Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Здание правительства » Первый Совет модераторов!
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [119] [120] 121 [122]  
ОбъявлениеПосмотреть результат
   
    1.   Просьбы о снятии отрицательных наград будут караться увеличением срока или добавлением еще одной награды   
    2.   Если у вас есть вопросы к модераторам, которые нужно обсудить лично, то пишите на e-mail [email protected]   
    3.   УТВЕРЖДЕНИЕ УСТАВОВ КЛАНОВ - ТУТ   
   
Автор Текст сообщения
 
  Panzer


   
##Па}{аН##

Сообщений: 475

Карма: 0  Известность: 224


   
Anаkin:
"Наградил" пользователя Panzer "Черной Меткой" за злостную и бездумную археологию. Я его уже предупреждал и на форуме и в аське, но он видимо решил не прислушиваться к моим нравоучениям.
Я внимательно перечитал все "Правила поведения на форуме". Я подумал 35 раз перед тем как отправить сюда сообщение подобного содержания. Я прошу освободить меня от чёрной метки, данной мне, по моему мнению, (пока только лично по моему, но судить вам) незаслуженно. В причине вручения метки написано "...за бездумную археологию, и игнорирование предупреждения модератора". Во-первых, это была не бездумная археология - я пытался наверстать упущенное. Во-вторых, где написано, что эти темы являются археологически запретными? (или, где хотя бы даны сроки, которые являются археологическими?) В-третьих, предупреждение, на которое ссылались в моей метке, было дано за "бездумные посты", в теме про медальки, и ничего археологического, я там не заметил. В-четвёртых, даже если вы сочтёте это за археологию, в "Правилах поведения на форуме", археология находится в графе "Не рекомендуется", но никак ни в графе "Запрещено". Если, наши дорогие и многоуважаемые модераторы, этих доводов вам не достаточно, прошу принести мне верёвку и мыло, так как больше оправдываться нечем!


Большому кораблю - большая торпеда
 
 
  Ranger of chaos


Сообщений: 794

Карма: 0  Известность: 350


Уважаемые модераторы являясь капитаном команды С.Э.Р при редоктировании я допустил оплошност зделав капитаном доба64 ,который уехал и в ближайшее время не вернёться.Нельзя ли как нибуть вернуть мне лидерство?


Ranger of chaos .:|:. Хаос ,вм1
 
 


  Anаkin


Black Nights - White Lights...
Сообщений: 3922

Карма: 0  Известность: 1065


2 Panzer, я тебя предупреждал? предупреждал...сколько ты тем отрыл с 70-90 дневной давности? ... правильно, штук 5-7... так что не обессудь...
А если надумаешь просить о ее снятии, то сразу тебя предупреждаю, сначала посмотри на ТОП этой страницы...


...подсел на WoW... теперь вот грибую панимаишь...>__<
Soulbound to HiT|UT)))
 
 
  Panzer


   
##Па}{аН##

Сообщений: 475

Карма: 0  Известность: 224


   
Anаkin:
2 Panzer , я тебя предупреждал? предупреждал...сколько ты тем отрыл с 70-90 дневной давности? ... правильно, штук 5-7... так что не обессудь...
А если надумаешь просить о ее снятии, то сразу тебя предупреждаю, сначала посмотри на ТОП этой страницы...


Я принесу мир, спокойствие, справедливость и безопасность нашему форуму!
=ЛБ= Dark! СКР
Я не виноват что за этот топ больше всего людей проголосавало!

Молчу. Не прошу. Не кричу.


Большому кораблю - большая торпеда
 
 
  КD




СВР|КМР
КНП|АМР

Сообщений: 927

Карма: 0  Известность: 50


   
Anаkin:
2 Panzer , я тебя предупреждал? предупреждал...сколько ты тем отрыл с 70-90 дневной давности? ... правильно, штук 5-7... так что не обессудь...
Форум - средство общения, и предназначен для того, чтобы люди выражали свои мысли общением. Если бы Panzer захотел высказаться по интересующим его вопросам, создав 5-7 новых тем, чтобы ты сделал? Думаю ты понимаешь. Но он не нарушал правил, восстановив старые темы, ведь это обычные темы, только старые, но в которых вполне можно продолжать дискуссии.
А если ты считаешь, что пользователям нельзя общаться в старых темах, то выноси в совет модераторов вопрос о закрытии всех старых тем. Тогда археологов уж точно не будет
Пока что я сниму чёрную метку, но до тех пор, пока со стороны Panzer'a не будет обнаружен именно факт непосредственного флуда.
А самого Panzer'a предупреждаю, что с археологией нужно действовать крайне осторожно, т.к. это может вызвать негативные эмоции не только модераторов, но и пользователей, что конечно пагубно отзовётся на карме

[ Дима, я против "глупой" археологии... ты посмотри сам, его апные посты, и ты поймешь почему я ему меточку накинул. Надеюсь ты ее сам и восстановишь Леонид ]
 
 
  WolWer1nE


Меня интересует не твоя добыча! Меня интересуешь ты!
Сообщений: 832

Карма: 0  Известность: 378


Вот так же закрыли мою тему про Симпсонов, а в старой я не постил , так как не хотел археологией заниматься


What doesn't kill me will only make me stronger.
Спорить будешь?
-=СБР =- -=СНК=- -=NWA=- -=ЮР=- Дипломат -=ВО=-
 
 
  kogor =(LB)=


flesh eater
Сообщений: 710

Карма: 0  Известность: 150


археология археологии рознь... можно и в старых темах оставлять конструктивные посты... а если это просто флуд, то и наказывать надо за флуд... имхо, эта возня с археологией лишнее...
 
 
  Yurij


Авалон|КНП

Сообщений: 1077

Карма: 0  Известность: 428


Кто подскажет, где можно найти инфу на ТЗ? То есть каким образом присуждается та или иная номинация?
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


   
Yurij:
Кто подскажет, где можно найти инфу на ТЗ? То есть каким образом присуждается та или иная номинация?

Спрашивал бы конкретнее какие номинации интересуют. Ато сча начнут объяснять как стать чемпионом и терминатором.


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Yurij


Авалон|КНП

Сообщений: 1077

Карма: 0  Известность: 428


   
Gummy Bear:
Спрашивал бы конкретнее какие номинации интересуют. Ато сча начнут объяснять как стать чемпионом и терминатором.

Интересует: нехочуха, железный человек.
 
 
  Aquamarine


Сообщений: 2184

Карма: 0  Известность: 328


Модераторы, пожалуйста поменйте голосование здесь
На такое:
Вопрос: понравились ли вам игры этой серии?
1.Да
2.Нет.
3.Не играл.
Выполнено. Где можно получить зарплату? ^xoro_MD^
 
 
  TauSer


Зима...

Сообщений: 4881

Карма: 0  Известность: 1548


Извиняюсь, а нельзя ли узнать за что именно KD и Давыдушке повесили ЧМ?


Надежды вечная пора...
 
 


  Bercut


Тёмный...
Сообщений: 1045

Карма: 0  Известность: 650


   
TauSer:
Извиняюсь, а нельзя ли узнать за что именно KD и Давыдушке повесили ЧМ?
Видимо за неудачную шутку по принятию в модераторы, посмотри немного назад в теме.


The future belongs to those who believe in beauty of there dreams
IRC - канал форума ЕГ!
Join the Empire!
 
 


  Anаkin


Black Nights - White Lights...
Сообщений: 3922

Карма: 0  Известность: 1065


   
TauSer:
Извиняюсь, а нельзя ли узнать за что именно KD и Давыдушке повесили ЧМ?

Да...крайне интересно, чем же так мой бывший ученик и коллега-ситх провинились?


...подсел на WoW... теперь вот грибую панимаишь...>__<
Soulbound to HiT|UT)))
 
 


  WarrioR


Модератор
Сообщений: 2824

Карма: 0  Известность: 650


Вижу, на форуме нововведение - давать модераторам черные метки Что ж, это правильный шаг(не в обиду будет сказано).
 
 


  Morcar


кс"Авалон"
English EG admin
Сообщений: 1602

Карма: 0  Известность: 1265


   
Русских Денис:
Все следы уже затёрты, но это не поможет им уйти от расплаты.
Справедливость востержествовала!!!


О если б слушать только тишину...
Still remember blue ocean... in this dying world...
 
 
  Оsамыч


ВСЁ! я своё дела на форуме сделал. можно в бан
Сообщений: 3698

Карма: 0  Известность: 390


знать бы за что...
 
 
  Танцующий с волками


Ах, а ведь хорошо, когда хорошо!
Сообщений: 451

Карма: 0  Известность: 150


КОРР( Клан Объдиненных Рейнджеров России)
Тип-региональный.
1)Устав.
Клан Объединенных Рейнджеров России (КОРР) приветвует всех российских рейнджеров,
и приглашает присоединиться к нему. В клане приветсвуются все рейнджеры, в независимости от расы,
характера, звания,состояния в других кланах. Исключения составляют рейнджеры с отрицательными
метками, красной кармой. Для вступленя в клан достаточно быть зарегистрированным на форуме ЕГ и
прочитать данный Устав КОРР.Затем подать заявку на вступление.

При вступлении указать:
1)Ник(и)
2)Возраст.
3)Почтовый ящик
4)ICQ.
5)Немного о себе.

Принятый в КОРР рейнджер должен:
1.2 - Соблюдать Правила Форума ЕГ.
1.3 - Соблюдать правила Устава КОРР.
1.4 - Активно участвовать в жизни КОРР.

Правила исключения члена КОРР.
2.1 - За получение отриц. метки за мат(оскорбление)-немедленное удаление.
2.2 - За получение отриц. метки за спам и/или флуд-предупреждение.
2.3 - За получение двух и более предупреждний член КОРР удаляется из клана.
Все остальные случаи будут решаться голосованием соклановцев.
2.4 - За халатность при исполнении своих обязанностей-предупреждение.

Иерархия.
Судебным органом в клане является Совет. В Совет входят три советника и Глава.
Совет ,и Глава в частности, несут ответственность за каждого рядового члена КОРР.
Главу избирают голосованием всех членов КОРР из предложенных кандидатур.

p.s Я долго думал как бы мне назвать клан, и зачем он будет нужен, и заметил что есть клан Украинских рейнджеров, но нет клана Русских рейнджеров.Вот я и решил создать такой клан и в будущем предать вожжи правления болле опытному форумчанину.
p.p.s честно говоря, я не понял где нужно это оставлять.
после долгих и мучительных размышлений я понял что здесь, да и Оиок написано так.


Гитарист=АМР=
Прапорщик СБК=WR=
=CКР=
RS(СФ)
 
 




  iplinir


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


Все вопросы с уставами - в соответствующую тему в разделе кланов.

От себя могу добавить, что устав с 95% вероятности не примут.
 
 
  Белый волк


Полярный пушистег
Сообщений: 809

Карма: 0  Известность: 250


PANZER!
У тебя есть ошибка! в подписи: "Меня поставили! Я законопослушный гражданин!"
Вместо поставили подставили бы написал


^_^ Организатор команды Союз ^_^
 
 
  Panzer


   
##Па}{аН##

Сообщений: 475

Карма: 0  Известность: 224


   
Белый волк:
PANZER!
У тебя есть ошибка! в подписи: "Меня поставили! Я законопослушный гражданин!"
Вместо поставили подставили бы написал

Бесконечность - это бездна, в которой никто не достигнет дна. А для меня - это звезды, космос и жизнь...А также КПРФ
Ты мне это по асе уже сказал, так что... Хотя так было смешнее...


Большому кораблю - большая торпеда
 
 
  Ranger of chaos


Сообщений: 794

Карма: 0  Известность: 350


Ответь мне в асю!


Ranger of chaos .:|:. Хаос ,вм1
 
 
  Panzer


   
##Па}{аН##

Сообщений: 475

Карма: 0  Известность: 224


   
Ranger of chaos:
Ответь мне в асю!

Вступайте в "Союз экстримальных рейнджеров" вместе мы победим! Кто любит ЗВ тому сюда
А я обиделся!


Большому кораблю - большая торпеда
 
 
  Ranger of chaos


Сообщений: 794

Карма: 0  Известность: 350


А я написал там что извеняюсь ответь...


Ranger of chaos .:|:. Хаос ,вм1
 
 


  Bercut


Тёмный...
Сообщений: 1045

Карма: 0  Известность: 650


Ребят, вы темой не ошиблись?


The future belongs to those who believe in beauty of there dreams
IRC - канал форума ЕГ!
Join the Empire!
 
 
  Panzer


   
##Па}{аН##

Сообщений: 475

Карма: 0  Известность: 224


   
Bercut:
Ребят, вы темой не ошиблись?

Dark side of the Force is a pathway to many abilities, some consider to be unnatural...
Извините, мы уже помирились...


Большому кораблю - большая торпеда
 
 


  Yellow Gaal


Ветеран ветерану рознь.
Сообщений: 874

Карма: 0  Известность: 350


Товарищи модераторы, у меня к вам просьба:

"У меня имеется рекорд в профиле, при чём не читерский. Посты тоже тянут,.. Но я до сих пор КАДЕТ, а не ПИЛОТ? Это очень и очень плохо! Надеюсь, вы разберётесь, в чём проблема!"

Вот, в общем-то и всё. Заранее спасибо.


Ба ба ба!
 
 



  Лайтбрингер


Сообщений: 835

Карма: 0  Известность: 900


Я, Вельзевулов Люцифер Мефистофелевич, квестописатель новой волны и советник СНК, творец и (формально) судья АсТиС: КЛиН, стихоплёт ЛС, редактор RNN и просто хороший парень, прошу рассмотреть просьбу о причислении меня к лику модераторов. Родословная хорошая, был отмечен несколькими медалями на выставках. Лохматость в норме, характер неуравновешенный, буйный. Обязуюсь в ближайшее время принести в жертву Солнцеподобным шестьсот шестьдесят шесть годовалых агнцев.
 
 


  Bercut


Тёмный...
Сообщений: 1045

Карма: 0  Известность: 650


   
Yellow Gaal:
Товарищи модераторы, у меня к вам просьба:

"У меня имеется рекорд в профиле, при чём не читерский. Посты тоже тянут,.. Но я до сих пор КАДЕТ, а не ПИЛОТ? Это очень и очень плохо! Надеюсь, вы разберётесь, в чём проблема!"

Вот, в общем-то и всё. Заранее спасибо.
Вроде разобрался, кто-то поставил кадета. Пригрешений за тобой не помню, поэтому возвращаю нормальное звание.


The future belongs to those who believe in beauty of there dreams
IRC - канал форума ЕГ!
Join the Empire!
 
 


  Bercut


Тёмный...
Сообщений: 1045

Карма: 0  Известность: 650


   
Лайтбрингер:
Я, Вельзевулов Люцифер Мефистофелевич, квестописатель новой волны и советник СНК, творец и (формально) судья АсТиС: КЛиН, стихоплёт ЛС, редактор RNN и просто хороший парень, прошу рассмотреть просьбу о причислении меня к лику модераторов. Родословная хорошая, был отмечен несколькими медалями на выставках. Лохматость в норме, характер неуравновешенный, буйный. Обязуюсь в ближайшее время принести в жертву Солнцеподобным шестьсот шестьдесят шесть годовалых агнцев.
Оно тебе надо? Зачем?


The future belongs to those who believe in beauty of there dreams
IRC - канал форума ЕГ!
Join the Empire!
 
 
  Psychopath


Сообщений: 2529

Карма: 0  Известность: 218


Сегодня видел тему про снятие сердец Икарусу , так вот , если моё мнение хоть что-то да значит : я настучал на него , сердца ( или одно только ) повесили за мой "базар" , я никогда не прощу ему оскорбление ДВУХ девушек , снимать такие награды нельзя ни за что


комиссар ЧК
Tequila Sunrise...
 
 


  ^xоrо_МD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


2 ПАНИКЁРЫ: Прекращаем обсуждать разлад в совете + прекращаем обсуждать разлад вообще. Лишние посты - тру.


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 
  DeFANCE


Сообщений: 1679

Карма: 0  Известность: 200


Хочу создать Клан программистов - Делфи (КПД)

Характер: творческий
Устав.
1. Цели

а)Объединение Делфи-программистов форуме ЕГ.
б)Создание различных приложений.
2. Порядок формирования.
а)подача кандидатом заявки.
б)проведение общего голосования.
в)кандидат считается принятым, если количество голосов "за" больше, чем голосов "против".
г)в случае, если количество голосов "за" и "против" равно, решение остаётся за лидером клана.
д)в случае отсутствия лидера, решение остаётся за его заместителем.
е)в случае отсутствия лидера и заместителя, проводится повторное голосование.
ж)в случае принятия кандидата, он берётся на испытательный срок (14 календарных дней).
з)в случае отказа, кандидат может подать апелляцию.
3. Требования к кандидатом.
а)знание хотя бы основ языка Делфи.
б)наличие средств разработки.
в)наличие аккаунта на форуме ЕГ.
г)наличие аккаунта на форуме клана.
д)наличие электронного почтового ящика.
е)наличие ICQ (необязательно)
4. Форма подачи заявки.
а)ник.
б)раельное имя (по желанию).
в)электронный адрес.
г)номер ICQ (если есть).
д)опыт работы.
е)готовые работы (ссылки).
ж)планируемые проэкты.
5. Права.
а)Предложение на обсуждение каких-либо прэктов.
б)Предложение на исключении кого-либо из клана (рассматривается при обоснованых причинах).
в)Возможность состоять в других творческих и военных кланах.
6. Обязанности членов клана.
а)Посещение форума ЕГ раз в месяц.
б)посещение форума клана рас в месяц.
в)соблюдение правил поведения на форумах клана и ЕГ.
7. Исключение из клана.
а)при несоблюдении обязанностей.
б)при принятии советом решения об исключении.
8. Принятие решений.
а)проводится голосование.
б)в голосовании участвуют все члены клана и принятые на испытательный срок.
в)в случае, если количество голосов "за" и "против" равно, решение остаётся за лидером клана.
г)в случае отсутствия лидера, решение остаётся за его заместителем.
д)в случае отсутствия лидера и заместителя, проводится повторное голосование.
 
 


  Давыдушка


Сообщений: 3403

Карма: 0  Известность: 250


ПРОТИВ КПД.
Единственная причина - существует КНП. Вот и всё.


Son, someday you will make a girl very happy, for a short period of time. Then she'll leave you and be with other men who are ten times better than you could ever hope to be. These men are called musicians.
 
 
  Русских Денис


Nubus sapiens
Сообщений: 2958

Карма: 0  Известность: 200


Раз уж меня кто-то без спросу восстановил в правах, и на данный момент я являюсь админом, то голосую ЗА клан КПД. (Кстати, название у него прикольное, мне понравилось. )

В каком-то смысле это можно сравнить с региональными кланами. Ведь нельзя сказать, что раз уже существует один региональный клан, то больше создавать не нужно?

Если бы какие-нибудь посетители в своё время (когда всё только создавалось) ухитрились зарегистрировать какой-нибудь Клан Российских Рейнджеров (в противовес Первому Украинскому Клану), то это означало бы, что нельзя создавать клан Рейнджеров Владивостока или Московских Рейнджеров?

Точно так же, хотя и существует клан КНП, создание клана КПД вполне считаю вполне допустимым. Более того, я не против, чтобы завтра кто-нибудь создал клан программистов на C++. Другое дело, окажутся ли все эти кланы жизнеспособными.

Предлагаю принять его с испытательным сроком в 1 неделю. Если за это время клан не наберёт хотя бы 5 человек, то будет распущен.



Уроки 3D:
Общее | Модели | Текстуры | Рендер | Аним.
 
 


  Bercut


Тёмный...
Сообщений: 1045

Карма: 0  Известность: 650


Вообще-то обсуждения уставов кланов проводятся здесь. Так что заканчиваем голосование и перебираемся.


The future belongs to those who believe in beauty of there dreams
IRC - канал форума ЕГ!
Join the Empire!
 
 
  Призрак™


aka Призрак
Сообщений: 2909

Карма: 0  Известность: 600


Во-первых тебе ясно сказали, что создали другую тему для обсуждения уставов, во-вторых против данного кланна, так как уже имеется клан программистов, это КНП


Слышишь шелест плащей? Это мы!
 
 
  DeFANCE


Сообщений: 1679

Карма: 0  Известность: 200


Я уже всёё туды давно скопировал...
 
 


  ^xоrо_МD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


   
Русских Денис:
Раз уж меня кто-то без спросу восстановил в правах...
Восстановил я, и включи аську в конце концов!

   
Русских Денис:
В каком-то смысле это можно сравнить с региональными кланами. Ведь нельзя сказать, что раз уже существует один региональный клан, то больше создавать не нужно?
А зачем второй ТАКОЙ ЖЕ или ты и тут видишь монополию?

   
Русских Денис:
Если бы какие-нибудь посетители в своё время (когда всё только создавалось) ухитрились зарегистрировать какой-нибудь Клан Российских Рейнджеров (в противовес Первому Украинскому Клану), то это означало бы, что нельзя создавать клан Рейнджеров Владивостока или Московских Рейнджеров?
Не правда! Тут имеет место глобальность - можно создать клан рейнджеров Солнечной системы, но смысл? Основная цель - встречи устраивать, но что-то я сомневаюсь, чт овсе смогут в одну точку планеты съехатсья... ФРЦ были созданы, как дискриминационный клан, потому что они не ставили целью встречи, для них главное, чтобы ты был украинцем! Зато во тгородские кланы запросто - встречи устраивать легко.


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 
  RAID


Легенда форума
Сообщений: 583

Карма: 0  Известность: 186


Уважаемые модераторы!!! Я понимаю, что не имею права вас просить об этом и извеняюсь перед вами, но всё же снимите пожалуйста хотяб одно чёрное сердце с IKARUSa. Я понимаю что он был виноват и получил "награду" за дело, но он очень помог моей команде. И не только моей, но и остальным командам тоже очень помог. Конечно не мне судить, а вам, но помоему он исправился и больше так не будет делать... Я ещё раз извеняюсь, но прошу снять хотяб одно чёрное сердце с IKARUSа.
С уважением, RAID.


Я в контакте
мой сайт FellowShip
дата прихода на форум - 25 июня 2005 года
 
 
  Винни ТТух™ -=СБР=-


Ganja bus
Semper Liberi!

Сообщений: 1396

Карма: 0  Известность: 200


   
RAID:
Уважаемые модераторы!!! Я понимаю, что не имею права вас просить об этом и извеняюсь перед вами, но всё же снимите пожалуйста хотяб одно чёрное сердце с IKARUSa. Я понимаю что он был виноват и получил "награду" за дело, но он очень помог моей команде. И не только моей, но и остальным командам тоже очень помог. Конечно не мне судить, а вам, но помоему он исправился и больше так не будет делать... Я ещё раз извеняюсь, но прошу снять хотяб одно чёрное сердце с IKARUSа.
С уважением, RAID.
согласен! думаю Икарус заслушил чтобы с него сняли хотябы одну метку! он исправился!


that's why I only roll with a chosen few You ain't really real, I can tell when I look at you
 
 


  Anаkin


Black Nights - White Lights...
Сообщений: 3922

Карма: 0  Известность: 1065


Спасибо, спасибо Вам всем друзья и коллеги, мне так приятно, я рад что работаю с Вами и помогаю Вам! Рад стараться! Для меня этот форум и люди обитающие на нем очень много значат, поэтому мне вдвойне приятно!
Пользуясь случаем хочу сердечно поблагодарить тех людей, чья поддержка помогала мне в трудные моменты, особенно хочу отметить своих наставников-модераторов, которым я обязан очень многим, это [o1]Призрак[/c], AxiToN и [o1]Andy_AiF[/c], спасибо Вам отдельное!

зы: опять же пользуясь случаем, от всей души поздравляю [o1]xoro_MD[/c] с днем рождения, желаю здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, пусть попутный ветер всегда сопутствует тебе! Удачи коллега!
С уважением, Леонид


...подсел на WoW... теперь вот грибую панимаишь...>__<
Soulbound to HiT|UT)))
 
 
  Panzer


   
##Па}{аН##

Сообщений: 475

Карма: 0  Известность: 224


Уважаемые модераторы!
Прошу вас, заблочить клона с адресом почты [email protected], т.к. это моя почта, а я не могу поменять вот эту почту [email protected] (Она тоже правильная, но я её почти не использую) на эту [email protected] . Возможно ник этого клона Alien или Alien-13. т.к. Давным давно, возможно я регистрировался на форуме этим ником, а какой был пароль, не помню. А это и не важно. Прошу вас забанить, убить, уничтожить этого клона, чтоб я смог вернуть почту. Спасибо заранее.


Большому кораблю - большая торпеда
 
 


  A.x.IT.o.N.


Просто Акси...
Сообщений: 4018

Карма: 0  Известность: 1486


   
RAID:
Я понимаю, что не имею права вас просить об этом и извеняюсь перед вами, но всё же снимите пожалуйста хотяб одно чёрное сердце с IKARUSa.
Думаю, что IKARUS оценит твои старания по продлению срока службы его черной метки.

   
Правила темы:
Просьбы о снятии отрицательных наград будут караться увеличением срока или добавлением еще одной награды


Жизнь делает с вами то, что вы делаете с жизнью.
 
 
  Masluk


СБР
LB

Сообщений: 1227

Карма: 0  Известность: 50


да ладно че ты так?он все таки не за себя а за другого просит
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


Вот вот. Если кого и наказывать, так самого RAID'а.
Я сча тоже начну просить снять метки с людей которые мне не нравится, ты им тоже будешь срок накручивать?


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 


  A.x.IT.o.N.


Просто Акси...
Сообщений: 4018

Карма: 0  Известность: 1486


   
Gummy Bear:
Вот вот. Если кого и наказывать, так самого RAID'а.
Я сча тоже начну просить снять метки с людей которые мне не нравится, ты им тоже будешь срок накручивать?
Насчет накручивания срока я пока просто пригрозил. Ессно, это было бы несправедливо.


Жизнь делает с вами то, что вы делаете с жизнью.
 
 
  HeaD-ReZ =(LB)=


Недостойный
Сообщений: 530

Карма: 0  Известность: 300


А где тема про КД!
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


Извините что врываюсь.
Уважаемые модераторы и администраторы из состава Авалона.
Вы хоть иногда в нашу тему заглядывайте!


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 


  A.x.IT.o.N.


Просто Акси...
Сообщений: 4018

Карма: 0  Известность: 1486


   
HeaD-ReZ =(LB)=:
А где тема про КД!
В могиле.


Жизнь делает с вами то, что вы делаете с жизнью.
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [119] [120] 121 [122]  
Форум Elemental Games » Здание правительства » Первый Совет модераторов!

Пользователи на форуме (0): 377 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.036 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.