Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » Обещанный сэйв и скрины неизбежного ХСО...
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Автор Текст сообщения
 





  Dimusik


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Выкладываю для всех своих здешних коллег по грамотному отлову злых Баго-Глюков серии КР (ну, в первую очередь, естественно - для многоуважаемых Даба, Лорда Ивана и остальных Элементалов!!) давным-давно обещанный мной образцово-показательный сэйв версии 1.3, предельно чётко иллюстрирующий на живой практике неизбежное срабатывание в КР2 совершенно необъяснимого пока и довольно-таки частого (по крайней мере, у вашего покорного слуги!) глюкобага, который я обозвал недавно в одной из своих тем - "Халявное Системное Освобождение" (далее - ХСО), короче, так, друзья - здесь находится первая часть винраровского самораспака с сэйвом и скринами, а из соседней родственной темы забирайте второй мегабайт моего архивчика (все дополнительные разъяснения по сабжу запощу позже!) ...
[ВНИМАНИЕ! ОБЩИЙ СЕЙВ ЛЕЖИТ В ДВУХ ФАЙЛАХ ИМЕННО В ЭТОЙ ТЕМЕ! ВТОРАЯ ТЕМА БЫЛА УДАЛЕНА! ^xoro_MD^]
 
 





  Dimusik


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Вот вам, друзья, ссылочка на темку БЕЗ второй части архива (ну, до чего ж всё-таки тяжко по цельному мегабайту заливать на Форум при такой неустойчивой работе его сервера - это что-то!) ...

Обязательно перед распаковкой моего винраровского самораспака поменяйте расширение 2-го куска на RAR [ Точнее, имя ему 000001179.rar ]

(мой любимый архивный формат, оказывается, до сих пор почему-то является у нас "недопустимым" - может всё-таки имеет смысл добавить и его до хучи ?!), мне это даже и в голову не могло придти, поэтому и заливал второй мегабайт так долго (сунулся в ФАК и просто обалдел, что ссылка на сверхпопулярное детище Евгения Рошаля, увы, отсутствует там в списке легальных расширений!), поправьте там, пожалуйста (если не очень трудно, конечно!) ...
   [ Fixed! ]

P.S. А теперь вопрос всем "на засыпку" - а у вас были в КР2 такие вот Абсолютно Чистые ХСО (без стрельбы, без партнёров, без переговоров и даже без элементарной фиксации врагов и друзей радаром!) ?!
 
 
  Geronimo


-=FRC=-
UA, Киев
Сообщений: 346

Карма: 0  Известность: 250


на скринах ты на 3-х разных планетах-несовсем ясно,давай рассказывай что к чему,а с архивами все ок открылись нормально+ ты типа все это время провисел на планет или как?
 
 





  Dimusik


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Всё очень просто, друзья мои - из сэйва ясно, что я тока-тока влетел во враждебную Атрию без какого-то ни было оружия (лишь КБ в трюме одиноко валяется!) и без партнёров (их просто нету пока при нулевом моём Лидерстве!), яростная разборка Коалиции с местными доминаторами кипит где-то очень далеко от меня (даже радарчик не видит этой весьма удалённой от меня месиловки!), т.е. я на тамошнюю боевую ситуацию не влияю совершенно (уважаемый Лорд Иван как раз об этом меня давеча спрашивал!) ...

В общем, попробуйте там из начального положения поочерёдно долететь спокойно до каждой из трёх тамошних диких планеток и дождаться на них момента освобождения этой самой Атрии (соответствующие скрины, кстати, я вам уже выложил!), и вы тоже с удивлением узнаете, что в двух случаях из трёх вам, оказывается, будет совершенно незаслуженно засчитано освобождение данной системы (только не забудьте за ошибочно вручаемой вам наградой слетать, чтоб чётко убедиться, что ХСО-баг успешно сработал!), вот и всё, что хотел вам доложить, уважаемые коллеги - жду теперь ваших заключений по сабжу ...

 
 


  ^xoro_MD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


2 Dimusik: Погоди с сейвами, я сейчас их переливаю в одну тему...


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 
  ZZXZ


Да прибудет с Вами Разум
Сообщений: 61

Карма: 0  Известность: 350


Дали Гвардейский вымпел

забавно... Можно номинацию "не убий" даже не учреждать"..
удачи
 
 





  Dimusik


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
^xoro_MD^:
2 Dimusik: Погоди с сейвами, я сейчас их переливаю в одну тему...

Спасиб, дружище, что перелил и второй кусок архива в эту же тему, теперь бы ссылку на другую тему убрать бы, да из названия топика выкинуть бы то, что в скобках, а то как бы народ не запутался у нас тут вконец (а вам, коллеги, нужно теперь после закачки обоих кусков архива для автораспаковки переобозвать их, соответственно, к примеру, 1.exe и 2.rar, а потом просто запустить экзешник на выполнение, и вуаля!) ...
 
 


  ^xoro_MD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


2 Dimusik: Готово! Всем срочно лицезреть сие чудо! Ссылку на тему оставил, но дал понять, что там ничего нет.


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 
  Sэt


Недостойный
Сообщений: 228

Карма: 0  Известность: -450


видимо в игре это фича, если находишься системе больше определенного количества дней, то засчитывается освобождение надо проверить 3-ю планету, там этих дней может нехватать

прикольное ХСО, вот бы где надыбать баг где 5 ТМ можно взять нахаляву
 
 





  Dimusik


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


А самое интересное в этих загадочных ХСО, коллеги, что Абсолютный Мега-Пацифист, оказывается, запросто может получить одну или даже несколько вожделенных Келлер-КБ (или, допустим, ТМ для остальных двух Небоскрёбов!) не только за мирные правительственные задания или там в процессе ТГГ, но и за такие вот чудесно-непонятные ХСО (как, впрочем, и за квестовую ликвидацию кораблей, так сказать, чужими руками!), т.е. список источников позарез-нужных бомбочек и маячков довольно-таки основательно расширяется, что позволяет резко сократить продолжительность такой вот супер-миролюбивой партии на пресловутый Ноль Скальпов, получить в итоге намного больше очков, чем поначалу планировалось, и опередить за счёт этого в ТР (и, естественно, в ТЗ!) предыдущего Нулевого Мега-Пацифиста ...

P.S. Уважаемые мои Элементалы, срочно ищите причину и сурово правьте в 1.4 этот преочевиднейший ХСО-баг, ибо столь незаслуженно получать награды за несовершённое СО всё-таки очень грешно для нас, благородных и честных рейнджеров ...
 
 
  Geronimo


-=FRC=-
UA, Киев
Сообщений: 346

Карма: 0  Известность: 250


все проверил,все работает,шара,надо 1.4 патч таки,иначе слишком просто.
 
 


  ^xoro_MD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


2 Dimusik: Ну ты просто клад! Если будут спрашивать (да если и не будут...), я буду сильно намекать, что тебя надо в титрах указать, как самый главного багоискателя! Твоя внимательность вызывает у меня, и, наверняка, остальных форумчан полное удивление и веру. Желаю тебе дальнейших успехов в области поиска ба... нет, в области качественной поддержке ЕГ!
ЗЫ: Отличное ХСО, сам проверил... Так и хочется обвешать тебя наградами!


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Вперёд к звёздам! » Обещанный сэйв и скрины неизбежного ХСО...

Пользователи на форуме (0): 504 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.041 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.