Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » Red Alert 3
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1][3] [4] [5]  
Информация об игре
Название: Command & Conquer: Red Alert 3
Платформы: PC/PS3/Xbox360
Разработчик: EA Los Angeles
Сайт игры: http://www.ea.com/redalert
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 28 октября 2008 года
AG Geo: http://www.ag.ru/games/command_and_conquer_red_alert_3
Мультиплеер: Есть (Lan, Internet)
Жанр: Real-Time Strategy
Жанр (подробно): Strategy (Real-time) / 3D
Автор Текст сообщения
 
  Voron_(LeX)


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


УРА!!!

Он вернулся! Он вернулся!!!

RED ALERTу 3-му быть!

А кто ни верил?

Electronic Artsу


Просто команда - лучшая команда!
Я из Донбасса!


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  = Sonic X =


Elemental Games, I believe in you! © #0063
Сообщений: 1567

Карма: 0  Известность: 1136


Кошмар будим ждать
Кстати, какую роль ты сыграл в разработке РА3, если не секрет?
 
 
  Карнедж


Сообщений: 2140

Карма: 0  Известность: 550


   
Тот самый Sonic X:
Кстати, какую роль ты сыграл в разработке РА3, если не секрет?
Абсолютно никакой =)


Дизайнер игр
 
 
  {MK}


Every game is a reason to be happy
Сообщений: 37

Карма: 0  Известность: 0


Незнаю незнаю....ну если да то что можно сказать кроме !!!

Добавлено: 18.02.2008 11:05:33
Посмотрел скрины...это будет чтото !!! только вот обламывае дата выхода !!!
Чтото она запаздывают 2009 непоздно ли...???
 
 
  ПокемоН


Your own personal Jesus.
Сообщений: 2231

Карма: 80  Известность: 316


хех, прикольно.)
Надеюсь третья часть по уровню гениального маразма превзойдет все остальные игры серии.
п.с. куплю обязательно, хотя и почти забил на игры. ^_^


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Карнедж


Сообщений: 2140

Карма: 0  Известность: 550


   
}{отт@бь)ч:
Чтото она запаздывают 2009 непоздно ли...???
Предварительная дата выхода - одиннадцатое ноября две тысячи восьмого.


Дизайнер игр
 
 
  = Sonic X =


Elemental Games, I believe in you! © #0063
Сообщений: 1567

Карма: 0  Известность: 1136


   
Кошмар:
Абсолютно никакой =)

861 день назад
   
Кошмар:
Хм... Ред Алерт 3 БУДЕТ!!!
Я заявляю это как Ветеран-модератор Генерал Волков крупнейшего форума по редалерту и всей серии.
Ред Алерт три уже готовится и я принимаю непосредственное участие в его создании.
Просто в начале темы мелькнул пост и решил спросить
 
 
  Тупой Дэбил (=Ы=)

(партизан)



   
theoretic:
Надеюсь третья часть по уровню гениального маразма превзойдет все остальные игры серии.

Кадр из RA3. Брифинг кампании за Советов.

[жутко воет]
 
 
  Карнедж


Сообщений: 2140

Карма: 0  Известность: 550


* танки могут ездить только по поде, корабли только по воде. Разве что часть танков может плавать по воде, но с каким-нить недостатком. Например новая ракетница V4 советов на воде менее точно и менее эффективно стреляет. Корабли могут ездить и по суше, но лишь по песку, то есть далеко на берег не уедешь.
* карты будут больше, чем в TibWars
* 100% подтверждено какие здания можно строить на воде за дополнительную стоимость: электростанция, Construction yard, танк-завод и аэродром
* С ресурсами всё по старому - энергия и руда. Однака было сказано, что в игре не будет бесконечных ресурсов (неужели система складов из генералов возвращается?)
* У Союзников 100% командос Таня. У Советов командос возможно будет с тесла-ганом
* У американцев будут собаки (глушат вражескую пехоту лаем, гаф гаф!!!), у советов про собак не сказали, но про мишек лишь описали то, что они будут немного похожи на антарктических медведей из ра2 ( по поведению и образу). Хорошо хоть не сделали их ходячими на 2 лапы laugh.gif
* тесла-корабль - маленький, быстрый, слабый. В общем не серьезная игроза противнику, как нам показалось на скриншотах
* танк мираж теперь может маскироваться не только в деревья
* у американцев есть ковровые бомбардировщики, сла-абые против воздуха, верне вообще никакие
* Империя, как и Советы и Американцы, будут так же в стиле РА2 (то есть мы не увидим футуристичных японских пришельцев, выделяющихся на фоне советов и американцев)
* у всех сторон будет по 2 супероружия
* последние скриншоты из альфа-версии игры (даже не беты!)

   
Тот самый Sonic X:
Просто в начале темы мелькнул пост и решил спросить
Это была тотальная конверсия генералов.

Сюжет

После того как Союзники загнали советские силы обратнов Москву, и близилось неизбежное поражение СССР, руководство Советского Союза решает послать несколько убийц в прошлое, чтобы они убили Эйнштейна, человека благодаря которому Союзники получили превосходство. Данное задание было успешно выполнено и история теперь изменилась -- войны из второй Красной угрозы никогда не было, Европа казалось живёт в мире, но приходит третья сторона, Империя Восходящего Солнца (Япония) со своими планами на мировое господство.

Кампания

Кампанию можно будет пройти совместно или с живым игроком через коллективный режим, игры или с искусственным интеллектом. Основная цель игроков, управляемых искусственным интеллектом это захват и удержание наиболее важных точек на данной карте, вы сможете использовать его здания для производства подразделений, но не сможете управлять подразделениями своего друга. Излишне говорить, что вы будете получать информацию о разведке карты своим союзником и наоборот. Очки будут считаться и для совместной игры с человеком, и с ИИ.

Для каждой стороны (Союзники, СССР, Япония) будет доступно три командира для выбора перед началом каждой миссии, каждый из которых будут иметь как минимум три особые возможности. Одна из таких возможностей была показана на снимке экрана, где человек играющий за Союзников устроил ковровую бомбардировку, человек играл за Питера Уеллера также известного как Робот-полицейский.

Пока Юрий не играет особой роли в сюжете, но возможно он появится в уже заплонированном дополнении к игре.

Карты
На общедоступных снимках экрана этого не видно, но в игре можно будет наносить огромный ущерб окружеию, например, от выстрелов из крупнокалиберных орудий на земле будут оставаться трёхмерные воронки.
Земноводные танки и корабли смогут выползать из воды и погружаться в воду только на песчанных пляжах, поэтому очень важно важно контролировать эти территории.
Трём сторонам конфликта теперь будет проще развернуться на картах. Карты станут по-настоящему гораздо больше чем в Tiberium Wars.

Игровой процесс
Игровой процесс более медленный и размеренный, предотвращающий стремительнуе атаки и переползание баз.
За дополнительную плату здания можно строить на воде. Утверждено строительство на воде электростанций, сборочных дворов, аэродромов и военных заводов.
Большинство подразделений имеют второе назначение.
Экономика останется без изменений, два ресурса: руда и электроэнергия
Важную роль в игре играют морские сражения, так как большая часть подразделений будет амфибиями.
Все подразделения имеют своё место в последовательности битвы, например, авиация является предпочтительной при нанесении удара по хорошо укреплённым позициям.

Демонстрационная миссия

В миссии нужно помочь замаскированному танку Союзников пробратся незамеченным в центр города, где находится ракетная шахта, после обнаружения которого произойдёт ядерный удар, а в углу экрана появится советский диктатор и с улыбкой на лице начнёт грезить о мировом господстве. Позже он скажет, что запущена не одна ракета, а три, и цель миссии будет уничтожить ракетные шахты и остановить ракеты. Когда одна из ракет будет запущена, игрок использует особую возможность Питера Уеллера для нанесения воздушного удара по обнаруженной шахте. Остальные две будет достать гораздо сложнее, т.к. они находятся на хорошо уреплённых советских базах. Игрок решает захватить вражеский сборочный двор и построить базу на воде, чтобы не возводить тяжёлые укрепления, после возведения установки на берегу оборонительного рубежа, игрок строит авиацию, пехоту и Лягушек-быков (см. раздел о подразделениях), уничтожает одну шахту с помощью бомбардировшиков, запущенных с водных аэродромов. Игрок не может применить эту же тактику к последней шахте из-за большого количества рубежей ПВО возле неё. Поэтому он лишает электроэнергии базу, захватывает военный завод рядом с несколькими катушками Теслы и сметает советские силы с лица земли, миссия завершается.

Подразделения Союзников
Таня
Аполлон -- лёгкий реактивный истребитель, хорошо подходит для борьбы с бомбардировщиками.
Центурион -- ковровый бомбардировщик, крайне неэфективный в воздушном бою.
Гироплан (Cyrocopter) -- летательное разведовательное подразделение, способное обнаруживать замаскированных врагов, находящихся под ним.
Танк Мираж -- теперь с большим радиусом проецирования галограммы благодаря чему применим не только в лесу.
Безымянный танк со снимков экрана -- способен сосредотачивать излучение своих радаров, чтобы использоваться как разведовательное подразделение.
Безымянный тяжёлый крейсер -- выползает на берег.
Боевые псы -- оглушают врагов своим лаем.
Солдат с дробовиком -- медлительный, но имеет способность ограждения от вражеского огня.

Подразделения СССР
Десантник -- скорее всего вооружён электропушкой
Акула -- подлодка не особо опасная для вражеских судов, зато на ней можно тренировать водолазов.
Лягушка-бык (Bullfrog) -- транспортное судно, не споcобное выползать на берег, водразделения из него десантируются (выстреливаются из специальной трубы, как клоуны из пушки) в прибрежной полосе.
Луна-4 (V4) -- ракетный комплекс способный плавать, его главный недостаток это точность стрельбы, и он очень медлителен.
Электрический скат (Stingray Nasad) -- маленький быстрый катер с электропушками.
Киров -- дирижабль из второй части
Шагаход Теслы
Боевой медведь.
Танк Апокалипсис.
Пулемётчик -- быстрый и легкобронированный.

Империя Восходящего Солнца
Десантник
Морское крыло (Sea Wing) -- бомбардировщик, способный превращатся в подводную лодку, просто падая в воду.
Цунами -- тяжеловооружённый и тяжелобронированный танк, медленнее передвигается по суше чем по воде

Видеоролики

Стильные и весёлые (ха-ха). Будут сделаные не так как в Tiberium Wars. Можно будет увидеть: маршарующих солдат Союзников, ликующих русских генералов, холод, строгих японских генералов, отдающих приказы.

Графика

60% кода движка SAGE переписано специально для этой игры и первые снимки экрана не показывают всей красоты движка, которые были сняты с альфа-версии игры. Большое внимание уделено воде (и не только анимации волн), взрывам, анимации, чтобы всё в КУ3 сответствовалов весёлому стилю КУ2. И конечно же, сделаны изменения для воплощения японской стороны.

Остальное

Меню игры выполнено в карикатурном и угрюмом виде с отличным музыкальным сопровождением стука сапог. Заланировано по два оружия массового поражения на каждую сторону.


Дизайнер игр
 
 
  astral(Reiko)


ЩиЗоНоИдНыЙ хАлЕрИк
Сообщений: 802

Карма: 0  Известность: 150


Глупо было бы ожидать что EA имея права RA заморозит проект!


Посол клана "Восток" I ГиДРА:Художник
 
 
  Тупой Дэбил (=Ы=)

(партизан)



Ненавижу, когда из советских великолепных генералов строят не пойми чего. Пусть даже в шутку.
 
 
  Космический Рейнджер


Недостойный
Сообщений: 733

Карма: 0  Известность: 200


Да карикатуризм бесит...Один Романов чего стоит!
Надеюсь на этот раз США уничтожат.RA1 Победа Союзников,RA2 Победа Союзников,YR Победа Союзников...ДАЁШЬ КРАСНОЕ ЗНАМЯ НА КАПИТОЛИЕМ!
 
 
  С Т А Л И Н (=НКВД=)

(партизан)



Вот когда купим у EA права на RA, тогда и победим США. До тех пор американцы будут любые войны побеждать.

Они же МОДЕРАТОРЫ этой игры))) Что хотят, то и делают, прям как наши родимые)

Добавлено: 20.02.2008 21:06:55
   
Космический Рейнджер:
ДАЁШЬ КРАСНОЕ ЗНАМЯ НА КАПИТОЛИЕМ!


В прошлий раз я дал вам над Рэйхстагом Красноэ знамя. Это покрючэ Капытолыя бюдыт, так что проблэм в расстрэлэ поэдатэлэй гамбюргэров возныкнуть нэ должно. *мудро советует Сталин*
 
 
  Космический Рейнджер


Недостойный
Сообщений: 733

Карма: 0  Известность: 200


   
Grit:
В прошлий раз я дал вам над Рэйхстагом Красноэ знамя. Это покрючэ Капытолыя бюдыт, так что проблэм в расстрэлэ поэдатэлэй гамбюргэров возныкнуть нэ должно. *мудро советует Сталин*
Аминь!

Ещё хотелось бы глобальный режим!Вот тогда можно было так развернутся...что Вторая Мировая показалась бы обычной дракой в баре.Мечты...
 
 
  astral(Reiko)


ЩиЗоНоИдНыЙ хАлЕрИк
Сообщений: 802

Карма: 0  Известность: 150


   
Grit:
Вот когда купим у EA права на RA, тогда и победим США.
И отдадим разработку EG!


Посол клана "Восток" I ГиДРА:Художник
 
 
  Penitrator(Jaguar-чик)


-Отчаянный-=Охотник за БКшниками=
Сообщений: 410

Карма: 0  Известность: 74


Потрясающе,у меня нет слов,недавно друг сообщил эту новость...я то думал,что Тибериумные войны,это типа и был РА-3,с нетерпеньем буду ждать,спасибо за приятную новость...
 
 
  Карнедж


Сообщений: 2140

Карма: 0  Известность: 550


Ещё несколько новых фактов о Red Alert 3 мы можем узнать с форума Petroglyph.
Призма-технологий больше не будет, но Хроно и Мираж - остается
Почти каждый юнит имеет какую-то дополнительную возможность. Например Conscript могут бросать во врагов коктейли молотова, а немецкие овчарки могут оглушить пехоту лаем
не смотря на то, что в кампании доступен кооперативный режим, вы всё равно можете пройти кампанию в одиночку
Здания будут размещаться по сетке, как это было во всех 2D стратегиях C&C. Это было сделано для того, чтобы не возникало проблем с размещением зданий.
Каждая из трех кампаний состоит по 8-10 миссий
У Советов не будет собак, но взамен собакам будут те самые медведи.


Дизайнер игр
 
 
  slayer


Сообщений: 311

Карма: 0  Известность: 100


   
Кошмар:
Призма-технологий больше не будет
Ааааа, за что они призма-технологии порезали. Это была моя любимая оборона и мои любимые танки. Пойду с горя в RedAlert2 играть.


Wizard's First Rule: people are stupid
People are stupid; they can only rarely tell the difference between a lie and the truth, and yet they are confident they can, and so are all the easier to fool
 
 
  Kari Ellien


Сообщений: 2865

Карма: 0  Известность: 550


   
Кошмар:
Хорошо хоть не сделали их ходячими на 2 лапы laugh.gif
С балалайками, в шапках ушанках и с баяном наперевес.

   
slayer:
Ааааа, за что они призма-технологии порезали
Да ну нафиг, всегда ненавидил призмы

Пы.Сы. Мну глуп =) играл лишь в RA1 и RA2 .

<Хотя бы Генералов скачал бы, чтоли>


Этот пост — ложь.
 
 
  Космический Рейнджер


Недостойный
Сообщений: 733

Карма: 0  Известность: 200


   
Кошмар:
У Советов не будет собак, но взамен собакам будут те самые медведи.
Как я ненавижу этот стереотип...
 
 
  slayer


Сообщений: 311

Карма: 0  Известность: 100


   
Aliixx:
Да ну нафиг, всегда ненавидил призмы
Из них оборона прикольная получается, один выстрел призма-вышек и минус наступающий танк(причём любой, даже апокалипсис), пара-тройка залпов призма-танками и большая часть наступающей пехоты отправляется на тот свет, ну ещё и танки покоцает немного.


Wizard's First Rule: people are stupid
People are stupid; they can only rarely tell the difference between a lie and the truth, and yet they are confident they can, and so are all the easier to fool
 
 
  Kari Ellien


Сообщений: 2865

Карма: 0  Известность: 550


   
slayer:
Всё это, канешн, плюсы, но когда ту же тактику применяют против тебя..


Этот пост — ложь.
 
 
  Космический Рейнджер


Недостойный
Сообщений: 733

Карма: 0  Известность: 200


   
slayer:
Из них оборона прикольная получается, один выстрел призма-вышек и минус наступающий танк(причём любой, даже апокалипсис), пара-тройка залпов призма-танками и большая часть наступающей пехоты отправляется на тот свет, ну ещё и танки покоцает немного.
Когда играешь за СССР-призмы ненавидишь.Когда играешь за США-любишь.
 
 
  Карнедж


Сообщений: 2140

Карма: 0  Известность: 550


Призмы просто прикольны, имхо, по виду и по антуражу. Но технология имбовская чересчур =\ 30 призм танков с земли уничтожить невозможно.


Дизайнер игр
 
 
  Карнедж Добрый


Сообщений: 2140

Карма: 0  Известность: 550


Вышел первый прикольный ролик по игре - с геймплеем, конечно.
Но так как всем на Ра3 как и на ЦнЦ3 насрать, ссылку не покажу.


Дизайнер игр
 
 
  Hunter(SF)


=WR=
What say the remorse,the evil Ghost on my way...
Сообщений: 262

Карма: 0  Известность: 100


   
Кошмар:
Вышел первый прикольный ролик по игре - с геймплеем, конечно.
Но так как всем на Ра3 как и на ЦнЦ3 насрать, ссылку не покажу.

А вот и не всем.

Любопытно, однако, Войны за Тибериум - запороли и Красную Угрозу - запорят?...

Р.S.: ИМХО.


-МСР- Личный номер: 2920 (Выдан: 11.09.07)
 
 
  Карнедж Добрый


Сообщений: 2140

Карма: 0  Известность: 550


   
Hunter(SF):
Войны за Тибериум - запороли
Это твое личное мнение. Как по мне, Тибериумные войны - шедевр искусства.
И редалерт таким будет.


Дизайнер игр
 
 
  X Men(Yura)


И грянул гром и небо стало кровавым от падших ангелов...
Сообщений: 614

Карма: 0  Известность: 0


   
RIP:
   
Кillakan:
RED ALERT 3 не будет
Пошёл за верёвкой и мылом.
Мыло одолжу, у меня много, а веревка скоро освободится. Меня снимешь...
Я за вами в очереди ... кто следующий????

Или лутше подождать когда точно не выйдет???


Только на краю бездны можно узреть тайну создания. Не каждому дано постичь цель создания Вселеной.
 
 
  Умта Уоллис


Сообщений: 349

Карма: 0  Известность: 50


   
X-Men -=Lord of Time=-:
   
RIP:
   
Кillakan:
RED ALERT 3 не будет
Пошёл за верёвкой и мылом.
Мыло одолжу, у меня много, а веревка скоро освободится. Меня снимешь...
Я за вами в очереди ... кто следующий????

Или лутше подождать когда точно не выйдет???
Читай тему до конца! Будет РА3.
 
 
  X Men(Yura)


И грянул гром и небо стало кровавым от падших ангелов...
Сообщений: 614

Карма: 0  Известность: 0


Ну тогда "Путь на верх" откладываеться!!!


Только на краю бездны можно узреть тайну создания. Не каждому дано постичь цель создания Вселеной.
 
 
  Монархист


Недостойный
Сообщений: 770

Карма: 0  Известность: 260


Если б не дирижабли был бы 100% плагиат с Генералов.
Тупая игра будет. Вторая часть - в сто крат лучше, ибо классика. А всякие навороту уже портят впечатление.
 
 
  Yuri Prime


Сообщений: 2140

Карма: 0  Известность: 550


   
Монархист. Демократия - в аду, а на небе - Царство.:
Если б не дирижабли был бы 100% плагиат с Генералов. Тупая игра будет. Вторая часть - в сто крат лучше, ибо классика. А всякие навороту уже портят впечатление.
lol noob


Дизайнер игр
 
 
  RangerDimidr0


Сообщений: 1304

Карма: 0  Известность: 252


   
Кошмар:
Hunter(SF): Войны за Тибериум - запороли Это твое личное мнение.
И моё тоже
Почему я так думаю, можешь глянуть здесь и далее по тексту, там четыре или пять постов будет
 
 
  Смерш Сикпак -1-


Недостойный
Сообщений: 442

Карма: 0  Известность: 0


Мне кажется, что EA портит чужие творения.
Вместо любимых советских лаек выступают медведи, ужас!
И зачем нам ещё дрессированых животных? Кальмар из КТ 2(RA 2) достачно!
Кто против меня, тот американец.
*Надевает скафандр с электрошоком Тесла и надвигается прямо к Джону Риччитьелло, чтобы расшибать его током.*
 
 
  Yuri Prime


Сообщений: 2140

Карма: 0  Известность: 550


   
Марсианин:
Мне кажется, что EA портит чужие творения. Вместо любимых советских лаек выступают медведи, ужас! И зачем нам ещё дрессированых животных? Кальмар из КТ 2(RA 2) достачно! Кто против меня, тот американец. *Надевает скафандр с электрошоком Тесла и надвигается прямо к Джону Риччитьелло, чтобы расшибать его током.*
Умри.


Дизайнер игр
 
 
  <Lucky Star>


АсТиС: КЛИН
Evil Sith
Сообщений: 1238

Карма: 0  Известность: 450


Смерш Сикпак -1-
Смотри мне в глаза...


"Да будет свет!" - сказал монтер
И бросил провода в костер...
 
 
  Смерш Сикпак -1-


Недостойный
Сообщений: 442

Карма: 0  Известность: 0


   
<Lucky Star>:
Смерш Сикпак -1-
Смотри мне в глаза...
Сходим в Меркурий.
 
 
  Yuri Prime


Сообщений: 2140

Карма: 0  Известность: 550


Уже давно функционирует фанатский сайт по Red Alert 3. Там вы всегда сможете новые скриншоты, ролики и фан арты, а также блоги и интервью разработчиков. Практически ежедневные обновления! Очень скоро будет открыт форум, там сейчас идут подготовительные работы.
http://redalert3.nukenet.ru/index.php
На сайте вы сможете узнать о том, например, что логотип Red Alert 3 был сменен...


Дизайнер игр
 
 
  Sonee


Elemental Games, I believe in you! © #0063
Сообщений: 1567

Карма: 0  Известность: 1136


   
Кошмар:
Призмы просто прикольны, имхо, по виду и по антуражу. Но технология имбовская чересчур =\ 30 призм танков с земли уничтожить невозможно.
1 Киров и твои 30 призмо-танков порвёт в мясо!

   
Hunter(SF):
Любопытно, однако, Войны за Тибериум - запороли и Красную Угрозу - запорят?...
Еретик! Да падёт на тебя ярость пророка!
 
 
  <Lucky Star>


АсТиС: КЛИН
Evil Sith
Сообщений: 1238

Карма: 0  Известность: 450


1 Киров и твои 30 призмо-танков порвёт в мясо!
Не догонит.
Хотя я призмы считаю очень большим недостатком RA2 - они вносят в игру жуткий дисбаланс.


"Да будет свет!" - сказал монтер
И бросил провода в костер...
 
 
  Sonee


Elemental Games, I believe in you! © #0063
Сообщений: 1567

Карма: 0  Известность: 1136


<Lucky Star>, а если Киров навстречу полетит
 
 
  Смерш Сикпак -1-


Недостойный
Сообщений: 442

Карма: 0  Известность: 0


   
Тот самый Sonic X:
   
Hunter(SF):
Любопытно, однако, Войны за Тиберий - запороли и Красную Тревогу - запорят?...
Еретик! Да падёт на тебя ярость пророка!
Охотничек прав, запорят и Красную Тревогу. Зачем нам акулы и медведы??? Это проклятый стереотип СССР! Ну лучше действовали, как уже закрытый Westwood Studios. Мне нравились и будут нравятся лайки и дрессированные кальмары. Да ещё музон от Френка Клепаки нравится, не то что композиция от "электриков". Пусть EA продаст права на Command and Conquer Petroglyph'у и дело с концом!
 
 
  мл. о/у Demon


"It's time to kick ass and chew bubblegum..."
Сообщений: 775

Карма: 0  Известность: 204


О балансе в Ред Алерт 2 не заикайтесь. Все решает танковый раш.

Правда в третей части его (баланс) собираются поставить.


"... and I'm all out of gum."
- Duke Nukem
Менее известен как Пандо.
 
 
  RangerDimidr0


Сообщений: 1304

Карма: 0  Известность: 252


   
LDemon:
Правда в третей части его (баланс) собираются поставить.
Угу. И ещё флот сделать неотъемлой частью армии Победы, да и много всего. Что-то, а выверенные сиквелы круче EA мало кто может сделать.
 
 
  Yuri Prime


Сообщений: 2140

Карма: 0  Известность: 550


Вышел еще один ролик.
Смотрите ссылку на сайт в моей подписи


Дизайнер игр
 
 
  Смерш Сикпак -1-


Недостойный
Сообщений: 442

Карма: 0  Известность: 0


Итак, форумчане, у нас возникла катаклизма возникшая "благодаря" EA. Чтобы пережить такой конец света, срочно клепайте из своих материалов юнитов из Red Alert 2. Желательно советских лаек и дрессированных кальмаров, а также призматехнологические танки и башни.
 
 
  Yuri Prime


Сообщений: 2140

Карма: 0  Известность: 550


http://redalert3.nukenet.ru/index.php
Новый форум по Ра3


Дизайнер игр
 
 
  Барсук -1-


Недостойный
Сообщений: 442

Карма: 0  Известность: 0


Самое смешное, что Red Alert 3 станет совсем отстойной игрой. Вы ведь заметили, что она ещё выходит в консолях нового поколения и поэтому графика будет значительно худшей и конечно советы будут не те. И ПОЧЕМУ ЖАЛКАЯ КОНТОРА ЗАМЕНИЛА ПРЕЛЕСТНЫХ ЛАЕК НА МЕДВЕДЕЙ!!!
 
 
  Yuri Prime


Сообщений: 2140

Карма: 0  Известность: 550


   
Марсианин:
Самое смешное, что Red Alert 3 станет совсем отстойной игрой. Вы ведь заметили, что она ещё выходит в консолях нового поколения и поэтому графика будет значительно худшей и конечно советы будут не те. И ПОЧЕМУ ЖАЛКАЯ КОНТОРА ЗАМЕНИЛА ПРЕЛЕСТНЫХ ЛАЕК НА МЕДВЕДЕЙ!!!
Нуп, иди купи мозг.


Дизайнер игр
 
 
  Барсук -1-


Недостойный
Сообщений: 442

Карма: 0  Известность: 0


   
Кошмар:
   
Барсук -1-:
Самое смешное, что Red Alert 3 станет совсем отстойной игрой. Вы ведь заметили, что она ещё выходит в консолях нового поколения и поэтому графика будет значительно худшей и конечно советы будут не те. И ПОЧЕМУ ЖАЛКАЯ КОНТОРА ЗАМЕНИЛА ПРЕЛЕСТНЫХ ЛАЕК НА МЕДВЕДЕЙ!!!
Нуп, иди купи мозг.
Я сообщил модерам, во-от как не порадуются! Я же говорю. Вспомни консольные эксклюзивы, как Medal of Honor Airborne, Need for Speed Prostreet, FIFA 2008 и NHL 2008. Они, конечно позорят всех покупателей унылостью в Персоналке. КТ 3 тоже тоже станет консольным эксклюзивом, а в персоналке будет выглядить отстоем. И вообще, у кого есть билет в Лос Анджелес? Хочу прибить того, кто заменил лайку на медведя.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1][3] [4] [5]  
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » Red Alert 3

Пользователи на форуме (0): 387 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.088 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.