Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Здание правительства » Комиссия по борьбе с читерскими рекордами
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [81] [82] 83 [84] [85] [86] [87]  
По приёмке рекордов в - Что случилось с моим РЕКОРДОМ?
Текущий состав комиссии.
Итоги голосования по поздним рекордам патча 1.7.
Итоги голосования о награждении читеров "Слизняком Отто".
Итоги награждения читеров "Слизняком Отто".
Таблица дат запрета привязки рекордов к профилям
В данный момент рекорды не привязываются к профилям вследствии взлома версии 2.0. Патч 2.1 ещё не вышел. И скорее всего, никогда не выйдет.
Автор Текст сообщения
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


В общем, почитав все здесь споры я пришел к выводу, что Нарком абсолютно честным путем заработал свой результат. Все запомнить просто невозможно. Поэтому и происходят всякие нелепые перестановки. А насчет сейвов можно сказать только одно: при игре на большой сложности получается много сейвов. Не у всех под столом стоит супер железный конь. И даже при 100 сохранениях приходится долго ждать, пока откроется табличка. А у него их 4000. Поэтому зная, что тогда он сыграл хорошо, с чистой совестью удалил. Да и табель не зря повесили.
А про выдержку не нужно удивляться. Любой, более или менее, воспитанный человек вел бы себя аналогично. На форуме таких достаточно. Нарком И за трейнер тоже.
 
 


  Нарком


Сообщений: 349

Карма: 0  Известность: 700


   
Андрусен:
И даже при 100 сохранениях приходится долго ждать, пока откроется табличка. А у него их 4000.
Не, держать их всех в папке Save невозможно. Я периодически складывал за каждый год в отдельный архив. Загрузок 4500, но сейвов-то гораздо больше.
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
Андрусен:
В общем, почитав все здесь споры я пришел к выводу, что Нарком абсолютно честным путем заработал свой результат.

Э-э... Мне тоже НЕ особо верится покаместь во взломо-рекордное фулл-безрассудство такого форум-значимого землянина (хотя сабж-примеры, конечно, всякие бывали!)...
 
 
  ATHF


Сообщений: 1823

Карма: 0  Известность: 550


а почему у lb_ivil в профиле читерский рекорд?
Или я не так понял?


И был наш мир кромешной тьмой окутан.
"Да будет свет!" - и вот явился Ньютон.
Но сатана недолго ждал ревашна.
Пришёл Эйнштейн, и стало всё как раньше.(с)Маршак
 
 
  Uriy2


Аниме спасет мир!
Сообщений: 1551

Карма: 230  Известность: 916


Та же ситуация и у NERO666. Такое ощущение, что при проверке прервали её, по крайней мере похоже. Эти 2 река привязаны, на 1 месте и написано Читеры.


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Коалиция Создателей Карт (КСК)
Просто команда
[guild 4]Орден Хранителей Мира (ОХМ)
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Это явно не нашего уровня компетенции мега-вопросики, ребят...
 
 


  very bad


Сообщений: 1825

Карма: 0  Известность: 2413


Такое уже давно было у многих. Даб ответил, что надо этот рек послать заново.. Я сам так вроде когда-то "лечился" от первого места...


Лучше нету велика, чем Тойота Селика.
 
 
  Малодаром


Космический Рейнджер
Сообщений: 486

Карма: 0  Известность: 400


   
Badboy:
Даб ответил, что надо этот рек послать заново..

Так ведь таблички вроде... того... прикрыли.


Жизнь – дети любви. Любовь – жизнь детей. Дети – любовь жизни.
 
 


  very bad


Сообщений: 1825

Карма: 0  Известность: 2413


   
Малодаром:
   
very bad:
Даб ответил, что надо этот рек послать заново..

Так ведь таблички вроде... того... прикрыли.
Он ответил давно - около года назад...)) Надо опять спрашивать...


Лучше нету велика, чем Тойота Селика.
 
 
  NERO666


1 Терапевт -это 1024 гигапевта
Сообщений: 196

Карма: 0  Известность: 396


•-=>Uriy2<=-•
все уладили, спасибо за внимание


СП рулит .... имхо
 
 
  dc07


Передовик лоседоения
(а может пятачковытирания?)

Сообщений: 1299

Карма: 0  Известность: 174


Теперь за знаменитости очки не дают, что ли? У SPARTANEC в профиле рек с двумя знаменитостями. Значит, двести очков дать должны. А их нет.


Нассал под кресло. Хорошо!! (с)
 
 
  Аrs



Сообщений: 2717

Карма: 0  Известность: 924


Говорят, что надо, чтобы больше рекордов привязали - тогда и будут знаменитости учитывать


 
 
  Гeнсек


тов. Генсек ждёт возобновления привязки.
Сообщений: 1017

Карма: 0  Известность: 640


   
Аrs:
Говорят, что надо, чтобы больше рекордов привязали - тогда и будут знаменитости учитывать
Правильно.


С уважением, Гeнсек
=КРУ=той!


Президент =КРУ= : Участник =СБР= : Офицер =RoS=
 
 
  joka


ЛС КМР ::Сов.Стар.::
Сообщений: 1882

Карма: 145  Известность: 379


Ох ребята.Нет такого чемпионства,таких титулов,которые заменят нам уважение и доверие окружающих нас людей.Но раз потеряв расположение-его очень трудно вернуть.Чемпионов будут помнить год,два-избранные.Ссоры и разногласия люди проносят сквозь года,вынашивая в себе обиду и злобу(даже казалось бы незначительные происшествия вызывают чудовищные последствия).Давайте будем помнить друг о друге в форумных беседах и о том что люди обычно сами себя наказывают,за свои же проступки но редко признают что неправы.


Антаанар...Верю,помню,скорблю...
 
 


  >Alba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


joka, ты наверное хотел в КпЧ зайти, а не в КпР.


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  v@n he11s!ng


Сообщений: 1626

Карма: 0  Известность: 1374


Сейчас, с выкладиванием нелегальных программ для взлома КР2, дел у КпР, я думаю, прибавится... Кто в танке: линк

А теперь о серьезном. Сначала, я попрошу отвязать рек. В этом рекорде я проверял работу программы SR2DifChange (увеличив сложность со 118, до 200), которую можно найти по первой ссылке. Злоумышленник может поступить так: пройти партию на 50%, позже увеличить до 150 или выше... При таких манипуляциях конечные очки вскакивают почти наполовину, в то время как Bad-* даже не собираются скакать. Сами понимаете, к чему это может привести, такая ситуация

Могу заверить, никаких корыстных целей я не преследовал, мне нужно было лишь проверить, привяжется такой рекорд или нет.

Будьте бдительны

Добавлено:
Рек отвязали, спасибо
 
 


  very hard


Элитный Легион
Сообщений: 2575

Карма: 0  Известность: 2571


вот зачем народ такие программы делает, ну должны же догадываться о результатах своей деятельности


зам. главы ЭЛ™ Мэр =ЮP=™комиссар КпЧ Комиссия по Рекордам
 
 
  TauSer


Зима...

Сообщений: 4881

Карма: 0  Известность: 1548


   
very hard:
вот зачем народ такие программы делает, ну должны же догадываться о результатах своей деятельности
Думаю, они прекрасно знают, что делают. Месть - такое сладкое слово...
Но ведь на несчастье других своего счастья не построишь... И они не построят.


Надежды вечная пора...
 
 
  Чёрный Список


Аниме спасет мир!
Сообщений: 1551

Карма: 230  Известность: 916


   
TauSer:
Но ведь на несчастье других своего счастья не построишь... И они не построят.
+1


-=Фрегат Тёмное Пламя=-
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Коалиция Создателей Карт (КСК)
Просто команда
[guild 4]Орден Хранителей Мира (ОХМ)
 
 


  Corporat PSC


=ЛС=
*СКР*
RoS
лдпр

Сообщений: 1221

Карма: 0  Известность: 3264


присланные до 3 октября рекорды - получили приславшие статус читер из-за хакерской програмы - эти рекорды будут перепроверять на наличие читов когда появится программа по проверке, ладно оскорбление читер я проглотил (не в первой) хочу знать какая судьба у этих рекордов в дальнейшем или сразу забить на всё?(


Я играю в Carnage
Альянс Сибирских Рейнджеров (АСР)
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Лига Стихоплетов (ЛС)
 
 
  Малодаром


Космический Рейнджер
Сообщений: 486

Карма: 0  Известность: 400


Corporat PSC
Вопросы.
1. Ты Наркомовской смотрелкой пользовался?
2. С кораблей в космосе мзду собирал?
3. У тебя на графике в 11 году резкий скачок силы, что так сильно повлияло на это? (Купить уникальный корпус ты мог уже в 3308 году.)
4. На чем денежку заработал, если не секрет?
5. Может какие неординарные в игре ходы использовал?
6. Папка /errors у тебя случайно не содержит большое кол-во файлов?


Жизнь – дети любви. Любовь – жизнь детей. Дети – любовь жизни.
 
 
  >AbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


Короче, не знаю, куда это писать, поэтому напишу сюда. По поводу рекордов - имхо, очень резко убили привязку - прошу сделать еще одну, хотя бы завтра, чтобы люди, уже завершившие свои рекорды, получили возможность их привязать - не все выходят на форум каждый день, и пропустили конец таблички, и сейчас в ужасе. Готов лично проверить графики всех привязанных в следующую привязку рекордов рекордов, за некоторых людей готов поручиться всей своей известностью на этом форуме и своим аккаунтом - очень прошу, дайте еще одну привязку, Алексей, большие рекорды у людей, которые их никогда не делали, не пройдут, а копечеечные, даде если и пройдут, погоды не сделают. Уверен, многие подпишутся под просьбой об еще одной привязке. Многие люди уже сделали свои рекорды, но не успели отправить - очень прошу дать им шанс.


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  ksoldon


=Эксперт-200%=
зайки рулят
Сообщений: 1061

Карма: 0  Известность: 462


присоединяюсь


200% Отдел консультаций
SL - на мыло
Пигамарникам - Оскар... хорошенько подумав.... не, и пигамирники тоже на мыло
 
 
  Малодаром


Космический Рейнджер
Сообщений: 486

Карма: 0  Известность: 400


>AbramForever<
Писать надо бы dab - это его решение. Но я поддерживаю твое предложение, за короткий срок при публичном объявлении о непривязке реков, вероятноть присылки до завтра взломно-весомого результата минимальна.


Жизнь – дети любви. Любовь – жизнь детей. Дети – любовь жизни.
 
 
  Guslik


Недостойный
Сообщений: 944

Карма: 0  Известность: 630


Ну, вобще "Вилы" , а не игра.
Год не играл из-за удаления моих 5-ти рекордов.
Не по моей вине, а из-за багов которые в патче выложили 1.6.
Решил в адон сыграть и на тебе опять рек. в читеры попадёт.
Спрашиваеться, нафиг нада эта баговая игра?
 
 
  Саша_Белый


Советник СКР
Кэп РоС
Сообщений: 3368

Карма: 0  Известность: 722


   
Guslik:
Спрашиваеться, нах нада эта баговая игра?
В данном случае не баговая, а взломаная с выставлением ломалки на всеобщий доступ .

   
Guslik:
Решил в адон сыграть и на тебе опять рек. в читеры попадёт.
Не в читеры, а к профилю не привяжут. Сочуствую, не по наслышке знаком с потерей честного рекорда .


Здесь настоящие Воли КР2
 
 





  Excelsior


Адмирал =CBP=
Авалон
Сообщений: 1145

Карма: 0  Известность: 3472


   
Guslik:
Спрашиваеться, нах нада эта баговая игра?
Не нравится - играй в другую. Не вижу проблем. Также не пойму, зачем здесь вообще жаловаться. Старфорс тоже постоянно ломают, появляются новые версии, их ломают - ... и т.д. Конца этому не будет, потому что на каждого порядочного программиста найдется один непорядочный. Одним нравится играть "в защиту", другим играть "в атаку".
За версией 2.1 появится 2.2, потом 2.3 и т.д., пока не кончится терпение и желание у Dab`a Можете сразу готовится к этому (особенно те, кто сильно расстраивается каждый раз). Тем более, что все происходящее лежит в области развлечений - вам же не личную жизнь здесь ломают.


Очковая формула КР2 - must die
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


Пожалуйста. Ну сделайте сегодня ночью привязку. Уже не знаю куда обращаться. Не приняли мой юбилейный рекорд. В смысле на генерала-майора. Слезно прошу. Я его отправлял 3-4 дня назад, но его ни в читерах, ни в нормальной ТР нет. Умоляю. Серьезно, зная, что рекорд на генерала, не мог никак сосредоточиться на игре. Играл с трясущимися руками, предвкушая новое звание. Я даже ночь целую не спал ради этого. А тут он просто не дошел. Хотя было сообщение об успешной отправке. Еще раз отправлю, надеясь на вашу благосклонность. Будьте же вы людьми. Если нужен сейв, пожалуйста. Абсолютно любой с 00-го до 8-го. Всегда играю на 131% и нужды повышать сложность нет. В общем, прошу, очень.
И тем более 2 рекорда я отправлял в один день. Разницей в 1 минуту.
 
 
  ksoldon


=Эксперт-200%=
зайки рулят
Сообщений: 1061

Карма: 0  Известность: 462


2 Экс, да сам же знаешь, что такое потеря кучи своего личного времени...
Где-то же высказаться надо, а настроение в реале портится тоже, благо есть на форуме веселые люди которые все в норму приводят


Добавлено: 04.10.2007 16:49:56
   
Андрусен:
Абсолютно любой с 00-го до 8-го. Всегда играю на 131% и нужды повышать сложность нет
Угу а мне вот например свои 200% в принципе повышать некуда


200% Отдел консультаций
SL - на мыло
Пигамарникам - Оскар... хорошенько подумав.... не, и пигамирники тоже на мыло
 
 


  ElMarado


Сообщений: 001
Сообщений: 002
...
...
Сообщений: 903
Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 550


Для разнообразия ПОБЛАГОДАРЮ тех, с чьей помощи закрыли таблицу и перечеркнули результат 3 недельной деятельности. Хрен с ними с 4-мя знаменитостями. Главное теперь я могу ложится не 2-3 часа ночи, а хотя бы в 0-00. Да и теперь времени для просмотра Научно-познавательных и документальных теперь есть (90Гб уже накопилось).
Вообщем: Все, что не делается - К ЛУЧШЕМУ, но наихудшим из способов.


Галерея Рекомендую музыку
Ничто так не украшает девушку, как отсутствие других девушек.
 
 
  Beda71


=ОК-200%'а=
=КПД=
Сообщений: 104

Карма: 0  Известность: 0


   
ksoldon:
Угу а мне вот например свои 200% в принципе повышать некуда
Ты ошибаешься . Усложнить можно: попробуй сыграть на 200% без артов или без ММ ...
 
 
  Рамтура


Keep your friends close, and your enemies - even closer.
Сообщений: 851

Карма: 0  Известность: 348


   
Beda71:
   
ksoldon:
Угу а мне вот например свои 200% в принципе повышать некуда
Ты ошибаешься . Усложнить можно: попробуй сыграть на 200% без артов или без ММ ...
Я лично ММ вообще не пользюсь, а артами - редко, на любой сожности



Если очень долго подбрасывать монетку, то в один прекрасный день она упадёт на ребро.
У меня есть крылья. И я умею летать. Но я не ангел. Ведь крылья есть и у демонов.
Делу — время, а Гарри — Поттер
H2O - девиз не наш, наш - C2H5OH!
Зови меня Де Лень.
 
 


  NiMH


Сообщений: 356

Карма: 0  Известность: 0


   
ElMarado:
Для разнообразия ПОБЛАГОДАРЮ тех, с чьей помощи закрыли таблицу и перечеркнули результат 3 недельной деятельности. Хрен с ними с 4-мя знаменитостями. Главное теперь я могу ложится не 2-3 часа ночи, а хотя бы в 0-00. Да и теперь времени для просмотра Научно-познавательных и документальных теперь есть (90Гб уже накопилось).
Вообщем: Все, что не делается - К ЛУЧШЕМУ, но наихудшим из способов.

Поклоняйтесь стармайнду ))
 
 
  Андрусен


Сообщений: 4637

Карма: 0  Известность: 1316


ElMarado
И все-таки. Надеясь на вашу человечность, я переотправил рекорд. Вдруг сделаете прощальную привязку.
 
 
  Romеo


Сообщений: 1101

Карма: 0  Известность: 1966


   
Андрусен:
И все-таки. Надеясь на вашу человечность, я переотправил рекорд. Вдруг сделаете прощальную привязку.
Чью вашу? Даб не состоит в комиссии по читрекам. И комиссия привязки не делает. Перекинь этот свой пост в ЛС Дабу, наверное.
 
 
  AXON


=KC=
=ЮР=
=СБР=
=FRC=
Сообщений: 601

Карма: 0  Известность: 1042


   
Андрусен:
ElMarado
И все-таки. Надеясь на вашу человечность, я переотправил рекорд. Вдруг сделаете прощальную привязку.
Не поможет, я посылал ЛС Гамми вот его ответ

"Привязок больше не будет."


WARNING
Rap завоюет мир
 
 
  >AbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


Написал душераздирающее ЛС Дабу - может, поможет.... Надо нам всем ему ЛС накатать, может, тогда согласится, ну в самом-то деле...
ElMarado, сочувствую Я даже рад теперь, что дела мне не дали начать субпортально-звездолетную партию....
Excelsior, КР как-никак любимая игра, и ее взлом - преступление на этом форуме, имхо, к тому же РК пока не успел надоесть, то есть не расстроиться в такой ситуации как-то сложно, как к этому не готовься...


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  TauSer


Зима...

Сообщений: 4881

Карма: 0  Известность: 1548


>AbramForever<, Даб ни за что не изменит свое решение. Ибо он уважает нас, он уважает наши соревновательные принципы... Он ведь тоже много сил и времени вложил в это дело: он проверял и проверяет рекорды, занимается обновление игры и т.д.
Но ты только просто представь сколько появиться после такой последней проверки сомнений в честности рекордов... Просто представь сколько из-за это будет потрачено нервов, слов, эмоций. Просто представь.
Даб всё это понимает.


Надежды вечная пора...
 
 


  Badboy


Сообщений: 1825

Карма: 0  Известность: 2413


   
Андрусен:
И тем более 2 рекорда я отправлял в один день. Разницей в 1 минуту.
Может ты случайно один и тот же рек два раза отослал? А второй просто забыл?


Лучше нету велика, чем Тойота Селика.
 
 
  >AbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


TauSer, так я и готов взять все эти нервы и прочее на себя, от него только требуется привязать последний раз рекорды к профилю... Хотя все равно я приму любое его решение, выбора у меня один фиг нет... просто реально очень жалко людей, которые убили кучу времени на рекорды и все напрасно - надо же уважать и их труд... А то закрытие ТР так мнгновенно... Даже 1.7 давали доиграть, правда, потом рекорды читеров долго удаляли, но все же честные игроки свои честно заработанные очки получили...


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 


  Corporat PSC


=ЛС=
*СКР*
RoS
лдпр

Сообщений: 1221

Карма: 0  Известность: 3264


   
Малодаром:
Corporat PSC
Вопросы.
1. Ты Наркомовской смотрелкой пользовался?
2. С кораблей в космосе мзду собирал?
3. У тебя на графике в 11 году резкий скачок силы, что так сильно повлияло на это? (Купить уникальный корпус ты мог уже в 3308 году.)
4. На чем денежку заработал, если не секрет?
5. Может какие неординарные в игре ходы использовал?
6. Папка /errors у тебя случайно не содержит большое кол-во файлов?
Ответы:
1. Пользовался в начале игры в ЦР 1 января 3300 - для определения ММ на незаселёнках, так делаю всегда и больше не использую - экономия времени. Всегда игру перезагружаю.
2. Мзду не беру.
3. Убрал все ракетомёты. Прокачал мульты модулями и прогрейдил на НБ поставил навинт прокачал корпус и гзп.
4.ДП+АС и выполнять ПБ.
5.Я ординарная личность - тактика одна на рекорды до 20000 все реки практически похожи.
6.Папку проверяю - иногда игра вылетает на раб. стол, не программер причин не знаю.

Раньше использовал программу по определению бэдов, если были перезагружался до возникновения и переигрывал - сейчас её нет на 2.0 - поэтому бэды не отслеживал.


Я играю в Carnage
Альянс Сибирских Рейнджеров (АСР)
Сибирский Клан Рейнджеров (СКР)
Лига Стихоплетов (ЛС)
 
 
  ksoldon


=Эксперт-200%=
зайки рулят
Сообщений: 1061

Карма: 0  Известность: 462


   
>AbramForever<:
Даже 1.7 давали доиграть, правда, потом рекорды читеров долго удаляли, но все же честные игроки свои честно заработанные очки получили...
Вот вот, и к тому же можно же предоставить начальный сейв по которму определить сложность +- достаточно просто...
и даже если кто-то и сможет проскочить то это повышение сложности % на 30 не больше все равно это на рейтиге не скажется...
И кстати почему бы и не попотеть комисии, они то в принципе ребята организованые и компетентные...
и сколько может прийти реков за эти 2-а дня


200% Отдел консультаций
SL - на мыло
Пигамарникам - Оскар... хорошенько подумав.... не, и пигамирники тоже на мыло
 
 
  KOC


Почетный попадатель в списки плохого отношения у всякого нубья.
Сообщений: 3047

Карма: 0  Известность: 1758


   
ksoldon:
и сколько может прийти реков за эти 2-а дня
Ты не знаешь местных нубов, желающих иметь крутые реки.


Сон Ц, купи мне гитару
Научи курить план
Не раскачивай Землю
Не буди поутру
Пиво проставь, да прокляни сушняк
В общем, сделай так, чтобы все было ништяк!
 
 
  ksoldon


=Эксперт-200%=
зайки рулят
Сообщений: 1061

Карма: 0  Известность: 462


   
Human or whatever:
Ты не знаешь местных нубов, желающих иметь крутые реки.
Неа незнаю...... познакомишь


200% Отдел консультаций
SL - на мыло
Пигамарникам - Оскар... хорошенько подумав.... не, и пигамирники тоже на мыло
 
 
  KOC


Почетный попадатель в списки плохого отношения у всякого нубья.
Сообщений: 3047

Карма: 0  Известность: 1758


   
ksoldon:
   
KOC:
Ты не знаешь местных нубов, желающих иметь крутые реки.
Неа незнаю...... познакомишь
Скажу так - когда Кос, еще не будучи забаненным, написал про создание читкиллера для 1.8, который, к слову, накручивал бэды, ко мне(!) через полчаса(!!) постучался в асю, номера которой нет нигде(!!!), паренек с просьбой поделиться


Сон Ц, купи мне гитару
Научи курить план
Не раскачивай Землю
Не буди поутру
Пиво проставь, да прокляни сушняк
В общем, сделай так, чтобы все было ништяк!
 
 
  ksoldon


=Эксперт-200%=
зайки рулят
Сообщений: 1061

Карма: 0  Известность: 462


   
Human or whatever:
постучался в асю, номера которой нет нигде(!!!), паренек с просьбой поделиться
...
во дела


200% Отдел консультаций
SL - на мыло
Пигамарникам - Оскар... хорошенько подумав.... не, и пигамирники тоже на мыло
 
 
  Guslik


Недостойный
Сообщений: 944

Карма: 0  Известность: 630


   
Excelsior:
Не нравится - играй в другую. Не вижу проблем.
Что за детские ответики? Малолетка тебе 15 или 16 лет.

Не тебе решать вочто мне играть. И кто ты вобще такой чтоб мои проблемы видить.
На багах рекорды висят у тебя, а теперь пальцы гнёшь, помалкивай лучше.

Мои 5 реков удалили. Про баг с Ф5 , все знали и никто ничего не ломал в игре.
Это что, не вина кто патчь зделал. Про реки с торговлей , помощь мою получили кто делал патчь и знали вчем причина. Да и тебе я говорил.
Просил хоть один рекорд оставить на 1.6 за разказ бага, за компинсацию с Ф5.
Так нет всё удалили в награду мне.

П.С. тебя жаба тогда и душила что много мы очей набрали, с твоей помощью всё и удалили. Такшто ты покури лучше, а не тыкай пальцем в других. Игрок чесный нашолся..
лапшу вешай новичкам.
 
 



  Donato


Сообщений: 1516

Карма: 0  Известность: 2417


Guslik
+1,
Жаба самое опасное животное, столька людей передушило.(c)
 
 
  Seacher


Сообщений: 1396

Карма: 0  Известность: 988


   
ElMarado:
Для разнообразия ПОБЛАГОДАРЮ тех, с чьей помощи закрыли таблицу

Благодаря ним у нас есть чем заняться, а ещё есть темы для разговоров. Разве это плохо?

to кому_надо_те_поймут:
На КР мир клином сошёлся? Что-то много народа принимает виртуальный мир очень уж серьёзно. "Всё плохо, всё хуже некуда!" Это к психиатру.
 
 


  ПРЕЙВИН


=КРК "АФ"=
Верь - и будет!
Сообщений: 2439

Карма: 0  Известность: 3646


Приветствую братьев-рейнджеров!

Сердце затронули мудрые речи
Космо-собратьев и гала-друзей,
Миром потрудимся, чтоб обеспечить
Эксперт-разборку рекордности всей!


   
>AbramForever<:
... так я и готов взять все эти нервы и прочее на себя,...
просто реально очень жалко людей, которые убили кучу времени на
рекорды и все напрасно - надо же уважать и их труд...
А то закрытие ТР так мнгновенно...
Даже 1.7 давали доиграть, правда, потом рекорды читеров долго удаляли,
но все же честные игроки свои честно заработанные очки получили...
   
ksoldon:
Вот вот, и к тому же можно же предоставить начальный сейв по которму
определить сложность +- достаточно просто...
И кстати почему бы и не попотеть комисии, они то в принципе ребята
организованые и компетентные...
и сколько может прийти реков за эти 2-а дня
А действительно, почему бы комисии не проанализировать
присланные в последние два-три дня рекорды
,
а результаты предоставить для решения dab`у, опубликовав
в этой теме? По-любому это будет наглядно и назидательно,
то есть нам всем п о л е з н о
!
>AbramForever< берёт этот труд на себя,
ksoldon уже помогает...
уверен - найдутся ещё добровольцы...
вот и ПРЕЙВИН готов поучаствовать в этом хорошем деле.
Давайте разберёмся, что мы в реальности имеем по качеству
и количеству последних присланных рекордов
!

Когда начнём, товарищи?!


Капитан =КРК "Андреевский флаг"=
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [81] [82] 83 [84] [85] [86] [87]  
Форум Elemental Games » Здание правительства » Комиссия по борьбе с читерскими рекордами

Пользователи на форуме (0): 370 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.036 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.