Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » Crismsonland
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] [4]  
Автор Текст сообщения
 
  Данил


Сообщений: 78

Карма: 0  Известность: 0


Ну вот тут о этой игре и говорите)
 
 


  ^xoro_MD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


Рульная игра! Че о ней говорить? Рекорды свои выкладывать чтоли? Я свои и не помню... Давненко было...


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 


  Slayt


-=Ξ(CBP)Ξ=-
Сообщений: 1166

Карма: 0  Известность: 600


Я настегал 22 ляма. Отправил на сайт, а эти сволочи его закрыли. Обидно...
 
 
  Рейнджер Ииди-оот


Верховный моZг Вселенной
му+ур
Славный г. Иркутск

Сообщений: 426

Карма: 0  Известность: 150


Рульная игра! Стоит на третьем месте в моём рейтинге (первое - КР, второе - Morrowind).


Русские настолько любят халяву, что готовы отдать за неё последние деньги.
 
 


  Slayt


-=Ξ(CBP)Ξ=-
Сообщений: 1166

Карма: 0  Известность: 600


   
Рейнджер Ииди-оот:
Рульная игра! Стоит на третьем месте в моём рейтинге (первое - КР, второе - Morrowind).
У меня точно так же!
 
 
  joka


ЛС КМР ::Сов.Стар.::
Сообщений: 1880

Карма: 0  Известность: 350


   
Данил:
Ну вот тут о этой игре и говорите)
Cтранный подход-раз тему создал,значит есть полезная информация?


Антаанар...Верю,помню,скорблю...
 
 
  Данил


Сообщений: 78

Карма: 0  Известность: 0


Я просто хотел чтобы о этой игре говорили не в теме о алиен шутере!!!
 
 
  LeoparD

(партизан)



Помогите Please!!! Я парюсь с прохождением квестов. где можно достать???
 
 
  Малок Neo


=CHK=
Квестописатель
Проект "М"

Сообщений: 652

Карма: 0  Известность: 300


   
LeoparD:
Помогите Please!!! Я парюсь с прохождением квестов. где можно достать???
Прохождение квестов? Прохождение квестов в Crimsonland?
 
 
  (КРейнджер)Кенни


А что вы здесь хотели увидеть? О.о
Сообщений: 2048

Карма: 0  Известность: 486


   
Малок Neo:
   
LeoparD:
Помогите Please!!! Я парюсь с прохождением квестов. где можно достать???
Прохождение квестов? Прохождение квестов в Crimsonland?
Ну да. Есть такой квест раш называется. Я его то же не могу до конца пройти. Угадайте почему??


Мы не получили Землю от наших родителей.
Мы взяли ее вдолг у наших детей.
Сонное, Теоретически Умное Дитя, Естественно, Не желающее Трудиться
 
 
  Малок Neo


=CHK=
Квестописатель
Проект "М"

Сообщений: 652

Карма: 0  Известность: 300


   
(КРейнджер)Кенни:
Ну да. Есть такой квест раш называется. Я его то же не могу до конца пройти. Угадайте почему??
Не помню я, что это за квест такой Раш, но точно помню, что проходил их почти с первого раза! Дело было давно...
 
 
  paladin


кс Авалон
Respect is everythin
Сообщений: 1229

Карма: 0  Известность: 200


есть там квесты, целых 50 штук. Только они миссиями по моему называются...


С точки зрения моего здравого смысла этот пост содержит исключительно осмысленные и логичные выражения.
 
 
  Tur


=СВР=
кс "Авалон"
Сообщений: 1497

Карма: 0  Известность: 150


Новай рекорд - 1 219 097
Убито - 2804.


You can be anything you want to be
 
 


  Slayt


-=Ξ(CBP)Ξ=-
Сообщений: 1166

Карма: 0  Известность: 600


   
Tur:
Новай рекорд - 1 219 097
Убито - 2804.
Мой рекорд:
Очки - 22 140 544
Оружие - Plazma Shotgun
Время - 13:58
Фраги - 5532
Процент попадания - 48%
Уровень - 245
Уже три месяца не могу набрать больше 22 лямов.
А тогда проиграл просто смешно. Стоят ДВОЕ стреляют из плазма шотганов со всеми перками, бонусами и огненными пулями и мочат ОДНОГО монстра. Так и не убили...
 
 
  paladin


кс Авалон
Respect is everythin
Сообщений: 1229

Карма: 0  Известность: 200


Народ какие лямы? В кримзе уже давно очки не считают. Там сейчас секунды и минуты. Вы что, не качали новую версию?


С точки зрения моего здравого смысла этот пост содержит исключительно осмысленные и логичные выражения.
 
 
  Bombazook


Смерш
Вестерн-Диджитал
#1958

Сообщений: 2280

Карма: 0  Известность: 200


У меня блин бодяга произошла. Играл минут 20, взял какую-то бодягу (таблетку-приз) и мои 30 000 000 начали таять где-то по 10000 в секунду, зато патроны стали бесконечными, да и нахрен мне оно надо, рекорд пропал. В итоге у меня осталось 100 000. Зато я выяснил, что после 20 минут играть становится просто невозможно - со всех сторон экрана начинают ползти огромные толпы пауков, даже постоянно выпадающие плазменные пробивные патроны даже для шотгана плазменного теряют свой эффект. Как только они заканчиваются - экран опять заполоняется пауками! Последние 40 секунд были для меня самым настоящим рашем...

   
paladin:
Народ какие лямы? В кримзе уже давно очки не считают. Там сейчас секунды и минуты. Вы что, не качали новую версию?
Это ты говоришь про другой режим игры, который называется Rush - там больше 1.5 минут ты не проживёшь.
Зы у меня самая новая версия игры...


While you will dying, ill be still alive
And ill give a special thanks
For all people, that create games
Because they are saying me "dont cry"
 
 
  -=Krestik=-


Недостойный
Сообщений: 381

Карма: 0  Известность: 0


Чё за игра?
 
 


  Slayt


-=Ξ(CBP)Ξ=-
Сообщений: 1166

Карма: 0  Известность: 600


   
Bombazook:
У меня блин бодяга произошла. Играл минут 20, взял какую-то бодягу (таблетку-приз) и мои 30 000 000 начали таять где-то по 10000 в секунду, зато патроны стали бесконечными, да и нахрен мне оно надо, рекорд пропал. В итоге у меня осталось 100 000. Зато я выяснил, что после 20 минут играть становится просто невозможно - со всех сторон экрана начинают ползти огромные толпы пауков, даже постоянно выпадающие плазменные пробивные патроны даже для шотгана плазменного теряют свой эффект. Как только они заканчиваются - экран опять заполоняется пауками! Последние 40 секунд были для меня самым настоящим рашем...
Не фигей!
Первое: Ты взял Регресирующие Пули, они-то и отнимают опыт. Но! Если у тебя больше 600 000, то опыт не отнимается. Так что твои 30 миллионов уплыть не могли.
Второе: Если бы ты не знал, что такое Регресирующие Пули ты бы в жизни не набрал 30 миллионов.
Третее: Ты сказал, "что после 20 минут играть становится просто невозможно - со всех сторон экрана начинают ползти огромные толпы пауков, даже постоянно выпадающие плазменные пробивные патроны даже для шотгана плазменного теряют свой эффект. Как только они заканчиваются - экран опять заполоняется пауками!". На самом деле невозможно играть уже между 11 и 13 минутами. И снова по твоим словам "только они заканчиваются - экран опять заполоняется". На 18 миллионе огненные пули абсолютно не могут расчистить экран.
Четвертое - 30 миллионов - это где-то 280 уровень. А все перки заканчиваются еще на сороковом...
Пятое: На тридцати лямах без огненных пуль ты бы не прожил и реальных десяти секунд, а не сорок, как ты сказал.

Если ты все это прочитал, то советую тебе по меньше выдумывать. Я на протяжении МЕСЯЦА все узнавал про Crimsonland и на мой взгляд знаю о нем все.

P.S. Господа модераторы! Не обвиняйте меня, пожалуйста, во флейме - просто я не люблю, когда рекорды выдумывают.
 
 
  Bombazook


Смерш
Вестерн-Диджитал
#1958

Сообщений: 2280

Карма: 0  Известность: 200


Сообщаю, я в кримс уже около года играю.
   
Slayt:
Первое: Ты взял Регресирующие Пули, они-то и отнимают опыт. Но! Если у тебя больше 600 000, то опыт не отнимается.
Ничего не знаю, у меня всяко больше было раз в 20 больше, а уменьшаться стало. Представляешь, никогда не разбирался в названии бонусов, практически не читал, взял, не заметив в описании подлянку.

Насчёт 240 уровня. Да, под конец у меня действительно бонусы пропали! Но я их просто копил! А не тратил! А истратил как раз где-то на минуте 15-той.

Не думай, что все люди кроме тебя - полные идиоты

   
Slayt:
когда рекорды выдумывают
Ты понимаешь, что этим постом ты меня назвал лгуном (причём безосновательно), публично оскорбив!


While you will dying, ill be still alive
And ill give a special thanks
For all people, that create games
Because they are saying me "dont cry"
 
 


  Slayt


-=Ξ(CBP)Ξ=-
Сообщений: 1166

Карма: 0  Известность: 600


   
Bombazook:
   
Slayt:
когда рекорды выдумывают
Ты понимаешь, что этим постом ты меня назвал лгуном (причём безосновательно), публично оскорбив!
За то, что оскорбил извиняюсь, не подумал. Но все таки напиши поточнее: какая у тебя версия, оружие и так далее. На моем любимом форуме Кримсонлэнда уже сотни раз мне доказывали, что из-за физических законов и законов вероятности человек не может набрать больше 25 лямов...
Кстати, ты упомянул 240 уровен при 30 лямах, а
у меня был 245 на 22 .
 
 
  DcDenton


Владивосток
Сообщений: 37

Карма: 0  Известность: 0


Я тут тоже в краймсонланд играю и все не могу пройти уровень 5.1 на харде он сволоч трудный. у кого-нибудь есть тактика как его пройти. А игра класная у меня она тоже стоит где то на третьем месте после КР мороувинда, а на четвертом генерал.
 
 
  MrMagic

(партизан)



   
MrMagic:
   
DcDenton:
Я тут тоже в краймсонланд играю и все не могу пройти уровень 5.1 на харде он сволоч трудный. у кого-нибудь есть тактика как его пройти. А игра класная у меня она тоже стоит где то на третьем месте после КР мороувинда, а на четвертом генерал.
Я тебе скоро напишу минут через 20 а то сам не помню как пройти, я только раш играю.
В принципе уровень лёгкий, просто мочи зелёных и подбирай файр булеты, а из перков выберай те что кол-во патронов увеличивает, бег, урон.
 
 
  DcDenton


Владивосток
Сообщений: 37

Карма: 0  Известность: 0


ООфигеннаяя (прости за грубость) тактика но я и сам до такой догадался. Блин надо что то по конкретней все равно уровень всегда одинаково начинается. Но все равно спасибо
 
 
  MrMagic

(партизан)



Люди! Я придумал новый мега читерский способ игры в Crimsonland!
Он заключаетса в том что нужно играть зразу 2 игроками, но при условии что вы их поставили в одну и тужу точку и поставили одинаковое управление на двоих игроков. А потом делайте что хотите, хоть стреляйте из Ion и Plasma Canon одновременно или стреляйте из 2 splitter gun'ов, кстати я сегодня в rush'э 1.43 таким способом набегал, вообщем рульно пробовать всем!
 
 
  (КРейнджер)Кенни


А что вы здесь хотели увидеть? О.о
Сообщений: 2048

Карма: 0  Известность: 486


А как их поставить в одну точку, если управление одинаковое???


Мы не получили Землю от наших родителей.
Мы взяли ее вдолг у наших детей.
Сонное, Теоретически Умное Дитя, Естественно, Не желающее Трудиться
 
 


  Slayt


-=Ξ(CBP)Ξ=-
Сообщений: 1166

Карма: 0  Известность: 600


   
MrMagic:
Люди! Я придумал новый мега читерский способ игры в Crimsonland!
Он заключаетса в том что нужно играть зразу 2 игроками, но при условии что вы их поставили в одну и тужу точку и поставили одинаковое управление на двоих игроков. А потом делайте что хотите, хоть стреляйте из Ion и Plasma Canon одновременно или стреляйте из 2 splitter gun'ов, кстати я сегодня в rush'э 1.43 таким способом набегал, вообщем рульно пробовать всем!
Аааа... Ээээ... Ыыыы
Гениальнейшая мысль! Я просто поражен!
Этот способ известен уже несколько лет и я не знаю человека, который им не пользуется.
А поражен тем, что тут никто его не знает. Ты уж извини, MrMagic, но всеми отцами, до единого, был открыт этот способ.
 
 
  Andrew Drone


Сообщений: 619

Карма: 0  Известность: 0


ой блин, а я как прошел год назад все квесты, так сразу интерес потерял. Жаль сейва не осталось - линух когда ставил винт поформатался

Люди подскажите секретные виды оружия, я двух недосчитался - смотрите номера пушек, 2 пропущено

   
(КРейнджер)Кенни:
А как их поставить в одну точку, если управление одинаковое???
в угол загнать.

2Модеры: сорри за археологию, просто во время вчерашних глюков эта тема в топе висела, не мог пройти мимо
 
 
  Star Wind

(партизан)



Народ, играйте в Alien Shooter - круче и мяснее плюс поддержка российских программистов )))
 
 
  Gerasim

(партизан)



А где взять регистрацию пиплы подскажите (ПЛИИИИИЗ.....)
 
 
  Lock_Dog!


Сообщений: 3

Карма: 0  Известность: 0


Кряки в Нете кажись есть
Я тоже прошёл всю игру, на харде тоже, а так же с помощью секретов (не читов!!!) открыл дополнительные пушки
Кстати, де мона найти список консольных команд?
Есть ли моды на эту замечательную игру?
Какие у вас пушки любимые?
Моя - гаусс Шотган!
 
 


  Slayt


-=Ξ(CBP)Ξ=-
Сообщений: 1166

Карма: 0  Известность: 600


   
Lock_Dog!:
Кряки в Нете кажись есть
Я тоже прошёл всю игру, на харде тоже, а так же с помощью секретов (не читов!!!) открыл дополнительные пушки
Кстати, де мона найти список консольных команд?
Есть ли моды на эту замечательную игру?
Какие у вас пушки любимые?
Моя - гаусс Шотган!
Пистолет рулит!
 
 
  Andrew Drone


Сообщений: 619

Карма: 0  Известность: 0


Моды есть, посмотри на официальном сайте.
Что за секреты такие? Типа расшифровать мессаги? Я дуплился-дуплился потом забросил.
На харде самый прикольный какой-то из предпоследних уровень - там еще пауков дофигища.

ПЛАЗМА КЭННОН - руль навеки.

Объясните мне кто-нибудь, нафига это оружие с разделяющимся зарядом (не помню назв.) - при большой толпе толку с него ноль, да и при малой тоже - долго перезаряжается при малой эффективности.
 
 


  Slayt


-=Ξ(CBP)Ξ=-
Сообщений: 1166

Карма: 0  Известность: 600


   
Andrew Drone:
Моды есть, посмотри на официальном сайте.
Что за секреты такие? Типа расшифровать мессаги? Я дуплился-дуплился потом забросил.
На харде самый прикольный какой-то из предпоследних уровень - там еще пауков дофигища.

ПЛАЗМА КЭННОН - руль навеки.

Объясните мне кто-нибудь, нафига это оружие с разделяющимся зарядом (не помню назв.) - при большой толпе толку с него ноль, да и при малой тоже - долго перезаряжается при малой эффективности.

Это оружие называется Сплиттер Ган (Лень на английский переключаться). Оно довольно эффективно ближе к концу игры - около 10-15 лямов. Если удается запустить хоть один заряд в рассеяную толпу, то ее мигом выносит, тогда как даже Плазменный дробовик будет это делать значительно дольше.
 
 
  Andrew Drone


Сообщений: 619

Карма: 0  Известность: 0


ИМХО гаусс шотган при должном обращении позволяет не напрягаясь набирать более 15 лямов, и больше (но там уже начинает колбасить прокладку между клавой и стулом) а от сплиттера толку все равно ноль - он даже на таком уровне далеко не всех монстров выносит
 
 
  Bombazook


Смерш
Вестерн-Диджитал
#1958

Сообщений: 2280

Карма: 0  Известность: 200


А у меня в какой-то из дней в кримсонлэнде шарики воздушные летали и была надпись, что мол у них день рождения.


While you will dying, ill be still alive
And ill give a special thanks
For all people, that create games
Because they are saying me "dont cry"
 
 
  Лейтенант frostmoron


Сообщений: 1093

Карма: 0  Известность: 392


Клёвая игра. Только я больше 3 лимонов не набирал
 
 
  H@b@k


Si vis pacem para bellum
Сообщений: 155

Карма: 0  Известность: 150


Классная игра,но я не знаю где ее купить , а срок бета-версии уже закончился
 
 
  Andrew Drone


Сообщений: 619

Карма: 0  Известность: 0


2H@B@K
на сайте издателя где же еще
 
 
  NOVIK

(партизан)



Клёвая игра! Особенно на Hardcore
 
 
  Bombazook


Смерш
Вестерн-Диджитал
#1958

Сообщений: 2280

Карма: 0  Известность: 200


   
Andrew Drone:
2H@B@K
на сайте издателя где же еще
Шутник, аднака.


While you will dying, ill be still alive
And ill give a special thanks
For all people, that create games
Because they are saying me "dont cry"
 
 
  Pelle


Боюсь, что я ушел навсегда!
Сообщений: 3207

Карма: 0  Известность: 572


Игра- СУПЕР!!! НО закончился срок, это как ни как- Shareware(Кто покупал, напишите пароль, ПЛИЗ)!!!!!!!


Intel Core 2 Quad Q9300 _/ MSI LGA775 X38 Platinum X38/ICH9R _/ 2 x 1024Mb Samsung DDR3 1333MHz _/ 8800GTS 512MB _/ 750Gb Samsung 7200 [HD753LJ] _/ Thermaltake W0117 ToughPower 750W ATX
 
 
  Andrew Drone


Сообщений: 619

Карма: 0  Известность: 0


ишчи лякарство
 
 
  Dart Vader


Недостойный
Сообщений: 183

Карма: 0  Известность: 0


   
Pelle:
Игра- СУПЕР!!! НО закончился срок, это как ни как- Shareware(Кто покупал, напишите пароль, ПЛИЗ)!!!!!!!
блин! гже то у мя завалялся ключик. его вводишь и твоя Shareware превращается в полную версию.



Кстати. А где мона обновленияя достать на игруху? Подскажите, кто знает.
 
 
  Вова Колбаскин (Énigma?)


ЗА ПЧЁЛ!
Сообщений: 1185

Карма: 0  Известность: 150


Э-э-э... Ну вообщем чужой ключ не подойдет. Я пробовал.
А офиц. сайт игры где моды не подскажете?
Кстати насчет полной версии связывайтесь со мной.
 
 
  Speaker


Недостойный
Сообщений: 175

Карма: 0  Известность: 0


Очень руьная игра, играю на версии 1.9.8
Пока что ламер
 
 
  frostmoron


Сообщений: 1093

Карма: 0  Известность: 392


А есть версия новее 1.9.8?А то эта мне уже давно надоела
 
 
  Вова Колбаскин (Énigma?)


ЗА ПЧЁЛ!
Сообщений: 1185

Карма: 0  Известность: 150


Неа. В игре при попытке обновления пишет что выше пока нету... Надеюсь это дело не забросили... Мод я нашел. ) Тут
 
 
  Speaker


Недостойный
Сообщений: 175

Карма: 0  Известность: 0


Вова Колбаскин, 404

А на какой пушке лучше всего проходить?

 
 
  Дэймос


Я всех люблю! Кроме тебя.
Сообщений: 1588

Карма: 0  Известность: 450


а кто сколько с blow torch набирал?


Квестописатель =СНК=, Друг КМР
Fan of Damned Absolute Brain
Гильдия СНК - мы всегда готовы засунуть ваши переходы вам в локации! За умеренную плату.
[Вот кто я!][А я Пилю! 100%] [А кто ты, меня не волнует.]
 
 
  Dart Vader


Недостойный
Сообщений: 183

Карма: 0  Известность: 0


   
frostmoron:
А есть версия новее 1.9.8?А то эта мне уже давно надоела
у мя есть кряк, обновляющий игруху аж до версии 2.0

   
Вова Колбаскин (Énigma?):
Э-э-э... Ну вообщем чужой ключ не подойдет. Я пробовал.
А офиц. сайт игры где моды не подскажете?
Кстати насчет полной версии связывайтесь со мной.
у мя есть патч, который енту лажу убирает!
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] [4]  
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » Crismsonland

Пользователи на форуме (1): Маверик, 205 партизан, Yandex Bot, Google Bot

Страница загружена за: 0.126 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.