Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » Самый запоминающийся момент(сцена) в игре.
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Прошу прочитать первый пост!Посмотреть результат
   
   
Автор Текст сообщения
 
  snaiper


=СБР=
Сообщений: 1183

Карма: 0  Известность: 150


Прошу внимательно прочитать название темы и не говорить, что она-клон. Здесь нужно писать о самом запомнившемся моменте в какой-либо из игр. Например:" в Принце Персии 2 меня впечатляет конец.Сколько принц не пытался изменить свою судьбу, ничего у него не вышло. Вавилон горит, а Кайлина вскоре погибнет".Но не так:"Последняя битва в GTA 5-мясо."Это-флуд.Прошу описать данный момент.Одного предложения будет маловато.

Добавлено: 20.08.2006 12:37:21
И так, начинаю.
Мне больше всего запомнилась сцена в игре FAHRENHEIT, когда Лукас убегал от полиции. Он показал там все то, чем гордился Нео.Совершил такое...В общем, для меня было действительно шоком узнать, что у него есть сверхсилы.
 
 
  Мертан


Теперь без мобилы=(
Сообщений: 538

Карма: 0  Известность: 50


Самое запоминающееся для меня - последние слайды в Fallout, где рассказывают о том, что произошло с твоей помощью... И всё равно мучает вопрос о том - а конец ли это??? Всё равно найдётся человек, который откопает Марипозу/Наварро и т.д...


Я просто верю в то, что рушить догмы
Лучший способ не стареть!
Что песни могут останавливать бомбы
В то, что тишина это Смерть... (с)
 
 



  Русский Маньяк


Сообщений: 1281

Карма: 0  Известность: 950


1. Fahrenheit - его можно весь на любимые моменты порезать Но самая запоминающаяся всё же сцена в квартире с летящими предметами и исчезающим пространством. Полный "улёт"
2. Код Доступа: РАЙ - финальный ролик. Никогда не забуду, как посмотрел его впервые. "Этот мир катится к чёрту! А может, к своему светлому будущему?.." (с)
3. Max Payne - Опять-таки финал Битва на крыше небоскрёба и падающий вниз вертолёт... Впечатлило.


Dreaming of electric sheep.
 
 
  *Mehal*


Рыцарь
...просто Рыцарь

Сообщений: 515

Карма: 0  Известность: 150


Постал 2...финал...ты купил утюг?


Трудолюбия-то у меня полно, да только мне лень им пользоваться
Умные используют компьютер для экономии времени, дураки - чтобы его потратить
 
 
  Трипас-68


Рейнджеры с Мечом Эльтана в руках впереди!!!-=КТР=-
Сообщений: 174

Карма: 0  Известность: 0


Когда в Скарпланде пришлось из 100 целей искать свою... Промучался 40 минут (Ведь если от цели отлететь далеко она опять потеряется).
 
 
  rangerV@DYM


Если б жизнь была как игра: save-load...
Сообщений: 108

Карма: 0  Известность: 50


В первом КОТОРе когда Бастила возвращается на светлую сторону, а флот республики разносит Звездную Кузню в прах.
 
 
  snaiper


=СБР=
Сообщений: 1183

Карма: 0  Известность: 150


Мне запомнился еще один момент в игре Власть Закона:Полицейские Истории. В последней миссии, если слишком медленно идти до Чарли с Синту, то последний уничтожит себя и подругу плазменной бомбой. "Их смерть не была напрасна".

   
Русский Маньяк:
2. Код Доступа: РАЙ - финальный ролик. Никогда не забуду, как посмотрел его впервые. "Этот мир катится к чёрту! А может, к своему светлому будущему?.." (с)
У меня было такое-же состояние.Особенно, когда показали армаду "Падших Ангелов", стоящих в ангаре.Послений босс в таких количествах...
 
 
  rangerV@DYM


Если б жизнь была как игра: save-load...
Сообщений: 108

Карма: 0  Известность: 50


А еще, раазумеется, когда я впервые в КР1 вылетел в космос, увидел, что эта игра из себя представляет...
И конец КР2: "Никогда не думал, что буду жалеть об окончании войны..."
 
 
  FloodFill(243,123,10)


Сообщений: 1550

Карма: 0  Известность: 1396


Кр2: запомнилось, как продал минерал на базе Вулкан. Адреналин так и хлещёт. Однозначно- самый запоминающийся момент.
 
 
  snaiper


=СБР=
Сообщений: 1183

Карма: 0  Известность: 150


   
SaDmIg:
Кр2: запомнилось, как продал минерал на базе Вулкан. Адреналин так и хлещёт. Однозначно- самый запоминающийся момент.
Это шутка, Sad?
А в КР 2, мне кажется, самый запоминающийся момент-последний ролик. Лучший в игре, однозначно.
 
 
  Тореадор 13-го поколения


Сообщений: 987

Карма: 0  Известность: 328


   
sn@!per:
А в КР 2, мне кажется, самый запоминающийся момент-последний ролик. Лучший в игре, однозначно.
Безумно атмосферный....
Чуть на слезу меня этот концерт не прошиб...

А ещё в Фаренгейте, борьба со штормом...
Помню меня там не по детски поразило, как Лукас аля Нео от коробки увернулся...
А потом ещё пол падает...
Уххх...


Дожил, блин...
 
 
  Unknown Idetifier


Сообщений: 1550

Карма: 0  Известность: 1396


   
sn@!per:
Это шутка, Sad?
Как ты угадал!?

А ещё в Counter-Strike бежишь-бежишь,бежишь-бежишь,бежишь-бежишь...
БАЦ! и хедшот
 
 
  El Sentino*


Сообщений: 2842

Карма: 0  Известность: 150


Заставка в Механоидах и Warhammer 40000 Dawn of War. Аж дух захватывает))) а вообще в вархаммере все моменты такие, адреналинистая игрулька)))
 
 



  Nikolas Dreik =СНК=


Старый недобрый ND
Сообщений: 2038

Карма: 0  Известность: 1041


Операция Флешпойнт однозначно!
Дождь, скрытая в полумраке долина, свинцовые тучи, шум непрерывно падающих с неба капель я, непрерывно оглядывая окрестности в прицел М-21 третий(!) час ползу по долине, среди кустов, жутко матерясь и разыскивая лагерь терроров, где надо прибить глав гада.
И тут меня замечает джип со стационарным пулеметом...
:nostalgy:


-=| СНК-Games | База Скорпион | WR | КМР | NOD LP | СурСок | Утречко inc. |=-
Flash : Странные обуревают ощещения, когда входишь на форум под админом.
Flash : Типа как костюм супергероя одеваешь, я не знаю, лол.
 
 
  Cryman


Крик подобен грому, ДАЙТЕ ЛЮДЯМ РОМУ!
Сообщений: 411

Карма: 0  Известность: 300


FARENHEIT-битва с Пророком в приюте,когда надо было забрать девочку из приюта.Как Лукас ждал ударов исчезающего Пророка,когда бились в воздухе,после он(Пророк)швырял телекинезом кирпичи.Вощем-КРУТА!
В КОТОРе это-тоть момент,когда узнаёшь,что ты Владыка Ситх Дарт Реван.
ну и вступительный ролик Вархаммера 40 000.
 
 
  Тореадор 13-го поколения


Сообщений: 987

Карма: 0  Известность: 328


   
Мусье Бак-ла-Жан:
.Как Лукас ждал ударов исчезающего Пророка,
Воистину...
Красиво...
Ещё мне понравилось как он бежал, бежал, потом каааак прыгнет, и тут на тебе... Я то, наивный, думал, что перескочит, а он оказывается про стене побужал =)))
Особенно красиво, если ещё и девочку уронить... =)))


Дожил, блин...
 
 
  Тотожка


Навеки с вами, но не вечно.
Сообщений: 1460

Карма: 0  Известность: 578


А меня прикольнула сцена в Солдате Удаче 2,когда начинается миссия с вертолётом,где нало от повстанцев отстреливаться. Пилот говорит,мол музыка не помешает и врубает "Полёт Валькирии", я пока под столом валялся уже миссия провалена была. Прикольный момент,прямо чувствуешь себя каким-то героем мирового масштаба=). Запомнил навсегда...


Читаю форум временами и вспоминаю все былое...
Будешь много выступать, -5 и мне плевать...(с)
"Alba Ater - повелитель мира!"(с)Альба Атэр (теперь и на русском)
 
 
  Винстон


Scary Just Got Sexy
Сообщений: 2477

Карма: 0  Известность: 2226


Концовка в F.E.A.R, когда выбегаешь на улицу, и смотришь на горизонт а там...

...там лавина от ядерного взрыва из машин, асфальта и т.д. летит в твою сторону.

Потом вертолёт, сижу весь измученный, раненный и тут девочка...

чуть со стула не упал, потом аж снилась мне
 
 
  Constantine


We going deep and we going hard
Сообщений: 377

Карма: 0  Известность: 100


Мне до жути понравились концовки из игр DOOM 3, Condemned: criminal origins и Hitman: Blood Money. Блин, так не хочется про них рассказывать - это ж, всё таки, концовки! Ну, в общем, ладно:

DOOM 3 - когда побеждаешь последнего боса, десантники врываются в лабораторию и находят там единственного выжевшего - главного героя. Морпехи разговаривают по рации с командиром. После диалога:
"Что с доктором Бертругером?"
"Его нигде нет, сэр!"
Я увидел шокирующее зрелише, такое же яркое и шикарное, как и вся игра.

Hitman: Blood Money - последняя миссия бомба! Когда понимаешь, что всё, что втирал глава ФБР наивному репортёру полный бред, начинаешь жалеть о трагической кончине главного героя. И главное, такой кончине, которая никак не подходила лучшему киллеру планеты - убит не от пули врага, а от предательского шприца своей же работодательницы. Но когда понимаешь истинную суть происходящего, просто восхищаешся, как гениально проделан сюжет игры! И опомниться я смог только в самом конце...

Condemned: criminal origins - да вообще вся концовка улёт! Но самый мой любимый момент - именно в конце её, когда выблевал в умывальник в туалете. В зеркале над умывальником начинают то появляться, то изчезать члены секты. Я уже напрягаюсь.... И тут! Я чуть в штаны не наделал! Впервые, сколько себя помню, мне было ТАК страшно! И это при том, что я играл днём. А если б вечером или ночью?

Итак. Я бы назвал, какой из этих трёх моментов мой САМЫЙ любимый и запоминающийся. Но они мне нравятся одинаково. Раньше я думал, что самый запоминающийся - это момент из DOOM 3 - я до сих пор частенько проигрываю его по новой для поднятия настроения. Пять минут назад я считал, что больше всего мне запомнился момент из Condemned - до сих пор вздрагиваю, когда вспоминаю о нём. А сейчас.... Ну вы поняли?

В общем, я не стал парить мозги себе и вам и описал все три момента.


Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
 
 
  snaiper


=СБР=
Сообщений: 1183

Карма: 0  Известность: 150


   
K@sten:
Мне до жути понравились концовки из игр DOOM 3, Condemned: criminal origins и Hitman: Blood Money. Блин, так не хочется про них рассказывать - это ж, всё таки, концовки! Ну, в общем, ладно:

DOOM 3 - когда побеждаешь последнего боса, десантники врываются в лабораторию и находят там единственного выжевшего - главного героя. Морпехи разговаривают по рации с командиром. После диалога:
"Что с доктором Бертругером?"
"Его нигде нет, сэр!"
Я увидел шокирующее зрелише, такое же яркое и шикарное, как и вся игра.

Hitman: Blood Money - последняя миссия бомба! Когда понимаешь, что всё, что втирал глава ФБР наивному репортёру полный бред, начинаешь жалеть о трагической кончине главного героя. И главное, такой кончине, которая никак не подходила лучшему киллеру планеты - убит не от пули врага, а от предательского шприца своей же работодательницы. Но когда понимаешь истинную суть происходящего, просто восхищаешся, как гениально проделан сюжет игры! И опомниться я смог только в самом конце...

Condemned: criminal origins - да вообще вся концовка улёт! Но самый мой любимый момент - именно в конце её, когда выблевал в умывальник в туалете. В зеркале над умывальником начинают то появляться, то изчезать члены секты. Я уже напрягаюсь.... И тут! Я чуть в штаны не наделал! Впервые, сколько себя помню, мне было ТАК страшно! И это при том, что я играл днём. А если б вечером или ночью?

Итак. Я бы назвал, какой из этих трёх моментов мой САМЫЙ любимый и запоминающийся. Но они мне нравятся одинаково. Раньше я думал, что самый запоминающийся - это момент из DOOM 3 - я до сих пор частенько проигрываю его по новой для поднятия настроения. Пять минут назад я считал, что больше всего мне запомнился момент из Condemned - до сих пор вздрагиваю, когда вспоминаю о нём. А сейчас.... Ну вы поняли?

В общем, я не стал парить мозги себе и вам и описал все три момента.
Самый полный ответ из всех.+
   
P(mn:
А меня прикольнула сцена в Солдате Удаче 2,когда начинается миссия с вертолётом,где нало от повстанцев отстреливаться. Пилот говорит,мол музыка не помешает и врубает "Полёт Валькирии", я пока под столом валялся уже миссия провалена была. Прикольный момент,прямо чувствуешь себя каким-то героем мирового масштаба=). Запомнил навсегда...
Помню-помню, весело было.

   
SaDmIg:
   
snaiper:
Это шутка, Sad?
Как ты угадал!?

А ещё в Counter-Strike бежишь-бежишь,бежишь-бежишь... БАЦ! и хедшот
Да...Круто.А я вот помню тоже в этой игре момент. Играю на "ассауте" за контров.Покупаю патроны и гранату.Бегу на базу противников и кидаю ее.Вдруг у меня отнялись жизни.Ищу противника:ага вот он, прячется у заложников.Ну я и начал стрелять.И стрелял,и стрелял, пока все деньги не кончились.Тут я и вспомнил, что я играю без ботов, а жизни потратились от взрыва гранаты.
 
 
  Zelgadiss


Первый в мире ситх-позер
Сообщений: 370

Карма: 0  Известность: 50


Много в нашем мире хороших игр. Вот только некоторые из моих любимых моментов.
1. Max Payne
Тот самый конец, который одновеменно был и началом. Герой стоит на вершине небоскрёба и говорит простую фразу, которая потом ещё долго не давала мне прийти в себя:
"Все они были мертвы..."


2. Scrapland
Скреплэлд - это невероятно весёлая и динамичная игра. Но ближе к концу в городе начинают происходить странные вещи. Каждый житель города становится твоим врагом. А задание у тебя в высшей мере важное: ты должен летать по городу и уничтожать маячки, которыми управляется сознание жителей. И вот ты гоняешь по горам, а за тобой толпа отморозков. Становится РЕАЛЬНО СТРАШНО за жизнь героя.


3. Bad Day LA
Здесь главный герой - настоящий псих, который потерял верув человечество. На протяжении всей игры идёт просто НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ стёб. Диалоги наполнены "туалетным" юмором, но после них иногда хочется жрать... ой, ржать, извините.
Однако конец дико печальный. Под нападением ужасных зомби главгерой пробирается к сверхмощной анти - зоми - бомбе и собственноручно взрывает её.

Вот, наверное три лучших момента из игр, в которые я играл.
 
 
  zoollook


Недостойный
Сообщений: 42

Карма: 0  Известность: 0


Сразу почему-то в голову пришел Макс Пэйн.
Вроде сто лет уже не играл, а как прочитал название темы, -
тут же вспомнил финальную сцену с вертолетом на крыше небоскреба.

Вот пару месяцев назад прошел Хитмана.
Помните, он там в конце "I'll be back"?
Всал с могилки, убил всех, исчез.

Больше что-то не вспомню пока...
 
 
  Estetic


CreativE DJ
Сообщений: 1114

Карма: 0  Известность: -775


Medal of honor pacific assault
Демка - почти вся рульная...как в кино


Музыкант\Психолог\Гитарист\Стихоплет

If you wanna funy sex,love my dog,his name is Rex.
 
 
  Pelle


Боюсь, что я ушел навсегда!
Сообщений: 3207

Карма: 0  Известность: 572


Больше всего запомнилось, как в Fahrenheit'е Лукас Кейн с девочкой на руках убегал от того монстра, который притворялся Агатой...


Intel Core 2 Quad Q9300 _/ MSI LGA775 X38 Platinum X38/ICH9R _/ 2 x 1024Mb Samsung DDR3 1333MHz _/ 8800GTS 512MB _/ 750Gb Samsung 7200 [HD753LJ] _/ Thermaltake W0117 ToughPower 750W ATX
 
 
  Rioga


Сообщений: 2

Карма: 0  Известность: 0


Мне больше всего понравилсь В КР2-это КР2

Добавлено: 29.10.2006 15:37:47
А в игрухе Shaman King мне запомнилось то, что Йо который по мульту имел синий меч, в игре имел почемуто меч красного цвета!
 
 
  †РезО†


‡AC DC‡
Сообщений: 870

Карма: 0  Известность: 200


Самая реальная сцена,из игры "Готика 1",когда в самамом начале тебе чел по имени Булит,даёт по морде кулаком и при этом говорит такие слова:
"добро пожаловать в колоннию малышь!".Я потом,когда прокочался,так ему начистил рыльце!Заодно и ограбил его!


Gott,weis,ich will kein Engel sein-Бог,знает,что я нехочу быть Ангелом
-=WR=-/Судья АсТиС : ГиДРА/†FRC†/-=РП=-/†ЛС†/†Наёмник с базы "Скорпион"†
 
 
  Принц Хаоса


КМР
Сообщений: 1892

Карма: 0  Известность: 200


   
Cowboy:
Самая реальная сцена,из игры "Готика 1",когда в самамом начале тебе чел по имени Булит,даёт по морде кулаком и при этом говорит такие слова:
"добро пожаловать в колоннию малышь!".Я потом,когда прокочался,так ему начистил рыльце!Заодно и ограбил его!
Аналогично. Только я ещё его окончательно завалил. А для чего этот Буллит ещё нужен? А из интересных моментов мне очень нравятся финальный ролик КР 2 (ну, это святое), начальный ролик из Вархаммер 40К, Начальный и финальный ролики, а также секрет лаборатории арлингов из вторых Механоидов, а также время, проведённое за турелью и за рулём боевого авто в Alien Shooter 2.


Жизнь отличается от банковского дела тем, что ей знакомы долги, которые можно заплатить, только задолжав другим.
WWWремя
 
 
  TauSer


Зима...

Сообщений: 4881

Карма: 0  Известность: 1548


Конец HL2 я помню до сих пор. И не просто помню, а с определенной чередой вспоминаю, анализирую, философствую.

Еще очень понравился момент в игре Готика 2: возвращение гг в старую колонию. Поскольку на той версии, что я играл, отсутствовали ролики (пиратка), то для меня немой момент лицезрения толп орков у разрушенного замка впечатлил безмерно.

P.S. Так, кто тут, свои постом страницу растянул, а? Ага, нашел и укоротил.


Надежды вечная пора...
 
 
  sn@!per


=СБР=
Сообщений: 1183

Карма: 0  Известность: 150


Один из самых запоминающихся-конец в игре Периметр. Император уничтожен, Исход и Возврат возвращаются на Землю. И нас ожидает в будущем Периметр 2.
Самый веселый конец, наверное в игре Власть Закона. "Нет он меня достал, я его сейчас пристрелю. Пустите, пустите кому говорят. Где моя любимая пушка, пустите..." Составлено с юмором.
И конечно же Massive Assault. Концовка у Лиги. Маннергейм спасает своего диктатора- Иосифа Хетцера, погибнув, охраняя мост. Жалко как-то. Положительный персонаж, что сказать.
 
 
  Белы =РБ=


Скажи пиратству ДА!!
Сообщений: 384

Карма: 0  Известность: 388


А мне нравиться концовка Сан Андреаса


Мой сайт а это сайт моей группы
 
 
  <!--ИМХО-->


Искусство - это взрыв!
Сообщений: 285

Карма: 0  Известность: 278


Лично меня более всего поразил один из моментов в Deus Ex GOTY - там всю игру вас в самых невероятных ситуациях спасал так называемый "черный вертолет", я уже привык его постоянно видеть в конце миссии... Как вдруг, высадив меня на очередной локации он взлетает и взрывается... Слышен лишь предсмертный крик пилота: "В салоне бомба! Кто-то из техников нас предал... помехи". Я реальнго после этого минут семь отходил


Пройди свой путь,
Он ведь один, и с него не свернуть.
Пусть не знаешь, зачем,
И не знаешь, куда ты идёшь.

Пройди свой путь,
Ты не сумеешь назад всё вернуть.
И не знаешь пока, что в конце тупика
Ты найдёшь.
___________Эпидемия

 
 
  Izengard


Insane nagibator


Сообщений: 526

Карма: 0  Известность: 0


Смотрел я тут на ваши впечатления от финальных роликов и т.д., но позвольте...
Финальный ролик в MAFIA, я удивляюсь, что никто не вспомнил о нем...
Для меня пожалуй это самый запоминающийся момент в игре и пожалуй во всех играх. Идеальная во всех отношениях и прекрасная гангстерская история, с мрачным концом... После этой сцены я сидел неподвижно и вродебы пялился в титры, хотя на самом деле был просто под впечатлением. В последствии я не раз загружал последний чекпоинт, только что бы посмотреть концовку...
 
 
  cruel mercenary


=КПД=
Лейтенант "Восток"
а
Сообщений: 305

Карма: 75  Известность: 343


Готика:
Начальная заставка и разговор с Диего, "базар" с Бладвином (который требует
10 кусков руды за якобы защиту), утро в старом лагере (музыка атмосферная) ну конечно же концерт во второй главе!
Всё это было в первое прохождение и впечатления не забываемые! Помню как заблудился по дороге из болотного лагеря в старый!
Готика 2:
Самое сильное впечатление получил при возвращении в миненталь, такая ностальгия!
Уткнувшись в монитор смотрел на каждый клочок земли, оббежал все лагеря, шахты и пещеры!
Никогда не забуду этот момент!


Каким ты был, таким ты и остался, а я всё это время развивался! <c> comedy club
 
 
  Divisor


Сообщений: 810

Карма: 0  Известность: 900


А мне на всю жизнь запомнилось, как я в Counter Strike Sourse:Русский

Спецназ вынес пять терров с М-16 (на глушителе).

Не ну прикиньте, сидят в тени 5 террористов, сначала они меня не видели,

а потом я выпрыгнул (действие происходило на dm_aztec, или de_aztec я не помню)

из за моста и ........... (типа в пошку смайлу попало).


 
 
  Terrorist


Сообщений: 244

Карма: 0  Известность: 100


Мне больше всего запомнилась и понравилась сцена из КР2.Это где Малоки играют погремушками, а пеленг и феянин нв рояляхПолный улёт!!!
 
 
  sn@!per


=СБР=
Сообщений: 1183

Карма: 0  Известность: 150


Так-то еще интерсеные моменты бывали и в игре День Победы 2: Новая Война. Как вы знаете Рузвельт умер от сердечного приступа чуток не дожив до победы. Ну так вот, я в 1949 г. завоевал державой СССР США. А прикол в том, что устроив марионеточное правительство(а у меня была установлена Социал-демократия) получил во главе страны Рузвельта! Какие только баги не бывают.
 
 
  Бабруйчанин


Посол-=FRC=-
Сообщений: 509

Карма: 0  Известность: 50


   
NecT@RiuM:
Смотрел я тут на ваши впечатления от финальных роликов и т.д., но позвольте...
Финальный ролик в MAFIA, я удивляюсь, что никто не вспомнил о нем...
Для меня пожалуй это самый запоминающийся момент в игре и пожалуй во всех играх. Идеальная во всех отношениях и прекрасная гангстерская история, с мрачным концом... После этой сцены я сидел неподвижно и вродебы пялился в титры, хотя на самом деле был просто под впечатлением. В последствии я не раз загружал последний чекпоинт, только что бы посмотреть концовку...
наш человек!Респект!
 
 
  Белый волк


Полярный пушистег
Сообщений: 809

Карма: 0  Известность: 250


Очень много сцен запомнилось в Max Payne 2: The fall of Max Payne.
Например, его сны, также момент в конце, когда Влад падает вместе с висящей..эм..в общем вместо с весящей
В заставе в виде комиксов в самом конце, где он стоит с Моной в обнимку(вариант концовки на третьем уровне сложности), и вообще много всего такого.
В мафии, как уже говорили - финальный ролик, который заставил меня немного погрустить.
В космических рейнджерах - тоже финальный ролик, который теперь у меня не запускается


^_^ Организатор команды Союз ^_^
 
 
  RIP


It's good... to be bad!
Сообщений: 2054

Карма: 0  Известность: 393


Вообще таких сцен достаточно много.

Tiberian Sun:

-Вступительный ролик.


-Ролик в финале миссии по захвату телебашни.

"МейДжек (Телеведущий):
- Предатель Славик и наша корреспондет Оксана Кристос погибли при пожаре...
Рядом садится Оксана. МейДжек крупным планом смотрит куда то в бок и говорит в камеру:
- Это... Сюрприз... Генерал Хассан лично...
Звук выстрела. МейДжек Сводит глаза на периносице и падает за стол. Камера берет крупный план, Оксана кладет на стол пистолет:
- И другие новости.

- Ролик с переводом младшего брата Макмилана на темную сторону силы. Оксана - это нечто!

Hostile Waters:

- Ролик с гибелью лидеров КЛИКИ. И так будет с каждым, кто приравняет себя к Богу.

- Финальный ролик. Оружие - запрещенное слово в последнем своем энзекпляре гибнет, выполняя цель, неоднократно извращенную злом - защита человечества.

Код доступа: РАЙ.

- Финал. А точнее титры. Ощущения...

Deus Ex

- Ты выходиш на улицы Гонконга. У тебя в крови смертельный вирус. Но рядом нет Зла. И ты идешь, дышишь... Недолго, но вот оно... А потом снова в грязь...

AquaNox.

Ролик с описанием Метрополиса. Гибель и загнивание человечества со всех сторон. Ничего нового, но за душ берет.

Добавлено: 02.11.2006 18:52:11
   
Бабруйчанин:
наш человек!Респект!
Много слышал о финальном ролике Мафия, но саму игру пройти еще не пришлось, потому не пишу. Пока не хватает денежек.


Не нравится мой пост? Становись в очередь!!!
 
 
  Izengard


Insane nagibator


Сообщений: 526

Карма: 0  Известность: 0


   
RIP:
Много слышал о финальном ролике Мафия, но саму игру пройти еще не пришлось, потому не пишу. Пока не хватает денежек.
Следующая игра которую ты просто обязан купить - это именно Mafia!!!
Ибо не только финальный ролик главная достопримечательность игры, дело в том, что вся игра, это как одна большая, хорошо приподнесенная история... Любой момент в игре имеет продолжение, из-за этого от нее не хочется отрываться. Она очень хорошо преподнесена.
Когда проходишь миссии типа "Омерта" просто сердце замерает... у меня по крайней мере.
Вечный респект этой игре, я ее прошел 3 раза и жалею, что не больше...
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » Самый запоминающийся момент(сцена) в игре.

Пользователи на форуме (0): 229 партизан, Yandex Bot

Страница загружена за: 0.237 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.