Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » Far Cry 2
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] 2
Информация об игре
Название: Far Cry 2
Платформы: PC
Разработчик: Ubisoft Montreal
Сайт игры: http://farcry.uk.ubi.com/teaser/
Издатель: Ubisoft Entertainment
Дата выхода: в разработке, запланирована на II квартал 2008 года
AG Geo: http://www.ag.ru/games/far_cry_2
Мультиплеер: Есть (Lan, Internet)
Жанр: 3D Action
Жанр (подробно): Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Автор Текст сообщения
 
  ­­­Cesio Feconi


Слава нашей Родине и смерть её врагам!
Сообщений: 417

Карма: 0  Известность: 200


Ещё утром скачал, но что-то пока играть лень.

PS Если не впадлу, кинте в личку линк на руссификатор.
 
 
  Винс


Scary Just Got Sexy
Сообщений: 2477

Карма: 0  Известность: 2226


Русик.


- Файл FC2_Rus_NeoGame.rar [Скачать]
Размер файла(в байтах): 1 206 889
Количество скачиваний: 24
 
[Загрузить файл]
 
  ­­­Cesio Feconi


Слава нашей Родине и смерть её врагам!
Сообщений: 417

Карма: 0  Известность: 200


   
Беркута на виселицу! А меня за место него админом.:
Русик.
Благодарю.
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Вообще-то на торрентах раздается лицензионная английская версия ; ). Да и особых русификаторов, no DVD там нет. Разве что текст в игре переводит. И то не у всех. У меня вот не переводится. А озвучки подавно нет.
 
 
  Винс


Scary Just Got Sexy
Сообщений: 2477

Карма: 0  Известность: 2226


У меня все прекрасно перевелось. Русик добротный, а озвучка собсно будет 6 ноября, в локалицзации. Но все равно какой смысл её брать? Озвучку так же можно отдельно скачать.
 
 
  Лаларту


The dark side is my master...
Сообщений: 1221

Карма: 0  Известность: 900


Возможность устроить мировой пожар (ну почти мировой, на сколько травы хватит) не может не радовать Также наблюдается прогресс в использовании пулеметов:
Фаркрай - есть пулеметы, есть пулеметчики, если убить пулеметчика его место никто не займет.
Кризис - убьешь пулеметчика - за пулемет встанет ближайший солдат.
Фаркрай 2 - пулеметы есть, пулеметчиков за ними нет Видимо у местных племен табу такое


Человек с ласковым взором несчастен, доброго везде презирают. Человек, на которого надеешься, бессердечен. Нет справедливости. Земля -это приют злодеев. © Из древнего египетского манускрипта
 
 
  Винс


Scary Just Got Sexy
Сообщений: 2477

Карма: 0  Известность: 2226


   
Лаларту:
Фаркрай 2 - пулеметы есть, пулеметчиков за ними нет Видимо у местных племен табу такое

Фигасе нет, в меня на каждом блокпосте шмаляют. Видать багануло у тебя.

Что меня раздражает, так это постоянное заедание оружия. Бывает стреляешь с основного, заело, переключаешь на пистолет, заело и бегаешь потом с ножом, как идиот. И блокпосты тоже раздражают. Пока до места доберешься, нужно пройти через штук 5, потом еще вернуться назад опять же через них. Врагов часто не видно, засядит где-нибудь на скале и стреляет из винтовки. Джипами еще своими давят все-время.

В итоге больше чем 20 минут у меня не получается играть. Вырубаю нафиг.
 
 
  NDR


Он был обыкновеным нубом, пока не стал человеком
Сообщений: 276

Карма: 0  Известность: 0


Поиграл вера часик, вроде нормальненько, но пока ее не вникся...А кто как думает?
   
Беркута на виселицу! А меня за место него админом.:
Что меня раздражает, так это постоянное заедание оружия. Бывает стреляешь с основного, заело, переключаешь на пистолет, заело и бегаешь потом с ножом, как идиот.
А ты с подобраным оружием ходишь или сам купил?
 
 
  Умта Уоллис


Сообщений: 349

Карма: 0  Известность: 50


   
NDR:
Что меня раздражает, так это постоянное заедание оружия. Бывает стреляешь с основного, заело, переключаешь на пистолет, заело и бегаешь потом с ножом, как идиот.
1-ое. Подобранное оружие старое, конечно будет заедать. Магазинное - новое. 2-ое. Чтобы "отклинить" оружие, нужно нажать на R Гораздо страшнее, когда у тебя оно разваливается в руках...
 
 
  GRIFF77


Миром правит любовь
Сообщений: 452

Карма: 0  Известность: 50


Это получается что в игре ещё оружие изнашивается и ломается? Интересно! А ещё какие новшества в игре?
 
 
  NDR


Он был обыкновеным нубом, пока не стал человеком
Сообщений: 276

Карма: 0  Известность: 0


   
Умта Уоллис:
   
NDR:
Что меня раздражает, так это постоянное заедание оружия. Бывает стреляешь с основного, заело, переключаешь на пистолет, заело и бегаешь потом с ножом, как идиот.
1-ое. Подобранное оружие старое, конечно будет заедать. Магазинное - новое. 2-ое. Чтобы "отклинить" оружие, нужно нажать на R Гораздо страшнее, когда у тебя оно разваливается в руках...
Вообще то это не моя цитата, а Беркута на виселицу! А меня за место него админом.


   
Беркута на виселицу! А меня за место него админом.:
   
Лаларту:
Фаркрай 2 - пулеметы есть, пулеметчиков за ними нет Видимо у местных племен табу такое

Фигасе нет, в меня на каждом блокпосте шмаляют. Видать багануло у тебя.

Что меня раздражает, так это постоянное заедание оружия. Бывает стреляешь с основного, заело, переключаешь на пистолет, заело и бегаешь потом с ножом, как идиот. И блокпосты тоже раздражают. Пока до места доберешься, нужно пройти через штук 5, потом еще вернуться назад опять же через них. Врагов часто не видно, засядит где-нибудь на скале и стреляет из винтовки. Джипами еще своими давят все-время.

В итоге больше чем 20 минут у меня не получается играть. Вырубаю нафиг.
 
 
  Умта Уоллис


Сообщений: 349

Карма: 0  Известность: 50


   
NDR:
Вообще то это не моя цитата, а Винс
Вообще-то it's not my fault, а форума
 
 
  Винс


Scary Just Got Sexy
Сообщений: 2477

Карма: 0  Известность: 2226


   
Умта Уоллис:
1-ое. Подобранное оружие старое, конечно будет заедать. Магазинное - новое. 2-ое. Чтобы "отклинить" оружие, нужно нажать на R Гораздо страшнее, когда у тебя оно разваливается в руках...

Да это все понятно, бывает приходится подбирать. Пока буду жать "R", меня пристрелят, если уже на открытой позиции.

 
 
  NDR


Он был обыкновеным нубом, пока не стал человеком
Сообщений: 276

Карма: 0  Известность: 0


   
Беркута на виселицу! А меня за место него админом.:
   
Умта Уоллис:
1-ое. Подобранное оружие старое, конечно будет заедать. Магазинное - новое. 2-ое. Чтобы "отклинить" оружие, нужно нажать на R Гораздо страшнее, когда у тебя оно разваливается в руках...

Да это все понятно, бывает приходится подбирать. Пока буду жать "R", меня пристрелят, если уже на открытой позиции.
это на какой сложности-то выносят тебя так?
 
 
  Винс


Scary Just Got Sexy
Сообщений: 2477

Карма: 0  Известность: 2226


   
NDR:
это на какой сложности-то выносят тебя так?

На второй.
 
 
  Умта Уоллис


Сообщений: 349

Карма: 0  Известность: 50


   
NDR:
это на какой сложности-то выносят тебя так?
Ситуации разные бывают Можно ж еще стоять столбом, пока R действует, а можно бегать. Да и кол-во врагов разным бывает...
 
 
  Лаларту


The dark side is my master...
Сообщений: 1221

Карма: 0  Известность: 900


   
Беркута на виселицу! А меня за место него админом.:
Фигасе нет, в меня на каждом блокпосте шмаляют.
Стрелять то стреляют, но из автоматов. Еще в джипы садятся, с флангов обходят. Может дело в сложности (у меня максимальная) - пулеметчик на виду и подстрелить его элементарно, вот и прячутся.

По поводу оружия - обязательно нужно купить пулемет ПКМ, снайперку СВД и маленький гранатомет М79 (из него удобно бить джипы), и патронташи к ним естественно. Все остальное либо мусор, либо излишество (ну кому нужна базука если танков нет?).


Человек с ласковым взором несчастен, доброго везде презирают. Человек, на которого надеешься, бессердечен. Нет справедливости. Земля -это приют злодеев. © Из древнего египетского манускрипта
 
 
  NDR


Он был обыкновеным нубом, пока не стал человеком
Сообщений: 276

Карма: 0  Известность: 0


   
Лаларту:
ну кому нужна базука если танков нет?
Чтобы в джипы стрелять и подпаливать травку(хи-хи)...
А вот про танки...Ну не такая экономика в Африке чтобы позволить себе танк
 
 
  Умта Уоллис


Сообщений: 349

Карма: 0  Известность: 50


   
Лаларту:
По поводу оружия - обязательно нужно купить пулемет ПКМ, снайперку СВД и маленький гранатомет М79
На вкус и цвет фломастеров нет Я вот без Uzi никак. И Dart Rifle полезная штука. А главное оружие либо автомат либо снайперка.
 
 
  Лаларту


The dark side is my master...
Сообщений: 1221

Карма: 0  Известность: 900


   
NDR:
.Ну не такая экономика в Африке чтобы позволить себе танк
Злые ученые из первой части позволяли себе вертолетную эскадрилью, а то и две


Человек с ласковым взором несчастен, доброго везде презирают. Человек, на которого надеешься, бессердечен. Нет справедливости. Земля -это приют злодеев. © Из древнего египетского манускрипта
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


А ты поиграй и узнаешь ; ).

Кстати, может мне кто объяснит как починить оружие? А то я нашел золотой калаш аля CoD4, а он уже весь изговняканный и т.д. Клинить начал вот недавно. Естественно, что выкидывать такую вещь не очень хочется, ибо единственный экземпляр во всей Африке )).

А меня больше всего вырубают боты, которым рожок из калаша ни по чем и которые могут стрелять, стоя ко мне спиной. Вот сегодня играл. Стоят три долдона. Смотрят в совершенно другую сторону. Если быть точным, то я просто сбоку сидел и наблюдал с расстояния метров 30-50 за деревянными досками. Стреляют туда, куда смотрят, но пули попадают по моему укрытию. Это ппц. Тем более с РПГ еще не может развалиться какой-то хрупкий навес. Трупы не обгорают, следов от мачете или пуль на них не остается. Трава не рубится считай вообще. Короче, много всего плохого.

   
Беркута на виселицу! А меня за место него админом.:
В итоге больше чем 20 минут у меня не получается играть. Вырубаю нафиг.

+1. Ну не могу я в нее долго играть. Вроде хорошая, но не затягивает. Меня только хватает, чтобы выполнить одну миссию. Все! Больше не могу. Мир скучный, что ппц ((.
 
 
  GRIFF77


Миром правит любовь
Сообщений: 452

Карма: 0  Известность: 50


Интересно было бы почитать релиз к данной игре на AG. Хотя там иногда попадаются совершенно необъективные оценки.

   
Андрусен:
Стоят три долдона. Смотрят в совершенно другую сторону. Если быть точным, то я просто сбоку сидел и наблюдал с расстояния метров 30-50 за деревянными досками. Стреляют туда, куда смотрят, но пули попадают по моему укрытию. Это ппц.
Может у них оружие будущего, из "5 элемента", все пули летят туда, куда ушла первая.

А может это и не они по тебе стреляли? А другие из засады?
 
 
  Умта Уоллис


Сообщений: 349

Карма: 0  Известность: 50


   
Андрусен:
Кстати, может мне кто объяснит как починить оружие? А то я нашел золотой калаш аля CoD4, а он уже весь изговняканный и т.д. Клинить начал вот недавно. Естественно, что выкидывать такую вещь не очень хочется, ибо единственный экземпляр во всей Африке )).
А никак нельзя чинить. Можно положить в ящичек и любоваться там...
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Оценку этой игре выставили маленькую. То ли 86/100, то ли 88/100. Что-то в этом роде.

Умта Уоллис, классно. Валыну можно спокойно выкинуть. А есть хотя бы схрон какой, где бы этот калаш не пропал?
 
 
  Умта Уоллис


Сообщений: 349

Карма: 0  Известность: 50


   
Андрусен:
А есть хотя бы схрон какой, где бы этот калаш не пропал?
Говорю ж, ящички в домах, в оружейных. Предварительно купить надо (в магазине). Стоит ящик 8\16\24 алмаза соответственно для слота с пистолетами\винтовками\спец. оружием.
 
 
  NDR


Он был обыкновеным нубом, пока не стал человеком
Сообщений: 276

Карма: 0  Известность: 0


Мда...В начале получил огнемет, разок стрельнул и что-то внизу вывелось(вроде Unjam), теперь не стреляет...
 
 
  Умта Уоллис


Сообщений: 349

Карма: 0  Известность: 50


   
NDR:
Мда...В начале получил огнемет, разок стрельнул и что-то внизу вывелось(вроде Unjam), теперь не стреляет...
А теперь выучи английский
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


NDR, ты его видел? Этот огнемет? Он просто в говно там поломанный. Ржавый, как москвич, простоявший во дворе лет 10-15. Я вообще удивляюсь, как он у моего друга прожил так долго. Я из него минуты 3 шмалил )).

Кстати, а ведь получение эдакого второстепенного оружия тоже не всегда одинаковое. Вот я, например, в самом начале игры умер от пули, и получил потом РПГ. А когда играл у друга, то якобы умер от малярии. В результате чего, получил огнемет. Да и потом были миссии немного разные. Суть одна, а вот место выполнения совсем другое.
 
 
  SRM


-=РБ=-
Сообщений: 298

Карма: 0  Известность: 100


Вчера прошел.
 
 
  Fluker


Воспоминание единственный рай, из которого нас не могут выгнать.
Сообщений: 628

Карма: 0  Известность: 50


   
SRM:
Вчера прошел.

ну и как ? (тока не спойлерить) Свои ощущения ...


Are you living in the real world ?
Завтра, будет лучше ...Believe me
So Others May Live
"Be sure yoursin will find you out ..."
Number 32:23
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Там, я так понял, четыре части? Тогда у меня такой вопрос: чтобы перейти во второй акт, на сколько процентов должен быть выполнен первый? 25% или 100%? Если 100%, то лучше пойти сразу убиться и даже не пытаться пройти игру.
 
 
  Умта Уоллис


Сообщений: 349

Карма: 0  Известность: 50


   
Андрусен:
Там, я так понял, четыре части? Тогда у меня такой вопрос: чтобы перейти во второй акт, на сколько процентов должен быть выполнен первый? 25% или 100%? Если 100%, то лучше пойти сразу убиться и даже не пытаться пройти игру.
Почему четыре? Там "как бы" две части. Чтобы на вторую часть карты доступ открылся, нужно пройти чуть менее, чем 50%.
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Хм. Просто на одном форуме говорили, что в игре четыре акта оО. Вот поэтому я и подумал, что реально 4 части. А оказывается, что две всего. Хм. Интересно.
 
 
  SRM


-=РБ=-
Сообщений: 298

Карма: 0  Известность: 100


   
Fluker:
   
SRM:
Вчера прошел.

ну и как ? (тока не спойлерить) Свои ощущения ...
Очень даже хорошие.Есть даже о чём подумать.Насчёт концовки намекуну-ирония судьбы.И есчё намекну-друзья козлы.Впринципе больше сказать не могу.

Добавлено: 06.11.2008 10:14:35
Кстати,единствнный минус в игре-мало видов оружия.
 
 
  Умта Уоллис


Сообщений: 349

Карма: 0  Известность: 50


Эээ.. мало? о_0
 
 
  SRM


-=РБ=-
Сообщений: 298

Карма: 0  Известность: 100


   
Умта Уоллис:
Эээ.. мало? о_0
Сча...вспомню...сигныльный,десерт,макаров,с глушаком,кольт-пистольты
АR,калаш,фал,мп с глушаком-автоматы
СВД,дротикавое ружье и есчё черная там одна мощная(название забыл)-снайперки
Калаш-пулемет,пулемет Saw-пулемёты
М79,РПГ,ракетница,миномёт-взрывные
Мотов,гранаты,взрывустройства-кидать
....вот и всё.Много?

Добавлено: 06.11.2008 12:59:27
Вай....узи и усп забыл

Добавлено: 06.11.2008 13:00:20
.....и огнемёт

Добавлено: 06.11.2008 13:01:37
ёпт....и гранатомёт револьверного типа....
Всеравно этого мало.
 
 
  Умта Уоллис


Сообщений: 349

Карма: 0  Известность: 50


Чего мало-то? В других играх и того меньше. Или тебе везде склад с оружием подавай?
Пы.Сы. Патч вышел.. ничего особенного.
 
 
  Fluker


Воспоминание единственный рай, из которого нас не могут выгнать.
Сообщений: 628

Карма: 0  Известность: 50


вышел патч для игры Far Cry 2 исправляющий ряд багов в игре ...

Ссылка на ПАТЧ


Are you living in the real world ?
Завтра, будет лучше ...Believe me
So Others May Live
"Be sure yoursin will find you out ..."
Number 32:23
 
 
  Бешаный Треугольник


Бешаный лолКА
Сообщений: 155

Карма: 0  Известность: 0


ФарКрай уже не чо не исправит!
 
 
  GRIFF77


Миром правит любовь
Сообщений: 452

Карма: 0  Известность: 50


«Бука» выпустила локализованный боевик Far Cry 2.

Наряду с обычным, появилось и подарочное издание. В нем, не считая самой игры:

* Диск с дополнительными материалами о том, как она создавалась;
* Рубашка «сафари»;
* Карта игрового мира;
* Буклет с художествами;
* Руководство пользователя.

Действие Far Cry 2 разворачивается «где-то в Африке». В стране бушует гражданская война. Наша задача — ликвидировать крупнейшего из торговцев оружием, поставляющих вооружение обеим воюющим сторонам. В игре — около 30 видов боевой техники (в том числе пистолет, автомат и огнемет), разнообразный транспорт, полностью разрушаемая обстановка, нелинейный сюжет. На карте — 50 км2. Драться с мутантами и т.п. монстрами, как в прошлой части, не придется. Благодаря усовершенствованному искусственному интеллекту, поведение противника будет меняться в зависимости не только от наших действий, но и от времени суток.

Разработчик — Ubisoft Montreal, зарубежный издатель — Ubisoft, локализация и издание в России — «Бука». Исходная игра — Far Cry 2.
 
 
  zJIodey


Сообщений: 1945

Карма: 0  Известность: 230


Сейвы не работають. Как лечится? А ещё метки на карте пропали.
 
 
  Умта Уоллис


Сообщений: 349

Карма: 0  Известность: 50


   
WarpWarrior:
Сейвы не работають. Как лечится? А ещё метки на карте пропали.
У, первый раз такое вижу...
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] 2
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » Far Cry 2

Пользователи на форуме (0): 211 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.052 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.