятия на абордаж любого другого судна, с последуюжим его присвоением или полным разграблением.
9. Своя база - очень полезное предложение (и в ней много-много слотов под всякости).
Ну пока все.
 
 
  bondarenko78


Сообщений: 7

Карма: 0  Известность: 0


Еще - хотелось бы увидеть в патче нормальный показ маршрута до искомой звезды.
поясню - сейчас на карте показывается или расстояние по прямой до нужной звезды или (с Ctrl) показывается длина маршрута по ряду звезд.
А нельзя или включить в игру калькулятор, вызываемый по быстрой кнопке, или показ длины каждого отрезка от звезды к звезде ?
при просчете больших маршрутов очень неудобна текущая информация
 
 
  Little


-=РБ=- кс<Авалон>
Сообщений: 669

Карма: 0  Известность: 418


   
Rumata:
Верните, пожалуйста гипер. Он же был опциональный. Зачем лишать многих поклонников этого увлекательного процесса, ведь он никому не навязывался.

а если он кому-то совсем не нравиться опции можно поменять в другую сторону: <Alt> - попадаешь в гипер, нет - летишь спокойно как сейчас.


Сайт -=РБ=-
 
 
  Ядовитый Эльф


Главное не размер, а участие!
Сообщений: 15

Карма: 0  Известность: 0


Кросс-пост, из темы "А где же логика?", так как подумал, что здесь этому постингу самое место.

Хотелось бы иметь возможность получать за выполнение квеста "дистанционно". Ну через "интернет" местный или ещё там как-нибудь. Пусть с процентом, пусть с возможностью перехвата пиратами. Ещё хотелось бы получить доступ к новостям и "яндыгсу" в космосе, не садясь на планету, пусть он даже платным будет.

Ну и совсем было бы здорово - чужие денежные переводы перехватывать. Привязать эту штуковину, например, к мощности радара и у кого радар мощнее - тот и прав. Вот и алльтернативный источник заработка появится. И шобы радар от этого портился, так же как движок на форсаже. В принципе такой заработок должен ухудшать отношения со всеми расами, за исключением разве что фэян, так как они любят головастых парней, ну и не парней тоже любят. Да и вообще - не разобратсья с этими фэянами кого они любят, а кого - нет.

А если радара нет - то и переводов нет и яндекса космического...

То есть алгоритм такой:
1. Активируем радар в режим активного поиска.
2. Получаем список транзакций.
3. Выбираем транзакцию(и).
4. Пытаемся получить денежку.
5. Сматываемся от недовольного получателя перевода (отношение данной расы в данной системе ухудшается).

Я за перевод денег через Интернет! Уж очень за ними летать далеко иногда. Да и горючка+амортизация дороже выходит, чем абстрактный процент.

Есть ещё вопрос: возможно ли сделать так, чтобы в новостях первой новостью всегда была новость о возможных правительственных заданиях в ДАННОЙ системе. Ну я, например, только квестами зарабатываю. Вон у вояк - сразу видно где бой идёт, торговцы тоже могут цены посмотреть и не мучатся, а Questing кнехту как быть? А так - Один раз в новости зашёл - узнал, где твоя помощь нужна(и нужна ли вообще) и сразу - туда. А новость, например, такая : "Из неофициальных источников поступила информация об заинтересованности высокопоставленных лиц планеты XYZ (Ксыз, пеленги - адназначна!) в услугах космических рейнджеров". Или: "Пресс-секретарь планеты XYZ сделал заявление, в котором указывалась небходимость привлечения добровльцев из числа космических рейнджеров для выполнения правительственного задания особой важности".

Ну и такое, косметическое замечание. А почему в новостях только человеческий диктор?
 
 
  fester


Сообщений: 10

Карма: 0  Известность: 50


Зачем нужен дневник полетов или как его. Им кто-нибудь реально пользуется?
Вместо него предлагаю сделать бортовой журнал, куда записывать выполненые/проваленные квесты и т.п. информацию.
Хочется иногда взглянуть на список достижений
 
 
  Xripaty


CВР!
Сообщений: 241

Карма: 0  Известность: 50


А ещё и мена убитых рейнджеров и пиратов...
 
 
  Ice_sCream


Сообщений: 1

Карма: 0  Известность: 0


Почему нельзя было сделать, чтобы при поиске отображалась хотя бы цена товара и раса-создатель, а не один объем.
 
 
  X-Zero Alpha


Сообщений: 6

Карма: 0  Известность: 50


Прочитал я все, что тут написано, и сразу много мыслей накопилось. Пока они не разбежались, буду излагать. Поэтому извиняйте, что много получится.

По поводу 3D.
Если 3D будет реализовано в основной части игры косметически, то ничего плохого в этом нет, кроме, пожалуй, увеличивающихся требований игрушки к системе. А с этим придется все-таки считаться. С другой стороны, полюбоваться на свой корабль, его оснащение, свою физиономию за лобовым стеклом вблизи очень приятно, по крайней мере, мне. Хотя, наверное, и не только мне. 3D также позволит сделать игру более визуальной. Например, в космических сражениях по виду корабля можно сразу будет определить, хорошо ему или не очень. Опять же маневры красивые можно будет показать. Бестолково, а глаз радует. Но изменять нынешней концепции КР все же не стоит.

По поводу того, что есть.

Очень расстроило меня то, что со времен КР1 экономико-политическая модель особо не изменилась (я изменений не заметил). По сути весь КР завязан на деньгах, причем завязан настолько туго, что аж противно становится. Конечно, кто-то считает, что деньги решают все и что за них можно все купить, но я придерживаюсь иного мнения. Хотелось бы ввести в игру такие понятия, как дружбу, месть, может даже любовь... Я, конечно, понимаю, что это очень сложно грамотно сделать такую модель и описать ее языком математики, но при желании и наличии времени все же возможно. В отношении материальной стороны вопроса тоже все очень однообразно получается: деньги, деньги и еще раз деньги... Я понимаю, что в мире будущего золото или платина выйдут из моды, но можно было бы придумать что-нибудь оригинальное. Опять же можно ввести каждой расе свою валюту, и дать игроку возможность играть на валютном рынке. Сделать какие-нибудь заморочки с расами: пеленги не принимают гаальские дукаты (ибо слишком ментальные), феяне не берут малокские тугрики и т.д. Можно также сюда добавить и черный рынок валюты. Конечно, не надо все это навязывать игроку, но продвинутые торговцы, я думаю, эту мысль должны одобрить.
И снова по поводу денег. Деньги в игре властвую безраздельно (ну, может, немножко еще оборудование), но странно, что за деньги нельзя заказать превосходное оборудование. Или, например, именное. Хорошо бы полетать с Дезинтегратором рейнджера Оролина на борту, зная, что Оролин против такого развития событий уже возражать не будет. Правда это уже косметика (именные вещи).
И еще немного по поводу производства. Хотелось, чтобы оно было более наглядно на планетах (информация о нем), чтобы у игрока была возможность взаимодействовать с ним, а также создавать свое.
Можно также дать игроку (экономическому магнату) возможность создать свою сеть Центров Рейнджеров и завершить игру руками других рейджеров.
При всем при этом хотелось бы, что бы торговые операции более весомо поощрялись опытом (здесь нужен баланс с военными операциями). А то, может, я всю игру торговал, а потом лишь в конце полетел кромсать доминаторов. Вряд ли по опыту я буду стоять на одной ступени с игроком воином. Надо дать игроку возможность меньше воевать.
Хотелось бы также увидеть более проработанную военную служебную лестницу и гражданскую.
Теперь пройдусь немного по оборудованию и, как это ни странно, по квестам. В квестах стали появляться иногда гораздо более сложные задачки, чем в КР1. Если раньше лист бумаги мне был не нужен, для того, чтобы задачи решать не напрягаясь, то теперь за игру я исписал лист А4 с двух сторон (хотя, может, я поглупел). В связи с этим появилать вот какая мысль. Почему бы не позволить игроку настраивать свое оборудование, причем настраивать вполне научно, т.е. записав перед этим, например, исходные данные, воспользававшись рядом форму. Можно сделать экспериментальную настройку оборудования. Это также будет полезно для тех кому лень считать. Только надо учесть, что настроить оборудование совсем идеально невозможно. Должно быть несколько полюсов и компромиссный вариант. Ну а для совсем ленивых все останется как есть, будет настройка по умолчанию. В квестах же можно сделать так, что за них дают не только деньги и, например, кубки, но и ценные предметы: оружие, оборудование или даже корпус. Например, при раскопках древнего города гаальцев Вы нашли Псевдоквазарный Атомайзер, очень мощное оружие гаальцев, которое так и осталось в прототипном варианте из-за сворачивания военной программы.
В одном из квестов появляется игра Цитадели. Забавная штука на мой взгляд. Хоть идея и не нова, но не сделать ли ее более массовой?
Некоторые игроки затрагивали на форуме проблему корпусов. Действительно, зачем нужен лайнер, если основную свою функцию в руках рейнджера он не выполняет. Интересная также идея космопоездов, но с этим не стоит перебарщивать. И всеми руками (я - человек, поэтому двумя) поддерживаю идею больших корпусов и верфи. А также возможности управления этими корпусами рейнджером. Идея собственной базы выглядит тоже очень заманчиво.

На этом я закгругляюсь, потому что мысли уже основательно путаются. Будет время, напишу еще что-нибудь. (Если меня к тому времени не забанят.)

P.S. Еще раз извиняюсь, что так длинно. Наболело.
 
 
  serg

(партизан)



Здесь уже писалось но идея неплохая!
Если ты пират то правительсово назначает за твою голову награду!
 
 
  Хамелеон


Оттуда
Сообщений: 12

Карма: 0  Известность: 0


КР3 Добавки:
Технологические:
Соответственно размеру корабля (не стоит делать авианосцы и крейсера – глупости это все) сделать классификацию, отличия классов – по максимальному числу экипажа.
Экипаж подразделяется на: пилота, оружейника, навигатора, … еще кто-нибудь.

Пилот – это всегда мы, полностью управляет кораблем. Зависимость от навыка пилотирования (изначально всегда дается пилотирование - 1)
«маневренность» меняется на «пилотирование» - навык маневренности + возможность управлять кораблями (корпусами) высшего класса. Стоит больше опыта.

Оружейник – специалист по оружию и технике, может изготовить оружие из любого мусора, ремонт, обслуживание оборудования. Изменение некоторых характеристик оружия. Изготовление микронодов. Все зависит от навыка Техники.

Навигатор – уникальный член экипажа, телепат или хакер, добавляет новые возможности при разговоре. Сканирует содержимое кораблей не зависимо от защиты, но на маленьком расстоянии.
Прокладывает гиперкурс так, что топлива тратиться меньше; прыгнуть можно дальше, но с повреждением двигателя.
Создает боевые программы.

{Боевые программы: Инфильтративные, Адаптивные.
Инфильтративные – программы, внедряемые противнику по радиоканалу.
Адаптивные – программы, изменяющие поведение вашего корабля. (в отличие от стимуляторов – работают постоянно и в зависимости от расы изготовителя – меняется частота сбоев их работы. При сбое, необходимо перезагрузить ее на «Сервисной» или «Научной» станции. (Это корабль здесь reset’ом не обойдешься =)))}

И им всем нужно платить, причем не по 10 кредитов в день, а например, все получаемые деньги – поровну.
------------------------------------------
Гильдии по порядку важности: пилотов, оружейников, торговцев.
В гильдию попасть практически невозможно – вылететь из гильдии легко.
Существо попавшее в гильдии меняется навсегда. Появляются уникальные способности, присущие только гильдейцам. Даже при изгнании из гильдии такое существо ценится на вес «Гранулированных зирок» =) т.к. способности не теряются, теряется некоторые бонусы – залет на базы/планеты гильдий и т.п.

Увеличить число рас, остальные расы не входят в содружество (или обладают своими содружествами). У каждой из рас свои технологии (я понимаю что придумать еще кучу предметов сложно, но…лучше переделать пару унитазов на сканеры, чем не сделать ничего =)))))

Сервисные станции – дешевое топливо, цистерны для горючего, легкий ремонт, но только кораблей и техники, изготовленной той расой, к которой станция принадлежит. Перезагрузка программ.

Ну хватит гнать на сегодня, если понравилось, потом еще догоню =)))
 
 
  Little


-=РБ=- кс<Авалон>
Сообщений: 669

Карма: 0  Известность: 418


   
serg:
Здесь уже писалось но идея неплохая!
Если ты пират то правительсово назначает за твою голову награду!

Здорово! Вообще можно сделать черный список разыскиваемых, за голову которых предлагается награда (по аналогии с пресловутым списком ФБР) со своим рейтингом (по сумме награды).
Причем за разных пиратов одни дают деньги, а другим (пеленгам например) совершенно пофиг что ты в этом списке .
Интересно будет конечно и самому туда попасть


Сайт -=РБ=-
 
 
  VladTs

(партизан)



Пираты должны делиться на несколько типов:
1)патриотично настроенные, т. е. правильные, которые даже при своём негативном отношении к рейнджеру никогда не станут его атаковать во время боя с внешним врагом (доминаторы и т. п.) и они могут, это обозначить в диалоговом окне если вели бой с рейнджером и в это время в систему вторглись враги;
2)отморозки-беспредельщики, которые используют любую возможность для достижения своей цели - и бой с доминаторами (и т. п.) и возможность прикинуться правильным (открывание диалоговых окон с целью ввести рейнджера в заблуждение) и т. д. и т. п.
Правильные могут стать на защиту рейнджера если он когда-то им заплатил - защитить его от других пиратов сделав ему "крышу", отвлечь доминаторов (и т.п.) если рейнджер "присмерти", в открытый бой с внешним врагом они вряд ли вступят, хотя могут иногда собравшись отбить или отстоять нужную им систему, могут дать рейнджеру информацию о пиратах-отморозках, которых рейнджер может искать, чтобы поквитаться за прошлые подвиги ну и так далее...
Правда всё это ведёт к усилению ролевого элемента в игре, а КР-2 это не посилам, всё-таки это стратегия с ролевым элементом, а хотелось бы видеть КР-3 как полноценную ролевую игру.
СОЗДАТЕЛИ, А СЛАБО СДЕЛАТЬ ГИГАНТ ТИПА МОРРОВИНДА И ДАЖЕ КРУЧЕ, лучше круче... и не столь важно, что это будет - 3D или 2D, если вам удасться сделать настоящую ролевую игру, где каждый сможет играть свою роль, где можно будет ещё и по сетке резаться причём в разных режимах - это будет класс...
 
 
  serg

(партизан)



Пусть будет несколько врагов! не надо никаких взбунтававшихся пелингов и вской чуши!
Первые враги пусть будут сразу, а на счет вторых тебе сообщат когда ты немного повыносишь
перывих, подзаработаешь деньжит, наберешься опыта и купишь нормальное оборудование!
Я уже писал на форуме, но все таки кто за то чтоб на звездной карте было несколько скрытых систем или секторов! К примеру если ты играешь пелингом и открыл необследованную систему она
принадлежала бы пелингам! Можно придумать! Войну между рассами. Чем больше систем принадлежит Фэитянам тем лучше и быстрее идут разработки оружия и т.д.!! Если у определенной рассы осталась всего одна система то вынести было бы ее не риально! да бы оставить эту рассу на карте! Можно придумать Задания типа военных операций по отваевыванию систем то или иной рассе!
Так же за то что бы у рейнджера была своя база на которой можно хранить шмотки, груз и залажников если ты играешь пиратом! Но сразу она не дается, сначало надо накопить деньжат а потом купить себу базу! Можно сделать телепортацию базы в другую сисему за большие деньги, но только не в захваченную систему!
 
 
  Locky


Simferopol
Сообщений: 35

Карма: 0  Известность: 0


Предусмотреть возможность создания корпуса под заказ.
Добавить/открыть слоты корпуса за доплату на планете (хотя бы под артифакты).
Разбить трюм на три части, 1-основная, туда складывать то, что подобрал и оттуда продавать,
2-под артефакты и запасное оборудование (с кнопочкой "чинить все"
3-под микромодули.
И соответственно порекладывать туда-обратно.
Извлекать микромодули из устройств и корпуса.
На необследованных планетах:
Можно найти покинутый супер-корабль и приватизировать его или
Разумную цивилизацию, не имеющую выход в космос (черепашки какие-нибудь), т.к. живут под землей, но имеют оччень высокий технологический уровень (самые крутые пушки и другие устройства по бросовой цене и корманного размера);
Там же можно получить задания, скажем поиск соплеменников, заселение других планет...
Время на обследование планет загнать в рамки разумного, чтоб за 10-30 дней обследовать всю систему.
Торговля: возможность торговать оборудоваеием тоже, и как это, эксперт торговли продает оборудование за 80%, а на что наши тоговцы живут? Альтруисты, что-ли? Кстати, торговая метка не работает.
Доминатору (режим невозможный) добрые и нежные, но абсолютно беззащитные.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [56] [57] [58]  
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » ПРЕДЛОЖЕНИЯ и пожелания пользователей для КР3.

Пользователи на форуме (0): 419 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.258 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.