Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » Конкурс на самый забавный скрин серии игр GTA [окончен]
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [6] [7] [8]  
ОБЪЯВЛЕНИЯ:Посмотреть результат
   
    1.   Скрины можно выкладывать здесь   
   
Автор Текст сообщения
 
  Demon


Сообщений: 5370

Карма: 0  Известность: 300


Я как-то задумался над вопросом:"Какой конкурс можно создать,чтобы многие могли принять участие?".Этот конкурс должен быть лёгким,не напряжным.Многие из любителей КР в свободное от рейнджеров время поигрывают в ГТА!Игры этой серии славяться своими недароботками(ещё бы! Такое огромное пространство без глюков быть не может).Я решил слздать конкурс на лучший скрин,передающий всю атмосферу этой игры и обязательно неординарный.То-есть он должен показать что-то особенное,даже смешное.
Итак теперь немного правил.
Каждый участник может присалать не более 5 скринов.Все скрины будут оцененыи приняты или не приняты в конкурс.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!Присылайте свои скрины,а не скачивайте их с сайтов.Во-первых это будет не чесно,а во вторых если будет жалоба на то,что скрин скачен с сайта,просто будет стыдно!
Конкурс планируется продлить до 30 сентября.Также требуются судьи.Главный судья уже есть,им буду я!
За первое место одним модером обещана медаль!!!на протяжении конкурса может удастся выцыганить за 2-е и за 3-е место!
Объявляю конкурс открытым!!!


не трогать!!!
 
 
  GeniusHakker


Недостойный
Сообщений: 64

Карма: 0  Известность: 0


У меня есть интересный скрин. АВАРИЯ.
тут
 
 
  "Demon"


Сообщений: 5370

Карма: 0  Известность: 300


2GeniusHakker
У тебя там пароль стоит,не получается посмотреть!Вот что пишет:Ошибка! Доступ запрещен или oшибка записи cookie!
Отправь свой скрин куда-нибудь,чтобы мы смогли его увидеть.Тогда станешь первым участником конкурса!


не трогать!!!
 
 
  SaDmIg


Сообщений: 1550

Карма: 0  Известность: 1396


Жаль я не могу ещё файлы прикреплять Но опишу ситуацию: сбиваю байк и 2 пассажиров, сидящих на нём. После садится на заднее место пассажирка а за руль-я. Водила где-то валяется. Поехали... Приехали, встали. Тетка слезла с байка и её заглючило- бежит прямо на байк. Я её кулаками замочил-бежит я её из калаша-убегает... Убил только с 3-го выстрела из базуки. Индикатор здоровья при всех моих действиях был чёрный...
Мораль: не катайтесь с незнакомыми тётеньками.
 
 
  EG_O_Ranger


Sheksna-sity
Сообщений: 309

Карма: 0  Известность: 150


уу... у меня были прикольные скрины, но боюсь, что я их удалил совсем недавно. Но всё-таки пороюсь...


Вот все идут в коммунисты. А почему мы должны быть левые???
 
 
  Demоn


Сообщений: 5370

Карма: 0  Известность: 300


SaDmIg
Необязательно прикреплять на форуме.Отошли их куда-нибудь и дай ссылку сюда!
EG_O_Ranger
Ждём твоих скринов!


не трогать!!!
 
 
  Demоn


Сообщений: 5370

Карма: 0  Известность: 300


2all
Тем кто не может или не знает как выложить свои скрины дая ссылку. Вот здесь закачайте их,а потом киньте линк или лучше ссылку сюда.


не трогать!!!
 
 
  Ёжик


Я ёжик, ёжик,
ёжик, я вовсе
не медведь!

Сообщений: 884

Карма: 0  Известность: 492


   
"Demon":
Игры этой серии славяться своими недароботками
Ну вот тут я с тобой не соглашусь.
GTA3 действительно была весьма глючной и иногда такие глюки даже мешали прохождению игры (я молчу уже о том, что было, когда ты специально их вызывал).
GTA4 в плане стабильности далеко шагнула! Глюков практически не осталось, их надо было с боями долго и трудно вызывать. При этом надо учесть ещё и то, что игровые возможности игры очень сильно расширились, а новое, как известно, потенциально глючное.
GTA5 в плане стабильности шагнула ещё дальше GTA4, если это возможно. Глюка в ней днём с огнём не сыщешь. Не забывайте о том, что игровых возможностей в ней море (!) даже по сравнению с GTA4. Только особые мастера или ветераны мира GTA могут находить и вызывать глюки в Сан-Андреасе. Хотя, как говорят, новичкам везёт, и они иногда тоже на них натыкаются.
Я здесь говорил именно о глюках, а не о новых удивительных игровых возможностях, фичах и приколах, которые являются специально заложенными в игру и многими воспринимаются как глюки.

Чё я хотел сказать-то? Ах да, я считаю, что конкурс должны судить ветераны мира GTA, которые к тому же должны много знать о каждой из 5 игр (как я понимаю, скрины принимаются из любой версии игры?), о их глюках и фичах. Чтобы они смогли по настоящему оценить скрины.

Кстати, стоит поднять вопрос о модах, читах, админ консолях и прочем. Ведь с этим добром легко можно и танк загнать на крышу небоскрёба, куда самолёты не долетают. А определить это - никак. Особенно по скрину.

Я кстати, тоже поучаствую. Увы, много уникальнейших моих скринов из GTA3 и GTA4 погибли во время смерти винта. Но я готов добывать новые и новые приколы. Вот один из моих скринов: Ультрапарковка. Суть: самый большой vehicle Сан-Андреаса (АР400) припаркован на крыше маленького ангара.


Добрый и колючий|Спасу галактику ещё раз|Бригада высококвалифицированных ежей выполнит любые галактическоосвободительные работы!|Ёжики - это не только ценный мех ...
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


Просьба сразу оговорить одно условие - запрещена правка изображений с помощью Фотошопа и подобных средств. Допускается только "обрезание" скриншота с целью уеньшения размеров и объёма. Ок?

Итак, что есть на данный момент:

1) http://img365.imageshack.us/my.php?image=cop65ks.jpg
Под капотом - служащий LSPD

2) http://img364.imageshack.us/my.php?image=cops5jw.jpg
Пять звёзд, 7 копов бестолково бегают за ограждением в метре от CJ Кстати, их всех разом легко убить одним выстрелом из ракетницы Я даже на гта.геймгуру.ру писал об этой фиче.

3) http://img363.imageshack.us/my.php?image=boxer7da.jpg
Такой вот глюк В некогда популярном боевике "Мортал Комбат" был подобный персонаж
Вот ещё съёмка с другого ракурса: http://img396.imageshack.us/my.php?image=boxer14qr.jpg. Сиамские близнецы Просьба не считать изображение, расположенное по второй ссылке за отдельную работу! Глюк-то тот же.


4) http://img377.imageshack.us/my.php?image=cj23hn.jpg
Ничего смешного, просто красиво... Как сцена из американского фильма В общем-то можно не считать, в нём же нету ничего неординарного...


Пока всё
 
 
  Борзухан =(LB)=


Сообщений: 987

Карма: 0  Известность: 328


   
iplinir:
Ничего смешного, просто красиво... Как сцена из американского фильма В общем-то можно не считать, в нём же нету ничего неординарного...
А что, присылать можно только те, что иллюстрируют глюки, или просто красиве тоже можно??


Дожил, блин...
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


   
Demon:
Я решил слздать конкурс на лучший скрин,передающий всю атмосферу этой игры и обязательно неординарный.То-есть он должен показать что-то особенное,даже смешное.
 
 
  Demоn


Сообщений: 5370

Карма: 0  Известность: 300


Работы принимаются независимо от версии,модов,аддонов и т.д.
   
Ёжик:
судить ветераны мира GTA,
Я неплохо знаю последнии 3 части!Думаю возражений насчёт того,что я судья ни у кого не будет?

   
iplinir:
Просьба сразу оговорить одно условие - запрещена правка изображений с помощью Фотошопа и подобных средств. Допускается только "обрезание" скриншота с целью уеньшения размеров и объёма. Ок?
Само собой!

Итак у нас есть уже два участника

Ёжик
Работа № 1

Iplinir

Работа № 1
Работа № 2
Работа № 3(1)
Работа № 3(2)
Работа № 4

Ипл,потом выбери какую из 3-их работ выставишь на конкурс!


не трогать!!!
 
 
  SaDmIg


Сообщений: 1550

Карма: 0  Известность: 1396


Вот ссылка иллюстрирующая попутчицу на байке, а вот её здоровье. Как видите эта дэвушка- ходячий труп.
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


   
Demon:
Ипл,потом выбери какую из 3-их работ выставишь на конкурс!
Конечно Но для начала ещё глюков поищу...
 
 
  J.A.C.K.


^<*СКР*>
Сообщений: 990

Карма: 0  Известность: 100


А вот я ГТА забросил пока что. А тоб нащёлкал.


И вновь всё пронесётся предо мной,
И даже то, что я хотел забыть когда-то.
В душе нет ничего, остался лишь покой,
Я в ожидании суда, стою в лучах заката...

J.A.C.K. out.
 
 
  Demоn


Сообщений: 5370

Карма: 0  Известность: 300


Добавился ещё один притиндент на победу!

Ёжик
Работа № 1

Iplinir

Работа № 1
Работа № 2
Работа № 3(1)
Работа № 3(2)
Работа № 4

SaDmIg
Работа №1


не трогать!!!
 
 
  SaDmIg


Сообщений: 1550

Карма: 0  Известность: 1396


По-моему труп ходячий выглядит лучше.
 
 
  Ёжик


Я ёжик, ёжик,
ёжик, я вовсе
не медведь!

Сообщений: 884

Карма: 0  Известность: 492


Demon, э-э-э, это я просто пример привёл. Работы я попозже подгоню.
По поводу фотошопа - как будешь проверять, редактировалась картинка или нет?
По поводу модов - жди ... Сейчас всё поставлю и ТАКИЕ скрины подгоню - никто и вообразить такого не смог бы. Главное, чтобы совесть не помешала.


Добрый и колючий|Спасу галактику ещё раз|Бригада высококвалифицированных ежей выполнит любые галактическоосвободительные работы!|Ёжики - это не только ценный мех ...
 
 
  Борзухан =(LB)=


Сообщений: 987

Карма: 0  Известность: 328


Demon
Всё-тки хочу услышать это от тебя, как от организатора... Принимаются только скрины с глюками, или просто красявые тоже участвуют???


Дожил, блин...
 
 
  Demоn


Сообщений: 5370

Карма: 0  Известность: 300


   
SaDmIg:
По-моему труп ходячий выглядит лучше.
Если хочешь модешь и вторую на конкурс поставить!
   
Ёжик:
Сейчас всё поставлю и ТАКИЕ скрины подгоню
Ждёмс...
   
Борзухан =(LB)=:
Всё-тки хочу услышать это от тебя, как от организатора... Принимаются только скрины с глюками, или просто красявые тоже участвуют???
Можно и красивый только приоценивании,как думаешь,чему перевес отдадут:скрином над которым смеялись пол-часа или просто красивому?


не трогать!!!
 
 
  GeniusHakker


Недостойный
Сообщений: 64

Карма: 0  Известность: 0


Всё исправил , высылаю снова.

Авария
 
 
  Ёжик


Я ёжик, ёжик,
ёжик, я вовсе
не медведь!

Сообщений: 884

Карма: 0  Известность: 492


Demon, всё равно я против модов и прочего. Ну раз можно ...
Со скринами придётся подождать - диск с самой козырной GTA3 запоролся, в результате с него не читаются txd'шки. Ну ничё, как только достану диск с GTA3, так сразу понаделаю. А пока что я потрудился над GTA5 и знаешь что? Сложно что-либо по-настоящему хорошее вместить в один скрин, а очень хорошее - просто невозможно! Поэтому хотел предложить изменение - участники будут делать не 5 скринов, а 5 тематических работ, например: "Удивительные места" или "Супераварии" и т.п., а в каждую работу помещать столько скринов, сколько им потребуется.
По поводу судей - надо будет ещё найти штуки 4-5. Напиши, пожалуй, в теме про Сан-Андреас.


Добрый и колючий|Спасу галактику ещё раз|Бригада высококвалифицированных ежей выполнит любые галактическоосвободительные работы!|Ёжики - это не только ценный мех ...
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


Неее, с модами - не дело. Если все начнут присылать такие скрины, я откажусь от участия в конкурсе.
Давайте по-честному?
Единственное, думаю, что можно разрешить - использование читов.

По поводу категорий работ не согласен. Интересные моменты выпадают случайно и неожиданно, нельзя их классифицировать. Пусть уж лучше останется как есть.
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


Кста, может на конкурс выставлять не одну работу, а все пять?
Например, как это было в конкурсе на лучший тюнинг авто из НФС:У?
 
 
  Demоn


Сообщений: 5370

Карма: 0  Известность: 300


2GeniusHakker
Прикольный скрин.Вот только я сомневаюсь над его чесностью.Если эта ситуация произошла действительно,то твой скрин принят на конкурс.

   
Ёжик:
участники будут делать не 5 скринов, а 5 тематических работ, например: "Удивительные места" или "Супераварии" и т.п., а в каждую работу помещать столько скринов, сколько им потребуется.
Многие уже не играют в ГТА,а скрины остались.Поэтому вновь проходить некоторым было бы в напряг.

   
iplinir:
Неее, с модами - не дело. Если все начнут присылать такие скрины, я откажусь от участия в конкурсе.
Есть моды просто на красоту.Красивый огонь,следы от пуль.Почему не чесно?Трейнеры возможно и не нужно,потому что выставил бессмертие и мочи всё подряд.Красивый скрин может получится...


не трогать!!!
 
 
  Demоn


Сообщений: 5370

Карма: 0  Известность: 300


   
iplinir:
Кста, может на конкурс выставлять не одну работу, а все пять?
Так и есть!Я на конкурс выстовил 4 твои работы.У кого больше работ-у того больше шансов на победу!


не трогать!!!
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


   
Demon:
2GeniusHakker
Прикольный скрин.Вот только я сомневаюсь над его чесностью.
Да вот я тоже. Во-первых, "потонувшие" автомобили располагаются параллельно и в одной плоскости. Это уже о многом говорит, очень трудно расположить так автомобили случайно. Во-вторых, во всех играх, если часть модели уходит под землю, линия среза оказывается слегка ломанной, чётко видны пиксели на стыке прямых линий, составляющих срез. Тут же всё заглажено. Очень подозрительно.

Впрочем, я не подкапываюсь под соперника, если жюри сочтёт этот скриншот честным, он будет участвовать. Короче, моё мнение тут не решает

   
Demon:
Есть моды просто на красоту.Красивый огонь,следы от пуль.Почему не чесно?Трейнеры возможно и не нужно,потому что выставил бессмертие и мочи всё подряд.Красивый скрин может получится...
Даже если использовать самые безобидные моды, конечный результат будет лучше смотреться, чем такой же, выполненный без модов. Все участники должны иметь равные возможности, иначе нет смысла говорить о честности и справедливости. Тем более, бывают моды и похлеще, которые масштабно изменяют/добавляют модели/текстуры в игре.

По поводу трейнеров тоже верно... Я вот не без использования трейнера замутил это:
http://img379.imageshack.us/my.php?image=heli21kr.jpg
Столкнул свой вертолёт с Гидрой. Или не столкнул (не понять), но пролетела она очень р дом. Пришлось поставить пуленебробиваемый транспорт, инчае бы я упал с первой же достигшей меня ракетой.
ЗЫ Это не на конкурс, а так...

   
Demon:
Так и есть!Я на конкурс выстовил 4 твои работы.У кого больше работ-у того больше шансов на победу!
Почему четыре? Засчитывай свору копов, мусора под капотом и боксёра. Тот скрин, где Сиджей стоит на ментовской тачке, не считается. В нём нет ничего необычного...
 
 
  Ёжик


Я ёжик, ёжик,
ёжик, я вовсе
не медведь!

Сообщений: 884

Карма: 0  Известность: 492


Я тоже против модов, абсолютно любых. Как я уже говорил, с модами я могу и танк поставить на крышу небоскрёба, даже если крыша будет меньше танка. Причём поставить его на "голову", на бок, как угодно. Можно даже самолёты сбивать (если рядом летать будут). С модами всё легко. Поэтому я и против.
По поводу скрина "Авария": достаточно просто довольно долго играть в GTA, чтобы знать, что такое возможно. У меня иногда у тачек колёса исчезали после аварии ... Жаль, скрин не сделал. По поводу линии среза и прочего - сказать ничего не могу. Странно только, что в кадре есть мышка.

   
iplinir:
По поводу категорий работ не согласен. Интересные моменты выпадают случайно и неожиданно, нельзя их классифицировать. Пусть уж лучше останется как есть.
А если ты хочешь одну и ту же ситуацию заснять с разных ракурсов? Или, может, тебе нужно показать процесс? Или у тебя много скринов по одной теме? Вот у меня, например, есть скрины, где безголовый коп ведёт тачку. И для того, чтобы показать, что он действительно её ведёт (поворачивает руль, сдаёт назад, подъезжает, тормозит) мне мало только одного скрина. Что тогда?
Demon, не обязательно заново проходить игру. Кто хочет - тот может выставлять по одному скрину (если ему достаточно). А если кому не хватает, почему бы не разрешить ему сделать коллекцию скринов?

Вот мои скрины с безголовым копом:
Зомби в полиции #1
Зомби в полиции #2
Зомби в полиции #3
Зомби в полиции #4
Зомби в полиции #5
Зомби в полиции #6
Зомби в полиции #7


Добрый и колючий|Спасу галактику ещё раз|Бригада высококвалифицированных ежей выполнит любые галактическоосвободительные работы!|Ёжики - это не только ценный мех ...
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


Тогда считать отдельной работой одну ситуацию. А на конкурс выставить самый характерный скриншот из предоставленных. Судьи-то будут знать, в чём там дело. То есть, к каждому из пяти скринов можно давать комментарии - хоть текстом, хоть другими скриншотами (которые не будут участвовать в конкурсе как отдельные работы), если это необходимо. Главное, чтобы люди просекли суть фишки.
 
 
  Ёжик


Я ёжик, ёжик,
ёжик, я вовсе
не медведь!

Сообщений: 884

Карма: 0  Известность: 492


iplinir, так если несколько скринов будут поясняющими, то это и будет то самое, что я выставлю несколько скринов. Я это и имел в виду, что работ будет 5, а скринов по ним - несколько.
Как пример - мои скрины "Зомби в полиции".
Один конкурсный (пусть хоть первый), а остальные 6 - поясняющие. Доказывают, что коп без головы продолжает ехать. На скринах он сначала врезался в другую машину, потом сдал назад и снова подъехал ко мне. После чего он затормозил и тихо продолжал сидеть в машине. Седьмой скрин чётко показывает копа в машине. Как видите - головы у него действительно нет.

Суть - копы бессмертные! Даже если вы отстрелите ему голову, он всё равно сможет вести машину.
Прошу засчитать как первую работу.


Добрый и колючий|Спасу галактику ещё раз|Бригада высококвалифицированных ежей выполнит любые галактическоосвободительные работы!|Ёжики - это не только ценный мех ...
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


Ясно, я просто тогда немного неправильно тебя понял ))
 
 
  Ёжик


Я ёжик, ёжик,
ёжик, я вовсе
не медведь!

Сообщений: 884

Карма: 0  Известность: 492


Demon, вот тебе информация для размышления (не для конкурса):

Танк на небоскрёбе
Танк едет по мосту ... снизу #1
Танк едет по мосту ... снизу #2
Танк едет по мосту ... снизу #3


Добрый и колючий|Спасу галактику ещё раз|Бригада высококвалифицированных ежей выполнит любые галактическоосвободительные работы!|Ёжики - это не только ценный мех ...
 
 
  GeniusHakker


Недостойный
Сообщений: 64

Карма: 0  Известность: 0




Скрин я сделал в самом начале игры с помощью HyperSnap-DX-5.62.05, а потделывать что нибудь я ещё не научился и не собираюсь.Пошлёшь классный скрин, а они ещё и не верят.
 
 
  GeniusHakker


Недостойный
Сообщений: 64

Карма: 0  Известность: 0


   
iplinir:
   
Demon:
2GeniusHakker
Прикольный скрин.Вот только я сомневаюсь над его чесностью.
Да вот я тоже. Во-первых, "потонувшие" автомобили располагаются параллельно и в одной плоскости. Это уже о многом говорит, очень трудно расположить так автомобили случайно. Во-вторых, во всех играх, если часть модели уходит под землю, линия среза оказывается слегка ломанной, чётко видны пиксели на стыке прямых линий, составляющих срез. Тут же всё заглажено. Очень подозрительно.

Впрочем, я не подкапываюсь под соперника, если жюри сочтёт этот скриншот честным, он будет участвовать. Короче, моё мнение тут не решает





Это не очём не говорит, т.к. две любые точки можно соединить одной прямой.
А скрин честный.
 
 
  Demоn


Сообщений: 5370

Карма: 0  Известность: 300


Полагаю мы всё-таки пришли к единому мнению насчёт модов и трейнеров.Их использовать нельзя!!!Можно использовать только читы.
Ипл,засчитывать первые 3 скрина?ОК!
Ёжик,скрин с самолётом не засчитывать?
Засчитываю твою первую работу,она под номером 7 у тебя.Думаю там лучше всего видно безголового копа.Для пояснения к этой работе остальные скрины также прилагаются!
Про танк...Это можно сделать используя одни лишь читы.На небоскрёбе набрать код на танк.И если он не свалится мимо тогда вот такое получиться.
GeniusHakker
Э...А что такое HyperSnap-DX-5.62.05?
   
GeniusHakker:
Пошлёшь классный скрин, а они ещё и не верят.
Да лан тебе,не обижайся!Я так сказал,потому что у меня такого ни разу не было,вот я и подумал!Ёсли возможно,тогда засчитываю скрин на конкурс.

Таблица

Ёжик
Работа № 1

Iplinir

Работа № 1
Работа № 2
Работа № 3

SaDmIg
Работа №1

GeniusHakker
Работа №1


не трогать!!!
 
 
  GeniusHakker


Недостойный
Сообщений: 64

Карма: 0  Известность: 0


   
Demоn:
GeniusHakker
Э...А что такое HyperSnap-DX-5.62.05?
Это прога для фотографирования.
 
 
  Demоn


Сообщений: 5370

Карма: 0  Известность: 300


   
GeniusHakker:
Это прога для фотографирования
Ясно.А я иногда ScreenTime'om пользуюсь.А чаще просто Printe Scrine нажимаю!


не трогать!!!
 
 
  Штопик™


Сенатор -=FRC=-
Творец (=AMR=)
Сообщений: 810

Карма: 0  Известность: 100


Я наглый. Назначаю себя судьей конкурса
Вот такой я.


Просто ==STEFAN==
 
 
  Demоn


Сообщений: 5370

Карма: 0  Известность: 300


Приветствую наглого Штопика!!!Коль ты так хочешь будешь судьёй нашего конкурса.
Итак второй судья уже есть!!!


не трогать!!!
 
 
  GeniusHakker


Недостойный
Сообщений: 64

Карма: 0  Известность: 0


А вот ещё пара картинок.

Мент мочит мента
Злой мусор
Ходячая бомба
Ходячая бомба 2

Ну как ?
 
 
  Ёжик


Я ёжик, ёжик,
ёжик, я вовсе
не медведь!

Сообщений: 884

Карма: 0  Известность: 492


Demon, читом, конечно, можно поставить танк на этот небоскрёб. Но я говорил, что могу поставить его и на небоскрёб с крышей меньше танка (здесь я просто поставил его на первый попавшийся). А как насчёт моста? Можно ли на него снизу поставить танк одними читами?
Я рад, что моды запретили.
По поводу самолёта - пока не засчитывай. У меня и так сейчас есть ещё штук 5-6 приколов плюс этот самолёт ... Я потом выберу ещё 4 и пришлю.
А я пользуюсь Fraps'ом. Он не только может скрины делать, он ещё и FPS считает. И ещё много чего умеет, только я этим не пользуюсь.

Штопик, а ты хоть хорошо разбираешься в хотя бы трёх последних играх GTA? Сможешь отличить фичи от багов и модов?


Добрый и колючий|Спасу галактику ещё раз|Бригада высококвалифицированных ежей выполнит любые галактическоосвободительные работы!|Ёжики - это не только ценный мех ...
 
 
  Штопик™


Сенатор -=FRC=-
Творец (=AMR=)
Сообщений: 810

Карма: 0  Известность: 100


Я играл в Gta - gta - лос анжелес, gta 3, сиси сити, а теперь играю в сан андрес.


p.s. С наглостью это шутка меня демон приглосил


Просто ==STEFAN==
 
 
  Demоn


Сообщений: 5370

Карма: 0  Известность: 300


GeniusHakker
Какую из работ зачислять на конкурс?Или все?

Всем
Когда присылаете работу указывайте: На конкурс или Вне конкурса!!!
   
Ёжик:
Можно ли на него снизу поставить танк одними читами?
Да вроде нет!!!


не трогать!!!
 
 
  GeniusHakker


Недостойный
Сообщений: 64

Карма: 0  Известность: 0


   
Demоn:
GeniusHakker
Какую из работ зачислять на конкурс?Или все?

Какие нравятся, те и зачисляй, а вобще можешь все.

 
 
  Волчок


[Лексика Подонков запрещена на форуме. [user Jerk].]
Сообщений: 2093

Карма: 0  Известность: 200


Короче я буду участвовать....скрины выложу в 1:00 ночи по Москве!


..:: WDA:Директор :: ЛБ:Пират :: NWA :: C.Э.Р:Создатель^_^ :: ГиДРА:Художник( ) ::.. (c) Волчок.

- Файл 000002285.jpg [Скачать]
Размер файла(в байтах): 35 649
Количество скачиваний: 49
 
[Загрузить файл]
 
  Ёжик


Я ёжик, ёжик,
ёжик, я вовсе
не медведь!

Сообщений: 884

Карма: 0  Известность: 492


Штопик, хм, мне известны GTA, GTA 1969 London, GTA2, GTA3 (Liberty City), GTA Vice City (GTA4) и GTA San Andreas (GTA5). Ещё с десяток разных модов: GTA 3 и 4 Resident Evil, GTA4 Deluxe, GTA4 Miami Night и т.п. А вот GTA - Лос Анжелес и сиси сити ... Это моды?

Demon, я потом поищу в хистори пару адресков, где лежит всякая куча вкусностей для GTA всех версий (моды, аддоны, проги, патчи, тачки, скины и даже мультиплеер для VC (!!!), правда, я его так и не скачал, поэтому не могу сказать, работает он или нет). Зайди, не пожалеешь.


Добрый и колючий|Спасу галактику ещё раз|Бригада высококвалифицированных ежей выполнит любые галактическоосвободительные работы!|Ёжики - это не только ценный мех ...
 
 
  Волчок


[Лексика Подонков запрещена на форуме. [user Jerk].]
Сообщений: 2093

Карма: 0  Известность: 200


А как тут будут судить?тоесть когда?


..:: WDA:Директор :: ЛБ:Пират :: NWA :: C.Э.Р:Создатель^_^ :: ГиДРА:Художник( ) ::.. (c) Волчок.
 
 
  Егорыч


ака Nik scryer
Сообщений: 734

Карма: 0  Известность: 300


Да я то же хочу учавствовать(завтра пришлю скрины)!


Сталин принял Россию с сохой, а оставил с атомным оружием.
 
 
  Штопик™


Сенатор -=FRC=-
Творец (=AMR=)
Сообщений: 810

Карма: 0  Известность: 100


2Ёжик Мне медведь на руку наступил - Сиси сити - ЭТо Vice City

А Лос Анжелес - да, это мод к GTA2.

И в 1969 London играл кажется. Ещё на старом компе. У меня даже не хотело на хорошой графике запускатся, только на средней


Просто ==STEFAN==
 
 
  Demоn


Сообщений: 5370

Карма: 0  Известность: 300


Егорыч,я слышал ты крутой рекордик отправил?
Ждём скрины Волчка и Егорыча!
Ёжик,у нас продавался диск Вайсы с мультиплеером.на игротеке говорили,что работает!


не трогать!!!
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [6] [7] [8]  
Форум Elemental Games » Игровая индустрия и компьютерные игры. » Конкурс на самый забавный скрин серии игр GTA [окончен]

Пользователи на форуме (0): 469 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.050 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.