Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Команды » -=Фрегат "Темное Пламя"=-
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2][4] [5] ... [177] [178] [179]  
-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Мы не пираты, мы Тёмные Рейнджеры, мы сметём всё, что станет у нас на пути к победе!
Наши союзники: Rangers of Siberia
Просто команда
Космические волки


Дата создания команды - 18.09.2006






Информация для тех, кто подаёт заявку на вступление:

Текущие голосования:

Последние 10 новостей команды:

Приходы в команду и уходы из неё (последние 10):

04.05.2008: Тот самый Sonic X - уход
07.05.2008: RedDraKot - выгнана
19.06.2008: Монархист. Демократия - в аду, а на небе - Царство. - приход
26.06.2008: Марсианин - отказ
14.07.2008: Hama - приход
02.08.2008: $teamPunk - возвращение
09.08.2008: Монархист. Демократия - в аду, а на небе - Царство. - уход из-за вечного бана
09.08.2008: Lord Saddler - отказ
27.08.2008: WarrioR - приход
07.09.2008: Витар Лаеда - приход

Игровые проекты РПГ от -=Фрегат Тёмное Пламя=-


Второй игровой проект -=Фрегат Тёмное Пламя=-, всех желающих участвовать - ждём. [Приостановлен из-за нехватки желающих]




ПРОСЬБА КО ВСЕМ ГОСТЯМ КОМАНДЫ - ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОФФТОПЬТЕ!!!
НЯ?Посмотреть результат
   
    1.   ня ^_^   
   
Автор Текст сообщения
 
  Сова


Сообщений: 2881
Сообщений: 1276

Карма: 0  Известность: 274


Мой новый конкурс!!!
Пожалуйста, прочитайте идею, и выскажите коментарии


Бродяги Космоса ¤ Советник CБР ¤ Магистр Культа Сов
 
 
  Lik


Планетарная База =КСК=
Сообщений: 829

Карма: 0  Известность: 707


   
(MaRIo):
Ок. И еще вопрос: ты сказал что твоим замом будет тот кто быстрее рек отправит. От очков это зависит или только от скорости? Хотя Lik ИМХО больше заслуживает это место. Да и рек он быстрее сделал...

Я предпочитаю оставаться рядовым. А рекорд еще не выложили. На сайте КР все последние реки датированы 25-м сентября. Все, что прислано после этой даты, я так понимаю, еще ждет своей очереди.

Добавлено: 04.10.2006 23:54:22
Приглашаю всех принять участие в чемпе "Пиратские войны". Осталось всего несколько вакансий. Судя по условиям, чемпионат обещает быть очень напряженным и где-то даже жутким для участников. Словом, там нельзя будет расслабиться ни на минуту.


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Коалиция Создателей Карт (КСК)
 
 
  Гипнос


Злобных
Сообщений: 749

Карма: 0  Известность: 198


Смысл в тмо чт озаместителем будет тот кто станет пилотом а вы пока кадетами. Ну пускай у меня будет 2 заместителя в конце концов нас всего 3... Народ завите народ!


Fortuna multis dat nimis, satis nulli — судьба многим дает много, достаточно — никому
 
 
  Сова


Сообщений: 2881
Сообщений: 1276

Карма: 0  Известность: 274


   
Баракен:
Народ завите народ!


Бродяги Космоса ¤ Советник CБР ¤ Магистр Культа Сов
 
 
  Lik


Планетарная База =КСК=
Сообщений: 829

Карма: 0  Известность: 707


   
Баракен:
Смысл в тмо чт озаместителем будет тот кто станет пилотом а вы пока кадетами. Ну пускай у меня будет 2 заместителя в конце концов нас всего 3... Народ завите народ!

Хорошо, при случае кого-нибудь приглашу.


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Коалиция Создателей Карт (КСК)
 
 
  Lik


Планетарная База =КСК=
Сообщений: 829

Карма: 0  Известность: 707


Я вчера еще один рек отправил. Он будет получше первого. Думаю, на следующей неделе они оба появятся наконец-то в таблице.


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Коалиция Создателей Карт (КСК)
 
 
  f-gamer


Если не знаешь за что умереть, то не стоит и жить
Сообщений: 702

Карма: 0  Известность: 1432


Хочу всупить к вам в команду по приглашению (MaRIo)
Заявку в теме команды подал.
2 рекорда отправил (уже давно).


Если вы живете во владимирской области, то пишите ЛС.|1 час игры = 10 очков команде.
За Веру, Царя и Отечество!!!| кс "Авалон"
 
 
  Гипнос


Злобных
Сообщений: 749

Карма: 0  Известность: 198


И так все приняты наш рейтинг скакнул огого как из за известности у нас очень не плохой баланс получился. Народ завите народ! Рекорды уже завтра наверное проверят!


Fortuna multis dat nimis, satis nulli — судьба многим дает много, достаточно — никому
 
 
  Меф


Рекордсмен по попаданию в чёрные списки унылых нубов.
Сообщений: 1128

Карма: 0  Известность: -6


Всем людям!Привет!Я С ВАМИ!
 
 
  f-gamer


Если не знаешь за что умереть, то не стоит и жить
Сообщений: 702

Карма: 0  Известность: 1432


Я тоже теперь с вами.
Командир,как продвигается устав? А то без него как-то нехорошо получается.

Добавлено: 08.10.2006 14:24:32
   
Баракен:
Рекорды уже завтра наверное проверят!
Я надеюсь.


Если вы живете во владимирской области, то пишите ЛС.|1 час игры = 10 очков команде.
За Веру, Царя и Отечество!!!| кс "Авалон"
 
 
  (MaRIo)


Сообщений: 157

Карма: 0  Известность: 50


Меф >Эвгемер<, со вступлением в команду!
Баракен а ведь рейтинг и правдо хорошо скакнул!
 
 
  f-gamer


Если не знаешь за что умереть, то не стоит и жить
Сообщений: 702

Карма: 0  Известность: 1432


   
(MaRIo):
Меф f-gamer , со вступлением в команду!
Спасибо,.


Если вы живете во владимирской области, то пишите ЛС.|1 час игры = 10 очков команде.
За Веру, Царя и Отечество!!!| кс "Авалон"
 
 
  Гипнос


Злобных
Сообщений: 749

Карма: 0  Известность: 198


>Эвгемер< Устав... устав пишеться только вот нужен ли он. Я по своему опыту знаю что устав всегда приводит к лишней бюрократии в команде а в следствии к лаже. Скажем был я в команде где голосование по принятию человека длилось до 2 недель а патом требовали рекорд, у нас будет по другому. Ладна сегодня выложу устав но у нас будет не так как у остальных команд а будет без лишней бюрократии.

Добавлено: 08.10.2006 14:32:04
ЗЫ Народ без лишнего флуда в теме пользуйтесь офф топиком а то меток понавешают.



Fortuna multis dat nimis, satis nulli — судьба многим дает много, достаточно — никому
 
 
  f-gamer


Если не знаешь за что умереть, то не стоит и жить
Сообщений: 702

Карма: 0  Известность: 1432


   
Баракен:
f-gamer Устав... устав пишеться только вот нужен ли он. Я по своему опыту знаю что устав всегда приводит к лишней бюрократии в команде а в следствии к лаже. Скажем был я в команде где голосование по принятию человека длилось до 2 недель а патом требовали рекорд, у нас будет по другому. Ладна сегодня выложу устав но у нас будет не так как у остальных команд а будет без лишней бюрократии.
Конечно, бюрократия не нужна, но все равно.
Захочет Новичок вступить в нашу команду, посмотрит, нету устава, посмотрит у других, у всех есть."Что это за команда такая, у которой даже устава нету?" - подумает Новичок.


Если вы живете во владимирской области, то пишите ЛС.|1 час игры = 10 очков команде.
За Веру, Царя и Отечество!!!| кс "Авалон"
 
 
  Гипнос


Злобных
Сообщений: 749

Карма: 0  Известность: 198


>Эвгемер< Хехе неа у половины команд устава нету. Посмотри профиль того же КВВ нету там устава. И у Бесконечности нету. И ещё много у каво нету устава.


Fortuna multis dat nimis, satis nulli — судьба многим дает много, достаточно — никому
 
 
  f-gamer


Если не знаешь за что умереть, то не стоит и жить
Сообщений: 702

Карма: 0  Известность: 1432


   
Баракен:
f-gamer Хехе неа у половины команд устава нету. Посмотри профиль того же КВВ нету там устава. И у Бесконечности нету. И ещё много у каво нету устава.
Мда, действительно нету.


Если вы живете во владимирской области, то пишите ЛС.|1 час игры = 10 очков команде.
За Веру, Царя и Отечество!!!| кс "Авалон"
 
 
  Гипнос


Злобных
Сообщений: 749

Карма: 0  Известность: 198


Поздравляю друзья мои устав готов сейчас выложу! Мы обогнали меч Эльтана, 22 место в рейтинге у нас теперь скоро новички потянуться.


Fortuna multis dat nimis, satis nulli — судьба многим дает много, достаточно — никому
 
 
  Меф


Рекордсмен по попаданию в чёрные списки унылых нубов.
Сообщений: 1128

Карма: 0  Известность: -6


Я-в дипломаты(в парламенте)и пожалуй военный(командир,ну,в крайнем случае рядовой)!И там,и там!Всё!К большой власти не стремлюсь(пока!)

Добавлено: 08.10.2006 16:16:55
Возьмёте?

Добавлено: 08.10.2006 16:18:42
Но в ударную группу ОБЯЗАТЕЛЬНО!ГЛАВНЫМ!Я СТАРАТЬСЯ БУДУ!

Добавлено: 08.10.2006 16:19:46
Ну и капитаном!Тоже хочу!
 
 
  Гипнос


Злобных
Сообщений: 749

Карма: 0  Известность: 198


Меф Ну вот с капитаном придёться повременить.Тебе этого звание не позволяет 2 а во вторых место капитана уже занято. А вот мест озаместителя пока что вакантно.
А вот Командиром ударной группы пожалуйста. А вот в парламент пока повременить придёться т.к нужен глава парламента.


Fortuna multis dat nimis, satis nulli — судьба многим дает много, достаточно — никому
 
 
  Меф


Рекордсмен по попаданию в чёрные списки унылых нубов.
Сообщений: 1128

Карма: 0  Известность: -6


   
Баракен:
Меф Ну вот с капитаном придёться повременить.Тебе этого звание не позволяет 2 а во вторых место капитана уже занято. А вот мест озаместителя пока что вакантно.
А вот Командиром ударной группы пожалуйста. А вот в парламент пока повременить придёться т.к нужен глава парламента.
Ну,в капитаны парламента,я даже не лезу

Добавлено: 08.10.2006 16:30:56
а заместителем быть постораемсь!Но всё же больше я стремлюсь капитаном ударной группы!Потом в дипломаты!
 
 
  Гипнос


Злобных
Сообщений: 749

Карма: 0  Известность: 198


Итак подвожу итог сегодняшнего дня. Устав готов должности распределены, отличный скачок в рейтинге. День более чем удачный для команды! Пойду клепать рекорд кр2.


Fortuna multis dat nimis, satis nulli — судьба многим дает много, достаточно — никому
 
 
  Меф


Рекордсмен по попаданию в чёрные списки унылых нубов.
Сообщений: 1128

Карма: 0  Известность: -6


   
Баракен:
Итак подвожу итог сегодняшнего дня. Устав готов должности распределены, отличный скачок в рейтинге. День более чем удачный для команды! Пойду клепать рекорд кр2.
Я уж доделываю!И чемп прохожу!

Добавлено: 08.10.2006 16:56:29
Гм,могу кем-нибудь в парламенте!Главным,если тока другие не очень хотят!


Добавлено: 08.10.2006 17:35:14
Попробуемс главным в парламенте...Но приоретет меньше,т.к. уже командир в ударной группе!А многим тоже хочется!Поэтому-если никто другой О-ОЧЕНЬ хочет,то я отхожу...Но тоже хочется!Первый раз в коменде!Глаза резбегаются!А рекорд наверно сегодня отправлю!Хех,повезло вам!Вовремя позвали!

Добавлено: 08.10.2006 17:36:33
   
Lik:
   
(MaRIo):
Ок. И еще вопрос: ты сказал что твоим замом будет тот кто быстрее рек отправит. От очков это зависит или только от скорости? Хотя Lik ИМХО больше заслуживает это место. Да и рек он быстрее сделал...

Я предпочитаю оставаться рядовым. А рекорд еще не выложили. На сайте КР все последние реки датированы 25-м сентября. Все, что прислано после этой даты, я так понимаю, еще ждет своей очереди.

Добавлено: 04.10.2006 23:54:22
Приглашаю всех принять участие в чемпе "Пиратские войны". Осталось всего несколько вакансий. Судя по условиям, чемпионат обещает быть очень напряженным и где-то даже жутким для участников. Словом, там нельзя будет расслабиться ни на минуту.
А чемп то для нас!Мы ведь-линкор смерти!
З.ы.В чемп записался!Класс!
 
 
  f-gamer


Если не знаешь за что умереть, то не стоит и жить
Сообщений: 702

Карма: 0  Известность: 1432


Меня в состав ударной группы если можно.
Рекорды мы с Мефом наштампуем.


Добавлено: 08.10.2006 17:40:34
А кто в разведчике участвует?


Если вы живете во владимирской области, то пишите ЛС.|1 час игры = 10 очков команде.
За Веру, Царя и Отечество!!!| кс "Авалон"
 
 
  (MaRIo)


Сообщений: 157

Карма: 0  Известность: 50


Надо же! Не был на форуме 2 часа, а тут уже столько нового! И устав составили, и некоторые места распределили!
Я пока не знаю на какую должность пойти... Наверное на дипломата...
З.Ы. У команды сегодня определённо удачный день!

Добавлено: 08.10.2006 18:14:50
Кэп, народ еще звать? Или пока хватит?
 
 
  Гипнос


Злобных
Сообщений: 749

Карма: 0  Известность: 198


(MaRIo) Конечно зови! Запомни лишних людей в команде не бывает. Хм а как вам приоритет забабахать самую известную команду на форуме? Но для этого придёться очень постараться но думаю мы справимся! Значит так >Эвгемер< Ок заместитель командира ударной группы.
(MaRIo) Давай я тебя главным дипломатом заделаю позовёш себе помошника будеш народ звать будеш новые идеи в команду протаскивать. Создадим какой нибудь общекомандный конкурс! Вощем раскачаем форум заработаем популярность скушно не будет!


Fortuna multis dat nimis, satis nulli — судьба многим дает много, достаточно — никому
 
 
  (MaRIo)


Сообщений: 157

Карма: 0  Известность: 50


Ок! Согласен! Я вот только не понял что значит "вносит нововведения на голосование".
 
 
  Гипнос


Злобных
Сообщений: 749

Карма: 0  Известность: 198


(MaRIo) Ну вот смотри. Времена меняються наш рейтинг вырастает и тогда скажем требования возрастают скаже изва вместо 100 требуемой станет 400 извы требоваться. Ты должен будеш так сказать корректировать устав ну и чё нить новое периодически вместе со мной придумывать.


Fortuna multis dat nimis, satis nulli — судьба многим дает много, достаточно — никому
 
 
  (MaRIo)


Сообщений: 157

Карма: 0  Известность: 50


Хорошо! Больше вопросов нет!
 
 
  Меф


Рекордсмен по попаданию в чёрные списки унылых нубов.
Сообщений: 1128

Карма: 0  Известность: -6


А можно замом главного дипломата?Или хотяб дипломатом!Угумс?Я тоже хочу!Марио муду помогать!Я буду стараться,чес-слово!А рекорд сегодня добить не получилось!Родки выгнали!И ваще,известности не мало,а стараться буим!Тож хочется народ зазывать,нововведения добавлять и т.д!На форуме времени много провожу!

Добавлено: 08.10.2006 21:04:12
   
Баракен:
(MaRIo) Ну вот смотри. Времена меняються наш рейтинг вырастает и тогда скажем требования возрастают скаже изва вместо 100 требуемой станет 400 извы требоваться. Ты должен будеш так сказать корректировать устав ну и чё нить новое периодически вместе со мной придумывать.
Блин!Идей столько,ващще!Может всё-таки замомом главаря в парламенте?Или замом капитана?А злосстный рек завтра добью!Просто я в чемпе лазию!

Добавлено: 08.10.2006 21:05:21
И не только идей много!Ещё много и сожранного трафика!
 
 
  (MaRIo)


Сообщений: 157

Карма: 0  Известность: 50


Ура!!! Я отправил рекорд!!!! С чем себя и


   
Меф:
И не только идей много!Ещё много и сожранного трафика!

Это ты точно подметил! Я за сегодня трафика потратил как за всю прошлую неделю!
 
 
  Гипнос


Злобных
Сообщений: 749

Карма: 0  Известность: 198


МефНу что дофлудился тёмный рейнджер? Замом капитана может быть только человек с проверенным рекордом. Я так думаю моим замом будет тот кто будет больше очков команде приносить или у кого награды будут положительные человек с отрицательными наградами не может быть замом капитана и даже капитаном. Ах да Меф пользуйся кнопкой офтопик всякий раз когда ты написал меньше 7-10 слов в посте смаилы за слова не считай иначе тебе меток понавешают.
Мы конечно тёмные но мне бы не хотелось чтобы тебя забанили... Освободишся о тметки и не получиш новых станеш замом дипломата.


Fortuna multis dat nimis, satis nulli — судьба многим дает много, достаточно — никому
 
 
  Меф


Рекордсмен по попаданию в чёрные списки унылых нубов.
Сообщений: 1128

Карма: 0  Известность: -6


   
Баракен:
Меф Ну что дофлудился тёмный рейнджер? Замом капитана может быть только человек с проверенным рекордом. Я так думаю моим замом будет тот кто будет больше очков команде приносить или у кого награды будут положительные человек с отрицательными наградами не может быть замом капитана и даже капитаном. Ах да Меф пользуйся кнопкой офтопик всякий раз когда ты написал меньше 7-10 слов в посте смаилы за слова не считай иначе тебе меток понавешают.
Мы конечно тёмные но мне бы не хотелось чтобы тебя забанили... Освободишся о тметки и не получиш новых станеш замом дипломата.
А скоро метка"закончится"?
 
 
  ALI G


fearless, white, proud
Сообщений: 484

Карма: 0  Известность: 1100


   
Меф:
А скоро метка"закончится"?
22 октября.
Баракен поздровляю(лучше поздно чем никогда) с оброзованием новой команды,удачи вам!


"Со Спартаковскими болельщиками не считаться нельзя. Они ведь и убить могут!" (c) К.И. Бесков
 
 
  Гипнос


Злобных
Сообщений: 749

Карма: 0  Известность: 198


Red-White-Red Хы ну это спасибо это точно лучше поздно чем никогда.


Fortuna multis dat nimis, satis nulli — судьба многим дает много, достаточно — никому
 
 
  Меф


Рекордсмен по попаданию в чёрные списки унылых нубов.
Сообщений: 1128

Карма: 0  Известность: -6


А с меткой в замы нельзя?
 
 
  f-gamer


Если не знаешь за что умереть, то не стоит и жить
Сообщений: 702

Карма: 0  Известность: 1432


Нельзя, смотри выше.


Если вы живете во владимирской области, то пишите ЛС.|1 час игры = 10 очков команде.
За Веру, Царя и Отечество!!!| кс "Авалон"
 
 
  Меф


Рекордсмен по попаданию в чёрные списки унылых нубов.
Сообщений: 1128

Карма: 0  Известность: -6


Урра!Меточка может слетит завтро!
 
 
  Гипнос


Злобных
Сообщений: 749

Карма: 0  Известность: 198


Меф А с какой стати ей завтро слетать? она до 22 октября висеть будет.


Fortuna multis dat nimis, satis nulli — судьба многим дает много, достаточно — никому
 
 
  f-gamer


Если не знаешь за что умереть, то не стоит и жить
Сообщений: 702

Карма: 0  Известность: 1432


Всем, кто не учасвовал в "Разведчике":
Почему же не учасвуете?
Осталось несколько дней!
Надо участвовать.
Меф,ты участвуешь?


Если вы живете во владимирской области, то пишите ЛС.|1 час игры = 10 очков команде.
За Веру, Царя и Отечество!!!| кс "Авалон"
 
 
  Меф


Рекордсмен по попаданию в чёрные списки унылых нубов.
Сообщений: 1128

Карма: 0  Известность: -6


   
>Эвгемер<:
Всем, кто не учасвовал в "Разведчике":
Почему же не учасвуете?
Осталось несколько дней!
Надо участвовать.
Меф ,ты участвуешь?
Угумс!Тока я и рек одновременно делаю!

   
Баракен:
Меф А с какой стати ей завтро слетать? она до 22 октября висеть будет.
Может уберут награду,но счётчик-100.Ты бы как лучше поступил?
 
 
  f-gamer


Если не знаешь за что умереть, то не стоит и жить
Сообщений: 702

Карма: 0  Известность: 1432


   
Меф:
Может уберут награду,но счётчик-100.Ты бы как лучше поступил?
Я бы подождал.


Если вы живете во владимирской области, то пишите ЛС.|1 час игры = 10 очков команде.
За Веру, Царя и Отечество!!!| кс "Авалон"
 
 
  Гипнос


Злобных
Сообщений: 749

Карма: 0  Известность: 198


Меф правильно >Эвгемер< ты лучше попроси пускай тебе карму в минус уберут мы её потом выровняем. Да и н еважно какая карма главное известность.


Fortuna multis dat nimis, satis nulli — судьба многим дает много, достаточно — никому
 
 
  (MaRIo)


Сообщений: 157

Карма: 0  Известность: 50


Наконец-то реки проверили!
 
 
  Anaterron


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


>Эвгемер<,поздровляю с хорошими рекордами и с пилотомДавай,нафлуди 40 постов и уже капитан
 
 
  f-gamer


Если не знаешь за что умереть, то не стоит и жить
Сообщений: 702

Карма: 0  Известность: 1432


Да я не тороплюсь в принципе.


Если вы живете во владимирской области, то пишите ЛС.|1 час игры = 10 очков команде.
За Веру, Царя и Отечество!!!| кс "Авалон"
 
 
  Anaterron


Сообщений: 1341

Карма: 0  Известность: 1256


И (MaRIo) поздровляю
 
 
  (MaRIo)


Сообщений: 157

Карма: 0  Известность: 50


   
Elzides:
И (MaRIo) поздровляю

Ну спасибо...
 
 
  Lik


Планетарная База =КСК=
Сообщений: 829

Карма: 0  Известность: 707


Я нашел два своих река в рейтинге на сайте КР, но почему-то они не высветились в профиле. Хотя в окошке каждого рекорда внизу написано: автор рекорда на форуме Elemental Games: Lik.
Может быть это потому, что имена самих героев там другие? Один это пеленг Ahaja, а другой фэянин Aellin ( оба в версии 1.5). Кто-нибудь может это объяснить?


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Коалиция Создателей Карт (КСК)
 
 
  f-gamer


Если не знаешь за что умереть, то не стоит и жить
Сообщений: 702

Карма: 0  Известность: 1432


в профиль записываются только с 1.6

Качай 1.6а или 1.6.3, не качай 1.6.2, в читеры отправят 90%


Если вы живете во владимирской области, то пишите ЛС.|1 час игры = 10 очков команде.
За Веру, Царя и Отечество!!!| кс "Авалон"
 
 
  Lik


Планетарная База =КСК=
Сообщений: 829

Карма: 0  Известность: 707


   
>Эвгемер<:
в профиль записываются только с 1.6

Качай 1.6а или 1.6.3, не качай 1.6.2, в читеры отправят 90%

У меня стоит 1.6.3, но это я доигрывал игры, которые начал, когда еще у меня был патч 1.5. Они и находятся в рейтинге 1.5. И мне кажется, что я виде у людей здесь реки от 1.0 до 1.5.


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Коалиция Создателей Карт (КСК)
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2][4] [5] ... [177] [178] [179]  
Форум Elemental Games » Команды » -=Фрегат "Темное Пламя"=-

Пользователи на форуме (0): 379 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.062 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.