Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » Готика 3 и (TES4)Oblivion(обсуждение)
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3][5]  
Какая ира по вашему будет лучше для вас?Посмотреть результат
   
    1.   Я думаю что Oblivion   
    2.   Не, это будет для меня Готика 3!   
    3.   обе игры!   
    4.   А я не люблю жанр RPG+3D   
   
Автор Текст сообщения
 
  Sandro13


Недостойный
Сообщений: 165

Карма: 0  Известность: 200


Качество ужасное !!!А кто знает , когда выйдет Готика 3.Ответьте, пжалуста!
 
 
  Сеня Ганджубас


Недостойный
Сообщений: 268

Карма: 0  Известность: 50


В августе-сентябре 2006
 
 
  9in


Сообщений: 247

Карма: 0  Известность: 862


Ну вот и здесь начинается сравнение 2-х игр...Опять склоки, мат... И не надоело? Я вот прошёл по нескольку раз Готики все. Один раз установил Моровинд - в тот момент она тормозила больше чем Готика, музыка похуже, нельзя убить первого встречного, слишком много всяких заковырок с прокачками и генерацией. Я потратил 2 недели по 8 часов чтоб облазить всю Готику2, 3 недели по 10 часов в Buldurs Gate 2: SoA, но тратить ещё больше времени чтоб гулять по сероватому мирищу Мора, прыгать на месте для прокачки это не для меня... Короче "на вкус и цвет..."


The sun rises. The sun sets. I win. These are precepts of logical world. [ Xaero® ]
 
 
  Сеня Ганджубас


Недостойный
Сообщений: 268

Карма: 0  Известность: 50


Помоему тему надо закрыть. Название темы не соответствует ее содержанию., которое скатывается к сравнению Готики 2 и TES 3. Сравнивать Обливион пока не с чем, т.к Готика 3 еще не вышла!Надо либо тему переименовать, либо закрыть до выхода Готики 3. А то здесь флудилище какое-то
 
 
  Alex*


Saint-Petersburg
Сообщений: 1620

Карма: 0  Известность: 100


Готика...Морра....фи
ДИАБЛО ФОРЕВА )))))
 
 
  <<<Глебач>>>


‡AC DC‡
Сообщений: 870

Карма: 0  Известность: 200


Кто-нибудь,скажите уже когда выйдет Готика 3,а то так в неё играть уже охота,я даже опять в первую стал играть от досады,что Готика 3 не появилась!


Gott,weis,ich will kein Engel sein-Бог,знает,что я нехочу быть Ангелом
-=WR=-/Судья АсТиС : ГиДРА/†FRC†/-=РП=-/†ЛС†/†Наёмник с базы "Скорпион"†
 
 
  Сеня Ганджубас


Недостойный
Сообщений: 268

Карма: 0  Известность: 50


   
<<<Глебач>>>:
Кто-нибудь,скажите уже когда выйдет Готика 3,а то так в неё играть уже охота,я даже опять в первую стал играть от досады,что Готика 3 не появилась!
Чтоб меня,сказал уже!Повторяю в августе-сентябре 2006г!
 
 
  Aliard


Да прибудет с нами сила, КАПИТАНЫ!
Сообщений: 169

Карма: 0  Известность: 450


да готика меня порадовала большой интерес есть пройти до конца, и первая и вторая, возможно и третья а обливион потряс графикой скорее / но интереснее было бы сравнивать когда игры на одинаковых движках стояли бы.а так не с чем сравнивать.. одно с другим,то что во всем отличается, можно сказать у каждого свой выбор. на вкус и цвет товарищей нет


Если есть разум на земле, то никому не постичь его....
 
 


  Corporat PSC


=ЛС=
*СКР*
RoS
лдпр

Сообщений: 1221

Карма: 0  Известность: 3264


   
Сеня Ганджубас:
   
<<<Глебач>>>:
Кто-нибудь,скажите уже когда выйдет Готика 3,а то так в неё играть уже охота,я даже опять в первую стал играть от досады,что Готика 3 не появилась!
Чтоб меня,сказал уже!Повторяю в августе-сентябре 2006г!
Может ты и про время выложения файлов Диккурика 2 что знаешь?


Я играю в Carnage
Альянс Сибирских Рейнджеров (АСР)
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Лига Стихоплетов (ЛС)
 
 
  UVII*Septim


Недостойный
Сообщений: 406

Карма: 0  Известность: -200


   
9in:
Ну вот и здесь начинается сравнение 2-х игр...Опять склоки, мат... И не надоело? Я вот прошёл по нескольку раз Готики все. Один раз установил Моровинд - в тот момент она тормозила больше чем Готика, музыка похуже, нельзя убить первого встречного, слишком много всяких заковырок с прокачками и генерацией. Я потратил 2 недели по 8 часов чтоб облазить всю Готику2, 3 недели по 10 часов в Buldurs Gate 2: SoA, но тратить ещё больше времени чтоб гулять по сероватому мирищу Мора, прыгать на месте для прокачки это не для меня... Короче "на вкус и цвет..."

Музыка похуже??? Да в Морровинде музыка просто ШЕДЕВР!!! Нельзя убить первого встечного, а что тебе лишь бы рубить и крамсать? А атмосфера? Или d2lod и go? Сероватый Морровинд - мда... клиника.
 
 
  Bear09


Сообщений: 10

Карма: 0  Известность: 0


Я думаю, что Готика получится хуже чем Обливион.Просто серия TES мне нравится гораздо больше чем Готика1,2.
 
 
  Кай


Last of the Brunnen-G
Сообщений: 5

Карма: 0  Известность: 0


Oblivion для меня был разочарованием... Игра нравится, но как-то там пусто. Первая Готика (во вторую я так и не поиграла нормально) мне нравилась намного больше Morrowind, хотя по миру, Morrowind лучше Oblivion, только воевать скучно. Потом в Oblivion этот авто-уровень - убить за это мало... И что делать, когда ты уже не улучшаешься? И везде все одиннаковое. Все подстроено под тебя... То же мне, мир...
 
 
  Kamikaze Master


КР-2-лучшая игра
Сообщений: 49

Карма: 0  Известность: 100


Готика 3 будет в сентябре,жду
 
 
  Zorro =BY=


Сообщений: 476

Карма: 0  Известность: 1362


Готика порвет Oblivion - я где-то читал что графа и физика будет крече чем у Half Life 2
 
 
  DimaBat


<-Diablo (лучница)
Сообщений: 958

Карма: 0  Известность: 350


Ой ёёё...

Сравнивать две игрухи ТАКОЙ РАЗЛИЧНОСТИ!!!???

Вот сравнить ДУМ и Халф это ещё можно, и там и там экшн, но ЭТО!?!?!?

Во первых Обл это ролевка, бои там далеко не на первом месте.
Книги, записки, диалоги, отношения Кремниевых болванчиков между собой... Наполненость у этих двух миров абсолютно разная. Ботов в Готике не связывает НИЧЕГО!
Кто они такие? откуда пришли? Чем живут? Зачем живут?
В Обле(да и море) можно поговорить с любым Ботом, И кажды раскажет пусть и заготовку из безчисленного числа заготовок, но раскажет хоть что-то. а не тупо торчать на улице, а по ночам спать.

А если всётаки попытаться их сравнить - Обл однозначно лучше готики. Там МИР БОГАЧЕ!!!
Ну а любителям Экшена - Разумеется путь в готику. Там на это УДАР И СДЕЛАН.

(со всей тупостью прокачки в обле - согласен)
(сравнивал со второй готикой, поскольку третьей не вышло, а обещаниям разрабов я уже давно перестал верить)


349475627 - call me [http://refrats.narod.ru] - Мой сайт, с рефератами...
 
 
  Narko(K)Diller =BY=


Недостойный
Сообщений: 340

Карма: 0  Известность: 200


   
Zorro =BY=:
Готика порвет Oblivion - я где-то читал что графа и физика будет крече чем у Half Life 2
И системные требования будут "покруче"!
 
 
  TimeWalker


Я жду чего-то... Непонятно чего...
Сообщений: 44

Карма: 0  Известность: 50


Мне нравится Обливион практически во всем, но Gothic II - моя любимая игра, так что я надеюсь, что третья часть будет THE BEST RPG IN THE WORLD! Das ist gut... Люблю я немецкий... И игры немецкие тоже! Вот такой я
 
 
  Jagyar


Охранник АН Истинный каратель
Сообщений: 661

Карма: 0  Известность: 228


А когда там выходит готика 3 !!!Я бы внеё с удовольствием поиграл,а обливион меня разочаровал ,надеюсь с готикой такого не случиться


Лучше девушек ,только машины!!!!
 
 
  Alex*


Saint-Petersburg
Сообщений: 1620

Карма: 0  Известность: 100


Я Обливу даже не прошёл..фигня игра, разочаровался я сильно...Графика да - супер. А остальное...теже тупые безжизненные неписи..фи

Вчера буквально накачал тучу роликов по Готике.
Да рёбят, это будет нечто.
 
 
  TimeWalker


Я жду чего-то... Непонятно чего...
Сообщений: 44

Карма: 0  Известность: 50


   
Alex*:
Вчера буквально накачал тучу роликов по Готике.
Да рёбят, это будет нечто

ДА!!!!!!!!
 
 
  Артур-=(ncux)=-


"СКОРПИОН" =WR=
Сообщений: 1275

Карма: 0  Известность: 270


Alex* Я тольфко чтоб на графику посмотреть купил
 
 
  Агент =BY=


Ночной дозор
Сообщений: 467

Карма: 0  Известность: 124


Крепитесь,скоро август и готика...у меня день варения так что авось быстрее всех заполучу эту золотую игрушку.


Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать (с) В.Цой
 
 
  Йцухен


Сообщений: 424

Карма: 0  Известность: 50


Ну что же, Готик 3 вышла, наша версия выйдет через 2 недели... прикольно.
ЗЫ Кто знает где ее скачать?
 
 
  ksoldon


=Эксперт-200%=
зайки рулят
Сообщений: 1061

Карма: 0  Известность: 462


   
Йцуxен:
Ну что же, Готик 3 вышла, наша версия выйдет через 2 недели... прикольно.
УРА-а-а ух не удержался я поклонник обоих игр, но все же предпочтение Готитку, Обливион -супер но все же зачем так все упростили какое - то Златогорье получилось , нет он конечно делает все остальный РПГ-эшки, но от Готики я ожидаю большего


200% Отдел консультаций
SL - на мыло
Пигамарникам - Оскар... хорошенько подумав.... не, и пигамирники тоже на мыло
 
 
  IMP9000 =(LB)=


Сообщений: 555

Карма: 0  Известность: 242


Готика вышла , УРЯЯЯ !!!Ждём лицензию , не покупаем пиратку !!!
 
 
  Агент 007


Per Aspera ad Astra
Сообщений: 262

Карма: 0  Известность: 42


Ура!!! Выпустили-таки! Страшно подумать, сколько нас ожидает приключений.
А заодно и первый из множества патчиков тоже. "Игромания" обещает огромное количество багов, но месяца через 3, я думаю, уже можно будет играть смело. Рано или поздно всё исправят. Интересно, как у наших локализаторов будут обстоять дела с патчами.
 
 
  Alex*


Saint-Petersburg
Сообщений: 1620

Карма: 0  Известность: 100


Поиграл в Готику...красота...обливион совсем не катит...не то...в готике природа на природу похожа...а облива..гы
 
 
  MegaMEN


Сообщений: 1778

Карма: 90  Известность: 1086


Готика 3 по голосованию лидирует,и это радует!!!
 
 
  Alexan


Non sum qualis eram...
Сообщений: 427

Карма: 0  Известность: 136


На мой взгляд Oblivion лучше! Правда оцениваю я предвзято, ибо являюсь страстным поклонником всей серии The Elder Scrolls!
MegaMEN- славный шахтер-археолог!


-{Старший Рейнджер "Востока" | WDA | Вольный Охотник | ФотоОхотник | Старик =КПД= }-
De minimus Lex non curat...
 
 
  MegaMEN


Сообщений: 1778

Карма: 90  Известность: 1086


   
Alexan:
MegaMEN - славный шахтер-археолог!
Шутку понял...Смешно....Придумал бы чего-нибудь про обливион но даже не знаю чего там кроме пустого мира есть,так что лучше не буду...
 
 
  MagmaDiver


Сэр Леонид: 61-й
Рыцарь Ордена
Почетного Легиона

Сообщений: 827

Карма: 0  Известность: 100


   
MegaMEN:
Шутку понял...Смешно....Придумал бы чего-нибудь про обливион но даже не знаю чего там кроме пустого мира есть,так что лучше не буду...
А причем тут обливион? Археологи это те кто старые темы откапывают. И нет тут никакой шутки, ты археолог


Feuer und Wasser kommt nie zusammen
Kann man nicht binden sind nicht verwandt
In Funken versunken steh ich in Flammen
Und bin im Wasser verbrannt
===============================
=^ъ^= Я тверд, беззвучен и каваен
 
 
  Reisenman


Гвардии Лейтенант Константин
Сообщений: 82

Карма: 0  Известность: 50


Помогите решить проблему:
После сна у меня идёт прокачка уровня героя (3-4), я выбираю 3 навыка, жму "выход", и игра виснет - курсор не двигается, никакие кнопки не работают.
У меня стоит лицензионный Oblivion, лицензионные Knights of the Nine и Shivering Isles.
Переустановку операционной системы не предлагать!
Есть ещё проблема с прорисовкой воды:
В центре пруда или речки не видно воды - своеобразная "дырка", - видно голое дно.
Остальное всё нормально.
Если кто знает, как решить проблему, подскажите плиз...
 
 
  MegaMEN


Сообщений: 1778

Карма: 90  Известность: 1086


   
MagmaDiver:
Археологи это те кто старые темы откапывают. И нет тут никакой шутки, ты археолог :
Не знал про археологов... Да я и не откапывал,просто в теме Готика 3,на голасовании есть ссылка на эту тему,вот я и нажал случайно...
 
 
  daddy


Сообщений: 0

Карма: 0  Известность: 0


Обливион намного лучше Готики 3 ( которая вечно тормозит даже на нормальных компах)
 
 
  MegaMEN


Сообщений: 1778

Карма: 90  Известность: 1086


   
daddy:
Обливион намного лучше Готики 3 ( которая вечно тормозит даже на нормальных компах)
Лицензионная Готика не тормозит даже на гигабайте оперативки И чем же Обливион лучше Готики ???
 
 
  Reisenman


Гвардии Лейтенант Константин
Сообщений: 82

Карма: 0  Известность: 50


Моя проблема решена, всем спасибо.
 
 
  daddy


Сообщений: 0

Карма: 0  Известность: 0


   
MegaMEN:
Лицензионная Готика не тормозит даже на гигабайте оперативки
действительно. даже на гигабайте не тормозит. всего лишь.
Готика 3 хорошая игра, но я считаю, что из-за (которая вечно тормозит даже на нормальных компах) она уступает тому же обливиону, хотя и обливион мне не очень понравился.
И чем Готика лучше Обливиона?
Добавлено: 12.06.2007 10:46:04
   
Reisenman:
Моя проблема решена, всем спасибо
 
 
  Toledo


.:КВ:.:КНП:.:УКР:.
Сообщений: 336

Карма: 0  Известность: 398


Могу сказать только по Обливиону, поскольку Готику 3 не видел (1 и 2 прошел).

Первое, что бросается в глаза - это ужасно кривой движок. Он у меня выдает с трудом 4-5 кадров (без oldblivion'a - с ним 15-50). Тот же Сталкер идет НАМНОГО лучше и при этом показывает на порядок более симпатичную графику.

Второе - Обливион - это огромный красивый мыльный пузырь, который лопнул зразу после выхода. В игре нет практически ничего, что обещали разработчики. Единственно, что спасает игру - это разнообразные квесты.

Ну и мне лично жутко не понравились мгновенные переходы по всему миру - абсолютно убивает игровой процесс. Хотя им можно вполне успешно не пользоваться, что я и делаю.

Best regards, Toledo.


Best regards, Toledo

Верность слову - мера чести (с) Ш.Руставели
 
 
  MagmaDiver


Сэр Леонид: 61-й
Рыцарь Ордена
Почетного Легиона

Сообщений: 827

Карма: 0  Известность: 100


   
daddy:
действительно. даже на гигабайте не тормозит. всего лишь.
Готике и положено тупить больше обливы, ибо графика в ней лучше А вообще, у меня на 2 гигах оперативки ничего не тупит

   
daddy:
И чем Готика лучше Обливиона?
А готика лучше обливиона, была, есть и всегда будет тем что в ней более интерестный сюжет, более запоминающиеся и более харизматичные личности (Горн, Диего, Мильтон, Лестер, с первой части они как были так и остаются лучшимидрузьями а в Морровинде и Обливе Вообще запоминающихся НПЦ нет). К слову о НПЦ, в готике они живее всех живых, а в Обливионе просто дуболомы В конце уонцов Готика лучше обливиона доступным игровым миром. Не спорю, в Морроввинде и Обливионе он больше, но его наполнение? Сплошной Копипаст: однотипные люди, однотипные здания. В готике какждая часть мира уникальна, и в ней нет откровенно лишних и ненужных и даже просто неинтерестных областей. В общем Готика Лучше, и с этим не поспоришь



Feuer und Wasser kommt nie zusammen
Kann man nicht binden sind nicht verwandt
In Funken versunken steh ich in Flammen
Und bin im Wasser verbrannt

===============================
=^ъ^= Я тверд, беззвучен и каваен
 
 
  NIKEN


Самурай-CJ
Dakedenaku Shi Momata Sakkyokuka
Сообщений: 842

Карма: 0  Известность: 350


   
MagmaDiver:
   
daddy:
И чем Готика лучше Обливиона?
А готика лучше обливиона, была, есть и всегда будет тем что в ней более интерестный сюжет, более запоминающиеся и более харизматичные личности (Горн, Диего, Мильтон, Лестер, с первой части они как были так и остаются лучшимидрузьями а в Морровинде и Обливе Вообще запоминающихся НПЦ нет). К слову о НПЦ, в готике они живее всех живых, а в Обливионе просто дуболомы В конце уонцов Готика лучше обливиона доступным игровым миром. Не спорю, в Морроввинде и Обливионе он больше, но его наполнение? Сплошной Копипаст: однотипные люди, однотипные здания. В готике какждая часть мира уникальна, и в ней нет откровенно лишних и ненужных и даже просто неинтерестных областей. В общем Готика Лучше, и с этим не поспоришь

Поддерживаю! Плюспять.


-(=ЛС=)-(Глава клана =АМР=)-(Советник -=(КПР)=-)-(Cудья в РК от =АМР=)-(Cудья в ЛТРМ)-(Композитор Проекта "М")-(Композитор =СНК=)
 
 
  MegaMEN


Сообщений: 1778

Карма: 90  Известность: 1086


   
daddy:
действительно. даже на гигабайте не тормозит. всего лишь.
А по твоему гигабайт это много ???
   
daddy:
И чем Готика лучше Обливиона?
Да всем...
 
 
  Данила


СБР
КСК
КПД
Сообщений: 1393

Карма: 0  Известность: 1464


   
MagmaDiver:
В готике какждая часть мира уникальна, и в ней нет откровенно лишних и ненужных и даже просто неинтерестных областей. В общем Готика Лучше, и с этим не поспоришь
Согласен, что Готика интересней и разнообразней Обливиона, но в Обливионе гораздо лучше боевая часть, и если взять её дополнения Knights of the Nine ,The Elder Scrolls IV: Shivering Isles то по квестовой линии далеко впереди
   
Toledo:
Первое, что бросается в глаза - это ужасно кривой движок.
Очевидно это особенность твоего компа, т.к. у меня притеньзий не каких всё в Обливионе идет на мах. настройках.


Острый язык-единственное режущие оружие,которое от постоянного употребления становится ещё острее.
 
 
  daddy


Сообщений: 0

Карма: 0  Известность: 0


   
MagmaDiver:
А готика лучше обливиона, была, есть и всегда будет тем что в ней более интерестный сюжет, более запоминающиеся и более харизматичные личности (Горн, Диего, Мильтон, Лестер, с первой части они как были так и остаются лучшимидрузьями
Тоже самое я могу сказать и про Морровинд.
А вообще посмотри сколько фанатов Готики, а сколько фанатов Морровинда. Думаю это отражает, где более интересный сюжет, интересные личности и в какой игре можно "жить".
   
Данила:
Очевидно это особенность твоего компа, т.к. у меня притеньзий не каких всё в Обливионе идет на мах. настройках.
у меня тоже всё норм.
   
MegaMEN:
А по твоему гигабайт это много ???
помоему на гигабайте идёт любая современная игра вообще без проблем, а не кое-как. Готика 3 очень плохо оптимизирована и это не я придумал.
   
MagmaDiver:
В конце уонцов Готика лучше обливиона доступным игровым миром. Не спорю, в Морроввинде и Обливионе он больше, но его наполнение? Сплошной Копипаст: однотипные люди, однотипные здания. В готике какждая часть мира уникальна, и в ней нет откровенно лишних и ненужных и даже просто неинтерестных областей.
Какое наполнение в Готике? больше зверей чтоль? Играй в фейбл, зачем тебя Готика?там одна тропинка и очень интересная.

PS я повторю, что мне не очень понравился Обливион. Но Готика 3 хуже, т.к я даже не смог в неё нормально поиграть.
 
 
  sb_3d-graph


Сообщений: 610

Карма: 0  Известность: 192


не буду спорить с фанатами, просто провёл одно интересное исследование.
в Google
при запросе "oblivion" - 23 200 000 результатов.
при запросе "gothic 3" - 15 600 000 результатов.
делайте выводы о популярности....

а по моему личному мнению - предыдущие части обеих серий были лучше.
не раз прошёл Morrowind и Готику 1 и 2 - вот это были игры.
 
 
  MagmaDiver


Сэр Леонид: 61-й
Рыцарь Ордена
Почетного Легиона

Сообщений: 827

Карма: 0  Известность: 100


   
daddy:
Но Готика 3 хуже, т.к я даже не смог в неё нормально поиграть.
Данное утверждение не является объективным, ибо оно основано на отсутствии возможностей в одном отдельно взятом компьютере (то бишь твоем). Говорить об игре плохо, только потому что ты не можешь в нее нормально играть из за СВОЕГО же компьютера, ИМХО, это бред какого я еще не слышал.

   
daddy:
помоему на гигабайте идёт любая современная игра вообще без проблем, а не кое-как. Готика 3 очень плохо оптимизирована и это не я придумал.
Гигабайт, это уже давно не показатель, и современные игры его указывают в МИНИМУМЕ.
А на счет плохой оптимизации... Да было такое, но человечиский гений придумал великую вещ: ПАТЧИ. И после них готика стала прекрасной игрой. Обливион европейский/американский без патчей тоже страшно глючил

   
daddy:
Тоже самое я могу сказать и про Морровинд.
Ну скажи. Вот может кто нибудь назвать хоть одного НПЦ в морре/обливе жизнь которого ему дорога не потому что это требует сюжет (я о той самой надписи об обреченности и бесмысленности мира, которая появлялась в Море если убить квестового нпц) а потому что тебе действительно не хочется чтобы он умирал? В готике я по 5 раз перезагружался, чтобы спасти из боя ДРУЗЕЙ, а в Морре/обливе была лишь одна мысль: "Сдох? ну ладно, фиг с ним"

   
daddy:
А вообще посмотри сколько фанатов Готики, а сколько фанатов Морровинда. Думаю это отражает, где более интересный сюжет, интересные личности и в какой игре можно "жить".
Я вижу. Поднимись на верх страницы и ты увидешь, что даже по этой твоей теории готика выруливает у обливы.

   
daddy:
Какое наполнение в Готике? больше зверей чтоль? Играй в фейбл, зачем тебя Готика?там одна тропинка и очень интересная.
ммм, я вижу сударь у вас плохо прокачен навык чтения, ибо что я понимаю под наполнением я упомянул в приведенном вами отрывке моего поста.


Feuer und Wasser kommt nie zusammen
Kann man nicht binden sind nicht verwandt
In Funken versunken steh ich in Flammen
Und bin im Wasser verbrannt

===============================
=^ъ^= Я тверд, беззвучен и каваен
 
 
  !Pharaon!


Death is just
the beginning
Сообщений: 468

Карма: 0  Известность: 528


Я вот лично ещё год назад даже не знал что такое Готика! Затем на Игромании посмотрел ролик Gothic3, и решил взять Готику2! Залпом прошёл сначала оригинал, а затем и аддон! Затем взял Готику3 (почти сразу после выпуска), и её то же прошёл залпом (хоть и жутко раздражали тормоза)! Только месяц назад взял TES4: Oblivion, и тоже прошёл её с наслаждением! И теперь я не понимаю людей, которые унижают Готику и возвышают Обливион (или наоборот)! Эти игры по своему уникальны и я каждому советую поиграть в обе игры (если ещё не поиграли), а если не нравится какая то из них просто удалите с харда и живите счастливо!


| Космические волки | Орден Рейнджеров Света (ОРС) |
 
 
  MegaMEN


Сообщений: 1778

Карма: 90  Известность: 1086


   
daddy:
помоему на гигабайте идёт любая современная игра вообще без проблем.


   
daddy:
Но Готика 3 хуже, т.к я даже не смог в неё нормально поиграть.
Ну и что???Пиратская Готика у меня тоже лагала,но я сразу понял что игра -шедевр,а Обливион шел нормально но я в него полчаса поиграл и удалил...
 
 
  daddy


Сообщений: 0

Карма: 0  Известность: 0


2 MagmaDiver
Обливион у меня не глючил даже без патча.
Я вижу с тобой спорить бестолку. Ты всё описываешь свои ощущения. Я, например, не перезагружался в Готику 5 раз и у меня возникала мысль: "Сдох? ну ладно, фиг с ним". Я, например, считаю что в Морровинде огромный уникальный мир
   
MagmaDiver:
Данное утверждение не является объективным, ибо оно основано на отсутствии возможностей в одном отдельно взятом компьютере (то бишь твоем).
ахаха, если бы только на моём.
   
MagmaDiver:
ммм, я вижу сударь у вас плохо прокачен навык чтения, ибо что я понимаю под наполнением я упомянул в приведенном вами отрывке моего поста.
   
MagmaDiver:
в ней нет просто ненужных и неинтерестных областей
прокачай параметр интеллекта.
я же тебе говорю, если ты хочешь чтобы игра без ненужных??? неинтересных областей:
   
daddy:
Играй в фейбл. Там одна тропинка и очень интересная.
или в игры с линейным сюжетом.

PS я уже сказал, что с тобой спорить... моё мнение, что серия Морровинда лучше, интереснее, как хочешь называй, Готики.

Добавлено: 12.06.2007 14:57:58
   
MegaMEN:
обосраться можно. я не имел ввиду на максимальном разрешении и графике. а на 1024 на 768. а Готика и на 800x600 на Пентиуме 3200, 2x256 и geforce6600 тормозила. да, конечно, это нормально.

   
MegaMEN:
Ну и что???Пиратская Готика у меня тоже лагала,но я сразу понял что игра -шедевр,а Обливион шел нормально но я в него полчаса поиграл и удалил...
ну и *****. красивые звёздочки? как ты это мог понять??? я не могу
 
 
  Аnt


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


Недавно поиграл в Готику 3...Сравнивать их тяжело,обе игры продуманные,красивые и интересные.Но Обливион мне понравился больше...И не только потому что я играл в Морру(а он вообще лучшая РПГ,имхо)...Да,в Готике 3 совершенно разных игровых мира,да,в готике много неписей и квестов.Но в Обливионе тоже есть разделение на снег(Брума) и леса(все остальное).Есть очень много неписей(наверно больше чем в Готике),и квестов не так уж и мало...Те же гильдии по кол-ву квестов могут сравняться с сюжетной линией.В Готике есть один серьезный недостаток:в городах после выполнения всех квестов нечего делать...Можно только поторговаться и услышать "пошел вон" от местных ораторов.В древнем свитке четыре такого нет-города больше и интереснее.Мир обливиона не пустой,как говорилось выше,хоть убейте.Готика быстрее надоедает-на одном дыхании реально пройти только Миртану да немножко пустыни,потом скука.Но Готика интереснее обливы,согласен.Мир красивее,много запоминающихся мест.Только боевая система подкачала,обливион в этом плане наголову выше.Да и ролевка в обливионе мне больше нравится.И ещё-мир в Готике более волшебный,в Обливионе более живой.
АИ вообще одинаковый в обоих играх.
Графика в обоих играх отличная,но в Готике у меня появляется огромное количество графических артефактов,вылетов и тормозов на Radeon 1950pro(средние настройки)...Обливион у меня на таких же настройках летал.
В Готике стоит патч 1.12,но глюков все равно дофигищщща.На нуле играть импосибл.
ЗЫ.Обливион и Готика 3 как Спартак и цска-сколько бы не выигравал второй,за первого всегда будут болеть.
ЗЫЫ.TES 3/4 форева
ЗЫЫЫ.
   
iPharaon:
Эти игры по своему уникальны и я каждому советую поиграть в обе игры (если ещё не поиграли), а если не нравится какая то из них просто удалите с харда и живите счастливо!
Один плюс.
 
 
  MegaMEN


Сообщений: 1778

Карма: 90  Известность: 1086


   
daddy:
а на 1024 на 768.
Хотелось бы понять как это переводится

   
daddy:
как ты это мог понять???
20 минут поиграл и понял.

   
daddy:
я не могу
А вот это уже твои проблемы....

   
Elzides:
Мир обливиона не пустой,как говорилось выше,хоть убейте.
Я конечно не знаю как там в новых патчах и аддонах но скажу всё как у меня было...Взял я у друга диск Обливиона,потому что где-то слышал что это RPG от первого лица,а тогда таких очень мало было.Установил,сел играть и по началу понравилось.Долга делал себе героя,потом по подземелью какому-то лазил и всё быдо нормально.Потом вылез,зашел в город и набрал квестов.Посмотрел на карте где чего и побежал к ближайшему квесту,потом долго убивал каких-то рыб,но всё таки выполнил.Посмотрел на карту и увидел что до следующего квеста надо долго бежать,ну думаю хоть поубиваю кого-нибудь.И вот самое интересное : за 20-25 минут хотьбы я встретил одного волка и какого-то чела полу-тигра и ВСЁ!!!Единственным развлечением для меня было стражников стрелами расстреливать...Сказал честно всё как было!!!
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3][5]  
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » Готика 3 и (TES4)Oblivion(обсуждение)

Пользователи на форуме (0): 272 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.048 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.