Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » Star Wars: Knights of the Old Republic II: The Sith Lords
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] [4]  
Автор Текст сообщения
 
  ScrewBoy


Сообщений: 587

Карма: 0  Известность: 0


Купил вот сегодня продолжение одной из лучших РПГ прошлого года. Пока что впечатление портит только небольшая занудность квестов и кривой стилусовский перевод (если кто знает где достать более-менее нормальную русификацию - поделитесь ссылочкой). Хотелось бы услышать мнение других форумцев об этой игрулине...
 
 
  Prizrak101


aka Призрак
Сообщений: 2909

Карма: 0  Известность: 600


А это разве рпг? Не знал, надо будет сыграть.


Слышишь шелест плащей? Это мы!
 
 
  ScrewBoy


Сообщений: 587

Карма: 0  Известность: 0


Для начала в первую сыграй
 
 
  Вова ( \/o}{ ) Колбаскин


ЗА ПЧЁЛ!
Сообщений: 1185

Карма: 0  Известность: 150


Вышло уже?!! Завтра бегу искать!!!
 
 
  Рейнджер Хавчик


Майор СБК
-=(WR)=-

Сообщений: 460

Карма: 0  Известность: 386


А я уже купил. В Питере вчера и сегодня был. Игруха занятная, но перевод донельзя кривой.
Наверное, потому, что делали наспех.
З.Ы. У меня ДВД-версия.


May the Force be with you. Always.
Страх вместо любви, агрессия вместо гармонии, власть вместо помощи, всепоглощающая алчность вместо радости... Если ты ищешь лёгкого пути, Тёмная сторона Cилы даст тебе всё, что ты хочешь - взамен всего, что ты ценишь.
 
 


  WarrioR


Модератор
Сообщений: 2824

Карма: 0  Известность: 650


Уже в продаже Завтра же утром иду покупать Недавно прошел ещё один раз первую часть, вторая как нельзя кстати
 
 
  Анархист


Свою тайну от меня не пытайся скрыть!
Сообщений: 85

Карма: 0  Известность: 50


Я тока узнал, мне друк позванил, я хотел поделится этой новастью с вами,но меня опередили
Ноя рад, что вы знаете.
 
 
  Darth Vassai



Київ

=IMB=

Сообщений: 512

Карма: 0  Известность: 25


Не знаю насчет 2-ой, но первая мне понравилась особенно из-за классной английской озвучки. А на скольких дисках то? Так чтоб со всем видео? (первая была на 2-ух но без видео, на 3-х так и не нашел)
 
 
  $pe@ke®


Недостойный
Сообщений: 175

Карма: 0  Известность: 0


В принципе читал, что игра лучше первой, но графика та же, но мне графа на фиг не нужна если игра хорошая! Пошел брать!
 
 
  Ranger Destroyer


Сообщений: 179

Карма: 0  Известность: 50


Во блин в первы раз слышу завтра надо будет купить
 
 
  vitamin


-=РБ=-
Сообщений: 521

Карма: 0  Известность: 150


Честно говоря мне и первая не очень понравилась. А судя по сюжету Игромании там не многое поменяли.


Почётный Дальнобойщик-3
Oldschool Gamer
 
 
  Prazdnik


Хоть и клисанское, а всё же ПИВКО
Сообщений: 159

Карма: 0  Известность: 200


Кто купил - напишите ТРЕБОВАНИЯ. А то у меня целерон 2.4, оперативки 256, видео радеон 9600 ,но первая местами тормозила , особенно когда бегал по городу
А вообще КоtOR мне очень понравилась...


С ленью лучше всего бороться ЛЁЖА.
 
 
  LorD (Иван)


Katauri Interactive
Сообщений: 1735

Карма: 0  Известность: 0


   
Prazdnik:
Кто купил - напишите ТРЕБОВАНИЯ. А то у меня целерон 2.4, оперативки 256, видео радеон 9600 ,но первая местами тормозила , особенно когда бегал по городу
А вообще КоtOR мне очень понравилась...
Судя по отзывам, игра обилует багами, поэтому пока не стоит спешить. Разработчик-то у нее был другой и сроки стояли заниженные.
 
 
  EtnOs


Зеленая я рожа!
Сообщений: 157

Карма: 0  Известность: 50


У меня требования играть не позволяют. Хотя первую несмотря на глючность перевода (особенно на Кашиике) прошел только так. Потому просьба - кто играет, скажите что нового появилось, каковы ощущения и т.д. Официальным источникам я не особо доверяю.
 
 
  CaHeK


=РБ=Логойск
Сообщений: 47

Карма: 0  Известность: 0


Блин, надо побегать посмотреть.Первая часть была классной, надеюсь вторая будет не хуже.
 
 
  CaHeK


=РБ=Логойск
Сообщений: 47

Карма: 0  Известность: 0


Народ, может кто знает какие либо ссылки на эту тему?
 
 
  mrmaxpayne


Counter-Strike 1.6
Сообщений: 1122

Карма: 0  Известность: 150


   
CaHeK:
Блин, надо побегать посмотреть.Первая часть была классной, надеюсь вторая будет не хуже.
Да уж........первая была не просто классная....а ПРОСТО СУПЕР ХИТ!!!!!
а вторая что,уже вышла???токо в суботу на Петровку ездил - мне сказали ,что нескоро выйдет....а вы уже шпилите!!!вот визет....а жаловаться ненадо....у меня в первой части на планете Вуки вообще кошмар с переводом был(незнаю почему это так - но явно Фаргусовские "специалисты"не доработали!!!......
а как вторая ????заставок прикольных много...и есть ли они вообще???....и как сам геймплей,сюжет,музыка....и все такое??????


Я не страдаю манией величия... ВЕЛИКИЕ люди этим не страдают!
 
 
  Pravednik

(партизан)



KOTOR II !? УЖЕ?! О счастье! Первую 3 раза прошел. Одна из самых путевых игрух в которые я играл.Поиграть хочу УЖАСНО! Но пиратку не куплю. Не хочу портить себе удовольствие. И вам не советую! До сих пор незабуду мерзкий пиратский перевод KOTOR I ! Вон mrmaxpayne знает, на планете Вуки перевод просто убивает!!! Ну этих пиратов на!
Люди помогите , я зарегистрировался и теперь не получается писать на форуме! Че за фигня? Приходится незарегиным то биш партизаном писать! Это я лох или че!?
 
 
  ScrewBoy


Сообщений: 587

Карма: 0  Известность: 0


   
Darth Vassai:
А на скольких дисках то? Так чтоб со всем видео? (первая была на 2-ух но без видео, на 3-х так и не нашел)
Не поверишь! Купил на 2-х и самое веселое что видео на месте! Во сжали, а?

   
Pravednik:
Но пиратку не куплю.
Ты лицензию я думаю и не увидишь. У наших издателей денег не хватит для LucasArts

   
mrmaxpayne:
и как сам геймплей,сюжет,музыка....и все такое??????

Геймплей прежний, графика есессно тоже, но вроде мне показалось, что чуток больше блеска добавили на доспехи разные . Музыка как всегда - атмосферная и в тему. Сюжет.. хм... вобщем сюжет такой: Прошло сколько-то лет после событий первой части. Судя по заставкам, где встечается Карт Онаси (уже адмирал, однако!), времени прошло немного. Герой быший джедай, которому опять таки отшибло память . Вдруг объявились новые могучие Дарт-злодеи. Один их которых встречается уже на первой локации. Вобщем думали-думали злые дядьки и решили истребить всех рыцарей добра и справедливости по кличкам "джедаи", последним из которых, по их мнению, остался ГГ (главный герой). Однако это не так. Вобщем в данный момент я занимаюсь поиском остальных (чтоли пяти) выживших джедаев. Одного нашел живым, второго мертвым, третий помог и сбежал куда-то . Четвертый обещал помочь, помог и пропал . Вот на этом месте я пока остановился. Теперь немного о дизайне. Все осталось по-прежнему - локации-коридоры, слабенкая обстановка открытых пространств. Что сильно удивило, так это не особо разрушенная академия джедаев на Дантуине. Вроде по событиям предыдущей серии там должно было пол-планеты разворотить. Ну да ладно, оставим это на совести дизайнеров и сценаристов. Еще прикольная фишка - теперь различные предметы можно самому создавать! Аптечки там, апгрейди к эквипменту, гранаты и тп... Вобщем, продолжение хорошее, хотя все же уступает оригиналу, имхо.
 
 
  Старков Анвар


Москва =КМР=
Сообщений: 157

Карма: 0  Известность: 0


   
Pravednik:
KOTOR II !? УЖЕ?! О счастье! Первую 3 раза прошел. Одна из самых путевых игрух в которые я играл.Поиграть хочу УЖАСНО! Но пиратку не куплю. Не хочу портить себе удовольствие. И вам не советую! До сих пор незабуду мерзкий пиратский перевод KOTOR I ! Вон mrmaxpayne знает, на планете Вуки перевод просто убивает!!! Ну этих пиратов на!
Люди помогите , я зарегистрировался и теперь не получается писать на форуме! Че за фигня? Приходится незарегиным то биш партизаном писать! Это я лох или че!?
Во первых к котору 1 закачай исправление перевода во 2 лицензия в России не выходила.
А насчёт второй перевод всё губит
 
 
  Altor


Делай, что можешь и... будь, что будет!
Сообщений: 133

Карма: 0  Известность: 50


   
ScrewBoy:
Вобщем, продолжение хорошее, хотя все же уступает оригиналу, имхо.
Я в любом случае куплю эту игру (уж больно первая понравилась), вот только на Петровке не знают когда она появится, но говорят, что где-то в городе можно достать.
 
 
  Рейнджер Андрей II


Бог местного значения
Сообщений: 224

Карма: 0  Известность: 0


Эх, а я вот купил в субботу... Сел, поставил в 6 часов вечера... И встал в 4 утра. Затягивает офигенно. Из багов заметил только редкий вылет в винду при переходе с одной локации на другую. Советую всем. ВЕСЧЬ!
 
 
  Рейнджер Андрей II


Бог местного значения
Сообщений: 224

Карма: 0  Известность: 0


ЗЫ У меня Инглиш вершн, в принципе, всё понятно, но нигде русский перевод более-менее нормальный нельзя скачать?
 
 
  ScrewBoy


Сообщений: 587

Карма: 0  Известность: 0


   
Рейнджер Андрей II:
ЗЫ У меня Инглиш вершн, в принципе, всё понятно, но нигде русский перевод более-менее нормальный нельзя скачать?
Не, есть две версии перевода, но обе корявые...

Если хочешь, бери тут
http://knights.theforce.ru/
 
 
  Asterite


КРР
Да прибудет с вами пиво
Сообщений: 211

Карма: 0  Известность: 150


Офигеть! А в Игромании кажется(только кажется) писали, что русская версия выйдет весной...первую часть я где-то в Москве купил на 4х дисках и со стрёмным переводом. Потом качал некую "исправлялку фаргусовского перевода" и всё вроде стало путём.
Надеюсь КОТОР2 оправдает мои надежды...То что описал ScrewBoy всё-таки внушает небольшой оптимизм. Побольше бы таких планет как Затерянный Мир(или как там, ну где на пляже).
ЗЫоффтоп)
   
Pravednik:
Люди помогите , я зарегистрировался и теперь не получается писать на форуме! Че за фигня? Приходится незарегиным то биш партизаном писать! Это я лох или че!?
А форум-то и впрямь глючит: 5 дней не мог ни одного поста отослать. Пишет типа "соединение закрыто удалённым сервером".


Другой мир возможен
 
 
  Анархист


Свою тайну от меня не пытайся скрыть!
Сообщений: 85

Карма: 0  Известность: 50


Хой! Народ кто не купил, айда в магазины, пака СТАЛКЕР не вышел в КАТОР2 играть будем!!!
 
 
  Ork-ru


-=LB=-
-=РБ=-

Сообщений: 1406

Карма: 0  Известность: 200


Надо бы прикупить!


Эпопея "Стеклянная пружина" - зайди и прочти!
 
 
  ScrewBoy


Сообщений: 587

Карма: 0  Известность: 0


   
Asterite:
То что описал ScrewBoy всё-таки внушает небольшой оптимизм
Оптимизмом тут и не пахнет, это такой же промтовский перевод. Так играйте люди в английскую версию... Кстати, кто-нить, у кого есть английская верси, может зарарить и прислать мне на [email protected] файлик dialog.tlk из папки игры? Не пугайтесь размера, в раре он весит 1.2 мб.
 
 
  ScrewBoy


Сообщений: 587

Карма: 0  Известность: 0


Невозражаете, если я темку подниму?
 
 
  Lone Wolf


Game Over
Сообщений: 462

Карма: 0  Известность: 100


А на пиратке только русская??? Английской нету?
 
 
  ScrewBoy


Сообщений: 587

Карма: 0  Известность: 0


   
Lone Wolf:
А на пиратке только русская??? Английской нету?
Ага, что не есть гуд...
Народ, кто поиграл и у кого есть вопросы - спрашивайте, я вроде довольно далеко прошел...
 
 
  Рейнджер Андрей II


Бог местного значения
Сообщений: 224

Карма: 0  Известность: 0


ScrewBoy, спасибо, значит, брать не буду. (перевод). Я считаю, что кривой перевод портит ощущение от игры очень... Всё - таки хорошо Инглиш знать!
 
 
  ScrewBoy


Сообщений: 587

Карма: 0  Известность: 0


   
Рейнджер Андрей II:
Всё - таки хорошо Инглиш знать
согласен, но вся падла в том, что нету два в одном. На двд наверно есть...
 
 
  Asterite


КРР
Да прибудет с вами пиво
Сообщений: 211

Карма: 0  Известность: 150


   
ScrewBoy:
   
Рейнджер Андрей II:
Всё - таки хорошо Инглиш знать
согласен, но вся падла в том, что нету два в одном. На двд наверно есть...
Это ты про КОТОР1 или 2? Первая как раз 2в1.(по крайней мере у меня)
Да, насчёт оптимизма. Я говорил не про перевод, а про то, что геймплей сохранили по твоим словам такой же.


Другой мир возможен
 
 
  Старков Анвар


Москва =КМР=
Сообщений: 157

Карма: 0  Известность: 0


Там потом первод становится более менее нормальным
 
 
  ScrewBoy


Сообщений: 587

Карма: 0  Известность: 0


   
Старков Анвар:
Там потом первод становится более менее нормальным
Ну, когда я мочился на Ravenger да, стал более менее понятный . А так тока полагаясь на речь.
   
Asterite:
Это ты про КОТОР1 или 2?
Про вторую. Первая у меня тоже 2в1.

Кстати, че та все покупают покупают. А ну давайте делитесь успехами
 
 
  ScrewBoy


Сообщений: 587

Карма: 0  Известность: 0


   
ScrewBoy:
нету два в одном.
Ой, оказывается есть, у меня такая Не заметил просто
Кстати, прошел я эту игрулину. Что я могу сказать? Все таки поиски старфорджа больше впечатляли... Говорят за темную сторону концовка лучше, даж с Реваном встречаешься, щас буду переигрывать...
 
 
  Андрей II


Бог местного значения
Сообщений: 224

Карма: 0  Известность: 0


Народ, кто-нибудь прошёл миссию с кораблём ситхов, там, где нужно убить этого чела в маске... Чела-то я замочил, а теперь какие-то заряды надо искать...
 
 
  ScrewBoy


Сообщений: 587

Карма: 0  Известность: 0


   
Андрей II:
теперь какие-то заряды надо искать...
Там надо найдти еще один заряд. Находится в маленькой комнатке где-то по центру карты. Там надо на компе чуток пофурыжить и получишь недостающий заряд
 
 
  mortimer


Сенатор FRC
Сообщений: 101

Карма: 0  Известность: 0


Первый котор был пройден(все квесты) за 3 дня. Я надеюсь, что второй КОТОР стал побольше... Это так? =)
 
 
  Asterite


КРР
Да прибудет с вами пиво
Сообщений: 211

Карма: 0  Известность: 150


   
mortimer:
Первый котор был пройден(все квесты) за 3 дня. Я надеюсь, что второй КОТОР стал побольше... Это так? =)
Ну если гамать по 12 часов в день, то любая игра проходится за 3 дня...Даже КР. Просто не надо быть хардкорным геймером, надо растягивать удовольствие. А КОТОР1 очень здоровая игра, КОТОР2 как минимум не короче.


Другой мир возможен
 
 
  mortimer


Сенатор FRC
Сообщений: 101

Карма: 0  Известность: 0


Короткая она очень была. Я все квесты выполнял, я получал максимальный уровень еще на предпоследней планете... Проходил за добро и зло... Ну маленькая игра!
 
 
  supermega


Недостойный
Сообщений: 90

Карма: 0  Известность: 0


Разочаровала слабая графика. Перевод (дистиляция, неоплаченный вексель, помощь, которая "справка", и т.д. и т.п.))) ) ужасный, - даже кажется, что нарочно такой. Что, нельзя было хелп нормально перевести? Справка, да справка, везде одна спаравка... Нарочно сделали так!
Начало занудное. Прошёл до снегов с тётками - пока впечатления разноречивые. Магазинов, точек закупки вещей маловато пока встретилось. Оборудование пока не впечатляет, всё по-старому.
ОДно хорошо - артмани отлично работает...
 
 
  Андрей II


Бог местного значения
Сообщений: 224

Карма: 0  Известность: 0


2ScrewBoy:
Сенкс.

Гаму-то я прошёл. Понравилось. Ждем KOTOR 3...
 
 
  Berkut


=СБР=
Сообщений: 278

Карма: 0  Известность: 100


А я собираюсь купить на DVD 1 и 2 часть.
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


Я сейчас прохожу первую часть. Думаю уже близок к концу, слинял с левиафана.
Играю на difficult и не могу понять, чего в нем сложного.
Вообще поражает легкость игры. Я так и не понял зачем нужен магазин. Я там только барахло продаю, чтобы было легче ориентироваться в инвентаре. В покупках смысла невижу, все что надо само вываливается. Стимуляторы тоже не при деле. Без них все прекрастно валятся. И вобще сюжет какой-то линейный. Высадился на планету и вперед по плану!
Игра специально такой легкой сделана, чтобы любителей аркад привлечь чтоли?

Во второй части тоже самое?


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  mortimer


Сенатор FRC
Сообщений: 101

Карма: 0  Известность: 0


Да, игра легкая. Но очень-очень приятная. Атмосфера на уровне, хорошо передан мир... Я был впечатлен. Это действительно вселенная Звездных Войн.
 
 
  -=Muxec|iL=-CЧЧ


Цветной лузерный принтер.
Сообщений: 913

Карма: 0  Известность: 400


Игра лёгкая. Проходил за светлого, тёмным наверное сложнее (Master's Speed и Heal - очень мощная комбинация, когда есть Force enlightment так просто супер)


Пусть все гуманисты идут на юг. В Египет.
 
 
  supermega


Недостойный
Сообщений: 90

Карма: 0  Известность: 0


Я презираю джедайский мир стар варз'ов. Абсолютно западнически-идеологизированный, нацеленный на пропаганду и романтизацию республиканской формы организации власти и шизоидного мистицизма "нью эйдж" (да прибудет с тобой сила, медитации, и т.д. и т.п...).

Я всё продолжаю осмысливать "корявый" перевод... Прикольно конечно... Программатор ппзу... "Неисправности" (перевод "проблем". типа, какие у тебя неисправности со мной?)
А ведь это реальный мир примитивненького англиского языка! Такой перевод жанрово неуместен, но абсолютно точно подходит, чтоб показать убогость иностранного языка. А язык очень много отражает. Мышление, поведение, характер, менталитет.
Прав Задорнов. "Какие же они дураки!"
 
 
  supermega


Недостойный
Сообщений: 90

Карма: 0  Известность: 0


А движок старый, что бы так ни писали на коробке диска.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] [4]  
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » Star Wars: Knights of the Old Republic II: The Sith Lords

Пользователи на форуме (0): 191 партизан, Yandex Bot, Google Bot

Страница загружена за: 0.088 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.