Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » Black & White 2
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2]  
А вам как Black & White 2?Посмотреть результат
   
    1.   ШЕДЕВР   
    2.   Хороша!   
    3.   Обычная игра. Середнячок   
    4.   Так себе   
    5.   Отстой   
   
Автор Текст сообщения
 
  RogeR_ThaT


Oh my god! They killed Kenny!
Сообщений: 6

Карма: 0  Известность: 0


Новая часть симулятора бога от Питера Мулинье в продаже. Теперь в игре можно не только заниматся хозяйством, но и воевать. Чем вам понравилась игра, чем разочаровала?..
Мне не понравилось только одно - для игры доступна лишь одна раса - греки. Зато все остальное в игре на уровне. А вы как думаете?
 
 
  ВоваЁлка


Недостойный
Сообщений: 1010

Карма: 0  Известность: 190


Чем разочеровала? СОФТКЛАБ, шило им в пуп, выпустил лицензионную АНГЛИЙСКУЮ ВЕРСИЮ!!! Зачем мне игра на другом языке, я лучше у пиратов с РУССКИМ возьму, рейтинг пакета акций софтклаба, точно упадет.
 
 
  RogeR_ThaT


Oh my god! They killed Kenny!
Сообщений: 6

Карма: 0  Известность: 0


Пиратка у многих не работает, а СофтКлаб английскую версию выпустил, чтоб пиратов приструнить, скоро и русская появится от СофтКлаба
 
 
  ВоваЁлка


Недостойный
Сообщений: 1010

Карма: 0  Известность: 190


   
RogeR_ThaT:
СофтКлаба

Разве? Я думал только с русской документацией будет. По крайней мере у них на сайте так сказано.
 
 
  RogeR_ThaT


Oh my god! They killed Kenny!
Сообщений: 6

Карма: 0  Известность: 0


Ну, на 100% я утверждать не буду, но скорее всего должна и полноценная русская версия появится, как в свое время было с Psi-Ops...
 
 
  ВоваЁлка


Недостойный
Сообщений: 1010

Карма: 0  Известность: 190


   
RogeR_ThaT:
Psi-Ops...
Они её так и не сделали.
 
 
  Dымоk


Сообщений: 372

Карма: 0  Известность: 100


   
ВоваЁлка:
Чем разочеровала? СОФТКЛАБ, шило им в пуп, выпустил лицензионную АНГЛИЙСКУЮ ВЕРСИЮ!!! Зачем мне игра на другом языке, я лучше у пиратов с РУССКИМ возьму, рейтинг пакета акций софтклаба, точно упадет.
Это точно я давно пиратку купил и радуюсь

   
RogeR_ThaT:
Пиратка у многих не работает, а СофтКлаб английскую версию выпустил, чтоб пиратов приструнить, скоро и русская появится от СофтКлаба
С этим не согласен...Пиратка у меня прекрасно работает а вот на счёт русской лицензухи это аблом...Большинство иностранных производителей нехотят чтоб наши делали локализацию на русском языке...EA в том списке...
УВЫ...


geteiltes Leid ist halbes Leid (посл.)
 
 
  Артур -=(псих)=-


"СКОРПИОН" =WR=
Сообщений: 1275

Карма: 0  Известность: 270


А что хоть в это за игра? Про что она, о чем, если прикольная обязательно куплю!
 
 
  Jagyar


Охранник АН Истинный каратель
Сообщений: 661

Карма: 0  Известность: 228


Блин она уже вышла а в неё поиграть не могу нет там гшдея живу крутых игрушек вот и приходится все по инету выписывать


Лучше девушек ,только машины!!!!
 
 
  Алёха


Что есть реальность?
Сообщений: 1943

Карма: 0  Известность: 486


а я тож её не могу её найти, а играть то хочется!!!


Глубини-глубина, я не твой... отпусти меня, глубина. (с) Лабиринт Отражений
 
 
  Chameleon


Охотник РПГ
Сообщений: 636

Карма: 0  Известность: 524


А я думал она еще в разработке. Все! Полез в инете ее искать.


Вместе мы - СИЛА и при том БЕСКОНЕЧНАЯ!
Вступай в Союз Бравых Рейнджеров
 
 
  Vоlvеrstоyn


повелитель тапочек
Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 224


блин........я живу какбудто на другой планете......ко мне в город её ещё незавезли.....я жду её уже полгода.....



Все путь: и жизнь, и смерть, и даже бесконечность.
Но верю, что пройду я много
Пока со мной все те, кто не уходит в вечность.(с)Masha d Ark
 
 
  ВоваЁлка


Недостойный
Сообщений: 1010

Карма: 0  Известность: 190


   
Vоlvеrstоyn:
уже полгода.....

она вышла еще не вышла официально.
 
 
  Лаларту


The dark side is my master...
Сообщений: 1221

Карма: 0  Известность: 900


Я вот пиратку купил, прекрасно идет и перевод ничего. А сама игра смешная довольно.


Человек с ласковым взором несчастен, доброго везде презирают. Человек, на которого надеешься, бессердечен. Нет справедливости. Земля -это приют злодеев. © Из древнего египетского манускрипта
 
 
  Feuerrader


={WR}= МАЙОР СБК ОСНОВАТЕЛЬ СКР
Сообщений: 338

Карма: 0  Известность: 100


Да уж с греками плохо, а вот графика стала во много раз лучше
И еще я бы хотел чтобы наши озвучили чертика и ангелочка, вот было бы весело Да и вообще всю игру перевели на русский


Нарисуй аллеющий закат, розы за колючей ржавой проволкой, Строчку:"Мама я не виноват!" Наколи и пусть стереть попробуют!
 
 
  Jagyar


Охранник АН Истинный каратель
Сообщений: 661

Карма: 0  Известность: 228


   
Feuerrader:
Да уж с греками плохо, а вот графика стала во много раз лучше
И еще я бы хотел чтобы наши озвучили чертика и ангелочка, вот было бы весело Да и вообще всю игру перевели на русский

Нарисуй аллеющий закат, розы за колючей ржавой проволкой, Строчку:"Мама я не виноват!" Наколи и пусть стереть попробуют!
Тогда это будет сплошной прикол мы же со стульев от смеха падать будем


Лучше девушек ,только машины!!!!
 
 
  DimaBat


<-Diablo (лучница)
Сообщений: 958

Карма: 0  Известность: 350


ТОварисчи кто нить опишите системные требования к ней. Кстать, а система воспитания своего животного изменилась? и кто хоть доступен? Сценарий есть какой нибудь? или просто надо захватить власть на всей карте?


349475627 - call me [http://refrats.narod.ru] - Мой сайт, с рефератами...
 
 
  Jagyar


Охранник АН Истинный каратель
Сообщений: 661

Карма: 0  Известность: 228


Я лиши знаю что первые животные доступны точно а требовония очень даже приемлимые


Лучше девушек ,только машины!!!!
 
 
  Ev!L


Сообщений: 2184

Карма: 0  Известность: 328


Вчера поставил... Графика - суперъ! Игра сама по себе неплохая, только всё губит "русефекализация" Stylus'oм или Promt'ом..
 
 
  VovaELKA


Недостойный
Сообщений: 1010

Карма: 0  Известность: 190


А я похоже не смогу в неё поиграть, так как лицензии на русском не будет, а ломаную пиратскую мне брать не охота.
 
 
  Лаларту


The dark side is my master...
Сообщений: 1221

Карма: 0  Известность: 900


Система воспитания не изменилась. В начале можно взять обезьяну, льва, волка и корову(я ее и выбрал -корова -людоед, да еще стреляющая молниями и фаерболами -это круто). Системные требования(заявленные) просто смешные, у меня( Athlon 2800, Radeon 9600, 1024 RAM) идет прекрасно. Графика отличная. Сюжет какой -то есть, но обычно миссии-захватитьага. Есть солдаты, которые и могут это сделать(и вообще битвы неплохие), но один файербол превращает армию в шашлык.


Человек с ласковым взором несчастен, доброго везде презирают. Человек, на которого надеешься, бессердечен. Нет справедливости. Земля -это приют злодеев. © Из древнего египетского манускрипта
 
 
  Jagyar


Охранник АН Истинный каратель
Сообщений: 661

Карма: 0  Известность: 228


   
VovaELKA:
А я похоже не смогу в неё поиграть, так как лицензии на русском не будет, а ломаную пиратскую мне брать не охота.
Я бы на твоем месте купил какая ни какая всетки игра


Лучше девушек ,только машины!!!!
 
 
  Компьютерный Маг


Недостойный
Сообщений: 1010

Карма: 0  Известность: 190


Наверное ты прав, но я что-то в последние время на игры забивать стал.
 
 
  Алёха


Что есть реальность?
Сообщений: 1943

Карма: 0  Известность: 486


Я вот така что приобрел её и там нужен какойто deamon 347!!!


Глубини-глубина, я не твой... отпусти меня, глубина. (с) Лабиринт Отражений
 
 
  Tier(=WR=)


Ах, а ведь хорошо, когда хорошо!
Сообщений: 451

Карма: 0  Известность: 150


Как глючит!!!!! Лутьше буду в первую играть...


Гитарист=АМР=
Прапорщик СБК=WR=
=CКР=
RS(СФ)
 
 
  Лаларту


The dark side is my master...
Сообщений: 1221

Карма: 0  Известность: 900


А сэйвы громадные. Весь диск забили.


Человек с ласковым взором несчастен, доброго везде презирают. Человек, на которого надеешься, бессердечен. Нет справедливости. Земля -это приют злодеев. © Из древнего египетского манускрипта
 
 
  Jagyar


Охранник АН Истинный каратель
Сообщений: 661

Карма: 0  Известность: 228


   
Лаларту:
А сэйвы громадные. Весь диск забили.

Кто кофе пьет без коньяка, тот дуба даст наверняка!
Че серьезно


Лучше девушек ,только машины!!!!
 
 
  Лаларту


The dark side is my master...
Сообщений: 1221

Карма: 0  Известность: 900


   
Jagyar:
Че серьезно
Да.


Человек с ласковым взором несчастен, доброго везде презирают. Человек, на которого надеешься, бессердечен. Нет справедливости. Земля -это приют злодеев. © Из древнего египетского манускрипта
 
 
  Вова Колбаскин (Бу!)


ЗА ПЧЁЛ!
Сообщений: 1185

Карма: 0  Известность: 150


А вот если при запуске просто окошко "Black&White 2", типа щас начнется, а потом исчезает и игра не запускается - это значит пиратка такая подлая, или он просто мой комп отвергает?
 
 
  Тень ТТуха™


Ganja bus
Semper Liberi!

Сообщений: 1396

Карма: 0  Известность: 200


у меня есть Блек енд Вайт 2, но кто мне скажет почему у меня когда найчинаю новую игру - не грузиться заставка а полосы бегут разного цвета и тп....у когонить такое было или кто знает как ето убрать?!


that's why I only roll with a chosen few You ain't really real, I can tell when I look at you
 
 
  tcp


Сообщений: 46

Карма: 0  Известность: -347


   
Тень ТТуха™:
у меня есть Блек енд Вайт 2, но кто мне скажет почему у меня когда найчинаю новую игру - не грузиться заставка а полосы бегут разного цвета и тп....у когонить такое было или кто знает как ето убрать?!

Напиши мне свои данные компа! Тогда может и скажу.
 
 
  tcp


Сообщений: 46

Карма: 0  Известность: -347


   
Вова Колбаскин (Бу!):
А вот если при запуске просто окошко "Black&White 2", типа щас начнется, а потом исчезает и игра не запускается - это значит пиратка такая подлая, или он просто мой комп отвергает?

Сбрось свой комп с 9-го этажа или разбей его об стенку!
 
 
  tcp


Сообщений: 46

Карма: 0  Известность: -347


   
Вова Колбаскин (Бу!):
А вот если при запуске просто окошко "Black&White 2", типа щас начнется, а потом исчезает и игра не запускается - это значит пиратка такая подлая, или он просто мой комп отвергает?

Сбрось свой комп с 9-го этаже, а лучше разбей его об стенку!
 
 
  Вова Колбаскин (Бу!)


ЗА ПЧЁЛ!
Сообщений: 1185

Карма: 0  Известность: 150


Разбил об стенку и сбросил с крыши своей пятиэтажки. Ты знаешь, не помогло.
 
 
  -=NAZGUL=-



-Коб®а-[/b]-=ç=-
Сообщений: 414

Карма: 0  Известность: 150


У меня пиратка на DVD не фига не пашет, почему - незнаю?


Человек рождён не для того, чтобы существовать, а для того, чтобы оставить след в истории человечества
 
 
  «KLOPUS»™


Зыленый Пеленг
Сообщений: 783

Карма: 0  Известность: 150


Игра - ШЕДЕВР....надеюсь 3 я будет
Кста...кто ее прошел помогите плиз...
омните карту где есть миссия из шахты какогото зверя выкурить? Я все перепробовал...не получается


Пеленг - пеленгом,а 2 руки нелишне!©®
Союз Вольных  Рейнджеров | зЫленка
 
 
  Лаларту


The dark side is my master...
Сообщений: 1221

Карма: 0  Известность: 900


   
«KLOPUS»™:
Кста...кто ее прошел помогите плиз...
омните карту где есть миссия из шахты какогото зверя выкурить? Я все перепробовал...не получается
Я заливал его водой , но безрезультатно. А прошел до конца -опять начинать с третьего острова, только теперь у ацтеков тоже есть божок.


Человек с ласковым взором несчастен, доброго везде презирают. Человек, на которого надеешься, бессердечен. Нет справедливости. Земля -это приют злодеев. © Из древнего египетского манускрипта
 
 
  Лякуша Гур


А ТЫ ПОСТАВИЛ ТАЛУ ПИВО?!
Сообщений: 39

Карма: 0  Известность: 0


Ну нет слов одни эмоции.... оценка: 5+
Классная игра
 
 
  ArMOR<



Рейнджер з України

Сообщений: 322

Карма: 0  Известность: 100


мега прикол из Black&White 2
когда показывается заставка спонсора Lion Head (там где много черных и белых квадратиков в кувшине)тогда нажать левую кнопку мыши в самом начале то заставка делается интерактивной т.е удерживая всё ту же ЛКМ мы можем двигать кувшином

а вы знали


Человек может познать свою суть, лишь дойдя до последней черты (с)
 
 
  Винни ТТух™


Ganja bus
Semper Liberi!

Сообщений: 1396

Карма: 0  Известность: 200


да....с самого начала


that's why I only roll with a chosen few You ain't really real, I can tell when I look at you
 
 
  Лаларту


The dark side is my master...
Сообщений: 1221

Карма: 0  Известность: 900


   
ArMOR<:
мега прикол из Black&White 2
Меня этот "прикол" доводит до белого каления. Каждый раз смотреть длиннющую заставку.
Кто -нибудь знает, для чего нужна тюрьма и камера пыток?


Человек с ласковым взором несчастен, доброго везде презирают. Человек, на которого надеешься, бессердечен. Нет справедливости. Земля -это приют злодеев. © Из древнего египетского манускрипта
 
 
  Лаларту


The dark side is my master...
Сообщений: 1221

Карма: 0  Известность: 900


Нашел, как прикончить монстра в шахте. Просто отправить туда пехоту.


Человек с ласковым взором несчастен, доброго везде презирают. Человек, на которого надеешься, бессердечен. Нет справедливости. Земля -это приют злодеев. © Из древнего египетского манускрипта
 
 
  VC696


Всем спасибо, все свободны=) (с)
Сообщений: 2597

Карма: 0  Известность: 750


Мдя... Игра, мягко сказать, странноватая... Камеру вообще лучше было бы закрепить в одном положении и сделать обычную систему сдвига (потипу к краю экрана и всё). Зато просто поражает вид острова с неба, а затем сразу приближение к самой траве
У меня пиратка, перевод, кгхм, убил. "Load game" - "Зарядите игру плёнкой", "Save Game" - "Спасите игру", "Game Paused" - "Игра паузировала". И это далеко не всё... Больше всего соригинальничали, когда вместо "Лидер" ( "Leader" ) они перевели с заменённой первой буквой - на "п".
Ещё не ясно с животным - как ему влепить что б людей не ел? А то чёт не получается...


Региональное формирование "Рейнджеры Беларуси"
Космическая станция "Авалон"
 
 
  Йцухен


Сообщений: 424

Карма: 0  Известность: 50


Игра - полное разочярование. Я играл и играю в первый, хоть там графика хуже (намного), но геймплей в сто раз круче, куда делись чюдеса, пещера создания, свобода действий в конце-концов. Из побочных квестов небольше десятки, и ващще игра не достойна носить звание Black & White, теперь это не симулятор бога, а больше смахивает на стратегию. А сюжет, Ай! Этож нада было додуматся до такого прямого, как голова сценариста сюжета.
А существо больше не ваш любимец и друг, а тупая тварюка которую низзя ничему учить.
 
 
  Лаларту


The dark side is my master...
Сообщений: 1221

Карма: 0  Известность: 900


   
VC696:
Ещё не ясно с животным - как ему влепить что б людей не ел? А то чёт не получается...
А зачем? Мне вот не удалось научить его есть убитых врагов.
   
Йцухен:
А существо больше не ваш любимец и друг, а тупая тварюка которую низзя ничему учить.
А существо -ходячий танк. Мечта стратега.


Человек с ласковым взором несчастен, доброго везде презирают. Человек, на которого надеешься, бессердечен. Нет справедливости. Земля -это приют злодеев. © Из древнего египетского манускрипта
 
 
  Вольвер


повелитель тапочек
Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 224


вот наконецтаки у знакомого качнул сею гейму с винта,впечатлений море начиная от необычного управления заканчиваю булыжниками которые спасали меня не раз



Все путь: и жизнь, и смерть, и даже бесконечность.
Но верю, что пройду я много
Пока со мной все те, кто не уходит в вечность.(с)Masha d Ark
 
 
  DimaBat


<-Diablo (лучница)
Сообщений: 958

Карма: 0  Известность: 350


Люди, а там до сих пор мона Деревья пересаживать? И Есть ли возможность пропустить тренировочные острова(есть ли они?)?


349475627 - call me [http://refrats.narod.ru] - Мой сайт, с рефератами...
 
 
  LEXX.L


Все в мире "ломаеться" и я это докажу!
Сообщений: 4

Карма: 0  Известность: 0


Игра просто суппер!!!!!! Правда я ее еще не купил... НО ХОЧУ поиграть!!!!!
И не нада пожайлуста про нее такие страсти мордасти рассказывать, мне первая игра очень понравилась, и после нее я хочу взять вторую!!!!
 
 
  VC696


Всем спасибо, все свободны=) (с)
Сообщений: 2597

Карма: 0  Известность: 750


   
Лаларту:
   
VC696:
Ещё не ясно с животным - как ему влепить что б людей не ел? А то чёт не получается...
А зачем? Мне вот не удалось научить его есть убитых врагов.
В том весь и прикол, что хренов ползунок нифига не двигается ни в одну, ни в другую сторону
А игру больше ни разу и не врубал...


Региональное формирование "Рейнджеры Беларуси"
Космическая станция "Авалон"
 
 
  Лаларту


The dark side is my master...
Сообщений: 1221

Карма: 0  Известность: 900


   
DimaBat:
Люди, а там до сих пор мона Деревья пересаживать? И Есть ли возможность пропустить тренировочные острова(есть ли они?)?
Деревья пересаживать можно, пропустить тренировку -нет.
   
VC696:
В том весь и прикол, что хренов ползунок нифига не двигается ни в одну, ни в другую сторону
Почему не двигается? Может, слабо лупишь?


Человек с ласковым взором несчастен, доброго везде презирают. Человек, на которого надеешься, бессердечен. Нет справедливости. Земля -это приют злодеев. © Из древнего египетского манускрипта
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2]  
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » Black & White 2

Пользователи на форуме (0): 221 партизан, Yandex Bot, Google Bot

Страница загружена за: 0.104 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.