Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Здание правительства » Страшное слово КАРМА
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] [4] [5][7] [8]  
Нужно ли повышать карму за рекорды и медали?Посмотреть результат
   
    1.   Да! И за рекорды, и за медали.   
    2.   Только за медали   
    3.   Не повышать. Просто написать среднюю оценку   
    4.   Оставить как есть   
   
Автор Текст сообщения
 
  Dionis Diablus


Ад - это быть сисадмином у доминаторов...
Сообщений: 30

Карма: 0  Известность: 0


Гы. Кармы было около 2000, а известность около 400. Щас карма 1907, а известность 571...
Голосовали некий {*!©e*}, Тень и булдосер. Признавайтесь, кто снизил

Гы. Тока пост поставил сразу изминилося... 1917/573...

Че за нафиг..... сняло 400 кармы... глюк-с?..

Уже нормально)) восстало, да еще и сверху навалило...
 
 
  Dionis Diablus


Ад - это быть сисадмином у доминаторов...
Сообщений: 30

Карма: 0  Известность: 0


Люди, нельзя ли сделать так, чтобы было видно: а) в минус или в плюс проголосовали (это уже предлагали, я прост напомнил)) б) время, когда был совершен АКТ ГОЛОСОВАНИЯ. чтобы можно было рассчитать, когда будет падение 10%.
-----
Тут в теме написано что 10% падают с момента голосования... Недели отсчитываются с самого первого голоса? или для каждого голоса по-отдельности? ведь 10% всеже падают раз в неделю... так?..
-----
Просто скачят параметры аки лягухи... Интересно, кто или что этому виной?... =)
 
 
  Mixer_3300


Сообщений: 1478

Карма: 0  Известность: 1038


   
Dionis Diablus:
Люди, нельзя ли сделать так, чтобы было видно: а) в минус или в плюс проголосовали (это уже предлагали, я прост напомнил))
Нельзя. Лично я не хочу, чтоб кто-нибудь видел, что я понизил ему карму. И все остальные то-же. Поэтому это не сделали.
 
 
  Саша_Белый


Советник СКР
Кэп РоС
Сообщений: 3368

Карма: 0  Известность: 722


   
Dionis Diablus:
Тут в теме написано что 10% падают с момента голосования... Недели отсчитываются с самого первого голоса? или для каждого голоса по-отдельности? ведь 10% всеже падают раз в неделю... так?..
для каждого голоса отдельно учитывается его момент голосования, далее через 7 дней происходит его обесценивание на 10% . В общем все довольно просто и прозрачно, если дружить с теорией и немного с математикой .


Здесь настоящие Воли КР2
 
 


  >ALBA ATER<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


   
Mixer_3300:
Нельзя. Лично я не хочу, чтоб кто-нибудь видел, что я понизил ему карму. И все остальные то-же. Поэтому это не сделали.
Вот я только что изменил тебе карму сначала на 1505, а потом на 1655. Ощутимо, правда?
Ладно, побаловался и хватит.


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  WolWer1nE


Меня интересует не твоя добыча! Меня интересуешь ты!
Сообщений: 832

Карма: 0  Известность: 378


   
Mixer_3300:
Нельзя. Лично я не хочу, чтоб кто-нибудь видел, что я понизил ему карму. И все остальные то-же. Поэтому это не сделали.
Да вообще-то это видно. Очень даже.


What doesn't kill me will only make me stronger.
Спорить будешь?
-=СБР =- -=СНК=- -=NWA=- -=ЮР=- Дипломат -=ВО=-
 
 
  Саша_Белый


Советник СКР
Кэп РоС
Сообщений: 3368

Карма: 0  Известность: 722


   
>ALBA ATER<:
Вот я только что изменил тебе карму сначала на 1505, а потом на 1655. Ощутимо, правда?
по-моему, ты не ему, а мне нечаянно карму из 0 на -5 поменял, и даже обратно не вернул
или это ты так отомстил за то что я тебе карму с +2 до +3 поднял?
???



Здесь настоящие Воли КР2
 
 


  >ALBA ATER<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


   
Саша_Белый:
по-моему, ты не ему, а мне нечаянно карму из 0 на -5 поменял, и даже обратно не вернул
или это ты так отомстил за то что я тебе карму с +2 до +3 поднял?
???
Ой! Ты у меня и правда на -5...Извини, заигрался... Ладно, больше не буду...возвращаю на +5. Вообще странно. Я вот всегда либо не ставлю ничего, либо ставлю +5. А вы вообще все жадные до ужаса. В кого вы такие, а? Странные вы люди...


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Саша_Белый


Советник СКР
Кэп РоС
Сообщений: 3368

Карма: 0  Известность: 722


   
>ALBA ATER<:
Ой! Ты у меня и правда на -5...Извини, заигрался... Ладно, больше не буду...возвращаю на +5. Вообще странно. Я вот всегда либо не ставлю ничего, либо ставлю +5. А вы вообще все жадные до ужаса. В кого вы такие, а? Странные вы люди...
извиняю , и совсем не жадный, усе возвращаю сполна


Здесь настоящие Воли КР2
 
 
  S.E.R.E.G.A


•СКР• •СБР• Сержант •ROS•
Сообщений: 334

Карма: 0  Известность: 100


Карму надо полюбому за рекорды и медали повышать. Так будет намного интерестнее и удобнее.


Одни лгут только тогда, когда не могут сказать правду, другие говорят правду только тогда, когда не могут солгать.
 
 
  Snayperuga


Сообщений: 337

Карма: 0  Известность: 100


Поддерживаю рейнджера S.E.R.E.G.A, карму надо за рек и за медали повышать.
 
 
  Саша_Белый


Советник СКР
Кэп РоС
Сообщений: 3368

Карма: 0  Известность: 722


   
S.E.R.E.G.A:
Карму надо полюбому за рекорды и медали повышать. Так будет намного интерестнее и удобнее.
от медалей и рекордов известность повышается и это правильно, т.к. чел может быть супер умным (кучи медалей и рекордов), но и при этом не обязательно он нравится всем на форуме (о чем примерно говорит карма) .


Здесь настоящие Воли КР2
 
 
  Klisan-57-


I can win!
Сообщений: 1379

Карма: 60  Известность: 834


   
S.E.R.E.G.A:
Карму надо полюбому за рекорды и медали повышать. Так будет намного интерестнее и удобнее.
Нсчет удобнее не знаю, но так НЕинтереснее.Карма-это уважаемость, а не труд, который ты зарабатываешь на рекордах


K.L.I.S.A.N.: Kinetic Lifeform Intended for Sabotage and Accurate Nullification
 
 
  Dofin101


=СКР=
=СБР=
Сообщений: 1241

Карма: 0  Известность: 876


   
Саша_Белый:
От медалей и рекордов известность повышается и это правильно, т.к. чел может быть супер умным (кучи медалей и рекордов), но и при этом не обязательно он нравится всем на форуме (о чем примерно говорит карма) .
Правильно сказал. ИМХО, действующая система карма/известность очень хороша и логична.



FRC
кс "Авалон"
-=Крылья Свободы=-
 
 


  Slаyt


-=Ξ(CBP)Ξ=-
Сообщений: 1166

Карма: 0  Известность: 600


   
Саша_Белый:
   
S.E.R.E.G.A:
Карму надо полюбому за рекорды и медали повышать. Так будет намного интерестнее и удобнее.
от медалей и рекордов известность повышается и это правильно, т.к. чел может быть супер умным (кучи медалей и рекордов), но и при этом не обязательно он нравится всем на форуме (о чем примерно говорит карма) .
Многие судят по человеку следующим образом: делят Карму на Известность. Чем выше соотношение, тем "положительнее" человек. Единственный недостаток этого метода - именно медали и известность.
Покажу на примере. У меня сейчас 689 известности и 1628 кармы. 1628/689=2.36. Вот такой я плохой...
На самом деле 1628 делить надо на 339, т.к. 350 известности мне добавляют рекорды и медали. 1628/339=4.8. Почти идеально .

Именно поэтому я и считаю нужным добавление кармы за рекорды и медали. Тогда сразу будет видно, кто есть кто.
 
 
  Саша_Белый


Советник СКР
Кэп РоС
Сообщений: 3368

Карма: 0  Известность: 722


   
Slаyt:
Многие судят по человеку следующим образом: делят Карму на Известность. Чем выше соотношение, тем "положительнее" человек. Единственный недостаток этого метода - именно медали и известность.
Покажу на примере. У меня сейчас 689 известности и 1628 кармы. 1628/689=2.36. Вот такой я плохой...
На самом деле 1628 делить надо на 339, т.к. 350 известности мне добавляют рекорды и медали. 1628/339=4.8. Почти идеально .
Именно поэтому я и считаю нужным добавление кармы за рекорды и медали. Тогда сразу будет видно, кто есть кто.
ты наверное тоже прав , но тут "палка о двух концах"

ИМХО в твоей мысле есть несколько нестыковок (рассмотрю на утрированных примерах для наглядности) :

1. например есть чел злой злой на всех у него родная карма -1000, а теперь он прислал рекордов на +3000, по твоему у него карма должна стать +2000, но это не так ведь он добрее не стал ни на чуточку .

2. в твоем случае тоже не будет видно "истинной на твой взгляд кармы" т.к. карма за рекорды и медали будет завышать на взгляд выставленную тебе другими карму, например
у чела за рекорды и медали карма по-твоему стала +3000, народ выставил ему -1000, теперь на взгляд делим +2000 на известность и получается у нас совсем не та цифра .
Т.е. не добавится по твоему предложению наглядности .



Здесь настоящие Воли КР2
 
 
  Doctor Who


Все любят патч 2.1
Сообщений: 934

Карма: 0  Известность: 298


Ктото балуется с моей кармой УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ХВАТИТ БАЛОВАТЬСЯ!!!


ч0ч0>_<
Вступайте в команду ВОЛЬНЫЕ ОХОТНИКИ!!!
 
 
  Dionis Diablus


Ад - это быть сисадмином у доминаторов...
Сообщений: 30

Карма: 0  Известность: 0


   
Mixer_3300:
   
Dionis Diablus:
Люди, нельзя ли сделать так, чтобы было видно: а) в минус или в плюс проголосовали (это уже предлагали, я прост напомнил))
Нельзя. Лично я не хочу, чтоб кто-нибудь видел, что я понизил ему карму. И все остальные то-же. Поэтому это не сделали.
Ну, не знаю... Если мне что-то в ком-то не нравится, то я говорю открыто, а не крысятничаю.
-----
И кстати, как вам идея анонимных причин? в смысле, причина повышения-понижения видна, а вот кто, и почему... это можно сделатьотдельным списком с беспорядочной сортировкой, чтобы нельзя было узнать кто, раз уж все такие анонимные
-----

   
Саша_Белый:
   
Dionis Diablus:
Тут в теме написано что 10% падают с момента голосования... Недели отсчитываются с самого первого голоса? или для каждого голоса по-отдельности? ведь 10% всеже падают раз в неделю... так?..
для каждого голоса отдельно учитывается его момент голосования, далее через 7 дней происходит его обесценивание на 10% . В общем все довольно просто и прозрачно, если дружить с теорией и немного с математикой .
Ну, и с точными науками я вроде бы в ладах, просто тут звучало только то, что карма падает 10% в неделю, но не то, вся карма или каждый голос... Или мне к окулисту
-----
Хм... мое соотношение кармы-известности 3,88. Что-то не помню я ничего плохого за собой =) Впрочем, и хорошего тоже, поэтому и удивлятся грех
 
 


  >ALBA ATER<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


   
Doctor Who:
Ктото балуется с моей кармой УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ХВАТИТ БАЛОВАТЬСЯ!!!
Просто есть люди, которые понижают карму сразу, как видят "черную метку". Такая людская психология.


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 


  Slаyt


-=Ξ(CBP)Ξ=-
Сообщений: 1166

Карма: 0  Известность: 600


   
Саша_Белый:
   
Slаyt:
Многие судят по человеку следующим образом: делят Карму на Известность. Чем выше соотношение, тем "положительнее" человек. Единственный недостаток этого метода - именно медали и известность.
Покажу на примере. У меня сейчас 689 известности и 1628 кармы. 1628/689=2.36. Вот такой я плохой...
На самом деле 1628 делить надо на 339, т.к. 350 известности мне добавляют рекорды и медали. 1628/339=4.8. Почти идеально .
Именно поэтому я и считаю нужным добавление кармы за рекорды и медали. Тогда сразу будет видно, кто есть кто.
ты наверное тоже прав , но тут "палка о двух концах"

ИМХО в твоей мысле есть несколько нестыковок (рассмотрю на утрированных примерах для наглядности) :

1. например есть чел злой злой на всех у него родная карма -1000, а теперь он прислал рекордов на +3000, по твоему у него карма должна стать +2000, но это не так ведь он добрее не стал ни на чуточку .
Раз он не поленился 12 рекордов сделать, то пускай уже и будет с положительной кармой.
Но все равно, при +2000 кармы у него будет 800 известности. Как 2000 на 800 не дели, 5 никогда не выйдет...

   
Саша_Белый:
2. в твоем случае тоже не будет видно "истинной на твой взгляд кармы" т.к. карма за рекорды и медали будет завышать на взгляд выставленную тебе другими карму, например
у чела за рекорды и медали карма по-твоему стала +3000, народ выставил ему -1000, теперь на взгляд делим +2000 на известность и получается у нас совсем не та цифра .
Т.е. не добавится по твоему предложению наглядности .
Аналогично вышесказанному.

Есть дельное предожение:
Заменить существующий показатель кармы на другой, который и будет показывать "положительность" человека в зоне от -5 до 5.
Сделать такое будет проще простого и карма будет показывать именно то, должна - отношение людей к этому человеку, а не какие-то непонятные тысячи.
 
 



  Hater


не в склад, не в лад, поцелуй дрова в живот
Сообщений: 2162

Карма: 0  Известность: 1290


   
Slаyt:
Заменить существующий показатель кармы на другой, который и будет показывать "положительность" человека в зоне от -5 до 5.
Сделать такое будет проще простого и карма будет показывать именно то, должна - отношение людей к этому человеку, а не какие-то непонятные тысячи.
В смысле, показатель, который будет усреднённым числом всех голосов? Типо, мне дал 1 чел с 0 постами +5, а другой -5. Типо отношени - 0. Так? Сомневаюсь что это захотят реализовывать, но воплощение такого, наколько помню, где-то встречалось мне...


Сейчас слушаю : жужжание кулера
Сейчас играю в: Windows
Сейчас  читаю : буквы на кнопках клавиатуры
 
 


  Slаyt


-=Ξ(CBP)Ξ=-
Сообщений: 1166

Карма: 0  Известность: 600


   
Hater:
   
Slаyt:
Заменить существующий показатель кармы на другой, который и будет показывать "положительность" человека в зоне от -5 до 5.
Сделать такое будет проще простого и карма будет показывать именно то, должна - отношение людей к этому человеку, а не какие-то непонятные тысячи.
В смысле, показатель, который будет усреднённым числом всех голосов? Типо, мне дал 1 чел с 0 постами +5, а другой -5. Типо отношени - 0. Так? Сомневаюсь что это захотят реализовывать, но воплощение такого, наколько помню, где-то встречалось мне...
Не совсем. Формула будет такова:
[Этот показатель]=[Карма]/([Известность]-50*[Кол-во рекордов]-[Известность за медали]).

То есть, тот показатель, который сейчас существует будет использоваться при подсчете, а следовательно и новый показатель будет зависеть от кол-ва постов голосовавших за тебя людей.

Пример показываю на себе:
1773/(718-50*3-200)=4.81
 
 
  VIVI


из любого положения есть один вход и один выход
Сообщений: 83

Карма: 0  Известность: 50


[quote {*!©e*}]
>А есть и те, у кого они мааааахонький

Есть и такие

такие как я например
что подтверждает что система работает
как-то увеличел человеку известность думал подниму карму а она упала
даже неприятно как-то как будто украл
что за глюк не понял?
 
 



  Hater


не в склад, не в лад, поцелуй дрова в живот
Сообщений: 2162

Карма: 0  Известность: 1290


   
VIVI:
даже неприятно как-то как будто украл
что за глюк не понял?
просто пока ты поднимал чей-то голос уменьшился на 10%, что автоматически происходит. Так что свою карму ты дал, не расстраивайся


Сейчас слушаю : жужжание кулера
Сейчас играю в: Windows
Сейчас  читаю : буквы на кнопках клавиатуры
 
 
  Sarge =СБР=


LEONIDASDANCEN!
Сообщений: 2385

Карма: 0  Известность: 392


У мя вопрос: Карма понижается, если ты долго не был на форуме?


I shot the Dj
 
 
  Klisan-57-


I can win!
Сообщений: 1379

Карма: 60  Известность: 834


Нет,она понижается постоянно. Точнее, карма падает ыместе с известностью где-то на 10% в неделю


K.L.I.S.A.N.: Kinetic Lifeform Intended for Sabotage and Accurate Nullification
 
 
  Sarge =СБР=


LEONIDASDANCEN!
Сообщений: 2385

Карма: 0  Известность: 392


Это значит если у меня карма 1000 и известность 10, то через неделю будет приблизительно 900 и 9?


I shot the Dj
 
 
  Kleho


Сообщений: 812

Карма: 0  Известность: 1059


   
Sarge =СБР=:
Это значит если у меня карма 1000 и известность 10, то через неделю будет приблизительно 900 и 9?
Нет, это значит, что если тебе кто-то добавил в карму +100, а к известности +10, то через неделю эти значения станут +90 и +9 соответственно.
 
 
  Саша_Белый


Советник СКР
Кэп РоС
Сообщений: 3368

Карма: 0  Известность: 722


   
Sarge =СБР=:
У мя вопрос: Карма понижается, если ты долго не был на форуме?
она обесценивается в любом случае, хоть ты на форуме, хоть нет, правда есть исключение - это бан, там она замерзает. Ну и разумеется ее могут понизить или повысить форумчане .


Здесь настоящие Воли КР2
 
 
  Kleho


Сообщений: 812

Карма: 0  Известность: 1059


   
Саша_Белый:
   
Sarge =СБР=:
У мя вопрос: Карма понижается, если ты долго не был на форуме?
она обесценивается в любом случае, хоть ты на форуме, хоть нет, правда есть исключение - это бан, там она замерзает. Ну и разумеется ее могут понизить или повысить форумчане .
То есть, если я по какой-то причине не смогу появляться на форуме например месяц, то имет смысл попросить модеров, чтобы меня забанили на время? Интересно, буду знать
 
 
  Toloymak1


Сообщений: 811

Карма: 0  Известность: 270


Как работает карма и известность?
Щас попрабывал убавить одному человеку карму на 5, так оня уменьшилась на 50, а известность уменьшилась на 6.
 
 
  Саша_Белый


Советник СКР
Кэп РоС
Сообщений: 3368

Карма: 0  Известность: 722


   
Kleho:
То есть, если я по какой-то причине не смогу появляться на форуме например месяц, то имет смысл попросить модеров, чтобы меня забанили на время? Интересно, буду знать
в общем то так, но только после бана движок форума вроде будет считать тебя рецедивистом и банить сразу после первой отрицательной награды кажется .

   
Toloymak1:
Как работает карма и известность?
читай эту темку на пару-тройку страниц назад, там все было расписано и не раз .


Здесь настоящие Воли КР2
 
 
  Kleho


Сообщений: 812

Карма: 0  Известность: 1059


   
Саша_Белый:
в общем то так, но только после бана движок форума вроде будет считать тебя рецедивистом и банить сразу после первой отрицательной награды кажется .
Ну вот, вечно так, только что-нибудь узнаешь полезное и на тебе облом
 
 
  Sarge =СБР=


LEONIDASDANCEN!
Сообщений: 2385

Карма: 0  Известность: 392


   
Toloymak1:
Как работает карма и известность?
Щас попрабывал убавить одному человеку карму на 5, так оня уменьшилась на 50, а известность уменьшилась на 6.
Ну ты злой


I shot the Dj
 
 



  Hater


не в склад, не в лад, поцелуй дрова в живот
Сообщений: 2162

Карма: 0  Известность: 1290


   
Toloymak1:
Как работает карма и известность?
а как работает колесо?
Так и работает - ты голосуешь, тем самым даёщь извесность, рассчитывается как <кол-во постов>/50+1 (надеюсь о приоритетах выполнения мат. операций слыхал). А карма... Ну допустим поставил ты -3. У чела отнимется кармы из рассчёта -3*<выставляемая тобой извесность>.
Ясно, нет?


Сейчас слушаю : жужжание кулера
Сейчас играю в: Windows
Сейчас  читаю : буквы на кнопках клавиатуры
 
 
  Aliard


Да прибудет с нами сила, КАПИТАНЫ!
Сообщений: 169

Карма: 0  Известность: 450


"Страшное слово КАРМА" нашли чего бояться) хы
да вот год не был наверно на форуме вспомнил игру вспомнил и форум решил зайти)
эх народ карма есть карма от нее не уйти))


Если есть разум на земле, то никому не постичь его....
 
 
  Саша_Белый


Советник СКР
Кэп РоС
Сообщений: 3368

Карма: 0  Известность: 722


Почему-то программка АВТОкармы при попытке обновления стала выдавать:
00001371tivateCode=` is not a valid integer value.


Здесь настоящие Воли КР2
 
 
  Purpure Dark


Недостойный
Сообщений: 655

Карма: 0  Известность: 136


   
Саша_Белый:
Почему-то программка АВТОкармы при попытке обновления стала выдавать:
00001371tivateCode=` is not a valid integer value.
А ты что сделал для этого?Ссылочку-то дал,надеюсь?Если дал,то очень странно..
ЗЫ Карма очень даже не страшная..т.к. падает и поднимается тысячами,имхо..
 
 
  AbramForever


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


Господа, дайте кто-нибудь, пожалста, ссылочку на сию замечательную программу автообновления кармы... а то ручками что-то влом искать...


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  Саша_Белый


Советник СКР
Кэп РоС
Сообщений: 3368

Карма: 0  Известность: 722


   
>AbramForever<:
Господа, дайте кто-нибудь, пожалста, ссылочку на сию замечательную программу автообновления кармы... а то ручками что-то влом искать...
вот ссылочка на программку АВТОкарма от Ёжика

   
North_Elf:
ЗЫ Карма очень даже не страшная..т.к. падает и поднимается тысячами,имхо..
дык, вроде про это и не спрашивал , а вопрос мой звучал так:
   
Почему-то программка АВТОкармы при попытке обновления стала выдавать:
00001371tivateCode=` is not a valid integer value.


кто-нибудь может ответить на этот вопрос?
или хотя бы скажите у вас сейчас программка АВТОкармы работает?


Здесь настоящие Воли КР2
 
 
  Махпелл Терронович


Бог создал людей равными,мистер Кольт выбрал лидеров
Сообщений: 79

Карма: 0  Известность: 0


Одно но-тут нет свободы слова.Модератор-хозяин.Бунт!

 
 
  bulDOSer


Сообщений: 1259

Карма: 0  Известность: 880


   
Билли-миллионер:
Одно но-тут нет свободы слова.Модератор-хозяин.Бунт!
Чем недоволен? Давай попродробнее, а то желание есть карму еще меньше вогнуть
 
 
  Purpure Dark


Недостойный
Сообщений: 655

Карма: 0  Известность: 136


   
Билли-миллионер:
Одно но-тут нет свободы слова.Модератор-хозяин.Бунт!
Гм..модератор терёт постытолько тогда,когда они не вписываются в правила форума..
Гм..Может ты исправишься..
Ставлю нейтрал..
 
 
  Overness


Скорбим по [user Haemo]'у
Сообщений: 150

Карма: 0  Известность: 50


Карма - это очень "страшное оружие"!
Тем более в неумелых руках!
 
 
  AbramForever


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


Саша_Белый: спасибо гигантское, я тебя первым в эту программу забил с пожизненным кармомаксом! И у меня всё работает, не знаю, что она у тебя глючит...


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  Purpure Dark


Недостойный
Сообщений: 655

Карма: 0  Известность: 136


   
DеZеRTиR:
Карма - это очень "страшное оружие"!
Тем более в неумелых руках!
Нифига...Т.к. это страшное оружие для нубов или для тех-кому карма=всё..
Надеюсь ,таких достаточно мало,но ты один из этой кучки..
 
 
  AbramForever


Сообщений: 2539

Карма: 0  Известность: 1108


2Саша_Белый: Хм, я тоже попробовал включить прогу, когда уже находился на форуме: тот же результат, что и у тебя, причём вылезает бесчисленное множество окон с предупреждением... Затем вылез из нета, прога преспокойно включилась, и отлично работет... попробуй так!


••• Лейтенант "Восток"а ••• Капитан -=С. Э. Р.=- ••• Паладин ОРС ••• Друг -=РП=- ••• СурСок ••• FRC •••
 
 
  Overness


Скорбим по [user Haemo]'у
Сообщений: 150

Карма: 0  Известность: 50


Purpure Dark, попрошу не оскорблять! Недавно сам новичком был!Давно в КР играешь???
 
 
  bulDOSer


Сообщений: 1259

Карма: 0  Известность: 880


   
North_Elf:
   
Overness:
Карма - это очень "страшное оружие"!
Тем более в неумелых руках!
Нифига...Т.к. это страшное оружие для нубов или для тех-кому карма=всё..
Надеюсь ,таких достаточно мало,но ты один из этой кучки..
Ты тоже
 
 
  RIP


It's good... to be bad!
Сообщений: 2054

Карма: 0  Известность: 393


   
DеZеRTиR:
Карма - это очень "страшное оружие"!
Тем более в неумелых руках!
А в умелых, так вообще жуть страшная.


Не нравится мой пост? Становись в очередь!!!
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] [4] [5][7] [8]  
Форум Elemental Games » Здание правительства » Страшное слово КАРМА

Пользователи на форуме (0): 191 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.171 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.