Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » S.T.A.L.K.E.R.
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [59] [60] 61 [62] [63] ... [105] [106] [107]  
Информация об игре
Название: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Платформы: PC
Разработчик: GSC Game World
Сайт игры: http://www.stalker-game.com/ru/
Издатель: THQ
Дата выхода: 23 марта 2007 года
AG Geo: http://www.ag.ru/games/s_t_a_l_k_e_r_shadow_of_chernobyl
Мультиплеер: Есть (Lan, Internet)
Жанр: 3D Action
Жанр (подробно): Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Посмотреть результат
   
    1.   S.T.A.L.K.E.R. вышел!   
    2.   Живо в магазин!   
    3.   Патч 1.0004 качать здесь   
    4.   Распаковщик архивов. Линк 1. Линк 2   
   
Автор Текст сообщения
 
  ...Purple Spirit...


Сообщений: 529

Карма: 0  Известность: 242


Фуу, только что вылез из подземелий Агропрома...где подружился с кровососом и контроллёром ну и кучей военных.
Чёрт меня дёрнул поставить мод и ур-нь сложности "ветеран".

   
Йцуxен:
экзоскелет поламался, для ремонта не хватает 2 батареек
О_о для его ремонта нужны ещё какие-то батарейки?
Просто у меня никогда ещё не было "Экзоскелета". Хотя 2 раз прохожу.


<<<House, Dance, Drum&Bass, Rock, Rap>>>
 
 
  ((SID)) =UA=


Сообщений: 902

Карма: 0  Известность: 471


RIP Мод хороший Смешно было когда пытался продать Медузу


БКТУ -- Блазер, Келлер, Террон Уроды
Рейнджеры из UA
Украинский Клан Рейнджеров (УКР)
Союз Вольных Рейнджеров (СВР)
[Чемпионат] Последняя надежда
 
 
  ...Purple Spirit...


Сообщений: 529

Карма: 0  Известность: 242


Фуу, только что вылез из подземелий Агропрома...где подружился с кровососом и контроллёром ну и кучей военных.
Чёрт меня дёрнул поставить мод и ур-нь сложности "ветеран".

   
Йцуxен:
экзоскелет поламался, для ремонта не хватает 2 батареек
О_о для его ремонта нужны ещё какие-то батарейки?
Просто у меня никогда ещё не было "Экзоскелета". Хотя 2 раз прохожу.

ПС по ходу 3000 постов...успел

Добавлено: 23.04.2007 19:59:32
SІD не дал пост отредактировать...


<<<House, Dance, Drum&Bass, Rock, Rap>>>
 
 
  Аrs



Сообщений: 2717

Карма: 0  Известность: 924


Кто-нить выбирался из лаборатории Х-10?!?!?!
Имхо, это жесть!
еле добрался до неё из-за снайперов!
Так еще и вылезти не дают, патроны заканчиваются!
УЖОС!

Добавлено: 23.04.2007 20:06:24
И на радаре около 23 военных всего!!!!
я ж сдохну!!!
и они еще к тому же не кончаются!


 
 
  LоgruS


КМР
Сообщений: 1892

Карма: 0  Известность: 200


   
Аrs:
Кто-нить выбирался из лаборатории Х-10?!?!?!
Имхо, это жесть!
еле добрался до неё из-за снайперов!
Так еще и вылезти не дают, патроны заканчиваются!
УЖОС!
Не знаю, меня особо не тревожили. Может, потому, что я их раньше убивал? А двигался перебежками между машинами и деревьями.

   
Мертаныч:
Я Сталкера ждал ещё с 1999 года, когда ещё только-только появилась информация о том, что будеит вот такая вот игрулька.
В 99м Сталкера даже в проекте не было. В лучшем случае, только собирались делать Oblivion Lost. Кто не знает - эта игра должна была стать обычным коридорным шутером, но переросла в то, во что мы играем сейчас.


Жизнь отличается от банковского дела тем, что ей знакомы долги, которые можно заплатить, только задолжав другим.
WWWремя
 
 
  Мрачный Жнец


Теперь без мобилы=(
Сообщений: 538

Карма: 0  Известность: 50


Блин... всё-таки я 3000 пост оставил... Когда писал пост - было 2998... Обидно... Будь проклята моя привычка не просматривать тему после того, как добавил в неё ответ!
   
Alexan:
Народ! Подскажите! Как сбить эти долбанные вертолеты на ЧАЭС?
Не парься, просто беги напролом. Я так делал постоянно, мне влом было отстреливать спецназ и монолитовцев, я просто дёрнул по стрелочке, петляя и всё, благо выносливость позволяла ("Лунный свет" на поясе (+103 выносливости) и пара банок "Non stop" в шмотнике), пробежал ко входу на ЧАЭС, а там уже тикал таймер выброса, военным было уже не совсем до меня.
   
Аrs:
Кто-нить выбирался из лаборатории Х-10?!?!?!
Имхо, это жесть!
еле добрался до неё из-за снайперов!
Так еще и вылезти не дают, патроны заканчиваются!
УЖОС!
Эта что ли, с "выжигателем"? Это Х-19. К этому времени у тебя олжен быть "Винтарь" и ГП-37, а для них патроны к этому времени валяются почсти везде. Тем более, если ты открыл дверцу (на трупе одного из монолитовцев можно найти код к ней) на нижнем этаже, рядом с лестницей и печью, то можно обогатиться ещё на полторы сотни бронебойных пуль для ГП-37. А Винтарь для того, чтобы снимать снайперов - высунулся, выстрелил, спрятался...


Я просто верю в то, что рушить догмы
Лучший способ не стареть!
Что песни могут останавливать бомбы
В то, что тишина это Смерть... (с)
 
 
  LоgruS


КМР
Сообщений: 1892

Карма: 0  Известность: 200


   
Аrs:
И на радаре около 23 военных всего!!!!
я ж сдохну!!!
и они еще к тому же не кончаются!
Странно. Я как выбрался, то встретил только двух у стены (ессесно, положил) и ещё трёх вдали (снял с G-36). Монолитовцы мне больше хлопот доставляли.


Жизнь отличается от банковского дела тем, что ей знакомы долги, которые можно заплатить, только задолжав другим.
WWWремя
 
 
  RIP


It's good... to be bad!
Сообщений: 2054

Карма: 0  Известность: 393


   
SІD:
RIP Мод хороший Смешно было когда пытался продать Медузу
Мдя... Мне тут ви в ЛС пишут о все более интересных эффектах, возникающих после установки мода. Сейчас ищу диск и пытаюсь разобраться что к чему... А то у некоторых ни с того ни с сего падает fsp до неприличных размеров и пушки с брониками почему то не все. Щас буду думать. Есть мысль, что виноват патч. Кто нибудь ставил моды на пропатченную версию?


Не нравится мой пост? Становись в очередь!!!
 
 
  Мрачный Жнец


Теперь без мобилы=(
Сообщений: 538

Карма: 0  Известность: 50


Блин... всё-таки я 3000 пост оставил... Когда писал пост - было 2998... Обидно... Будь проклята моя привычка не просматривать тему после того, как добавил в неё ответ!
   
Alexan:
Народ! Подскажите! Как сбить эти долбанные вертолеты на ЧАЭС?
Не парься, просто беги напролом. Я так делал постоянно, мне влом было отстреливать спецназ и монолитовцев, я просто дёрнул по стрелочке, петляя и всё, благо выносливость позволяла ("Лунный свет" на поясе (+103 выносливости) и пара банок "Non stop" в шмотнике), пробежал ко входу на ЧАЭС, а там уже тикал таймер выброса, военным было уже не совсем до меня.
   
Аrs:
Кто-нить выбирался из лаборатории Х-10?!?!?!
Имхо, это жесть!
еле добрался до неё из-за снайперов!
Так еще и вылезти не дают, патроны заканчиваются!
УЖОС!
Эта что ли, с "выжигателем"? Это Х-19. К этому времени у тебя олжен быть "Винтарь" и ГП-37, а для них патроны к этому времени валяются почсти везде. Тем более, если ты открыл дверцу (на трупе одного из монолитовцев можно найти код к ней) на нижнем этаже, рядом с лестницей и печью, то можно обогатиться ещё на полторы сотни бронебойных пуль для ГП-37. А Винтарь для того, чтобы снимать снайперов - высунулся, выстрелил, спрятался...
   
Corvus Corax:
   
Мрачный Жнец:
Я Сталкера ждал ещё с 1999 года, когда ещё только-только появилась информация о том, что будеит вот такая вот игрулька.
В 99м Сталкера даже в проекте не было. В лучшем случае, только собирались делать Oblivion Lost. Кто не знает - эта игра должна была стать обычным коридорным шутером, но переросла в то, во что мы играем сейчас.
Вообще-то был. И если уж на то пошло, присмотрись, пожалуйста к картинке, которая появляется, когда запускаешь игру, там даже есть маааленькая заметочка "S.T.A.L.K.E.R. - the Shadow of Chernobyl (c) 1999-2007". Насчёт Обливиона - вот этого я не знал.


Я просто верю в то, что рушить догмы
Лучший способ не стареть!
Что песни могут останавливать бомбы
В то, что тишина это Смерть... (с)
 
 
  Аrs



Сообщений: 2717

Карма: 0  Известность: 924


ммм....балин....почему у меня всё так херово?
после волшебного Сна показывает значит мне на радаре около 23 военных, и они начинают переть через вход в главное помещение...я стреляю-стреляю...но это жесть!
они всё прут и прут...щас загасил в районе 10 чуваков...не слабо!
а вы из лаборатории той каким путем возвращались?
долгим? как и входили?


 
 
  Мрачный Жнец


Теперь без мобилы=(
Сообщений: 538

Карма: 0  Известность: 50


Кгм... тема постепенно превращается в чат... даже пост отредактировать не дают...


Я просто верю в то, что рушить догмы
Лучший способ не стареть!
Что песни могут останавливать бомбы
В то, что тишина это Смерть... (с)
 
 
  Зелёный салага


Одна голова - хорошо, две головы - хорошо-хорошо.
Сообщений: 10

Карма: 0  Известность: 0


Да ладно, в Х-10 много ящиков с патронами (синие, я их ножем режу) в них патронов просто дофига и больше, с аптечками, у мя к G38 (иль как её там) 780 и к СВД 40 обычных и 25 бронебойных. Хотя возможно это везение, играю на среднем уровне (сталкер).
 
 
  Мрачный Жнец


Теперь без мобилы=(
Сообщений: 538

Карма: 0  Известность: 50


   
Аrs:
а вы из лаборатории той каким путем возвращались?
долгим? как и входили?
Да. Я другого и не знаю. Только прут на тебя не военные, а монолитовцы. Гаси потихоньку, можешь даже броню снять, если тратить жалко. Сохраняйся почаще, не подставляйся. Если тебя это напрягает - что же с тобой в ЧАЭС будет???


Я просто верю в то, что рушить догмы
Лучший способ не стареть!
Что песни могут останавливать бомбы
В то, что тишина это Смерть... (с)
 
 
  Умта Уоллис


Сообщений: 349

Карма: 0  Известность: 50


   
RIP:
Кто нибудь ставил моды на пропатченную версию?
Я ставил, первую твою версию. Вторую пока не испытывал.
 
 
  LоgruS


КМР
Сообщений: 1892

Карма: 0  Известность: 200


Народ, кто ставил неофициальный патч для Сталкера, плиз, дайте ссылку. А то у меня с Рапида не качается нихрена.


Жизнь отличается от банковского дела тем, что ей знакомы долги, которые можно заплатить, только задолжав другим.
WWWремя
 
 
  Умта Уоллис


Сообщений: 349

Карма: 0  Известность: 50


   
RIP:
Кто нибудь ставил моды на пропатченную версию?
Я ставил, первую твою версию. Вторую пока не испытывал.

В х-10 бОльшую опастность представлят чуваки в экзоскелетах, обычные монолитовцы - фигня.
 
 
  Аrs



Сообщений: 2717

Карма: 0  Известность: 924


хех...кажись, понял в чем дело...просто сложность стояла на Максимальной - вот и жесть такая...
ща поставил на минимум - кайф)
никто по мне попасть не может, противник выносится с пары выстрелов)хех


 
 
  Призрачный гопник


Insane nagibator


Сообщений: 526

Карма: 0  Известность: 0


Народ, че за х-10 и неоднократно упомянающаяся х-19?! Я знаю тока х-18 и х-16, че за хрень?!
 
 
  Аrs



Сообщений: 2717

Карма: 0  Известность: 924


ммм....ну может просто я перепутал...
хз...ну короче, я имел ввиду то место, где Радар находится)


 
 
  RIP


It's good... to be bad!
Сообщений: 2054

Карма: 0  Известность: 393


   
Gazahod:
То RIP
По-моему сильно уж читерский мод получился , лично мне интересней добыть крутое оружие в бою или найти в схроне, чем просто купить его без всяких усилий . Помню как радовался когда отобрал у вражины боевой чейзер, крутая пушка , а если бы просто его купил, то никакого удовольствия от игры бы не было, хотя это чисто мое мнение .
Нуууу... Любой мод по природе своей - чит. Даже такая безобидная вещь, как "вечный день" значительно облегчает жизнь любителям дальнего боя...


Не нравится мой пост? Становись в очередь!!!
 
 
  F.A.Q.


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


А этот новый мод RIP'а идет на пропатченной версии или нет?
Еще скачал мод Gameplay Expansion Mod. Вот он идет на пропатченной версии
или нет? Есть просьба. Кто точно, в подробностях опишет, как поставить
все эти моды(потому что ни фига не получается), х10 кармомакс обещаю.
За мной не заржавеет.
 
 
  RIP


It's good... to be bad!
Сообщений: 2054

Карма: 0  Известность: 393


   
Андрусен:
А этот новый мод RIP'а идет на пропатченной версии или нет?
Еще скачал мод Gameplay Expansion Mod. Вот он идет на пропатченной версии
или нет? Есть просьба. Кто точно, в подробностях опишет, как поставить
все эти моды(потому что ни фига не получается), х10 кармомакс обещаю.
За мной не заржавеет.
Версия 1.0 идет на всех версиях. Версия 1.1. не рекомендуется к установке. С ней какие то проблемы. Это как то связано с основным испралением - добавлением в магазины Гауссовки. Подожди до завтра, я выложу последнюю рабочую версию. Если Гаус тебя не интересует - к твоим услугам 1.0.


Не нравится мой пост? Становись в очередь!!!
 
 
  Мрачный Жнец


Теперь без мобилы=(
Сообщений: 538

Карма: 0  Известность: 50


   
NecT@RiuM:
Народ, че за х-10 и неоднократно упомянающаяся х-19?! Я знаю тока х-18 и х-16, че за хрень?!
Х-19 более известна как "Выжигатель мозгов". А Х-10 - наверное опечатка, если человек набивал цифры на основной клавиатуре.
   
RIP:
Нуууу... Любой мод по природе своей - чит. Даже такая безобидная вещь, как "вечный день" значительно облегчает жизнь любителям дальнего боя...
Истину глаголешь! Ибо фонарик светит недалеко и плохо, а ПНВ (прибор ночного видения) даёт не самую лучшую картинку... впрочем, по фонарикам недобитой контры/вражины/подставляйте сами что хотите тоже неплохо постреливать. Светят они как третий глаз. Стрельнул чуть ниже фонарика одиночным - готов трупешник. Очередной.


Я просто верю в то, что рушить догмы
Лучший способ не стареть!
Что песни могут останавливать бомбы
В то, что тишина это Смерть... (с)
 
 
  Alexan


Non sum qualis eram...
Сообщений: 427

Карма: 0  Известность: 136


   
Мертаныч:
Истину глаголешь! Ибо фонарик светит недалеко и плохо, а ПНВ (прибор ночного видения) даёт не самую лучшую картинку... впрочем, по фонарикам недобитой контры/вражины/подставляйте сами что хотите тоже неплохо постреливать. Светят они как третий глаз. Стрельнул чуть ниже фонарика одиночным - готов трупешник. Очередной.
По части стрельбы полностью солидарен! Очень удобно и огромная экономия патронов! У меня последнее время на врагов стало уходить максимум 5 патронов! С мутантами сложнее - они, гады, живучие как черти что!
А вот про ПНВ! На начальных костюмах ПНВ дровяной стоит - постоянно моргает, и все изображение размазано! Кроме того у ПНВ есть маленький недостаток - в абсолютной темноте он не помогает, и тогда приходится врубать фонарь! На зато с ПНВ можно в темноте стоять рядом с кем-нибудь и он тебя не будет видеть! Я так несколько человек убивал приставив пистолет(нож) к голове(горлу)! Очень радовался! Правда пару раз меня убивал сосед, заметивший смерть боевого товарища!

А теперь вопрос века: как(где) достать винтарь, Гаусс и ФН2000 не доходя до ЧАЭС и уж тем более не заходя в саркофаг?


-{Старший Рейнджер "Востока" | WDA | Вольный Охотник | ФотоОхотник | Старик =КПД= }-
De minimus Lex non curat...
 
 
  ((SID)) =UA=


Сообщений: 902

Карма: 0  Известность: 471


RIP Проблема -- установил твой мод дохожу до бара, пытаюсь перейти мост где собаки, игра вылетает ничё не говоря. Загружаюсь с более дальнего сейва (где я ещё на свалке) дохожу до того же места, игру аналогично выбивает
З.Ы начал игру сначала(без мода), дошёл до моста -- всё нормально!!
З.З.Ы кто знает что случилось помогите


БКТУ -- Блазер, Келлер, Террон Уроды
Рейнджеры из UA
Украинский Клан Рейнджеров (УКР)
Союз Вольных Рейнджеров (СВР)
[Чемпионат] Последняя надежда
 
 
  Призрачный гопник


Insane nagibator


Сообщений: 526

Карма: 0  Известность: 0


   
Alexan:
А теперь вопрос века: как(где) достать винтарь, Гаусс и ФН2000 не доходя до ЧАЭС и уж тем более не заходя в саркофаг?
Винторез можно достать на складах, тобишь на базе свободы, пройдя от главного входа по мосту до первого барака слева. Еще левее этого барака стоит еще один, такой же барак, вот в нем, на полу посреди комнаты лежит новехонький винторез, и кажись там еще патронов до кучи просто.
Гаусс можно найти в Припяти убив хмыря на стадионе так, что бы Гаусс свалился, только вот незадача, патроны тока в ЧАЭС появятся. Можешь постараться убить мужика так, что б он свалился вместе с Гауссом и патронами, и, как говорится: флаг тебе в руки и свисток в задницу.
А вот насчет ФН2000 я не в курсе, сам тока в ЧАЭС нашел. Сто пудов есть даже раньше припяти где нить.

З.Ы.: А теперь мой вопрос! Подскажите где найти батарейки, пленку (которую я как ни странно не обнаружил рядом с трупом фримена), ну и собственно подскажите места где можно найти какое нибудь модефицированное оружие. Калаш все знают где лежит, большой бен - тоже, ченить необычное, типа модефицированного чейзера. Короче то, что надо постараться найти.
 
 
  Alexan


Non sum qualis eram...
Сообщений: 427

Карма: 0  Известность: 136


   
NecT@RiuM:
З.Ы.: А теперь мой вопрос! Подскажите где найти батарейки, пленку (которую я как ни странно не обнаружил рядом с трупом фримена), ну и собственно подскажите места где можно найти какое нибудь модефицированное оружие. Калаш все знают где лежит, большой бен - тоже, ченить необычное, типа модефицированного чейзера. Короче то, что надо постараться найти.
Спасибо за ответ!
На базе свободы по мосту гуляет чувачок со скорострельной винтовкой (кажись G какая-то-там-не-помню-номера) затеченной под снайперскую стрельбу (на нее налеплена неснимаемая оптика с 4х увеличением). Эта винтовочка чуть слабее такой же стандартной но точнее! Если сможешь незаметно снять этого чувачка (лучше издалека с помощью СВД), то испробуешь! Больше пока ничего такого особого не знаю!

Еще один вопрос: где вы на базе свободы экзоскелет надыбали? Ничего подобного найти там не могу!

P.s. РПГ-7 рулит! Жаль только недолго!


-{Старший Рейнджер "Востока" | WDA | Вольный Охотник | ФотоОхотник | Старик =КПД= }-
De minimus Lex non curat...
 
 
  F.A.Q.


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Alexan Вообще, говорят, что у Скряги покупали. Но я никогда не видел у него экзоскелета. Даже больше:вообще ни одного костюма. Эх, жаль, что вынес базу Свободы. Так можно было бы подождать костюмчика. Кстати, раз у костюма 8 характеристик, то должно быть 8 уникальных артефактов, которые увеличивают какую-нить 1 хар-ку на 30%. Скажите, видел кто такой артефакт, который увеличивает пулестойкость на 30% и где. Если нет, то скажите, в моде RIP'a имеется энная вещичка?
Кто уже увидел больше 3 концовок? Получается, надо снова валить к проводнику за какой-нибудь информацией?
 
 
  ((SID)) =UA=


Сообщений: 902

Карма: 0  Известность: 471


Всем у кого проблемы со светом фонарика: светит недалеко,слабо -- в помощь вам сталкер портал изобрёл этот мод


БКТУ -- Блазер, Келлер, Террон Уроды
Рейнджеры из UA
Украинский Клан Рейнджеров (УКР)
Союз Вольных Рейнджеров (СВР)
[Чемпионат] Последняя надежда
 
 
  Призрачный гопник


Insane nagibator


Сообщений: 526

Карма: 0  Известность: 0


   
Alexan:
Еще один вопрос: где вы на базе свободы экзоскелет надыбали? Ничего подобного найти там не могу!
там короче если ты не посрался со свободой, то вроде можно у мужика купить. Сам не пробовал, ибо изначально с ними не в ладах был. Сейчас по второму разу прохожу, выберусь из х-18 (мама моя родная) и почапаю на склады за винторезом. Там и поглядим. Заодно на этот раз попробую со свободой не сраться.
Кстати, сегодня на мертвой зоне, за базой долга, опять спас Круглова с первого раза (непойму че вы там паритесь, это же как 2 пальца!, даже на ветеране), а затем проходя по платформе на станции, через одно, простите, место залез на крышу дома, затем через нее попал внутрь этого дома,и в сейфе с хабаром нашел костюм "Сева", круто, если учесть, что раньше я этот костюм покупал у Сахарова.

Добавлено: 24.04.2007 17:21:18
Жду ваших ответов по поводу уникальных стволов, которые не так просто найти, но все же можно.

Андрусен "мамины бусы" увеличивают пулеустойкост на 5 вроде, и ни одного отрицательного параметра!

Добавлено: 24.04.2007 17:22:41
Кстати, можно до бесконечности закупаться у торговцев чем угодно.
Закупились -> быстрое сохранение -> быстрая загрузка -> снова закупаемся.
 
 
  Мрачный Жнец


Теперь без мобилы=(
Сообщений: 538

Карма: 0  Известность: 50


   
Андрусен:
Кто уже увидел больше 3 концовок? Получается, надо снова валить к проводнику за какой-нибудь информацией?
Я четыре увидел - 2 истинные (согласиться/отказаться присоединиться к О-сознанию), 2 ложные ("Дай мне богатства" и "Хочу, чтобы Зона исчезла". К проводнику, скорее всего, валить каждый ораз занеово не надо, если ты открыл истинные концовки. Ложные - загадал желание Монолиту и получил её. На желание уже влияют какие-то другие параметры, какие - не знаю.
   
Андрусен:
Скажите, видел кто такой артефакт, который увеличивает пулестойкость на 30% и где. Если нет, то скажите, в моде RIP'a имеется энная вещичка?
Такого арта не существует, увы. Максимум, что ты можешь увидеть - +5 пулестойкости/разрыва. Так сделано для баланса, ибо именно пули и резаные/колотые/рубленые/рваные раны - основная причина смерти Меченого в игре. Остальное же - защита от аномалий (огонь - "Жарка"; удар - "Трамплин", "Воронка", "Карусель"; электрошок - "Электра"; хим.ожог - "Холодец" (ИМХО, прообраз "Ведьмин студень" был намного опаснее (кто читал "Пикник на обочине" - поймёт), "Жгучий пух"; радиация - очагит радиоактивности).


Я просто верю в то, что рушить догмы
Лучший способ не стареть!
Что песни могут останавливать бомбы
В то, что тишина это Смерть... (с)
 
 


  Lord Nasher


кс"Авалон"
English EG admin
Сообщений: 1602

Карма: 0  Известность: 1265


   
NecT@RiuM:
Сто пудов есть даже раньше припяти где нить.
Может быть в каком-нить схроне - нужно просто весь народ перебить, чтобы все схроны обнаружить... и ещё - вещи в схронах никогда не меняются (по крайней мере в течении игры), т.е. если два раза "открыть" один и тот же схрон, то там просто появится 2х обычно лежащих в схроне вещей.


   
NecT@RiuM:
Подскажите где найти батарейки, пленку (которую я как ни странно не обнаружил рядом с трупом фримена),
Плёнка не совсем рядом с трупом Фримена - она в начале правой стены лежит, только её ещё заметить нужно. Батарейк в игре, где только не находил (даже в схронах): гарантированно даёт мужик в баре за зачистку деревни от кровососов, причём этот квест у него можно несколько раз брать.


   
Андрусен:
Кстати, раз у костюма 8 характеристик, то должно быть 8 уникальных артефактов, которые увеличивают какую-нить 1 хар-ку на 30%. Скажите, видел кто такой артефакт, который увеличивает пулестойкость на 30% и где
Не обязательно, для пуль максимум +5%, для выносливости +100 с чем-то и т.д.


   
NecT@RiuM:
затем через нее попал внутрь этого дома,и в сейфе с хабаром нашел костюм "Сева", круто, если учесть, что раньше я этот костюм покупал у Сахарова.
Раньше в этой теме я писал про этот тайник


   
NecT@RiuM:
Кстати, можно до бесконечности закупаться у торговцев чем угодно.
Закупились -> быстрое сохранение -> быстрая загрузка -> снова закупаемся.
Вот это эксплойт - т.е. можно скоко угодно патронов купить?


О если б слушать только тишину...
Still remember blue ocean... in this dying world...
 
 
  Призрачный гопник


Insane nagibator


Сообщений: 526

Карма: 0  Известность: 0


   
Morcar:
Вот это эксплойт - т.е. можно скоко угодно патронов купить?
Ага, сегодня чисто так минут 5 водку закупал, ужрал 30 бутылок и на арену пошел. Зарулил всех!
Кстати от 30 бутылок эффект примерно такой же как и от 15, обидно.
Ну и не только патроны так мутить можно, оружие рандомится после каждой загрузки. Так, что я один раз видел у Сидоровича модефицированую грозу, снова пришел, позагружался и купил их 2 штуки нечаянно.
 
 


  Lord Nasher


кс"Авалон"
English EG admin
Сообщений: 1602

Карма: 0  Известность: 1265


   
NecT@RiuM:
Ну и не только патроны так мутить можно, оружие рандомится после каждой загрузки. Так, что я один раз видел у Сидоровича модефицированую грозу, снова пришел, позагружался и купил их 2 штуки нечаянно.
Да... это пропатченная версия?


О если б слушать только тишину...
Still remember blue ocean... in this dying world...
 
 
  Призрачный гопник


Insane nagibator


Сообщений: 526

Карма: 0  Известность: 0


Не боись, пропатченая. Стал бы я игру во второй раз проходить без патча?

З.Ы.: В игре есть модефицированный Чейзер или Спас-12?

З.Ы.Ы.: У кого можно купить двустволку ТОЗ-34? У Сахарова?
 
 
  ...Purple Spirit...


Сообщений: 529

Карма: 0  Известность: 242


   
NecT@RiuM:
У кого можно купить двустволку ТОЗ-34? У Сахарова?
Если это охотничье ружьё, то у Сидоровича...
Правда мод надо есичо поставить: Unofficial_S.T.A.L.K.E.R._Patch_v050+


   
NecT@RiuM:
ужрал 30 бутылок и на арену пошел

А у меня после установки патча 1.001 бои на арене глючат не по-детски, причём если держаться правого края, там где ящиков много - fps падает...


<<<House, Dance, Drum&Bass, Rock, Rap>>>
 
 
  Призрачный гопник


Insane nagibator


Сообщений: 526

Карма: 0  Известность: 0


...Sweet Spirit... тока что болтал с парнем одним со сталкер-портала. Это ружье одно на всю игру, где то в тех районах где Янтарь и т.п. Я офигел.

Добавлено: 24.04.2007 20:49:44
   
...Sweet Spirit...:
А у меня после установки патча 1.001 бои на арене глючат не по-детски, причём если держаться правого края, там где ящиков много - fps падает...
Типа того... Тока у меня строго посередине глючат и только в некоторых боях. Например бой 3 на 3, у одного упыря Чейзер, у остальных ак-47, так это был сплошной глюк! И еще бой против двух военных, когда тебе абакан дают. В итоге я в первого высадил обе обоймы в упор и... не завалил его!!! Потом добил кое как, и с 9ю патронами пошел на второго, потом бросил эту затею, подождал пока он просрал всю обойму и зарезал его! Плюс ко всему этому лаги дикие и вообще ппц.
А вот бой против 6 бандитов - ни единого лага. Не потратил ни одной аптечки, всех с одной обоймы из грозы вынес!


З.Ы.: Жду ваших наводок на модефицированное оружие.
 
 
  QVUDO


...memento quia pulvis est..
Сообщений: 482

Карма: 0  Известность: 450


А вот скажите стоит игруху покупать?
 
 
  Driler


Продаётся пепелац. Срочно. Дешево.
Сообщений: 79

Карма: 0  Известность: 398


[quote ...Sweet Spirit...]
[quote Призрачный гопник ]
У кого можно купить двустволку ТОЗ-34? У Сахарова? [/quote]
Если это охотничье ружьё, то у Сидоровича...
Правда мод надо есичо поставить: Unofficial_S.T.A.L.K.E.R._Patch_v050+

Поставил ентот патч пропали из виду конкретные стволы и гранаты.
Глюк в патче или это тока у меня?
 
 
  LоgruS


КМР
Сообщений: 1892

Карма: 0  Известность: 200


   
Gvuido_eXp:
А вот скажите стоит игруху покупать?
Мда...
Знаешь, найдутся те, кто скажет что игра - отстой, и те, кто заявит, что игра - шедевр. Но судя по тому, что сейчас Сталкер - самая популярная игра на форуме, решать тебе.


Кстати, народ. Я поставил Unofficial_S.T.A.L.K.E.R._Patch_v050+, так у меня перестали работать автосейвы. Кто-нибудь такой глюк встречал?


Жизнь отличается от банковского дела тем, что ей знакомы долги, которые можно заплатить, только задолжав другим.
WWWремя
 
 
  Rayman


Жизнь одна и прожить ее надо с честью!
Сообщений: 1937

Карма: 0  Известность: 478


Corvus Corax, у меня был такой глюк. Переустанови игру и патч тогда все заработает.По крайней мере у меня заработало.
 
 
  RIP


It's good... to be bad!
Сообщений: 2054

Карма: 0  Известность: 393


   
SІD:
RIP Проблема -- установил твой мод дохожу до бара, пытаюсь перейти мост где собаки, игра вылетает ничё не говоря. Загружаюсь с более дальнего сейва (где я ещё на свалке) дохожу до того же места, игру аналогично выбивает
З.Ы начал игру сначала(без мода), дошёл до моста -- всё нормально!!
З.З.Ы кто знает что случилось помогите
ВНИМАНИЕ!!! ОШИБКА ОБНАРУЖЕНА!!!

Не используйте новую версию мода 1.1.
Пользуйтесь СТАРОЙ ВЕРСИЕЙ.
Ошибка заключается в добавленном в игру "Гауссе". Пытаюсь исправить. Завтра вечером постараюсь закончить. Если хотите оказать помощь, сообщите здесь, какой калибр патронов требует гаусс...


Не нравится мой пост? Становись в очередь!!!
 
 
  ((SID)) =UA=


Сообщений: 902

Карма: 0  Известность: 471


RIP Дак вроде они были у Сидоровича если мне память не изменяет


БКТУ -- Блазер, Келлер, Террон Уроды
Рейнджеры из UA
Украинский Клан Рейнджеров (УКР)
Союз Вольных Рейнджеров (СВР)
[Чемпионат] Последняя надежда
 
 
  RIP


It's good... to be bad!
Сообщений: 2054

Карма: 0  Известность: 393


   
SІD:
RIP Дак вроде они были у Сидоровича если мне память не изменяет
Как назывались то? Они от другого оружия или как? И вообще, ты их видел в результате действия мода или как?


Не нравится мой пост? Становись в очередь!!!
 
 
  ((SID)) =UA=


Сообщений: 902

Карма: 0  Известность: 471


RIP Они походу именно к гаусу, в моде гаус не брал, в результате действия мода не видел завтра попробую их бо сёдня лень снова Сталкера включать
З.Ы ни фига старая версия не помогла-- продвинулся метра на два дальше, увидел как долговцы нечисть валят и с медленным зависанием игру выбило

Добавлено: 24.04.2007 22:34:05
RIP А ты делал на пропатченной версии мод или нет? Если на пропатченной тогда мне всё понятно, потому что у меня пиратка и патч почемуто не тянет


БКТУ -- Блазер, Келлер, Террон Уроды
Рейнджеры из UA
Украинский Клан Рейнджеров (УКР)
Союз Вольных Рейнджеров (СВР)
[Чемпионат] Последняя надежда
 
 
  RIP


It's good... to be bad!
Сообщений: 2054

Карма: 0  Известность: 393


   
SІD:
RIP А ты делал на пропатченной версии мод или нет? Если на пропатченной тогда мне всё понятно, потому что у меня пиратка и патч почемуто не тянет
Делалось на непропатченной лицензии. В пиратке, насколько мне известно что то урезано... ТАК а есть люди, у которых на лицензии МОД не пошел?


Не нравится мой пост? Становись в очередь!!!
 
 
  Данила


СБР
КСК
КПД
Сообщений: 1393

Карма: 0  Известность: 1464


   
NecT@RiuM:
Кстати от 30 бутылок эффект примерно такой же как и от 15, обидно.
Да с этим конечно недоработка вот в игре "XENUS Точка кипения" там от 2 рюмок уже в дверной проём не попадаеш а от трех вообше идти не возможно


Острый язык-единственное режущие оружие,которое от постоянного употребления становится ещё острее.
 
 
  RIP


It's good... to be bad!
Сообщений: 2054

Карма: 0  Известность: 393


   
Данила:
   
Призрачный гопник:
Кстати от 30 бутылок эффект примерно такой же как и от 15, обидно.
Да с этим конечно недоработка вот в игре "XENUS Точка кипения" там от 2 рюмок уже в дверной проём не попадаеш а от трех вообше идти не возможно
Увеличить эффект?


Не нравится мой пост? Становись в очередь!!!
 
 
  Призрачный гопник


Insane nagibator


Сообщений: 526

Карма: 0  Известность: 0


   
RIP:
Увеличить эффект?
Да!!!!!!!!!!!! Только я попробую это только после того как пройду.
 
 
  Данила


СБР
КСК
КПД
Сообщений: 1393

Карма: 0  Известность: 1464


   
RIP:
Увеличить эффект?
Конечно нужно а то нереально как то


Острый язык-единственное режущие оружие,которое от постоянного употребления становится ещё острее.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [59] [60] 61 [62] [63] ... [105] [106] [107]  
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » S.T.A.L.K.E.R.

Пользователи на форуме (0): 421 партизан, Yandex Bot, Google Bot

Страница загружена за: 0.052 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.