Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » "Индиана Джонс и Адская Машина"
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
А ты рубал?Посмотреть результат
   
    1.   Да!   
    2.   Нет!   
    3.   Иди ты нафиг со своими попсовыми Индианами!   
   
Автор Текст сообщения
 
  Bombazook


Смерш
Вестерн-Диджитал
#1958

Сообщений: 2280

Карма: 0  Известность: 200


Если кто играл в эту не замеченную ни кем игру, отзовитесь.


While you will dying, ill be still alive
And ill give a special thanks
For all people, that create games
Because they are saying me "dont cry"
 
 
  Us


┌▒братья пацаки▒┐
Сообщений: 120

Карма: 0  Известность: 50


а стиль какой?
если можно "типа чего" она?
 
 
  Star Wiking


звездный путешественник
Сообщений: 85

Карма: 0  Известность: 50


Если ты про Инфернал машине (эт я англецкое порусски ) - играл, застрял на 4-м боссе, где какая-то машина, никак пройти немог - был в версии 1.0 глюк убивающий игру, когда после небольшого ролика камера приближалась и вернуть в прежнее положение можно было отгрузкой, выходом и игры и новым заходом с последующим лоадом - скачал патч, глюк убрали (уфф ) - игра интересная, в духе Лары Крофт (коей являюсь фанатом )
 
 
  Bombazook


Смерш
Вестерн-Диджитал
#1958

Сообщений: 2280

Карма: 0  Известность: 200


   
Star Wiking:
Если ты про Инфернал машине (эт я англецкое порусски ) - играл, застрял на 4-м боссе, где какая-то машина, никак пройти немог - был в версии 1.0 глюк убивающий игру, когда после небольшого ролика камера приближалась и вернуть в прежнее положение можно было отгрузкой, выходом и игры и новым заходом с последующим лоадом - скачал патч, глюк убрали (уфф ) - игра интересная, в духе Лары Крофт (коей являюсь фанатом )
Именно про эту игру. Имхо головоломки очень классные. Прошёл всю игру, хотелось бы ещё раз, но диска нету... Вторая по любимости игра после КР. А что за босс, которого ты не прошёл?


While you will dying, ill be still alive
And ill give a special thanks
For all people, that create games
Because they are saying me "dont cry"
 
 
  SaDmIg


Сообщений: 1550

Карма: 0  Известность: 1396


Otlichnaja igruha! Stol'ko dnej za nej ubil! Prawda, uje togda so smehom smotrel na kwadratnie kulaki Indi
 
 
  Star Wiking


звездный путешественник
Сообщений: 85

Карма: 0  Известность: 50


   
Bombazook:
Именно про эту игру. Имхо головоломки очень классные. Прошёл всю игру, хотелось бы ещё раз, но диска нету... Вторая по любимости игра после КР. А что за босс, которого ты не прошёл?
4-й по счету (вроде после змеи) - там вроде робот какой-то (не финальный = хотя я незнаю что в финале противостоит джонсу т.к. недошел)

з.ы Новый Индиана Джонс (тот шо вышел год назад вроде) непонравился своей системой движений - ужас, а прижимание к стене вообще глючит
 
 
  Магистр BZ


Смерш
Вестерн-Диджитал
#1958

Сообщений: 2280

Карма: 0  Известность: 200


   
SaDmIg:
Prawda, uje togda so smehom smotrel na kwadratnie kulaki Indi
Ну, это в играх не главное. Очень классная атмосфера в той игре была. Это вторая после КР моя любимая игра.

   
Star Wiking:
з.ы Новый Индиана Джонс (тот шо вышел год назад вроде) непонравился своей системой движений - ужас, а прижимание к стене вообще глючит
Да. Мне он тоже управлением не понравился. Да и графика страшно глючной была.

   
Star Wiking:
4-й по счету (вроде после змеи) - там вроде робот какой-то (не финальный = хотя я незнаю что в финале противостоит джонсу т.к. недошел)
Если я не ошибаюсь, это красный такой, здоровый? Насколько я помню (3 года назад рубился), он вокруг какой-то колонны за тобой бродит и , пятясь назад, нужно наступать на здороаые кнопки в полу, при этом робота, по идее шарашить током должно было...

А вообще, очень понравилось в этой игре её многогранность - летаешь (в финальных уровнях) в плазме какой-то, на джипе гоняешь, на лодке по реке сплавляешься, плаваешь... Круто, вобщем.

А последние уровни особенно геморойные - последний босс вообще еле поддался на уничтожение.


While you will dying, ill be still alive
And ill give a special thanks
For all people, that create games
Because they are saying me "dont cry"
 
 
  HeaD-ReZ


Недостойный
Сообщений: 530

Карма: 0  Известность: 300


Я видел её так ничё прикольная!!!!
 
 
  Магистр BZ


Смерш
Вестерн-Диджитал
#1958

Сообщений: 2280

Карма: 0  Известность: 200


Хорошее заявление. Подкреплённое фактами...


While you will dying, ill be still alive
And ill give a special thanks
For all people, that create games
Because they are saying me "dont cry"
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » "Индиана Джонс и Адская Машина"

Пользователи на форуме (0): 200 партизан

Страница загружена за: 0.024 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.