Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Здание правительства » Первый Совет модераторов!
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [115] [116] 117 [118] [119] [120] [121] [122]  
ОбъявлениеПосмотреть результат
   
    1.   Просьбы о снятии отрицательных наград будут караться увеличением срока или добавлением еще одной награды   
    2.   Если у вас есть вопросы к модераторам, которые нужно обсудить лично, то пишите на e-mail [email protected]   
    3.   УТВЕРЖДЕНИЕ УСТАВОВ КЛАНОВ - ТУТ   
   
Автор Текст сообщения
 
  Deadknight


Основатель "Востока" =СБР=
Сообщений: 994

Карма: 0  Известность: 0


И я снова таки извиняюсь, но что с медалями за конкурс, ждать до конца недели или до начала следующей - это уж очень долго, тем более если учесть, что некоторые из участников состоят в кланах, а подсчёт рейтинга не за горами. Прошу, если это можно побыстрее решить этот скропулёзнейший вопрос.

[ Вопрос уже можно сказать решен. Нехватает 1го голоса, он он уже не изменит решения, т.к все ЗА Выбирайте двух номинантов (см. в ЛС) и они будут награждены! Леонид ]
 
 
  >Алекc<


"Восток" Кришнаиты, это не Ваша карма.
Сообщений: 498

Карма: 0  Известность: 78


Ты бы как модератор, господин Леонид, перед голосованием хотя бы тему почитал.

   
1. Все члены Лиги Стихоплетов принимают участие в конкурсе, за исключением членов Жюри, для каждого нового конкурса Жюри избирается вновь.
2. Окончание Конкурса на лучший стих 10.06.2005
3. Оценка опубликованных произведений до 20.06.2005
4. Победители конкурса награждаются медалями - медали вручались за 1,2,3 места.
1 место - Урановый Млеко.
2 место - Тройной Ореон.
3 место - Ашианскую Ленту
Медали являются постоянными.
Трое из участников надравших наибольшее количество очков при голосовании и не вошедшие в тройку призеров получают «Приз симпатий» и награждается постоянной медалью Большой Англум.
5. Оценка стихов производится по шкале принятой для художественных произведений из системы оценки рейтинга кланов.
6. Жюри:
- Председатель - Naxgul.
- Finist.
- Taya.
- Deadkhight.
-{дк|ХРЕНЪ|лб}.
7. Для оценки объективности в судействе конкурса приглашается Mortiferus-Мэтр КЛиН&ГиДРА

Таково окончательное предложение.
Медали взяты по награждению в первом конкурсе.

Получается учавствовали в одном, а вышло по другому.
А читать все темы, тем более обсуждаемые на совете необходимо, с учетом этого выносить решение. Говорить что его не изменят - это просто сверхвысокомерие, если не прав, так и скажи, если неправы устроители конкурса, объясни. Умение человека исправлять свои промахи
есть одна из высочайших его доблестей.
Раз этот вопрос уже на СМ обсуждался никому и в голову не пришло наверное, что Вы этого не помните, и не помните принятого ВАМИ же решения, или по каждому конкурсу, мероприятию на согласование к Вам идти. Может форму специальную разработаем.
И вообще я думаю, что "не мы для модеров, а модеры для нас" на этом сайте, как и на любом другом.


 
 


  Anаkin


Black Nights - White Lights...
Сообщений: 3922

Карма: 0  Известность: 1065


   
>Алекc<:
Получается учавствовали в одном, а вышло по другому.
А читать все темы, тем более обсуждаемые на совете необходимо, с учетом этого выносить решение. Говорить что его не изменят - это просто сверхвысокомерие, если не прав, так и скажи, если неправы устроители конкурса, объясни. Умение человека исправлять свои промахи
есть одна из высочайших его доблестей.
Раз этот вопрос уже на СМ обсуждался никому и в голову не пришло наверное, что Вы этого не помните, и не помните принятого ВАМИ же решения, или по каждому конкурсу, мероприятию на согласование к Вам идти. Может форму специальную разработаем.
И вообще я думаю, что "не мы для модеров, а модеры для нас" на этом сайте, как и на любом другом.

Во-первых я все уж обьяснил в теме ЛС,
во вторых, ты прав, по поводу каждого награждения у нас проводятся голосования и в связи с причинами перечисленными в теме ЛС, СМ принял решение наградить только двоих!

Добавлено:
Если увижу хоть одну причину, оправдывающую организаторов конкурса, то поставлю вопрос о награждении трех первых мест...


...подсел на WoW... теперь вот грибую панимаишь...>__<
Soulbound to HiT|UT)))
 
 
  >Алекc<


"Восток" Кришнаиты, это не Ваша карма.
Сообщений: 498

Карма: 0  Известность: 78


   
Anаkin:
Если увижу хоть одну причину, оправдывающую организаторов конкурса, то поставлю вопрос о награждении трех первых мест...
Вот тебе хоть одна причина, вспомни нашу дискуссию в этой теме, основной Ваш аргумент был - привлечение новых форумчан к участию в игре и право попасть ТР и ТЗ, этот же аргумент выдвигали в пользу того что нужно награждать(т.е. давать очки) не только игрокам, занявших первые 3 места, а до 100 места. А здесь я прошу наградить в соответствии с правилами конкурса, и уже имеющимся прецедентом, только первые 3 места и дать 3 приза симпатий, а ты говоришь - это не нужно потом, пожалуйста.
А люди приняли участие в этом конкурсе и видя, что заслуженную награду почти выбивать приходится, будут ли участвовать в следующем.
Это двойные стандарты.
С уважением >Алекc<.
 
 


  Anаkin


Black Nights - White Lights...
Сообщений: 3922

Карма: 0  Известность: 1065


   
>Алекc<:
Вот тебе хоть одна причина, вспомни нашу дискуссию в этой теме , основной Ваш аргумент был - привлечение новых форумчан к участию в игре и право попасть ТР и ТЗ, этот же аргумент выдвигали в пользу того что нужно награждать(т.е. давать очки) не только игрокам, занявших первые 3 места, а до 100 места. А здесь я прошу наградить в соответствии с правилами конкурса, и уже имеющимся прецедентом, только первые 3 места и дать 3 приза симпатий, а ты говоришь - это не нужно потом, пожалуйста.
А люди приняли участие в этом конкурсе и видя, что заслуженную награду почти выбивать приходится, будут ли участвовать в следующем.
Это двойные стандарты.
С уважением >Алекc<.
Ты прав, но ты меня не понял! Я не имею права награждать тройку победителей, плюс еще кто-то там...только потому, что вы не оформили правильно запрос на награждение, в следствии чего голосванием было решено наградить только двоих. Вот как была подана заявка:
   
Deadknight:
Извиняюсь что пишу тут, но расмотрите предложение по дечи медалей за "Конкурс на лучший авторский стих", очень хотелось бы поощрить поэтов!
Если бы там было написано, прошу наградить тройку победителей, плюс поощритеьные призы, то претензий бы не было!
И опять повторюсь: в теме конкурса (неправльно было оформлено) ни слова не было о награждении вообще кого-либо.


...подсел на WoW... теперь вот грибую панимаишь...>__<
Soulbound to HiT|UT)))
 
 
  >Алекc<


"Восток" Кришнаиты, это не Ваша карма.
Сообщений: 498

Карма: 0  Известность: 78


   
Anаkin:
Ты прав, но ты меня не понял! Я не имею права награждать тройку победителей, плюс еще кто-то там...только потому, что вы не оформили правильно запрос на награждение, в следствии чего голосванием было решено наградить только двоих.
Где написано как нужно подавать заявку, нужна ли она вообще если конкурс идет не первый раз, ВЫ не видете что на форуме происходит, ВАМ просто мягко подсказали, - конкурс прошел, не спите.
   
Anаkin:
Если бы там было написано, прошу наградить тройку победителей, плюс поощритеьные призы, то претензий бы не было!
А если бы написали наградить всех? Всем бы медали дали?
В Лиге вообще проводился опрос кому принять участие, какие сроки.
Медали взяты по награждению в первом конкурсе, т.е. порядок награждения использовался "по умолчанию".
Как с тобой тяжело, раз я во всем прав, ты сделал неправильно, так признай это и исправь, или скажи: "ВЫ ТУТ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ", какие бы аргументы не приводили все останется как есть и все.
 
 


  Anаkin


Black Nights - White Lights...
Сообщений: 3922

Карма: 0  Известность: 1065


   
>Алекc<:
Где написано как нужно подавать заявку, нужна ли она вообще если конкурс идет не первый раз, ВЫ не видете что на форуме происходит, ВАМ просто мягко подсказали, - конкурс прошел, не спите.
Это назначено по умолчанию, после (или в течении) каждого конкурса организатор должен обратится в СМ и запросить необходимое кол-во медалей, а также дать ссылку на пост с правилами конкурса. Этого НЕ было сделано!

   
Алекс:
А если бы написали наградить всех? Всем бы медали дали?
В Лиге вообще проводился опрос кому принять участие, какие сроки.
Медали взяты по награждению в первом конкурсе, т.е. порядок награждения использовался "по умолчанию".
Нет! СМ рассматривает каждую заявку отдельно и учитывает пожелания организаторов.
А как было по вашему "умолчанию" меня мало волнует. Сечас мы рассматриваем конкретно этот случай, а в данном случае я не увидел правильного оформления заявки на медали.

   
Алекс:
Как с тобой тяжело, раз я во всем прав, ты сделал неправильно, так признай это и исправь, или скажи: "ВЫ ТУТ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ", какие бы аргументы не приводили все останется как есть и все.
Во первых, я такого никогда не скажу, во вторых, я сделал все правильно и буду отстаивать свое мнение до конца! И вообще у меня ася есть, давай это спор туда перенесем.


...подсел на WoW... теперь вот грибую панимаишь...>__<
Soulbound to HiT|UT)))
 
 
  IKÄRÜS


Недостойный
Сообщений: 1047

Карма: 0  Известность: 250


ВВреху висит одна надпись
   
Надпись вверху:
Внимание !
Запущен рейтинг. Кто хочет принять участие в соревновании, заходите в раздел команд. Свою команду может создать любой, кто достиг звания Кадет. Все подробности читайте в этой теме.
Но не смотря на эту напись , кадет лидером быть не может .
Смените надпись , что-ли ?
 
 
  >Алекc<


"Восток" Кришнаиты, это не Ваша карма.
Сообщений: 498

Карма: 0  Известность: 78


   
Anаkin:
И вообще у меня ася есть, давай это спор туда перенесем.
Да я то согласен только ты по Асе не отвечаешь, а если сменил, то и в профиле поменяй.
 
 
  Yurij


Авалон|КНП

Сообщений: 1077

Карма: 0  Известность: 428


Господа модераторы! Прошу разобраться с медалями в таблице рекордов 1.0-1.1... Что-то там непонятное (Конкретно - медаль за первенство в таблице)
 
 


  Anаkin


Black Nights - White Lights...
Сообщений: 3922

Карма: 0  Известность: 1065


Выкладываю ПРАВИЛЬНЫЙ вариант заявки на награждение:

Уважаемые модераторы, прошу наградить победителей КОНКУРСА НА ЛУЧШИЙ АВТОРСКИЙ СТИХ.
Условия конкурса (хотя они и должны быть в теме конкурса) можно узнать здесь!

Конкурс завершен, подведены итоги, выявлены победители. Мы ждем награждений !

(а не то что было здесь до этого!!!)


...подсел на WoW... теперь вот грибую панимаишь...>__<
Soulbound to HiT|UT)))
 
 
  >Алекc<


"Восток" Кришнаиты, это не Ваша карма.
Сообщений: 498

Карма: 0  Известность: 78


Спасибо, очень рад за победителей, надеюсь ВЫ ВСЕХ наградите, как и писали в условиях конкурса.

[ Три победителя + 1 поощрительный приз! Леонид ]
 
 
  Дарт ХРЕНЪ


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


Ага... вот только я в жюри не состоял.... у вас устаревшая информация, г. модераторы.


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
 
  Yurij


Авалон|КНП

Сообщений: 1077

Карма: 0  Известность: 428


   
Anаkin:
Выкладываю ПРАВИЛЬНЫЙ вариант заявки на награждение:

Уважаемые модераторы, прошу наградить победителей КОНКУРСА НА ЛУЧШИЙ АВТОРСКИЙ СТИХ.
Условия конкурса (хотя они и должны быть в теме конкурса) можно узнать здесь!

Конкурс завершен, подведены итоги, выявлены победители. Мы ждем награждений !

(а не то что было здесь до этого!!!)

Уж и не знал, что попав в основную таблицу на первое место (в данном случае я про Eldgernon-а говорю), ещё и выпрашивать медаль надо (а таблица изменена ещё со вчерашнего дня!)

З.Ы. Вот вам ссылка
 
 


  Anаkin


Black Nights - White Lights...
Сообщений: 3922

Карма: 0  Известность: 1065


   
Yurij:
Уж и не знал, что попав в основную таблицу на первое место (в данном случае я про Eldgernon-а говорю), ещё и выпрашивать медаль надо (а таблица изменена ещё со вчерашнего дня!)

З.Ы. Вот вам ссылка

Ты не вник в суть дела... мы обсуждали награждения за конкурс...а переходящая медаль за 1е место в ТР автоматически ставится...


...подсел на WoW... теперь вот грибую панимаишь...>__<
Soulbound to HiT|UT)))
 
 
  Todesengel


Всадник Апокалипсиса
Сообщений: 420

Карма: 0  Известность: 100


А) УСТАВ:

Цель клана: Объединение фанатов группы Rammstein. Помощь в различных интересующих участников клана вопросах, связанных с группой Rammstein и продуктами компании Elemental Games. Продвижение продуктов Elemental Games среди фанатов группы Rammstein.

Обязанности:
1. Каждый соклановец обязан принимать активное участие в жизни клана.
2. Уважение своих соклановцев, и форумчан EG
3. Обязательное исполнение всех Правил Форума ЕГ
4. Каждый человек, состоящий в клане, должен выполнять обязанности в соответствии с его рангом.
5. Член клана обязуется добавить приписку "RS(в скобках указать свой ранг)".

Правила приёма в клан:
Основное требование - это уважать и слушать группу Rammstein.
1. При вступлении указать:
- Ник
- Возраст
- ICQ
- Место проживания (страна, область (и т.п.), город)
2. Для всех вновь вступивших устанавливается разговор с Создателем или Элитным Фанатом, для определения ранга, без него участник не имеет права приписывать RS().
3. Все выполнившие данные требования, считаются принятыми.

Ранги:
В скобках указано то, что надо приписать к RS.
1. Создатель(S) – отвечает за прием вновь прибывших в клан, и в принципе может заниматься любой деятельностью (Требования: эта должность не сменяется без желания самого Создателя – изначально им является человек создавший клан).
2. Элитный Фанат(ЭФ) - отвечает за прием вновь прибывших в клан, должен время от времени предоставлять инфу о группе, по возможности организовать сбор соклановцев для поездки на концерт или любое другое мероприятие связанное с группой (Требования: этот человек должен знать историю(углубленную) и особенности группы, должен был быть хотя бы на одном концерте группы).
3. Стремящийся Фанат(СФ) – отвечает за предоставление инфы и помощь Элитному Фанату в делах связанных с деятельностью клана или группы (Требования: этот человек должен знать историю(основную) группы, он должен иметь желание стать Элитным Фанатом).
4. Фанат(Ф) – является помощником любому из вышестоящих по рангу в делах связанных с кланом или группой(Требования: знание всех песен, клипов, некоторых концертов)
5. Любитель(Л) – является помощником Фаната в делах связанных с кланом или группой (Требования: поверхностное знание творчества группы, желание познать больше о ней)
6. Слушающий(С) - человек который недавно начал слушать группу, должен по возможности проявлять активность в жизни клана(Требования: уважение творчества группы Раммштайн)

Права членов клана:
1. Может выдвинуть любую мысль на рассмотрение.
2. Имеет право на получение очередного звания.
3. Имеет право высказывать своё мнение по поводу изменения структуры, политики, положений устава клана и т.д..
4. Имеет право не появляться на Форуме сроком более 2-х недель, в том случае, если был предупрежден Создатель, Элитный Фанат или Стремящийся Фанат.
5. Имеет право на членство в другом клане.
6. Имеет право выйти из клана согласно "Правилам исключения из клана" пункт 4.

Правила исключения из клана:
1. За однократное нарушение устава член клана получает предупреждение.
2. За повторное нарушение назначается совещание по определению его судьбы.
3. Если член клана желает выйти из Клана, то он обязан оставить сообщение в теме клана.
4. В случае, когда член клана не выполняет свои обязанности в зависимости от ранга.



Мы со Sprocket_prizrak'ом клан хотим организовать, где будут собраны фанаты Раммштайн. Выносим на рассмотрение устав клана.


Милосердие - удел слабых.
RS(эф) / Архангелы неба
 
 
  Дарт ХРЕНЪ


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


ИМХО, такие кланы создавать не стоит. Молжно создать клуб в тусовке... с правилами... но не клан...
З.Ы. какой у него тип? Обожательный?
Если этот клан допустят, то я тогда организую клан маниакально-депрессивных андроидов-любителей пива и сходить в театр.


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
 
  Sprocket_prizrak


RS(S)
Сообщений: 697

Карма: 0  Известность: 150


   
Дарт ХРЕНЪ:
ИМХО, такие кланы создавать не стоит. Молжно создать клуб в тусовке... с правилами... но не клан...
З.Ы. какой у него тип? Обожательный?
Если этот клан допустят, то я тогда организую клан маниакально-депрессивных андроидов-любителей пива и сходить в театр .
Клуб уже есть!!! И не надо так с иронией к нам относиться, мы то же имеем права на создание клана, так что это будут решать модераторы !!!


ВСЕ СУДА: N.F.I.Studio
Du hast mich gefragt und ich hab nichts gesagt
И готовьтесь к самому худшему...
 
 


  Bercut


Тёмный...
Сообщений: 1045

Карма: 0  Известность: 650


Я против фанатов рамштана, не нужен такой клан, ХРЕНЪ правильно говорит.


The future belongs to those who believe in beauty of there dreams
IRC - канал форума ЕГ!
Join the Empire!
 
 
  Дарт ХРЕНЪ


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


А) УСТАВ:

Цель клана: Объединение алкашей форума. Помощь в различных интересующих участников клана вопросах, связанных с алкоголем и продуктами компании Elemental Games. Продвижение продуктов Elemental Games среди алкашей.

Обязанности:
1. Каждый соклановец обязан активно принимать... в том числе и участие в жизни клана и форума ЕГ .
2. Уважение своих соклановцев, и форумчан EG
3. Обязательное исполнение всех Правил Форума ЕГ
4. Каждый человек, состоящий в клане, должен выполнять обязанности в соответствии с его рангом.
5. Член клана обязуется добавить приписку "КА(в скобках указать свой ранг)".

Правила приёма в клан:
Основное требование - пить алкоголь.
1. При вступлении указать:
- Ник
- Возраст
- ICQ
- Место проживания (страна, область (и т.п.), город)
2. Для всех вновь вступивших устанавливается разговор с Завсегдатаем Вытрезвителя или Элитным Алкашом, для определения ранга, без него участник не имеет права приписывать КА().
3. Все выполнившие данные требования, считаются принятыми.

Ранги:
В скобках указано то, что надо приписать к RS.
1. Завсегдатай Вытрезвителя(ЗВезда) – отвечает за прием вновь прибывших в клан, и в принципе может заниматься любой деятельностью (Требования: эта должность не сменяется без желания самого ЗВезда – изначально им является человек создавший клан).
2. Элитный Алкаш(ЭА) - отвечает за прием вновь прибывших в клан, должен время от времени предоставлять инфу об алкаголе, по возможности организовать сбор соклановцев для поездки на попойку или любое другое мероприятие связанное с алкаголем (Требования: этот человек должен знать историю(углубленную) и особенности алкаголя, должен был быть хотя бы на одной крупной попойке).
3. Стремящийся Алкаш(СА) – отвечает за предоставление инфы и помощь Элитному Алкашу в делах связанных с деятельностью клана или алкагольных заводов (Требования: этот человек должен знать историю(основную) алкаголя, он должен иметь желание стать Элитным Алкашу).
4. Алкаш(А) – является помощником любому из вышестоящих по рангу в делах связанных с кланом или алкоголем(Требования: знание всех напитков, закусок.)
5. Любитель Выпить(ЛВ) – является помощником Алкаша в делах связанных с кланом или алкоголем (Требования: поверхностное знание алкоголя, желание познать больше о нём)
6. Попивающий(Пп) - человек который недавно начал пить, должен по возможности проявлять активность в жизни клана(Требования: уважение алкоголя)

Права членов клана:
1. Может выдвинуть любую мысль на рассмотрение.
2. Имеет право на получение очередного звания.
3. Имеет право высказывать своё мнение по поводу изменения структуры, политики, положений устава клана и т.д..
4. Имеет право не появляться на Форуме сроком более 2-х недель, в том случае, если был предупрежден Создатель, Элитный Фанат или Стремящийся Фанат.
5. Имеет право на членство в другом клане.
6. Имеет право выйти из клана согласно "Правилам исключения из клана" пункт 4.

Правила исключения из клана:
1. За однократное нарушение устава член клана получает предупреждение.
2. За повторное нарушение назначается совещание по определению его судьбы.
3. Если член клана желает выйти из Клана, то он обязан оставить сообщение в теме клана.
4. В случае, когда член клана не выполняет свои обязанности в зависимости от ранга.



Мы хотим организовать... где будут собраны алкаши. Выносим на рассмотрение устав клана.


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
 
  Дарт ХРЕНЪ


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


Без обид, естественно.


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
 


  =DvD=


Сообщений: 3403

Карма: 0  Известность: 250


ЛОЛ
Простите
ХРЕНЪ, ты гений


Son, someday you will make a girl very happy, for a short period of time. Then she'll leave you and be with other men who are ten times better than you could ever hope to be. These men are called musicians.
 
 
  Зомби =ВР=


ВСЁ! я своё дела на форуме сделал. можно в бан
Сообщений: 3698

Карма: 0  Известность: 390


ХРЕН как всегда с сатирой
это уже штамповка "от делать нефиг"
 
 


  =DvD=


Сообщений: 3403

Карма: 0  Известность: 250


Сугубо против клана фанов Rammstein. Alfa прав, если его примут, то таких кланов будет - завались. Темы в тусовке хватит за глаза. ИМХО


Son, someday you will make a girl very happy, for a short period of time. Then she'll leave you and be with other men who are ten times better than you could ever hope to be. These men are called musicians.
 
 
  Sprocket_prizrak


RS(S)
Сообщений: 697

Карма: 0  Известность: 150


Ну ладно, коль все против создания клана фанов, значит останемся в тусовке. Может оно и клучшему...
Кстати, все кто хотят к нам, милости прошу!!!

ЗЫ: а устав хоть мона утвердить и сдлать неофициальный клан хотя бы?


ВСЕ СУДА: N.F.I.Studio
Du hast mich gefragt und ich hab nichts gesagt
И готовьтесь к самому худшему...
 
 
  Masha d Ark


ЛС+Сенатор FGC
Сообщений: 1077

Карма: 0  Известность: 228


Спасибо за медаль господа модераторы, очень рада, обещаю работать на дело продвижения Форума, EG, и всех версий КР, да не отключат у меня Интернет.


Я пишу это для Вас.
 
 


  Anаkin


Black Nights - White Lights...
Сообщений: 3922

Карма: 0  Известность: 1065


Против создания клана "Любителей Рамштайна" я вообще эту музыку не понимаю!
Тема в тусовке у вас есть. Можете там и организовываться!

ХРЕНЪ, ну ты млин е-мае, даже слов мне могу найти ...смеялся долго, до слез...
молодец короче, порадовал всех! Этот момент войдет в историю форума!!!

2 Все: сношу короче все посты не в тему...! Устав алкашей не трогать!!!


...подсел на WoW... теперь вот грибую панимаишь...>__<
Soulbound to HiT|UT)))
 
 
  kogor =(LB)=


flesh eater
Сообщений: 710

Карма: 0  Известность: 150


ХРЕН, я хочу вступить в твой клан...
по описанию прохожу на ЭА...
 
 
  Зомби =ВР=


ВСЁ! я своё дела на форуме сделал. можно в бан
Сообщений: 3698

Карма: 0  Известность: 390


ХРЕН! открывай клан! или хотя бы фан клуб выпьем, покурим, о делах наших прискорбных поговорим
 
 
  {дк|Х.Р.Е.Н.Ъ|лб}


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


Открыл - все в тусовку!


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
 
  pool


Флудер
КСК & UA

Сообщений: 863

Карма: 0  Известность: 228


Прошу вынести на голосование кокурс Конкурс на лучшую икону по КР будут ли медали?

и еще переименуйте название той темы на "Конкурс на лучшую иконку по КР"
 
 
  ghost AV


Сообщений: 3

Карма: 0  Известность: 50


Ребят, а как аватарчик добавить??
 
 


  Bercut


Тёмный...
Сообщений: 1045

Карма: 0  Известность: 650


   
ghost AV:
Ребят, а как аватарчик добавить??
FAQ прочитай. Для получание аватара нужно звание не ниже пилота.


The future belongs to those who believe in beauty of there dreams
IRC - канал форума ЕГ!
Join the Empire!
 
 
  Страстная Валькирия


.:СБР:. =КМР=
Глава FGC
Сообщений: 150

Карма: 0  Известность: 50


Тигр ака Акситон просил передать, что его не будет как минимум до конца месяца....
 
 



  Mortiferus


Логистик =РБ=
Сообщений: 3325

Карма: 0  Известность: 1162


   
pool:
и еще переименуйте название той темы на "Конкурс на лучшую иконку по КР"

[Done!]. Mortiferus


Темный администратор-убийца
Я вот, например, после года на форуме был далеко не лохом. А некоторым и пяти лет не хватает, чтобы перестать им быть. ru_ND. ©
 
 
  Fayan


S.A.M.P.L.E. 212 A.I.M.
Сообщений: 432

Карма: 0  Известность: 50


Люди мою тему чемпа закрепили прошу определиться о медалях и всем таком. Зарание спасибо
 
 
  pool


Флудер
КСК & UA

Сообщений: 863

Карма: 0  Известность: 228


   
pool:
Прошу вынести на голосование кокурс Конкурс на лучшую иконку по КР будут ли медали?
Модераторы скажите что-то.

[ Темку закрепил, а насчет медалей пока сложно сказать. Вы полностью определитесь кто будет оценивать (судьи) и все остальные организационные вопросы. ANakIN ]
 
 
  anto


КР как космос - бесконечен!
Сообщений: 69

Карма: 0  Известность: 0


Модераторы, закройте мою тему-торг с доминаторами

[Закрыл уже. =DvD=]
 
 
  Fayan


S.A.M.P.L.E. 212 A.I.M.
Сообщений: 432

Карма: 0  Известность: 50


Господа модераторы я опять на счет чемпа Все правила уже согласованны по аське с наиболее активными членами, и есть на ветке, обсудите на счет медалей, а то я в этом ничего не понимаю плиз!
ЗЫ: Зарание спасибо!
 
 
  Deadknight


Основатель "Востока" =СБР=
Сообщений: 994

Карма: 0  Известность: 0


В связи с реорганизацией РПК в "Восток" РДВ(Рейнджеры Дальнего востока), выношу на совет модераторов УСТАВ "Востока".

А) УСТАВ:

Цели:
1. Содействие продвижению и развитию игровой вселенной «Космические рейнджеры».
2. Объединение рейнджеров Дальнего Востока и защита их интересов в рамках Форума EG и не только.
3. Поддержание престижа и репутации Дальневосточных регионов на уровне достойном уважения, всеми другими регинами России и за рубежом.


Внешняя политика:
1. Клан "Восток"(Рейнжеры Дальнего Востока)является независимой организацией полувоенного образца, занимающей и защищающей восточный фронт известной освоенной части галактики.
2. Клан изначально соблюдает нейтралитет по отношению к другим военным, политическим, региональным, творческим кланам и объединениям. Клан придерживается политики нейтралитета по отношению к пиратским, доминаторским, остальным кланам до возникновения первых признаков агрессии с их стороны по отношению к Клану "Восток" и его союзников.
3. При возникновении необходимости Клан готов оказать всецелую поддержку другим кланам в случаях, если это не противоречит Уставу и не повлечет за собой ущемление интересов Клана "Восток".
5. Клан определяет свое отношение к злостным нарушителям Правил и манер, принятых на форуме EG, как враждебное.


Внутренняя политика:
1. Клан является объединением рейнджеров с общими целями и интересами.
2. В клане существует строгая иерархия по должностям и тем самым определяется вид деятельности каждого клановца. При этом запрещено подавление личности и личных интересов ЧК.
3. Каждый рейнджер может и должен участвовать в жизни Клана, в том числе и в Совете, наравне со всеми. Выдвигать любые идеи и предложения. Только если они явно несут смысл и не противоречат уставу.
4. Управление Клана - выполняет координирующие, администрирующие и представительские функции. Основная миссия Управления – препятствовать воцарению анархии и разброда в Клане. Работа управления не является закрытой или секретной, а также истиной в высшей инстанции.


Иерархия:
1. Рейнджер – свободный участник, представляющий собой отдельную и независимую боевую единицу Клана, действующей в соответствии с Уставом Клана и решениями Управления и Совета, с одной стороны, и собственной честью, совестью, принципами и благоразумием, с другой.
2. Старший рейнджер – звание дается Советом клана как знак почета особо отличившимся рейнджерам за заслуги перед Форумом, и – главное - Кланом.
4. Командор – назначается Главкомом, Координатором, Капитаном-командором, для выполнения конкретных поручений или задач, лучшего функционирования системы, требуется утверждение Управлением Клана. Звание дается на срок, определяемый Управлением или на постоянной основе, если ЧК поручено выполнение определенной постоянной задачи.
5. Капитан-командор – назначается Советом Координаторов, для решения организационных вопросов. В частности для вербовки новых рейнджеров, в случае невыполнения своих функциональных обязанностей может быт понижен в звании.
6. Координатор – назначается из числа рейнджеров и старших рейнджеров для участия в Управлении Клана. Количество Координаторов – не менее двух, не более четырёх.
7. Главком – глава Клана, выбирается из числа Координаторов сроком на 6 месяцев, и принимает на себя всю полноту власти и ответственности.

Посол от Клана "Восток":
Посол является представителем Клана "Восток" в других кланах и организациях, ведёт сбор информации о событиях форума.
1. Посол обязуется представлять Клан "Восток" минимум в одном максимум в трёх кланах.
2. С честью нести это бремя и не подвергать Репутацию Клана "Восток" каким-либо сомнениям, может подбирать себе помощников из числа рейнджеров и старших рейнджеров
3. Посол назначается Главкомом из числа ЧК, званием не ниже старшего рейнджера.

Структура:
1. Рейнджеры – полноправные участники Клана "Восток", его представители на Форуме EG.
2. Управление – административный орган, созданный для решения вопросов организационного характера. Управление также отвечает за наполнение сайта Клана информацией, либо поручает эту работу соответствующему ЧК. В состав Управления входят Главком и Координаторы. Не исключается ситуация, при которой в Клане могут быть два Главкома, или же Клан останется без Главкома: в данном случае обязанности главы возлагаются на Управление клана.
3. Совет Клана - высший орган власти. Совет инициируется (созывается) Управлением клана для решения вопросов, имеющих особую важность. В Совете принимают участие по возможности все рейнджеры Клана. Для принятия решения связанного, непосредственно с жизнью Клана, необходимо более 50% голосов ЧК.

Служба Собственной Безопасности:
Собрание из двух Координаторов, назначаемых лично Главкомом, основная задача - поиск и ликвидация (путём выдачи рекомендаций) нежелательных элементов, позорящих Клан "Восток" или мешающих нормальной работе Клана "Восток".
Устав ССБ:
1. Участники ССБ обязаны не выдавать свои действия не под каким предлогом.
2. Давать строго определённые рекомендации, подтверждённые уликами.
3. Быть строго объективными и не выдавать личных претензий за руководящее мнение.
4. Обязаны немедленно докладывать Управлению клана о получении информации о лицах или или действиях, которые могут повредить клану.

Правила приёма в Клан:
1. Требования
1.1) Основное требование - проживание на территории Дальнего Востока в настояшее время или в прошлом.
1.2) В случае, если кандидат не является жителем Дальнего Востока, он должен объяснить, что же такое сподвигло его захотеть вступить именно в Клан "Восток".
1.3) Кандидатура желающего вступить в клан должна быть одобрена как минимум двумя рейнджерами клана или одним старшим рейнджером. Кондидат принимается на испытательный срок.
1.4) Если за вступление кандидата в ряды Клана "Восток" настойчиво голосует и агитирует сразу несколько рейнджеров, кандидат может быть принят без испытательного срока, либо испытательный срок может быть сокращён.

2. Порядок вступления
2.1) Все вновь вступившие в Клан (те, кто отметились на форуме и чьи кандидатуры одобрены двумя рейнджерами или одним старшим рейнджером) обязаны в течение недели скинуть на [email protected] или [email protected] свои данные:
- Ник
- Возраст (не обязательно)
- Увлечения (КР писать не обязательно)
- ICQ
- e-mail
- мобильный телефон, если имеется (живем в 21 веке)
2.2) Для всех вновь вступивших устанавливается испытательный срок в 15 дней.
2.3) Кандидат, прошедший проверку данными испытаниями, считается официально принятыми с присвоением звания «рейнджер». Вердикт будет размещён в топике и на сайте клана.
2.4) Порядок присвоения званий определяется Управлением клана и утверждается Советом.

Обязанности членов Клана:
1. Основная и важнейшая директива: каждый член клана , в независимости от звания и заслуг, должен помнить, что он, прежде всего – рейнджер Клана "Восток", и своими действиями он формирует определённое отношение – положительное и отрицательное - не только к себе, но и ко всему клану в целом. Следовательно, он должен вести себя достойно.
2. Несение полной ответственность ЧК перед товарищами из Клана за свои действия и поступки.
3. Участие в жизни клана и форума EG.
4. Уважение своих соклановцев в частности и других кланов в особенности.
5. ЧК обязаны раз в две недели как минимум отмечаться в Теме Клана "Восток" на EG, в противном случае будет рассматриваться вопрос об их наказании или исключении.
6. Обязательное исполнение всех Правил Форума.
7. ЧК обязуется помогать другим участникам Клана "Восток", отстаивать честь и интересы Клана на Форуме и не только.
8. ЧК обязуется добавить приписку «Восток» к графе «Высказывание». Использование тэгов для обрамления строго по Уставу.
9. Каждый ЧК должен проводить работу по рекрутированию новых ЧК, если это не противоречит его (ЧК) моральным принципам.
10. ЧК обязан сообщить Главкому способ экстренной связи на случай чрезвычайных обстоятельств.


Права членов Клана:
1. Член клана имеет право на получение очередного звания, при выполнении всех правил настоящего Устава, а также в виде поощрения за заслуги перед Кланом.
2. Имеет право рассчитывать на поддержку соклановцев, если его действия не противоречат Уставу.
3. Имеет право высказывать своё мнение по поводу изменения структуры, политики, положений Устава Клана и т.д.
4. Имеет право участвовать в Совете клана.
5. Имеет право оспаривать решения, предлагаемые Управлением, не забывая при этом руководствоваться Уставом Клана, и предлагать альтернативу в случае несогласия.
6. Имеет право обжаловать решение Управления Клана о его (ЧК) исключении по причине неявки на форум.
7. Имеет право подать в Управление клана запрос о созыве Совета Клана с целью решить какую-либо значимую, с его точки зрения, проблему или сделать некое предложение. Предполагаемый предмет обсуждения должен иметь значение для жизни всего Клана.
8. Имеет право не появляться на Форуме в течение длительного периода, но не более двух недель.
9. Более длительное отсутствие (больше 2-х недель) ЧК на форуме возможно в том случае, если он заранее оповестил Управление клана о его причинах и они, признаны уважительными, а равно отсутствие ЧК вследствие болезни, действий третьих лиц, или наличия других форс-мажорных обстоятельств.
10. Имеет право на членство в другом клане творческой или политической направленности. В данном случае подается уведомление о намерении вступить в такой клан в Управление Клана.
11. Имеет право выйти из Клана согласно «Правилам исключения из Клана».

Запреты:
1. Все внутренние проблемы должны решаться через посредников из Управления Клана.
2. В случае возникновения споров или разногласий, с использованием ненормативной лексики, а также при личных оскорблениях соклановцев они обязаны не выносить их на форум EG, вне зависимости от должности ЧК.
3. ЧК не имеют права непочтительно относится к любым посетителям форума.
4. ЧК не имеют права единолично объявлять войну каким-либо кланам, организациям и т.п.
5. В случае участия в другом клане ЧК не имеют права вести открытую пропаганду этого клана в теме Клана "Восток", либо какими-либо методами пытаться воспользоваться Кланом "Восток" в интересах другого клана.


Принятие решений:
1. Решения административного и координирующего характера, не затрагивающие основополагающих принципов клана, принимаются Управлением клана во главе с Главкомом.
2. При принятии решений возможно участие ЧК – заинтересованных лиц.
3. Решения глобального характера выносятся на всеобщий Совет клана. Ответственность за организацию проведения Совета несёт Управление.
4. Совет считается состоявшимся, если в нём приняла участие половина и более всех участников Клана.
5. Обязанность внести на рассмотрение дополнения или поправки в Устав, является исключительной прерогативой Главкома или Координаторов с его согласия.

Права и обязанности Управления клана и Главкома клана:

1. Управление клана обязано:
1.1) Отвечать за каждого рейнджера при нарушении Устава и Правил Поведения на Форуме ЕГ.
1.2) Отвечать за развитие и общую координацию действий Клана.
1.3) Инициировать Совет Клана для принятия решения по особо важным вопросам и формировать повестку дня.
1.4) Рассматривать любой запрос ЧК о созыве Совета.
1.5) Нести ответственность за общую репутацию Клана на Форуме EG.
1.6) Отвечать за информационное сопровождение жизни Клана:
- доносить решения, принятые Управлением и Советом Клана, до сведения ЧК,
- отвечать за наполнение сайта Клана информацией, либо поручить выполнение этой обязанности ЧК,
- вести историю клана.

2. Управление имеет право
2.1) Принимать или отклонять запрос ЧК о созыве Совета клана.
2.2) Вносить поправки в Устав клана.
2.3) Принимать решение об исключении ЧК в случае неоспоримой и очевидной вины.

3. Главком имеет право:
3.1) Вносить предложения по изменению Устава.
3.2) Делегировать полномочия по выполнению каких-либо задач координаторам и рейнджерам клана.
3.3) Главком уходя в отставку имеет право на последнюю просьбу (эта просьба должна укладываться в нормы морали и права). Может подать прошение на приём или восстановлении в клане любого ранее исключённого. Эта просьба должна восприниматься как поледняя воля, если с последней волей согласны большинство координаторов.

4. Главком Клана обязан:
4.1) Отвечать за деятельность всего клана перед другими кланами и высшими силами в лице Бога и Разработчиков ЕГ.
4.2) Руководить работой Управления Клана.
4.3) Являться представителем клана, несущим полную ответственность за деятельность клана, на Форуме EG.
4.4) Сделать приписку о занимаемой должности.

Права и обязанности Совета:
Совет Клана – высший орган власти в РДВ – созывается в экстренных случаях и принимает экстренные полномочия:
1. Совет Клана (далее просто СК) имеет право оспаривать решения Главкома и Координаторов.
2. Имеет право возглавлять Клана "Восток" при длительном отсутствии Главкома, если не было конкретного указания Главкома кто будет его замещать, и ни один из Координаров не принял на себя эту обязанность в добровольном порядке.
3. Обязан быть не предвзятым.
4. Если оспаривается решение Координатора или Главкома, то они являясь защищающейся стороной могут выдвигать аргументы в свою защиту.

Процедуры:

Правила исключения из Клана:
1. За однократное нарушение устава ЧК получает предупреждение
2. За повторное нарушение назначается заседание Управления Клана (под председательством Главкома), где решается дальнейшая судьба ЧК:
1) при нарушении пункта Запреты 2 (если не было ненормативной лексики) следует строгое предупреждение с баном на форуме клана в течение 7 дней
2) при нарушении пункта Запреты 2 (была ненормативная лексика) следует исключение рейнджера из клана как человека, опорочившего репутацию клана.
3. За нарушение пункта Запреты 3 следует заседание управления по вопросу об исключении из клана
4. За невыполнение ЧК своих обязанности в зависимости от должности.
5. Если ЧК желает выйти из Клана, то он обязан оставить сообщение в топике Клана "Восток".

Цвета определяющие статус ЧК:

рейнджер - "Восток" - зеленый
старший рейнджер - "Восток" - синий
Командор - "Восток" - аквамариновый темный
Капитан-командор - "Восток" - бордовый
Координатор - "Восток" - оранжевый
Главком – "Восток" - красный

Приписку должности имеют право делать только Главком и Дипломат.



Б) СОСТАВ:

1. Deadknight - Главком.
2. Ifitlex - Координатор
3. Nekto - Координатор
4. > Алекс < - Координатор
5. Defter - Координатор
6. Hagen - Капитан-командор
7. 061 WR - Старший рейнжер
8. Angelfirst - Рейнжер
9. astral(Reiko)- Рейнжер
10. Masha d Ark - Рейнжер
11. NiMH - Кандидат
12. ReziDent - Кандидат
13. Sistema - Кандидат
14. Zorm - Кандидат

Пусть мы и далеко, но дух един и вечен.
 
 


  Andy_AiF


Too busy to talk
Too lazy to work
Сообщений: 761

Карма: 0  Известность: 200


    Коллеги, у нас новый чемпион!
    Перевесьте, пожалуйста, кто-нить Табель воина с Magus'а на AleksD =BY=.


[ Сделал. Эни. ]
   
Подправил. Хорыч. ^xoro_MD^
 
 



  Mortiferus


Логистик =РБ=
Сообщений: 3325

Карма: 0  Известность: 1162


Обращаюсь к СМ с просьбой о выделении ПЕРЕХОДЯЩИХ наград для победителей в 2-х номинациях (проза и графика) по данной теме. До отставки Paladin-a было оговорено здесь, что награды предоставит он.
Теперь необходим другой куратор из админомодераторов по данному вопросу. Идея получила одобрение со стороны РД.

[ Вопрос будет поставлен на голосование в СМ! Леонид ]


Темный администратор-убийца
Я вот, например, после года на форуме был далеко не лохом. А некоторым и пяти лет не хватает, чтобы перестать им быть. ru_ND. ©
 
 
  Белый волк


Полярный пушистег
Сообщений: 809

Карма: 0  Известность: 250


Тогда можешь меня удалить совсем. ну создал нетам...КСТАТИ, я не флудил в разделе доминаторы!!!! Я просто был во многих темах, Так что, ЕНЕКЕН!!! Можешь ЗАЙТИ и ПОСМОТРЕТЬ!


^_^ Организатор команды Союз ^_^
 
 


  Anаkin


Black Nights - White Lights...
Сообщений: 3922

Карма: 0  Известность: 1065


   
Белый волк:
Тогда можешь меня удалить совсем. ну создал нетам...КСТАТИ, я не флудил в разделе доминаторы!!!! Я просто был во многих темах, Так что, ЕНЕКЕН!!! Можешь ЗАЙТИ и ПОСМОТРЕТЬ!
А ты сам посмотри, какие ты там сообщения оставил...на лицо накручивание счетчика..


...подсел на WoW... теперь вот грибую панимаишь...>__<
Soulbound to HiT|UT)))
 
 
  Белый волк


Полярный пушистег
Сообщений: 809

Карма: 0  Известность: 250


   
Anаkin:
   
Белый волк:
Тогда можешь меня удалить совсем. ну создал нетам...КСТАТИ, я не флудил в разделе доминаторы!!!! Я просто был во многих темах, Так что, ЕНЕКЕН!!! Можешь ЗАЙТИ и ПОСМОТРЕТЬ!
А ты сам посмотри, какие ты там сообщения оставил...на лицо накручивание счетчика..

Сейчас вы сможете испытать на себе всю убийственную мощь темной стороны!
Мой падаван - =DvD=!
Хранитель FRC, FGC и СКР
Поехало...знаешь, мне наплевать на счетчик. Просто иногда меня охватывает эйфория и я пишу, что попало. Ну как хочешь


^_^ Организатор команды Союз ^_^
 
 
  Белый волк


Полярный пушистег
Сообщений: 809

Карма: 0  Известность: 250


Кстати, мог просто переместить тему насчет этой хе*ни...как её...а, галакжизнью!

[ Тут не тема сыграла свою роль, а куча твоих бездумных постов! Хочешь проговорится, иди в Тусовку, в тему для флуда... Так, ты еще решил и здесь правила нарушать??!! щас буду банить... ANakIN ]


^_^ Организатор команды Союз ^_^
 
 
  Зомби =ВР=


ВСЁ! я своё дела на форуме сделал. можно в бан
Сообщений: 3698

Карма: 0  Известность: 390


зря забанили сатану. он же не матюгался

[ Правила модераторов ЕГ гласят, что нахождение свиней на форуме ЕГ недопустимо! ANakIN ]

[Хоть объяснил бы, что свиньи - это вигсы DaViDiuS]
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


Зомби, ну-ну, продолжай лизать им одно место. Надеюсь, ту тему на пигсовском форуме ещё не стрели? Хотелось бы показать народу.

И к твоему сведению, банить хрюшек - прямая обязанность модераторов.

[ Ипл, уважаю! Спасибо, нельзя нам расслабиться, пусть все знают отныне и навсегда, что свиньи на нашем форуме копаться не будут! ANakIN ]
 
 
  СьвимингЪ Пуль


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


Не важно. Они вобще, мастерски в доверие входят... а потом, как правило кидают.


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
 



  Naxgul


=^?^=

Сообщений: 4319

Карма: 0  Известность: 800


"Бу-га-га!" - вскричал один старый ситх, желая потихоньку удушить мерзс-с-ских-х-х х-х-хобббитцевф-ф-ф, как один меч снёс им бошки, второй отрезал руки, третий ноги, а девятый ученик раскидал ошмётки по окрестностям.

Это комментарии к тем текстам, которые товарищи модеры оставляли под постами свинюшек.


Дракон - это крокодил с крылышками. Вирши.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [115] [116] 117 [118] [119] [120] [121] [122]  
Форум Elemental Games » Здание правительства » Первый Совет модераторов!

Пользователи на форуме (0): 362 партизана, Google Bot, Yandex Bot

Страница загружена за: 0.056 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.