Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Команды » "Master of Orion"
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [53] [54] [55]  
Автор Текст сообщения
 
  Comm


aka Сагайдачный
Master of Orion
=СКР=
Сообщений: 529

Карма: 0  Известность: 939


Условия, необходимые для заявления на участие в команде:

1. Иметь не менее двух рекордов в таблице рейтинга КР2. При отсутствии рекордов дается испытательный срок 2 месяца, в течении которых необходимо рекорды сделать.
2. Не иметь "плохих" меток и отрицательной кармы - мне хулиганы не нужны
3. Не состоять в другой команде, это запрещено правилами
4. При вступлении в команду нужно дать торжественную клятву не мусорить на улице. Хоть я и играю всегда за фэянина, но в этом вопросе полностью поддерживаю гаальцев.
5. Заявки на вступление принимаются только в этом топике.


 
 
  Винни Пух™


Ganja bus
Semper Liberi!

Сообщений: 1396

Карма: 0  Известность: 200


Поздравляю с командой!

Удачи тебе, кстати...я твою команду долго уже видел....тока почему ты тему не создавал?

3рекорда....хм, смотря какие...многие могут сделать и 3 рекорда на 30 очков, а некоторые один на 30000 очков!


that's why I only roll with a chosen few You ain't really real, I can tell when I look at you
 
 
  Alfa ^27^


СОЮЗ team
Сообщений: 1250

Карма: 0  Известность: 622


Мда, желаю тебе удачи и успехов.
Пусть твоя команда процветает всегда


=(LB)= | СОЮЗ | =ЛС=
Серая мышка форума Elemental Games
 
 
  Comm


aka Сагайдачный
Master of Orion
=СКР=
Сообщений: 529

Карма: 0  Известность: 939


2 Винни Пух™ & Alfa ^27^
Спасибо за добрые пожелания

   
Винни Пух™:
почему ты тему не создавал?
Можно сказать, "созревал". И никого не брал пока. За себя просто отвечать, за других сложнее.

   
Винни Пух™:
смотря какие...многие могут сделать и 3 рекорда на 30 очков, а некоторые один на 30000 очков!
Важно стремление к лучшему и желание играть, а умение - дело наживное. А уж информации по тактикам игры здесь на форуме выше крыши.

 
 
  Аристарх


Ушел но обещал... АРИЯ-Forever
Сообщений: 1371

Карма: 0  Известность: 250


Позравляю с созданием команды, вперед только вперед, развивайся, процветай и продвигайся..... все выше и выше и выше взлетит твоя команды вверх!!


Рок-вечен!! Ария и Кипелов тоже вечны! всем фанам и просто слушателям сюда!
 
 
  G0b1in


кс"Авалон"|МаВР
Сообщений: 319

Карма: 0  Известность: 0


Поздравляю...
 
 
  ВРЕДНЫЙ P@TRIØT


Недостойный
Сообщений: 1047

Карма: 0  Известность: 250


Разрешите поинтересоваться в целях повышения образованности !
А что у Вас на значке нарисованно ? ?
 
 
  Comm


aka Сагайдачный
Master of Orion
=СКР=
Сообщений: 529

Карма: 0  Известность: 939


   
ВРЕДНЫЙ P@TRIØT:
Разрешите поинтересоваться в целях повышения образованности !
Какой сознательный пионэр. Зэр гут

   
ВРЕДНЫЙ P@TRIØT:
А что у Вас на значке нарисованно ? ?
Ярлык на запуск игры Master of Orion II
Master of Orion I была сделана под MS DOS, потому иконки не было.
 
 
  Osama


ВСЁ! я своё дела на форуме сделал. можно в бан
Сообщений: 3698

Карма: 0  Известность: 390


команда очень старая... рад воскрешению
 
 
  Lap


Сообщений: 1198

Карма: 0  Известность: 1124


Хотел подавать официально заявку на вступление в команду, но вовремя заметил, что уже принят!
Спасибо за доверие.
Обязуюсь не мусорить на улице.
Какие идеи для дальнейшего роста? Чем могу подсобить?
 
 
  Comm


aka Сагайдачный
Master of Orion
=СКР=
Сообщений: 529

Карма: 0  Известность: 939


   
Lap:
Какие идеи для дальнейшего роста?
Я планирую на неделе закончить очередную игру и отправить рекорд, а потом принять участие в третьем чемпионате от JC - условия мне очень понравились. Ты, как я понимаю, занят сейчас вторым чемпионатом, но если есть возможность отослать новый рекорд, то отсылай - надо подниматься в рейтинге.
 
 
  Lap


Сообщений: 1198

Карма: 0  Известность: 1124


Ок. Добиваю чемп и сажусь за рекорд. Хотя, наверное в третьем чемпе тоже приму участие...
 
 
  Comm


aka Сагайдачный
Master of Orion
=СКР=
Сообщений: 529

Карма: 0  Известность: 939


Ну здесь сам смотри, как у тебя со временем. Я так понимаю, судя по первому чемпионату, что результаты третьего в любом случае как рекорд засчитаются
 
 
  Lap


Сообщений: 1198

Карма: 0  Известность: 1124


   
Comm:
Ну здесь сам смотри, как у тебя со временем. Я так понимаю, судя по первому чемпионату, что результаты третьего в любом случае как рекорд засчитаются

Это да. Но что это будет за начало? Восемь лет сразу потерянно, год еще на развитие... Этот результат не отошлешь...
 
 
  paladin


кс Авалон
Respect is everythin
Сообщений: 1229

Карма: 0  Известность: 200


Молодцы ребята, вступил бы к вам, но состою в "Бесконечности". Обожаю МОО2. Уже давно хочу сыграть в онлайне с Мастерами, но мое интернет соединение к сожалению не позволяет.


С точки зрения моего здравого смысла этот пост содержит исключительно осмысленные и логичные выражения.
 
 
  Comm


aka Сагайдачный
Master of Orion
=СКР=
Сообщений: 529

Карма: 0  Известность: 939


   
Lap:
Это да. Но что это будет за начало? Восемь лет сразу потерянно, год еще на развитие... Этот результат не отошлешь...
Для первого чемпионата было обязательно закончить отослать результат в таблицу рекордов. Думаю, для третьего так же будет

   
paladin:
Молодцы ребята, вступил бы к вам, но состою в "Бесконечности". Обожаю МОО2. Уже давно хочу сыграть в онлайне с Мастерами, но мое интернет соединение к сожалению не позволяет.
Да, это великая игра.
 
 
  Винни Пух™


Ganja bus
Semper Liberi!

Сообщений: 1396

Карма: 0  Известность: 200


Ребята, конечно не хочу ничего говорить, но чето у вас активности мало!

если вы согласны, тоя приглашаю вас в команду и клан WR, думаю у вас будут высокие звания и вы далеко пойдете!
подумайте над моим предложением!


that's why I only roll with a chosen few You ain't really real, I can tell when I look at you
 
 
  Comm


aka Сагайдачный
Master of Orion
=СКР=
Сообщений: 529

Карма: 0  Известность: 939


   
Винни Пух™:
я приглашаю вас в команду и клан WR
Спасибо за предложение, но ответ "НЕТ". Без обид
   
Винни Пух™:
думаю у вас будут высокие звания и вы далеко пойдете!
"Master of Orion" - это уже звание

 
 
  Винни Пух™


Ganja bus
Semper Liberi!

Сообщений: 1396

Карма: 0  Известность: 200


   
Comm:
   
Винни Пух™:
я приглашаю вас в команду и клан WR
Спасибо за предложение, но ответ "НЕТ". Без обид
   
Винни Пух™:
думаю у вас будут высокие звания и вы далеко пойдете!
"Master of Orion" - это уже звание
как хочешь...но предложение остаеться в силе, просто че вы тут вдвоем тусуетесь? идите к нам! мы вам рады...


that's why I only roll with a chosen few You ain't really real, I can tell when I look at you
 
 
  Comm


aka Сагайдачный
Master of Orion
=СКР=
Сообщений: 529

Карма: 0  Известность: 939


   
Винни Пух™:
как хочешь...но предложение остаеться в силе, просто че вы тут вдвоем тусуетесь? идите к нам! мы вам рады...
Ну в гости зайдем, раз приглашаешь
 
 
  Lap


Сообщений: 1198

Карма: 0  Известность: 1124


to Вини, соклановец, кайф же не в том, что народу много.
Подожди, мы еще развернемся. Времени чуть, бы больше.

to Comm
Шеф, чемп закончил, начинаю играть на рекорд.
 
 
  Lap


Сообщений: 1198

Карма: 0  Известность: 1124


Извини за очепятку, Винни.
 
 
  Comm


aka Сагайдачный
Master of Orion
=СКР=
Сообщений: 529

Карма: 0  Известность: 939


   
Lap:
чемп закончил
Молодец, я вот так и не нашел времени во второй чемп сыграть.
   
Lap:
начинаю играть на рекорд.
А я как раз почти закончил игру, сегодня-завтра отправляю результат
 
 
  Lap


Сообщений: 1198

Карма: 0  Известность: 1124


Да, время главная проблемма. У меня его тоже катастрофически не хватает... Правда 15 июня увольняюсь, и времени будет - завались!
 
 
  Lap


Сообщений: 1198

Карма: 0  Известность: 1124


Думал ты куда-то пропал ,потом смотрю - отпостился в какой-то теме. Как делишки? Как игра на рекорд? Я в своей только 00 год прошел. Зато на 1 марта 01, 2 вертикса, 3 ТМ. Сейчас начну зачищать системы...
 
 
  Comm


aka Сагайдачный
Master of Orion
=СКР=
Сообщений: 529

Карма: 0  Известность: 939


Да всю неделю запарки - забежать на сайт и отпостить еще получается, а вот 3 часа в КР2 поиграть, чтобы закончить - не могу. Кстати, поздравляю с результатом во втором чемпе - сильно выступил
 
 
  Lap =ЮР=


Сообщений: 1198

Карма: 0  Известность: 1124


У меня тоже самое. Еще и шеф целыми днями сидит в кабинете. Игровой год, двое суток играл. За поздравление спасибо, жаль середину провалил в чемпе. Так мог и до 3-го добраться... Ну не так важно. 5-й результат тоже меня очень сильно порадовал.

От-того, что не могу в Рейнджеров на работе играть пришлось чуть-чуть в фотошопе полазить.
Глянь сюда:
тут
 
 
  Lap =ЮР=


Сообщений: 1198

Карма: 0  Известность: 1124


Посмотри свою почту. Сделал один плакат, если понравится - выложу.
 
 
  Pro100 Serdyk


UkRaInE FoReVeR Бескланный... пожизненно
Сообщений: 481

Карма: 0  Известность: 200


Желаю удачи вашей команде. Вас уже почти четверо!


Я невірю в бога. А навіщо? Й без нього живу! Хочеш знати правду? - Лесь Подерев'янський розповість! Не ставьте Vista. Очередной тупой американский способ срубить бабок.
 
 
  Lap =ЮР=


Сообщений: 1198

Карма: 0  Известность: 1124


   
Pro100 Serdyk:
Желаю удачи вашей команде. Вас уже почти четверо!

Каждый думает, что он жив... Это не так... Впрочем мёртвым лучше знать...

Гм... Это почему? Вроде только двое было?
 
 
  Comm


aka Сагайдачный
Master of Orion
=СКР=
Сообщений: 529

Карма: 0  Известность: 939


   
Lap =ЮР=:
Посмотри свою почту. Сделал один плакат, если понравится - выложу.
Выкладывай, конечно, который new
 
 
  Lap =ЮР=


Сообщений: 1198

Карма: 0  Известность: 1124


Представляешь, как не повезло... Освободил систему, сделал планетарку, за нее получил М/М и полетел дальше. Сразу не посмотрел на свои проги. Захватил еще 2 системы(за одну получил ТМ), попутно выбил 3 модуля хороших и вдруг обнаружил, что у меня больше миллиона копий абсалютного оружия!!! Причем работающего! Я систему полностью для проверки им освободил... Начинаю по сэйвкам смотреть, получил их после планетарки... И что теперь делать? Переигрывать, М/М жалко... Теперь так хорошо не влетишь...
 
 
  Comm


aka Сагайдачный
Master of Orion
=СКР=
Сообщений: 529

Карма: 0  Известность: 939


Ну это явно глюк какой-то. Кстати, а как интеркомов тебе хватило, без них же нельзя программы пользовать?
 
 
  Lap =ЮР=


Сообщений: 1198

Карма: 0  Известность: 1124


Так у меня 15 было... Вот 15 и использовал...
 
 
  Lap =ЮР=


Сообщений: 1198

Карма: 0  Известность: 1124


Переиграл партию с АрОр... Теперь на нач. ноября 01 года 5 ТМ и 1 Субпортал. Плюс умудрился впихать в стартовый корпус 4 вертикса!
Сегодня праздную свое День Рождение, играть некогда!
 
 
  Lap =ЮР=


Сообщений: 1198

Карма: 0  Известность: 1124


Comm С днем независимости России!!!!
 
 
  Comm


aka Сагайдачный
Master of Orion
=СКР=
Сообщений: 529

Карма: 0  Известность: 939


   
Lap =ЮР=:
Сегодня праздную свое День Рождение, играть некогда!
Поздравляю . Удачи тебе!
 
 
  Lap =ЮР=


Сообщений: 1198

Карма: 0  Известность: 1124


Шеф, я по товим постам понял, что ты тоже поклонник Героев?
 
 
  Comm


aka Сагайдачный
Master of Orion
=СКР=
Сообщений: 529

Карма: 0  Известность: 939


Впервые увидел первых Героев в 96 году - произвело сильнейшее впечатление. Сидели сутками напролет - рубились в мультиплеер. Потом вышли вторые - тоже пошли на "ура". В третью часть почти не играл, т.к. страый комп "не тянул". А когда купил новый, уже и четвертые подоспели. Мне, кстати, четвертая часть понравилась, хотя ее многое ругают. Может быть потому что в третью часть мало играл.
А вообще-то жаль, что 3DO разорились. Посмотрим, что у NI получится.
 
 
  Lap =ЮР=


Сообщений: 1198

Карма: 0  Известность: 1124


Аналогично. Мы с друзьями сутками сидели за героями. Играли во все версии. И сейчас бы играли, если бы я из России не уехал. Хотя иногда бывает, что по инету поиграем. И ждем с нетерпением пятых.
 
 
  Lap =ЮР=


Сообщений: 1198

Карма: 0  Известность: 1124


У меня таже беда с интеркомами. Только дали их один раз (в 00 году). Сейчас 08.04. За это время настрелял примерно 450 домов, освободил более 30 систем. Ургантов и Эвенков было достаточно. И удостоился на военке только один раз программы шокер, в количестве один экземпляр. Причем когда закончились интеркомы на планетах за СО перестали давать вообще программы.
 
 
  Lap =ЮР=


Сообщений: 1198

Карма: 0  Известность: 1124


Шеф, прошу твое разрешение, на использование твоего ника, в маленьком рассказе. Так же будут задействованы(я надеюсь) Винни, Призрак, Very hard, АлексД, Юрий и Костоправ. Ну как даешь добро? Смысл примерно следующий - сценарии рекламных роликов примерно 3303 года. Все образы будут, естественно позитивные.
 
 
  Comm


aka Сагайдачный
Master of Orion
=СКР=
Сообщений: 529

Карма: 0  Известность: 939


Да конечно, пользуй на здоровье , как закончишь, кинь ссылочку. Кстати, как твоя игра игра продвигается, проблемы с интеркомами решил? Я вот на выходные тоже новую игру начал, надеюсь через неделю закончить.
 
 
  Lap =ЮР=


Сообщений: 1198

Карма: 0  Известность: 1124


Отлично! Будем писать. Игра вроде хорошо. Интеркомы дали, но самое интересное после чего! Я начал зачишать коалицию, поэтому домиков не трогал. За пог-года не убил ни одного. Зато убил около 60 военных и рейнджеров, и пару пиратов. И за это дали интерком Весело да? Сейчас середина 8-го года, везде келлерята(кроме двух босов) и 4 коал системы. 15 ТМ-ов. Делаю потихоньку нон-стопы, но не большие.
 
 
  Lap =ЮР=


Сообщений: 1198

Карма: 0  Известность: 1124


Оцени сценарии. По возможности отпостись в этой теме, что бы она не сразу сгинула...
Сценарии рекламы
 
 
  Lap =ЮР=


Сообщений: 1198

Карма: 0  Известность: 1124


Шеф, ты совсем пропал... Как делишки? Хоть иногда постись. Я заканчиваю свою партейку. Боссы убиты, на 70К выхожу. Более менее хороший результат
 
 
  Comm


aka Сагайдачный
Master of Orion
=СКР=
Сообщений: 529

Карма: 0  Известность: 939


Да я в отпуске, а домашний GPRS-интернет от МТС работает последнее время совсем плохо. Еще месяц такого интернета и придется подключаться к локальной сети. Сейчас вот забежал на работу и отписываюсь. Дома незаконченная партия - восьмой год, 9 ТМ, пять вертиксов, пеленговский корпус рейнджера "Голодный панчекряк" на 800, усиленный "крепчаком". Сейчас пытаюсь вот сдать галактику Келлеру, но не очень получается - на две сданных системы, одну освобождает коалиция, хоть этих вояк расстреливай.
 
 
  Lap =ЮР=


Сообщений: 1198

Карма: 0  Известность: 1124


   
Comm:
Да я в отпуске, а домашний GPRS-интернет от МТС работает последнее время совсем плохо. Еще месяц такого интернета и придется подключаться к локальной сети. Сейчас вот забежал на работу и отписываюсь. Дома незаконченная партия - восьмой год, 9 ТМ, пять вертиксов, пеленговский корпус рейнджера "Голодный панчекряк" на 800, усиленный "крепчаком". Сейчас пытаюсь вот сдать галактику Келлеру, но не очень получается - на две сданных системы, одну освобождает коалиция, хоть этих вояк расстреливай.

Я свою закончил. Результат 63К. Пока целился на 3 место, наши чемпионы посдавали новые рекорды, теперь только 9 место будет. В лучшем случае... А вояк и мирных придется полюбому растреливать, от этого никуда не денешься. И рейнджеров тоже. Иначе не сдать системы келлеру. Я делал так. Берешь как можно раньше кредит, и не отдаешь его. Залетел в систему, активировал 2 маяка, на тебя кидаются все военные, рейнджеры, позже когда станешь самым злобным пиратом даже транспортники. Выносишь военных по возможности мирных. И так каждую систему. С пятью вертиксами у тебя проблемм не будет. Мне таким образом пришлось 240 мирных настрелять...
И рад тебя снова "увидеть".
 
 
  Comm


aka Сагайдачный
Master of Orion
=СКР=
Сообщений: 529

Карма: 0  Известность: 939


Да как-то не нравится мне мирных и вояк расстреливать, даже пиратов по возможности не трогаю. Все понимаю, но заставить себя не могу. То есть могу, конечно, но удовольствия от такой игры никакого.
Кстати, я очень здорово оценил трансклюкатор - казалось бы абсолютно бесполезный артефакт, но движок у него - просто песня. Сейчас у меня 2 апгрейженных жабродюзных движка - масса 20, стоят очень дешево, так что летаю исключительно на форсаже, ремонт копейки стоит. Единственный нюанс - один из движков "безымянный" ( т.е. неизвестного производителя из ЧД), так что ни один микромодуль туда невозможно установить.
 
 
  Lap =ЮР=


Сообщений: 1198

Карма: 0  Известность: 1124


   
Comm:
Да как-то не нравится мне мирных и вояк расстреливать, даже пиратов по возможности не трогаю. Все понимаю, но заставить себя не могу. То есть могу, конечно, но удовольствия от такой игры никакого.
Кстати, я очень здорово оценил трансклюкатор - казалось бы абсолютно бесполезный артефакт, но движок у него - просто песня. Сейчас у меня 2 апгрейженных жабродюзных движка - масса 20, стоят очень дешево, так что летаю исключительно на форсаже, ремонт копейки стоит. Единственный нюанс - один из движков "безымянный" ( т.е. неизвестного производителя из ЧД), так что ни один микромодуль туда невозможно установить.

Аналогично насчет мирных. Но без этого к сожалению не сделаешь результат... А транк вещь полезная. Особенно гаальский. Так же класно с него дроид выбивать.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы: [2] [3] ... [53] [54] [55]  
Форум Elemental Games » Команды » "Master of Orion"

Пользователи на форуме (0): 199 партизан

Страница загружена за: 0.099 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.