Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » Freelancer
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] [4] [5] [6]  
Автор Текст сообщения
 
  Klisan


Москва
Сообщений: 34

Карма: 0  Известность: 0


Наткнулся вот недавно на эту игруху, прошел её одним махом, понравилась. Задумка неплохая, жалко что сюжет ну очень уж линейный сделали. Самый кайф в неё играть через интернет. Сегодня попробовал, понравилось. Кстати, через модем, и почти не пингует. Кто нибудь играл в неё? Может адресок какой подкините? Есть в России серверы?
 
 
  Толкне Лесной Дозор.



Сообщений: 422

Карма: 0  Известность: 50


Эй Клисанчик! Я тоже хочу, но у меня крутые пушки, и я опытный пилот, попробуй одолеть меня
 
 
  Sentinel


Сообщений: 2842

Карма: 0  Известность: 150


У меня корабль Титан (больше 12000 жизней).... 4 пушки 10 уровня (2 номадские два БРИЛЛИАНТА) и две рактеы.... огненный охотник............ щит на 10000 штук.......... слотов для наноботов и батарей щита по 71......... кто круче
 
 
  Asterite


КРР
Да прибудет с вами пиво
Сообщений: 211

Карма: 0  Известность: 150


Чё-то вы поздно стали в неё рубаться(хотя я сам непрочь скоротать время за первым Fallout'ом). Фрилансера уже изъездил вдоль и поперёк год назад, если расскажете то, чего я в этой игре не знаю, буду ооочень признателен.


Другой мир возможен
 
 
  Sentinel


Сообщений: 2842

Карма: 0  Известность: 150


Ты знаешь где встретить корабля пришельцев после прохождения игры? я знаю два места... или еше... ты был на планете обезьян? а роботов?
 
 
  Klisan


Москва
Сообщений: 34

Карма: 0  Известность: 0


   
Sentinel:
Ты знаешь где встретить корабля пришельцев после прохождения игры? я знаю два места... или еше... ты был на планете обезьян? а роботов?

Нет, не знаю Я по правде только недавно наткнулся на неё, раньше думал, не пойдет на моем "старичке" и ничего, летает "как веник"! Буду искать пришельцев с обезьянами и роботами ! Кто-нибудь играл в нее через интернет? Я вчера попробовал, показалась совсем другой игрой: нет чувства одиночества, что ли, приятно осознавать, что рядом летают такие же люди! Круто в общем! Жаль что российского сервера так и не нашел.
 
 
  Klisan


Москва
Сообщений: 34

Карма: 0  Известность: 0


   
Sentinel:
У меня корабль Титан (больше 12000 жизней).... 4 пушки 10 уровня (2 номадские два БРИЛЛИАНТА) и две рактеы.... огненный охотник............ щит на 10000 штук.......... слотов для наноботов и батарей щита по 71......... кто круче

Ты крут! Где Титан раздобыл? А два БРИЛЛИАНТА я нашел!
 
 
  Penitrator


-Отчаянный-=Охотник за БКшниками=
Сообщений: 410

Карма: 0  Известность: 74


Фрилансер , хоть уже и не новая игрушка , но всё же вызывает симпатии большенства игроков , я тоже считаю интересной игрой , скоро попытаюсь её опять пройти , а что это за бриллианты я не понял , где их найти ? А Титан , если не ошибаюсь можно найти через моды и патчи !!!
 
 
  Klisan


Москва
Сообщений: 34

Карма: 0  Известность: 0


   
Penitrator:
Фрилансер , хоть уже и не новая игрушка , но всё же вызывает симпатии большенства игроков , я тоже считаю интересной игрой , скоро попытаюсь её опять пройти , а что это за бриллианты я не понял , где их найти ? А Титан , если не ошибаюсь можно найти через моды и патчи !!!

БРИЛЛИАНТ это такая крутая пушечка 10-го уровня , где нашел их не помню где то на поле с красным крестиком (знаешь такие?). А насчёт Титана ты немного ошибаешься, насколько я знаю, его можно найти у Корсаров, подружившись с ними, только вот это сложновато сделать
 
 
  Sentinel


Сообщений: 2842

Карма: 0  Известность: 150


Что бы подружится с Корсарами надо поругаться со всеми остальными... чем я собственно говоря и занимался... причём удачно никаких читов не использовал...... Титан только на планете Крит которую можно найти через кучу других систем типа Омега 41 и Сигмы там всякие, а БРИЛЛИАНТЫ в системе Сигма 13. Могу дать скрины.... где я с БРИЛЛИАНТАМИ..... ООООЧЕНЬ красивое оружие.........
 
 
  Sentinel


Сообщений: 2842

Карма: 0  Известность: 150


Там правда меня мочит нехилая толпа наёмников... только они мне как то побоку..... я один двадцаток уложу... причём самые мощные их корабли..... не говоря уже о том, что я могу спокойно вынести американскую армию... да и бретонскую тоже. А вообще я сохранил хорошие отношения только с Немцами (Рейнляндерами) самые крутые перцы........ и с полицией дружу и с вооружёнными силами Рейнланда. Еще дружу с Зонерами..... с Самура.... и с Японцами дружу.... они почему то тупые... мне надо было подружится с Самурой (планета обезьян почему то принадлежит Самуре... хотя ей в той системе делать абсолютно нечего.... эта система даже на карте не отмечена.....) короче полетел дружиться с Самурой... на меня весь Японский флот.... от базы к базе прилетел до какого то поста... где мне бармен предложил деньги за дружбу с Самурой..... взлетаю.... кайфец.. все Японцы со мной дружат.... кроме GMG и Киширо.... а вообще я еще дружу с Орбитальными Курортами и Круизами (у них такие красивые лайнеры!!!!!)

ЗЫ: вообще могу дать скрины где:

Система с тремя звёздами (разного цвета... оооочень красиво)

Система которая находится за пределами карты Сириуса там корабли инопланетян, ни одной планеты... и оооочень красиво...

Система как длинная труба... (там где планеты с Роботами и Обезьянами)

Как я замочил нынешнего президента Америки.... (Военный флот эскорт1 - полковник Буш ) смешно

Скрин с бриллиантами и охотниками за головами.
 
 
  Asterite


КРР
Да прибудет с вами пиво
Сообщений: 211

Карма: 0  Известность: 150


Ну блин ты меня реально удивил насчёт планеты обезьян этого я не знал, каюсь...
А чтобы с корсарами подружиться необязательно мочить всех подряд. Я делал так: мочил Юнионистов направо и налево, до тех пор пока отношение Корсаров ко мне стало нейтральным(ну не любят они Юнионистов, хоть тресни). А дальше летишь на Крит и даёшь бармену взятку. Да, если по дороге какой-нибудь корсар вежливо попросит вас скинуть груз - соглашайтесь: хорошее отношение с ними дороже любого груза.
ЗЫ: TO Sentinel: опиши место откуда можно попасть на планету обезьян плиз.


Другой мир возможен
 
 
  Klisan


Москва
Сообщений: 34

Карма: 0  Известность: 0


Спасибо всем огромное!! Особый респект Sentinel !! Кучу интересной информации дал! Буду искать! Вчера вот накачал кучу модов... Среди них был мод Система Земля... почему-то не пошёл Кто-нибудь его ставил?
 
 
  Sentinel


Сообщений: 2842

Карма: 0  Известность: 150


Я играю в версию 1,0 и дрогой нигде не вижу короче обезьяны и роботы в неопознанной системе..... дыра в неё из системы Омикрон Гамма.... (Корсары.... Крит) там зелёнач туча... справа сверху кучу подбитых корсаров (красные кресты) и посередине дыра к роботам и бизянам. Есть еще одна... тока она просто красивая система без планет..... тоже бродяги там живут. Система Омикрон Альфа.... тоже в облаке (родная система Изгоев) КСТАТИ!!!! Меня очень порадовало наличие в этой системе Хиспании!!!!!!!! прямо в космосе такая байда разбитая!
 
 
  Archon


Сообщений: 221

Карма: 0  Известность: 0


   
Sentinel:
Система которая находится за пределами карты Сириуса там корабли инопланетян, ни одной планеты... и оооочень красиво...
Да, у меня тоже есть несколько очень красивых скринов, в том числе и из этой системы. Слушай, а ты не помнишь, где можно увидеть планетоид размером с два твоих корабля? Я его где-то видел - где - не помню. Помню, что об него специально стукнулся... и разбился.
 
 
  Толкне Лесной Дозор.



Сообщений: 422

Карма: 0  Известность: 50


Эй!!! Ты знаешь где последнее логово номадцев?
Я так залез неизвестную черную дыру в системе Омикрон Альфа... Я не помню... Я сотый раз наезжал.
Но ТЫ НАШЕЛ ПУШКУ ПОД НАЗВАНИЕМ "ЦЕРБЕР"???
Я тут нашел, но она круто-таки как клон БРИЛЛИАНТ, оба мощности одиннаковые, и у меня 15 крутых пушек (если это правда, то я не помню)
 
 
  Толкне Лесной Дозор.



Сообщений: 422

Карма: 0  Известность: 50


   
Sentinel:
У меня корабль Титан (больше 12000 жизней).... 4 пушки 10 уровня (2 номадские два БРИЛЛИАНТА) и две рактеы.... огненный охотник............ щит на 10000 штук.......... слотов для наноботов и батарей щита по 71......... кто круче
Хе! Такой как у тебя, но оружие больше.. А мина? "Рубильник" - это самая крутая мина, я лишь не помню, то ты скажешь
 
 
  Klisan


Москва
Сообщений: 34

Карма: 0  Известность: 0


Можете меня поздравить! Я теперь на Титане и с "Брюликами"!!
Только вот проблемка одна есть... Не подскажите как честным образом попасть в закрытые системы, ну типа "доступ дакрыт"? А то уж все доступные изъездил... У обезьян небыл , у роботов тоже . Зато систему из 3-х звёзд видел, про которую уже говорили! Красота, и вправду! Буду очень всем благодарен если ответите на вопрос с гейтами.
 
 
  Sentinel


Сообщений: 2842

Карма: 0  Известность: 150


Знаю два! В системе Омикрон Альфа и Омикрон Гамма.... в облаках..... вокруг них всегда очень много разбитых кораблей....

ЗЫ: читами никогда не пользовался....
ЗЗЫ: у меня оружия в трюме стока!!! перечислять очень долго.... там от каждый фирмы по паре экхемпляров.... от наёмников, от бандитов.... кста! я знаю где можно купить корабль американских пиратов! Он галимый зато по форме уюийственный..... летаешь как на дискете в вертикальном положении..... хех....
 
 
  Andy Jackal


Драть доминатора долго, драть кверху нодами!
Сообщений: 56

Карма: 0  Известность: 0


Охренительная вещь: как первый раз за нее сел, так и прошел, за сутки примерно.
 
 
  ShaiKhulud


Надо не играть а DOOMать. Казань.
Сообщений: 86

Карма: 0  Известность: 0


Никто не подскажет расположени корсаровских баз?

Самой игре офигительно признателен. Втянуло. Втянуло в романтику космоса, битв в космосе. До Freelancer'а был к жанру космоигр холоден. Пресловуты X2 ничем не удивил кроме странной, почти ИЛ-2-шной физикой( И это где! В будущем! Корабли управляются сложнее самолетов Второй Мировой!). Нелюбовь прессы и клеймо КОСМОАРКАДА которое повесили Фрилу абсолютино несправедливы. По сути все космосимы это аркады)))) Кто летал на гиперпространственном корабле? Кто знает что нютоновская физика будет действовать на корабли в будущем, вот именно, никто)))
 
 
  Precursor


   
◁Illuminati▷

Сообщений: 938

Карма: 0  Известность: 150


А мне делать было нечего, облетел все системы вдоль и поперёк, поставил всё самое крутое (только саблю на титан не менял, у титана туррель только назад ), потом скачал редактор карт, немного побаловался (кстати, если бы планеты с обезьянами и роботами существовали, я б их, как не в игре, так хоть на редакторе увидел). Потом выломал себе рейландский крейсер (правда на нём пушки менять нельзя ), сделал всё ламаемым, наделал весёлых скриншотов и на этом успокоился. Всётаки будующие за гибкими сюжетами, как в кр.


Я пережил ссесию
 
 
  quintus


-=РБ=-
Сообщений: 521

Карма: 0  Известность: 150


игра ничего, но сюжет немного однообразен.

и миссии похожи как две капли воды
 
 
  Толкне =CБР=



Сообщений: 422

Карма: 0  Известность: 50


У миссии есть разная ветка.
 
 
  Andy Jackal


Драть доминатора долго, драть кверху нодами!
Сообщений: 56

Карма: 0  Известность: 0


А мне понравилась дешевая халява, когда Анубис продают за 100 монет( фиг помнит какая там валюта).
 
 
  Precursor


   
◁Illuminati▷

Сообщений: 938

Карма: 0  Известность: 150


   
Andy Jackal:
А мне понравилась дешевая халява, когда Анубис продают за 100 монет( фиг помнит какая там валюта).
Только к тому времени у меня был корабль покруче


Я пережил ссесию
 
 



  Лайтбрингер =СНК=


Сообщений: 835

Карма: 0  Известность: 900


   
Нелюбовь прессы и клеймо КОСМОАРКАДА которое повесили Фрилу абсолютино несправедливы. По сути все космосимы это аркады)))) Кто летал на гиперпространственном корабле? Кто знает что нютоновская физика будет действовать на корабли в будущем, вот именно, никто)))
А при чём тут это? Раз всё управление сводится к быстрому тыканью в клавиши и двиганью мышкой, а учёта влияющих на движение дополнительных факторов нет - это аркада, причём 100%-ная.
 
 
  Rain


Генерал - лейтенант -=WR=-
Админ сайта клана

Сообщений: 233

Карма: 0  Известность: 100


У меня в роликах звук иногда пропадает У кого нибудь есть такая проблема?
Ролики афигенные,а приходится наблюдать немое кино ...


Добро пожаловать! А тут Голосование!
 
 
  OldRanger


Сообщений: 637

Карма: 0  Известность: 300


Прошу прощения если маленько не в тему:
А есть русск. лиценз. Freelancer?
просто у меня была пиратка, так там такой перевод , просто нет слов
 
 
  Rain


Генерал - лейтенант -=WR=-
Админ сайта клана

Сообщений: 233

Карма: 0  Известность: 100


   
OldRanger:
Прошу прощения если маленько не в тему:
А есть русск. лиценз. Freelancer?
просто у меня была пиратка, так там такой перевод , просто нет слов

Мне друган переписанную принес (не знаю точно с какой),но базарят на русском и перевод вроде орфографией не страдает.


Добро пожаловать! А тут Голосование!
 
 
  OldRanger


Сообщений: 637

Карма: 0  Известность: 300


   
Rain:
Мне друган переписанную принес (не знаю точно с какой),но базарят на русском и перевод вроде орфографией не страдает.
Thank's
будем искать...
 
 
  Старков Анвар


Москва =КМР=
Сообщений: 157

Карма: 0  Известность: 0


Я нашёл эти планеты а ещё там есть улучшение для титана дающего ещё 3 слота для пушек 10 уровня кстати я нашёл там звезду смерти значит кто то из разраб. любит звёздные войны.
 
 
  mrmaxpayne


Counter-Strike 1.6
Сообщений: 1122

Карма: 0  Известность: 150


помогите........заново начал играть,а всеравно застрял...и опять тамже...после мисии о сопровождении каравана....там еще планета холодная....и вообще там холодно...а потом стоит три копа.....и я летал-летал...летал-летал,а задания никакого так и не получил.....что мне делать?????


Я не страдаю манией величия... ВЕЛИКИЕ люди этим не страдают!
 
 
  El Sentino*


Сообщений: 2842

Карма: 0  Известность: 150


Это в локализации от Русского проекта (самой говёной фирмы локализатора в Украине) такой баг, надо залететь откуда-нибудь сбоку, там эти три корабля должны тебя начать атаковать.
 
 
  Light of the Honour


Создатель Элит-Универсала.
Сообщений: 1037

Карма: 0  Известность: 300


Это зависит не от локализации, а от безошибочности установки - у меня от Фаргуса все нормально, давал друзьям - у одного был этот глюк. Кривизна, Майкрософт на майкрософт дают...


Перед смертью убей как можно больше своих врагов - размер почетного караула определит твое место в аду.
 
 
  El Sentino*


Сообщений: 2842

Карма: 0  Известность: 150


Не, именно вот это лока от русского проекта не даёт звука в диалогах почти везде, такое ощущение, что они просто поудаляли звуковые файлы, что бы места меньше занимал...
 
 


  {*!©e*}


Сообщений: 1520

Карма: 0  Известность: 550


вау археологией маемся? он наверное, уже давно прошел
 
 
  Dеmоn


Сообщений: 5370

Карма: 0  Известность: 300


Это не археология. Это просто тема оригинал,была поднята,как доказательство. Клон закрыт.


не трогать!!!
 
 
  Leksikys


Сообщений: 938

Карма: 0  Известность: 228


Гы ))) Недавно в неё по сетки сыграл дома. Прикольно однако .

Кстати по поводу трёх Валкирий в миссии: их надо как следует долбануть своим корабликом как следует, тогда они обидяться и станут таки враждебными ...ответил ну практически без промедления...
 
 
  Dеmоn


Сообщений: 5370

Карма: 0  Известность: 300


А у меня вообще такого глюка не было. всё нормально прошло.


не трогать!!!
 
 


  {*!©e*}


Сообщений: 1520

Карма: 0  Известность: 550


на форуме есть еще аж две темы про фрилансера но эта самая нормальная
 
 
  Dеmоn


Сообщений: 5370

Карма: 0  Известность: 300


Уже той нет. Я её закрыл.


не трогать!!!
 
 
  El Sentino*


Сообщений: 2842

Карма: 0  Известность: 150


Кого-то не устраивает моя оперативность? =)

Кто-нить из присутствующих находил пятый слиппер щип? Хиспанию? =) ИМХО прикольная... а в той системе, где гоботы и бибизяны, кто-нить долетал до конца трубы? о_О
 
 
  Precursor


   
◁Illuminati▷

Сообщений: 938

Карма: 0  Известность: 150


Я "Испанию" находил, а также второе место где "сабли" продают, а также нейтронную звезду, и оба места где "титан" продаётся, и погибший немецкий флот, и строящиеся гиперворота и т. д. ну у меня нету гоботов и обезьян!

ЗЫ: по сюжету выгнали нас из штатов, я себе британский тяжелый эсминец купил и до "Испании" на нём долетел (оставив прохождение на том уровне)


Я пережил ссесию
 
 
  Leksikys


Сообщений: 938

Карма: 0  Известность: 228


   
El Sentino*:
Кто-нить из присутствующих находил пятый слиппер щип? Хиспанию? =) ИМХО прикольная... а в той системе, где гоботы и бибизяны, кто-нить долетал до конца трубы? о_О

Угу... в Омикрон Альфа (или Бета)...

   
El Sentino*:
а в той системе, где гоботы и бибизяны, кто-нить долетал до конца трубы? о_О

Енто ты про систеу Номадов чтоли? Еси мы про одно и тоже то долетал =)) Только я вторую закрытую сис-му не нашёл (

Мне нравиться сочетание пушечек:
Тизона Дель Цид*2 (которая щит круто снимает, где-то под штуку)
Молот Тора*2 (10 уровня)
Голубое пламя*2 (10 уровня)
- Убойно
 
 
  El Sentino*


Сообщений: 2842

Карма: 0  Известность: 150


2 Прекурсор, в родной системе Корсаров есть туманность, в которой кладбище кораблей. Посередине этой туманности дыра, которая ведёт в систему, в которой две планеты, маленькая звезда на карте и огромнейшая звезда очень далеко за пределами карты. Сама система представляет из себя длинную трубу и находится за Рейнландом, там на карте сектора зелёная туманность огромная справа, вот посередине неё. Что самое любопытное, планета бибизян принадлежит Сакуре! (или какой-то другой джапанской фирме).

А дыра во вторую номадскую систему не далеко от ХИспании, в той же системе. В родной системе Изгоев, там тоже есть туманность и там тоже есть кладбище кораблей) И опять же посередине него дыра в другую номадскую систему, абсолютно пустую, но офигенно красивую.

ЗЫ: Бриллианты рулят, очень красиво бьют)
 
 
  Dеmоn


Сообщений: 5370

Карма: 0  Известность: 300


Я всё это видел. А вы видели природное миннное поле. Типа скопление газов,пролетаешь-они взрываются.
Я открыл обе неизвестные системы.
   
El Sentino*:
И опять же посередине него дыра в другую номадскую систему, абсолютно пустую, но офигенно красивую.
Зато там с Кочевников можно такие крутые пушки настрелять! Они 10 уровня,урон у них слегка поменьше чем у того же Молота,но они не перегреваются! Тоесть залп вечный. Круто!?


не трогать!!!
 
 
  El Sentino*


Сообщений: 2842

Карма: 0  Известность: 150


Я фанат бриллианта) меня никакими номадскими пушками не подкупить)))
 
 
  Precursor


   
◁Illuminati▷

Сообщений: 938

Карма: 0  Известность: 150


А то, что после того, как я скачал редактор систем, то там я увидел всего пару неоткрытых мною дыр между уже открытыми системами и не увидел там новых систем, это не может означать что у меня тех тайных систем нет в принципе?


Я пережил ссесию
 
 
  El Sentino*


Сообщений: 2842

Карма: 0  Известность: 150


Те системы просто не обозначены на карте, даже когда ты в них находишься и линк к ним не тянется. Просто ты посередине туманности (как в последней миссии).
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] [4] [5] [6]  
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » Freelancer

Пользователи на форуме (0): 228 партизан

Страница загружена за: 0.051 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.