Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » Князь Тьмы (Sacred)
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [14] [15] [16]  
Автор Текст сообщения
 
  Azazel aka ny3aH


Мои квесты: Амнезия & Горнолыжный Курорт
Сообщений: 968

Карма: 0  Известность: 275


Я сейчас играю. Мне очень нравиться! Играю за эльфийку. Кто играл скажите свои мнения...


------
[i]Holding a candle in my arms,
I'm kneeling down to the altar,
Waiting a call of my Master,
Soon he will weight my soul...


Читайте мою фентезийную повесть.[/i]
 
 
  paladin


кс Авалон
Respect is everythin
Сообщений: 1229

Карма: 0  Известность: 200


Вампир самый сильный. Остальные ему в подметки не годятся.

Я вообще-то играю за темного эльфа. Так-себе перс.


С точки зрения моего здравого смысла этот пост содержит исключительно осмысленные и логичные выражения.
 
 
  Azazel aka ny3aH


Мои квесты: Амнезия & Горнолыжный Курорт
Сообщений: 968

Карма: 0  Известность: 275


Не прав. Если грамтно расписать комбо, то всё шикарно. У моей эльфийки комбо раскидывает 3 раза вокруг себя 45 стрел...


------
[i]Holding a candle in my arms,
I'm kneeling down to the altar,
Waiting a call of my Master,
Soon he will weight my soul...


Читайте мою фентезийную повесть.[/i]
 
 
  Tur (CBP)


=СВР=
кс "Авалон"
Сообщений: 1497

Карма: 0  Известность: 150


У меня была игра, но после Diablo 2 не пошло. Часик побегал и пошел дальше некроманта качать.


You can be anything you want to be
 
 
  Azazel aka ny3aH


Мои квесты: Амнезия & Горнолыжный Курорт
Сообщений: 968

Карма: 0  Известность: 275


По мне так гораздо лучше чем диабло. А насчёт часика... Я первые часа 4 ваще не понимал что я делаю, а потом оч понравилось... Щас заканчиваю 3тью главу...


------
[i]Holding a candle in my arms,
I'm kneeling down to the altar,
Waiting a call of my Master,
Soon he will weight my soul...


Читайте мою фентезийную повесть.[/i]
 
 


  DemonMcHunter


Гл. Инквизитор

Сообщений: 5146

Карма: 0  Известность: 628


Расскажите вкраце об игре. Какие системки, сюжет, в общем, что можете, то и объясняйте. Я себе уже второй месяц не могу ничего подобрать. Буду оч благодарен!


I believe it's my god-given right
To destroy everything in my sight
 
 
  Azazel aka ny3aH


Мои квесты: Амнезия & Горнолыжный Курорт
Сообщений: 968

Карма: 0  Известность: 275


ну 1.5ггц надо.... ваще графика красивая. Модельки особенно красивы, офигенная анимация. Ну а как сама..Ну если понравилась дьябла, или если понравилась, но с оговоркой, что чего-то нехватает, то эта тебе понравиться на все 100... Впринципе боевая система как дьябле, но с возможностью составить комбо из нескольких умений. Можно кататься на лошади. Огромный мир, который доступен весь сразу и без подзагрузок. Сюжет не особенно новаторский, но балует парой крутых поворотов. Куча (без преувеличения) внесюжетных квестов. Пара очень интересных и с неожиданной развязкой. Вообще если сядешь, то не оторвёшься... Ну и конечно герои: гладиатор, боевой маг, тёмный эльф (!), лесная эльфийка, серафима (!), вампирша (!!!)... Кароче за последние несколько месяцев - лучшая рпг...


------
[i]Holding a candle in my arms,
I'm kneeling down to the altar,
Waiting a call of my Master,
Soon he will weight my soul...


Читайте мою фентезийную повесть.[/i]
 
 
  Majesty


Riga, Latvia
Сообщений: 59

Карма: 0  Известность: 0


Tak... zapuskal na Celeron 433 512MB RAM, NVidia Riva TNT M64 32MB. Nikakih tormozov- a vy tut pro GHz govorite...
 
 
  Maximilian


Сообщений: 0

Карма: 0  Известность: 0


Я только упаковку распечатал, а там наклейка Painkiller! Мелочь, а приятно!
 
 
  BerkooT:)=СНК=


Mini Games
Сообщений: 295

Карма: 0  Известность: 0


   
Maximilian:
Я только упаковку распечатал, а там наклейка Painkiller! Мелочь, а приятно!

А у меня "Осада"
 
 
  Azazel aka ny3aH


Мои квесты: Амнезия & Горнолыжный Курорт
Сообщений: 968

Карма: 0  Известность: 275


А я пиратскую с сетки скачал


------
[i]Holding a candle in my arms,
I'm kneeling down to the altar,
Waiting a call of my Master,
Soon he will weight my soul...


Читайте мою фентезийную повесть.[/i]
 
 
  Sub0


Chaotic neutral
Сообщений: 17

Карма: 0  Известность: 0


Мы играемся по сети в нее. Игра красивая, но глюков в ней тьма-тьмущая. В отличие от Dangeon Siedge и Diablo в ней нет даже запоминания выполненных квестов в мультиплеере, каждый день начинаешь игру сначала...
И конечно полный глюк в том, что монстры там не умирают. Убил скажем всех монстров, зашел в пещеру, вышел через секунду, монстры все живы. Да, да, убить монстров в этой игре невозможно! Они просто появляются из RND.
Вобщем жуть как интересно, но до уровня вышеперечисленных игр как до небес.
 
 


  dab


=EG=
Москва

Сообщений: 442

Карма: 0  Известность: 350


   
Sub0:
В отличие от Dangeon Siedge и Diablo в ней нет даже запоминания выполненных квестов в мультиплеере, каждый день начинаешь игру сначала...
Что то вы не разобрались. Там когда создаешь сервер, в игре есть кнопочка сохранить мир.

   
Sub0:
И конечно полный глюк в том, что монстры там не умирают. Убил скажем всех монстров, зашел в пещеру, вышел через секунду, монстры все живы.
Это не есть плохо. Почему-то у некоторых люде бытует мнения что абсолютно всех надо убить. Допустим в Рейнджерах бессмысленно убивать все корабли. Все равно они родятся заново. Или в Рейнджерах это тоже глюк?
 
 
  LorD (Иван)


Katauri Interactive
Сообщений: 1735

Карма: 0  Известность: 0


   
Sub0:
Мы играемся по сети в нее. Игра красивая, но глюков в ней тьма-тьмущая. В отличие от Dangeon Siedge и Diablo в ней нет даже запоминания выполненных квестов в мультиплеере, каждый день начинаешь игру сначала...
И конечно полный глюк в том, что монстры там не умирают. Убил скажем всех монстров, зашел в пещеру, вышел через секунду, монстры все живы. Да, да, убить монстров в этой игре невозможно! Они просто появляются из RND.
Вобщем жуть как интересно, но до уровня вышеперечисленных игр как до небес.

Разработчики сразу предупредили - раньше патча 1,8 в игру ииграть не рекомендуется. Сейчас готовится патч 1.7, исправляющий квестовые ошибки, потом будет патч исправляющий ошибки движка, потом возьмутся за баланс и можно будет играть. "Князь Тьмы" пропатчен до версии 1,5, в нем несколько квестов непроходимы. Версия 1,6 делает сюжет непроодимым, поэтому лучше качать самый свежий - 1,66. С "Beyond Divity" аналогичная ситуация. В ечение недели вышли патчи 1.41, 1,42, 1,43 и сейчас 1,44.
 
 
  Intruder


Big gun - Big future

Сообщений: 522

Карма: 0  Известность: 150


   
Paladin:
Вампир самый сильный. Остальные ему в подметки не годятся.

Все перс-ы, в принципе, одинаковы по крутости. Главное правильно их выращивать.


Ваши карманы хранят тепло наших рук. Федеральная Налоговая Служба.
 
 
  Azazel aka ny3aH


Мои квесты: Амнезия & Горнолыжный Курорт
Сообщений: 968

Карма: 0  Известность: 275


Лорд. Ты чёто путаешь. У меня версия 1.0 и особых глюков я там не нашёл, исключая одного квеста, к месту выполнения которого невозможно добраться.


------
[i]Holding a candle in my arms,
I'm kneeling down to the altar,
Waiting a call of my Master,
Soon he will weight my soul...


Читайте мою фентезийную повесть.[/i]
 
 
  LorD (Иван)


Katauri Interactive
Сообщений: 1735

Карма: 0  Известность: 0


   
Azazel aka ny3aH:
Лорд. Ты чёто путаешь. У меня версия 1.0 и особых глюков я там не нашёл, исключая одного квеста, к месту выполнения которого невозможно добраться.

Зайди на CRPG, посмотри списки изменений в патчах, попорбуй пройти всю игру за разных персов особенно с патчем 1,6.

У тебя многого просто нет, из того что потом глючить начало :-) В патчах не только ошибки исправляют, но и добавляют что-нибудь новенькое.
 
 
  Raven(СВР)


=СВР=
Московская область

Сообщений: 568

Карма: 0  Известность: 50


Вчера скачал по сети эту игру и надо сказать зацепило. Щас только что 5 часов подряд играл хотя утром клятвенно доказывал сам себе что весь день буду учить физику.
Я выбрал темного эльфа. Клинки красивые
 
 
  Azazel aka ny3aH


Мои квесты: Амнезия & Горнолыжный Курорт
Сообщений: 968

Карма: 0  Известность: 275


А я щас начал за вампиршу... Второй раз. Эльфом прошёл... Эльфом очень сложно...


------
[i]Holding a candle in my arms,
I'm kneeling down to the altar,
Waiting a call of my Master,
Soon he will weight my soul...


Читайте мою фентезийную повесть.[/i]
 
 
  paladin


кс Авалон
Respect is everythin
Сообщений: 1229

Карма: 0  Известность: 200


   
Intruder:
   
Paladin:
Вампир самый сильный. Остальные ему в подметки не годятся.

Все перс-ы, в принципе, одинаковы по крутости. Главное правильно их выращивать.

Я как раз об этом и говорил. Правильно выращенный вампир легко завалит пару-тройку правильно выращенных эльфов того-же уровня.


С точки зрения моего здравого смысла этот пост содержит исключительно осмысленные и логичные выражения.
 
 
  -=XPEHЪ=- (S|S)


Недостойный
Сообщений: 268

Карма: 0  Известность: 0


Очередная похабная диабло переделка, как всегда неудачная.
Не хватает всем этим клонам здорового чувства вещизма.
Толбко в диабле есть не передаваемое желание перебить ещё пару тысяч монстриков ради того , чтобы из две тысячи первого вывалилась эксклюзивная шмотка. Нигде больше такого сильного чувства нет.
И даже dab меня не переубедит.
 
 


  dab


=EG=
Москва

Сообщений: 442

Карма: 0  Известность: 350


   
-=XPEHЪ=- (S|S):
И даже dab меня не переубедит.
И не собираюсь
Для меня вещи совсем не главное. За то время пока я ее проходи у меня из монстра ни одна крутая вещь не выпала. Все купил в магазине
Меня больше всего в ней понравилось: что мир огромный и целый, хорошая графика и движок.
 
 
  BerkooT:)=СНК=


Mini Games
Сообщений: 295

Карма: 0  Известность: 0


http://www.sacred.nm.ru/

Просто супер сайт!
 
 
  Raven(СВР)


=СВР=
Московская область

Сообщений: 568

Карма: 0  Известность: 50


Щас вот хочу купить аклловскую лицензию и начать заново. Теперь уже опыт есть разовью темного эльфа как надо, но правда так неохота. Все таки 36 лвл, куча сетовых шмоток . Один меч за 800000 чего стоит..
 
 
  -=XPEHЪ=- (S|S)


Недостойный
Сообщений: 268

Карма: 0  Известность: 0


   
dab:
Меня больше всего в ней понравилось: что мир огромный и целый, хорошая графика и движок.
Меня в это плане Morrowind больше всего радует, а вот эта игрушка оставила какой-то скучный осадок: просто скучно. Я так же не понимаю, зачем там лошадь, если она всё равно такая дохлая и дохнущая?
 
 
  Данил


Сообщений: 78

Карма: 0  Известность: 0


Игра супиииииииииииииииииир!!!!!!!
DIABLO на отдыхе!!!!
 
 
  karburator


Сообщений: 26

Карма: 0  Известность: 0


Кто-нибудь запуска Князя под W98??? A то у меня глючит со страшной силой - постоянно вылетает
 
 
  Raven(СВР)


=СВР=
Московская область

Сообщений: 568

Карма: 0  Известность: 50


патч не пробовал ставить?
 
 
  karburator


Сообщений: 26

Карма: 0  Известность: 0


> патч не пробовал ставить?
У меня верия 1.5.25 лицензионная - тока купил. Вроде не первый...
 
 
  Raven(СВР)


=СВР=
Московская область

Сообщений: 568

Карма: 0  Известность: 50


хз тогда. если тебе сакред.нм и акелла не помогут то и я как бы не смогу..
 
 
  -=БУШ!=- (WR&TsC)


Лейтенант WR Пермь
Сообщений: 415

Карма: 0  Известность: 50


   
karburator:
Кто-нибудь запуска Князя под W98??? A то у меня глючит со страшной силой - постоянно вылетает
если сейвэ вылитают-то запусти их посленачала новой игры
 
 
  Нестор


=СВР=
Калининград

Сообщений: 275

Карма: 0  Известность: 0


А я за мага играю. Жаль, что пока открыто только 3 кружочка для заклинаний. И задолбали монстры заново появляться! Опыта-то за гоблинов иногда по 5-45 очков дают, а раньше больше 100 было.
 
 
  Данил


Сообщений: 78

Карма: 0  Известность: 0


Я за вампирессу играю.
Гоблины реально заколебали
 
 
  Толкне Великий Змей Мертвых Вод



Сообщений: 422

Карма: 0  Известность: 50


   
Raven(СВР):
Вчера скачал по сети эту игру и надо сказать зацепило. Щас только что 5 часов подряд играл хотя утром клятвенно доказывал сам себе что весь день буду учить физику.
Я выбрал темного эльфа. Клинки красивые
Дааа... Он-то лучший боец, но не умеет магиями, а умеет махать огрмными двустороный меч, как в Варкрафте у Ночного Эльфа ему имя Иллидан Штормовая Ярость или я не помню.
И также ЛОВУШКА это КРУТО!
 
 
  Данил


Сообщений: 78

Карма: 0  Известность: 0


В игре очень много глюков.
В одном из квестов надо чуваку принести воКогда подходишь к озеру бутылочки с водой нет!
Оказывается это глюк игры
Надо открыть консоль(клавишей~) и набрать WASSER тогда бутыль появится!
 
 
  Анатолий


ТихА, укрАинская нОчь... но сало надо перепрятать!!!
Сообщений: 44

Карма: 0  Известность: 100


Помогите!!!
Я конечно не против тех квестов типа "иди туда не знаю куда, ищи то не знаю что", но когда на это дают один день это мягко говоря несправедливо.
Особенно в начале, когда карта ещё не открыта.
Например, замочи главаря орков начинай искать у старого моста(какой из них старый, где он???!!!) облазил пять ближайших мостов - нету!!! И таких заданий много(найти гуля, или паука). Скажите может у кого-нибудь всё-таки есть прохождение.
Кстати, если вам не охота прокачивать своего героя(снова) по какой-либо причине, то хочу сказать что игра ломается на удивление просто.
 
 
  Данил


Сообщений: 78

Карма: 0  Известность: 0


   
Анатолий:
Помогите!!!
Я конечно не против тех квестов типа "иди туда не знаю куда, ищи то не знаю что", но когда на это дают один день это мягко говоря несправедливо.
Особенно в начале, когда карта ещё не открыта.
Например, замочи главаря орков начинай искать у старого моста(какой из них старый, где он???!!!) облазил пять ближайших мостов - нету!!! И таких заданий много(найти гуля, или паука). Скажите может у кого-нибудь всё-таки есть прохождение.
Кстати, если вам не охота прокачивать своего героя(снова) по какой-либо причине, то хочу сказать что игра ломается на удивление просто.
Зайди сюда www.sacred.nm.ru
или www.sacred-game.narod.ru
 
 
  Анатолий


ТихА, укрАинская нОчь... но сало надо перепрятать!!!
Сообщений: 44

Карма: 0  Известность: 100


   
Данил:
   
Анатолий:
Помогите!!!
Я конечно не против тех квестов типа "иди туда не знаю куда, ищи то не знаю что", но когда на это дают один день это мягко говоря несправедливо.
Особенно в начале, когда карта ещё не открыта.
Например, замочи главаря орков начинай искать у старого моста(какой из них старый, где он???!!!) облазил пять ближайших мостов - нету!!! И таких заданий много(найти гуля, или паука). Скажите может у кого-нибудь всё-таки есть прохождение.
Кстати, если вам не охота прокачивать своего героя(снова) по какой-либо причине, то хочу сказать что игра ломается на удивление просто.
Зайди сюда www.sacred.nm.ru
или www.sacred-game.narod.ru
Обижаешь, я их дня два назад весь прочитал, прохождения нигде нет, только блин везде этот wasser как будто больше никаких проблем нет
 
 
  Данил


Сообщений: 78

Карма: 0  Известность: 0


У меня были эти глюки я находил орка где угодно
 
 
  Толкне Великий Змей Мертвых Вод



Сообщений: 422

Карма: 0  Известность: 50


   
Нестор:
А я за мага играю. Жаль, что пока открыто только 3 кружочка для заклинаний. И задолбали монстры заново появляться! Опыта-то за гоблинов иногда по 5-45 очков дают, а раньше больше 100 было.
Было сто? А у меня 600!!!
Повысыте сложность то будет
 
 
  Анатолий


ТихА, укрАинская нОчь... но сало надо перепрятать!!!
Сообщений: 44

Карма: 0  Известность: 100


Кто-нибудь знает чё будет если собрать весь комплект какой-нибудь одежды, особенно меня интересует комплект одежды от Уриэль для Серафимы?
 
 
  Данил


Сообщений: 78

Карма: 0  Известность: 0


   
Анатолий:
Кто-нибудь знает чё будет если собрать весь комплект какой-нибудь одежды, особенно меня интересует комплект одежды от Уриэль для Серафимы?
У тебя будет весь комплект одежды!
Кстати я нашёл щит Уриэль!
 
 
  Рейнджер Ииди-оот


Верховный моZг Вселенной
му+ур
Славный г. Иркутск

Сообщений: 426

Карма: 0  Известность: 150


А я играю за тёмного эльфа!

А знаете секрет? У одинокого солдата в лагере в пустыне орков, после того как вы его спасли и принесли локон его жены, можно бесконечно прокачивать персонажа. Просто говорите с ним и он будет давать вам (опыт). Я так прокачал своего эльфа на 30( ) уровней!


Русские настолько любят халяву, что готовы отдать за неё последние деньги.
 
 
  TacitAlexAndr


Админом можешь ты не быть, но флудером не быть обязан!
Сообщений: 1063

Карма: 0  Известность: 0


   
Рейнджер Ииди-оот:
А знаете секрет? У одинокого солдата в лагере в пустыне орков, после того как вы его спасли и принесли локон его жены, можно бесконечно прокачивать персонажа. Просто говорите с ним и он будет давать вам (опыт). Я так прокачал своего эльфа на 30( ) уровней!
Патч поставь!
 
 
  Рейнджер Ииди-оот


Верховный моZг Вселенной
му+ур
Славный г. Иркутск

Сообщений: 426

Карма: 0  Известность: 150


   
TacitAlexAndr:
   
Рейнджер Ииди-оот:
А знаете секрет? У одинокого солдата в лагере в пустыне орков, после того как вы его спасли и принесли локон его жены, можно бесконечно прокачивать персонажа. Просто говорите с ним и он будет давать вам (опыт). Я так прокачал своего эльфа на 30( ) уровней!
Патч поставь!
А зачем? И так круто, особенно с этим глюком!


Русские настолько любят халяву, что готовы отдать за неё последние деньги.
 
 
  Данил


Сообщений: 78

Карма: 0  Известность: 0


   
Рейнджер Ииди-оот:
   
TacitAlexAndr:
   
Рейнджер Ииди-оот:
А знаете секрет? У одинокого солдата в лагере в пустыне орков, после того как вы его спасли и принесли локон его жены, можно бесконечно прокачивать персонажа. Просто говорите с ним и он будет давать вам (опыт). Я так прокачал своего эльфа на 30( ) уровней!
Патч поставь!
А зачем? И так круто, особенно с этим глюком!
Это читерство!!!
 
 
  Рейнджер Ииди-оот


Верховный моZг Вселенной
му+ур
Славный г. Иркутск

Сообщений: 426

Карма: 0  Известность: 150


   
Данил:
   
Рейнджер Ииди-оот:
   
TacitAlexAndr:
   
Рейнджер Ииди-оот:
А знаете секрет? У одинокого солдата в лагере в пустыне орков, после того как вы его спасли и принесли локон его жены, можно бесконечно прокачивать персонажа. Просто говорите с ним и он будет давать вам (опыт). Я так прокачал своего эльфа на 30( ) уровней!
Патч поставь!
А зачем? И так круто, особенно с этим глюком!
Это читерство!!!
Какое уж тут, извиняюсь, читерство? Всё легально и нет ничего противозаконного!


Русские настолько любят халяву, что готовы отдать за неё последние деньги.
 
 
  Raven(СВР)


=СВР=
Московская область

Сообщений: 568

Карма: 0  Известность: 50


Граздо легальнее найти эксп шрайн и прокачивать уровни получаю чуть ли не по 20к за одного мага (там рядом с брэйврок кастлом).
 
 
  Дмитрий Николаевич


Рязань
Сообщений: 12

Карма: 0  Известность: 0


Лажа, а не игра. первые дни нормально, но потом скучно становится... много слабаков (экспы не дают). взяли из разных игр по немножку, а своего не добавили - нет "души" в игре!!!! вот диабло сколько лет а еще держится!!!!!!!!!!!
 
 
  Gaalam=(СНК)&(LB:ДК)=


Сообщений: 233

Карма: 0  Известность: 0


   
Дмитрий Николаевич:
Лажа, а не игра. первые дни нормально, но потом скучно становится... много слабаков (экспы не дают). взяли из разных игр по немножку, а своего не добавили - нет "души" в игре!!!! вот диабло сколько лет а еще держится!!!!!!!!!!!
Двигайся по основному сюжету, постоянно монстры всё круче и круче...
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [14] [15] [16]  
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » Князь Тьмы (Sacred)

Пользователи на форуме (0): 222 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.099 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.