Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Здание правительства » Первый Совет модераторов!
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [112] [113] 114 [115] [116] ... [120] [121] [122]  
ОбъявлениеПосмотреть результат
   
    1.   Просьбы о снятии отрицательных наград будут караться увеличением срока или добавлением еще одной награды   
    2.   Если у вас есть вопросы к модераторам, которые нужно обсудить лично, то пишите на e-mail [email protected]   
    3.   УТВЕРЖДЕНИЕ УСТАВОВ КЛАНОВ - ТУТ   
   
Автор Текст сообщения
 
  Неуловимый Speaker


Недостойный
Сообщений: 175

Карма: 0  Известность: 0


███Пишу ЗА Бутылку Рулит так как он не может сам написать.███
   
Drax:
2 ЛЕОНИД
ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШ ЗАЧЕМ ЗАБАНИЛ БР?!
Разбань немедлено!

   
Могу и тебя за компанию забанить... всем членам клана виггс ЗАПРЕЩЕНО появление на форуме EG. Если не веришь что он из виГГс, сам смотри... (сам знаешь где)!
Предупреждаю, никаких обсуждений по этому поводу! Без комментариев!)

А далее идёт ответ Бутылки Рулит

   
Бутылка Рулит:
]2 к сожалению неуважаемый мной Леонид:
Как это без комментариев?! Нет уж раз что-то сделал- отвечай! Ты забанил меня, за что? У меня не было ни одной чёрной метки, я не матюгался и не флудил. Ты забанил меня за то, что я просто всупил в ВиГС, и что из этого?! Я никому плохого не сделал, даже никому не сказа что я ВиГС. В правилах ЕГ не сказанно, что нельзя регестрироваться тем, кто является членом ВиГС. Так? Так. Значит ты забанил меня по каким-то личным причинам. Когда ВиГС гадили на ЕГ, я даже не знал ещё тогда что такое КР, ЕГ и ВиГС. Ты тоже в этом не участвовал, так как ты "Пришел на форум в 2004 году, для того чтобы узнать новую информацию о КР-2". Итак мы видим что товарищ Леонид злоупотребляет своими модерскими правами. Модераторы, он заслуживает бана больше чем я (я обычный законопослушный форумчанин, понесший наказание по личной прихоти Леонида) .

P.S. "Могу и тебя за компанию забанить..."- а за это тебя и подавно банить надо.

ЗЫ:
Спикер тут не причем.

 
 


  ^xoro_MD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


2 paladin: Ну это они себя таковыми считают, а я э... более менее объективно смотрю на ситуацию...

2 A.x.IT.o.N.: Так че, архив не открылся? А то ты написал открылся и смайл поставил не в тему...

Насчет девушек: Понятие "льстить" это конечно же не о них... Но давайте будем реалистами (-стками) - устав это не старушки на крыльце, а лицо клана. Давайте оно будет максимально внятным.

2 {дк|Х.Р.Е.Н.Ъ|лб}: Харе флудить, ща метку вывешу... Отсутствие бабушек (недоказанное, кстати) не дает право не принимат ьих в расчет.

   
paladin:
З.Ы. Вообщето это модераторы должны объяснять, а не я.
Хамски, честно говоря... А кто тебя за уши тянул отвечать?
И от себя добавлю - важным критерием в размере - играет размер в списке Команд, где любой длиный ник смещает столбец пояснений.

2 Lady Dizrael:
   
Lady Dizrael:
Я же писала не думаю о возрасте.Я имела в виде все особ женского пола.
Ну вот, а ты, как пить дать, всех бабушек на нашем форуме разогнала!!! Видишь - ты не подумала, а фанатов КР2 в 100 раз меньше стало...
Хотя на фоне недавн опоявившихся Сов. Стар., ваш клан, вполне себе, не нуждается в целях. Разве что, просьба придумать себе характер (ну не просто "особый", а иной... женский чтоли ).


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 
  paladin


кс Авалон
Respect is everythin
Сообщений: 1229

Карма: 0  Известность: 200


   
^xoro_MD^:
Хотя на фоне недавн опоявившихся Сов. Стар., ваш клан, вполне себе, не нуждается в целях.
Вот только не нужно на СовСтар наезжать. У нас вполне серьезные цели, не менее серьезно сформулированные в уставе клана.

   
^xoro_MD^:
Хамски, честно говоря... А кто тебя за уши тянул отвечать?
И от себя добавлю - важным критерием в размере - играет размер в списке Команд, где любой длиный ник смещает столбец пояснений.
А кто, разрешите поинтересоваться, вас постоянно за уши тянет меня модером обратно делать?


С точки зрения моего здравого смысла этот пост содержит исключительно осмысленные и логичные выражения.
 
 


  ^xoro_MD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


   
paladin:
   
^xoro_MD^:
Хотя на фоне недавн опоявившихся Сов. Стар., ваш клан, вполне себе, не нуждается в целях.
Вот только не нужно на СовСтар наезжать. У нас вполне серьезные цели, не менее серьезно сформулированные в уставе клана.
Ты меня извини, paladin, но устав Сов. Стара. я не считаю качественным и проработанным. А цели, конечно же, высокие и благородные (подстать паладину ), однако слижком тяжело осуществимые.

   
paladin:
А кто, разрешите поинтересоваться, вас постоянно за уши тянет меня модером обратно делать?
Не обобщай, пожалуйста. Лично мне сто раз повторять не нужнно. Последний раз ты был назначен A.x.IT.o.N.'ом, видимо, он попросту надеялся, что ты все же одумаешься. Тем не менее, это не дает тебе право разбрасываться безпочвенными обвинениями в сторону Совета Модератроов.


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 


  ^xoro_MD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


2 Неуловимый Speaker (передай):

Леонид ни в чем не виновен. WiGS - запрещены на этом форуме, в любых проявлениях. В зависимости от проявлений, выявляются различные наказания. Если ты вступил в этот клан - ты автоматически банишься. Это негласное правило. С другой стороны, ты мог этого не знать (в чем я сомневаюсь, так как ты уже достаточно долго на форуме) и если так оно и есть, то ты можешь покинуть запрещенный клан и вернуться на этот форум. Я постараюсь договориться, о твоем разбанивании, но в ином случае доступ к этому форуму у тебя закрывается.

Касательно Леонида - ты смело можешь обвинять его в личной неприязни. Увы, но иметь недруга модератора необычайно опасно. Конечно же, он не имеет права превышать рамки своих полномочий, но активно следить он за тобой может. Ты попался на нарушении и открыл ему широкую поляну для тактических маневров (если у него действительно что-то личное).


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 


  DemonMcHunter


Гл. Инквизитор

Сообщений: 5146

Карма: 0  Известность: 628


   
^xoro_MD^:
С другой стороны, ты мог этого не знать

Незнание законов не освобождает от ответственности.


I believe it's my god-given right
To destroy everything in my sight
 
 


  ^xoro_MD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


   
DemonMcHunter:
   
^xoro_MD^:
С другой стороны, ты мог этого не знать
Незнание законов не освобождает от ответственности.
Тут ты прав, но на ЕГ это нигде не офишируется...


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 


  DemonMcHunter


Гл. Инквизитор

Сообщений: 5146

Карма: 0  Известность: 628


   
^xoro_MD^:
Тут ты прав, но на ЕГ это нигде не офишируется...
Но и Вигсы тут тоже нигде не афишируются... Если их запрещать, нужно о них рассказать, а рассказывать не следует. Камень предкновения. Я считаю, что всё правильно, как сейчас.


I believe it's my god-given right
To destroy everything in my sight
 
 
  WOLK(МАКС)


[Лексика Подонков запрещена на форуме. [user Jerk].]
Сообщений: 2093

Карма: 0  Известность: 200


Устав клана -=С.Э.Р=-


фОРУМ:тут


ТИП:ОСОБЫЙ

Основные цели нашего клана:
1. Участие в различных конкурсах в том числе творческих.
2. Увеличение рейтинга игр серии КР, а также самой команды разработчиков Elemental Games(ЕG).
3. Поднятие престижа нашего клана и поддержание его на должном, высоком уровне, КОМАНДА клана “Союз Экстримальных Рейнджеров”.

Обязанности:
1) Все члены клана обязаны соблюдать Правила поведения на форуме EG
3) Все члены клана обязаны соблюдать данный устав.
3) Подчиняться решениям, вынесенным советом(советниками) клана и главой клана.
4) Оказывать посильную помощь и поддержку членам клана по возникающим вопросам и проблемам.
5) Постить в теме С.Э.Р (За исключением тех случаев когда член клана заранее предупреждает о приблизительном времени своего отсутствия).

Права:
1) Все члены клана имеют право свободно покинуть клан.
2) Члены клана имеют право писать на форуме, высказывать свое мнение, вне зависимости от мнений других членов клана.
3) Все члены клана имеют право снять свою кандидатуру с выборов Главы клана, советников.

Условия вступления в клан:
1) Для вступления в клан следует подать заявку в теме клана С.Э.Р.
1.Желающие вступить в клан должны зарегистрироваться на форуме Elemental Games.
2. Желающие вступить в клан должны проживать на территории Питера.
3. Все желающие вступить в Клан должны подать заявку в виде
3.1.Ник
3.2.Возраст
3.3. ё-mail (аську желательно)
3.4.Увлечения
4. Для всех вновь вступивших устанавливается испытательный срок 1 неделя.
2) Требования к новобранцу:
- согласие и поддержка данного устава.

Структура:
1. Глава клана - это лицо, которое несет ответственность за деятельность клана; в случае, если глава отсутствует, то его заменяют советники. При отсутствии Главы более 2 месяцев он снимается с должности и ставится вопрос о его перевыборах. В выборах нового Главы участвуют все члены клана, однако каждый может как свободно поставить свою кандидатуру, так и снять ее.

2. Советники - это лица, заменяющие Главу клана, которые следят за порядком и помогают Главе во всех его идеях и предложениях (с которыми согласны).

3. Кадеты – члены клана.

4. Должности:
Глава клана:Wolf(макс)
4-Советника
2-Дипломата(поддерживают хорошие отношения с другими кланами)


Правила исключения из клана:
1. Несоблюдение Правил поведения на форуме EG.
2. В зависимости от нарушения прав и обязанностей пользователей форума кандидатура нарушителя может ставиться на рассмотрение для удаления из клана. Выставить кандидатуру на удаление может любой член С.Э.Р. Решение принимается с помощью Голосования. В зависимости от решения этого голосования решится судьба нарушителя в клане. Член клана изгоняется автоматически, если:
а. выяснилось, что он флудит, НАРУШАЕТ ПРАВИЛА и т.д.
б. если он не появлялся на форуме сайта команды разработчиков Elemental Games более 2 месяцев.
3. Если ЧК желает выйти из Клана, то он обязан оставить сообщение на нашем Форуме, а точнее в теме клана.

Примечание:
1. Советники избираются на совете клана большинством голосов.
2. Голосование проводится в течение отведённого периода времени (например, 3 дня с момента появления вопроса). За исключением случая если в голосовании приняли участие все члены клана.
3. Каждый член клана может высказать свои предложения главе клана, который по своему усмотрению может принять решение сам, с уведомлением совета клана, или вынести на рассмотрение совета, либо все предложения вынести на рассмотрение совета.
4. Во время отсутствия главы клана его обязанности выполняют ГЛАВНЫЙ СОВЕТНИК клана.

НУ КАК?


..:: WDA:Директор :: ЛБ:Пират :: NWA :: C.Э.Р:Создатель^_^ :: ГиДРА:Художник( ) ::.. (c) Волчок.
 
 
  Титановый Винни™


Ganja bus
Semper Liberi!

Сообщений: 1396

Карма: 0  Известность: 200


на "особый" клан он не тянет, так как я не вижу "особых" целей клана, не думаю что его примут так как он не отличаеться от других кланов и у него нету особенностей!

ИМХО...


that's why I only roll with a chosen few You ain't really real, I can tell when I look at you
 
 
  Lady Dizrael


[Тёмная боевая уточка-ниндзя]
Сообщений: 4577

Карма: 0  Известность: 750


2 модераторы.
Так FGC принят как клан?


"Не нужно быть Цезарем, чтобы понимать Цезаря" © Макс Вебер
 
 
  Osama


ВСЁ! я своё дела на форуме сделал. можно в бан
Сообщений: 3698

Карма: 0  Известность: 390


2WOLK(МАКС)
а где эти самые "особые цели"?
 
 
  SCSan


Недостойный
Сообщений: 49

Карма: 0  Известность: 0


Извиняюсь за вторжение, но что надо сделать чтоб официально зарегистрировать чемпионат
 
 


  Леонид


Black Nights - White Lights...
Сообщений: 3922

Карма: 0  Известность: 1065


   
^xoro_MD^:
(если у него действительно что-то личное).
Нет, ничего личного Я просто выполнял свои обязанности. А про отношение к виГсам у нас на форуме Бутылка знал. Так что без обид, думать нужно было перед вступлением к ним. Так что БАН и причем зверский Кстати это касается всех желающих вступить к виГсам Т.к много из наших форумчан было замечено у них на форуме!


...подсел на WoW... теперь вот грибую панимаишь...>__<
Soulbound to HiT|UT)))
 
 


  WarrioR


Модератор
Сообщений: 2824

Карма: 0  Известность: 650


Полностью поддерживаю Леонида, правильность его решения очевидна. БАН справедлив.
 
 
  {дк|Х.Р.Е.Н.Ъ|лб}


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


Согласен с МакХантером, ситуация, которая сложилась сейчас не самая хорошая... Если про вигс запрещено даже шептаться, то неудивительно, что никто не знает их сути и природы.


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
 
  Gameplayer


Меня приняли в CBР!!!
Сообщений: 635

Карма: 0  Известность: 50


   
{дк|Х.Р.Е.Н.Ъ|лб}:
Согласен с МакХантером, ситуация, которая сложилась сейчас не самая хорошая... Если про вигс запрещено даже шептаться, то неудивительно, что никто не знает их сути и природы.
Верно. Я, например, имею о них весьма смутное представление. Предлагаю написать о них в FAQ.
 
 
  Неуловимый Speaker


Недостойный
Сообщений: 175

Карма: 0  Известность: 0


   
{дк|Х.Р.Е.Н.Ъ|лб}:
Согласен с МакХантером
Не МАКХантер ,а ЭмСиХантер, это тебе не МАКдональдс
 
 


  DemonMcHunter


Гл. Инквизитор

Сообщений: 5146

Карма: 0  Известность: 628


   
Неуловимый Speaker:
Не МАКХантер ,а ЭмСиХантер, это тебе не МАКдональдс
Блин, какая разница?... Главное, все поняли, о ком идёт речь. В таком написании, мой ник звучит именно как МакХантер, но если я поставлю букву "С" заглавной - бедет некрасиво нафиг!


I believe it's my god-given right
To destroy everything in my sight
 
 


  Леонид


Black Nights - White Lights...
Сообщений: 3922

Карма: 0  Известность: 1065


Спасибо всем старичкам, что поддержали меня, всем +5 к карме!


...подсел на WoW... теперь вот грибую панимаишь...>__<
Soulbound to HiT|UT)))
 
 
  Osama


ВСЁ! я своё дела на форуме сделал. можно в бан
Сообщений: 3698

Карма: 0  Известность: 390


не могли бы вы закрепить эту тему. очень актуалььна
[Охотно верю, что Вам, господин Осама, эта тема ну очень актуальна... Но и до вас доберутся руки. А тему закреплять нет смысла, и так весь раздел закрепллен... ^xoro_MD^]
 
 
  VC696


Всем спасибо, все свободны=) (с)
Сообщений: 2597

Карма: 0  Известность: 750


   
Леонид:
Кстати это касается всех желающих вступить к виГсам Т.к много из наших форумчан было замечено у них на форуме!
А всё потому что нельзя везде писать их адрес (это я к тем, кто пишет). Ведь некоторым, особенно новичкам, хочется узнать, что за они, вот по незнанию и вступают. А потом ещё и остаются


Региональное формирование "Рейнджеры Беларуси"
Космическая станция "Авалон"
 
 
  FLord


Сообщений: 1761

Карма: 0  Известность: 324


Удалите кто-нибудь пост этого козла из темы "Игра в Ассоциации". Уж болльно глаза мозолит


Прокуратор АсТиС:КЛиН : КМР : навеки ВС

Really back...
 
 
  Lacky Star


АсТиС: КЛИН
Evil Sith
Сообщений: 1238

Карма: 0  Известность: 450


Мое мнение по поводу терроноидов: то, что делается сейчас - глупо, не занаю на сколько все было серьезно тогда, ибо я пропустил обе вигсовые войны, но в настоящий момент не стоит банить всех, кто состоит в терроноидах - сейчас это уже просто клан рэперов, которым практически до лампочки на КР. Они мирятся с большинством нормальных кланов, продолжая войну разве что с ЛБ и, если не ошибаюсь, WR. Оставьте их в покое, закон един для всех и банить нужно только за конкретные нарушения. Что это за репрессии, когда сажают не только преступника, но и его друзей и знакомых?


"Да будет свет!" - сказал монтер
И бросил провода в костер...
 
 
  Gameplayer


Меня приняли в CBР!!!
Сообщений: 635

Карма: 0  Известность: 50


Прошу добавить пост с описанием корабля в первый пост и заменить формулы. Они лежат в вашем ящике. Их должно быть 5 шт.
 
 


  A.x.IT.o.N.


Просто Акси...
Сообщений: 4018

Карма: 0  Известность: 1486


   
Lacky Star:
Что это за репрессии, когда сажают не только преступника, но и его друзей и знакомых?
Это не репрессии. Вступление в ВИГС означает поддержку этого клана. Человек знает на что идет. И вступать туда его никто не заставляет. Несмотря на переквалификацию ВИГС в клан рэперов (хотя они вроде опять к КР вернулись), этот клан остается запрещенной террористической организацией, состоять в которой запрещено.

А что до истории о вигсах, то она уже написана. В данный момент написана история форума до момента удаления первой темы ЛС. Когда напишем полностью, тогда выложим. А сейчас где-то в теме "Совета Старейшин" есть.


Жизнь делает с вами то, что вы делаете с жизнью.
 
 
  Неуловимый Speaker


Недостойный
Сообщений: 175

Карма: 0  Известность: 0


Прошу перенести окончательный рейтинг участников в первый пост в теме Чемпионата!
спасибо.

[Done! =DvD=]
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


УСТАВ КЛАНА "First Mens Clan".

А)

Основатель - Gummy Bear
Тип - особый.


1.Общее положение:
1.1.Клан "First Mens Clan" (далее FMC.) является первым кланом для парней на форуме "Elemental Games" (далее EG).
1.2.Клан FMC свободен от расовых и национальных предрассудков.

2.Структура клана.
2.1.В клане есть глава - Gummy Bear.
2.1.1.Глава клана имеет право "вето" на любое решение сената.
2.1.2.Глава клана отвечает за все действия клана.
2.1.3.Глава клана должен разрешать все несогласия в клане.
2.1.4.Глава клана имеет право принимать форумчан без испытательного срока под свою ответственность.
2.1.5.Глава клана имеет право исключать людей,состоящих в клане, с согласия сената.
2.2.В клане есть сенат, состоящий только из парней.
2.2.1.Каждый парень, вступивший в клан, автоматически становится сенатором.
2.2.2.В сенате рассматриваются все кандидатуры на принятие в клан.
2.2.3.В сенате происходят выборы на должность посла.
2.2.4.Сенат может исключать людей из клана при несоблюдении устава.
2.3.Люди, состоящие в клане.
2.3.1.Люди, состоящие в клане, должны каким-либо способом указывать свою принадлежность к клану и приписать FMC.
2.3.2.Люди, состоящие в клане, должны соблюдать устав клана.
2.3.3.Люди, состоящие в клане, должны активно участвовать в жизни клана.

3.Права и обязанности.
3.1.Каждый член FMC имеет право:
3.1.1. Свободно выражать свои мысли в Сети и вне ее.
3.1.2. Обсуждать идеи и предложения других рейнджеров.
3.1.3. Оспаривать мнение Сената.
3.1.4. Приглашать в клан новых рейнджеров.
3.1.5. Покинуть клан по собственному желанию.
3.2.Член клана обязан:
3.2.1. Уважать мнение других рейнджеров.
3.2.2. Соблюдать правила поведения на форуме EG.
3.2.3. Защищать интересы клана как на форуме EG так и на всех просторах Интернета.
3.2.4. Выполнять требования Сената.
3.2.5. Указывать принадлежность к клану FMC в профиле на форуме EG.
3.3.Запрещается:
3.3.1.Оскорблять других посетителей форума.
3.3.2.Флудить-писать бессмысленные посты в любых темах форума EG.
3.3.3. Материться - в любой теме.

4.Исключение из клана.
4.1.Любой форумчанин может быть исключён из клана при несоблюдении правил форума EG.
4.2. Любой форумчанин может быть исключён из клана при нарушении устава FMC.

5.Принятие решений.
5.1.Все вопросы выносятся в сенат.
5.2.Все люди, состоящие в клане, имеют по одному голосу.
5.3.Глава клана имеет право "вето" на любое решение сената.
5.4.Голос главы клана играет решающую роль в голосовании.

6.Вступлание в клан.
6.1.Вступать в клан могут ТОЛЬКО представители мужского пола.
6.2.Вступающий в клан должен подать заявку на вступление в клан и отослать на e-mail любому из сената.
6.3.Вступающий в клан должен быть зарегистрированным на форуме EG.
6.4.Вступающий в клан должен быть согласен с уставом клана и не должен нарушать его.
6.5.Вступающий в клан не должен иметь более одной отрицательной награды.
6.6.Вступающий в клан должен иметь положительную карму.
6.7.Заявка будет рассмотрена в течение трёх дней с момента её подачи.
6.8.Кандидат во время рассмотрения его заявки в сенате, находится на испытательном сроке.
6.9.Вступить в клан может только парень.

2 Модераторы
А давайте вы начнете читать устав при принятии нового клана. И ещё хотелось, чтобы ваше решение было обдуманным.

Особенно хотел бы заострить ваше внимание на пункты 2.2.1, 6.1 и 6.9


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  {дк|Х.Р.Е.Н.Ъ|лб}


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


Стебаемся.
Нет, чтобы девушке помочь. А ты так грубо издеваешься.
А что там с ТГ Его уже не будет? какая жаль.


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
 
  Gameplayer


Меня приняли в CBР!!!
Сообщений: 635

Карма: 0  Известность: 50


Модераторы, поправьте пожалуйста опечатку. И, если возможно, закрепите. Это касается моего чемпионата.
 
 
  IKÄRÜS


Недостойный
Сообщений: 1047

Карма: 0  Известность: 250


А какой максимально разрешонный размер аватара ?
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


Икарус, 50х50, <5кб.
 
 
  Yurij


Авалон|КНП

Сообщений: 1077

Карма: 0  Известность: 428


Господа модераторы! Как я понимаю, сенйчас действует система по чемпионатам:
1 место - 100 к известности;
2 место - 50 к известности;
3 место - 25 к известности....

Для увеличения популярности чемпионатов предлагаю дополнить:

4...10 места - 10 к известности;
11...20 места - 5 к известности;
21...30 места - 3 к известности;
31.... - 1 к известности.

Иначе, получается, что все остальные (кроме лидеров) - зря старались. Спасибо.
 
 


  Andy_AiF


Too busy to talk
Too lazy to work
Сообщений: 761

Карма: 0  Известность: 200


    Юр, не получится. Известность можно пока что привесить только к мядалькам...

    Ярослав, на форуме целая мастерская была по стряпанью "мордочек". Аж конкурсы проводились!..
 
 


  A.x.IT.o.N.


Просто Акси...
Сообщений: 4018

Карма: 0  Известность: 1486


   
Gummy Bear:
2 Модераторы
А давайте вы начнете читать устав при принятии нового клана. И ещё хотелось, чтобы ваше решение было обдуманным.
Как все это грустно.


Жизнь делает с вами то, что вы делаете с жизнью.
 
 


  ^xoro_MD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


2 Gummy Bear: Респект!

Ты все четко и грамотно изложил. Стыд и срам тем модераторам, которые не пригляделись к таким диффектам и отадли свои голоса ЗА! Только пусть теперь они же - голосуют ЗА First Mens Clan (кстати, Гамми, нет слава "mens", так как у америкосов мн. ч. этого подлежащего выглядит так: "men" (единственное, я напомню "man" )).
Лично я придерживаюсь своего мнения - ПРОТИВ.
Ах да, ну и привет женской логике!

Это значит раз, а во-вторых:
Я не понимаю кто и на каком основании принял женский клан?
Голсоа админов:
Леонид - ЗА
u1timate - ЗА
^xoro_MD^ - ПРОТИВ
A.x.IT.o.N. - помогал доработке устава ,но свой голос не отдавал.
ИТОГ: Перевеса в 3 голоса нет, клан не принят. Поэтому как только форум заработает (пост писался тогда, когда форум не работал) - я удалю их "карточку" из ОИоК.


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 
  Osama


ВСЁ! я своё дела на форуме сделал. можно в бан
Сообщений: 3698

Карма: 0  Известность: 390


2^xoro_MD^
штамповка кланов от "нечего делать"
 
 


  ^xoro_MD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


   
Osama:
2^xoro_MD^штамповка кланов от "нечего делать"
Ничего, пока я правлю ОИоК - ни один клан не проскочит!


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 
  Магистр Speaker


Недостойный
Сообщений: 175

Карма: 0  Известность: 0


НА КАКОМ ОСНОВАНИИ БЫЛА ЗАКРЫТА ТЕМА ДЖЕДАЕВ??
НЕЛЬЗЯ УЖЕ ПОИГРАТЬ??

[Дружище, успокойся. Побаловались, и хва. Эти игры форум засоряют. Через некоторое время чё-нибудь ещё придумаем =DvD=]
 
 
  Магистр Speaker


Недостойный
Сообщений: 175

Карма: 0  Известность: 0


Ща маты пойдут....
Если хорошенько присмотрется, то тогда половина тем тусовки тоже засоряют форум, ЭТО БЫЛА ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА!
Так игр в тусовке много, чего тогда они открыты?
(мат, пока что не открытый)
 
 
  Магистр Speaker


Недостойный
Сообщений: 175

Карма: 0  Известность: 0


Ладно, все .кто пока еще скучает по той теме и войнам сюда
Простите за 3 поста подряд, впредь не буду

[Вот именно, нефиг флудить в служебной теме =DvD=]
 
 
  u1timate


CBP&АсТиС
кс
Авалон

Сообщений: 1441

Карма: 0  Известность: 50


   
Andy_AiF:
Ярослав, на форуме целая мастерская была по стряпанью "мордочек". Аж конкурсы проводились!..
И как это поможет увидеть список всех девушек на форуме?

   
^xoro_MD^:
Ты все четко и грамотно изложил. Стыд и срам тем модераторам, которые не пригляделись к таким диффектам и отадли свои голоса ЗА! Только пусть теперь они же - голосуют ЗА First Mens Clan (кстати, Гамми, нет слава "mens", так как у америкосов мн. ч. этого подлежащего выглядит так: "men" (единственное, я напомню "man" )).
Лично я придерживаюсь своего мнения - ПРОТИВ.
Ах да, ну и привет женской логике!
Давай ты не будешь комментировать и осуждать мой голос. Он абсолютно равен твоему и никакого права навязывать своё мнение мне у тебя нет. Также напоминаю, что если я не пишу подробно почему голосую так или иначе, это не значит, что у меня нет веских причин голосовать именно так.

   
^xoro_MD^:
Я не понимаю кто и на каком основании принял женский клан?
Голсоа админов:
Леонид - ЗА
u1timate - ЗА
^xoro_MD^ - ПРОТИВ
A.x.IT.o.N. - помогал доработке устава ,но свой голос не отдавал.
ИТОГ: Перевеса в 3 голоса нет, клан не принят. Поэтому как только форум заработает (пост писался тогда, когда форум не работал) - я удалю их "карточку" из ОИоК.
Вроде бы никто и не говорил, что клан принят.

Если бы мой голос был решающим в этом голосовании, я бы не проголосовал ЗА, а поскольку, идея клана несмотря на сарказм Гамми, мне нравится, я счёл нужным поддержать клан, чтобы они не бросили затею на полпути.

Gummy Bear, при всём моём уважении к вашей дипломатической персоне, позвольте всё же мне самому распоряжаться моим собственным голосом.

P.S. Ах да, если возражений не будет, меняю свою позицию по поводу клана FGC на противоположную - теперь я ПРОТИВ принятия. Тем не менее, мне бы очень хотелось видеть этот клан на форуме, поэтому порекомендую доработать устав и представить его новую версию уже без столь очевидных изъянов.

P.P.S. Прошу простить за возможную грубость, поверьте, никого обидеть я не хотел...


↔↔↔
I'm ready to dying
When The Music Stops!
 
 


  ^xoro_MD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


   
u1timate:
Давай ты не будешь комментировать и осуждать мой голос. Он абсолютно равен твоему и никакого права навязывать своё мнение мне у тебя нет. Также напоминаю, что если я не пишу подробно почему голосую так или иначе, это не значит, что у меня нет веских причин голосовать именно так.
Извини ульт, но я волен здесь писать свое мнение, каким бы оно не было (в рамках правил).

   
u1timate:
Вроде бы никто и не говорил, что клан принят.
Вот именно! Но кто-то умудрился сунуть в ОИоК полноценную картотеку клана, а в разделе уже 3 страницы женских разговоров...

   
u1timate:
поскольку, идея клана несмотря на сарказм Гамми, мне нравится
Интересн очем... Не уж то ты будешь по особому относится к пользователю, исключительно потому, что он - женского пола? Это уже дискриминацией попахивает! Интернет должен всех уравнивать, а выходит, что ничего не выходит...

   
u1timate:
на сарказм Гамми
А по-моему не сарказм, а здравая ирония... Человек четко и ясно указал на то, что устав как сетка - полон дырок, которые согласившиеся модеры не принялись залатывать или отмечать. А на мужичков он сменил, возможно, чтобы и сильной половине человечества было не столь обидно.

Насчет женского клана: А как вы, многоуважаемые девушки, намерены "фильтровать" пол? Фоток подруг (например) у меня полно, как вы отличите "хоро печатал" или "хоро печатала"? То есть даже суть становится очень сложной... А вдруг в =Руслане= опять проснется женское альтер-эго и вернется Наяна? Это как в старом польском фильме (название не помню), где были одни женщины, а во главе стоял мужчина, скрывающийся под ликом женщины...


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 
  حارسُ


Кратк.-Сест.Тал.
Сообщений: 614

Карма: 0  Известность: 0


У меня появились 2 Ордена Сааба. Сверился с энциклопедией: "Редкая награда в виде перекрестия красных сабель... Военное верховное командование не забывает своих героев". Т.е. награда почётная. Хотел бы узнать, что я такого хорошего сделал, и почему у меня стало такое странное соотношение кармы к известности?
 
 
  Back$ =BY=


Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 905


   
حارسُ:
У меня появились 2 Ордена Сааба. Сверился с энциклопедией: "Редкая награда в виде перекрестия красных сабель... Военное верховное командование не забывает своих героев". Т.е. награда почётная. Хотел бы узнать, что я такого хорошего сделал, и почему у меня стало такое странное соотношение кармы к известности?
на форуме это не почётная награда, а отрицательная, вешается за такие ники как у тебя, так что сними никнейм


新世紀エヴァンゲリオン
 
 
  حارسُ


Кратк.-Сест.Тал.
Сообщений: 614

Карма: 0  Известность: 0


   
Back$ =BY=:
на форуме это не почётная награда, а отрицательная, вешается за такие ники как у тебя, так что сними никнейм
А чем он плох? С арабского переводится как "рейнджер". И в правилах форума запрета на такие ники нет.
 
 
  Back$ =BY=


Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 905


   
حارسُ:
   
Back$ =BY=:
на форуме это не почётная награда, а отрицательная, вешается за такие ники как у тебя, так что сними никнейм
А чем он плох? С арабского переводится как "рейнджер". И в правилах форума запрета на такие ники нет.
твой никнейм не несёт ни какой информации для большинства форумчан, это всё равно что пару точек поставить


ник должен быть изменён, имхо


新世紀エヴァンゲリオン
 
 
  حارسُ


Кратк.-Сест.Тал.
Сообщений: 614

Карма: 0  Известность: 0


   
Back$ =BY=:
твой никнейм не несёт ни какой информации для большинства форумчан, это всё равно что пару точек поставить
ник должен быть изменён, имхо
А то что некоторые форумчане делают себе ники только из тегов? В наборе тегов тоже нет никакой информации.
ЗЫ В правилах форума написано что разрешено всё, что не запрещено. Если бы писать ник на других языках было бы запрещено, то и должно это было бы быть невозможно (писать только кирилицей или латиницей без каких либо тегов).
 
 
  Ilik


Бывший сотрудник =EG=
Сообщений: 248

Карма: 0  Известность: 0


А мне нравится, классный ник.
 
 
  حارسُ


Кратк.-Сест.Тал.
Сообщений: 614

Карма: 0  Известность: 0


Кстати. Тот модератор который выдал мне ордена нарушил устав модераторов. Он не написал причину предупреждения в этой теме или в чёрном списке.
ЗЫ В уставе модераторов я также не нашёл причин нелегальности своего ника.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [112] [113] 114 [115] [116] ... [120] [121] [122]  
Форум Elemental Games » Здание правительства » Первый Совет модераторов!

Пользователи на форуме (0): 387 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.044 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.