Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » Half-Life 2-Episode Two
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3][5]  
Информация об игре
Название: Half-Life 2-Episode Two
Платформы: PC/PS3/Xbox360
Разработчик: Valve Software
Сайт игры: http://ep2.half-life2.com/
Издатель: Valve Software (Бука на территории РФ)
Дата выхода: 9 октября 2007 года
AG Geo: http://www.ag.ru/games/half_life_2_the_orange_box
Мультиплеер: Отсутствует
Жанр: 3D Action
Жанр (подробно): Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Автор Текст сообщения
 
  slayer


Сообщений: 311

Карма: 0  Известность: 100


   
NecT@RiuM:
Кстати, за сколько машинку брал? Я так смотрю типа денег явно не жалел.
Насколько я помню на это железо ушло около 70000 рублей, это в кучу с моником Nec MultiSync 20WGX2Pro(1680x1050, 60Hz, 16:10)


Wizard's First Rule: people are stupid
People are stupid; they can only rarely tell the difference between a lie and the truth, and yet they are confident they can, and so are all the easier to fool
 
 
  Умта Уоллис


Сообщений: 349

Карма: 0  Известность: 50


Фига се кому-то деньги некуда девать
 
 
  Fluker


Воспоминание единственный рай, из которого нас не могут выгнать.
Сообщений: 628

Карма: 0  Известность: 50


Понты понятие нам не близкое, вот сгорит все это чудо ... вот смеху то будет З)


Are you living in the real world ?
Завтра, будет лучше √ ... Believe me
So Others May Live
"Be sure your sin will find you out"
Number 32:23


Are you living in the real world ?
Завтра, будет лучше ...Believe me
So Others May Live
"Be sure yoursin will find you out ..."
Number 32:23
 
 
  slayer


Сообщений: 311

Карма: 0  Известность: 100


   
Умта Уоллис:
Фига се кому-то деньги некуда девать
Да нет, деньги было куда девать, просто нужен был очень мощный комп для игр(Crysis, Oblivion, etc.) и HDTV(отсюда такие требования к дисковой подсистеме(один фильм может весить до 25 гигов): Было 5 дисков, сейчас осталось четыре(один в ремонте, почему-то перестал детектится в AHCI режиме, а в IDE работает ) и хороший вайдовый моник на нормальной матрице, в итоге взял Nec на S-IPS матрице.


Wizard's First Rule: people are stupid
People are stupid; they can only rarely tell the difference between a lie and the truth, and yet they are confident they can, and so are all the easier to fool
 
 
  SANNER


Noob DETECTED!!!
Сообщений: 1303

Карма: 0  Известность: 100


Да уж, на 8800 денег жалко


МОИ СТИХИ

И если всё так сложно,
Будь победитель, павший,
Не так уж и ничтожно
Помочь привстать упавшим...
(с)Bartimeus
 
 
  slayer


Сообщений: 311

Карма: 0  Известность: 100


   
Fluker:
Понты понятие нам не близкое
И причем тут понты, просто надоело что тормозит Oblivion, да и под Crysis надо было серьёзное железо.

Добавлено: 25.10.2007 13:59:44
   
Fluker:
вот сгорит все это чудо ... вот смеху то будет З)
Не должно, для этого стоит UPS и стабилизатор напряжения(не пилот, а нормальный стабилизатор, на выходе 220 вольт и 50 HZ чистой синусоиды, а не того, что в наших розетках) на 2КВТ. Если что и сгорит, то стаб(обидно конечно, но он стоит в 20 раз дешевле), а не комп.


Wizard's First Rule: people are stupid
People are stupid; they can only rarely tell the difference between a lie and the truth, and yet they are confident they can, and so are all the easier to fool
 
 
  StreLock


My chains are broken.
Сообщений: 1615

Карма: 0  Известность: 400


70 тысяч за коробку с микросхемами? Лол.


Turn a world into an enemy
And believe in me
 
 
  Дурень Морган =СНК=

(партизан)



   
NecT@RiuM:
   
Дурень Морган =СНК=:
А когда запустил второй эпизод на максималках (текстуры, ессно, Very High), с HDR-эффектами, и машина выдала 70 fps - мне очень захотелось огреть ее владельца чем-нибудь тяжелым по голове, и утащить машину к себе домой...
Какая машинка если не секрет?
Просто моя повыше 80 кидала. Но всеравно интересно.
Машина дико скромная , конфу целиком не помню, собирал человеку ее давно...

Сейчас она кажется выглядит примерно так:
Athlon64 3800+ (2400 чистыми)
Фоксконнофская мамка на nForce4, точного названия модели убейте - не помню
1,5 Gb DDR400
GeForce 7600GT Palit 256 Mb

Систему настраивал я своими кривыми ручками => нет обычных тормозов после установки тем ламером, который эту машину гоняет. В общем, на максимуме у него можно вполне вменяемо играть. Насколько я успел за двадцать минут оценить, основная нагрузка идет на оперативку (текстуры от слова "УХ!", а далее на видеокарту и проц.

Нда...Где ж мне взять рабочий Атлон под 462-й сокет, ня?!
 
 
  Izengard


Insane nagibator


Сообщений: 526

Карма: 0  Известность: 0


Блин slayer, а нахрена тебе 4 гига оперативы такой мегаклассной? У тя виста х64?

Я собрал мега крутую машину, которая вначале обходилась мне в 52 косаря. Но,.. зачем брать то, что так круто разрекламированно, если можно взять ту же оперативу, но только от Kingston, поставить на нее радиаторы и спокойно гнать? Я за 2 недели, пошарив по самым дешевым и проверенным местам сбил цену своего компа до 41 штуки!!! И при том, комплектация моей машинки стала даже немного покруче.

К примеру свою 8800 я взял от не особо известной фирмы AXLE, но фишка в том, что вся серия 8800 делается на конвеерах nVidia, а только потом рассылается по брендам, где им привинчивают крышки. Присмотритесь к картам если не верите, они все одинаковые по схемам и расположению чипов и т.п., просто крышки разные. А если в таких видео нет абсольютно никакой разницы в независимости от брендов, то нафига 2 с лишним штуки переплачивать, покупая ту же от Леадтек?

Понты, понты... Собрать хороший мощный комп за гораздо более меньшие затраты - дело нелегкое и требует определенной смекалки. Но, ведь оно того стоит, без сомнения.

З.Ы.: slayer, я всетаки думаю ты не особо рассуждал,к огда брал комп. Нахрена тебе блок на 700ватт, да еще и Термалтейк? Опять, звучащее название, крутой бренд, а на деле Термалтейк - очень некачественная, но дорогая весщ. Твоему компу хватило бы 450ватт и блока от Chiftec, которые признаны лучшими и стоят они до 3х раз дешевле.

З.Ы.: Сейчас примерно прошелся по нужным местам в инете, подбирая такую же конфигурацию как у тебя, но заменив некоторые железки: видюху, оперативу, блок питания и т.п.
58344 рубля. Мужик, ты очень затупил конкретно.

Давно комп брал? Я ориентировался по ценам августа.

 
 
  Дурень Морган =СНК=

(партизан)



   
NecT@RiuM:
Изя, просто +1 за речь. Совершенно с тобой согласен, ибо за 18 тысяч я в прошлом декабре собрал машину, которая в сборе продавалась за тридцать с копейками. Итого пять тысяч мне ушло на карман за работу, а остальное загреб счастливый владелец ...

Сейчас думаю купить что-нибудь из миддл-энда предыдущего поколения. Думаю, до полного морального устаревания у меня годик-другой будет. На все-про-все - тысяч пятнадцать...
 
 
  Izengard


Insane nagibator


Сообщений: 526

Карма: 0  Известность: 0


RW
Я сейчас себе со стипухи наверное преобрету отличную аккустику, но опять же - не полный комплект с сабом и сателитами, а более клевую тему с отдельным сабом и колонками из дерева, но зато звук будет много круче, а денег потрачу столько же.
Ну разве не сказка?
 
 
  Дурень Морган =СНК=

(партизан)



   
NecT@RiuM:
Дурень Морган =СНК=
Я сейчас себе со стипухи наверное преобрету отличную аккустику, но опять же - не полный комплект с сабом и сателитами, а более клевую тему с отдельным сабом и колонками из дерева, но зато звук будет много круче, а денег потрачу столько же.
Ну разве не сказка?
Наверное, я не знаю - у меня недорогая семиканалка и старые, но очень неплохие студийные наушники.

Колонки не включал уже с полгода, ибо от двух активных Creative, у которых на канал идет по шесть ватт, кажется, толку никакого. В любом случае, если наушники выкрутить на максимум через усилок самодельный - то звучат они даже получше колонок. А так - нафига мне многоканалка, все равно все записи в стерео....
 
 
  slayer


Сообщений: 311

Карма: 0  Известность: 100


   
NecT@RiuM:
Блин slayer , а нахрена тебе 4 гига оперативы такой мегаклассной? У тя виста х64?
Нет, 32. Была 64, но из-за тюнера из старого компа(у него дровишки только для ХР, но для 32 висты такие тоже подходят) пришлось вернутся на 32, а теперь считаем: Виста 32 может адресовать до 3.92Гб оперативки(для всех приложений и ОС вместе), почти гиг отжирает сама виста(сейчас смотрю на монитор оперативки: расход почти 800 метров), с помощью PAE 32х битная ОС может адресовать 32х битному приложению до 3х гигов оперативы(итого использованы почти все четыре гига), а для Crysis как раз(в рекомендуемых требованиях 2 гига, а поскольку для комфортной игры рекомендации необходимо увеличивать примерно в 1.5 раза, то 3 гига в самый раз). Насчет оперативки OCZ, я сходил на хобот за рекомендациями, там порекомендовали именно OCZ, сравнив цены на разные модели решил, что разница 1-2 тыс.руб за две планки за качественную память роли не играет(сначало было 2 планки, потом докупил ещё один набор).

   
NecT@RiuM:
К примеру свою 8800 я взял от не особо известной фирмы AXLE, но фишка в том, что вся серия 8800 делается на конвеерах nVidia, а только потом рассылается по брендам, где им привинчивают крышки. Присмотритесь к картам если не верите, они все одинаковые по схемам и расположению чипов и т.п., просто крышки разные. А если в таких видео нет абсольютно никакой разницы в независимости от брендов, то нафига 2 с лишним штуки переплачивать, покупая ту же от Леадтек?
Я в курсе, что они все делаются по заказу Nvidia на заводах TSMC, просто я привык брать железки от известного бренда, тем более у меня ОС версия, то есть изначально разогнанная(610 ядро - 1000 память т.е. частоты почти как у ULTRA). Кстати за сколько ты свою купил и когда?

   
NecT@RiuM:
Нахрена тебе блок на 700ватт, да еще и Термалтейк? Опять, звучащее название, крутой бренд, а на деле Термалтейк - очень некачественная, но дорогая весщ. Твоему компу хватило бы 450ватт и блока от Chiftec, которые признаны лучшими и стоят они до 3х раз дешевле.
Во-первых у меня пять дисков, т.е. 450 ватт не хватило бы ни как(калькулятор мощности ASUS выдал 600 ватт), во-вторых у БП сьемные кабеля и тихий 140 мм вентиль, в-третьих то, что Термалтейк некачественные блоки слышу в первый раз(где доказательства?), и в-четвертых мощности никогда не бывает мало. Кстати насчет стоимости: мой БП обошёлся мне в 6000 руб., сколько же стоит тогда такой же Chiftec? 2 что-ли? Не поверю что качественный 700W БП будет стоить 2000 руб.

Комп собирал я сам, в эту стоимость(70000) вошли так же системник(4000 рублей) и монитор(почти 18000 рублей).


Wizard's First Rule: people are stupid
People are stupid; they can only rarely tell the difference between a lie and the truth, and yet they are confident they can, and so are all the easier to fool
 
 
  Izengard


Insane nagibator


Сообщений: 526

Карма: 0  Известность: 0


Монитор за 18 косых? Прости но он стоит 13 косых... Или тебе там по магазинам выбирать не особо легко? И кстати, чем тебя допустим ASUS не устраивает то 20.1 дюйм широкоформатка. Один из лучших мониторов, а стоит в полтора раза дешевле.
Вообщем пофиг, не мне твое бабло считать.

Блин мужик, я вот не верю, что ты свой системник за 40000 купил. Может за 50000? Ты собираешься железо гнать?

Добавлено: 25.10.2007 22:05:17
А то мой комп послабее и то за 41к.

В любом случае блока на 550 ватт как у мну - вполне хватило бы.

И не отмазывайся - понты все, понты.
 
 
  Дурень Морган =СНК=

(партизан)



   
slayer:
Во-первых у меня пять дисков, т.е. 450 ватт не хватило бы ни как(калькулятор мощности ASUS выдал 600 ватт), во-вторых у БП сьемные кабеля и тихий 140 мм вентиль, в-третьих то, что Термалтейк некачественные блоки слышу в первый раз(где доказательства?), и в-четвертых мощности никогда не бывает мало. Кстати насчет стоимости: мой БП обошёлся мне в 6000 руб., сколько же стоит тогда такой же Chiftec? 2 что-ли? Не поверю что качественный 700W БП будет стоить 2000 руб.
Я скажу по своему опыту, что Чифтеки - очень неплохие БП, и цены на них весьма адекватные. Адекватнее, чем на TT. А TT сами не то что плохие - вольтажи у них честные, но мощность ниже указанной на этикетке процентов на семь где-то. И слишком много денег платится за бренд.

И по поводу асусовского павер-калькулятора скажу - что это очень глючная хрень. Смотри расходуемую мощность в мониторе своего ИБП, и не верь ничему, кроме него. Калькуляторы у разных вендоров совершенно разные. Асусовский, к примеру, считатает рекомендуемые ватты для каждой железки. А большинство считает только то, что необходимо для запуска и работы без большого перекрытия по мощности.
 
 
  slayer


Сообщений: 311

Карма: 0  Известность: 100


   
NecT@RiuM:
Монитор за 18 косых? Прости но он стоит 13 косых... Или тебе там по магазинам выбирать не особо легко
Да неужели? Смотри Найдешь дешевле? А все потому, что там S-IPS матрица, а не TN+Film как в том же ASUS за 13.

   
NecT@RiuM:
Блин мужик, я вот не верю, что ты свой системник за 40000 купил. Может за 50000?
Во-первых не 40, 48 (- один набор оперативы(докупалась потом) он в эти 70000 не входил) Кстати комп я покупал в конце июня.

   
NecT@RiuM:
кстати, чем тебя допустим ASUS не устраивает то 20.1 дюйм широкоформатка. Один из лучших мониторов, а стоит в полтора раза дешевле
Где бы тестик этого асуса посмотреть и сравнить с вот этим тестом NEC


Wizard's First Rule: people are stupid
People are stupid; they can only rarely tell the difference between a lie and the truth, and yet they are confident they can, and so are all the easier to fool
 
 
  Izengard


Insane nagibator


Сообщений: 526

Карма: 0  Известность: 0


Санрайз, ха, бойан.

Лан забей, говорю, мне насрать скока ты там потратил. Мне бы было не насрать, если бы демка кризиса выдавала мне меньше 60 фпс. А так, пофиг.

Добавлено: 25.10.2007 22:29:06
Касаемо "где подешевле" - смотри бюджетные склады и т.п., и не парь моск.

Добавлено: 25.10.2007 22:35:08
RW ТТ не при малейшем разгоне начинают перегружаться и работать на 35!!! процентов слабее и постоянно глючить. Это очень конкретный дефект. Это даже на оверах описано вдоль и поперек.
Я возился с подбором фирм и т.д. и т.п. больше полугода, т.к. оптимально собрал себе комп с возможностью дальнейшего апгрейда, и собственно видел всяко это в работе. Чифтеки по долговечности и качеству - чем выше мощность, тем они, как бы не было странно, оказывались самыми продуктивными.

Добавлено: 25.10.2007 22:36:49
Предлагаю закончить идиотскую дискуссию, ибо к общему согласию все явно не прийдут.

Добавлено: 25.10.2007 22:43:01
slayer зачем, я свой блок на 550ватт за 1930 купил. Термалтейк - бестолковый и глупый понт. Более чем просто ИМХО.
Почитай оверклокеров, если не веришь. Все что у термалов хорошо, это только корпуса. У самого термоловский фулл тауэр.
 
 
  slayer


Сообщений: 311

Карма: 0  Известность: 100


   
NecT@RiuM:
Ты собираешься железо гнать?
   
NecT@RiuM:
ТТ не при малейшем разгоне начинают перегружаться и работать на 35!!! процентов слабее и постоянно глючить
Кстати по поводу разгона, почти сразу после покупки пробовал, разгонять проц и пямять(память совсем немножко в основном проц)3 суток он у меня проработал с разгоном(проц 10х420=4,201 Ггц и память на 840Mhz), 1 сутки гонялся мемтест в цикле, а потом разными тестами(PCMark, 3D Mark, WinRAR(ночью), SiSoft Sandra) мучал, ни одной спонтанной перезагрузки. Пока он в неразогнанном состоянии и разгонять в ближайшее время не планирую(пока производительности проца будет хватать).


Добавлено: 25.10.2007 22:46:38
   
NecT@RiuM:
Все что у термалов хорошо, это только корпуса. У самого термоловский фулл тауэр.
Случаем не Shark? У меня как раз он.


Wizard's First Rule: people are stupid
People are stupid; they can only rarely tell the difference between a lie and the truth, and yet they are confident they can, and so are all the easier to fool
 
 
  Izengard


Insane nagibator


Сообщений: 526

Карма: 0  Известность: 0


Вот когда до конкретного разгона дойдешь, тогда посмотрим. Полгода и вот тогда вот точно поглядим.

Кстати, с процем ты малость слоховал. 8косых за кору дуба 6700, когда можно 6к. отдать за 6600, но потенциальный разгон у него больше из-за нечетного умножения, хотя ядра то абсолютно одинаковые. =)

Добавлено: 25.10.2007 22:53:05
   
slayer:
Случаем не Shark? У меня как раз он.
Eureka

Небыло смысла брать более дорогой.


Все, что я говорю - это к тому, что на съэкономленные деньги я купил себе ИБП, мышь, клавиатуру и сейчас через месяцок пойду за монитором и аккустикой.
 
 
  Умта Уоллис


Сообщений: 349

Карма: 0  Известность: 50


Однако.
 
 


  Bercut


Тёмный...
Сообщений: 1045

Карма: 0  Известность: 650


Заканчиваем оффтоп. Обсуждайте железо в отдельной теме, а не тут


The future belongs to those who believe in beauty of there dreams
IRC - канал форума ЕГ!
Join the Empire!
 
 
  Penitrator(Jaguar-чик)


-Отчаянный-=Охотник за БКшниками=
Сообщений: 410

Карма: 0  Известность: 74


Вот и я так же думаю,разболтались железники=))) Радуйтесь что у вас крутые тачки, а не такая как у меня!
Так вот чего скажу по поводу Half-Life...так до сих пор и не увидел эту прелесть! Дома накрылась винда,переустановил,но понял у друга сегодня одну истину!
Ребята у вас какой инет блин,что вы все смогли установить Orange Box?
Я сегодня получилось так что накачалось обнавлений на 1ГБ,меня это чуть не убило мне дома и за месяц столько не скачать,ГРЁБАНЫЙ СТИМ! Будь он проклят! Я может один такой отсталый не подключаюсь на инет по 100МБ,но мне он не нужен,так как требует безумные деньги...

Так что VALVE,огромная благодарность за "классную" современую защиту,и пошли они нафиг со своими защитами!(Лучшеб старфорс установили!)
Завтра же пойду и куплю обычную ПИРАТСКУЮ версию Orange Box,без всяких стримов!!!,а этот стим пошлю куда подальше! Так же кто ещё не приобрёл коробочку,но очень горит желанием изрядно помудится со стимом,отдам её за 300 руб.,с треками плакатами и прочей мешурой с которой купил сам! Даже специально запакую!
 
 
  slayer


Сообщений: 311

Карма: 0  Известность: 100


   
Penitrator(Jaguar-чик):
Я сегодня получилось так что накачалось обнавлений на 1ГБ,меня это чуть не убило мне дома и за месяц столько не скачать,ГРЁБАНЫЙ СТИМ! Будь он проклят! Я может один такой отсталый не подключаюсь на инет по 100МБ,но мне он не нужен,так как требует безумные деньги...
Обычный интернет(совсем не сто мегабит). И откуда такие гиганские обьемы, за весь OB не скажу(т.к. TF2 не ставил), но Portal и EP2 при инсталяции скачали максимум мегов 20(оценка по времени и средней скорости 200кбайт\с), и вот сегодня обновился Portal(ещё наверно 2 мега). Вот и всё собственно. А стим на самом деле класная вешь. ИМХО. Со стимом у меня никогда проблем не было(даже на модеме), а когда появился ADSL так вообще стим стал сказкой, а не защитой.

P.S. Кстати стим должен быть выключен при начале инстала игры с диска, иначе он игру целиком из нета качать будет.

Добавлено: 27.10.2007 00:59:43
   
Penitrator(Jaguar-чик):
Так же кто ещё не приобрёл коробочку,но очень горит желанием изрядно помудится со стимом,отдам её за 300 руб.,с треками плакатами и прочей мешурой с которой купил сам! Даже специально запакую!
Ключ от аккаунта ты уже не отключишь, а игра с активированным ключом даром ни кому не нужна.


Wizard's First Rule: people are stupid
People are stupid; they can only rarely tell the difference between a lie and the truth, and yet they are confident they can, and so are all the easier to fool
 
 
  StreLock


My chains are broken.
Сообщений: 1615

Карма: 0  Известность: 400


Пост удалил.
Спойлерист отделался лёгким испугом


Turn a world into an enemy
And believe in me
 
 
  Izengard


Insane nagibator


Сообщений: 526

Карма: 0  Известность: 0


 
 
  dc07


Передовик лоседоения
(а может пятачковытирания?)

Сообщений: 1299

Карма: 0  Известность: 174


   
уютненький блозик закрыли, мну грусняво ((((((((((((((((((((((:
Пост удалил.


Нассал под кресло. Хорошо!! (с)
 
 
  Penitrator(Jaguar-чик)


-Отчаянный-=Охотник за БКшниками=
Сообщений: 410

Карма: 0  Известность: 74


slayer Странно конечно это всё,ладно попробую ещё разочек на выходных,может я что-то не так делал...В общем спасибо! А так же вопросик - Когда едешь на тачке,и между домов,спереди и сзади включают силовые поля,начинается небольшой штурм,как выбраться с девушкой из дома,куда-нибудь? (Играю на пиратке,всё нормально,но нет ЕП1,HL2,а так же урезан весь звук кроме русских диалогов!)
 
 
  slayer


Сообщений: 311

Карма: 0  Известность: 100


   
Penitrator(Jaguar-чик):
Когда едешь на тачке,и между домов,спереди и сзади включают силовые поля,начинается небольшой штурм,как выбраться с девушкой из дома,куда-нибудь?
Почитай здесь за спойлерами, уже была такая проблема.


Wizard's First Rule: people are stupid
People are stupid; they can only rarely tell the difference between a lie and the truth, and yet they are confident they can, and so are all the easier to fool
 
 
  Dima Semen


Вперед! В рукопашную!!..
Сообщений: 369

Карма: 0  Известность: 0


Я разочаровался в Half Life: Episode 2, прошел за несколько часов, он даже короче чем эпизод 1. Удовольствие конечно получил, но этого оказалось чертовски мало.
А вот портал... портал это жжесть, прошел на одном дыхании, прыжки в эти порталы так забавляет, а голос, который постоянно что-то говорит во время игры, несет такие несуразности! В общем Episode могло быть и подольше, Portal , TF2 не играл (не с кем).
В общем, советую играть именно в портал.


Я один заплачу за поражение..
 
 
  dc07


Передовик лоседоения
(а может пятачковытирания?)

Сообщений: 1299

Карма: 0  Известность: 174


   
elamaunt:
Я разочаровался в Half Life: Episode 2, прошел за несколько часов, он даже короче чем эпизод 1. Удовольствие конечно получил, но этого оказалось чертовски мало.
elamaunt, да ну... по-моему ЕР2 длиннее, чем ЕР1...


Нассал под кресло. Хорошо!! (с)
 
 
  Izengard


Insane nagibator


Сообщений: 526

Карма: 0  Известность: 0


   
Ъкало:
   
Dima Semen:
Я разочаровался в Half Life: Episode 2, прошел за несколько часов, он даже короче чем эпизод 1. Удовольствие конечно получил, но этого оказалось чертовски мало.
Dima Semen , да ну... по-моему ЕР2 длиннее, чем ЕР1...
Длиннее однозначно. Это все известно, просто Эп2 проходится на одном дыхании и быстрее намного.
 
 
  Slide


Attacker in Battle Knight
Сообщений: 438

Карма: 0  Известность: 350


Самый клёвый момент тогда, когда эмёшь на кнопку в конце =)


S.L.I.D.E. => Synthetic Lifelike Individual Designed for Exploration
 
 
  Alex Tron


Я понимаю что у Вас случилось. Осталось только Вам это доказать.
Сообщений: 110

Карма: 0  Известность: 0


   
NecT@RiuM:
Монитор за 18 косых? Прости но он стоит 13 косых... Или тебе там по магазинам выбирать не особо легко? И кстати, чем тебя допустим ASUS не устраивает то 20.1 дюйм широкоформатка. Один из лучших мониторов, а стоит в полтора раза дешевле.

По мне так самый лучший вариант LG L226WTQ 22". Два месяца назад поднял за 450$. Нынче, если не ошибаюсь, за 420 найти можно. За два месяца ниодного нарекания. Фильмы смотреть отпад. В игры играть не описуемо. Из характеристик: 1680x1050, 60Hz, 2ms, 3000:1 контраст, 170/170(176/176 по разным данным) углы обзора.

Извеняюсь за сообщение не по тему.
 
 
  SANNER


Noob DETECTED!!!
Сообщений: 1303

Карма: 0  Известность: 100


   
Slide:
Самый клёвый момент тогда, когда эмёшь на кнопку в конце =)
Ага, история повторяется Честно говоря, ожидал чего-то такого, как и в первой Халве


МОИ СТИХИ

И если всё так сложно,
Будь победитель, павший,
Не так уж и ничтожно
Помочь привстать упавшим...
(с)Bartimeus
 
 
  Izengard


Insane nagibator


Сообщений: 526

Карма: 0  Известность: 0


   
Alex Tron:
По мне так самый лучший вариант LG L226WTQ 22". Два месяца назад поднял за 450$. Нынче, если не ошибаюсь, за 420 найти можно. За два месяца ниодного нарекания. Фильмы смотреть отпад. В игры играть не описуемо. Из характеристик: 1680x1050, 60Hz, 2ms, 3000:1 контраст, 170/170(176/176 по разным данным) углы обзора.
А я вот так посидел, погамал в КРИЗИС к примеру и понял, что нафиг мне пока не нужен широкоформатник, только тормозов добавится.

з.Ы.: Сообщения не в тему оффтопят.
 
 
  slayer


Сообщений: 311

Карма: 0  Известность: 100


   
Alex Tron:
По мне так самый лучший вариант LG L226WTQ 22". Два месяца назад поднял за 450$. Из характеристик: 1680x1050, 60Hz, 2ms, 3000:1 контраст, 170/170(176/176 по разным данным) углы обзора.
Лично я бы монитор на TN матрице себе в жизни не купил, предпочитаю что-нибудь на более качественной матрице, т.к. у TN только время отклика хорошее, всё остальное гораздо хуже чем у MVA, PVA, IPS матриц. Кстати из характеристик рельные только разрешение и развертка, всё остальное это маркетинг, например контраст указан динамический, время отклика для Grey to Grey переключения(для черного в белый будут совсем другие цифры), углы озора хмм... посмотри на моник под 85 градусов(170\2=85) от плоскости экрана и увидишь какое там изображение.

   
Alex Tron:
Фильмы смотреть отпад.
Фильмы я предпочитаю смотреть на 30 дюймовом монике с разрешением 2560*1600 точек, потому что играть в этом разрешении в современные игры всё-равно невозможно, я не знаю что за конфиг нужен. А нет знаю, Nvidia D9E с шиной 512 бит и DX10.1

   
Alex Tron:
В игры играть не описуемо.
У меня тоже хорошо играется, и артефактов от переключения пикселей нет.


Wizard's First Rule: people are stupid
People are stupid; they can only rarely tell the difference between a lie and the truth, and yet they are confident they can, and so are all the easier to fool
 
 
  Penitrator(Jaguar-чик)


-Отчаянный-=Охотник за БКшниками=
Сообщений: 410

Карма: 0  Известность: 74


slayer Спасибо вроде разобрался в ближайшее время попробую...
 
 
  Grik


Рейнджер из Б= =WR= и =Союз=
Сообщений: 628

Карма: 0  Известность: 206


Игра понравилась.Почему то из всех экшенов только half-life меня затягиваетНадесь на отличное продолжение


Play Hard, Go Pro
 
 
  Умта Уоллис


Сообщений: 349

Карма: 0  Известность: 50


У меня такой вопрос: сколько весит HL2:EP2 + Portal + TF2? На обычный 4.7 Гб ДВД влезет?
 
 
  Izengard


Insane nagibator


Сообщений: 526

Карма: 0  Известность: 0


Нет не влезет.
 
 
  Дельта 16


Тема клон
Сообщений: 239

Карма: 0  Известность: 0


Помогите мне в обшем я недавно купил второй эпизод лицензию со стимом, установил скачал обновления даже порубал чутка, а спустя день мне надо принудительно качать обновление (400 мб) как запустить игру не скачивая его?
 
 
  Dima Semen


Вперед! В рукопашную!!..
Сообщений: 369

Карма: 0  Известность: 0


На две влезет.


Я один заплачу за поражение..
 
 
  Penitrator(Jaguar-чик)


-Отчаянный-=Охотник за БКшниками=
Сообщений: 410

Карма: 0  Известность: 74


   
Умта Уоллис:
У меня такой вопрос: сколько весит HL2:EP2 + Portal + TF2? На обычный 4.7 Гб ДВД влезет?
Ну если вырезать весь звук,и оставить только одни диалоги то влезит, у меня именно такая пиратка сейчас лежит,блин думаю надо с ней папарится,перетащить все звуки на досуге из HL2,в EP2,а то ужась, хед-краб прыгает на меня кусает, а я давай от него отстреливаться, даже не услышав нападения, такое чудо...брррр...

Дельта 16 Вот у меня такие же примерно проблемы,хотелось бы узнать как от этого принудительного скачивания избавится?
 
 
  Lord Aiven


Что есть реальность?
Сообщений: 1943

Карма: 0  Известность: 486


Люди, помогите решить проблему! Купил Упаковку Стим и установил игру.
При запуске игры в загрузке главного меню вылетает сообщение:
Инструкция по адресу "0x104fcbfe" обратилась к памяти по адресу "0x0e202d78". Память не может быть "read".

после нажатия "ок"(там больше нету никаких кнопок) - игра вылетает
Что делать??? Что не так?


Глубини-глубина, я не твой... отпусти меня, глубина. (с) Лабиринт Отражений
 
 
  Devils inside


Нет ничего того, чего не было до того, как ничего не было.
Сообщений: 16

Карма: 0  Известность: 0


Мне понравилось Конечно ничего оригинального, но животные мелкие, светлячки эти - прикольно =)
 
 
  Меф


Рекордсмен по попаданию в чёрные списки унылых нубов.
Сообщений: 1128

Карма: 0  Известность: -6


Гм. Ап тему.
Прошёл ХЛ2 эпизод ту.
Незабываемо. Халва, начиная со второй части, стала для мен интеактивным фильмом-сюжет, желание узнать, что будет дальше+скриптовый АИ и сцены, не зависящие от персонажа, дают о себе знать.
Графа на высоте. Физика, хоть и проигрывает в отчаянной борьбе с крайзисом, сильна.
Мощно.
Хоть я валвовцев уважаю за все их поделки, такого от них не ожидал.
Правда, заметна лёгкость игры:проходится за один вечер. Правда, это стало визитной карточкой всех серии, имхо.
З.Ы То, что я забустил халву на средних/максах на своей раде 9600 приятно обрадовало.

Портал порадовал не меньше. Искромётный юмор, физика вкупе с оригинальность создают незабываемое впечатление. Отлично.
Кстати. Заметил тут такую фичу. Установил гаму (ксмания, да-да). В хайвлайв играть долго не пришлось:игра спокойненько так вылетает на стол при загрузке кольца ворта. В порташе такая же ситуэйшон, тока с последним уровнем.
Поставил на другой комп. Всё пашет 0_0
Ещё заметил, что стим качает не только обновления, а ещё эти самые "недоинсталленности", что объясняет огромный размер скаченного.
Странно, товарищи 0_0
 
 
  Некто*


Сообщений: 608

Карма: 0  Известность: 200


А я с пиратки играл.


Молодцы. Починили тег
 
 
  Kari Ellien


Сообщений: 2865

Карма: 50  Известность: 560


народ, хелпните мне плиз.

трабл с CS:S, HL2, HL2.EP1, HL2.EP2 и Portal:

огромное количество текстур превращаются в стандартную чёрно-розовую решётку или в слово ERROR.

(в Episode one в консоли около 70 строчек об ошибке различных текстур, задрало уже).

как это лечить?

есиче:
видюшка: nVidia geForce FX 5200
драйвер последний.


Этот пост — ложь.
 
 
  DONAT_MESSER


=СОЮЗ=
=УКР=
=ЛС=
Сообщений: 249

Карма: 0  Известность: 0


   
Aliixx:
народ, хелпните мне плиз.

трабл с CS:S, HL2, HL2.EP1, HL2.EP2 и Portal:

огромное количество текстур превращаются в стандартную чёрно-розовую решётку или в слово ERROR .

(в Episode one в консоли около 70 строчек об ошибке различных текстур, задрало уже).

как это лечить?

есиче:
видюшка: nVidia geForce FX 5200
драйвер последний.
Тут не в железе дело, а в DirectX! Ты DirectX10 установи, должно прокатить. А больше я причин не знаю, у самого такое было, вроде через DirectX10 и вылечил!
 
 
  StreLock


My chains are broken.
Сообщений: 1615

Карма: 0  Известность: 400


Покупать лицензию или качать правильный релиз


Turn a world into an enemy
And believe in me
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3][5]  
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » Half-Life 2-Episode Two

Пользователи на форуме (0): 218 партизан

Страница загружена за: 0.162 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.