Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Команды » -=Союз Экстримальных Рейнджеров=-
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [21] [22] 23 [24] [25] ... [91] [92] [93]  
Добро Пожаловать в наше логово!!!


Чувствуйте себя как дома, но помните - спустя много - много много лет МЫ - вернулись
Хочешь вступить?Посмотреть результат
   
    1.   Да   
    2.   Нет   
    3.      
   
Автор Текст сообщения
 
  Vov!k


Вот столько у меня
Сообщений: 416

Карма: 0  Известность: 250


Установил висту, крутая вещь, тока не привычная! новая фича в работе интернета, объяснить не могу, но могу показать, файл прикрепляю! Тока чуть глючит форум!
Но у меня проблема(смешная)- взамен того что бы очистить карзину, я её саму удалил, с рабочего стола, где её можно найти?


Вступай в -=С.Э.Р.=-|We Will Win
 
 
  АбрамНавсегда


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
v0v@n:
при установке патча 1.8.1 У меня такую фичу выдаёт:
Патч у тебя скачался криво, нужно перезакачивать.... Сочуствую...
   
Кэйвмэн:
Тю! А по 1.8.1 рекорды ещё не принимают?
Привязок 1.8.1 еще не было. Может, сегодня будет, до НГ должна точно быть....
   
Webster:
Играю сейчас партию 193% (домы 150). Дело идёт очень плохо - большое отставание по опыту (от личного графика).
   
Webster:
Год уже почти 3306 а опыта всего под 35к.
А больше набрать довольно проблематично на такой сложности, опыт года с 7-8го набирать надо начинать... я в этот раз полетел на СО с 45к опыта и 4мя лезками и 4мя ракетами... правда, к тому времени корпус у меня был на 668...
   
Webster:
Вопрос: где брать опыт?
Нужны ракетницы и скорость 660 минимум... тогда на СО ракетами по 30к опыта в год будешь получать... Хотя, конечно, бластеры лучше...
   
Webster:
Мульты ещё не идут, АС нет. ВБ - 1. DROP набирать так и не научился...
ВБ у меня тоже не было, но к 12му году на мульты я-таки перешел... сейчас у меня на дворе 15ый год, 5 мультов, корпус - идеал без 1го арта, на 723, защита, правда, лишь 38+12, крепчак так и выбил еще... ты проверь у себя техуровень галактики: если он у тебя ниже D, то мульты не вываливаются...
   
Webster:
И ещё: у кого есть прога для подсчёта очков рекорда? Я свою забыл сохранить, форматнул нафиг недавно.
Креплю к посту...
   
Webster:
А теперь самое главное:
АбрамНавсегда
Почему я не вижу тебя в списке ветеранов команды? Или меня вычеркни, или себя впиши! Если сам писать не хочешь - лидерство на денёк кинь, я сам тебя запишу, потом отдам.
ну раз так настаиваешь... вписал я себя...
   
v0v@n:
Но у меня проблема(смешная)- взамен того что бы очистить карзину, я её саму удалил, с рабочего стола, где её можно найти?
ЖЖешь!!!!




••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 


  >Alba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


   
>AbramForever<:
Привязок 1.8.1 еще не было. Может, сегодня будет, до НГ должна точно быть....
Да ну, рекордов не так уж и много сделали.
   
>AbramForever<:
защита, правда, лишь 38+12
? Достал Броинг? Круто
   
>AbramForever<:
Креплю к посту...
Я обычно сам считаю на калькуляторе. Из игры выходить не нужно, всё по ходу считаешь.
Не все, конечно, считают 1,3 степень, но мой считает.


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Vov!k


Вот столько у меня
Сообщений: 416

Карма: 0  Известность: 250


кстати в висте есть программа Windows Speech Recognition, через неё можно отдавать команды через микрофон.

Типа хочешь ты нажать пуск, говоришь "Start" и он его открывает. Тока говорить можно только на английском и писать тоже на английском, не открывает папки с русским наименованием


Вступай в -=С.Э.Р.=-|We Will Win
 
 
  АбрамНавсегда


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
Альба Атэр (теперь и на русском):
? Достал Броинг? Круто
Ха! Броинг.... 38%+12... Бронепакет только где-то в Атлане валяется вроде....
   
Альба Атэр (теперь и на русском):
Да ну, рекордов не так уж и много сделали.
Просто, вдруг Даб в костюме Деда Мороза придёт и подарит нам на НГ обновление ТР 1.8.1....
   
Альба Атэр (теперь и на русском):
Я обычно сам считаю на калькуляторе. Из игры выходить не нужно, всё по ходу считаешь.
Не все, конечно, считают 1,3 степень, но мой считает.
Я очки раз в год проверяю, несложно и Альт-Табнуть... Заодно в Винампе что попереключаю..
   
v0v@n:
Типа хочешь ты нажать пуск, говоришь "Start" и он его открывает. Тока говорить можно только на английском и писать тоже на английском, не открывает папки с русским наименованием
Хех, прикольно... Вроде на ХР такая же самопальная была... только работала через раз... да и нафиг такая нужна? Так, безделушка...

ЗЫ. Купил я себе клаву, стоковую и деревянную, зато всего за 170 рублей...

ЗЗЫ. Вчера до полчетвёртого ночи решал сопромат, сегодня 2 пары сидел в универской библиотеке и решал нуднейшую геологию(кто знает, что такое интерполирование - поймёт), зачетная неделя, называется, началась... Сейчас с надеждой смотрю на небо: пойдёт снег - значит, зачет по физре завтра получу... Сейчас немало в принципе, но конкурентов куча: трактор, и другие студенты-раздолбаи...


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  Loc


Сообщений: 818

Карма: 0  Известность: 446


Webster, а я думал ветераны только Волчок, Хаос и ты Саня.


Interdum lacriumae pondera vocis habent - Слезам подчас присуща сила слов
|::СБР::||::WDA::||СЭР||-=РП=-|
 
 
  Cowboy


‡AC DC‡
Сообщений: 870

Карма: 0  Известность: 200


Привет команде!Ну чё все клепают реки?


Gott,weis,ich will kein Engel sein-Бог,знает,что я нехочу быть Ангелом
-=WR=-/Судья АсТиС : ГиДРА/†FRC†/-=РП=-/†ЛС†/†Наёмник с базы "Скорпион"†
 
 
  Vov!k


Вот столько у меня
Сообщений: 416

Карма: 0  Известность: 250


Слушайте где можно найти руссификатор и серийный номер для Висты


Вступай в -=С.Э.Р.=-|We Will Win
 
 
  АбрамНавсегда


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
Loc:
Webster , а я думал ветераны только Волчок, Хаос и ты Саня.
Ещё DemiurG... Но так как Саня настаивал, я вписал и себя...
   
Cowboy:
Привет команде!Ну чё все клепают реки?
Привет! Я клепаю сессию сейчас: 3 дня почти не спал уже, сейчас сижу на кофеине, в состоянии "нестояния": вроде как и не сплю, но и не бодрствую... Ещё зачет по физре отрабатывал сегодня: таскали 2 часа грязные и тяжёлые доски, а нам сказали: ещё поработайте, в четверг-пятницу, может, зачёт и поставим... А рекорд продвигается вперед черепашьими темпами: по году-полтора за день... не могу сейчас никак корпус сгенерить: летаю в 16ом году на "какашке" на 721 и бронёй 7.... Правда, понавставлялв мультики "ЖЖений", доминаторы стали умирать пачками... иду темпом около 50к опыта в год...
   
v0v@n:
Слушайте где можно найти руссификатор и серийный номер для Висты
Фиг его знает... и вообще, за пропагандирование пиратской продукции могут "репейник Монго" повесить... Поищи в Яндексе...


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  Caveman


И-ДЭ-ДЭ-КЬЮ-ДЭ
Сообщений: 187

Карма: 0  Известность: 350


Начал игру на 150%. Стало сложнее...
А туда я зайти так и не могу...

З.Ы. Чёт у меня смайлики какие-то растянутые. Вот


ЮТК - злодеи))
 
 
  <!--P@tri@rh-->


Искусство - это взрыв!
Сообщений: 285

Карма: 0  Известность: 278


Ы-ы-ы-ы! Инет накрылся! Теперь патч закачаю лишь на следующей неделе! И то если повезет!


Пройди свой путь,
Он ведь один, и с него не свернуть.
Пусть не знаешь, зачем,
И не знаешь, куда ты идёшь.

Пройди свой путь,
Ты не сумеешь назад всё вернуть.
И не знаешь пока, что в конце тупика
Ты найдёшь.
___________Эпидемия

 
 
  Loc


Сообщений: 818

Карма: 0  Известность: 446


   
>AbramForever<:
Фиг его знает... и вообще, за пропагандирование пиратской продукции могут "репейник Монго" повесить... Поищи в Яндексе...
Дак он вроде ж не пропогандирует..


Interdum lacriumae pondera vocis habent - Слезам подчас присуща сила слов
|::СБР::||::WDA::||СЭР||-=РП=-|
 
 
  Webster


I'm over here to bring You freedom...
Сообщений: 631

Карма: 0  Известность: 494


Блин, сегодня меня так сильно ОБЛОМАЛИ! Хотел ADSL на халяву подключить, а передо мной, прям передо мной мужик последнюю халяву утянул! Я там им чуть не сказал всё, что думаю о них, их глюках, операторах, спаме и ещё много о чём... чуть... Но, как интеллигентный человек, мысленно плюнул мужику в рожу и ушёл.
Теперь модем придётся покупать и за подключение платить... Обидно, блин!

Полное описание партии: март 3310, 125,3К опыта (можно было бы и больше, но домов тогда надолго не хватило бы), 5 ракет прокаченных, оборудование только старое, корпус идеал (только не "идеал", но всего на 535 (1+22%), больше приличных небыло. Нет, был 1, но стоил 445к, я не потянул...
На складе 2 мульта 2 и 3 категорий, по 52 и 56, дезинтегратор 3 категории 55 (сам выпал), налички 140к+ депозит ~45к, двигло потоковое 710\30 с центом, в продаже видел сплэш (700\29 база) весом 21, но стоил он 23к, а я всё время на форсаже. ВБ нет, АС-ов 3.
Свободно 10 систем, скоро, я думаю, останется 9 (я не мешаю).
Проблема одна - корпуса нету, чтоб и на резонаторы, и на трофеи место было.


Ну а что вы хотите тут прочитать, кроме как "Вступай в С.Э.Р.!"?
 
 
  АбрамНавсегда


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
Кэйвмэн:
А туда я зайти так и не могу...
Доступа нет, а дать его не может никто, Макс пропал фиг знает куда, а создатель того форума вообще в бетон на ЕГ вкатан давно, и в нете не появляется... Может, новый форум нам замутить?
   
DemiurG:
Ы-ы-ы-ы! Инет накрылся! Теперь патч закачаю лишь на следующей неделе! И то если повезет!
Жаль... но качай обязательно! стране(читай - команде) нужны рекорды!!!
   
Loc:
Дак он вроде ж не пропогандирует..
Ну да. Просто я из лучший побуждений предупредил...
   
Webster:
Блин, сегодня меня так сильно ОБЛОМАЛИ! Хотел ADSL на халяву подключить, а передо мной, прям передо мной мужик последнюю халяву утянул! Я там им чуть не сказал всё, что думаю о них, их глюках, операторах, спаме и ещё много о чём... чуть... Но, как интеллигентный человек, мысленно плюнул мужику в рожу и ушёл.
Надо было, как грубый рейнджер, подсчитать, сколько кому халявы достанется, стоя в очереди, потом попросить у того мужика сигаретку, и так далее...
   
Webster:
Полное описание партии:
Да, знакомая проблема партий с домами ниже 150% - быстро кончаются... у меня в этой партии было к 10му году 98к, но я уже в 12 поставил все мульты, и опыт рекой полился... ракеты, кстати, в топку кидай, заколебешься... хотя на 100% домах... не знаю...

Сейчас у меня 18ый год, недавно, вбухав почти миллион, купил себе и прокачал сгенерированный пеленгенский "Идеал" на 737, броня с прокачкой 12, и 4 новых мульта F ровня весом менее 50... Потом в первой же домовской системе выбил себе "Крепчак"(вот уж повезло!), теперь у меня 5 мультов F уровня, в одном Жжения стоит, скорость 870(но я форсаж не выключаю, есть обливиооник, так что 1700...), защита 38%+29, дроид на 64, без модуля к тому же, ну и кто теперь меня снесёт?! За лето 18го года заработал почти 35к опыта и 400к денег... Рекорд, правда, пока только на 13.5к...
   
Webster:
Проблема одна - корпуса нету, чтоб и на резонаторы, и на трофеи место было.
Так сгенерируй... Если не знаешь, как, я напишу, как... очень полезная штука, нет, даже супер-полезная!

   
Webster:
Свободно 10 систем, скоро, я думаю, останется 9 (я не мешаю).
У меня тоже прикольно: я люблю летать к домам в гости парсек за 35 от коалиции, воюю там долго, они позахватывают систем 6-7, я их потом за полгода отбиваю... может, на миротворца поиграть?
   
Кэйвмэн:
З.Ы. Чёт у меня смайлики какие-то растянутые. Вот
Ничего, у многих такое... Должно пройти вскоре..



••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  Loc


Сообщений: 818

Карма: 0  Известность: 446


   
Webster:
Блин, сегодня меня так сильно ОБЛОМАЛИ! Хотел ADSL на халяву подключить, а передо мной, прям передо мной мужик последнюю халяву утянул! Я там им чуть не сказал всё, что думаю о них, их глюках, операторах, спаме и ещё много о чём... чуть... Но, как интеллигентный человек, мысленно плюнул мужику в рожу и ушёл.
Теперь модем придётся покупать и за подключение платить... Обидно, блин!


Interdum lacriumae pondera vocis habent - Слезам подчас присуща сила слов
|::СБР::||::WDA::||СЭР||-=РП=-|
 
 
  Webster


I'm over here to bring You freedom...
Сообщений: 631

Карма: 0  Известность: 494


Loc
Гыгыгы, бл... Тебе то смешно, а мне как?


   
>AbramForever<:
Да, знакомая проблема партий с домами ниже 150%
... хотя на 100% домах...
Эд, обижаешь!
Не совсем же я нуб, домы 150, следующая партия на 200% будет.

3311, 4 слабеньких и 1 серьёзный мульт 2-3 уровня, 150к опыта, корпус - без арта идеал (но модуль пршлось вставить) на 946, 5 защиты (ещё не качнул).
Против мелочи рулят мульты, а против тяжёлых (урганты, эквенторы) у меня ракетомётов 5 штук в трюме - за ход до 450 снимают! И это притом, что фиг меня кто тронет даже...
Дроид фуфленький пока, но новый скоро куплю. Только модуль под него достану...
Скорость всего 540, с гаалистрой под 670, но с форсажа не слазю - ладно двиг с центом. Ищу новый двиг щас.
Счёт не знаю, специально посчитать - забываю, а случайно ещё ни разу не помирал.

Такое желание как взяться за домов, да вынести их всех, но с блазером не знаю что делать буду. До проги 3,7к дней осталось на 100%.


Ну а что вы хотите тут прочитать, кроме как "Вступай в С.Э.Р.!"?
 
 
  АбрамНавсегда


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
Webster:
Эд, обижаешь!
Не совсем же я нуб, домы 150, следующая партия на 200% будет.
Извини, мне казалось почему-то, что ты говорил домы 100%... Всю память пропил я.... Лучше играй не на 200, а на 181%, с поломками 50%, как я, рекорд больше будет... а то верты раз в полтора месяца чинить на НБ летать - жестко... У меня прикол: живу с другом, его девушка сегодня забрала у нас(втихаря!!!) диск КР2, чтоб мы не играли!!!! в итоге сейчас у нас полтретьего ночи, я только что дооформлял сопромат и геологию, друг учит английский на экзамен... очередные сутки на кофеине, короче...
   
Webster:
3311, 4 слабеньких и 1 серьёзный мульт 2-3 уровня, 150к опыта, корпус - без арта идеал (но модуль пршлось вставить) на 946, 5 защиты (ещё не качнул).
Классный корпус! Сгенерил всё-таки?

   
Webster:
Скорость всего 540, с гаалистрой под 670, но с форсажа не слазю - ладно двиг с центом. Ищу новый двиг щас.
У меня без ГВ 900...


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  Loc


Сообщений: 818

Карма: 0  Известность: 446


   
Webster:
Loc
Гыгыгы.Тебе то смешно, а мне как?
В угол поставлю! Можно было и не писать это слово! Не я конечно понимаю твое горе, у РезО, ну у моего друга, так же случилось. Он на 1 день опоздал с халявой. НО просто это так смешно и ты так всё описывал....


Interdum lacriumae pondera vocis habent - Слезам подчас присуща сила слов
|::СБР::||::WDA::||СЭР||-=РП=-|
 
 
  АбрамНавсегда


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
Loc:
В угол поставлю! Можно было и не писать это слово! Не я конечно понимаю твое горе, у РезО, ну у моего друга, так же случилось. Он на 1 день опоздал с халявой. НО просто это так смешно и ты так всё описывал....
Да ладно тебе.... знаем мы тебя!
Webster, ё моё, за что ж они тебя так.. Благо, что в честь НГ на день всего.... мне в ноябре на неделю влепили, могу в личку написать, за что....


Добавлено: 28.12.2006 05:31:41
И ещё: идёт голосование по судьбе "Тотема", подробности в этом посте. Прошу вас проголосовать ЗДЕСЬ, за какое решение нам проголосовать, после завершения голосования я выложу наш голос в той теме.


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  Vov!k


Вот столько у меня
Сообщений: 416

Карма: 0  Известность: 250


2Webster
ЧС получил! Плохо


Вступай в -=С.Э.Р.=-|We Will Win
 
 
  Zelgadiss


Первый в мире ситх-позер
Сообщений: 370

Карма: 0  Известность: 50


TO >AbramForever<
Так как чёрное ЗДЕСЬ у меня не ссылка (если, конечно она есть), так что отпишусь сюда.
Моё мнение, конечно, мало значит, но я против "Тотема"
Смысл был, когда на форуме было мизерное кол-во команд с похожим рейтингом. Теперь же, когда разрывы идут на тысячи очков, а состав верхней части почти не меняется тотем - просто пережиток прошлого.
Там отписался давно - отпишусь ещё
Пишите, в принципе №4 тоже интересен, однако второй для меня привлекательнее, да и согласных будет много...
 
 
  АбрамНавсегда


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


Хорошая новость: по моей просьбе Mixer_3300 сделал нам погоны! Картинки те же почти, зато новый приятный цвет, выкладываю их на ваше рассмотрение, как вам? Стоит ли их Дабу на одобрение отпралять сейчас или доработать?
   
Dart Hideous/Дротик Смехотворный:
Так как чёрное ЗДЕСЬ у меня не ссылка (если, конечно она есть),
Это не ссылка. Здесь означает - в теме СЭР Я тоже считаю, что Тотем надо в топку, но решил узнать ваше мнение.
   
v0v@n:
2 Webster
ЧС получил! Плохо
Все мы не безгрешны... ЧС, можно, сказать, традиция СЭР - я сам месяц с чем-то назад носил такое под аватаром...


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 


  >Alba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


   
>AbramForever<:
Картинки те же почти, зато новый приятный цвет, выкладываю их на ваше рассмотрение, как вам?
Где-то я эти погоны уже видел... Кажется, в теме команды Воины Коалиции

http://forum.spacerangers.site/forum/msg.php?lang=rus&forum=gotostar&theme=372&msg=2755#msg2755


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Mixer_3300


Сообщений: 1478

Карма: 0  Известность: 1038


АААААА Абр!!!
Ты не те погоны выложил!
 
 


  >Alba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


Mixer_3300


Кстати, красивые погоны!


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  АбрамНавсегда


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
Альба Атэр (теперь и на русском):
Где-то я эти погоны уже видел... Кажется, в теме команды Воины Коалиции

http://forum.spacerangers.site/forum/msg.php?lang=rus&forum=gotostar&theme=372&msg=2755#msg2755
Тьфу ты, точно!!! Вот затупил так затупил: просто я наши погоны сохранил в другую папку, а выложил эти... простите меня

Ту_Модераторы: отсоедините, пожалуйста, тот неправильный архивчик, дабы не вводить никого в заблуждение...


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  Vov!k


Вот столько у меня
Сообщений: 416

Карма: 0  Известность: 250


у нас такие будут? круто!


Вступай в -=С.Э.Р.=-|We Will Win
 
 
  АбрамНавсегда


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
v0v@n:
у нас такие будут? круто!
Для этого надо ещё, чтоб их Даб утвердил... Короче, как я понял, вам понравилось? Тогда отправлю погоны на рассмотрение Дабу, всем живо скрестить пальцы!

ЗЫ. Смотрю открепили тот неправильный архивчик: спасибо!


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  Loc


Сообщений: 818

Карма: 0  Известность: 446


Ого погоны! Мну понравились. Ну вот, как я и обещал, подаю заявку.


Interdum lacriumae pondera vocis habent - Слезам подчас присуща сила слов
|::СБР::||::WDA::||СЭР||-=РП=-|
 
 
  Cowboy


‡AC DC‡
Сообщений: 870

Карма: 0  Известность: 200


Воистину сочные погоны!Но не судите меня строго,мне кажется,что у вашей команды не такой стиль погон должен быть,я считаю,что они должны быть какие-нибудь апокалиптические,ну чёрные и с крестами.Вот как значок команды!


Gott,weis,ich will kein Engel sein-Бог,знает,что я нехочу быть Ангелом
-=WR=-/Судья АсТиС : ГиДРА/†FRC†/-=РП=-/†ЛС†/†Наёмник с базы "Скорпион"†
 
 
  Loc


Сообщений: 818

Карма: 0  Известность: 446


Я подаю заявку на вступление. Хотите принимайте, хотите нет...



Interdum lacriumae pondera vocis habent - Слезам подчас присуща сила слов
|::СБР::||::WDA::||СЭР||-=РП=-|
 
 
  АбрамНавсегда


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
Loc:
Я подаю заявку на вступление. Хотите принимайте, хотите нет...
*протирает глаза, не веря в происходящее* Поздравляю, новый старый экстримал! Мы сразу почти на 500 очков прыгнули, почти Вольных Охотников догнали.... У меня, кстати, график развития моей партии такой же почти, как и у рекорда Ромео на 1ом месте в ТР 1.8.1(41к)... Я просто обязан что-нибудь тут хорошее замутить!
   
Cowboy:
Воистину сочные погоны!Но не судите меня строго,мне кажется,что у вашей команды не такой стиль погон должен быть,я считаю,что они должны быть какие-нибудь апокалиптические,ну чёрные и с крестами.Вот как значок команды!
Да проблема в том, что очень велика вероятность того, что погоны, такие, как ты предложил, Даб не одобрит... эти тоже очень и очень хороши!

ЗЫ. Лок, записываю тебя на твоё старое место главы ДО...
ЗЗЫ. Уже отправляю письмо Дабу...


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  Webster


I'm over here to bring You freedom...
Сообщений: 631

Карма: 0  Известность: 494


ОПА... ЧС... Вот блин я дурак! И в мыслях небыло материться, "блин" хотел написать, но очень торопился. Правда говорю, даже не подумал...
Дятел я! Исключите из команды нафиг!
Никогда на форуме не матерился, не ругался почти... Если кто-нить хоть раз помнит - скажите, буду благодарен.

Ну да ладно. Всегда хотел какую-нить медальку - сбылась мечта идиота...
Извиниться бы, да перед кем...

Новостей нет, рек не продвинулся почти.

Эд, 40к+ - жжёшь! Давай, удачи тебе! Я так не смогу...
Кстати, поведай-ка мне, как верты добыть. А то всякая фигня сыплется, но ещё ни одного верта не было, как ни старался. Только ЛВВ нету, да найти не могу.


Добавлено: 28.12.2006 21:07:58
А, самое главное забыл:
Погоны хорошие, но я, если честно, ожидал и пытался сделать несколько другое...

Добавлено: 28.12.2006 21:18:41
[quote Cowboy
...апокалиптические ,ну чёрные и с крестами.Вот как значок команды![/quote]
почему он вдруг апокалиптический? Это АНКХ (или АНК - кому как) - египетский символ вечной жизни. Только он золотым должен быть....


Ну а что вы хотите тут прочитать, кроме как "Вступай в С.Э.Р.!"?
 
 
  Loc


Сообщений: 818

Карма: 0  Известность: 446


Cowboy я тебя так сразу и сказал, что ето про египет, а ты готы, готы...

   
Webster:
Извиниться бы, да перед кем...
Ну ты назвал меня куртизанкой, если я правильно понял смысл этих 2х букв.

   
Webster:
А, самое главное забыл:
Погоны хорошие, но я, если честно, ожидал и пытался сделать несколько другое...
Не ну вроде супер, мне такие нравяться.


   
>AbramForever<:
*протирает глаза, не веря в происходящее*
Мне тут недавно Cowboy сказал по телефону, что я БЕЖЕНЕЦ, из одной команды в другую перебегаю (Бу га га)


Interdum lacriumae pondera vocis habent - Слезам подчас присуща сила слов
|::СБР::||::WDA::||СЭР||-=РП=-|
 
 
  Webster


I'm over here to bring You freedom...
Сообщений: 631

Карма: 0  Известность: 494


   
Loc:
Ну ты назвал меня

Тебя лично я НИКАК не называл. Если бы хотел ТЕБЯ назвать, я написал бы "Лок, ну ты (кто-нибудь)" или что-то типа того...

Добавлено: 28.12.2006 22:14:43
Сань, а я и не говорил, что погоны мне не нравятся. Просто я ЖДАЛ другого, но и этот вариант мне тоже понравился.

И кстати, смысл этих букв и ты, и Таусер, да и все остальные наверное, поняли неправильно. Материться на форуме я привычки не имею.


Ну а что вы хотите тут прочитать, кроме как "Вступай в С.Э.Р.!"?
 
 
  Vov!k


Вот столько у меня
Сообщений: 416

Карма: 0  Известность: 250


Ураааа!!! Loc Вернулся!!!


Вступай в -=С.Э.Р.=-|We Will Win
 
 
  Loc


Сообщений: 818

Карма: 0  Известность: 446


v0v@n


   
Webster:
Тебя лично я НИКАК не называл. Если бы хотел ТЕБЯ назвать, я написал бы "Лок, ну ты (кто-нибудь)" или что-то типа того...
Хех. Не ну смешно всё же....

   
Webster:
Сань, а я и не говорил, что погоны мне не нравятся. Просто я ЖДАЛ другого, но и этот вариант мне тоже понравился.
Это хорошо.

   
Webster:
И кстати, смысл этих букв и ты, и Таусер, да и все остальные наверное, поняли неправильно. Материться на форуме я привычки не имею.
Я знаю, ты спокойный. Ты даже по асе не материшься. А вот я тока на форуме не матерюсь, а в жизни я ДЕЗЛ употребляю, для лучшего выражения эмоций.

Кста, возвращаюсь, к поиску новичков. Буду бораздить просторы ЕГ и стучать в аси, ЛС, СМС и тд и тп.


Interdum lacriumae pondera vocis habent - Слезам подчас присуща сила слов
|::СБР::||::WDA::||СЭР||-=РП=-|
 
 
  Webster


I'm over here to bring You freedom...
Сообщений: 631

Карма: 0  Известность: 494


А как же, я чел культурный, не то, что вы тут все!
(Хахаха)
А если реально, то Сань, эт ты зря... По асе недавно приучил себя не матюкаться, а то это многих бесит и портит о тебе мнение... ТЫ бы видел, как мы год назад с Максом например "разговаривали"!
В реале же я за словами тоже слежу, и где надо, там всё официально и культурно, но тогда, когда НЕ надо НЕ материться, блин, там уже сложно уследить...


   
Loc:
Хех. Не ну смешно всё же....
Да и самому уже смешно.
А для щастья в ближайшие дни пойду и за свои личные у бати взятые деньги подключу АДСЛ...

Новичков ищи, а я же готов оказать всякую посильную помощь.
Также не забывай про рекорды!


Ну а что вы хотите тут прочитать, кроме как "Вступай в С.Э.Р.!"?
 
 
  АбрамНавсегда


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
Webster:
ОПА... ЧС... Вот блин я дурак! И в мыслях небыло материться, "блин" хотел написать, но очень торопился. Правда говорю, даже не подумал...
Зато теперь ЧС есть и тебя: это почти традиция СЭР - хоть когда-то носить ЧС... я в ноябре неделю носил....
   
Webster:
Новостей нет, рек не продвинулся почти.
Я только вчера забрал диск, но не играл: переписывал до 3ех ночи купленный типовик по вышке...
   
Webster:
Добавлено: 29.12.2006 03:07:58
А, самое главное забыл:
Погоны хорошие, но я, если честно, ожидал и пытался сделать несколько другое...
Я тоже так думал... Можешь скинуть мне предварительные наброски, я посмотрю... По поводу погонов Миксера: Даб не ответил пока...
   
Loc:
Ну ты назвал меня куртизанкой, если я правильно понял смысл этих 2х букв.
Куртизанка, блин.... Прям по Бальзаку!
   
Webster:
И кстати, смысл этих букв и ты, и Таусер, да и все остальные наверное, поняли неправильно. Материться на форуме я привычки не имею.
Да, с пониманием букв тут есть трудности определённые... мне ЧС влепили за такое: "*****"
Там правда в контексте было....

   
Loc:
Кста, возвращаюсь, к поиску новичков. Буду бораздить просторы ЕГ и стучать в аси, ЛС, СМС и тд и тп.
Это гуд, даже вери гуд! Новички - это оччень хорошо... По поводу тактики: зачетная неделя у мну, времени на тактику нет никакого, готова она на треть примерно... после НГ выложу обязательно!
   
Webster:
А если реально, то Сань, эт ты зря... По асе недавно приучил себя не матюкаться, а то это многих бесит и портит о тебе мнение... ТЫ бы видел, как мы год назад с Максом например "разговаривали"!
Я, помнится, классе в восьмом "тааак" разговаривал, что даже друзя с меня ржали: я говорил одно нормальное слово, и три мата подряд! Пагубное влияние моего двора называется....

   
Webster:
А для щастья в ближайшие дни пойду и за свои личные у бати взятые деньги подключу АДСЛ...
А вот это правильно! Мне бы тоже в Хабаре подключить, в Уссурийске-то есть, но я там раз в месяц на пару дней появляюсь...

   
Webster:
В реале же я за словами тоже слежу, и где надо, там всё официально и культурно, но тогда, когда НЕ надо НЕ материться, блин, там уже сложно уследить...
Нее, я никогда не забуду, как на экзамене по английскому мне позвонили и сказали не очень хорошую новость, и я на всю аудиторию(где препод сидел) почти прооорал, да ещё с выражением, то слово, за которое тебе ЧС повесили....


Добавлено: 29.12.2006 02:38:31
ЗЫ. Так что насчёт тотема скажете? Голосуйте скорее!


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  Vov!k


Вот столько у меня
Сообщений: 416

Карма: 0  Известность: 250


   
>AbramForever<:
Зато теперь ЧС есть и тебя: это почти традиция СЭР - хоть когда-то носить ЧС... я в ноябре неделю носил....

Я никогда не носил ЧС, зато ЧМ да(два-три дня)


Вступай в -=С.Э.Р.=-|We Will Win
 
 
  Loc


Сообщений: 818

Карма: 0  Известность: 446


   
Webster:
Также не забывай про рекорды!
Да тут, что-то один редис не может мне никак дать ценный совет как мне быть....Вот я и не делаю, а сейчас-то каникулы уже, играть охота.

   
Webster:
А если реально, то Сань, эт ты зря...
Да не я не совсеми, я иногда, да и-то со знакомыми. Так-то я не люблю употреблять.


   
>AbramForever<:
ЗЫ. Так что насчёт тотема скажете? Голосуйте скорее!
ПРОТИВ


Interdum lacriumae pondera vocis habent - Слезам подчас присуща сила слов
|::СБР::||::WDA::||СЭР||-=РП=-|
 
 
  Vov!k


Вот столько у меня
Сообщений: 416

Карма: 0  Известность: 250


   
>AbramForever<:
ЗЫ. Так что насчёт тотема скажете? Голосуйте скорее!
ПРОТИВ

так чё ж с погонами?


Вступай в -=С.Э.Р.=-|We Will Win
 
 
  АбрамНавсегда


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
v0v@n:
так чё ж с погонами?
Dab не отвечает что-то пока... Спрошу у Саржа, как он погоны для ВК утвердил...
   
Loc:
Да тут, что-то один редис не может мне никак дать ценный совет как мне быть....Вот я и не делаю, а сейчас-то каникулы уже, играть охота.
Спрашивай! Если ты про меня Я завтра уже в Уссурийске буду, там ДСЛ, универ далеко.... могу помочь!


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  Caveman


И-ДЭ-ДЭ-КЬЮ-ДЭ
Сообщений: 187

Карма: 0  Известность: 350


   
>AbramForever<:
Зато теперь ЧС есть и тебя: это почти традиция СЭР - хоть когда-то носить ЧС... я в ноябре неделю носил....
ГЫ! Может мне тоже попробовать?

*вырезано цензурой*

А что за тотем?.. может я невнимательно читал?
УЖАС!!! 3305 год в космосе, а я убил только 15 домиков.


ЮТК - злодеи))
 
 
  <!--P@tri@rh-->


Искусство - это взрыв!
Сообщений: 285

Карма: 0  Известность: 278


   
>AbramForever<:
ЗЫ. Так что насчёт тотема скажете? Голосуйте скорее!
ПРОТИВ


Пройди свой путь,
Он ведь один, и с него не свернуть.
Пусть не знаешь, зачем,
И не знаешь, куда ты идёшь.

Пройди свой путь,
Ты не сумеешь назад всё вернуть.
И не знаешь пока, что в конце тупика
Ты найдёшь.
___________Эпидемия

 
 
  Zelgadiss


Первый в мире ситх-позер
Сообщений: 370

Карма: 0  Известность: 50



   
Loc:
Да не я не совсеми, я иногда, да и-то со знакомыми. Так-то я не люблю употреблять.

Я явно твой знакомый
/укатился/
 
 
  Loc


Сообщений: 818

Карма: 0  Известность: 446


   
Dart Hideous/Дротик Смехотворный:
Я явно твой знакомый
Бу га га

   
>AbramForever<:
Зато теперь ЧС есть и тебя: это почти традиция СЭР - хоть когда-то носить ЧС... я в ноябре неделю носил....
Я не носил ЧС вообще...тока ЧМ


Interdum lacriumae pondera vocis habent - Слезам подчас присуща сила слов
|::СБР::||::WDA::||СЭР||-=РП=-|
 
 
  Vov!k


Вот столько у меня
Сообщений: 416

Карма: 0  Известность: 250


   
Loc:
Я не носил ЧС вообще...тока ЧМ
))) я тоже

Ура! у меня карма впервые дошла до 1000

PS следующий пост 1150


Вступай в -=С.Э.Р.=-|We Will Win
 
 
  Webster


I'm over here to bring You freedom...
Сообщений: 631

Карма: 0  Известность: 494


Ну пусть будет 1150...

Сань, если не считаешь меня совсем нупом, то можешь и у меня совета спросить. Я конечно не такой супер-мега профи как наш кэп Эд, но тоже кой-чем смогу помочь наверно!


Ну а что вы хотите тут прочитать, кроме как "Вступай в С.Э.Р.!"?
 
 
  Vov!k


Вот столько у меня
Сообщений: 416

Карма: 0  Известность: 250


а нет, оказывается вот этот будет 1150))


Вступай в -=С.Э.Р.=-|We Will Win
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [21] [22] 23 [24] [25] ... [91] [92] [93]  
Форум Elemental Games » Команды » -=Союз Экстримальных Рейнджеров=-

Пользователи на форуме (0): 193 партизана

Страница загружена за: 0.140 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.