Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Здание правительства » Первый Совет модераторов!
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [113] [114] 115 [116] [117] ... [120] [121] [122]  
ОбъявлениеПосмотреть результат
   
    1.   Просьбы о снятии отрицательных наград будут караться увеличением срока или добавлением еще одной награды   
    2.   Если у вас есть вопросы к модераторам, которые нужно обсудить лично, то пишите на e-mail [email protected]   
    3.   УТВЕРЖДЕНИЕ УСТАВОВ КЛАНОВ - ТУТ   
   
Автор Текст сообщения
 
  Back$ =BY=


Сообщений: 1062

Карма: 0  Известность: 905


   
حارسُ:
   
Back$ =BY=:
твой никнейм не несёт ни какой информации для большинства форумчан, это всё равно что пару точек поставить
ник должен быть изменён, имхо
А то что некоторые форумчане делают себе ники только из тегов? В наборе тегов тоже нет никакой информации.
ЗЫ В правилах форума написано что разрешено всё, что не запрещено. Если бы писать ник на других языках было бы запрещено, то и должно это было бы быть невозможно (писать только кирилицей или латиницей без каких либо тегов).
писать имя тэгами также запрещено, и уже давно наказывается
ЗЫ в правилах ворума запрещено пользоваться никами не несущими информации
(то есть если тебя ни кто не может назвать по имени(используя только кирилицу) то твой ник не может быть использован)
меня например: Бакс по русски
а тебя как?99% форума не знает арабского,
а значит твой ник непроизносим для них(это даже хуже если бы чел поставил двоеточие)



新世紀エヴァンゲリオン
 
 
  حارسُ


Кратк.-Сест.Тал.
Сообщений: 614

Карма: 0  Известность: 0


   
Back$ =BY=:
писать имя тэгами также запрещено, и уже давно наказывается...
Я не нашёл запрета на использование тэгов. И ещё: пару месяцев назад кто-то из модераторов писал что злоупотребление тегами не наказывается. А для желающих обратиться к кому-либо на форуме предусмотрена кнопка "ответить с цитированием"
 
 
  Givik


Сообщений: 256

Карма: 0  Известность: 50


У меня ник "араба" не вызывает никаких отрицательных эмоций. Ограничений связанных с использованием иноязычных ников в регламентирующих документах форума я не нашел (если кто знает где они прописаны - будьте любезны дайте ссылку). И если ник не разжигает национальную рознь, не призывает к терроризму, не оскорбляет честь и достоинство форумного сообщества и т.д. ничто и никто не может препятствовать(кроме разрабов ес-но) использованию такого ника, пусть хоть по китайски пишет или африкаас. Я имею все права назвать себя как угодно, не ущемляя прав и свобод других людей. Если я не понимаю как переводится этот ник говорит только о моем ограниченном образовании, но я всегда могу восполнить этот пробел и посмотреть в словарике или запустить переводчик, что и должен был сделать модератор обнаруживщий непонятный ник, а не вешать медальки только потому что нет времени или желания ответственно разобраться.
Так что де-юре медальки повешены не правомерно, а де-факто ... (про де-факто писать надоело).

   
Back$ =BY=:
меня например: Бакс по русски
а тебя как?99% форума не знает арабского,
а значит твой ник непроизносим для них(это даже хуже если бы чел поставил двоеточие)
Можно назвать "араб", что я и сделал, (если будет обижаться то пусть обижается только на себя), можно просто скопировать ник при обращении, можно ответить с цитированием. Не вижу проблемы с обращением.
 
 
  Alfa ^27^


СОЮЗ team
Сообщений: 1250

Карма: 0  Известность: 622


   
حارسُ:
Кстати. Тот модератор который выдал мне ордена нарушил устав модераторов. Он не написал причину предупреждения в этой теме или в чёрном списке.
ЗЫ В уставе модераторов я также не нашёл причин нелегальности своего ника.

Кстати если ты не знал, то про красные мечи нигде не пишут. Тебе их повесили, чтобы предупредить. Если ты выполнишь условия, написанные под мечами, то тебе их снимут.


=(LB)= | СОЮЗ | =ЛС=
Серая мышка форума Elemental Games
 
 
  حارسُ


Кратк.-Сест.Тал.
Сообщений: 614

Карма: 0  Известность: 0


   
Alfa ^27^:
Кстати если ты не знал, то про красные мечи нигде не пишут. Тебе их повесили, чтобы предупредить. Если ты выполнишь условия, написанные под мечами, то тебе их снимут.
Я не вижу никаких надписей под мечами. Может просвятишь что там написано и как эти надписи увидеть?
 
 


  DEZMANT


Death or Glory
Сообщений: 4672

Карма: 0  Известность: 600


حارسُ прежде чем так вопить-надо со всем разобраться! поговори с каким нить подером по аське!


Dezmant has left game...
 
 
  Alfa ^27^


СОЮЗ team
Сообщений: 1250

Карма: 0  Известность: 622


   
حارسُ:
Я не вижу никаких надписей под мечами. Может просвятишь что там написано и как эти надписи увидеть?

Первый обозначает: "Сообщение от модератора: необходимо сменить ник на информативный"
Второй обозначает: "(-150) В противном случае будет баня"

Если ты не понял, то баня - это бан, т.е. удаление с форума

Вот и ответил на твой вопрос


=(LB)= | СОЮЗ | =ЛС=
Серая мышка форума Elemental Games
 
 
  paladin


кс Авалон
Respect is everythin
Сообщений: 1229

Карма: 0  Известность: 200


2 Араб: Тема "Совет модераторов", страница 100 или 101:

   
moder:
На закрытом голосовании Совет Модераторов единогласно утвердил комментарий к п.1 Правил Форума:

Наказывать посетителей форума за злоупотребление затрудняющими восприятие информации символами и текстами в никах, подписях и высказываниях.

Что является злоупотреблением решает модератор. Его решение пользователи могут оспорить, подав жалобу с теме СМ.

В частности данное правило распространяется на:
1. Плохочитаемые или не отображаемые некоторыми браузерами символы в никах.
2. "Пробельный ник" Дрона.
3. Слишком большие, либо портящие страницы подписи.

Данный комментарий вступает в силу с момента опубликования и является настолько же официальным как и Правила Форума.

Если нигде не нашел, значит плохо искал. Я за 1 минуту это обнаружил.

А вот за раздувание нездоровых настроений на форуме тебя накакзать по моему стоит.


С точки зрения моего здравого смысла этот пост содержит исключительно осмысленные и логичные выражения.
 
 
  حارسُ (Рейнджер) VNEF


Кратк.-Сест.Тал.
Сообщений: 614

Карма: 0  Известность: 0


А такой мой ник вас устроит? Вполне информативен.
 
 


  Indra


Потусторонний страж
=КПД= =OPC= =MoO= =AAC=
Сообщений: 1231

Карма: 0  Известность: 1432


   
حارسُ:
   
Alfa ^27^:
Кстати если ты не знал, то про красные мечи нигде не пишут. Тебе их повесили, чтобы предупредить. Если ты выполнишь условия, написанные под мечами, то тебе их снимут.
Я не вижу никаких надписей под мечами. Может просвятишь что там написано и как эти надписи увидеть?
Надписи увидеть так:
Подводишь мышку к мечу, нажимаешь на правую кнопку выбираешь свойства и читаешь альтернативный текст.


Карты для АБ | Мои прохождения ПБ
 
 
  حارسُ (Рейнджер) VNEF


Кратк.-Сест.Тал.
Сообщений: 614

Карма: 0  Известность: 0


   
Indra:
Надписи увидеть так:
Подводишь мышку к мечу, нажимаешь на правую кнопку выбираешь свойства и читаешь альтернативный текст.
Так тоже надпись не появляется (выводится размер ривунка, формат...). Я эти сообщения уже прочитал посредством IE
 
 


  Indra


Потусторонний страж
=КПД= =OPC= =MoO= =AAC=
Сообщений: 1231

Карма: 0  Известность: 1432


2 (Рейнджер)
Да это у меня Mozilla стоит.
В IE просто подводишь мышку к мечу и немного ждешь, сообщение само появится.
IE, кстати у меня очень долго форумные страницы отображает
На 3м мече написано:
Последнее предупреждение модератора: если до 09.06.2005 ник не сменится, пользователь впадет в БАН!


Карты для АБ | Мои прохождения ПБ
 
 


  Anаkin


Black Nights - White Lights...
Сообщений: 3922

Карма: 0  Известность: 1065


   
حارسُ (Рейнджер) VNEF:
А такой мой ник вас устроит? Вполне информативен.
Да, согласен, можно даже без слова рейнджер, если это арабское слово обозначает именно это!


...подсел на WoW... теперь вот грибую панимаишь...>__<
Soulbound to HiT|UT)))
 
 
  u1timate


CBP&АсТиС
кс
Авалон

Сообщений: 1441

Карма: 0  Известность: 50


   
^xoro_MD^:
Извини ульт, но я волен здесь писать свое мнение, каким бы оно не было (в рамках правил).
Угу, согласен, а я имею право твоё мнение не принимать.

   
^xoro_MD^:
Вот именно! Но кто-то умудрился сунуть в ОИоК полноценную картотеку клана, а в разделе уже 3 страницы женских разговоров...
Ну разговоры мы легко потрём. И, кстати, вроде бы в разделе "Кланы" посты не идут...

   
^xoro_MD^:
Интересн очем... Не уж то ты будешь по особому относится к пользователю, исключительно потому, что он - женского пола? Это уже дискриминацией попахивает! Интернет должен всех уравнивать, а выходит, что ничего не выходит...
Скажу по правде - девушки в моей жизни всегда занимали особое положение. В какой-то мере это дискриминация, но, согласись - это нормально. Насчёт пользователей - согласен, можно было бы строже... Впрочем, кажется я уже сменил своё мнение...

   
^xoro_MD^:
А по-моему не сарказм, а здравая ирония... Человек четко и ясно указал на то, что устав как сетка - полон дырок, которые согласившиеся модеры не принялись залатывать или отмечать. А на мужичков он сменил, возможно, чтобы и сильной половине человечества было не столь обидно.
В данном случае, ирония от сарказма отличается очень мало.

   
^xoro_MD^:
Насчет женского клана: А как вы, многоуважаемые девушки, намерены "фильтровать" пол? Фоток подруг (например) у меня полно, как вы отличите "хоро печатал" или "хоро печатала"? То есть даже суть становится очень сложной... А вдруг в =Руслане= опять проснется женское альтер-эго и вернется Наяна? Это как в старом польском фильме (название не помню), где были одни женщины, а во главе стоял мужчина, скрывающийся под ликом женщины...
Ну а что плохого в Наяне? Пускай...


↔↔↔
I'm ready to dying
When The Music Stops!
 
 
  VC696


Всем спасибо, все свободны=) (с)
Сообщений: 2597

Карма: 0  Известность: 750


Модеры, что за проблема??? Cтавишь в середине поста смаил и если в конце поста ставишь ещё один - он съедает весь пост


Региональное формирование "Рейнджеры Беларуси"
Космическая станция "Авалон"
 
 
  Givik


Сообщений: 256

Карма: 0  Известность: 50


   
paladin:
Тема "Совет модераторов", страница 100 или 101:

   
moder:
На закрытом голосовании Совет Модераторов единогласно утвердил комментарий к п.1 Правил Форума:

Наказывать посетителей форума за злоупотребление затрудняющими восприятие информации символами и текстами в никах, подписях и высказываниях.

Что является злоупотреблением решает модератор. Его решение пользователи могут оспорить, подав жалобу с теме СМ.

В частности данное правило распространяется на:
1. Плохочитаемые или не отображаемые некоторыми браузерами символы в никах.
2. "Пробельный ник" Дрона.
3. Слишком большие, либо портящие страницы подписи.

Данный комментарий вступает в силу с момента опубликования и является настолько же официальным как и Правила Форума.
Если комментарий "...является настолько же официальным как и Правила Форума." То почему не размещен там же где и Правила Форума?
Ты нашел за 1 минуту, т.к. в бытность модератором досконально узнал этот форум (особенно раздел "Здание правительства" и представлял где искать. А как найти новичку, если даже твой полнотекстовый поиск не шибко помогает? Попробуй задать там "требования к нику" или просто "ник". А про форумный поиск я вообще молчу.
 
 
  Pelle


Боюсь, что я ушел навсегда!
Сообщений: 3207

Карма: 0  Известность: 572


Модеры, закрепите(но сначала посмотрите) эту тему!
P.S По моему создать такую тему в помощь другим - хорошая идея


Intel Core 2 Quad Q9300 _/ MSI LGA775 X38 Platinum X38/ICH9R _/ 2 x 1024Mb Samsung DDR3 1333MHz _/ 8800GTS 512MB _/ 750Gb Samsung 7200 [HD753LJ] _/ Thermaltake W0117 ToughPower 750W ATX
 
 
  КD




СВР|КМР
КНП|АМР

Сообщений: 927

Карма: 0  Известность: 50


   
Pelle:
Модеры, закрепите(но сначала посмотрите) эту тему!
P.S По моему создать такую тему в помощь другим - хорошая идея
Из правил форума:

Запрещено:

9. Пропагандировать потребление контрафактной продукции. К примеру, распространять информацию о методах взлома защиты StarForce.


О каком закреплении может идти речь? У нас же тут не варезный портал.
 
 
  Yurij


Авалон|КНП

Сообщений: 1077

Карма: 0  Известность: 428


Господа модераторы!
Раскрепились и рассортировались темы первого раздела... Неплохо было бы их в порядок привести

[Сделано. KD]
 
 


  A.x.IT.o.N.


Просто Акси...
Сообщений: 4018

Карма: 0  Известность: 1486


   
VC696:
Модеры, что за проблема??? Cтавишь в середине поста смаил и если в конце поста ставишь ещё один - он съедает весь пост
Интересный глюк. Ты не мог бы объяснить поподробнее и выслать пример такого поста на мыло?

حارسُ (Рейнджер) VNEF
Если ты так неравнодушен к арабскому, то может просто разместишь арабское слово под ником? И красиво будет, и ник будет информативным.


Жизнь делает с вами то, что вы делаете с жизнью.
 
 
  КD




СВР|КМР
КНП|АМР

Сообщений: 927

Карма: 0  Известность: 50


Тему про серийники удалил. Кто ещё создаст такую и попросит её закрепить, получит слизняк Отто лично от меня

Xoro MD и Anakin, вы совсем уже что-ли того? Кто вам давал разрешение дать разрешение на закрепление темы, которая противоречит правилам? А что скажут разработчики, когда узнают что на их форуме закрепляют такие темы?

[ А я и не давал ему гарантий что тему не закроют, и прикреплять сразу же отказался Леонид ]
 
 
  Pelle


Боюсь, что я ушел навсегда!
Сообщений: 3207

Карма: 0  Известность: 572


И чё теперь, эта тема пойдёт в список клонов?


Intel Core 2 Quad Q9300 _/ MSI LGA775 X38 Platinum X38/ICH9R _/ 2 x 1024Mb Samsung DDR3 1333MHz _/ 8800GTS 512MB _/ 750Gb Samsung 7200 [HD753LJ] _/ Thermaltake W0117 ToughPower 750W ATX
 
 
  КD




СВР|КМР
КНП|АМР

Сообщений: 927

Карма: 0  Известность: 50


   
Pelle:
И чё теперь, эта тема пойдёт в список клонов?
Раз она удалена, то видимо нет.
 
 
  Pelle


Боюсь, что я ушел навсегда!
Сообщений: 3207

Карма: 0  Известность: 572


   
КD:
   
Pelle:
И чё теперь, эта тема пойдёт в список клонов?
Раз она удалена, то видимо нет.
И на этом СПАСИБО!


Intel Core 2 Quad Q9300 _/ MSI LGA775 X38 Platinum X38/ICH9R _/ 2 x 1024Mb Samsung DDR3 1333MHz _/ 8800GTS 512MB _/ 750Gb Samsung 7200 [HD753LJ] _/ Thermaltake W0117 ToughPower 750W ATX
 
 


  Andy_AiF


Too busy to talk
Too lazy to work
Сообщений: 761

Карма: 0  Известность: 200


    2 Givik:
    Правила форума - это Конституция. Если из-за каждой фигни вносить в неё поправки, не будет никакого к ней УВАЖЕНИЯ.
    Эти поправки будут в приложении к новому Уставу модераторов. Размещённому в 1-м посте свежесозданной темы, чтобы все имели удовольсвие ознакомиться.
    К слову сказать, новый Устав не содержит ничего революционного
по сравнению с текущим положением вещей. Просто была необходимость устранить несоответствие прошлого Устава сегодняшней действительности.
 
 
  VC696


Всем спасибо, все свободны=) (с)
Сообщений: 2597

Карма: 0  Известность: 750


   
A.x.IT.o.N.:
   
VC696:
Модеры, что за проблема??? Cтавишь в середине поста смаил и если в конце поста ставишь ещё один - он съедает весь пост
Интересный глюк. Ты не мог бы объяснить поподробнее и выслать пример такого поста на мыло ?
Выслал


Региональное формирование "Рейнджеры Беларуси"
Космическая станция "Авалон"
 
 
  Givik


Сообщений: 256

Карма: 0  Известность: 50


   
Andy_AiF:
Правила форума - это Конституция . Если из-за каждой фигни вносить в неё поправки, не будет никакого к ней УВАЖЕНИЯ.
Разве я просил менять Правила Форума? Я просил разместить комментарий там-же где размещены и Правила Форума и (продолжаю список) -
Рекомендуем к прочтению:
FAQ по форуму, Приложение к правилам: О кланах, Устав модераторов.
Если решение уже принято и исполняется, то его необходимо вывесить для всеобщего обозрения и только после этого чего-то требовать от форумчан. Хорошо, не хотите помещать на ту же страничку, что и Правила, ладно, но тогда неужели тяжело создать закрытую тему "Изменения в Законодательстве форума"? Ведь сколько такой "фигни" ой, простите - "поправок" прячется в постах форума и уже как минимум несколько месяцев готовится к изданию? Когда опубликуете свой опус - можете потереть все поправки, но при появлении новых размещать опять там же.
   
Andy_AiF:
К слову сказать, новый Устав не содержит ничего революционного по сравнению с текущим положением вещей. Просто была необходимость устранить несоответствие прошлого Устава сегодняшней действительности.
А я и хочу узнать "текущее положение вещей" и не натыкаться из-за своего незнания на неприятности. А необходимость устранять несоответствие всегда будет, т.к. действительность постоянно меняется.
PS. C текущим положением может ничего революционного, а вот в сравнении с прежней редакцией... Ведь в сущности из-за этой разницы ты и отказался от модераторства или я не прав?
 
 
  Gameplayer


Меня приняли в CBР!!!
Сообщений: 635

Карма: 0  Известность: 50


Предлагаю закрепить историю форума. Считаю это полезным (оссобенно потому, что все новички узнают про вигсов, и почему этот клан запрещён).
 
 


  Andy_AiF


Too busy to talk
Too lazy to work
Сообщений: 761

Карма: 0  Известность: 200


    2 Givik:
    Впрочем, надо Элементалов спросить, может, это не так уж и сложно - вывесить дополнения к Правилам...
    Поправки к Уставу будут приниматься в случае необходимости. В рабочем порядке. Все это понимают.

    ЗЫ. Нет, не прав. Причиной вообще была неоправданная потеря времени на форум, "история с демократией" была лишь удобным поводом.
 
 
  КD




СВР|КМР
КНП|АМР

Сообщений: 927

Карма: 0  Известность: 50


   
Gameplayer:
Предлагаю закрепить историю форума. Считаю это полезным (оссобенно потому, что все новички узнают про вигсов, и почему этот клан запрещён).
Зачем рекламировать флудеров? Кто слышал про этот сброд, те и так знают, что за членство в сообществе злостных флудеров форума EG банят ровно как и за сам флуд.
 
 


  A.x.IT.o.N.


Просто Акси...
Сообщений: 4018

Карма: 0  Известность: 1486


   
КD:
Зачем рекламировать флудеров? Кто слышал про этот сброд, те и так знают, что за членство в сообществе злостных флудеров форума EG банят ровно как и за сам флуд.
Я боюсь, что упоминание флудеров неизбежно. О них говорят довольно часто и новичкам интересно узнать кто они такие. Поэтому новички неизбежно будут создавать все новые темы и спрашивать кто такие вигсы, почему Руслан сволочь и что за приписка "СС". Уж лучше новички почитают историю, чем поговорят по асе с самим Висликом и узнают его взгляд на исторические события. (По словам самого Вислика, его уже самого достали вопросы всяких новичков)


Жизнь делает с вами то, что вы делаете с жизнью.
 
 


  WarrioR


Модератор
Сообщений: 2824

Карма: 0  Известность: 650


Сегодня стукнул 100 день, с момента последнего обновления Перечини Народного Творчества.

 
 
  TauSer


Зима...

Сообщений: 4881

Карма: 0  Известность: 1548


   
WarrioR:
Сегодня стукнул 100 день, с момента последнего обновления Перечини Народного Творчества.

А что там обнавлять-то, надо? Посты с просьбами о внесении работ удаляются, поэтому там последним постом идет регистрационная форма.


Надежды вечная пора...
 
 
  Gameplayer


Меня приняли в CBР!!!
Сообщений: 635

Карма: 0  Известность: 50


   
КD:
   
Gameplayer:
Предлагаю закрепить историю форума. Считаю это полезным (оссобенно потому, что все новички узнают про вигсов, и почему этот клан запрещён).
Зачем рекламировать флудеров? Кто слышал про этот сброд, те и так знают, что за членство в сообществе злостных флудеров форума EG банят ровно как и за сам флуд.
А кто не слышал?


   
A.x.IT.o.N.:
   
КD:
Зачем рекламировать флудеров? Кто слышал про этот сброд, те и так знают, что за членство в сообществе злостных флудеров форума EG банят ровно как и за сам флуд.
Я боюсь, что упоминание флудеров неизбежно. О них говорят довольно часто и новичкам интересно узнать кто они такие. Поэтому новички неизбежно будут создавать все новые темы и спрашивать кто такие вигсы, почему Руслан сволочь и что за приписка "СС". Уж лучше новички почитают историю, чем поговорят по асе с самим Висликом и узнают его взгляд на исторические события. (По словам самого Вислика, его уже самого достали вопросы всяких новичков)
Так же могу добавить, что новички перестанут из-за незнания вступать в клан вигсов, а потом говорить в ответ на бан (через других): "А в правилах нет информации о том, что клан вигсов запрещён".
Да и вообще для новичков полезно будет знать историю форума.
 
 
  joka


ЛС КМР ::Сов.Стар.::
Сообщений: 1882

Карма: 160  Известность: 382


Ребят.Заметил что на форуме опять наросла приличная шапка из закрепленных тем.Неужели они все так важны?


Антаанар...Верю,помню,скорблю...
 
 
  Todesengel


Всадник Апокалипсиса
Сообщений: 420

Карма: 0  Известность: 100


Объясните мне кто-нибудь - почему, я капитан, не могу прикреплять к сообщению файлы, хотя в FAQ написано, что могу?


Милосердие - удел слабых.
RS(эф) / Архангелы неба
 
 


  Bercut


Тёмный...
Сообщений: 1045

Карма: 0  Известность: 650


   
Todesengel:
Объясните мне кто-нибудь - почему, я капитан, не могу прикреплять к сообщению файлы, хотя в FAQ написано, что могу?
Официально форум разрешает прикреплять файлы только в первое сообщение темы и только её автору. На самом деле сообщения можно прикреплять к любому посту, но для этого надо смотреть ссылку и изменять её под номер темы и номер сообщения.


The future belongs to those who believe in beauty of there dreams
IRC - канал форума ЕГ!
Join the Empire!
 
 
  Sprocket_prizrak


RS(S)
Сообщений: 697

Карма: 0  Известность: 150


Уважаемые модераторы, я бы хотел узнать ваш ответ на мое письмо!


ВСЕ СУДА: N.F.I.Studio
Du hast mich gefragt und ich hab nichts gesagt
И готовьтесь к самому худшему...
 
 
  IKÄRÜS


Недостойный
Сообщений: 1047

Карма: 0  Известность: 250


Пожалуйста переименуйте тему Моя карта к FarCry в "Моя карта к FarCry (выложены скрины)"

[Done! =DvD=]
 
 


  ^xoro_MD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


   
Sprocket_prizrak:
Уважаемые модераторы, я бы хотел узнать ваш ответ на мое письмо!
Уважаемый, пользователь!
Ваше письмо было адресовано бывшему (я подчеркиваю) администратору - paladin'у. Так как он лишен своих полномочий, то и не отвечать имеет право.


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 
  Todesengel


Всадник Апокалипсиса
Сообщений: 420

Карма: 0  Известность: 100


   
Bercut:
   
Todesengel:
Объясните мне кто-нибудь - почему, я капитан, не могу прикреплять к сообщению файлы, хотя в FAQ написано, что могу?
Официально форум разрешает прикреплять файлы только в первое сообщение темы и только её автору. На самом деле сообщения можно прикреплять к любому посту, но для этого надо смотреть ссылку и изменять её под номер темы и номер сообщения.

Dark side of the Force is a pathway to many abilities, some consider to be unnatural...

Я тебя правильно понял - надо в любую предыдущую тему вложить файл, и дать ссылку на его загрузку?


Милосердие - удел слабых.
RS(эф) / Архангелы неба
 
 


  =DvD=


Сообщений: 3403

Карма: 0  Известность: 250


Господа админы! Предлагаю закрепить тему про GTA San Andreas, поскольку после выхода игры тема стала очень актуальной и так будет довольно долго, пока всем игра не надоест. Предлагаю закрепить и переименовать просто в "GTA San Andreas". Что вы думаете?


Son, someday you will make a girl very happy, for a short period of time. Then she'll leave you and be with other men who are ten times better than you could ever hope to be. These men are called musicians.
 
 
  Sprocket_prizrak


RS(S)
Сообщений: 697

Карма: 0  Известность: 150


   
^xoro_MD^:
   
Sprocket_prizrak:
Уважаемые модераторы, я бы хотел узнать ваш ответ на мое письмо!
Уважаемый, пользователь!
Ваше письмо было адресовано бывшему (я подчеркиваю) администратору - paladin'у. Так как он лишен своих полномочий, то и не отвечать имеет право.
Так, а мне че с меткой делать, к кому обратиться с раскаянием?


ВСЕ СУДА: N.F.I.Studio
Du hast mich gefragt und ich hab nichts gesagt
И готовьтесь к самому худшему...
 
 
  Fayan


S.A.M.P.L.E. 212 A.I.M.
Сообщений: 432

Карма: 0  Известность: 50


Люди я делаю чемп по пиратству, мне сказали что с модерами надо договориться, а очем не знаю. Прошу заглянуть на мою ветку в превом разделе форума:"Прошу помоши в создании чемпа"
ЗЫ:Помогите плиззз
 
 
  IKÄRÜS


Недостойный
Сообщений: 1047

Карма: 0  Известность: 250


Слушайте , я просто не знаю в какую тему обратиться , и решил в эту .

Короче , это у меня одного такие глюки ? Кудато пропал значок нашей команды и мой аватар !
Я его переустановить попытался , а он все-равно ввиде крестика !!!
Что делать , подскажите !
 
 
  Alfa ^27^


СОЮЗ team
Сообщений: 1250

Карма: 0  Известность: 622


   
IKÄRÜS:
Слушайте , я просто не знаю в какую тему обратиться , и решил в эту .

Короче , это у меня одного такие глюки ? Кудато пропал значок нашей команды и мой аватар !
Я его переустановить попытался , а он все-равно ввиде крестика !!!
Что делать , подскажите !

Форум Беспридельщиков России
Моя карта к FarCry!
Мои обои для фанатов Гегемонии

У меня практически тоже самое. Это че то с форумом. Глюки какие то


=(LB)= | СОЮЗ | =ЛС=
Серая мышка форума Elemental Games
 
 
  pool


Флудер
КСК & UA

Сообщений: 863

Карма: 0  Известность: 228


   
Alfa ^27^:
У меня практически тоже самое. Это че то с форумом. Глюки какие то
И у меня, значки всех команд и некоторые аватары не отображаются!!!
 
 


  ^xoro_MD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


   
Sprocket_prizrak:
Так, а мне че с меткой делать, к кому обратиться с раскаянием?
Я письмо написал, но почтовый клиент отказывается его отправлять... В общем советую ждать Амнистии.


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 
  Sprocket_prizrak


RS(S)
Сообщений: 697

Карма: 0  Известность: 150


   
^xoro_MD^:
   
Sprocket_prizrak:
Так, а мне че с меткой делать, к кому обратиться с раскаянием?
Я письмо написал, но почтовый клиент отказывается его отправлять... В общем советую ждать Амнистии.
Если мне, то я еще раз могу написать вам на мыло, вот только ответ можете отправить на один из двух моих ящиков: либо на [email protected] или на [email protected], но всеравно я еще напишу, только к кому обратиться? Мона к Вам?


ВСЕ СУДА: N.F.I.Studio
Du hast mich gefragt und ich hab nichts gesagt
И готовьтесь к самому худшему...
 
 
  Gameplayer


Меня приняли в CBР!!!
Сообщений: 635

Карма: 0  Известность: 50


   
pool:
   
Alfa ^27^:
У меня практически тоже самое. Это че то с форумом. Глюки какие то
И у меня, значки всех команд и некоторые аватары не отображаются!!!
У меня тоже не отображается часть аватаров, и все значки команд. Даже в личном деле.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [113] [114] 115 [116] [117] ... [120] [121] [122]  
Форум Elemental Games » Здание правительства » Первый Совет модераторов!

Пользователи на форуме (0): 415 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.037 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.