Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Здание правительства » Комиссия по борьбе с читерскими рекордами
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [77] [78] 79 [80] [81] ... [85] [86] [87]  
По приёмке рекордов в - Что случилось с моим РЕКОРДОМ?
Текущий состав комиссии.
Итоги голосования по поздним рекордам патча 1.7.
Итоги голосования о награждении читеров "Слизняком Отто".
Итоги награждения читеров "Слизняком Отто".
Таблица дат запрета привязки рекордов к профилям
В данный момент рекорды не привязываются к профилям вследствии взлома версии 2.0. Патч 2.1 ещё не вышел. И скорее всего, никогда не выйдет.
Автор Текст сообщения
 


  ElMarado


Сообщений: 001
Сообщений: 002
...
...
Сообщений: 903
Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 550


Посмотрел график убито в гипере:
У него за последние 3 года ~350штук.
У меня за последние 3 года ~700штук.

Вывод:
1) либо он делал СО по 2 неделе (тогда как успевал брать по 210К в год).
2) Либо он СП-перемещения делал через раз. Но корабль с вертами+СП-движок+Много места(смотрим на рост капитала) будет иметь скорость на форсаже ~1100. (Темп+Двима+Upgr на скорость).
3) Либо у него было 5 ГТУ. (при 100% оборудовании в 3316 году должен быть 7 ГТУ).


Галерея Рекомендую музыку
Ничто так не украшает девушку, как отсутствие других девушек.
 
 
  Dimanator =BY=


=АС 200%=
Сообщений: 659

Карма: 0  Известность: 292


   
ElMarado:
Посмотрел график убито в гипере:
У него за последние 3 года ~350штук.
У меня за последние 3 года ~700штук.
У меня за последние 3 года ~630штук.
СП перемещения через раз исключены.Тогда тем более не выйдет 210к в год.Я пробовал.


200% Отдел консультаций
 
 


  Нарком


Сообщений: 349

Карма: 0  Известность: 700


1. Как набрать кучу очков в первые годы без ракетниц я уже писал не помню где. Но суть в том, что зеленые или красные мочатся с помощью голубых, а мне остается добивать полумертвых и хавать за это усиленными темпами очки воина и СО. На графике это хорошо видно. Дело сложное, приходится частыми загрузками подгадывать на кого хватит последнего выстрела, следовательно много загрузок.
(А ракетницы - это всё фуфло )

2. Быстрая скороть получилась быстрым получением генералисимуса (по причине п.1) в начале 6-го года, и наградой за это темпоральным движителем. А быстрая скорость выливается в быстрое перемещение по системам и соответственно быстрые СО. На графике тоже заметно, что на перелетах скорость > 2000 км/ч. Под конец с большим корпусом летал примерно ~1600.

3. Насчет вертушек. Я уже тоже писал, что загружать полный трюм ими - чушь. Достаточно двух-трех (по крайней мере до 18-го года). В основном летал на эльдораде, с тремя эскалибурными вертами, усиленными пропорционаром и четвертым слотом по месту заполняемым мультом или имхой. Верты бьют общую массу, а мульт дополнительно особо живучих эквенторов. Ну, понятно почему, не надо объяснять?

4. Оружие против "противных" смершей. Тоже банально - Транклюкатор. Приманивает его поближе. Да и без транков можно обманом с помощью захвата. Или на крайняк АО. Короче нет смысла поганить вертушки удлиннением ствола, все равно не сильно помогает.

5. Кроме того, транк сильно нужон, когда надо добить какого-нить новорожденного или просто чересчур крутого дома, который задерживает СО или пирата. Ну и перевозимые тонны нодов с его помощью - тоже плюс. Большую часть времени у меня даже работали три транка. Двое с собой помогали биться и собирать шметки. И один охранял базу, подметая систему.

6. Про силу. Как она считается - не знаю Просто с помощью Халявинского трейнера искал и отнимал самое крутое и легкое оборудование как только оно появлялось. Тут вообще никаких секретов. Кстати у Марады в последнем рекорде силы примерно столько же, а местами и больше. (И скачиваний достаточно )

7. Про СП. Как показала практика быстрые перелеты на жирные системы дают столько же опыта сколько и СП двиг. Я комбинировал оба способа, поэтому чернодырных пиратов мало. Рядом, например, система с 8-ю эквенторами, а дыра бросает туда, где даже ургантов нету. Жадность пересиливает
И вообще СП двиг - дело для меня новое, неизученное, поэтому кол-во пиратов может на совпадать с рассчетным А если присмотреться, то перелом небольшой на графике все таки есть.
Почему я перешел частично на СП? Думал что возможно к году 20-му придется все-таки набрать еще тяжелых пушек, поэтому сел в большой корпус, а с ним не получается так шустрить по системам. Дольше 12-го года до этого не играл - не знаю.

В общем никакой вам секретной тактики , просто по максимуму использовал известные. А читеров ненавижу Из-за двух ******сов пришлось по-быстрому за три дня заканчивать перспективную партию, которая длится еще с прошлого года.

ЗЫ.
Киньте ссылку на какой-нить unerase, а то вчерась потер все 4471 сейвов с 0-го по 18-й год
 
 
  >AbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


Хм. ИМХО, ТВ в студию, но все-таки хотелось бы послушать субпортальщиков. Про комбинирование я сразу подумал, 3 верта - пока не опробую сам, не поверю По поводу п.1 огромная просьба расписать этот способ


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  Рейнджер Эйс Смирнов де =СНК=


Президент =СНК=
Сообщений: 1263

Карма: 0  Известность: 250


Нарком получает "Черное сердце" на три дня за рихтованный мат.
 
 
  >AbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


ПыСы. ЭЙс, жжешь!

Добавлено: 10.09.2007 12:36:49
И просто дикая просьба отключить автобан(если будет) ради продлжения интереснейшего диалога с Наркомом в этой теме


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  STU


Сообщений: 507

Карма: 0  Известность: 150


   
>AbramForever<:
3 верта - пока не опробую сам, не поверю
Подтверждаю:более 3 вертиксов явный перебор.


От великого до смешного один баг.
 
 



  Rhox


Сообщений: 209

Карма: 0  Известность: 1984


Нарком
Спасибо за оперативный ответ, по человечески понятно твое негодование по поводу закрытия таблиц, но все таки надо себя контролировать.

Если не трудно то по возвращению, или сейчас по ЛС ответить на следующее.
Зачем пиратов столько, и как при этом не отвлекался от домов.
годы перхода галактики на 4 и 6 ГТУ.
когда взял мульты, когда верты.

При твоем согласии ответ по ЛС опубликую здесь.
 
 
  >AbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


БОГ ТЫ МОЙ, КАКИЕ ЛЮДИ!!!!!!


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 


  ElMarado


Сообщений: 001
Сообщений: 002
...
...
Сообщений: 903
Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 550


Нарком Можешь сделать что-нибудь вроде этого.(см приложение).
Или вышли мне на мыло(у меня с завтрашнего дня не будет доступа к форуму ЕГ в течении 5 недель).


Галерея Рекомендую музыку
Ничто так не украшает девушку, как отсутствие других девушек.
 
 
  Franck


Aut – aut. Tertium non datur
Сообщений: 371

Карма: 0  Известность: 550


   
ElMarado:
у меня с завтрашнего дня не будет доступа к форуму ЕГ в течении 5 недель
Ну вот, блин.


Орден Рейнджеров Света (ОРС)
 
 
  Малодаром


Космический Рейнджер
Сообщений: 486

Карма: 0  Известность: 400


   
Нарком:
Киньте ссылку на какой-нить unerase, а то вчерась потер все 4471 сейвов с 0-го по 18-й год

В любом поисковике набери "EasyRecovery Professional".


Жизнь – дети любви. Любовь – жизнь детей. Дети – любовь жизни.
 
 


  ElMarado


Сообщений: 001
Сообщений: 002
...
...
Сообщений: 903
Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 550


Лучше r-studio (2.0 или 3.0 или 3.6).


Галерея Рекомендую музыку
Ничто так не украшает девушку, как отсутствие других девушек.
 
 


  Eldgernon


Мысль - это то,что отличает нас от животного.
Сообщений: 359

Карма: 0  Известность: 895


   
Нарком:
В общем никакой вам секретной тактики , просто по максимуму использовал известные.
Хорошо. Но тогда твой темп набора опыта близок к пределу человеческих возможностей, Dimanator не даст соврать.
Теперь это эталон на ближайшее время. Но нам из графиков не видна вся картина прохождения. Поэтому всем очень интересна именно подробная хронология твоих действий, когда, что и как именно ты делал (в стратегическом плане). У тебя ведь остались наверняка какие-то записи.
Описание можно скинуть любому на мыло, а он выложит здесь.


Мои слова - это не Истина, это мой взгляд на истину...
 
 
  >AbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


ЕГо разбанили, сам выложить сможет


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 


  Нарком


Сообщений: 349

Карма: 0  Известность: 700


вечером соберу все сейвы что остались. но много не обещаю. на радостях, что сбросил с диска кучу гигабайт провел сверху дефрагментацию

2>AbramForever<
п.1 подробнее
 
 
  NERO666


1 Терапевт -это 1024 гигапевта
Сообщений: 196

Карма: 0  Известность: 396


мне рекорд кто-нибудь вернет ?
http://www.rangers.ru/records/info.php?users=21451
или табель за 1-ое место вешайте тогда


СП рулит .... имхо
 
 
  Uragan =KC=


=СБР==КПД=
Главвоенком КС
Сообщений: 1355

Карма: 0  Известность: 2885


   
NERO666:
мне рекорд кто-нибудь вернет ?
http://www.rangers.ru/records/info.php?users=21451
или табель за 1-ое место вешайте тогда
Действительно, и с чего чит висит, всё в норме, да и дата река и параметры
в норме действительности.


Время - драгоценный подарок, данный нам, чтобы в нём стать умнее, лучше, зрелее и совершеннее
 
 
  Dimanator =BY=


=АС 200%=
Сообщений: 659

Карма: 0  Известность: 292


   
Нарком:
Но суть в том, что зеленые или красные мочатся с помощью голубых,
А конкретнее?Каким образом постоянно просходит,что они между мочатся? Просвети.
   
Нарком:
Насчет вертушек. Я уже тоже писал, что загружать полный трюм ими - чушь. Достаточно двух-трех (по крайней мере до 18-го года).
Сам себе противоречишь.При твоей силе в 3310 году доминаторы должны быть соответствующие.И таких сильных эквенторов (примерно ГЗП 25-30%,дроид - 30-40ед.,корпус +7..+11) ты никак не мог выносить за один,даже два хода 3-мя вертами F + мульт.Тогда вопрос - сколько дней тратил на СО в 3310-3316гг.,начиная со дня влета и заканчивая днем вылета из системы?

   
Нарком:
Как показала практика быстрые перелеты на жирные системы дают столько же опытасколько и СП двиг.
Ну это вообще чушь.Никакие быстрые перелеты не будут рациональнее СП двигателя.
Набери быстрыми прелетами в 3316 году 291к опыта,как ЭльМарадо в последнем СП реке.А мы посмотрим.


   
Нарком:
а дыра бросает туда, где даже ургантов нету
Интересно.Так ты еще и не знал,как попасть в нужную систему с помощью субпортала?И при этом на СП двигателе брал больше 210к не выбирая нужные (жирные) системы?Да уж,что тут скажешь...

   
Нарком:
Рядом, например, система с 8-ю эквенторами
Можно подробнее.В каком году у тебя летало по 8 зквенторов ?

   
Нарком:
Киньте ссылку на какой-нить unerase, а то вчерась потер все 4471 сейвов с 0-го по 18-й год
Надо же было такому случится именно вчера.А мы тут весь вечер вчера про тебя вспоминали...
   
Нарком:
провел сверху дефрагментацию
Ну конечно.

   
Нарком:
Просто с помощью Халявинского трейнера искал и отнимал самое крутое и легкое оборудование как только оно появлялось.
Естественно,прочтя пост ЭльМарадо (что влияет на график "Сила" ), трудно было ответить по-другому.

И,хотелось бы узнать точные даты получения 4 и 6 ГТУ.(ГТУ - это галактический техноуровень ).

P.S.Присылая такие рекорды,не знаю,каким сообразительным нужно быть,чтобы потереть все сейвы этого рекорда.Неужели ты думал,что этот рекорд не вызывет ни у кого подозрений?

После твоих объяснений твоей "тактики" лично мои подозрения только усилились.

Все выше написанное - ИМХО.


Добавлено: 10.09.2007 19:47:01
   
Нарком:
В общем никакой вам секретной тактики , просто по максимуму использовал известные
Ты использовал по максимуму все известные тебе тактики,но пока ты не сделаешь подетальный отчет своего река,я буду думать,что известно тебе не очень много тактик.
Ты не обижайся,но наши подозрения вполне оправданы.
Мы хотим получить на "внятный" рекорд внятные объяснения,а не расплывчатые обобщения.


200% Отдел консультаций
 
 


  ElMarado


Сообщений: 001
Сообщений: 002
...
...
Сообщений: 903
Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 550


Dimanator
1) С помощью ТМ. (Он набирал очки Военного летчика, а не опыт). В камуфляже.
2) Сила доминаторов НИКАК не зависит от нашей силы. Эквенторы без ГЗП и с маневреностью 0-1 выносятся за 3-4 хода.
3) А он и не набирал 291К. Ему хватило 210К. Жирные - это 30+ домиков(Двойная система).
4) Он чередовал СП-попадания куда-нибудь с Целенаправленными перелетами. Потому всего 350 Убитых НЛО. А Управление СП-двигателем у него только базовое или начальное.
5) 8 Эквенторов теоретически возможно. У меня больше 6(из 11 в системе) не было ни разу.
6) Насчет Unerase он пошутил. У него такое есть. Уверен на все 99%.
7) Уделил сейвы - отмазка
8) Провел дефрагментацию - ламерством пахнет(скорее всего отмазка).
9) У меня сила поднялась, когда я взял Корпус Рейнджера на 910 и вставил в него крепчак.

P.S.: Потому и потер, что сообразительным оказался
Аналогично - ИМХО.


Галерея Рекомендую музыку
Ничто так не украшает девушку, как отсутствие других девушек.
 
 
  Dimanator =BY=


=АС 200%=
Сообщений: 659

Карма: 0  Известность: 292


2 ElMarado
Ну,если уж ты взялся отвечать за него,тогда следующие вопросы:
   
ElMarado:
1) С помощью ТМ. (Он набирал очки Военного летчика, а не опыт). В камуфляже.
Хорошо.Ты в последнем реке не гнался за очками Военного летчика?Если нет,то сравни кол-во опыта на 3306 год у себя и у него.(Учитывая сложность).
   
ElMarado:
Сила доминаторов НИКАК не зависит от нашей силы. Эквенторы без ГЗП и с маневреностью 0-1 выносятся за 3-4 хода.
С этим могу поспорить.Но,даже если и так,то все равно 3-4 хода!

   
ElMarado:
Он чередовал СП-попадания куда-нибудь с Целенаправленными перелетами. Потому всего 350 Убитых НЛО
Тогда скажи как он получал по 30 СО в год (3316 по 3319) используя чередование СП двигателя с обычным?
Чтобы сделать 30 СО нужно не вылазить из ЧД весь год (минус время на ремонт).Посчитай сам.

   
ElMarado:
8 Эквенторов теоретически возможно
Ключевое слово "теоретически" .

   
ElMarado:
Уделил сейвы - отмазка
Конечно отмазка.Учитывая,что вчера вечером он на форуме был.
   
ElMarado:
P.S.: Потому и потер, что сообразительным оказался
Ну не знаю,по-моему это глупая отмазка.

Добавлено: 10.09.2007 20:50:23
   
ElMarado:
А он и не набирал 291К. Ему хватило 210К. Жирные - это 30+ домиков(Двойная система).
Вопрос не в том,сколько ему хватило,а в :


   
Нарком:
Как показала практика быстрые перелеты на жирные системы дают столько же опытасколько и СП двиг.


200% Отдел консультаций
 
 


  ElMarado


Сообщений: 001
Сообщений: 002
...
...
Сообщений: 903
Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 550


Dimanator
1) Я занимался другим делом. И НЕ ЗРЯ. К его году у меня бы уже 84-85К было бы.

2) Не понял!

3) Я немного округлил, когда писал 30 СО. На самом дела там их около 25. Я с СП-двигателем могу свободно 40 СО делать - но очков потеряю много. А вот как он сохранил 210К делаю СО не понятно.

4-6) ноу коммент.

P.S. Пошел в кино. Война. Буду ~ в 23-30 по москве.


Галерея Рекомендую музыку
Ничто так не украшает девушку, как отсутствие других девушек.
 
 


  Нарком


Сообщений: 349

Карма: 0  Известность: 700


   
Dimanator:
А конкретнее?Каким образом постоянно просходит,что они между мочатся? Просвети.
см. ссылку в предыдущем посте

   
Dimanator:
И таких сильных эквенторов (примерно ГЗП 25-30%,дроид - 30-40ед.,корпус +7..+11) ты никак не мог выносить за один,даже два хода 3-мя вертами F
считаем: с учетом защиты 2-3 получается 100(урон верта)*1,35(пропор)*0,7(гзп)*1,1(пятерик)*3(три верта)+100(мульт)= ~400. сколько надо выстрелов чтобы убить эквентора на 1200 хп? праильно 3

   
Dimanator:
Никакие быстрые перелеты не будут рациональнее СП двигателя.
Не спорю. Возможно и так. Опыта в СП у меня нет. Но в данной ситуации получилось примерно одинаково.

   
Dimanator:
Так ты еще и не знал ,как попасть в нужную систему с помощью субпортала?
Знал. Но во-первых выбор небольшой. Во-вторых чтобы хорошо перебирать варианты надо много времени в реале, а я доделывал его по-быстрому.

   
Dimanator:
В каком году у тебя летало по 8 зквенторов ?
Ну было, правда один раз . 8 экв., 7 ург., 9 смр. и туча мелочи.

   
Dimanator:
А мы тут весь вечер вчера про тебя вспоминали...
А у меня дома инета почти нет, поэтому я про вас не вспоминал

   
Dimanator:
Ну конечно.


   
Dimanator:
Естественно,прочтя пост ЭльМарадо (что влияет на график "Сила" ), трудно было ответить по-другому.
А как надо было ответить? Что я вообще слышу про него первый раз и для чего его делал какой-то Нарком даже не представляю

   
Dimanator:
И,хотелось бы узнать точные даты получения 4 и 6 ГТУ.
4-точно не помню - давно было. 6-й к концу 10-го года.

   
Dimanator:
Неужели ты думал,что этот рекорд не вызывет ни у кого подозрений?
Ну не до такой же степени? Не настолько большая сумма получилась. Вот у этого, как его, рхокса, график по первым года почти такой же.

Будут вам сейвы За 0, 15, 17, 18 годы точно есть. За другие буду откапывать
 
 
  NERO666


1 Терапевт -это 1024 гигапевта
Сообщений: 196

Карма: 0  Известность: 396


почему рекорд в читеры попал ? http://www.rangers.ru/records/info.php?users=21451
возможно причина, точно не знаю... после чего случилось:
1. был уже привязанный рек на 50 570 очков (уже пол года висел)
2. был сейв, где уже было 62к очков.
3. этот сейв я отдал сокоманднику.
4. он думал что я его даже не привязывал (а я в свою очередь думал что он хочет к уже 62к прибавить еще пару десятков тыщ.
5. он по быстрому закончил партию (тк таблица закрывалась) и получил (не помню точно ~30к) но не важно скока точно, главное - очков было меньше, чем в уже прикрепленным (замечу в честной) таблице.
6. Слал он на свое имя.
теперь вопрос: если меньше очков и чужое имя, с какого перепуга программа тронула рекорд вообще ???
зы ответы типа "нефих было сейв отдавать" не принимаются - это мое дело.


СП рулит .... имхо
 
 


  Нарком


Сообщений: 349

Карма: 0  Известность: 700


   
Dimanator:
Учитывая,что вчера вечером он на форуме был.
Был, но очень недолго. Меня дявченки пускают к компьютеру только со скандалом И вообще у меня "здание правительства закрыто" и что там обсуждают рекорды узнал сегодня от Малодаром.

 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


NERO666
ЛС прочти.


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 
  Dimanator =BY=


=АС 200%=
Сообщений: 659

Карма: 0  Известность: 292


   
Нарком:
считаем: с учетом защиты 2-3 получается 100(урон верта)*1,35(пропор)*0,7(гзп)*1,1(пятерик)*3(три верта)+100(мульт)= ~400. сколько надо выстрелов чтобы убить эквентора на 1200 хп? праильно 3
Плохо считаешь.У тебя все зквенторы без дроидов и с нулевыми навыками маневренности?

   
Нарком:
Ну не до такой же степени? Не настолько большая сумма получилась. Вот у этого, как его, рхокса, график по первым года почти такой же
Ну это ты вообще отжог!
Сравнил.

   
Нарком:
4-точно не помню - давно было. 6-й к концу 10-го года.
Класс.Выходит,при переходе на верты среднегодовой опыт у тебя не увеличивался,по сравнению с мультами,вплоть до 3313 года.
Неплохо ты орудуешь мультами,выходит,лучше:

   
Нарком:
этого, как его, рхокса



   
ElMarado:
Я с СП-двигателем могу свободно 40 СО делать - но очков потеряю много.
Одно дело ты,а другое Нарком,у которого:
   
Нарком:
Опыта в СП у меня нет

   
ElMarado:
А вот как он сохранил 210К делаю СО не понятно.
А вот на этот главный вопрос он и не ответил.

   
Нарком:
Будут вам сейвы За 0, 15, 17, 18 годы точно есть. За другие буду откапывать
Только не забудь,что сейв за 3300 год должен быть прошлогодним:

   
Нарком:
пришлось по-быстрому за три дня заканчивать перспективную партию, которая длится еще с прошлого года.


Добавлено: 10.09.2007 21:20:24
   
Нарком:
За другие буду откапывать
Капай,капай.Мы подождем.


200% Отдел консультаций
 
 


  Нарком


Сообщений: 349

Карма: 0  Известность: 700


   
Dimanator:
Плохо считаешь.У тебя все зквенторы без дроидов и с нулевыми навыками маневренности?
Нет, просто некоторые всего по 800 хп
Шо ты мелочишься? Большинство эквенторов вообще без гзп или на 15%. И чего там дроид на 30 даст за два хода? плюс 60?! Несерьезно.

   
Dimanator:
Ну это ты вообще отжог!
В 14-м году у него 1000000, у меня 1050000. И это при меньшей на 6% сложности.
 
 
  Romеo =UA=


Сообщений: 1101

Карма: 0  Известность: 1966


NERO666
Сам-то хоть понял, что написал?
был сейв на 62к.
отдал сокоманднику (этот сейв).
Сокомандник хотел улучшить.
Сокомандник улучшил сейв до 30к с лишим и отослал на свое имя.
Как он улучшил в меньшую сторону это конечно интересно.
Темните что-то вы или заврались.
 
 
  Dimanator =BY=


=АС 200%=
Сообщений: 659

Карма: 0  Известность: 292


   
Нарком:
Нет, просто некоторые всего по 800 хп
Шо ты мелочишься? Большинство эквенторов вообще без гзп или на 15%. И чего там дроид на 30 даст за два хода? плюс 60?! Несерьезно.
Во-первых,не знаю где ты видел таких зквенторов,с 800 HP.
Во-вторых ты не заметил,я упомянул навыки.Посмотри трейнером.И потом пересчитай свою формулу.

   
Нарком:
В 14-м году у него 1000000, у меня 1050000. И это при меньшей на 6% сложности.
Ну понятно,чтобы быть в рамках разумного,ты ориентировался на самый сильный рекорд в ТР.
Только либо ты малек перешел эту грань (возможного),либо я снимаю перед тобой шляпу,после выяснения всех объятоятельств дела.


200% Отдел консультаций
 
 
  NERO666


1 Терапевт -это 1024 гигапевта
Сообщений: 196

Карма: 0  Известность: 396


Rоmeo
вот так вот "улучшили" ибо думали что он ВООБЩЕ (!!!) не прикреплен (т.е. попросту пропадет) и решили быстро закончить (естесно в ущерб рекорду)
в общем в любом случае уже не надо разборок . Спасибо Alr'у - за то, что прояснил ситуацию !


СП рулит .... имхо
 
 
  Knochenbrecher


Недостойный
Сообщений: 48

Карма: 0  Известность: 0


я что-то не пойму если я установлю патч самый новый для доминаторов,то у меня все равно не прумут рекорды??
 
 
  Великий Пикачуха


Почетный попадатель в списки плохого отношения у всякого нубья.
Сообщений: 3047

Карма: 0  Известность: 1758


Примут, но к профилю на форуме их не привяжут.


Сон Ц, купи мне гитару
Научи курить план
Не раскачивай Землю
Не буди поутру
Пиво проставь, да прокляни сушняк
В общем, сделай так, чтобы все было ништяк!
 
 
  Dimanator =BY=


=АС 200%=
Сообщений: 659

Карма: 0  Известность: 292


   
Нарком:
В 14-м году у него 1000000, у меня 1050000
А еще у него в профиле есть такая "маленькая" таблица,называется - "Чемпионаты".
Изучи ее на досуге и потом сравнивай свое достижение (еще под вопросом,кстати ) и достижения Rhox.


200% Отдел консультаций
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


Разве "презумпцию невиновности" уже отменили?


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 
  Franck


Aut – aut. Tertium non datur
Сообщений: 371

Карма: 0  Известность: 550


   
Dimanator:
и достижения Rhox `а
Забыл добавить: "этого, как его."


Орден Рейнджеров Света (ОРС)
 
 
  Dimanator =BY=


=АС 200%=
Сообщений: 659

Карма: 0  Известность: 292


   
Alr:
Разве "презумпцию невиновности" уже отменили?
Я кого обвинил?
Я сказал,что рекорд Наркома вызывает у меня подозрения.(И,как я понял,не только у меня одного).
Почему - аргументы изложил на двух страницах этой темы.
Ответы Наркома лично меня совсем не убедили,скорее наоборот.
Вот и все.
Пусть разбирается КПР.


200% Отдел консультаций
 
 



  Rhox


Сообщений: 209

Карма: 0  Известность: 1984


Лично у меня сомнений в честности рекорда Наркома нет.
Что касается сравнений с моим реком, то он не такой уж и крутой, 50% оборудование, очень большой бонус даже по сравнению со 100% оборудованием. Думаю что с 50 % оборудованием достаточно много игроков могли бы обойти те графики, в том числе и ты Дим,(Dimanator)

Но совершенно не понимаю зачем убивать 29 пиратов после получения командора, не могу придумать, какие плюсы от этого, поэтому очень интересно. Зачем?

Еще интересный момент, очень много раз сила падает к нулю, выходит регулярно пушки, ГЗП снимались в трюм, и возможно менялся корпус, думаю не случайно, возможно какая-то изюминка (абсолютно не читерская) у Наркома все же есть.

Не так сложно маневрировать собирая домиков под мульты, это многие умеют.
 
 
  Dimanator =BY=


=АС 200%=
Сообщений: 659

Карма: 0  Известность: 292


   
Фрэнк:
   
Dimanator =BY=:
и достижения Rhox `а
Забыл добавить: "этого, как его."
!


200% Отдел консультаций
 
 
  Romеo =UA=


Сообщений: 1101

Карма: 0  Известность: 1966


   
Dimanator:
Пусть разбирается КПР.
нам бы несколько сейвов
и разберемся
 
 
  Dimanator =BY=


=АС 200%=
Сообщений: 659

Карма: 0  Известность: 292


Rhox

Понимаешь,Дима,есть еще такая штука,как репутация.
Никто бы не удивился,если бы такой рек прислал ты,или ЭльМарадо,или Экс.
Но,этот рек прислал не ты,не ЭльМарадо и не Экс.Вот такой момент еще имеет место быть.


200% Отдел консультаций
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


   
Dimanator:
или Экс.
Небольшой экскурс в историю.


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 
  Dimanator =BY=


=АС 200%=
Сообщений: 659

Карма: 0  Известность: 292


   
Rhox:
Думаю что с 50 % оборудованием достаточно много игроков могли бы обойти те графики, в том числе и ты Дим
Не нужно скромничать!Таких игроков можно пересчитать по пальцам одной руки трехпалого инопланетянина.
А я если бы мог,давно бы обошел,но увы.


200% Отдел консультаций
 
 


  >Alba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


   
Alr:
Небольшой экскурс в историю .
Хотелось бы такой же подробный отчёт и от Нарком


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
Alr:
   
Dimanator =BY=:
или Экс.
Небольшой экскурс в историю .

Спасибо за столь ностальгически-щемящую супер-темку (я там, кстати, мега-Алексею очень, ИМХО, хорошую рекорд-идейку подкинул, что он вскоре и реализовал, как всегда блестяще!)...
 
 
  Dimanator =BY=


=АС 200%=
Сообщений: 659

Карма: 0  Известность: 292


   
Alr:
   
Dimanator =BY=:
или Экс.
Небольшой экскурс в историю .
Спасибо за ссылку.Вот,кстати,и сравни отчет Наркома и Экса.
Почувствуй разницу.


200% Отдел консультаций
 
 
  Franck


Aut – aut. Tertium non datur
Сообщений: 371

Карма: 0  Известность: 550


   
Alr:
   
Dimanator =BY=:
или Экс.
Небольшой экскурс в историю .
Разница в том, что Excelsior всё очень внятно объяснил. Здесь такого нет.


Орден Рейнджеров Света (ОРС)
 
 



  Rhox


Сообщений: 209

Карма: 0  Известность: 1984


   
Alr:
Небольшой экскурс в историю .


Мне еще очень понравилась ссылка на первый пост Excelsiora
там еще про КР 1 , хоть поимел представление кто такой Tur


Dimanator
Если б не твоя Хардкорность (200%)
ты бы смог оценить 50% оборудование, ГТУ 6 в 3306 году можно получить,
хотя я в "нехочухе" получил в начале 3308,
А с другой стороны при игре более 30 лет конечно 200% лучше.
 
 
  Alr


Сообщений: 1816

Карма: 0  Известность: 844


Подождём.
Да и сэйвы-то, он сказал предоставит.

Добавлено: 10.09.2007 23:32:55
Был ещё один прецедент (ещё в КР1), крутость рекорда была ещё выше (и он был честный), не могу к сожалению найти .


Бесконечность - это гигантской величавости звездолёт, который вмещает в себя всё, что необходимо, в том числе и экипаж! (с) volver Море, Злая река
 
 
  Dimanator =BY=


=АС 200%=
Сообщений: 659

Карма: 0  Известность: 292


Совершенно верно.
Отчет Наркома в двух словах:

Да чё вы,ребят,привязались-то?Ничего особенно не делал.
Играл как обычно,по давно известным тактикам.СП двигатель вообще первый раз юзал...

*Хотя знал как! можно перемещаться с помощью СП в любую нужную систему,но этим знанием не пользовался - удивительная сила воли *

Что?ГТУ4 - не помню,давно было...

Сейвы?Удалил нафих *чтоб не было вопросов* .

Отчет отличный.


200% Отдел консультаций
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [77] [78] 79 [80] [81] ... [85] [86] [87]  
Форум Elemental Games » Здание правительства » Комиссия по борьбе с читерскими рекордами

Пользователи на форуме (0): 213 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.070 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.