Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » А у тебя есть лицензия Федерального Героя?!!
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2]  
А тебе игра нравится?Посмотреть результат
   
    1.   Да..   
    2.   Нет.   
    3.   Не играл, но заинтересовался.   
   
Автор Текст сообщения
 
  Князь Дмитрий


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


Сначала хочу вас всех предупредить: я почти ослеп, оглох и не спал одну ночь. Мне всюду мерещится мой самолётик, уничтожающий орды врагов.
Читайте дальше, если вы готовы последовать за мной.

Jets’n’guns (jng) – игра странная для нынешнего времени: вид сбоку, управление семикнопочное, не про эльфов, не про звёздные войны (имеется ввиду конкретная сага), летишь, стреляешь… скучно, наверное, при наличии современных игр? Нет.
Попытаюсь объяснить, почему. Честно, мне едва хватает сил, чтобы сдерживать свои эмоции по поводу этой игры.
Начать стоит с того, что эта игра – классический old-school action. Относится это ко всему: и к исполнению, и к стилю, и к процессу.
В первую очередь, это обозначает отношение к игре – эта игра пришла из того прекрасного прошлого, когда каждая игра была индивидуальна, когда в игры вкладывали душу, стараясь создать что-то неповторимое, интересное, яркое. Когда каждая игра была жемчужиной.
При написании рецензий обычно принято сначала рассказывать о сюжете. Правда, о каком сюжете в простенькой аркаде может быть речь? Знаете, если честно, я тоже не ожидал найти в этой игре сюжет, считая, что для такой игры вполне хватает стандартного: «Ты должен спасти мир! Желательно успеть до обеда!» И, знаете, я был приятно удивлён, когда обнаружил в игре внятный, детальный, насколько это возможно, и очень оригинальный сюжет. Пожалуй, у меня получится кратко его описать, не раскрывая секретов создателей, заинтересовав вас, но оставив самое вкусное скрытым.
Игрок – Герой (Именно так - это должность, если можно так сказать.), причём, не простой, а Федеральный. И игра начинается с того, что мы вписываем своё имя в лицензию Федерального Героя, всё очень серьёзно, как видите. Дальше начинается действие. В один прекрасный момент Героя нанимают некие граждане непонятной национальности. Нанимают для того, чтобы Герой «уговорил» неких Братьев Химиков (Да , именно их!) покинуть их сектор. Получив деньги, Герой получает сообщение от своего старого друга и начальника по военной службе Полковника Траблмэна (Troubleman). Как вы думаете, что может предложить человек с подобным именем. Особенно если его штаб располагается на борту военного корабля Impotence? Правильно, спионЭрить сверхновый истребитель из вражеских лабораторий, для начала. Потом, объединившись со штабом, игрок приступает к поискам профессора фон Гамбургера (von Hamburger), которого похитил космический негодяй и маньяк Xoxx (уж какой есть, простите). Причём именно профессор может создать пушку, один выстрел которой способен уничтожить всю вселенную. Понятное дело, если профессора вовремя не вернуть, все увидят конец света. Мешают Герою только Звёздные Ублюдки Xoxx’a (я ЗА правильный перевод!). Кто они и откуда неизвестно, но они сильно смахивают на пиратов-анархистов (Впрочем, Герой и его окружение выглядят и действуют так же.), их много и они всюду, так что скучно не будет. Сама по себе подача сюжета довольно элегантна: перед заданием читаем брифинг, после читаем избранное из дневников Героя, между миссиями читаем сообщения от важных и не очень лиц, Героя окружающих.
С многочисленными (до ряби в глазах) врагами нам придётся бороться везде: в космосе, в воздухе, на поверхности планет и даже под водой и в недрах вселенского суперкомпьютера.
В общем, чего, казалось бы, можно ожидать от типичного горизонтального скроллера (Это когда мы вместе с экраном движемся куда-то вправо, а оттуда к нам прилетают на большой скорости, чтобы скоро умереть от наших пуль полчища разнообразных врагов. Собственно игрок может перемещаться внутри экрана, вот вся суть)? Оказалось, всё очень интересно – враги многочисленны и разнообразны, причём не только внешним видом и раскраской, но и типами, поведением. Причём, Герою противостоят не только летучие враги, но и наземные, причём к ним относятся не только пушки и генераторы защитных экранов, но и разного вида самоходные пусковые установки, ракетные шахты. А как вам например сверхтяжелый танк полной защиты, закрывающий даже воздушное пространство над собой непроницаемым полем, у которого, к тому же, на борту честно написано «HEAVY METALL». Лапочка. В этой игре очень много примечательных, оригинальных противников. Более того, по земле активно перемещаются.. люди и, вы не поверите, некоторые из них даже пытаются нам помешать выстрелами из автоматов и гранатомётов. Хотя, их основное назначение – радовать наши глаза своей массовой гибелью. Очень кровавой, что радует глаза ещё больше. Что касается того, как можно все эти полчища истреблять, между миссиями, на честно заработанные деньги (их дают за деструктивные действия.. ну, вы понимаете, о чём я.), можно совершенствовать своего железного Пегаса (самолёт Героя – это вообще песня. Хочу такой под окна.) . На выбор довольно большой список улучшений (Побольше брони? Улучшить систему охлаждения? Установить вот этот гаджет? ) и поистине гигантский список убийственных пушек и девайсов (Да, есть оригинальные, например, таранное устройство, летящее всё время впереди игрока и наносящее огромные повреждения при столкновениях). Появляются они не сразу, а постепенно. Названия, описание и рекламные картинки к вооружению тема для ещё одной статьи, просмотрите всё, не пожалеете. Одни только ракеты «Летающий Цирк» приятно ласкают душу, чего уж говорить о. Причём, надо заметить, что все пушки отличаются друг от друга, и не только своими характеристиками, но и внешним видом, и эффектами. А вообще, у нас на выбор: три пушки вперёд, одна назад (!), ракеты и бомбы (крайне удобно для борьбы с наземными чёртиками их домами и злобными телегами).
Реализовано визуально это всё на высочайшем уровне. Хотел написать про графику вначале, но решил оставить на сладкое. Это нечто удивительное. Конечно, технически в этом нет ничего современного и сверхсложного, чего вы хотите от Shareware, но сделано всё очень стильно, симпатично, ярко, вкусно. Конечно, расширение 800х600, а что делать.. Но во время игры на это просто не обращаешь внимания. Красивейшие задники, которые при этом не отвлекают от процесса, детально проработанный самолёт Героя и его не менее детализированные и колоритные противники (Очень разнообразные, как уже говорилось ранее). И конечно же, отдельным пунктом, СПЕЦЭФЕКТЫ. Именно так, большими буквами. Это нечто! Каждый выстрел тщательно, с любовью оформлен и нарисован, причём некоторые умудряются давать сочнейший, яркий эффект на весь экран, каждый взрыв – огненный цветок, буря, извержение вулкана на вашем экране. Взорвалось что-то большое – волны пламени во все стороны, ударная волна, пылающие осколки, изображение вздрагивает. Причём, взорванный враг не просто взрывается в воздухе, исчезая в огненном клубке, обгоревший остов падает по соответствующей движению врага раньше траектории на землю, порождая новый взрыв, разрушения и хаос. Ни один скриншот не может передать этой адской, согревающей сердце динамики. Это красиво, это мощно. Настоящие Федеральные Герои только так своих врагов и уничтожают. В общем, это сказка. Иногда происходящее тонет под спецэффектами, в хорошем смысле этого предложения. А ещё все спецэффекты очень громкие.
Грохот соответствует изображению, уж если что-то взорвалось, так взорвалось, если выстрелило, значит выстрелило. Озвучка не подкачала и задаёт жару, одним словом. Всё вместе: и картинка, и звук, помноженные на интенсивность и скорость происходящего не дают заскучать ни на секунду, поверьте, и создают такую красочную картину, что игра уже только из-за этого превращается в наркотик. Я играю в наушниках. Громко. Так вот, поиграв пару часиков, я ещё долго ходил слегка оглохшим. Левое ухо периодически ловило грохот выстрелов, правое же оперативно вспоминало взрывы вражеских летательных аппаратов. Феерия.
Игра очень весёлая, безбашенная. А поддерживает хорошее настроение, усиливает и закрепляет его замечательная музыка. Саундтрек написаны мутант-металлической группой (по внутреигровому определению) Machinae Supremacy. Говорить тут не о чем, музыка совершенно уникальная и очень, очень кайфовая (не нашёл другого слова). Честно, во время заданий иногда прибавлял звук и начинал кивать головой, или притопывать ногами. С улыбкой счастливого идиота на лице.
Всё вместе, это уже рождает радость, бурю положительных эмоций, но благодаря тому, что разработчики не поленились сделать игру сбалансированной (Ну, может, лёгкий уровень игры и кажется иногда слишком лёгким, но на то он ведь и лёгкий, правда? Остальные и правда нормальный и сложный.), чётко отмерили семь раз где надо, то получился такой неповторимый наркотик, что у меня эта игра вообще никогда не будет удаляться с жесткого диска. Это бесконечная эйфория. По другому не скажешь. Игра, которая возьмёт у вас всё свободное время, а может и больше, и, вполне вероятно, разобьёт вам сердце. У них получилось. На все 100. От игры совершенно невозможно оторваться, поверьте мне. Это Игра.
Честно, я не знаю, что я мог бы сказать человеку, который утверждает что эта игра плохая, или скучная. Одно из двух, либо он в неё не играл, либо он сошёл с ума. В сети многие, кто говорит об этой игре, пытаются найти в ней минусы, для того, чтобы написать красивое резюме. Обычно всё начинается с плохой, устаревшей графики, а потом следует ряд выдуманных минусов, типа дисбаланса уровней сложности (на лёгком легко, на тяжёлом тяжело, видите-ли.). Но ведь хорошая графика не всегда зависит от количества технологий, заложенных в движке, правда?
Мой вердикт таков: игру нужно брать, хотя бы для того, чтобы в будущем хвастаться перед друзьями таким раритетным хитом. А вообще, разживитесь игрой, не пожалеете. Она станет действительно неотъемлемой частью вашей коллекции. Посмотрите на old-school игру. Посмотрите на то, как НАДО делать красивые, захватывающие игры.
Да, чёрт возьми, получите свою порцию счастья!
З.Ы. А вообще, говоря честно, это, пожалуй первая игра, которая принесла с собой следующее желание: послать ЭТОТ мир куда подальше и навсегда окунуться в эту игру, получить лицензию Федерального Героя и совершать подвиги, яркие, оглушительные подвиги. Прощайте.


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
 
  Князь Дмитрий


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


ДЛЯ ЛЕНИВЫХ И НЕМОЩНЫХ.
Чтобы вы не мучались поисками этой замечательнейшей игры, да и просто, чтобы вас порадовать, выкладываю тут следующие ссылки.
Первая ведёт на сайт http://reflexive.com, на страницу для скачивания JNG. рхив там полный. 74 метра. Что он из себя представляет... А предсталяет он из себя полную версию игры, только предназначенную для предпросмотра. То есть, играть вы в неё сможете только час, после необходимо будет ввести регистрационный код. Ломалку я тут не выложу (всё равно не дадут).
Jets'n'Guns

Нижеследующие ссылки ведут к точно такому же архиву, только порезаному мной на кусочки по семь метров каждый. Это специально для модемщиков, тех, кто не может и просто ленивцев (Дизя, ку-ку, можно сказать, всё для тебя сделал, вредная привередливая девочка).
Jets'n'Guns - ЕХЕ файл, без него вы архив не распакуете.
00 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10

замечательный сайндтрек игры
Для тех кто хочет послушать, а игру не берёт.
Все файлы в формате OGG, качество хорошее, размеры: максимальный - 3 с хвостиком, остальные от 300 кб, до 2 метров. Преобладают файлы с размером около метра. Наслаждайтесь.
Archangels Of Sidaroth
Burghammer Hill
Coffinator
Death From Above
Dududub Dududum
End Game
Erecta My Hamburger Baby
Escaping The Krut
Fanvacoolt
Flames Of Fire
Flight Of The Koala
Futuremachine
Game Over
Hero
Hyperchase
Insectoid
Jets'n'Guns
Judgement Fray
Kings Of The Sea
Knee Deep In The X0xx
Koala In The Spiders Web
Lava Trouble Bubble
Level Cleared
Little Green Men
Lord Krutors Dominion
Megascorcher
Shop
Space Punx
Xoxx
MSJnG - Zogrim Ate My Hamster

Спасибо всем за внимание!
З.Ы. Вы только посмотрите, какое поэтичное у сервера, который я использовал.


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
 
  Князь Дмитрий


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


Все файлы будут доступны в течение месяца с момента последнего скачивания.


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
 
  SaDmIg


Сообщений: 1550

Карма: 0  Известность: 1396


Жаль, что у меня помегабайтная тарификация.
А купить её на диске- никак?
 
 
  Magic Doll =LB=


КПД FGC
Сообщений: 3474

Карма: 0  Известность: 1398


Князь, ты просто умничка: столько напечатал и все архивы выложил!!!Молодец!!!Только ты опять всю ночь не спал
...Поиграть что ли?


"Любовь смеется над рассудком. И в этом ее притягательная сила и прелесть"
 
 
  Рыжая борода


Цветы и конфеты не пью!
Сообщений: 429

Карма: 0  Известность: 392


2 Князь Дмитрий - спасибо огромное за информацию. Уже нашел у себя в локалке, сейчас попробую.
А для тех, кто любит на досуге попинать мячик дощечкой могу порекомендовать еще одно произведение той же фирмы - Ricochet Lost Worlds. Тоже выполнено в уникальном стиле.


С уважением, старый прапорщик СОЮЗа, старик-отец КПД, номер в реестре МСР 1637, =ё=
 
 
  Князь Дмитрий


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


Забыл напичать. Купить можно пиратку. Качество перевода. Хм... возможно и адекватное, не видел. Но за издание игры взялась 1с, правда они ещё сами не знают, когда игра будет выпущена - "Ближе к релизу будет написано"
Так же, интересная вариация на тему пинания мячика дощечкой(очень оригинальная очень вариация) от rake in grass - troll.
Прошу меня простить, меня вчера немного заклинило и я Flea Circus на слух обозвал теающим цирком... это не так. Простите. Ракеты называются "Блошиный Цирк", впрочем, суть от этого не меняется.


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
 
  Masluk


СБР
LB

Сообщений: 1227

Карма: 0  Известность: 50


ооо...JnG...с этой игры началось мое знакомство с Machinae Supremacy...я её всю прошел...разве что на одном левеле пришлось считить из-за бага...финальный босс просто супер оригинальный)))а когда я читал брифинги я вообще падал от смеха!у разрабов превосходное чувство юмора!
 
 
  Князь Дмитрий


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


Ага. Я опасаюсь за перевод от 1с. Думаю... придётся нам иметь дело с Полковником Задницей, или, на худой конец, с Полковником Западло.
А её разве можно пройти?
Я всё играю, играю.. начинаю по новой и снова играю.


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
 
  Князь Дмитрий


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


Сайт игры. Со скриншотами, трейлером в различных качествах и ссылками на скачивание.. ну и вобще о.


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
 



  Лайтбрингер


Сообщений: 835

Карма: 0  Известность: 900


   
Князь Дмитрий:
Братьев Химиков
Химических Братьев тогда уж. А поz-zледователи Кабота рулят.

   
Князь Дмитрий:
таранное устройство, летящее всё время впереди игрока и наносящее огромные повреждения при столкновениях
Ой ли огромные?

   
Князь Дмитрий:
Конечно, расширение 800х600
640x480.

   
Князь Дмитрий:
Саундтрек написаны мутант-металлической группой (по внутреигровому определению) Machinae Supremacy.
Особенно круто было в 3 (?) миссии, когда надо было зачистить окрестности проведения концерта MaSu.

   
Князь Дмитрий:
замечательный сайндтрек игры
Для тех кто хочет послушать, а игру не берёт.
Зачем надо было куда-то выкладывать, если всё в ЕЩЁ ЛУЧШЕМ качестве есть тут?

   
Князь Дмитрий:
Качество перевода. Хм... возможно и адекватное, не видел.
Я вроде рассказывал. Там в начально заставке крупные буквы вместо "Rake in Grass and Machinae Supremacy: The Ultimate Fiery And Bloody Experience":
"Грабли в Траве и Машинное Превосходство: Последний Жестокий Опыт".
Йа плакалъ. Всё-таки поставил аглицкую.

   
Князь Дмитрий:
придётся нам иметь дело с Полковником Задницей, или, на худой конец, с Полковником Западло.
Т. к. отсылка, судя по всему, к Траутмэну из "Рэмбо", будет вдвойне обидно.

PS: VOTE FOR IGOR!
 
 
  Князь Дмитрий


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


Всё-таки 640х480? хм.. не заметил.. ну и чёрт с ним. всё равно смотрится отлично.
Качество там такое же как и в игре, а сервер "Слил" - хороший сервер.
последний жестокий опыт?
Повреждения неплохие, если его прокачать. Суммируя с тремя инопланетными пушками...
Опять же. Стиль статьи... имею я право хоть что-то преувеличить.. вот только с ракетами я налажал там... точное название не вспомнил, а лезть было лень, перевё в результате сначала неверно.
А все ссылки я для ленивых выложил... но всё равно, спасибо, чем больше, тем лучше.


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
 
  Князь Дмитрий


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


З.Ы. Эта миссия с концертом сначала четвёртая, кажется, когда нужно ТМИГ свистнуть, а потом становится третьей, потому что тырить уже ничего не надо. Эх.. сколько там человечков.


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
 



  Лайтбрингер


Сообщений: 835

Карма: 0  Известность: 900


   
Князь Дмитрий:
Повреждения неплохие, если его прокачать
Т. к. у меня он был прокачан в общем-то к концу игры и к началу повторной (уровня superman), совершенно не чувствовались, единственный плюс - постоянно активен. Банзай!

   
Князь Дмитрий:
последний жестокий опыт?
От граблей в траве.
 
 
  Князь Дмитрий


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


Ну, грабли в траве, это ещё более менеее.


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
 
  Masluk


СБР
LB

Сообщений: 1227

Карма: 0  Известность: 50


слушайте народ а баг вна уровне где надо было собрать более 50% информации про пушку лечица или тока чит?
 
 
  Князь Дмитрий


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


Какой баг?


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
 
  Monstr


отаку
Сообщений: 1212

Карма: 0  Известность: 100


игра класс, токо не мог бы ты дать к ней кряк, самому искать влом


Steam aсс - Monstr90
CSS - [CS]Monstr
Worms Armageddon - xRNxMonstr
CnC Generals ZH - Mr.n{O.o}b
KKnD2 - Mr.{O.o}b
 
 



  Лайтбрингер


Сообщений: 835

Карма: 0  Известность: 900


   
Masluk:
слушайте народ а баг вна уровне где надо было собрать более 50% информации про пушку лечица или тока чит?
Это известный баг, скачай патч с официального сайта игры. (Блин, вот не догадаться. )
 
 
  Aq*


Сообщений: 2184

Карма: 0  Известность: 328


   
Monstr:
игра класс, токо не мог бы ты дать к ней кряк, самому искать влом
   
Правила:
Запрещено:
...
9.Пропагандировать потребление контрафактной продукции
...
Не думаю, что кому-нить охота меточку

 
 
  Monstr


отаку
Сообщений: 1212

Карма: 0  Известность: 100


   
Aq*:
   
Monstr:
игра класс, токо не мог бы ты дать к ней кряк, самому искать влом
   
Правила:
Запрещено:
...
9.Пропагандировать потребление контрафактной продукции
...
Не думаю, что кому-нить охота меточку



Прапорщик RoS☼Советник СКР☼=LB Family=☼-=КНП=-☼кс "Авалон"☼ЗР-=КРР=-
►►►Миру мир - студентам Beer!◄◄◄
А я не говорил чтобы он давал его здесь
ЗЫ 2Князь Дмитрий
кряк работает на версию 1.031 спасиб те большое


Steam aсс - Monstr90
CSS - [CS]Monstr
Worms Armageddon - xRNxMonstr
CnC Generals ZH - Mr.n{O.o}b
KKnD2 - Mr.{O.o}b
 
 
  Monstr


отаку
Сообщений: 1212

Карма: 0  Известность: 100


Несколько слов о «Jets & Guns» для новичков

№ Уровни (Cod Name)\ Cash(Деньги в среднем)\ Enemy destroid(в ср)
1 Alchemy\ 124 000\ 116
2 Connection\ 150 000\ 268
3 Delivery\ 571 000\ 276
4 Elektric\ 138 000\ 46
5 Fandango\ 682 000\ 622
6 Garden Warden\ 749 500\ 323
7 Health\ 538 500\ 246
8 Interseptor\ 492 000\ 230
9 Jabberwacky\ 806 000\ 677
10 Kraken\ 880 000\ 363
11 Lagoon\ 674 000\ 205
12 Marriner\ 798 000\ 196
13 Nocturne\ 1 160 000\ 274
14 Ouroboros\ 207 000\ 394
15 Platoon\ 752 000\ 184
16 Red Hell\ 700 000\ 1
17 Supremey\ 1 641 000\ 298
18 Terminator\ 1 468 000\ 497
19 Union\ 1 345 000\ 277
20 Velosity\ 2 109 000\ 394

В начале лучшая комбинация(для меня по крайней мере) ето:
Оболочка (Power Shield ), Показ прохождения уровня в % (Mission Metter/ 12 000), показ жизней боссов (Boss Detektor/20 000)( показывает не всех), потом =>
улучшенная Рельса (Rail Gun 94 000), чуть позже берем 3 рельсы, потом грейдим (upgrade/ L2 36 000/ L3 50 000/ L4 90 000) и после покупаем к ним электрический шарик( Elektro Ball, cost 900 000), далее покупаем лазер (VX-MB Laser/ cost 680 000), затем грейдим его (L2 180 000/ L3 400 000/ L4 440 000) и получаем такую картину, 2 рельсы + лазер = нехилый дамаг (damage), при помощи которого можно пройти игру, НО! В уровне (Platoon) если собрать все телефончики (всего их 6, но надо 5), то получим офигенную пушку, которая сама по себе стоит 0, но если ее обгрейдить(L2 2 500 000, L3 3 500 000, L4 5 000 000) (чтоб пройти игру достаточно level 1-2) то она будет наносить большой урон. При таком раскладе можно продать Elektro Ball.

Также не забываем грейдить броню (Integrity) и систему охлаждения (со) (Cooling System), сначала улучшаем ”со” до третьего уровня, потом броню до середины, потом опять ”со” на еще 1-2 пункта, затем броню до максимума и наконец доводим ”со” до максимума

Из бомб лучше всего пачку (Discotegue) т.к. неплохой урон и быстрая перезарядка (чтоб бомбить людей или здания)
Из ракет ставим Banjo (лучше не нашел, да и толку мало) просто. побочный урон( но ставить в последнюю очередь, если захотите)
Список улучшений:

Integrity
L2 50 000
L3 100 000
L4 120 000
L5 140 000
L6 170 000
L7 210 000
L8 300 000
L9 350 000
L10 400 000

Cooling System
L2 50 000
L3 70 000
L4 80 000
L5 100 000
L6 150 000
L7 230 000
L8 320 000
L9 400 000
L10 600 000

Engine
L2 60 000
L3 100 000
L4 100 000
L5 100 000
L6 100 000

Wind Generator
L2 40 000
L3 120 000
L4 140 000

Power Shield
cost 225 000
L2 205 000
L3 205 000


ЗЫ кому надо могу выслать вордовский документ на мыло
ЗЗЫ( не в тему, offtop и т.д. и т.п.) заметил, что нельзя отредактировать пост, которому больше дня


Steam aсс - Monstr90
CSS - [CS]Monstr
Worms Armageddon - xRNxMonstr
CnC Generals ZH - Mr.n{O.o}b
KKnD2 - Mr.{O.o}b
 
 
  Aq*


Сообщений: 2184

Карма: 0  Известность: 328


Скачал... Опробываю
 
 
  Князь Дмитрий


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


Хм, Монстр, ты для какого уровня сложности пишешь?
Показ выполнения и босометр - пустая трата денег.
Прокачанная рельса греет сильно. Шарик - фуфляк.денег стоит много но почти не помогает.
Выход, одна прокачанная рельса + негреющее оружие на выбор в зависимости от задания. Неплоха хаос-пушка. По началу пара автотраков(чтобы не тратить время на мелкую шушеру), потом можно заменить, в том числе и на самонаводящееся. Ракеты - родео, или самонаводящиеся, что-то ещё не имеет смысла. Бомбы.. эм... чёрт.. не помню названия... Единичные заряды, сносящие всё на площади почти в один экран. При подборе инопланетной пушки, ставить её вместо рельсы. Хороша в комбинации с парой стиксов(а нам далеко стрелять и не надо, то, что далеко инопланетка возьмёт). Деньги вкладывать в броню и охлажление, чем чаще, тем лучше, всё остальное подождёт.
НО уже на стандартном уровне сложности придётся плясать не от крутости пушек, а от количества денег и специфики задания.
Про сложный я и не говорю.
А вобще, это исключительно дело вкуса.
З.Ы. а вобще, сейчас пойду и сам всё напишу для лёгкого уровня.


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
 
  Monstr


отаку
Сообщений: 1212

Карма: 0  Известность: 100


То что я написал, для нормала, а три рельсы очень даже хорошо мочат врагов,тем более ты же не вблизи буш сражаться, чем больше радиус тем лучше, т.к. врагов прет много и сквозное оружие тут совсем хорошо, хотя рельса тож помогает, что касается шарика, то он эффективно убивает паровозы( уровень с Инопланетянами) а Boss Detektor и Mission Metter ето в конце
ЗЫ если прокачать систему охлаждения до 2х, то она справляется с обгрейженной рельсой + еще ченить моно поставить
ЗЗЫ пойду играть на харде, когда пройду игру 2 раза, то выложу эфективное оружие


Steam aсс - Monstr90
CSS - [CS]Monstr
Worms Armageddon - xRNxMonstr
CnC Generals ZH - Mr.n{O.o}b
KKnD2 - Mr.{O.o}b
 
 



  Naxgul


=^?^=

Сообщений: 4319

Карма: 0  Известность: 800


Ох, блин, какая здоровая дура! Мне такую не скачать (времени на карточке для круглосуточного подключения хватит, но карточка работает не круглосуточно).


Дракон - это крокодил с крылышками. Вирши.
 
 
  Aq*


Сообщений: 2184

Карма: 0  Известность: 328


Предупреждать надо! Меня в последний раз так цепляло только когда я играл в Raptor, если кто помнит о такой игрухе..... Я щас недалеко дошёл, но веьма неплохо смотрится Skywalker+Acid Gun
 
 
  Князь Дмитрий


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


Нихрена себе не предупредили!!! Прочитай первые три строки в начале моего первого поста. С которого эта тема начинается.
Я сейчас только немного на colobot отвлёкся(наконец-то отобрал у друга)... тоже замечательная игра. Но о ней позже(и отдельно).


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
 
  Aq*


Сообщений: 2184

Карма: 0  Известность: 328


!!!МАЛО!!!
Но ничё, вот пройду так, что бы получить три спецпушки из уронвя Platoon, тогда... начну завноа
 
 



  Лайтбрингер


Сообщений: 835

Карма: 0  Известность: 900


   
Aq*:
Но ничё, вот пройду так, что бы получить три спецпушки из уронвя Platoon
Я уже прошёл так. И все три проапгрейженные. Проблема в том, что к этому времени ты уже настолько knee-deep in X0xx, что врагов они не убеждают сдаться.

PS: Гы! Ты тоже Пулемйотчик?
 
 
  Aq*


Сообщений: 2184

Карма: 0  Известность: 328


   
Лайтбрингер:
   
Aq*:
Но ничё, вот пройду так, что бы получить три спецпушки из уронвя Platoon
Я уже прошёл так. И все три проапгрейженные. Проблема в том, что к этому времени ты уже настолько knee-deep in X0xx, что врагов они не убеждают сдаться.

PS: Гы! Ты тоже Пулемйотчик?
Они со временем крутеют?
ЗЫ: Ya, ya naturlich! Ich bin
Machinaegunner !
 
 



  Лайтбрингер


Сообщений: 835

Карма: 0  Известность: 900


   
Aq*:
Они со временем крутеют?
При каждом новом прохождении.
 
 
  Aq*


Сообщений: 2184

Карма: 0  Известность: 328


Вот думаю - начать на сложном или нет?
 
 



  Лайтбрингер


Сообщений: 835

Карма: 0  Известность: 900


А смысл? Пройдя на любом уровне, тебя перенесёт в начало с автоматическим повышением сложности на пункт.
 
 
  Aq*


Сообщений: 2184

Карма: 0  Известность: 328


Что после superman?
 
 



  Лайтбрингер


Сообщений: 835

Карма: 0  Известность: 900


God. Потом вроде всё.
 
 
  Вова Колбаскинъ


ЗА ПЧЁЛ!
Сообщений: 1185

Карма: 0  Известность: 150


God? А интересно? Просто мне уже на супермене скучно...
 
 
  Вова Колбаскинъ


ЗА ПЧЁЛ!
Сообщений: 1185

Карма: 0  Известность: 150


   
Хренъ:
А как вам например сверхтяжелый танк полной защиты, закрывающий даже воздушное пространство над собой непроницаемым полем, у которого, к тому же, на борту честно написано «HEAVY METALL».
"Heavy Mental" там написано.
 
 



  Лайтбрингер


Сообщений: 835

Карма: 0  Известность: 900


   
Вова Колбаскинъ:
God? А интересно? Просто мне уже на супермене скучно...
Ну так то же самое, но сложнее.
 
 
  Вова Колбаскинъ


ЗА ПЧЁЛ!
Сообщений: 1185

Карма: 0  Известность: 150


Мне просто уже нечего делать. У меня три Цунами Генератора и я выношу всех, просто летя впереди и жмя кнопку "стрелять". Надеюсь, в пятый раз нужно будет потрудицца хотя бы...
 
 
  Князь Дмитрий


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


хм.. разве "ментал"?
Впрочем, я почти не успевал читать.


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
 



  Лайтбрингер


Сообщений: 835

Карма: 0  Известность: 900


   
Князь Дмитрий:
хм.. разве "ментал"?
Подтверждаю.

PS: Когда Матрица переходит в Space Invanders - мой любимый эпизод.
 
 
  Князь Дмитрий


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


ага... а потом у героя возникает желание унести ценную часть тела подальше...


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
 
  Monstr


отаку
Сообщений: 1212

Карма: 0  Известность: 100


Наконец то вылез из етой затянувшей меня бездны, токо что прошел на ветеране, могу выложить прохождение если хотите( для нормала тож подходит:rolleyes
ЗЫ у того танка перед смертью написано "Heavy Mental" а после смерти "Heavy Metal"
ЗЗЫ 2Князь Дмитрий
в начале ставить 2 autotrak'a бред, надо ставить 2 Daisycutter MK II второго левела
ЗЗЫ 2 Пуп мира(aka Князь Дмитрий)
Зайди в асю


Steam aсс - Monstr90
CSS - [CS]Monstr
Worms Armageddon - xRNxMonstr
CnC Generals ZH - Mr.n{O.o}b
KKnD2 - Mr.{O.o}b
 
 
  Aq*


Сообщений: 2184

Карма: 0  Известность: 328


   
Лайтбрингер:
God. Потом вроде всё.
А потом что? Вселенная-таки будет спасена?
 
 



  Лайтбрингер


Сообщений: 835

Карма: 0  Известность: 900


   
Aq*:
А потом что? Вселенная-таки будет спасена?
Неа.
 
 
  Monstr


отаку
Сообщений: 1212

Карма: 0  Известность: 100


У мя 3 новости:
1)есть способ как пройти пол уровня "Ouroboros"
кликать сюда, и все поймете
2) Как взять ету хрень? уже все стены протаранил
3)
   
Monstr:
могу выложить прохождение если хотите( для нормала тож подходит)
Предложение остается в силе


Steam aсс - Monstr90
CSS - [CS]Monstr
Worms Armageddon - xRNxMonstr
CnC Generals ZH - Mr.n{O.o}b
KKnD2 - Mr.{O.o}b
 
 
  Князь Дмитрий


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


по-моеиу, оно там просто так висит...


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
 
  Masluk


СБР
LB

Сообщений: 1227

Карма: 0  Известность: 50


надо не вниз пилить а вверхнаддо стеклянную фигульку разбить и подождать пока луч разнесет эти железкикак тока луч выключицца-пролетай дальше
 
 
  Monstr


отаку
Сообщений: 1212

Карма: 0  Известность: 100


   
Masluk:
надо не вниз пилить а вверхнаддо стеклянную фигульку разбить и подождать пока луч разнесет эти железкикак тока луч выключицца-пролетай дальше
Походу ты не понял прикола, я там через стены пролетаю
   
Князь Дмитрий:
по-моеиу, оно там просто так висит...

Называйте меня просто: Ваше Сиятельство
А у тебя есть лицензия Федерального Героя?!!
быть такого не может, в играх ничего просто так не висит
ЗЫ Князь Дмитрий зайди в асю

Ладно выклaдываю прохождение, пока не потерялось

Обозначения:

D II– Daisycutter MK II
(x) - уровень до которого надо улучшать
R – Railgun
CO – Cooling System
PS – Power Shield
HI – Hull Integrity
EB – Electro Ball
VX-MB– VX MasterBlaster Laser
BHL – Bounty Hunter Licence
WG – Wing’s Geometry
E – Engine
CR – Choniton Riffle
Cir – Circulus
D - Discoteque
+ - добавить и/или улучшить
- - убрать
= - ничего не делать
|...| - пояснение

А вот и уровни:

№1 D II (2) + D II(2)
№2 ==========================
№3 -D II(2) + R(2) + CO(2)
№4 -D II(2) + R(2) + CO(3)
№5 +R(2) + PS(1) + HI(2)
№6 ==========================
№7 +R(4) + R(2) + R(3)
№8 R(4) R(3) + R(4) + CO(4) + PS(2)
№9 R(4) R(4) R(4) + PS(3) + HI(4) + CO(5)
№10 -R(4) + EB
№11 + HI(5)
№12 -EB +VX-MB(4) + R(3) + R(4) + CO(6)
№13 +BHL + HI(6) +WG(2) + E(2)
№14 R(4) + R(4) + HI(7) + CO(7) + WG(3)
№15 +VX-MB(4) – R(4) + WG(4) + E(3)
№16 ==========================
№17 +VX-MB(4) – R(4) + CR(1) + CO(8)
№18 +CO(9) + HI(8)
№19 +HI(9) + E(6) + Cir(3) + D |чтоб разнести реактор|
№20 +D(3)
№21 +CR(2)


Steam aсс - Monstr90
CSS - [CS]Monstr
Worms Armageddon - xRNxMonstr
CnC Generals ZH - Mr.n{O.o}b
KKnD2 - Mr.{O.o}b
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2]  
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » А у тебя есть лицензия Федерального Героя?!!

Пользователи на форуме (0): 200 партизан

Страница загружена за: 0.078 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.