Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » NFS Underground
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2]  
Автор Текст сообщения
 
  Darth Vassai



Київ

=IMB=

Сообщений: 512

Карма: 0  Известность: 25


И вот пришел празник и на улицу рейнджеров-гонщиков - с 20 ноября начнуться продажи следующей игры из серии Need for Speed. Это правда там, у них, начнуться продажи... Но можно скачать демку и даже поиграть в нее в онлайне. Друг мой скачал и дал мне посмотреть.
Видели фильм Форсаж? Ну так вот, это как раз тот самый форсаж с Вами в главной роли. Теперь Вы будете ездить на самых что ни есть "земных" машинах, а не на МакЛаренах и Феррарях каких-то Перечислять все не буду, но отмечу что среди них будут доступны Фольксваген Гольф, Ниссан, Мицубиси, легендарная Тойота Супра и несколько других. Обещают супер крутую систему апгрейда. Множество накруток и модных деталек (амортизаторы, пружины, подвеска, трансмиссия и прочее), а напоследок можно будет еще и поставить себе неоновую подсветку и выбрать окраску. Ну и конечно же сам форсаж - нитро.
Должен успокоить что игра от этого ничего не потеряла, а даже наоборот, появилась некоторая стратегия использования ускорения (нитро). Очень интересное ощущение скорости - экран начинает при большом ускорении или скорости дрожать (ну это надо видеть).
Среди минусов я бы отметил отсутствие вида с кабины (в демке их только три: далеко, близко и на бампере), а также - повреждений (не бьются они почему то, даже на скорости 320 км/час)
Если кто играл в демку или что-нибудь знает о предстоящей игре - пишите сюда, будем обсуждать.
 
 
  TONIC


=CHK=
Сообщений: 387

Карма: 0  Известность: 0


Дык лицензионные машины - дерьмо...откуда там повреждениям взяться - терпеть не могу такого...
 
 




  Ranger Iplinir =WR=


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


Когда в России будет???? А ещё кто-нить в курсе, будет ли фильм Форсаж-3?
 
 
  Darth Vassai



Київ

=IMB=

Сообщений: 512

Карма: 0  Известность: 25


22 точно будет
20 могут уже выложить на фтп серверах
Вся информация, а также эмоции здесь: http://forums.ag.ru/?board=allabout&action=display&num=1052817749&start=420
 
 
  #4eJIoBeK-n@yK# (CBP)


Бывший СВРовец
Владивосток
ICQ:#666-46-403

Сообщений: 1238

Карма: 0  Известность: 50


мне понравились все NFS? кроме пятой и шестой. Они уже оттошли от своих корней, но идея undergound(не законные гонки по улицам) меня очень обнадеяла о достойном носителе имени NFS.
 
 
  Darth Vassai



Київ

=IMB=

Сообщений: 512

Карма: 0  Известность: 25


   
#4eJIoBeK-n@yK# (CBP):
мне понравились все NFS? кроме пятой и шестой. Они уже оттошли от своих корней, но идея undergound(не законные гонки по улицам) меня очень обнадеяла о достойном носителе имени NFS.
Ну а чем же 5 не понравился? Только потому что нет драйва? Тогда чем не угодила шестая?
 
 
  #4eJIoBeK-n@yK# (CBP)


Бывший СВРовец
Владивосток
ICQ:#666-46-403

Сообщений: 1238

Карма: 0  Известность: 50


пятая мне не понравилась из-за машин porshe, они одни не интересны, шестая слишком замученна, да и на моем бывшем athlon 2600+ она притормаживала, хотя может из-за видяхи geforce 4 mx 440 на 60 метров.
Главное, в них обоих убрали hotseat, т.е. когда на одном компьютере в двоем играешь.
 
 
  Raven(СВР)


=СВР=
Московская область

Сообщений: 568

Карма: 0  Известность: 50


Второй день играю. Игрушка супер. Слов нет, такого не ожидал. Суть кайфа не в самой гонке (очень напоминает HP2), а в тюнинге машины хочется играть снова и снова чтобы прилепить какую-нибудь молнию на капот Плюс новая гонка по прямой понравилась. Динамично.
P/S Угарный саундтрек! HP2 отдыхает конкретно. Даже Static-X есть
 
 
  Bombazook (LB & NWA)


Смерш
Вестерн-Диджитал
#1958

Сообщений: 2280

Карма: 0  Известность: 200


Какие системные требования? Ато нр2 глючили даже на ti4200...


While you will dying, ill be still alive
And ill give a special thanks
For all people, that create games
Because they are saying me "dont cry"
 
 
  Raven(СВР)


=СВР=
Московская область

Сообщений: 568

Карма: 0  Известность: 50


Не знаю. У меня даже диска нет. Скачал по локальной сети 1,5 гига
Вобщем на 4ом пне 1500, 256 оперативка и видеокарта радеон 7200 64мб не тормозит вообще. Хотя у меня и HP2 не глючил.
 
 
  Darth Vassai



Київ

=IMB=

Сообщений: 512

Карма: 0  Известность: 25


То что Андерграунд напоминает ХП2 - неудивительно, движок один и тот же

Системные требования такие же. Единственно что желательно иметь видеокатру поддерживающю ДиректХ 8, а то много еффектов тогда остануться не увидеными
А основное требование к оперативной памяти - надо больше 256 для ВинХП, а то во время гонки (правда тольно первый раз, на следующем кругу уже нет) постоянно подкачивает что-то из (на?) жесткий и от этого первый круг (раз) проезжаешь с некоторыми тормозами. Правда они немного другого рода - игра просто застывает, как будто нажали на паузу, а потом возобновляется, хотя тоже неприятно, особенно сильно тормозит в конце трека, когда идет смертельная борьба за первое место.

А так системные требования такие:
- Pentium III 800Mhz (на проц нагрузка довольно таки большая, поэтому неплохо иметь за 1.5)
- 128MB ОЗУ (лучше больше)
- Win98 или новее (но не ХП, по причине описаной выше)
- GeForce2 (или новее) с 32MB VRAM (МХ рулит нормально)
- 1 GB на Жестком диске (даже больше)
- 12x скоростной CR-Rom (вообще-то игра идет без КД)
 
 
  Raven(СВР)


=СВР=
Московская область

Сообщений: 568

Карма: 0  Известность: 50


   
Darth Vassai:
GB на Жестком диске (даже больше
1,26 гб.
   
Darth Vassai:
вообще-то игра идет без КД
Вотя без него и играю
 
 
  Bombazook (LB & NWA)


Смерш
Вестерн-Диджитал
#1958

Сообщений: 2280

Карма: 0  Известность: 200


   
Darth Vassai:
во время гонки (правда тольно первый раз, на следующем кругу уже нет) постоянно подкачивает что-то из (на?) жесткий и от этого первый круг (раз) проезжаешь с некоторыми тормозами. Правда они немного другого рода - игра просто застывает, как будто нажали на паузу, а потом возобновляется, хотя тоже неприятно, особенно сильно тормозит в конце трека, когда идет смертельная борьба за первое место.
Во-во, у меня то же самое... просто оперативки 256, а винХР.


While you will dying, ill be still alive
And ill give a special thanks
For all people, that create games
Because they are saying me "dont cry"
 
 
  -=FRC|iCorwin|U=-


Клан FRC
UA, Харьков
Сообщений: 357

Карма: 0  Известность: 100


Игра неплохая! Уже сделал 111 из 111 заездов...
И рулек еще с педалями прикупил, ВОТ чего всем гоночкам не хватало!
А вообще, если честно, то уж сильно аркадная она... Абгрейды эти, левел 1, левел 2 и левел 3 - смешно!
Мне вот в Porshe Uleashed нравилось покопаться местами, вроде баланс м\ду играбельностью и накрутками...

З.Ы. Больше всего захватил режим набора Style Points!!!


We are the Kohr-Ah and we shall cleanize...
 
 
  Darth Vassai



Київ

=IMB=

Сообщений: 512

Карма: 0  Известность: 25


Мне тоже не понравились все эти апгрейды. Я думал будет хоть какой-то выбор: это для разгона, это для скорости, а это для маневренности. А так все одинаково и неинтересно. Настроек сильно не хватает, очень сильно.

Но все же главная фишка в Дрифте и Дреге. Здесь играют роль немного другие параметры, особенно в Дрифте, а именно - мастерство.
Хотя некоторым больше нравиться изменять визуализацию... Но тогда это уже соревнование дизайнеров, а не гонщиков. Интересный поворот в мире компьютерных гонок, не так ли?
 
 
  Darth Vassai



Київ

=IMB=

Сообщений: 512

Карма: 0  Известность: 25


   
-=FRC|iCorwin|U=-:
Игра неплохая! Уже сделал 111 из 111 заездов...
И рулек еще с педалями прикупил, ВОТ чего всем гоночкам не хватало!

А какой рулек и где прикупил?
 
 
  #4eJIoBeK-n@yK# (CBP)


Бывший СВРовец
Владивосток
ICQ:#666-46-403

Сообщений: 1238

Карма: 0  Известность: 50


Я уже до 50 из 111 гонок дошел за два дня, игра рулез, и на моей МХ 440 совсем не тормозит
 
 


  Helionaut=СНК=



Модератор


Казань
Сообщений: 1648

Карма: 0  Известность: 400


У меня тоже MX440 и играю на максимальных без единого тормозка! (Тормозок - эстонец лилипут ) Игруха просто класс! Правда сложновато чуток стало (на самом сложном )




______________________

    В конце концов среди концов найдешь конец ты наконец!

   Полную картинку аватара смотреть тут.
 
 
  Raven(СВР)


=СВР=
Московская область

Сообщений: 568

Карма: 0  Известность: 50


   
Darth Vassai:
Хотя некоторым больше нравиться изменять визуализацию... Но тогда это уже соревнование дизайнеров
Да. Это мне больше всего и понравилось. Ну поставил я новые тормоза, что толку. Ведь есессно вместе с тобой крутеют и соперники. А вот украшать свою машину это круто. Огромное моральное удовлетворение.
 
 
  -=FRC|iCorwin|U=-


Клан FRC
UA, Харьков
Сообщений: 357

Карма: 0  Известность: 100


   
Darth Vassai:
   
-=FRC|iCorwin|U=-:
Игра неплохая! Уже сделал 111 из 111 заездов...
И рулек еще с педалями прикупил, ВОТ чего всем гоночкам не хватало!

А какой рулек и где прикупил?
Logitech MOMO Racing Force Feedback Wheel
А где, так в соседнем магазине!


We are the Kohr-Ah and we shall cleanize...
 
 
  Darth Vassai



Київ

=IMB=

Сообщений: 512

Карма: 0  Известность: 25


   
-=FRC|iCorwin|U=-:
   
Darth Vassai:
   
-=FRC|iCorwin|U=-:
Игра неплохая! Уже сделал 111 из 111 заездов...
И рулек еще с педалями прикупил, ВОТ чего всем гоночкам не хватало!

А какой рулек и где прикупил?
Logitech MOMO Racing Force Feedback Wheel
А где, так в соседнем магазине!

если в Киеве, то в каком именно "соседнем"?
 
 
  -=FRC|iCorwin|U=-


Клан FRC
UA, Харьков
Сообщений: 357

Карма: 0  Известность: 100


   
Darth Vassai:
если в Киеве, то в каком именно "соседнем"?
Не в Киеве, а в Харькове... Дык, так в Киеве и подавно должно быть по более! Кстати я покупал в "МКС", в столице помоему тоже есть филиалы(А чего филиалы, в Харькове он возник и база их тута!)


We are the Kohr-Ah and we shall cleanize...
 
 
  Darth Vassai



Київ

=IMB=

Сообщений: 512

Карма: 0  Известность: 25


   
-=FRC|iCorwin|U=-:
   
Darth Vassai:
если в Киеве, то в каком именно "соседнем"?
Не в Киеве, а в Харькове... Дык, так в Киеве и подавно должно быть по более! Кстати я покупал в "МКС", в столице помоему тоже есть филиалы(А чего филиалы, в Харькове он возник и база их тута!)

просто разницы в ценах приличная, иногда на 100 грн отличается, а переплачивать то не хочеться...
 
 
  #TemnJIap# (СВР)


Бывший СВРовец
Сообщений: 315

Карма: 0  Известность: 0


я сам не играл но по рассказам игра отпадная
 
 
  Vampire


Йоханга!
Сообщений: 358

Карма: 0  Известность: 0


А меня прикалывает, что некоторые дятлы не видят людей, размытость, прозрачные стекла, передний свет и думают, что это из-за тогоЮ,. что диски пиратские, мол лицензии жду. У меня вторая жефорс была и я также думал, а как только FX поставил сразу все появилось. И кстати там всего 113 гонок а не 111, а в конце када все пройдешь дадут два расширителя на выбор. Вот.
 
 
  4eJIoBeK-n@yK (CBP)


Бывший СВРовец
Владивосток
ICQ:#666-46-403

Сообщений: 1238

Карма: 0  Известность: 50


   
Vampire:
А меня прикалывает, что некоторые дятлы не видят людей, размытость, прозрачные стекла, передний свет и думают, что это из-за тогоЮ,. что диски пиратские, мол лицензии жду. У меня вторая жефорс была и я также думал, а как только FX поставил сразу все появилось. И кстати там всего 113 гонок а не 111, а в конце када все пройдешь дадут два расширителя на выбор. Вот.
а какой FX ставил, мне тоже хочется FX но говорят они до 5700 все беспонтовые, а 5700 мне не по карману, все таки 200$
 
 
  Darth Vassai



Київ

=IMB=

Сообщений: 512

Карма: 0  Известность: 25


ставте Радено 9000 Про и не партесь, все тоже самое по цене в два раза меньшей
 
 
  Bombazook (ДК LB & NWA)


Смерш
Вестерн-Диджитал
#1958

Сообщений: 2280

Карма: 0  Известность: 200


Вот и я попробовал Underground, круто!!! И, в отличие от HP2, не тормозит.


While you will dying, ill be still alive
And ill give a special thanks
For all people, that create games
Because they are saying me "dont cry"
 
 
  WarmoN


минск
Сообщений: 18

Карма: 0  Известность: 0


Кстати, если кто-то думает что EAGames(или они только издатели) из-за ленности не делали моделей повреждения то спешу тому сообщить что только передних бамперов я насчитал 16 видов + ещё примерно столько же видов задних бамперов,боковых полос,спойлеров,крыш(капотов),котлованов и на каждую машину они разные. Представить страшно на какой срок оттянулся бы релиз если бы разработчики делали модели повреждений каждой вышеприведённой части авто.
//-----------------------------------------------------------------------------
И ещё, советую всем скачать трейнер от .ooOO.ShEePs TrAiNeR eNgInE.OOoo. там есть
такая штука- Super Speed Boost. Кто-нибудь видел красивейщую тачку ЛЕТЯЩУЮ над дорогой со скоростью под 600-800 км/ч!
 
 


  Helionaut=СНК=



Модератор


Казань
Сообщений: 1648

Карма: 0  Известность: 400


   
WarmoN:
Кстати, если кто-то думает что EAGames(или они только издатели) из-за ленности не делали моделей повреждения
А ты попробуй врезаться на огромной скорости во встречную тачку, чтобы все показывалось в замедлении и посмотри на лобовое стекло своей машины. Увидишь, что оно треснутое. Потом, когда замедление пропадает, если сделать задний вид - стекло уже будет в полном порядке. Может они сделали повреждения, а хозяева марок запретили разбивать свои детища?




______________________

    В конце концов среди концов найдешь конец ты наконец!

   Полную картинку аватара смотреть тут.
 
 
  Darth Vassai



Київ

=IMB=

Сообщений: 512

Карма: 0  Известность: 25


   
Helionaut=СНК=:
   
WarmoN:
Кстати, если кто-то думает что EAGames(или они только издатели) из-за ленности не делали моделей повреждения
А ты попробуй врезаться на огромной скорости во встречную тачку, чтобы все показывалось в замедлении и посмотри на лобовое стекло своей машины. Увидишь, что оно треснутое. Потом, когда замедление пропадает, если сделать задний вид - стекло уже будет в полном порядке. Может они сделали повреждения, а хозяева марок запретили разбивать свои детища?

я очень сомневаюсь что это связано с авторскими правами (конечно можно притянуть "за искажение", но что-то не верится), просто потрескивание стекол легче сделать. Они то могли и задумать еще и моделирование повреждений, но ведь издатель то проволочек не терпит (напомню что издатель богатейшая и крутейшая Electonic Arts, то есть ЕА, а разработчик - другой), а поетому и не сделали. Также это может быть каким то багом (например, прямой наследственностю вышеизложеной задумки), вот.
 
 
  Vampire


Йоханга!
Сообщений: 358

Карма: 0  Известность: 0


   
Darth Vassai:
   
Helionaut=СНК=:
   
WarmoN:
Кстати, если кто-то думает что EAGames(или они только издатели) из-за ленности не делали моделей повреждения
А ты попробуй врезаться на огромной скорости во встречную тачку, чтобы все показывалось в замедлении и посмотри на лобовое стекло своей машины. Увидишь, что оно треснутое. Потом, когда замедление пропадает, если сделать задний вид - стекло уже будет в полном порядке. Может они сделали повреждения, а хозяева марок запретили разбивать свои детища?

я очень сомневаюсь что это связано с авторскими правами (конечно можно притянуть "за искажение", но что-то не верится), просто потрескивание стекол легче сделать. Они то могли и задумать еще и моделирование повреждений, но ведь издатель то проволочек не терпит (напомню что издатель богатейшая и крутейшая Electonic Arts, то есть ЕА, а разработчик - другой), а поетому и не сделали. Также это может быть каким то багом (например, прямой наследственностю вышеизложеной задумки), вот.

Ну вы че как дети малые, вы разве не знаете, что все тачки, все запчасти(почти все) и прочие рюшечки - это реально существующие шмотки реальных фирм. Че вы удивляетесь, что нет модели повреждения? МОДЕЛЬ ПОВРЕЖДЕНИЯ ВАЩЕ НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ!", а я считаю, что правильно, что ее нету. Во первых это аркада, во вторых посчитайте скока раз вы врезаетесь за гонку и посмотрите невольно на ваши бабки. Суть ясна? Да и лецензия - самый главный камень в этом огороде.
 
 
  Darth Vassai



Київ

=IMB=

Сообщений: 512

Карма: 0  Известность: 25


   
Vampire:
   
Darth Vassai:
   
Helionaut=СНК=:
   
WarmoN:
Кстати, если кто-то думает что EAGames(или они только издатели) из-за ленности не делали моделей повреждения
А ты попробуй врезаться на огромной скорости во встречную тачку, чтобы все показывалось в замедлении и посмотри на лобовое стекло своей машины. Увидишь, что оно треснутое. Потом, когда замедление пропадает, если сделать задний вид - стекло уже будет в полном порядке. Может они сделали повреждения, а хозяева марок запретили разбивать свои детища?

я очень сомневаюсь что это связано с авторскими правами (конечно можно притянуть "за искажение", но что-то не верится), просто потрескивание стекол легче сделать. Они то могли и задумать еще и моделирование повреждений, но ведь издатель то проволочек не терпит (напомню что издатель богатейшая и крутейшая Electonic Arts, то есть ЕА, а разработчик - другой), а поетому и не сделали. Также это может быть каким то багом (например, прямой наследственностю вышеизложеной задумки), вот.

Ну вы че как дети малые, вы разве не знаете, что все тачки, все запчасти(почти все) и прочие рюшечки - это реально существующие шмотки реальных фирм. Че вы удивляетесь, что нет модели повреждения? МОДЕЛЬ ПОВРЕЖДЕНИЯ ВАЩЕ НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ!", а я считаю, что правильно, что ее нету. Во первых это аркада, во вторых посчитайте скока раз вы врезаетесь за гонку и посмотрите невольно на ваши бабки. Суть ясна? Да и лецензия - самый главный камень в этом огороде.

вот я одного не понимаю - при чем здесь лицензия? Да, в лицензионном договоре может специально оговариваться такая вещь, но не факт. А все остальное - на совести разработчиков.
 
 
  Vampire


Йоханга!
Сообщений: 358

Карма: 0  Известность: 0


   
4eJIoBeK-n@yK (CBP):
   
Vampire:
А меня прикалывает, что некоторые дятлы не видят людей, размытость, прозрачные стекла, передний свет и думают, что это из-за тогоЮ,. что диски пиратские, мол лицензии жду. У меня вторая жефорс была и я также думал, а как только FX поставил сразу все появилось. И кстати там всего 113 гонок а не 111, а в конце када все пройдешь дадут два расширителя на выбор. Вот.
а какой FX ставил, мне тоже хочется FX но говорят они до 5700 все беспонтовые, а 5700 мне не по карману, все таки 200$
5700-отстой, карта за 200 баков-тоже отстой. Реально нормальная карта стоит от 300, и че же теперь? Сидеть дома и сосать палец?
У меня 5200 Ультра, в два раза дешевле 5700 (если она стоит 200). И мне ее хватает. Если ты играл в моровинд с хорошей картой и видел там шейдерную воду ты меня поймешь. Она поддерживает полностью директ 8, заметь полностью, и полна модными нынче примочками типа, антиалиазинга и тех же шейдеров. Бери фх за сколько есть и не парься, она покрайней мере 100пудово лучше 4-ой жефорс МХ, которой нынче набивают компы:-)
 
 
  Vampire


Йоханга!
Сообщений: 358

Карма: 0  Известность: 0


   
Darth Vassai:
   
Vampire:
   
Darth Vassai:
   
Helionaut=СНК=:
   
WarmoN:
Кстати, если кто-то думает что EAGames(или они только издатели) из-за ленности не делали моделей повреждения
А ты попробуй врезаться на огромной скорости во встречную тачку, чтобы все показывалось в замедлении и посмотри на лобовое стекло своей машины. Увидишь, что оно треснутое. Потом, когда замедление пропадает, если сделать задний вид - стекло уже будет в полном порядке. Может они сделали повреждения, а хозяева марок запретили разбивать свои детища?

я очень сомневаюсь что это связано с авторскими правами (конечно можно притянуть "за искажение", но что-то не верится), просто потрескивание стекол легче сделать. Они то могли и задумать еще и моделирование повреждений, но ведь издатель то проволочек не терпит (напомню что издатель богатейшая и крутейшая Electonic Arts, то есть ЕА, а разработчик - другой), а поетому и не сделали. Также это может быть каким то багом (например, прямой наследственностю вышеизложеной задумки), вот.

Ну вы че как дети малые, вы разве не знаете, что все тачки, все запчасти(почти все) и прочие рюшечки - это реально существующие шмотки реальных фирм. Че вы удивляетесь, что нет модели повреждения? МОДЕЛЬ ПОВРЕЖДЕНИЯ ВАЩЕ НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ!", а я считаю, что правильно, что ее нету. Во первых это аркада, во вторых посчитайте скока раз вы врезаетесь за гонку и посмотрите невольно на ваши бабки. Суть ясна? Да и лецензия - самый главный камень в этом огороде.

вот я одного не понимаю - при чем здесь лицензия? Да, в лицензионном договоре может специально оговариваться такая вещь, но не факт. А все остальное - на совести разработчиков.

Да они просто не хотят видеть свои тачки разбитыми, ты думаешь почему в ГТА их нелецензировали а? Именннно по этому.
 
 
  Bombazook (ДК LB & NWA)


Смерш
Вестерн-Диджитал
#1958

Сообщений: 2280

Карма: 0  Известность: 200


Ставьте себе Radeon 9800 pro - cамая лучшая на данный момент видеокарта -всё быстро запашет. чуть больше 200$ стоит и не надо про 300 долларовые видухи говорить.


While you will dying, ill be still alive
And ill give a special thanks
For all people, that create games
Because they are saying me "dont cry"
 
 
  Vampire


Йоханга!
Сообщений: 358

Карма: 0  Известность: 0


   
Bombazook (ДК LB & NWA):
Ставьте себе Radeon 9800 pro - cамая лучшая на данный момент видеокарта -всё быстро запашет. чуть больше 200$ стоит и не надо про 300 долларовые видухи говорить.
ТЫ ЧЕ ВАЩЕ ГОНИШЬ? ЭТОТ РАДЕОН СТОИТ 12 КАСАРЕЙ (400 БАКСОВ) А НЕ "ЧУТЬ БОЛЬШЕ 200"!
 
 
  Darth Vassai



Київ

=IMB=

Сообщений: 512

Карма: 0  Известность: 25


   
Vampire:
Да они просто не хотят видеть свои тачки разбитыми, ты думаешь почему в ГТА их нелецензировали а? Именннно по этому.

Это точно? Может быть. Но может быть не только в этом дело - ведь лицензия (использование дизайна машины) для игры от многих ведущих автопроизводителей, да еще массовыми автомобилями, стоит очень недешево. Это ЕА может себе позволить разгуляться, да и то Андерграунд был выпущень даже больше в рекламных целях нежели в коммерчиских, а раннии версии были тоже хорошей рекламой этаких супер тачек. Так что я думаю, что все дело в деньгах.
 
 
  Bombazook (ДК LB & NWA)


Смерш
Вестерн-Диджитал
#1958

Сообщений: 2280

Карма: 0  Известность: 200


2 Vampire Ну смотря где смотреть...


While you will dying, ill be still alive
And ill give a special thanks
For all people, that create games
Because they are saying me "dont cry"
 
 
  Фанзарий


Life is life
Сообщений: 751

Карма: 0  Известность: 0


Народ, а как выкачать Музыку из игры? Чо за прога нужна? И где ее можно найти? А то уж больно понравилась!
 
 
  (КРейнджер)Кенни


А что вы здесь хотели увидеть? О.о
Сообщений: 2048

Карма: 0  Известность: 486


   
Фанзарий:
Народ, а как выкачать Музыку из игры?
Где-то на Игромании была эта прога. Могу выслать.

З.Ы.: в Америке уже вышла NFS Underground 2!!!!!!!


Мы не получили Землю от наших родителей.
Мы взяли ее вдолг у наших детей.
Сонное, Теоретически Умное Дитя, Естественно, Не желающее Трудиться
 
 
  Kirpich=:D=


Ушел...
Сообщений: 705

Карма: 0  Известность: 50


На радиорынкх уже вовосю торгуют четвертой!
 
 
  X-ray


FRC
UA,Николаев
Сообщений: 1321

Карма: 0  Известность: 250


   
(КРейнджер)Кенни:
   
Фанзарий:
Народ, а как выкачать Музыку из игры?
Где-то на Игромании была эта прога. Могу выслать.

З.Ы.: в Америке уже вышла NFS Underground 2!!!!!!!

Это точно?
Если,да.То когда у нас будет?


ГРАБЛИ НА БАШНЮ! ЭТО ДОС ОТАКА (c)
 
 
  X-ray


FRC
UA,Николаев
Сообщений: 1321

Карма: 0  Известность: 250


Если точно...
Тогда еду в Америку за игрой.


ГРАБЛИ НА БАШНЮ! ЭТО ДОС ОТАКА (c)
 
 
  (КРейнджер)Кенни


А что вы здесь хотели увидеть? О.о
Сообщений: 2048

Карма: 0  Известность: 486


   
X-ray:
Это точно?
100%!!!!!
   
X-ray:
Если,да.То когда у нас будет?
Должна к ноябрю 2004-ого.


Мы не получили Землю от наших родителей.
Мы взяли ее вдолг у наших детей.
Сонное, Теоретически Умное Дитя, Естественно, Не желающее Трудиться
 
 
  Sentinel


Сообщений: 2842

Карма: 0  Известность: 150


Это точно! Кенни могу поспорить, что это тебе xoro сказал! Потому что я ему это в асе сказал Кста! Где он?
 
 
  X-ray


FRC
UA,Николаев
Сообщений: 1321

Карма: 0  Известность: 250


Поехал в Америку,я.


ГРАБЛИ НА БАШНЮ! ЭТО ДОС ОТАКА (c)
 
 
  (КРейнджер)Кенни


А что вы здесь хотели увидеть? О.о
Сообщений: 2048

Карма: 0  Известность: 486


   
Sentinel:
Кенни могу поспорить, что это тебе xoro сказал!
Это было в журнале, кторый мы вмести покупаем. Так что спор ты проиграл.
Правда, статью об NFS U2 он первый заметил... но это уже мелочи.


Мы не получили Землю от наших родителей.
Мы взяли ее вдолг у наших детей.
Сонное, Теоретически Умное Дитя, Естественно, Не желающее Трудиться
 
 
  SmirVit

(партизан)



Undeground по моему единственная игра саундтреки которой продаються на отдельном диске!
 
 
  (КРейнджер)Кенни


А что вы здесь хотели увидеть? О.о
Сообщений: 2048

Карма: 0  Известность: 486


А как же GTA3???


Мы не получили Землю от наших родителей.
Мы взяли ее вдолг у наших детей.
Сонное, Теоретически Умное Дитя, Естественно, Не желающее Трудиться
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2]  
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » NFS Underground

Пользователи на форуме (0): 395 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.059 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.