Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » Nеxus: Инциндент на Юпитере.(игра вышла!)
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Оправдала ли игра ваши надежды?Посмотреть результат
   
    1.   Супер!   
    2.   Хорошо.   
    3.   Норма.   
    4.   Так себе.   
    5.   Это урезали, то урезали, свободу урезали... Маст дай - однозначно!   
    6.   Дождемся, когда они нагребут на этих поделках деньги и выпустят то, что мы хотим.   
   
Автор Текст сообщения
 
  RIP


It's good... to be bad!
Сообщений: 2054

Карма: 0  Известность: 393


Сначала она называлась Imperium Galactica 3. Потом Galacsy Andromeda... Потом проэкт на год закрыли и он вернулся под именем Nexus. скоре появилась приставка "Инциндент на Юпитере". Конечно от былого размаха не осталось и следа. Экраны брифингов, где покарываетьс в прошлом тактическая карта систем навевает уныние. Возможность поковыряться в кораблх так же подрезана. Игра имеет совершенно детские требования (на 1000 процессоре 256 оперативки и 32 видеокарты летает) из за того, что была готова еще 3 года назад. се равно интересно. корее всего они огребут денег на паре адд онов, а потом выпустт то, что было задмано. Игру локализоала 1С. Прошел уже прилично, но столкнулся с одним то ли багом, то ли еще чем... Закрутили сюжет неплохо... Но не всем нравиться... Что то похожее мы видели в Гегемонии и там была та самая свобода, которую в этой игре каст... урезали.


Не нравится мой пост? Становись в очередь!!!
 
 
  Сюрреалист.Осама


ВСЁ! я своё дела на форуме сделал. можно в бан
Сообщений: 3698

Карма: 0  Известность: 390


даю она вышла несколько дней назад от 1С. неужели Imperium Galactica 3 ???
 
 
  RIP


It's good... to be bad!
Сообщений: 2054

Карма: 0  Известность: 393


   
Сюрреалист.Осама:
даю она вышла несколько дней назад от 1С. неужели Imperium Galactica 3 ???
Да да... Да не та. уже написал выше, что сделали с игрой. Точнее с ее первоначальным варианотом. Если ты знаешь, что такое Imperium Galactica, то можешь оценить, насколько обрезана игра...


Не нравится мой пост? Становись в очередь!!!
 
 


  Автовор


а стоит ли говорить ДА, когда можно сказать НЕТ?...
Сообщений: 2363

Карма: 0  Известность: 900


несколько дней назат???!!!?!?!?! да эта игра у меня уже месяц на компе стоит... а так игра интересная...




Ну да…. И имя мое на веки проклято…. Какой пазитиф…….
 
 
  Сюрреалист.Осама


ВСЁ! я своё дела на форуме сделал. можно в бан
Сообщений: 3698

Карма: 0  Известность: 390


Imperium Galactica слышал к сожалению только по рассказам...
но думаю куплю нексус... и... наиграюся...
 
 
  Сюрреалист.Осама


ВСЁ! я своё дела на форуме сделал. можно в бан
Сообщений: 3698

Карма: 0  Известность: 390


2Автовор
левая пиратская... я прав ? LOL.
с ПОЛНЫМ ОТСУТСТВИЕМ ПЕРЕВОДА и пачкой глюков.
ненавижу пиррррррратов

 
 


  Автовор


а стоит ли говорить ДА, когда можно сказать НЕТ?...
Сообщений: 2363

Карма: 0  Известность: 900


   
Сюрреалист.Осама:
2Автовор
левая пиратская... я прав ? LOL.
с ПОЛНЫМ ОТСУТСТВИЕМ ПЕРЕВОДА и пачкой глюков.
ненавижу пиррррррратов



Ты! записался добровольцем? тут
Военная база КМ(сайт КМ)
Тревога !!! КР2 падают в рейтинге !!! голосуй тут

перевод супер...
глюков нет...
да и вообще игра идет отлично... даже не тормозит...




Ну да…. И имя мое на веки проклято…. Какой пазитиф…….
 
 
  RIP


It's good... to be bad!
Сообщений: 2054

Карма: 0  Известность: 393


   
Сюрреалист.Осама:
2Автовор
левая пиратская... я прав ? LOL.
с ПОЛНЫМ ОТСУТСТВИЕМ ПЕРЕВОДА и пачкой глюков.
ненавижу пиррррррратов

Я всегда покупаю лицензию (если известно, что игру локализуют. софт-клаб - не в счет!). Лицензия от 1С. При рассматривании под лупой я нашел только одну (1) ошибку. В пр\авом нижнем углу слоо Ск-сть (скорось) немного заезжает на сам показатель. Есть конечно небольшие придирки к вечно холодному тону глав-героя, но это уже придирки (хотя по поводу одной дамочки на своем корабле он ох как выразительно выражался). С глюком я разобрался. Я просто забыл вставить диск. Игра загрузилась, но после прохождения уровня меня выкинуло в меню. Кстати, я так и не увидел горе-защиты Стар-Форс. Неужели нас больше не будут мучать?..
Что же касаеться самой игры... В голосовании вверху я голосовал за последний пункт и этим все сказано. Загубили идею. Остатки былого могущества можно увидеть только перед миссиями, там где звездная карта...
   
Автовор:
да и вообще игра идет отлично... даже не тормозит...
ЕЩЕ БЫ ОНА ТОРМОЗИЛА!!!
Игра была полностью готова ЧЕТЫРЕ ГОДА НАЗАД! В системных требованиях стоит ВИДЕОКАРТА С 16 МБ на борту. Просто идею загубили, что бы настрогать денег! Хотя игра до сих пор смотриться на ять и заткнет за пояс многих нынешних екоролей положения.


Не нравится мой пост? Становись в очередь!!!
 
 
  Магик


мир вашему дому !!
Сообщений: 88

Карма: 0  Известность: 0


Игру лицензию сдал в магазин ,из за отсутствия серийников ,к игре правильных ,переписка с техподдержкой ничего не дала ,говорят неверные выслал номера ,номера были ихние ,деньги мои ,я их вернул ,теперь жду пока в магазине 1С появится нормальная ,без этого брака игра !
 
 
  Pelle


Боюсь, что я ушел навсегда!
Сообщений: 3207

Карма: 0  Известность: 572


!!!СУПЕРСКАЯ ИГРА!!!(это не обсуждается)


Intel Core 2 Quad Q9300 _/ MSI LGA775 X38 Platinum X38/ICH9R _/ 2 x 1024Mb Samsung DDR3 1333MHz _/ 8800GTS 512MB _/ 750Gb Samsung 7200 [HD753LJ] _/ Thermaltake W0117 ToughPower 750W ATX
 
 
  RIP


It's good... to be bad!
Сообщений: 2054

Карма: 0  Известность: 393


   
Pelle:
!!!СУПЕРСКАЯ ИГРА!!!
Может быть. Мне сложно судить - я знаю как она должна была выглядеть
   
Pelle:
(это не обсуждается)
Еще как обсуждаеться... Виш, уже обсуждаю...


Не нравится мой пост? Становись в очередь!!!
 
 


  Автовор


а стоит ли говорить ДА, когда можно сказать НЕТ?...
Сообщений: 2363

Карма: 0  Известность: 900


   
Pelle:
!!!СУПЕРСКАЯ ИГРА!!!

согласен... да и сделана оригинально... жаль что камеру нельзя крутить куды угодна... а то прикреплена к кораблю... ;(




Ну да…. И имя мое на веки проклято…. Какой пазитиф…….
 
 


  Давыдушка


Сообщений: 3403

Карма: 0  Известность: 250


Игра потрясающая однозначно. А тема - клон, потому что тему про Nexus я уже создавал, просто неохота археологией заниматься.

2Автовор
Камеру можно в натуре вертеть куда хочешь.

---------
<Добавлено>
Моя тема про Nexus была закрыта СкрюБоем по моей просьбе. Так что всё ОК


Son, someday you will make a girl very happy, for a short period of time. Then she'll leave you and be with other men who are ten times better than you could ever hope to be. These men are called musicians.
 
 
  RIP


It's good... to be bad!
Сообщений: 2054

Карма: 0  Известность: 393


   
Давыдушка:
Игра потрясающая однозначно. А тема - клон, потому что тему про Nexus я уже создавал, просто неохота археологией заниматься.

2Автовор
Камеру можно в натуре вертеть куда хочешь.

---------
<Добавлено>
Моя тема про Nexus была закрыта СкрюБоем по моей просьбе. Так что всё ОК
Хотел было тебе отповедь устроить, но ты поправился. А тему твою закрытую я видел.
Мне почемуто кажеться, что люди, считающие игру суперской не знают о такой вещи, как "Master of Orion 3".


Не нравится мой пост? Становись в очередь!!!
 
 
  Masluk


СБР
LB

Сообщений: 1227

Карма: 0  Известность: 50


классная штука!кто ить знает как миссию "Sneak" пройти?
 
 
  Arturio


-=РБ=-
кс "Авалон"
Сообщений: 823

Карма: 0  Известность: 250


Отличная игра! Прошел её 2 месяца назад. Пиратка, но никаких глюков вроде не заметил.


Форум кс "Авалон"
 
 


  Proenix


SNK-Games
Сообщений: 1233

Карма: 0  Известность: 600


Я играл на пиратке, игра классная, но застрял на миссии, где твой корабль невидимый в астероидном ольце планеты Атрокс XI


يا فلنكس || יַה פְּרֹאֵנִקְס || يا فلنكس

 
 
  Masluk


СБР
LB

Сообщений: 1227

Карма: 0  Известность: 50


Во-во! я тоже на ней застрял!никто не нает как её проходить?я и так и сяк пытался(((не успеваю((до 7 вэйпойнта долетаю в нем прежидаю пока маскировка перезарядится а потом о станции не знаю как лететь((
 
 
  RIP


It's good... to be bad!
Сообщений: 2054

Карма: 0  Известность: 393


Все оченнь просто, господа. Летите к станции по точкам. Долетаете до точки, отключаете щит и включаете. Он будет заряжатся 30 сек, после чего снова включится все время зарядки надо:
а)непопадаться на глаза вражеским кораблям
б)не отлетать от точки.
Соблюдая эти правила вы просто и легко ройдете миссию. Главное правильно расчитывать время. Уходить потом, когда заявится вражеский флот надо:
А) напролом через вихрь пространства
б) вступить в неравный бой и выиграть его при поддержке "призраков". Что это такое, узнаете сами.


Не нравится мой пост? Становись в очередь!!!
 
 
  dob64


-=WR=-
Мл.Лейтенант
Сообщений: 84

Карма: 0  Известность: 50


ребят у меня такой вопрос:
играю на профи сложности...и выполняю все задания...и вот одна миссия ну ни как не дается...нужно сохранить базу передачи данных
пока ИИ инфу на земле добывает...появляются
3 корабля..сначала пускают 3 ракеты блин...2 сбиваю одна все равно попадает и сносит базу...а если сбиваю ракеты...то они ее так уничтожают каким то сканом что ли???миссия то легкая корабли вынести раз плюнуть но хочется все задания выполнить..как предотвратить уничтожение базы???
 
 
  RIP


It's good... to be bad!
Сообщений: 2054

Карма: 0  Известность: 393


   
dob64:
ребят у меня такой вопрос:
играю на профи сложности...и выполняю все задания...и вот одна миссия ну ни как не дается...нужно сохранить базу передачи данных
пока ИИ инфу на земле добывает...появляются
3 корабля..сначала пускают 3 ракеты блин...2 сбиваю одна все равно попадает и сносит базу...а если сбиваю ракеты...то они ее так уничтожают каким то сканом что ли???миссия то легкая корабли вынести раз плюнуть но хочется все задания выполнить..как предотвратить уничтожение базы???
Насколько мне известно, это невозможно. Никто из моих знакомых ее на легком то не сохранил. Вроде как положено по сюжету. Ведь если все сохранить, то не надо отправлятся спасать ученых. Или я не прав


Не нравится мой пост? Становись в очередь!!!
 
 
  dob64


-=WR=-
Мл.Лейтенант
Сообщений: 84

Карма: 0  Известность: 50


нет скорее всего ты не прав...потому что если это по сюжету то на кой хрен делать как доп задание за которое дают очки блин...неее не катит...а потом в конце миссии оно крестиком красным типо не выполнил...
ребят кто нить знает как спасти базу эту???
 
 
  HackerNeo


Сообщений: 119

Карма: 0  Известность: 300


Никто не знает как миссию по охране транспортника с офигенным защ. полем пройти? А то у меня его постоянно разносят
 
 
  paladin


кс Авалон
Respect is everythin
Сообщений: 1229

Карма: 0  Известность: 200


   
HackerNeo:
Никто не знает как миссию по охране транспортника с офигенным защ. полем пройти? А то у меня его постоянно разносят
Главное не забывать что инцидент на юпитере построен полностью на триггерах. Поэтому нужно действовать как раз так чтобы нужные триггеры повключались, а не нужные не трогать.

Проходил я эту миссию так:
Пред началом вооружился (по моему это самое сильное вооружение):
Крыло ангела и крейсер: 2-3 энерго трубки и 2-3 гатлинга(серебро).
Истребы: легкие лазеры + энерго трубка.

Триггер 1: прилетает флот горгов, мы кучкуем все корабли около транспорта.
Триггер 2: На нас прет одинокий истреб горгов, а остальные ждут когда включится форт щит. Наприавляем крыло и крейсер в сторону батлов горгов. Истребов - следовать за крылом.
Триггер 3: Истреб горгов достаточно близко подлетает к транспорту, включается щит. Фрегаты и интерсепторы транспорта рубят подлетевшего истреба. Крыло, крейсер и истребы снимают щиты с первого батла (можно добавлять гатлингом, если есть энергия, но перегружать оружейный генератор не рекомендуется).

Триггер 4: Горги формируют осадный лазер. С одного батла уже сняты щиты. Переключаем крыло и крейсер на гатлинги. Истребы продолжают обстреливать его трубками чтобы щиты не восстановились и направляются в сторону второго батла.

Парой выстрелов осадного лазера позднее: Первый батл уничтожен. Наши корабли кучкуются около второго батла, при этом нужно маневрировать чтобы разбить их формацию ОсЛаз. Повторяем процесс - снятие щитов - обстрел гатлингами.

Триггер 5: После уничтожения второго батла горги сматываются. Победа.


С точки зрения моего здравого смысла этот пост содержит исключительно осмысленные и логичные выражения.
 
 
  HackerNeo


Сообщений: 119

Карма: 0  Известность: 300


   
paladin:
   
HackerNeo:
Никто не знает как миссию по охране транспортника с офигенным защ. полем пройти? А то у меня его постоянно разносят
Главное не забывать что инцидент на юпитере построен полностью на триггерах. Поэтому нужно действовать как раз так чтобы нужные триггеры повключались, а не нужные не трогать.

Проходил я эту миссию так:
Пред началом вооружился (по моему это самое сильное вооружение):
Крыло ангела и крейсер: 2-3 энерго трубки и 2-3 гатлинга(серебро).
Истребы: легкие лазеры + энерго трубка.

Триггер 1: прилетает флот горгов, мы кучкуем все корабли около транспорта.
Триггер 2: На нас прет одинокий истреб горгов, а остальные ждут когда включится форт щит. Наприавляем крыло и крейсер в сторону батлов горгов. Истребов - следовать за крылом.
Триггер 3: Истреб горгов достаточно близко подлетает к транспорту, включается щит. Фрегаты и интерсепторы транспорта рубят подлетевшего истреба. Крыло, крейсер и истребы снимают щиты с первого батла (можно добавлять гатлингом, если есть энергия, но перегружать оружейный генератор не рекомендуется).

Триггер 4: Горги формируют осадный лазер. С одного батла уже сняты щиты. Переключаем крыло и крейсер на гатлинги. Истребы продолжают обстреливать его трубками чтобы щиты не восстановились и направляются в сторону второго батла.

Парой выстрелов осадного лазера позднее: Первый батл уничтожен. Наши корабли кучкуются около второго батла, при этом нужно маневрировать чтобы разбить их формацию ОсЛаз. Повторяем процесс - снятие щитов - обстрел гатлингами.

Триггер 5: После уничтожения второго батла горги сматываются. Победа.
Спасибо, помогло, но тепрь проблема с миссией по защите шпионского корабля, 12 раз пробовал - облом
 
 
  Оsамыч


ВСЁ! я своё дела на форуме сделал. можно в бан
Сообщений: 3698

Карма: 0  Известность: 390


у меня вопрос:
мне кароче дали супер-мега линкор (название забыл). на нём осадный лазер, цель - уничтожить матку саранчи. но вот как включить этот самый осадный лазер ?
 
 
  Osama


ВСЁ! я своё дела на форуме сделал. можно в бан
Сообщений: 3698

Карма: 0  Известность: 390


ЛЮДИ! кк мне пострелять из осадного лазера? как врубить его ????
 
 
  Рейнджер Дрон Цукен


Бестолковых
Сообщений: 318

Карма: 0  Известность: 150


Если сказать что мне игра понравилась сказать ничего прошёл почти всю- на последней миссии запоролся
Рейнджеры кому надо могу выложить сеёвы ко всем миссиям , заметьте у меня не збили ни одного коробля


В чернои ,в черном космосе ,в черной ,в чёрной системе ,в черной ,в чёрной дыре ,живёт синий , синий доминатор
 
 
  Osama


ВСЁ! я своё дела на форуме сделал. можно в бан
Сообщений: 3698

Карма: 0  Известность: 390


я конечно рад за тебя!
НО СКАЖИ ПЛИЗ! как активировать осадный лазер
 
 
  Рейнджер Дрон Цукен


Бестолковых
Сообщений: 318

Карма: 0  Известность: 150


   
Osama:
я конечно рад за тебя!
НО СКАЖИ ПЛИЗ! как активировать осадный лазер
В общем сначала выбираем линкор и два тяжёлых корабля (Не батлшипа ,а покрупнее) затем объединяем их в группу нажав ctrl+(Цифра от 1 до 4) например ctrl+1 .
Корабли теперь в группе , выбираем группу нажав 1 и в строке команд (где команды :лететь
, атаковать приборы и т.п.)видим новую "Построение для атаки осадным лазером" или что вроде этого
Осадный ларе будет активирован когда корабли построятся в ряд
Удачи


В чернои ,в черном космосе ,в черной ,в чёрной системе ,в черной ,в чёрной дыре ,живёт синий , синий доминатор
 
 
  Призрачный гопник


Insane nagibator


Сообщений: 526

Карма: 0  Известность: 0


Класс игруха. пару дней назад прошел. Оч интересно.
 
 
  Bor@Bor@


Я не стану воспоминанием...
Сообщений: 706

Карма: 0  Известность: 322


   
NecT@RiuM:
Класс игруха. пару дней назад прошел. Оч интересно.
И из-за этого стоило поднимать тему годовой давности??


N.A.S.A.-Nаціональна Aсcоціація Sтворювачів Aлкоголю
А шоб (;,; ) преподов з0хавал
Как же хочется из Дом-2 сделать Doom-2!
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: 1
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » Nеxus: Инциндент на Юпитере.(игра вышла!)

Пользователи на форуме (0): 210 партизан, Yandex Bot, Google Bot

Страница загружена за: 0.059 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.