Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Здание правительства » Обсуждаем звания на форуме
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [18] [19] 20 [21]  
Что нужно изменить в званиях на форуме?Посмотреть результат
   
    1.   Облегчить получение званий   
    2.   Усложнить получение званий   
    3.   Добавить новые звания   
    4.   Лишь немного всё изменить   
    5.   Ничего менять не надо, все итак хорошо   
   
Автор Текст сообщения
 
  Alex Sol


=ОК-200%=
Никогда не сдавайся!!!
Сообщений: 417

Карма: 0  Известность: 372


Как по мне то в предложении bespalov364 преравнивать один рек к 50 постам это вообще просто смешно. Этак у нас некоторые флудеры станут истребителями и асами за пару месяцев с нуля.
Если привязывать замену река к количеству настроченных постов, то предложение Альба Атэр (теперь и на русском) 500 постов=рек выглядит значительно более оправданным.

Хочу отметить, что идея
   
Yuuki:
2) звания выше кадета без рекордов не давать, а просто кол-вом постов можно открывать себе новые возможности, типа: прикрепления файлов, аватара и подписи!
например: 500 постов - выбирай аватар из предложенных, 1000 постов - ставь свой аватар, подпись и прикрепляй файлы, а также расширить почтовый ЛС ящик!
тоже очень итересна, давать вышеперечисленные бонусы типа аватара, расширения ящика ЛС, прикрепления файлов, подписи и т.д. при определенной градации постов очень даже неплохой выход, если конечно это позволит сам форум, и еще можно к примеру дать в максимуме хотя бы пилота, при достижении энного количества постов.


200% Отдел консультаций
 
 
  paladin


кс Авалон
Respect is everythin
Сообщений: 1229

Карма: 0  Известность: 200


   
Burn my Shadow:
И наконец, когда я вроде бы уже начал делать рекорд, таблицу закрыли.
Ну вот и отличненько! Свяжись с каким-нибудь админом на форуме и скажи: у меня уже почти 2000 постов на форуме и даже рекорд есть, но привязать немогу! Вот скриншоты, вот ссылка на скачивание сейвов. Повысь пожалуйста звание!

Сталину за 0 постов и 0 рекордов дали загрузить аватар и звание пилота. Он поросил и получил. А у тебя 2000 постов и рекорд, а ты все еще сидишь в кадетах!


С точки зрения моего здравого смысла этот пост содержит исключительно осмысленные и логичные выражения.
 
 
  Wishmаster


Сообщений: 1228

Карма: 0  Известность: 286


   
Alex Sol:
Как по мне то в предложении Wishmаster преравнивать один рек к 50 постам это вообще просто смешно. Этак у нас некоторые флудеры станут истребителями и асами за пару месяцев с нуля. Если привязывать замену река к количеству настроченных постов, то предложение >Alba Ater< 500 постов=рек выглядит значительно более оправданным.
Разве у меня рек = 50 постов ?
А вообще можете ничего не менять.... мне вообще фиолетово
Меня это всё равно не коснётся...
А звание Эйс по прозьбе повысить может


КРУ|СБР|FRC|ЮР|Художник ГиДРА|Творец ЛС
 
 
  Alex Sol


=ОК-200%=
Никогда не сдавайся!!!
Сообщений: 417

Карма: 0  Известность: 372


   
bespalov364:
Разве у меня рек = 50 постов ?
А это что?
100-50=50
   
bespalov364:
3. Пилот
требования: 100 постов при отсутствии рекордов, 50 + 1 рекорд
права: теги форума + выбор готового аватара

потом то ты цену несколько увеличиваешь для последущих званий, но роли особой это не сыграет.

Добавлено: 04.03.2008 20:55:25
   
bespalov364:
Меня это всё равно не коснётся...
меня тоже, у меня абсолютно обратная ситуация, рекордов на аса с головой, причем не пробеленных, а по постам я еще очень долго капитаном буду, и что? пусть новая система и интересы бойцов учитывает, а то помнится бывало, что у человека десять реков в профиле, а он еще даже не пилот.


200% Отдел консультаций
 
 
  Willis


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


   
AlexN =|Pro|=:
Если уж такая катастрофичная ситуация с званиями, то самым оптимальным вариантом будет сознать новую ветку званий. Для которых не требуются реки, но и звания не будут "Ас, Истребитель" и т.п. Так как если для их получения не нужны реки, то и звания не должны быть на манер воинских званий. Надо взять какие-нибудь канцелярские, чиновнинские.
Права будут иметь таки же, как и теперешние звания. Но смешивать не надо. АС-военное звание, и человек без реков и чемпов получать его не должен.
Вариант AlexN =|Pro|= мне больше по душе. Военные звания простым количеством постов получать нельзя. Нужно гражданские вводить или как в СССР комиссаров всяких придумать.
Ещё есть надежда на таблицу рекордов, даже без неё можно же вместе с модераторами оценивать рекорды на читы и добавлять игроку известность, звание и какой-либо значок в профиль о рекорде, если он не привяжется.


P.S. А обсуждение звёзд и нразноцветных лычек кануло в небытие? Вроде должен обсуждаться этот вопрос.
 
 
  GLOOMY$MURDERER


Rap forever/Pop must die!
Сообщений: 464

Карма: 0  Известность: 0


Давайте изменим ситуацию! Я не хочу все время ходить кадетом, кто нить будет че нить делать? Я уже 1 год в кадетах , а ТР закрыли так еще год не получу звания?
 
 
  >AbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


блин, сказали уже, что новая система званий будет в ближайшем будущем внедрена на форум, что непонятного? вбейте это в шапку темы большими красными буквами, что ли....


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  Tolian


Ждём армагедона...
Сообщений: 287

Карма: 0  Известность: 0


   
>AbramForever<:
блин, сказали уже, что новая система званий будет в ближайшем будущем внедрена на форум, что непонятного? вбейте это в шапку темы большими красными буквами, что ли....
Я конечно тоже кадет и гораздо меньше года.Поймите просто все думают,что тоже самое будет со званиями,что и с патчем.Сказали полгода назад ,что будет-недали.Многие,наверное,думают тоже самое будет и со званиями.
 
 
  Звездный скиталец =НК=


Да возродятся рейнджеры!
Сообщений: 1691

Карма: 0  Известность: 48


   
>AbramForever<:
в ближайшем будущем
Это когда? Вместе с выходом КР 3 ?


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - ЗАВИСАЕМ
 
 
  >AbramForever<


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


   
Ostap_Blender:
Это когда? Вместе с выходом КР 3 ?
все вопросы админам, говорю с их слов. тут-то форумчане занимаются этим делом, а не даб, значит дело пойдет в десятки раз быстрее...


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 


  ПРЕЙВИН


=КРК "АФ"=
Верь - и будет!
Сообщений: 2439

Карма: 0  Известность: 3646


Привет, братья-рейнджеры!

Позвольте и мне сказать пару слов в здешнюю тему.
Ведь, если кто-то из тепершних кадетов имеет хоть
одно задокументированное прохождение на последнем
патче и приложит его к своей просьбе в
СМ о повышении
рейнджерского звания, то у нашей администрации будут
все основания для положительного рассмотрения такой
просьбы!

Желаю в КР всем кадетам играть
И свои звания тем повышать!
Чтоб в битве с врагами на грани всех сил
Своё каждый званье из вас подтвердил!


Капитан =КРК "Андреевский флаг"=
 
 
  art4913


Недостойный
Сообщений: 228

Карма: 0  Известность: 0


А можно новое звание при отрицательной карме получить? или они только "уменьшаются"?
 
 
  ZEALOT-WIZARD


Недостойный
Сообщений: 17

Карма: 0  Известность: 0


Как здесь получать звания??? Просто слать письма в тему, помогать другим, или еще чёто???
 
 
  art4913


Недостойный
Сообщений: 228

Карма: 0  Известность: 0


   
ZEALOT--:
Как здесь получать звания??? Просто слать письма в тему, помогать другим, или еще чёто???
письма писать необязательно, а вот помагать надо.
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
ПРЕЙВИН:
Позвольте и мне сказать пару слов в здешнюю тему.
Ведь, если кто-то из тепершних кадетов имеет хоть
одно задокументированное прохождение на последнем
патче и приложит его к своей просьбе в СМ о повышении
рейнджерского звания, то у нашей администрации будут
все основания для положительного рассмотрения такой
просьбы!
Я как-то просил дать мне пилота ради расширеня п/я (ну, надоело чистить каждый день, ей богу!), тем более, что реки в 20к и 50к на 2.0 я отсылал, правда после падения ТР, но кто ж мне поверит на слово, что я не читер? Одним словом - единогласно моё прошение было отклонено! Так что не верю я больше, что можно чего-то добиться таким поступком!
   
ПРЕЙВИН:
Своё каждый званье из вас подтвердил!
Мне звание на фиг не нужно, если бы мне только п/я расширили до асовского, я б горя не знал!
 
 
  Звездный скиталец =НК=


Да возродятся рейнджеры!
Сообщений: 1691

Карма: 0  Известность: 48


   
ПРЕЙВИН:
Привет, братья-рейнджеры!

Позвольте и мне сказать пару слов в здешнюю тему.
Ведь, если кто-то из тепершних кадетов имеет хоть
одно задокументированное прохождение на последнем
патче и приложит его к своей просьбе в СМ о повышении
рейнджерского звания, то у нашей администрации будут
все основания для положительного рассмотрения такой
просьбы!

Желаю в КР всем кадетам играть
И свои звания тем повышать!
Чтоб в битве с врагами на грани всех сил
Своё каждый званье из вас подтвердил!
Не, а если я вам пришлю сейв в ЦР, перед окончанием игры?


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - ЗАВИСАЕМ
 
 
  PAMIR


=КРК "АФ"=

Сообщений: 250

Карма: 0  Известность: 2410


Уважаемые господа-рейнджеры!
О чем ведем мы разговор, какое может быть повышение
в звании без рекордов? Игра лежит в основе нашего
форума. Что-то изменилось с закрытием ТР, но
продолжать играть в КР и общаться на форуме нам
ничто не мешает. А пройденные миссии и отправленные
посты можно представить модераторам и просить
о повышении в звании, согласно с существующим
правилом. Мне кажется, это будет лучше, чем
продолжать и дальше все ломать.
Всем рейнджерам желаю быть асами и маршалами.


Помощник капитана=КРК "Андреевский флаг"=
- контр-адмирал, *Омикрон-2*


Помощник капитана=КРК "Андреевский флаг"=адмирал флота, *Омикрон-2*
 
 
  Tolian


Ждём армагедона...
Сообщений: 287

Карма: 0  Известность: 0


   
адмирал флота PAMIR:
Уважаемые господа-рейнджеры!
О чем ведем мы разговор, какое может быть повышение
в звании без рекордов? Игра лежит в основе нашего
форума. Что-то изменилось с закрытием ТР, но
продолжать играть в КР и общаться на форуме нам
ничто не мешает. А пройденные миссии и отправленные
посты можно представить модераторам и просить
о повышении в звании, согласно с существующим
правилом. Мне кажется, это будет лучше, чем
продолжать и дальше все ломать.
Всем рейнджерам желаю быть асами и маршалами.

Помощник капитана =КРК "Андреевский флаг"=
- контр-адмирал, *Омикрон-2*
А я и без повышения званий буду играть в КР,общатся на форуме вообщем наслаждаться жизнью.И запомните кадеты:не в повышениях сила,сила в команде,дружбе и вере.
 
 
  LЕнот2008


"It's time to kick ass and chew bubblegum..."
Сообщений: 775

Карма: 0  Известность: 204


   
ПРЕЙВИН:
Позвольте и мне сказать пару слов в здешнюю тему. Ведь, если кто-то из тепершних кадетов имеет хоть одно задокументированное прохождение на последнем патче и приложит его к своей просьбе в СМ о повышении рейнджерского звания, то у нашей администрации будут все основания для положительного рассмотрения такой просьбы!
Между мнением и твердым обещанием огромная разница. Ага.

Я могу рекорд на пять-семь тысяч сделать, предъявить сейв и попросить Истреба. Только я не уверен, что мне дадут это звание. Ога.

Вот если бы твое мнение было бы подкреплено твердым обещанием админа, мол "Да, мы рассмотрим рекорд", был бы совсем другой вопрос. А пока... Ждем решения админов по этой системе званий.


"... and I'm all out of gum."
- Duke Nukem
Менее известен как Пандо.
 
 
  Звездный скиталец =НК=


Да возродятся рейнджеры!
Сообщений: 1691

Карма: 0  Известность: 48


   
Геннадий Тихопукин:
   
PAMIR:
Уважаемые господа-рейнджеры!
О чем ведем мы разговор, какое может быть повышение
в звании без рекордов? Игра лежит в основе нашего
форума. Что-то изменилось с закрытием ТР, но
продолжать играть в КР и общаться на форуме нам
ничто не мешает. А пройденные миссии и отправленные
посты можно представить модераторам и просить
о повышении в звании, согласно с существующим
правилом. Мне кажется, это будет лучше, чем
продолжать и дальше все ломать.
Всем рейнджерам желаю быть асами и маршалами.

Помощник капитана =КРК "Андреевский флаг"=
Ага, токо файлы заливать куда - попало уже надоело...
- контр-адмирал, *Омикрон-2*
А я и без повышения званий буду играть в КР,общатся на форуме вообщем наслаждаться жизнью.И запомните кадеты:не в повышениях сила,сила в команде,дружбе и вере.


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - ЗАВИСАЕМ
 
 
  Willis


Сообщений: 4100

Карма: 0  Известность: 474


Предложения адмирал флота PAMIR и ПРЕЙВИН мне созвучны. Можно же как то договориться с модераторами о том, чтобы повышать звания в команде по результатам присланных рекордов. Тем более, что модераторы это сделать вполне могут. Но нужно перед этим создать программу и защиту к ней по приемке рекордов в новой ТР( кстати, защита к программе уже пишется и сама программа вполне реальна). В последнюю очередь нужно и формальное согласие dabа организовать нашу ТР.
 
 
  Dart Smaily


сатанист
Сообщений: 312

Карма: 0  Известность: 0


Неплохо, значит скоро будем опять ради рекордов игру проходить
 
 
  -= R.a.n.g.e.r. Doctor Filths =-


ПК
Doctor Filths
Сообщений: 260

Карма: 0  Известность: 0


   
Геннадий Тихопукин:
И запомните кадеты:не в повышениях сила,сила в команде,дружбе и вере.
 
 
  LЕнот2008


"It's time to kick ass and chew bubblegum..."
Сообщений: 775

Карма: 0  Известность: 204


Кстати, я свою аватарку залил на НГ, когда всем коммандора раздавали.


"... and I'm all out of gum."
- Duke Nukem
Менее известен как Пандо.
 
 
  sb_3d-graph


Сообщений: 610

Карма: 0  Известность: 192


И я скажу свои два слова.

Полностью поддерживаю уже высказанную инициативу давать звания за медали. Временные положительные обязательно учитывать, например 4 к 1 вечной. Предлагаю это потому, что только конкурсы с медалями могут привнести жизнь на форум. А форуму это надо. Я не идеалист, но какая картина рисуется! Новички вместо бессмысленного набития постов участвуют в конкурсах! Сказка, а не форум!

Тут уже возразили, что не всем захочется медали получать. Так я в ответ возражу. Мне флудить не хочется для звания. И вообще - не считаю количество постов чем-то важным. Не всё здорово на форуме, где количество постов в престиже. А медали - как раз показатель заслуг и талантов человека.
 
 
  Voron_(LeX)


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
Сергей:
А медали - как раз показатель заслуг и талантов человека.
А если я несобираюсь медали получать, мне это не интересно... Так чтоже? Еще пол года в кадетах ходить. Я повторюсь - "можете звание мне и не давать", мне нужен авик, розширенный ЛС ящик, возможность прикреплять файлы.

Все это получали за реки, ТР прикрыли, это не моя вина.
Почему я должен быть обделен в правах, имхо.

На посты мои и не смотри, это действительно не показатель, разве что... высокой активности.
Но за то время что я здесь провел, в отличии от других ресурсов, где авик можно поставить... даже такая мелочь начинает выводить из себя.

   
Сергей:
Мне флудить не хочется для звания.
Тем кто из СНК возражать необязательно, или забыл когда всего два десятка ЛСок может храниться.
пы.сы. Смотрю с вас погоны еще не сняли...


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  sb_3d-graph


Сообщений: 610

Карма: 0  Известность: 192


   
Burn my Shadow:
А если я несобираюсь медали получать, мне это не интересно... Так чтоже? Еще пол года в кадетах ходить.
Ну вот именно. А я флудить не собираюсь. Мне набивать посты не интересно. И что же, если с СНК звание снимут, мне тож без авика ходить?

   
Burn my Shadow:
Я повторюсь - "можете звание мне и не давать", мне нужен авик, розширенный ЛС ящик, возможность прикреплять файлы.
Согласен, когда я был кадетом - дико раздражала невозможность. Но тогда твоё предложение - отмена званий в принципе, так?
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


Выдвигаю на обсуждение своё предложение:

Не давая званий, которые можно заработать только рекордоделанием, просто снабжать форумчан доп. возможностями, такими, как: аватар, расширенный л/с ящик, возможность прикреплять файлы (что там ещё? ), после:

1) достижения какого-либо кол-ва постов;
2) единократного достижения какого-то уровня кармы или известности;
3) получения наград.

К примеру:

100 постов, 500 извы, 1000 кармы, любая временная медаль - получай возможности, как у пилота.
300 постов, 1000 извы, 2000 кармы, 1 постоянная медаль за 3-е место, две любые временные награды - получай возможности, как у капитана.
800 постов, 1500 извы, 3000 кармы, 1 постоянная медаль за 2-е место, две временные награды, одна из которых за 1-е место - получай возможности, как у истребителя.
1500 постов, 3000 извы, 6000 кармы, 1 постоянная медаль за 1-е место, временные медали не учитываются - получай возможности аса.

Примечание: изва учитывается только при положительной карме выше уровня известности!
 
 
  Средоточие зла


Почетный попадатель в списки плохого отношения у всякого нубья.
Сообщений: 3047

Карма: 0  Известность: 1758


   
Yuuki:
К примеру :
100 постов, 500 извы/1000 кармы, любая временная медаль - получай возможности, как у пилота .
300 постов, 1000 извы/2000 кармы, 1 постоянная медаль за 3-е место, две любые временные награды - получай возможности, как у капитана .
800 постов, 1500 извы/ 3000 кармы, 1 постоянная медаль за 2-е место, две временные награды, одна из которых за 1-е место - получай возможности, как у истребителя .
1500 постов, 3000 извы/ 6000 кармы, 1 постоянная медаль за 1-е место, временные медали не учитываются - получай возможности аса .
Запятые подразумевают И или ИЛИ? Если нужно набрать все три фактора, то народ без званий сидеть будет - медали-то не каждый день вешают. Вдобавок, насколько я понимаю, форум не распознает за какое место была дана медаль, ему глубоко по барабану. А значит либо отказаться от влияния места медали, либо назначение людей, которые бы следили за всеми медалистами и вручную выставляли звания.


Сон Ц, купи мне гитару
Научи курить план
Не раскачивай Землю
Не буди поутру
Пиво проставь, да прокляни сушняк
В общем, сделай так, чтобы все было ништяк!
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Human or whatever:
Запятые подразумевают И или ИЛИ?
Подразумевают - или...смотри:
   
Yuuki:
единократного достижения какого-то уровня кармы или известности

   
Human or whatever:
Если нужно набрать все три фактора,
Нет, учитывать только один из факторов.
   
Human or whatever:
то народ без званий сидеть будет
а я и не предлагаю давать звания, только возможности, которые дают звания.
   
Human or whatever:
А значит либо отказаться от влияния места медали, либо назначение людей, которые бы следили за всеми медалистами и вручную выставляли звания.
Всё можно устроить проще. Юзер, который получает медаль, пишет в СМ просьбу о расширении его возможностей в связи с получением определённой награды.
 
 
  Voron_(LeX)


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54




   
Сергей:
И что же, если с СНК звание снимут, мне тож без авика ходить?


   
Сергей:
Согласен, когда я был кадетом - дико раздражала невозможность. Но тогда твоё предложение - отмена званий в принципе, так?
Я твердо считаю, что раз я не могу получить звание отправив рек - я должен его получить каким ни будь другим способом. Далее. Ограничить получение званий только медальками полное безобразие. Ну и еще кое чего думаю.

А вообще, не я модер тут.

Все, за что могут дать звание, уже в этой теме описано... в принципе.
Осталось только определиться власть имущим, вводить новые правила, или нет. И какие они будут, собственно.

Добавлено: 10.03.2008 21:38:10
Yuuki, вполне нормальное предложение.

Да и более не за что звания давать, я думаю так.


Добавлено: 11.03.2008 03:04:33
И вообще.
Yuuki, за предложение


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  astral(Reiko)


ЩиЗоНоИдНыЙ хАлЕрИк
Сообщений: 802

Карма: 0  Известность: 150


Мне кажется что уровень известности и кармы не должны влиять на известность!Так как явления эти очень не постоянные а единожды добившись всплеска кармы можно и до Аса долететь! А скажем поставить планку,при понижении которой звание отнимается тоже очень не целесобразно!
Я думаю что можно давать возможность поставить авик(хотя бы из галлереи) за определенное количество постов!
Я думаю что наши модераторы справятся со своими обязанностями и злобным флудерам не дадут дойти этой планки!
Ну и может быть создать "Комиссию по присвоению званий"?Отдельно от СМ,а там рассматривать все заявки и отчитываться в СМ...хотя самому не вериться в эту задумку,уж больно муторно это наверно будет!


Посол клана "Восток" I ГиДРА:Художник
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
astral(Reiko):
можно и до Аса долететь!
Читай исходник! Я НЕ предлагаю давать звания, я лишь предлагаю дать людям возможности, которые дают звания!
   
astral(Reiko):
Мне кажется что уровень известности и кармы не должны влиять на известность
Тебе не кажется, что в твоей фразе заложен смысловой парадокс?
 
 
  Foton10


Не так тяжело быть начальником, как остаться человеком
Сообщений: 400

Карма: 0  Известность: 200


Вобщем. смысл басни таков что Yuuki просто соединил мою идею, и идею bespalov364 почитай внимательно наши предложения. От своего я отказался, так как мы пришли к общему мнению что нельзя создавать систему званий на не стабильных параметрах. И на этом всё! закрыли обсуждение этого варианта.

Из твоего, предложения можно взяь про медали, и добавить его к предложению bespalov364 Напоминаю.
Вот предложение Foton10, так как имеются всё же люди которым нравится, вот это


ИТОГ: на сегодняшний момент:
ЗА:bespalov364 - 5

ЗА:Foton10(меня) - 2

ЗА:Yuuki - 1 но его предложение, не обсуждалось большинством.
И я против этого, по выше сказаным причинам.

Willis
   
Willis:
Предложения PAMIR и ПРЕЙВИН мне созвучны.
Что мгу сказать, на их предложения ни кто кроме тебя не обратил внимание. Но ты сам подумай. К чему можно приравнять пробельный рек(в 50% случаях а то и больше, незнаю) на этом форуме, на котором привязки,сбольшой увереностью можно сказать, не будет. Если есть путные мысли, то попрошу высказать, и обоснавать.

Модераторы, прошу учесть даные подсчёты при расширении системы званий на форуме


Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нём глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объём измеряется в метрах и называется весом.
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Foton10:
Вобщем. смысл басни таков что Yuuki просто соединил мою идею, и идею FRАNTIC уехал до 27.03 почитай внимательно наши предложения.
Я читал ваши предложения и читал обсуждения! И люди жалуются то на отсутствие желания постить, то на отсутствие желания принимать участия в конкурсах...а чем ещё, как ни кармой или извой им достичь дополнительных возможностей? И заметь, главное моё отличие от всех ваших предложений в том, что я не трогаю сами звания, чтобы старожилы сохраняли хоть какое-то чувство превосходства над нами, кадетами!
   
Foton10:
И на этом всё! закрыли обсуждение этого варианта.
Я считаю, что хорошо бы снова открыть обсуждение. Я не понимаю, почему в новых обстоятельствах вы все такие консервативные...ведь чем на форум людей завлекать удерживать? Рекорды не привязываются, так хоть пусть аватар вставят! Зато все у кого звание выше кадета пыжатся, что, мол, "я тут первый рекорд привязал, когда ты ещё пешком под стол ходил"......а посмотришь в профиль такому игроку, а там один рекорд на 200 очков по версии 1.0! Ну, и за что он получил свои доп. возможности? За пробельный рекорд 100 летней давности?

ЗЫ. Потом удивляемся почему у нас в армии процветает дедовщина??? Да потому, что каждый, кто получает над другим какое-либо преимущество пытается всеми силами его удержать! Вы смешны, господа "ДЕДЫ"
 
 
  Fhinn =|Pro|=


Сообщений: 1823

Карма: 0  Известность: 1566


А ещё у нас подпись есть.

Пусть работают кадеты, как мы в своё время... Эх, молодёжь.

А если серьезно, то СМ решит точно без нас. У них там обсуждение в самом разгаре. Что сейчас тут происходит, их не волнует. Скоро они вынесут своё решение, и тогда уж мы будем выражать своё недовольство.

Кстати, Эйс сегодня был. Наверное, тоже высказался-принял что-то.


Прогресс
Орден Рейнджеров Света (ОРС)
Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  TuB1k


Сообщений: 97

Карма: 0  Известность: 0


хорошее получение званий,
и тому кто их придумал -

только вот щас я не могу получить звание,
потому что новые рекорды не принимают,
а старые никто не привяжет к моему нику....

если что мои рекорды под именем АТАС !!!
прошу АДМИНОВ обратить внимание,
и если мона прикрепить мои рекорды к моему нику...
я хочу звание повыше, и аву прикрепить,
буду очень благодарен...
 
 
  astral(Reiko)


ЩиЗоНоИдНыЙ хАлЕрИк
Сообщений: 802

Карма: 0  Известность: 150


   
Yuuki:
astral(Reiko): Мне кажется что уровень известности и кармы не должны влиять на известность Тебе не кажется, что в твоей фразе заложен смысловой парадокс?
Упс очепятался !Последнее слово звание!
   
Yuuki:
не трогаю сами звания,
И я тоже абсолютно с тобой согласен!Такое решение на мой взгял будет самым правильным!


Посол клана "Восток" I ГиДРА:Художник
 
 
  Звездный скиталец =НК=


Да возродятся рейнджеры!
Сообщений: 1691

Карма: 0  Известность: 48


   
astral(Reiko):
   
Yuuki:
astral(Reiko): Мне кажется что уровень известности и кармы не должны влиять на известность Тебе не кажется, что в твоей фразе заложен смысловой парадокс?
Упс очепятался !Последнее слово звание!
   
Yuuki:
не трогаю сами звания,
И я тоже абсолютно с тобой согласен!Такое решение на мой взгял будет самым правильным!
НЕт. Я не согласен! Звания все равно нужны...


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - ЗАВИСАЕМ
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Ostap_Blender:
Звания все равно нужны...
Кому и для чего? Для ощущения собственного превосходства над кем-либо? Мне на это начхать! Только недалёкие люди нуждаются во внешнем подтверждении собственной уникальности...чем выше статус - тем круче!
 
 
  Крейзи =НК=


Да возродятся рейнджеры!
Сообщений: 1691

Карма: 0  Известность: 48


   
Yuuki:
   
Крейзи =НК=:
Звания все равно нужны...
Кому и для чего? Для ощущения собственного превосходства над кем-либо? Мне на это начхать! Только недалёкие люди нуждаются во внешнем подтверждении собственной уникальности...чем выше статус - тем круче!
Не знаю. Тогда зачем требования к получению возможностей?
Давайте тогда дадим новичкам права как у асов, звания на фиг уберем!


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - ЗАВИСАЕМ
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Ostap_Blender:
Давайте тогда дадим новичкам права как у асов, звания на фиг уберем!
Поверь, я бы так и сделал бы, но, к сожалению, с этим мало кто согласится! Но если ты выдвинешь такое предложение, я буду первым, кто проголосует ЗА!
 
 
  Крейзи =НК=


Да возродятся рейнджеры!
Сообщений: 1691

Карма: 0  Известность: 48


   
Yuuki:
   
Крейзи =НК=:
Давайте тогда дадим новичкам права как у асов, звания на фиг уберем!
Поверь, я бы так и сделал бы, но, к сожалению, с этим мало кто согласится! Но если ты выдвинешь такое предложение, я буду первым, кто проголосует ЗА !
Их не поймеш - звания давать никто не хочет, возможности на халяву тоже


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - ЗАВИСАЕМ
 
 
  paladin


кс Авалон
Respect is everythin
Сообщений: 1229

Карма: 0  Известность: 200


Мне нравится вприант Yuuki. Можно сделать двойные условия набра званий: старые с рекордами и новые по Yuuki. Только имхо систему надо немножко доработать:

100 постов + 500 извы + 1000 кармы = пилот.
300 постов + 1000 извы + 2000 кармы + 1 любая неотрицательная награда = капитан.
800 постов + 1500 извы + 3000 кармы + 1 постоянная неотрицательная медаль = истребитель.
1500 постов + 2500 извы + 5000 кармы + 2 постоянных неотрицательных медали = ас.

Если параметры упали ниже требуемых, то звание не понижается.


С точки зрения моего здравого смысла этот пост содержит исключительно осмысленные и логичные выражения.
 
 
  Voron_(LeX)


Fallen down...

hard and dark
Сообщений: 3337

Карма: 0  Известность: 54


   
paladin:
Опять медали! Медали вездесущи!!!


Просто команда - Лучшая команда! // -=УКР=- // -=FRC=- // -=СБР=- // друг =КРУ= // Донбасс решает є_э
 
 
  Крейзи =НК=


Да возродятся рейнджеры!
Сообщений: 1691

Карма: 0  Известность: 48


   
paladin:
Мне нравится вприант Yuuki . Можно сделать двойные условия набра званий: старые с рекордами и новые по Yuuki. Только имхо систему надо немножко доработать:

100 постов + 500 извы + 1000 кармы = пилот.
300 постов + 1000 извы + 2000 кармы + 1 любая неотрицательная награда = капитан.
800 постов + 1500 извы + 3000 кармы + 1 постоянная неотрицательная медаль = истребитель.
1500 постов + 2500 извы + 5000 кармы + 2 постоянных неотрицательных медали = ас.

Если параметры упали ниже требуемых, то звание не понижается.
У некоторых ветеранов токо ОПЛ. И че, мне до ОПЛ в капитанах сидеть?
А если есть 1 хорошая, а вторая ЧС, то шо щитается медалью!


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ - ЗАВИСАЕМ
 
 
  Yuuki


Na mu amita fo
Сообщений: 3310

Карма: 0  Известность: 346


   
Burn my Shadow:
Опять медали! Медали вездесущи!!!
Медали - лишь как один из вариантов! У тебя и постов хватит для аса, так что не ...!
   
Ostap_Blender:
У некоторых ветеранов токо ОПЛ. И че, мне до ОПЛ в капитанах сидеть?
Ты вообще читал предложение или только посты набиваешь?
   
Ostap_Blender:
А если есть 1 хорошая, а вторая ЧС, то шо щитается медалью!
читай...
   
paladin:
неотрицательная награда
Ты читать умеешь? НЕотрицательная награда это та, которая прибавляет изву. Обычно пишется в скобках под самой наградой!
 
 
  paladin


кс Авалон
Respect is everythin
Сообщений: 1229

Карма: 0  Известность: 200


Неотрицательная - значит не относящаяся к разряду позорных знаков (ЧМ, ЧС, РМ, РГ, ПЧ, СО, КГ, КК, Блинкер).
ОПЛ будет поднимать звание.

   
Ostap_Blender:
И че, мне до ОПЛ в капитанах сидеть?
Если ты лентяй, то да.


С точки зрения моего здравого смысла этот пост содержит исключительно осмысленные и логичные выражения.
 
 
  astral(Reiko)


ЩиЗоНоИдНыЙ хАлЕрИк
Сообщений: 802

Карма: 0  Известность: 150


Возник вопрос который я поднимал выше,а что если известность или карма упадет?


Посол клана "Восток" I ГиДРА:Художник
 
 
  Fhinn =|Pro|=


Сообщений: 1823

Карма: 0  Известность: 1566


   
paladin:
Если параметры упали ниже требуемых, то звание не понижается.


Прогресс
Орден Рейнджеров Света (ОРС)
Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [18] [19] 20 [21]  
Форум Elemental Games » Здание правительства » Обсуждаем звания на форуме

Пользователи на форуме (0): 294 партизана

Страница загружена за: 0.062 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.