Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Здание правительства » Первый Совет модераторов!
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [118] [119] 120 [121] [122]  
ОбъявлениеПосмотреть результат
   
    1.   Просьбы о снятии отрицательных наград будут караться увеличением срока или добавлением еще одной награды   
    2.   Если у вас есть вопросы к модераторам, которые нужно обсудить лично, то пишите на e-mail [email protected]   
    3.   УТВЕРЖДЕНИЕ УСТАВОВ КЛАНОВ - ТУТ   
   
Автор Текст сообщения
 


  ^xoro_MD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


Все, провожу глобальную чистку темы СМ. Все нездоровые споры, касательно принадлежности той или иной персоны к той или иной организации будут уничтожены. Уважаемые пользователи, будьте так добры, создайте тему в тусовке касательно этого инцидента и спорьте там.

Все мои Сообщения снимаю. Надеюсь вы все поняли, что в СМ НЕЛЬЗЯ спорить.

Господи, какое счастье... СМ "чистый"...


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 
  Призрак™


aka Призрак
Сообщений: 2909

Карма: 0  Известность: 600


To Бутылка рулит

Советую извиниться перед Леонидом. Все видели тему "Базар с Леонидом"


Слышишь шелест плащей? Это мы!
 
 
  Lady Dizrael


[Тёмная боевая уточка-ниндзя]
Сообщений: 4577

Карма: 0  Известность: 750


   
Призрак™:
To Бутылка рулит

Советую извиниться перед Леонидом. Все видели тему "Базар с Леонидом"
И передо мной.Меня там тожа наоскорбляли почём зря.


"Не нужно быть Цезарем, чтобы понимать Цезаря" © Макс Вебер
 
 
  Мрачный ДК:ЛБ ХРЕНЪ


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


Да. Прошу тебя попросить прощения перед моимисоклановцами и моей названой сестрой...


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
 
  Classic


I'm over here to bring You freedom...
Сообщений: 631

Карма: 0  Известность: 494


Товарищи модераторы! Вы опять на наш клан забили?! Я видел только 2 голоса, интересно было бы услышать остальные...
Для тех, кто придет посмотреть на результаты голосования по поводу нашего клана, то есть для всех членов С.Э.Р кто сюда зайдёт:
Anakin: -
Давыдушка: ?
Пока что всё...


Ну а что вы хотите тут прочитать, кроме как "Вступай в С.Э.Р.!"?
 
 



  Gomez


=Scorpion=
Сообщений: 2952

Карма: 0  Известность: 986


Уважаемые модераторы! Прошу дать разрешение на проведение моего чемпионата по сбору минералов. Всё готово-правила есть,сейв есть,почта есть.Проведу на высшем уровне.Pool мне сказал что нужно договориться с модераторами о медалях


___________
Droit au but
 
 


  Anаkin


Black Nights - White Lights...
Сообщений: 3922

Карма: 0  Известность: 1065


   
Призрак™:
To Бутылка рулит

Советую извиниться перед Леонидом. Все видели тему "Базар с Леонидом"
Думаю что не поможет, предлагаю всем следить за ним и при малейшем нарушении отправлять в бан.

2 Бутылка: и не стучись ко мне в аську, не поможет... после создания тобой моего аккаунта на форуме вигсов, и того что ты мне "высказал" там же я НЕ собираюсь как-либо общаться с тобой!


...подсел на WoW... теперь вот грибую панимаишь...>__<
Soulbound to HiT|UT)))
 
 
  u1timate


CBP&АсТиС
кс
Авалон

Сообщений: 1441

Карма: 0  Известность: 50


   
Русских Денис:
Я ЗА то, чтобы дать ХРЕНЪ'у второй шанс. Из соображений здоровой конкуренции. Сейчас АсТиС монополист в сфере творчества, и это надо исправить.
Нет, Денис, я, конечно, понимаю, что у тебя могут быть к АсТиС какие-то притензии, основанные на каких-то личных чувствах, но оскорблять АсТиС называя наш клан "монополистами" да ещё и в сфере творчества - это, извините, уже слишком!

СНК - "монополисты" в сфере квестов.
ЛС - "монополисты" в сфере стихов.
ГИДРА - "монополисты" в сфере графики.
и т.д.

Давайте теперь всех обвиним в монополии и сделаем им конкурентов, да ещё и не по одному...

Я вообще не понимаю, творчество - это что, рынок что ли??? Сфера торговли, да?


↔↔↔
I'm ready to dying
When The Music Stops!
 
 


  Slаyt


-=Ξ(CBP)Ξ=-
Сообщений: 1166

Карма: 0  Известность: 600


Закрепите, пожалуйста, эту тему.

[ Закрепил. Леонид ]
 
 
  Русских Денис


Nubus sapiens
Сообщений: 2958

Карма: 0  Известность: 200


   
u1timate:
Денис, я, конечно, понимаю, что у тебя могут быть к АсТиС какие-то притензии, основанные на каких-то личных чувствах

u1timate, я, конечно, понимаю, что у тебя могут быть ко мне какие-то претензии, основанные на каких-то личных чувствах, но это ещё не повод, чтобы вставлять сердитые смайлики в свои сообщения и вообще позволять эмоциям брать верх над разумом.

Вы пытаетесь задавить клан-конкурент в зародыше, и тем самым превращаете себя в монополистов.



Уроки 3D:
Общее | Модели | Текстуры | Рендер | Аним.
 
 
  Мрачный ДК:ЛБ ХРЕНЪ


Без мешка для сбора пыли.
Сообщений: 3629

Карма: 0  Известность: 500


как бы то ни было, я буду работать с писателями. Пусть даже и без устава.
Благо два юных падавана у меня уже есть!


Лихое Братство (LB)
We are beer. You will be intoxicated. Resistance is futile!
evi(LB)eer
 
 
  DeFANCE


Сообщений: 1679

Карма: 0  Известность: 200


Видимо все считают, что я недостоин давать преступления. Можете открепить тему "Раскрываем преступления" и закрыть или взять в свои руки это дело, так как меня не признают.
 
 
  Бутылка рулит


Сообщений: 166

Карма: 0  Известность: 150


2 Призрак:
Про Леонида я писал не сурьёзно, это была провокация, так как Леонид игнорировал меня полностью.
2 Леонид("после создания тобой моего аккаунта на форуме вигсов":
А вот это уже наглая клевета! Не хотел говорить но прийдётся: тама ящичек то почтовый... ТВОЙ! Я не админ на том форуме, для меня такие "махинации" невозможны. Да и я не любитель общаться сам с собой. И что это ты так волнуешься если там не ты!? И с каких пор ВиГСы стали писать вычурные, литераткрно-грамотные посты (если подставляют тебя там). Даже если б я и создал твой аккаунт(или кто другой), обязательно написал бы "я дурак".

После такой клеветы язык не поворачивается извеняться.

2 клан ЛБ:
А вы вообще меня первыми начали грязью обливать,причём незачто.
 
 
  Gameplayer


Меня приняли в CBР!!!
Сообщений: 635

Карма: 0  Известность: 50


   
Anаkin:
   
Призрак™:
To Бутылка рулит

Советую извиниться перед Леонидом. Все видели тему "Базар с Леонидом"
Думаю что не поможет, предлагаю всем следить за ним и при малейшем нарушении отправлять в бан.

2 Бутылка: и не стучись ко мне в аську, не поможет... после создания тобой моего аккаунта на форуме вигсов, и того что ты мне "высказал" там же я НЕ собираюсь как-либо общаться с тобой!
Согласен. Чтобы там Бутылка не говорил про провокации, он зарегился на форуме вигсов.
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


2 БР
Насколько я помню, на их (то есть, вашем) форуме отключена активация аккаунтов по е-майлу. И, кстати, в "его" посте было допущено большое количество грамматических ошибок.
 
 
  Lady Dizrael


[Тёмная боевая уточка-ниндзя]
Сообщений: 4577

Карма: 0  Известность: 750


   
Бутылка рулит:
2 Призрак:
Про Леонида я писал не сурьёзно, это была провокация, так как Леонид игнорировал меня полностью.
Провокатор ты наш,какое тебе дело,что он тебя игнорировал?

   
Бутылка рулит:
2 Леонид("после создания тобой моего аккаунта на форуме вигсов":
А вот это уже наглая клевета! Не хотел говорить но прийдётся: тама ящичек то почтовый... ТВОЙ! Я не админ на том форуме, для меня такие "махинации" невозможны. Да и я не любитель общаться сам с собой. И что это ты так волнуешься если там не ты!? И с каких пор ВиГСы стали писать вычурные, литераткрно-грамотные посты (если подставляют тебя там). Даже если б я и создал твой аккаунт(или кто другой), обязательно написал бы "я дурак".
Ему противно,что кто-то создал такой акаунт.

   
Бутылка рулит:
2 клан ЛБ:
А вы вообще меня первыми начали грязью обливать,причём незачто.
И кто же начал тебя грязью поливать,если не секрет.


"Не нужно быть Цезарем, чтобы понимать Цезаря" © Макс Вебер
 
 
  WolWer1nE


Меня интересует не твоя добыча! Меня интересуешь ты!
Сообщений: 832

Карма: 0  Известность: 378


2 Диз
Пошли лучше в тему в тусне, а то опять модеры разорутся.


What doesn't kill me will only make me stronger.
Спорить будешь?
-=СБР =- -=СНК=- -=NWA=- -=ЮР=- Дипломат -=ВО=-
 
 
  u1timate


CBP&АсТиС
кс
Авалон

Сообщений: 1441

Карма: 0  Известность: 50


   
Русских Денис:
u1timate, я, конечно, понимаю, что у тебя могут быть ко мне какие-то претензии, основанные на каких-то личных чувствах, но это ещё не повод, чтобы вставлять сердитые смайлики в свои сообщения и вообще позволять эмоциям брать верх над разумом.
Просто я вижу, ты повторяешь ошибку Хрена. Которую он, кстати, уже признал.

   
Русских Денис:
Вы пытаетесь задавить клан-конкурент в зародыше, и тем самым превращаете себя в монополистов.
Во-первых, я НИКАК не мешал СП и не собираюсь. Хотя мог бы. Во-вторых, АсТиС в целом благосклонно относится ко всем творческим кланам и в целом положительно к любым новым и старым вещам... Твои обвинения беспочвенны.


↔↔↔
I'm ready to dying
When The Music Stops!
 
 


  NiMH


Сообщений: 356

Карма: 0  Известность: 0


Люди, мои вам респекты, но может в асю?
 
 
  Prince of Chaos


КМР
Сообщений: 1892

Карма: 0  Известность: 200


Пикировки вот здесь


Жизнь отличается от банковского дела тем, что ей знакомы долги, которые можно заплатить, только задолжав другим.
WWWремя
 
 
  Русский Воин


~КМР~ Дайвер в мечтах
Сообщений: 137

Карма: 0  Известность: 0


Модераторы, есть небольшая просьба - можно выслать на мой e-mail мой IP-адрес?
 
 
  Alfa-27 =(LB)=


СОЮЗ team
Сообщений: 1250

Карма: 0  Известность: 622


   
Русский Воин:
Модераторы, есть небольшая просьба - можно выслать на мой e-mail мой IP-адрес?

Ты сам можешь узнать.

ЛКМ нажми на мониторчики, которые горят на панельке снизу. надо конечно сначала к нету подключиться.
Затем выбирай вкладку "Сведения". В самом низу будет надпись "IP адрес клиента" и напротив него цифры. Это и есть твой IP


=(LB)= | СОЮЗ | =ЛС=
Серая мышка форума Elemental Games
 
 
  Русский Воин


~КМР~ Дайвер в мечтах
Сообщений: 137

Карма: 0  Известность: 0


2Alfa: спасибочки.
 
 
  Alfa-27 =(LB)=


СОЮЗ team
Сообщений: 1250

Карма: 0  Известность: 622


   
Русский Воин:
2Alfa: спасибочки.

Обращайся


=(LB)= | СОЮЗ | =ЛС=
Серая мышка форума Elemental Games
 
 
  u1timate


CBP&АсТиС
кс
Авалон

Сообщений: 1441

Карма: 0  Известность: 50


Под жесточайшим психологическим давлением, Денис попросил меня проголосовать ЗА устав СП.


Собственно, что я и делаю, с детства не умею отказывать людям.

Голосую ЗА принятие клана такого СП.

Удивительно, но наш великий НЛПшник взялся и меня гипнотизировать... В итоге я тоже переголосую "ЗА", но свои выводы я давно сделал. ^xoro_MD^

[ Ну и я, понятное дело, тоже голосую ЗА. Таким образом, Устав СП принят! Отныне этот клан официально разрешён на форуме EG. Русских Денис ]


↔↔↔
I'm ready to dying
When The Music Stops!
 
 


  BADBOY


Сообщений: 1825

Карма: 0  Известность: 2413


Предлагаю создать тему с ссылками с ЕГ - ТЗ(все три), медали... А то Я с несколькими товарищами по ICQ общался, так они об этом в первый раз слышат...Непорядок.(я б уже создал, так ярлык "КЛОН" повесите и -3 клану...)


Лучше нету велика, чем Тойота Селика.
 
 
  Призрак™


aka Призрак
Сообщений: 2909

Карма: 0  Известность: 600


   
u1timate:
[ Ну и я, понятное дело, тоже голосую ЗА. Таким образом, Устав СП принят! Отныне этот клан официально разрешён на форуме EG. Русских Денис ]
Неа, должен быть перевес в 3 голоса, а у вас его нет


Слышишь шелест плащей? Это мы!
 
 


  A.x.IT.o.N.


Просто Акси...
Сообщений: 4018

Карма: 0  Известность: 1486


Приписка "Anti Pigs" при всей своей благородности невольно рекламирует ВИГС и заставляет форумчан вновь возвращаться к темным временам на форуме. Слава Богу, сейчас на форуме нет вигсов и они уже стали частью истории (Они уже даже не клан по КР). А вы сейчас своей припиской чуть ли не заставляете их вернуться на форум и вновь начать его засирать. Настоятельно рекомендую убрать данную приписку, ибо нет никаких вигсов уже.

Если так хочется дурью помаяться, создайте себе форум или сайт с антивигсовым содержанием, а здесь нефиг рекламные акции устраивать.


Жизнь делает с вами то, что вы делаете с жизнью.
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


   
Axiton:
Они уже даже не клан по КР
Ты так в этом уверен? Вот цитата с их сайта:

   
||31.03.2005|| WiGS снова клан по Космическим Рейнджерам. Старый состав в сборе.

Товарищ, при всём уважении к вам, вынужден заметить, что не стоит делать никаких заявлений, не разобравшись в ситуации. Толчком к антивигсовским настроениям на форуме стало появление некоторых товарищей из этого клана на ЕГ несколько дней назад, а также многократные оскорбления с их стороны в адрес форумчан.

Не хотел возвращаться к этой теме, но ты сам напомнил... Тут уж не промолчишь.
 
 
  Русских Денис


Nubus sapiens
Сообщений: 2958

Карма: 0  Известность: 200


   
Призрак™:
   
u1timate:
[ Ну и я, понятное дело, тоже голосую ЗА. Таким образом, Устав СП принят! Отныне этот клан официально разрешён на форуме EG. Русских Денис ]
Неа, должен быть перевес в 3 голоса, а у вас его нет

После драки кулаками не машут. Решение уже принято.



Уроки 3D:
Общее | Модели | Текстуры | Рендер | Аним.
 
 
  Белый волк


Полярный пушистег
Сообщений: 809

Карма: 0  Известность: 250


Понимаю, запрос не обоснован и глуп, но просьба закрепить эти две темы:
Первая
Вторая

[Нет, это абсолютно отпадает. Так любой может попросить закрепить его темы. Извини, не получится. Давыдушка]


^_^ Организатор команды Союз ^_^
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


   
Белый волк:
Понимаю, запрос не обоснован и глуп, но просьба закрепить эти две темы:
Первая
Вторая
Это с какой ещё стати? Действительно, глупости какие-то.
 
 
  IKАRUS


Недостойный
Сообщений: 1047

Карма: 0  Известность: 250


   
Белый волк:
Понимаю, запрос не обоснован и глуп, но просьба закрепить эти две темы:
Первая
Вторая

Бесконечность - это бездна, в которой никто не достигнет дна. А для меня - это звезды и жизнь...
С какой это радости ?
 
 
  El Sentino*


Сообщений: 2842

Карма: 0  Известность: 150


Может перенести темы из НТ, в которых делают игры, в "Вперёд к звёздам" или что-то ещё? Слишком много закреплённых тем в разделе, когда кто-то выкладывает новую работу, то через несколько минут она тонет, потому что "смертных" тем видно при общем обозрении форума максимум 5, у мну сейчас одна! Ещё предлагаю темы про оценку рассказов и написание стихов в тусовку перенести.
 
 
  Ranger of chaos


Сообщений: 794

Карма: 0  Известность: 350


Вопрос вы опять про наш клан забыли?

[ Внимание!!! с текущего момента, все вопросы касающиеся обсуждения новых кланов переносятся в эту тему Леонид ]


Ranger of chaos .:|:. Хаос ,вм1
 
 
  IKАRUS


Недостойный
Сообщений: 1047

Карма: 0  Известность: 250


ВОПРОС:
Какой максимально допустимый размер значка для команды ?
 
 


  A.x.IT.o.N.


Просто Акси...
Сообщений: 4018

Карма: 0  Известность: 1486


   
iplinir:
Товарищ, при всём уважении к вам, вынужден заметить, что не стоит делать никаких заявлений, не разобравшись в ситуации. Толчком к антивигсовским настроениям на форуме стало появление некоторых товарищей из этого клана на ЕГ несколько дней назад, а также многократные оскорбления с их стороны в адрес форумчан.
Я в курсе периодических возвращений вигсов на этот форум. А вот к КР они так и не вернулись. Он хотели вернуться, но так и не смогли. И вообще, с каких это пор ты стал верить новостям на фигсовом сайте?
Поверь, вигсы в КР давно не играют и на этот форум по большей части им наплевать. Они давно сюда не заходили, потом наш Tangle им на форуме темы почистил и они вдруг вновь захотели в КР сыграть, после чего и написали об этом на своем сайте. А потом опять на рэп перешли. Должен заметить, что появлению вигсов на этом форуме предшествовало появление форумчан ЕГ на их форуме. Уверен, что если на этом форуме о них вспоминать не будут, то и вигсы об этом форуме никогда не вспомнят.

"Не хотел возвращаться к этой теме, но ты сам напомнил... Тут уж не промолчишь." (С)

   
El Sentino*:
Может перенести темы из НТ, в которых делают игры, в "Вперёд к звёздам" или что-то ещё?
Зачем?



Жизнь делает с вами то, что вы делаете с жизнью.
 
 
  Aquamarine


Сообщений: 2184

Карма: 0  Известность: 328


Ув. модераторы, попрошу тему прикрыть, а вместо первого сообщения написать, соблюдая теги:
[cr]!!!ВНИМАНИЕ!!![/c]Я не смогу провести чемпионат по семейным обсоятельствам. Если кто-нибудь захочет организовать такой же, пусть организует.


[Написал. Сочувствую.Axito[co]n][/c]

 
 


  GreenGriffin (gg)


кс "Авалон"
Сообщений: 1378

Карма: 0  Известность: 540


   
IKАRUS:
ВОПРОС:
Какой максимально допустимый размер значка для команды ?

3 Kb, .gif, 16x16
---


кс "Авалон": Форум Сайт
 
 


  Давыдушка


Сообщений: 3403

Карма: 0  Известность: 250


[o3]Дорогие админы!
Спасибо вам огромное, что голосовали за меня и всячески меня поддерживали! Я очень рад, что мне доверили такую ответственную должность, как администратор! Я очень постараюсь в дальнейшем не подкачать и не потерять вашего доверия! Спасибо вам!!!

З.Ы.Я первый питерский админ
[/c]


Son, someday you will make a girl very happy, for a short period of time. Then she'll leave you and be with other men who are ten times better than you could ever hope to be. These men are called musicians.
 
 
  Gameplayer


Меня приняли в CBР!!!
Сообщений: 635

Карма: 0  Известность: 50


   
Давыдушка:
[o3]Дорогие админы!
Спасибо вам огромное, что голосовали за меня и всячески меня поддерживали! Я очень рад, что мне доверили такую ответственную должность, как администратор! Я очень постараюсь в дальнейшем не подкачать и не потерять вашего доверия! Спасибо вам!!!

З.Ы.Я первый питерский админ
[/c]
Поздравляю Тебя-с полноценным модераторством, Питер-с почином.
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


Поздравляю.

[Спасибо!!! И GamePlayer'у тоже спасибо ]
 
 


  Bercut


Тёмный...
Сообщений: 1045

Карма: 0  Известность: 650


   
Давыдушка:
[o3]Дорогие админы!
Спасибо вам огромное, что голосовали за меня и всячески меня поддерживали! Я очень рад, что мне доверили такую ответственную должность, как администратор! Я очень постараюсь в дальнейшем не подкачать и не потерять вашего доверия! Спасибо вам!!!

З.Ы.Я первый питерский админ
[/c]
ПОздравляю, желаю успехов на посту!


The future belongs to those who believe in beauty of there dreams
IRC - канал форума ЕГ!
Join the Empire!
 
 
  Призрак™


aka Призрак
Сообщений: 2909

Карма: 0  Известность: 600


Поздравляю, будь ответственным и справедливым Ты заслужил этот пост

ЗЫ А я тогда первый Новороссийский админ


Слышишь шелест плащей? Это мы!
 
 
  Alfa-27 =(LB)=


СОЮЗ team
Сообщений: 1250

Карма: 0  Известность: 622


   
Давыдушка:
Дорогие админы!
Спасибо вам огромное, что голосовали за меня и всячески меня поддерживали! Я очень рад, что мне доверили такую ответственную должность, как администратор! Я очень постараюсь в дальнейшем не подкачать и не потерять вашего доверия! Спасибо вам!!!

З.Ы.Я первый питерский админ

Padawan of Anakin
Форум кс "Авалон"
СВР | NWA | Глава АМР | кс "Авалон"| Магистр МаВР | КСК | РК | <ЦАП> | AntiPiGS - как оно?

Поздравляю тебя от Всей души. Желаю хорошо трудиться и не запылиться
И спасибо твоему наставнику Леониду ака Анакину, за то, что воспитал такого замечательного модера


=(LB)= | СОЮЗ | =ЛС=
Серая мышка форума Elemental Games
 
 
  Винни ТТух™ -=СБР=-


Ganja bus
Semper Liberi!

Сообщений: 1396

Карма: 0  Известность: 200


   
Давыдушка:
Дорогие админы!
Спасибо вам огромное, что голосовали за меня и всячески меня поддерживали! Я очень рад, что мне доверили такую ответственную должность, как администратор! Я очень постараюсь в дальнейшем не подкачать и не потерять вашего доверия! Спасибо вам!!!

З.Ы.Я первый питерский админ

Padawan of Anakin
Форум кс "Авалон"
СВР | NWA | Глава АМР | кс "Авалон"| Магистр МаВР | КСК | РК | <ЦАП> | AntiPiGS - как оно?
поздравляю! ты заслужил


that's why I only roll with a chosen few You ain't really real, I can tell when I look at you
 
 
  Panzer


   
##Па}{аН##

Сообщений: 475

Карма: 0  Известность: 224


Если не трудно, господа модераторы, прошу указать мне предупреждения, которые я якобы проигнорировал и получил "Позорную Чёрную метку", сегодня. А то, я как-то сам ничего не нахожу!


Большому кораблю - большая торпеда
 
 
  Gameplayer


Меня приняли в CBР!!!
Сообщений: 635

Карма: 0  Известность: 50


   
Призрак™:
Поздравляю, будь ответственным и справедливым Ты заслужил этот пост

ЗЫ А я тогда первый Новороссийский админ
Тогда поздравляю и тебя... Извини, что так запоздало.

Ой, едва не забыл поздравить Новороссийск. Поздравляю.
 
 
  El Sentino*


Сообщений: 2842

Карма: 0  Известность: 150


2 Акс, ррр, ты выделил пару слов, а объяснение будто не прочитал, повторяться не буду, иди и прочти щё раз предыдущий пост. Потому что НТ зафлужена темами имморталами.
 
 


  Счастливый Давыд


Сообщений: 3403

Карма: 0  Известность: 250


Ещё раз всем спасибо за поздравления! Я чрезвычайно рад! Спасибо вам!

З.Ы.Я написал 6000-й пост в СМ Ура!


Son, someday you will make a girl very happy, for a short period of time. Then she'll leave you and be with other men who are ten times better than you could ever hope to be. These men are called musicians.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [118] [119] 120 [121] [122]  
Форум Elemental Games » Здание правительства » Первый Совет модераторов!

Пользователи на форуме (0): 373 партизана, Google Bot

Страница загружена за: 0.036 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.