Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Здание правительства » Комиссия по борьбе с читерскими рекордами
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [67] [68] 69 [70] [71] ... [85] [86] [87]  
По приёмке рекордов в - Что случилось с моим РЕКОРДОМ?
Текущий состав комиссии.
Итоги голосования по поздним рекордам патча 1.7.
Итоги голосования о награждении читеров "Слизняком Отто".
Итоги награждения читеров "Слизняком Отто".
Таблица дат запрета привязки рекордов к профилям
В данный момент рекорды не привязываются к профилям вследствии взлома версии 2.0. Патч 2.1 ещё не вышел. И скорее всего, никогда не выйдет.
Автор Текст сообщения
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


   
Саша_Белый:
   
Gummy Bear:
Тогда ждем официального мнения на этот пост .
давай подождем,
ты же сам подчеркнул, что я не председатель комиссии, а всего лишь один из комиссии ...
Ага. Но вопрос адресован тебе как члену комиссии и инициатору голосования.
ИМХО член КпР должен иметь уважение к форумчанам и их мнению.


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Саша_Белый


Советник СКР
Кэп РоС
Сообщений: 3368

Карма: 0  Известность: 722


   
Gummy Bear:
Ага. Но вопрос адресован тебе как члену комиссии и инициатору голосования.
ИМХО член КпР должен иметь уважение к форумчанам и их мнению.
уже высказал свое мнение как одного из членов комиссии и инициатора голосования в этой темке, темке Прогресса и в асе капитану Прогресса.


Здесь настоящие Воли КР2
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


   
Саша_Белый:
уже высказал свое мнение как одного из членов комиссии и инициатора голосования в этой темке, темке Прогресса и в асе капитану Прогресса.
После поста Kostoprav'а небыло ни одного твоего официального мнения как члена комиссии и инициатора голосования.


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 





  Excelsior


Адмирал =CBP=
Авалон
Сообщений: 1145

Карма: 0  Известность: 3472


Уважаемые Саша_Белый,Gummy Bear,Kostoprav зачем так бурно выяснять отношения. Лучше давайте все обдумаем на трезвую голову.
Для начала покажите кто-нибудь мне решение Комиссии о признании в читерности каких бы то ни было рекордов за последние 100 дней. Под голосованием я подразумеваю не выкладывание каких-либо списков подозрительных рекордов (которых было аж несколько), а именно голосования с подсчетом голосов и опубликованием решения. А нет такового. Потому что забыли. Беру вину по этому пункту на себя.

В связи с этим предлагаю день открытия текущего голосования одновременно считать днем начала голосования Комиссии о читерности рекордов.

Поэтому голосовать по пункту 4 Положения о награждений "Слизняком Отто" нужно лишь в тех случаях когда автор не признался до сих пор.

Голосовать по пункту 5 вообще не вижу причин. Покажите мне человека на форуме, носящего "кроличью голову"?

Теперь по списку:
1. ЗА
2. ЗА
3. ПРОТИВ - заменить на пункт 3 Положения.
4. ПРОТИВ - заменить на пункт 3 Положения.
5. ПРОТИВ - заменить на пункт 4 Положения.
6. ЗА
7. ЗА
8. ЗА
9. ЗА



Очковая формула КР2 - must die
 
 
  Ню и сессия


=СКР=
=СБР=
Сообщений: 1241

Карма: 0  Известность: 876


То All
Ссылки приведёные Kostoprav в данном посте достаточно убедительно напомнили об обстоятельствах дела. Перечитал всё уцелевшее обсуждение и убедился в этом. Потому по 4-у пункту следует применять
   
3. тем кто признался в читерности своего рекорда только после его привязки (в теме "Комиссия по борьбе с читерскими рекордами" ), но до начала голосования комиссии о читерности сего рекорда - повесить Слизняка Отто сроком на 3 месяца, без права на досрочную амнистию с формулировкой "Читер уже привязавший свой нечесный рекорд к профилю, своевременно раскаявшийся" и известность на -200


   
Kostoprav:
По поводу этого.
   
Саша_Белый:
Это всего лишь твое ИМХО, а в решении "Комиссии по борьбе с читерскими рекордами" говорится совсем обратное, т.е. табель должен быть у Виталия .

Вам не кажется, что допуск улучшенных рекордов и привязка их к профилю после официального закрытия таблиц уже определенная награда?
При всем уважении к Vital_ik .

ИМХО табель у STU.

Лично мне в то время и сейчас именно так и кажется. Помнится при голосовании по данному вопросу я был за отвязку этого рекорда, однако комиссия проголосовала за другой вариант.

   
Kostoprav:
Далее, согласно Этого поста Главы Комиссии - Вы просто обязаны были начать голосование о данном рекорде.

Не совсем корректная ссылка... информацию там стоит несколько пообновить.

   
Gummy Bear:
   
Саша_Белый:
   
Kostoprav:
Вам не кажется,
не кажется, решение комиссией принято, обжалованию не подлежит.
Я что-то упустил? У комиссии новый руководитель?

Руководитель прежний. Саша_Белый - секретарь комиссии.

   
Excelsior:
Для начала покажите кто-нибудь мне решение Комиссии о признании в читерности каких бы то ни было рекордов за последние 100 дней. Под голосованием я подразумеваю не выкладывание каких-либо списков подозрительных рекордов (которых было аж несколько), а именно голосования с подсчетом голосов и опубликованием решения. А нет такового. Потому что забыли. Беру вину по этому пункту на себя.

Суровая истина... не поспоришь... соответственно и по вопросу №3 разумнее применить 3-й пункт положения.

По поводу starflyer...
голосование Gummy Bear'a напомнила мне о правилах хорошего тона... потому просьба считать меня воздержавшимся по данному вопросу.

Ох... хорошо что сегодня был последний экзамен... теперь хоть можно нормально во всём участвовать.

P.S. Вам не кажется что оффтопа многовато, имхо стоит его потереть...


FRC
кс "Авалон"
-=Крылья Свободы=-
 
 



  Kostoprav


Стратег
кс Авалон

Сообщений: 1709

Карма: 0  Известность: 1851


Excelsior, а бурного выяснения и не было

Я привел факты, в соответствии с которыми просил поставить правильный срок "Кроличьей головы".

Спасибо за оперативность.

Надеюсь Саша_Белый не носит обиды на меня. Т.к. мои действия не носили цель оскорбить или какую-то подобную.

Моя резкость была ответом на неправильный подход (по моему мнению, а теперь и не только моему).


Вот такой подход мне больше нравится.



Прогресс
The Black Company
"Тактика - ботва, главное - настрой" (с)
Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 


  Lord Nasher


кс"Авалон"
English EG admin
Сообщений: 1602

Карма: 0  Известность: 1265


Чтож, теперь, когда всё утряслось можно и голосовать:

1. ЗА
2. ЗА
3. Воздержался.
4. ПРОТИВ - заменить на пункт 3 Положения.
5. ПРОТИВ - заменить на пункт 4 Положения.
6. ЗА
7. ЗА
8. ЗА
9. ЗА


О если б слушать только тишину...
Still remember blue ocean... in this dying world...
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


В течение уикэнда таки отвечу, космосаго-коллеги (ибо малёк поразбираться бы надо!)...
 
 


  >Alba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


Такой вот вопрос, ребят... вы уже знаете, что некоторые рекорды версии 1.7 проверялись и привязывались к профилю после 16 декабря 2006 года. (пример: Zwezdochet, DarcDanila)
Мы выявили эти рекорды только по версии игры - 1.7 и тому, что их привязывать к профилю не должны.
Итак, внимание, вопрос...
возможно ли такое, что рекорды версии 1.8 (не 1.81, а именно 1.8!!!) тоже привязывались к профилю и мы их не заметили?


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Finn =BY=


=РБ=
Сообщений: 491

Карма: 0  Известность: 1141


   
Альба Атэр (теперь и на русском):
Итак, внимание, вопрос...
возможно ли такое, что рекорды версии 1.8 (не 1.81, а именно 1.8!!!) тоже привязывались к профилю и мы их не заметили?
Мало вероятно,хотя и такой вариант возможен.Но с другой стороны патч 1.8 скачали немногие,слишком мало времени было.


Кто сеет ветер,тот пожнёт бурю! (Арабская поговорка)
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
Альба Атэр (теперь и на русском):
Итак, внимание, вопрос...
возможно ли такое, что рекорды версии 1.8 (не 1.81, а именно 1.8!!!) тоже привязывались к профилю и мы их не заметили?

Ба-алиннн... Уж неужто, и впрямь, реки злополучной 1.8.0 мега-доверчиво РР-принимаются ?!

P.S. Однако, не факт вообще-то, Димуль - надо бы таки уточнить как-нить...
 
 


  very hard


Элитный Легион
Сообщений: 2575

Карма: 0  Известность: 2571


   
Альба Атэр (теперь и на русском):
Итак, внимание, вопрос...
возможно ли такое, что рекорды версии 1.8 (не 1.81, а именно 1.8!!!) тоже привязывались к профилю и мы их не заметили?
хороший вопрос, думаю знаешь лишь даб.


зам. главы ЭЛ™ Мэр =ЮP=™комиссар КпЧ Комиссия по Рекордам
 
 


  starflyer


-=FRC=-
-=СБР=-
-=УКР=-

Сообщений: 2068

Карма: 0  Известность: 2393


   
Альба Атэр (теперь и на русском):
возможно ли такое, что рекорды версии 1.8 (не 1.81, а именно 1.8!!!) тоже привязывались к профилю и мы их не заметили?
Даб после нахождения бага с сейвами говорил, что сделает табличку, в которую реки с 1.8 не пролезут. Так что всё ОК.


Стратег-консультант 200%
Боевой истребитель 1 класса. Командир камикадз. Крылья Свободы
Не волнуйся, всё будет правильно - на этом построен мир ©
Усталый ещё на 9 месяцев...
 
 
  Dimanator


=АС 200%=
Сообщений: 659

Карма: 0  Известность: 292


Вроде намечается выход аддона.Интересно, что будет с ТР?


200% Отдел консультаций
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Скорее всего - ничего, соратник-тёзка...
 
 
  Dimanator


=АС 200%=
Сообщений: 659

Карма: 0  Известность: 292


   
Димусик:
Скорее всего - ничего, соратник-тёзка...
Некоторые знаменитости с выходом аддона будет получить легче, а некоторые трудней.Поэтому вопрос существенный.


200% Отдел консультаций
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Таблицы Рэйнджерс-Ру абсолютно разные наверняка будут...
 
 
  Dimanator


=АС 200%=
Сообщений: 659

Карма: 0  Известность: 292


   
Димусик:
Таблицы Рэйнджерс-Ру абсолютно разные наверняка будут...
То есть, отдельно теперешняя, и новая для аддона будут сосуществовать?


200% Отдел консультаций
 
 


  >Alba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


   
Димусик:
Таблицы Рэйнджерс-Ру абсолютно разные наверняка будут...
Ну знаменитости-то всё равно будут по последней версии (то есть по аддону)


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Конечно-конечно, тёзко-сподвижники мои Мега-Димусики (но самое-то главное - все-все мы скоро опять в совершенно-одинаковых научно-спортивных КР2-условиях неизбежно окажемся!)...

P.S. Блин, голосовать мне уже совсем пора бы...
 
 
  Dimanator


=АС 200%=
Сообщений: 659

Карма: 0  Известность: 292


   
Альба Атэр (теперь и на русском):
Ну знаменитости-то всё равно будут по последней версии (то есть по аддону)
И?


200% Отдел консультаций
 
 


  >Alba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


   
Dimanator:
И?
Что?


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 
  Dimanator


=АС 200%=
Сообщений: 659

Карма: 0  Известность: 292


   
Альба Атэр (теперь и на русском):
   
Dimanator:
И?
Что?
Ну,в принципе, и всё.


200% Отдел консультаций
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
Саша_Белый:
2Комиссия

Открываю голосование
- по утверждению награждений "Слизняком Отто",
- переносу читерских рекордов в чит-таблицу
- отвязки ошибочно привязанных рекордов к профилю.

Голосовать нужно по каждому из 9-ти пунктов отдельно, если не согласны по всем пунктам сразу.

1. ЗА
2. ЗА
3. ПРОТИВ - заменить на пункт 3 Положения.
4. ПРОТИВ - заменить на пункт 3 Положения.
5. ПРОТИВ - заменить на пункт 4 Положения.
6. ЗА
7. ЗА
8. ЗА
9. ЗА

P.S. И кстати, до сих пор почему-то профиле-привязанный псевдо-рекорд г-на KoxFort'а тоже нужно прям срочно аннигилировать, естественно (прошу добавить его в п.9!)...
 
 
  Саша_Белый


Советник СКР
Кэп РоС
Сообщений: 3368

Карма: 0  Известность: 722


   
Димусик:
P.S. И кстати, до сих пор почему-то профиле-привязанный псевдо-рекорд г-на KoxFort'а тоже нужно прям срочно аннигилировать, естественно (прошу добавить его в п.9!)...

он уже указан в п.5
   
Саша_Белый:
5. KoxFort не признался в читерности своего рекорда
вот он
http://www.rangers.ru/records/info.php?users=20546
а затем сделал еще один чит-рекорд
так что голосование по нему во всю уже заканчивается .



Здесь настоящие Воли КР2
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


   
Саша_Белый:
он уже указан в п.5

ОК, Олег...
 
 
  Саша_Белый


Советник СКР
Кэп РоС
Сообщений: 3368

Карма: 0  Известность: 722


Excelsior, сегодня заканчивается голосование по
   
- по утверждению награждений "Слизняком Отто",
- переносу читеских рекордов в чит-таблицу
- отвязки ошибочно привязанных рекордов к профилю.
пожалуйста подведи его итоги как председатель нашей комиссии, т.к. итоги голосования довольно не однозначны .


Здесь настоящие Воли КР2
 
 





  Excelsior


Адмирал =CBP=
Авалон
Сообщений: 1145

Карма: 0  Известность: 3472


Итоги голосования по:
- утверждению награждений "Слизняком Отто",
- переносу читеских рекордов в чит-таблицу
- отвязки ошибочно привязанных рекордов к профилю.


Пункты изложены в этом посте.

Проголосовало 8 членов Комиссии по рекордам из 11.

За пункты 1, 2, 6, 7, 8 и 9 проголосовали "ЗА" единогласно.
За пункт 3 - "ЗА" - 5, "ПРОТИВ" (с заменой наказания) - 2, "ВОЗДЕРЖАЛСЯ" - 1.
За пункт 4 - "ЗА" - 4, "ПРОТИВ" (с заменой наказания) - 3, "ВОЗДЕРЖАЛСЯ" - 1.
За пункт 5 - "ЗА" - 5, "ПРОТИВ" (с заменой наказания) - 3, "ВОЗДЕРЖАЛСЯ" - нет.

Итог: По всем пунктам Комиссией по рекордам вынесен полжительный вердикт.


P.S. Если кто-нибудь желает опротестовать итоги голосования прошу аргументировать свою позицию.


Очковая формула КР2 - must die
 
 
  Ню!


=СКР=
=СБР=
Сообщений: 1241

Карма: 0  Известность: 876


To Excelsior

Пара моментов...
1-й пост темы Обычно первый пост темы образования подобного рода - это собственно положение или устав, в нашем случае тоже это верно. Однако перечитывая то что там написано у меня возникает один вопрос... насколько то что там сейчас написано соответствует реальности и как давно оно обновлялось? Не следует ли поправить первый пост...

По текущему голосованию:
Пунктов 1, 2, 6, 7, 8, 9 касаться не буду... итак всё ясно. Абсолютная солидарность.
По спорным пунктам:
ошибка лишь одна и вся целиком на моей совести...

   
Excelsior:
За пункт 3 - "ЗА" - 5, "ПРОТИВ" (с заменой наказания) - 2, "ВОЗДЕРЖАЛСЯ" - 1.

Уточню: На мой взгляд для вынесения однозначного вердикта вердикта не убедительно. ЗА - лишь треть комиссии. Я бы предложил пересмотреть.

Аналогичное уточнение казается вопроса №4. С правильно учтёным моим голосом расклад таков:
ЗА - 3, ПРОТИВ "с заменой наказания" - 4, ВОЗДЕРЖАЛСЯ - 1.
Вотъ
   
Dofin:
То All
Ссылки приведёные Kostoprav в данном посте достаточно убедительно напомнили об обстоятельствах дела. Перечитал всё уцелевшее обсуждение и убедился в этом. Потому по 4-у пункту следует применять
   
3. тем кто признался в читерности своего рекорда только после его привязки (в теме "Комиссия по борьбе с читерскими рекордами" ), но до начала голосования комиссии о читерности сего рекорда - повесить Слизняка Отто сроком на 3 месяца, без права на досрочную амнистию с формулировкой "Читер уже привязавший свой нечесный рекорд к профилю, своевременно раскаявшийся" и известность на -200

По пункту №5 подсчитано верно, однако замечу что по
   
Положение о награждении "Слизняком Отто":
5. Тем же кто заслужит второго Слизняка Отто при ещё висящем первом Слизняке Отто отдельным решением комиссии по борьбе с читерскими рекордами может быть принято решение о бессрочном (вечном, постоянном) продлении срока ношения повторного Слизняка Отто.

Может быть принято данное решение, а может быть и не принято, для чего требуется отдельное решение комиссии, в случае когда 1-н слизняк уже висит. Однако до того следует дать хотябы 1-н по пункту №4.
Возможно текущее голосование в данном пункте было неудачно сформулировано, или же мы по разному понимаем 5-й пункт положения о награждении Слизнями .

   
Excelsior:
P.S. Если кто-нибудь желает опротестовать итоги голосования прошу аргументировать свою позицию.

Протестую. Смотреть выше...
P.S. Предлагаю для достижения большей объективности провести переголосование по спорным 3-м вопросам!
Также интересуюсь актуальностью устава комиссии написаного в первом посте темы и предлагаю его обновление/актуализацию!
Кроме того замечу что поднятый несколько за рамками текущего голосования вопрос об отвязки читерского рекорда starflyer не был замечен некоторой частью комисии и по данному вопросу высказалось лишь Саша_Белый,very hard,Indra,Gummy Bear,Dofin При том я воздержался... имхо, следует ещё в данном случае сформулировать корректное голосование.


FRC
кс "Авалон"
-=Крылья Свободы=-
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


   
Dofin:
P.S. Предлагаю для достижения большей объективности провести переголосование по спорным 3-м вопросам!
Поддерживаю.

   
Dofin:
Кроме того замечу что поднятый несколько за рамками текущего голосования вопрос об отвязки читерского рекорда starflyer не был замечен некоторой частью комисии и по данному вопросу высказалось лишь Саша_Белый , very hard , Indra , Gummy Bear , Ню! При том я воздержался... имхо, следует ещё в данном случае сформулировать корректное голосование.
Поддерживаю.


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Саша_Белый


Советник СКР
Кэп РоС
Сообщений: 3368

Карма: 0  Известность: 722


   
Dofin:
Не следует ли поправить первый пост...
вероятно стоит, но давайте не мешать все в кучу, сначало со Слизняками надо решить и отвязкой, переносом рекордов .

   
Dofin:
Не голосовали 3-е - ^xоrо_МD^ , Schum , .Backs. .
всем членам комиссии отправил ЛС еще в первый день голосования, раз они не проголосовали за целую неделю, далеко не факт что они смогут проголосовать на повторном голосовании

   
Dofin:
С учётом чего получается - 4-е голоса ЗА, 3-и голоса ПРОТИВ "с заменой наказания" и 1-н воздержавшийся.
вариантов голосов всего два, поэтому повторное голосование ничего не добавит в правильность формулировки голосования .

   
Dofin:
Аналогичное уточнение казается вопроса №4. С правильно учтёным моим голосом расклад таков:
ЗА - 3, ПРОТИВ "с заменой наказания" - 4, ВОЗДЕРЖАЛСЯ - 1.
да бог с ним, изменил свой голос на противоположный, пересчитали итоги голосования по этому вопросу и приняли решение большинством, какой смысл переливать из пустого в порожнее, ведь у комиссии еще куча не решенных вопросов до которых у нас ни как не могут дойти руки .

   
Dofin:
По пункту №5 подсчитано верно, однако замечу что по
   
Положение о награждении "Слизняком Отто":
5. Тем же кто заслужит второго Слизняка Отто при ещё висящем первом Слизняке Отто отдельным решением комиссии по борьбе с читерскими рекордами может быть принято решение о бессрочном (вечном, постоянном) продлении срока ношения повторного Слизняка Отто.

Может быть принято данное решение, а может быть и не принято, для чего требуется отдельное решение комиссии, в случае когда 1-н слизняк уже висит. Однако до того следует дать хотябы 1-н по пункту №4.
если бы наша комиссия была более расторопной (вот даже счас ты предлагаешь затянуть принятие решений) то мы уже давноуспели наградить его первым Слизняком, а теперь бы наградили вторым. Ведь человек злоумышленно ЧИТЕРИЛ, не смотря на то что видел обсуждение его первого ЧИТ-река в комиссии, так своял еще и второй причем не немножко, а в самый ТОП, а ты предлагаешь его лишь чуток наказать за это .

   
Dofin:
Кроме того замечу что поднятый несколько за рамками текущего голосования вопрос об отвязки читерского рекорда starflyer не был замечен некоторой частью комисии и по данному вопросу высказалось лишь Саша_Белый , very hard , Indra , Gummy Bear , Ню! При том я воздержался... имхо, следует ещё в данном случае сформулировать корректное голосование.
в чем прикол, то не пойму, ты хочешь дать starflyer висюльку потому что он ее сильно просит, но ведь ты же знаешь что он не сделает больше ни одного чит-река, да и этот бы никто не смог доказать если бы он сам не признался.

По пунктам 3 и 4, тоже не понимаю буквоедства, народ привязал ЯВНО ЧИТЕРСКИЕ реки к своему профилю, после того как наша комиссия объявила что будет карать за это, затем в темке комиссии были обнаружены и признаны их реки ЯВНО ЧИТЕРСКИМИ и не вызывающими никакого сомнения в этом, далее наша комиссия очень медленнно просыпается, народ видит что все его застукали с поличным и приходит с "повинной", а толку от этой повинной если факт его ЧИТЕРСТВА уже доказан, а ты говоришь давайте смягчим ему наказание, ведь он не поленился написать о том что ЧИТЕР когда уже все это поняли и без него.

Короче, предлагаю узаконить итоги этого голосования и приступить к решению следующих вопросов ожидающих решения нашей комиссией.


Здесь настоящие Воли КР2
 
 
  Ню!


=СКР=
=СБР=
Сообщений: 1241

Карма: 0  Известность: 876


   
Саша_Белый:
   
Ню!:
Не следует ли поправить первый пост...
вероятно стоит, но давайте не мешать все в кучу, сначало со Слизняками надо решить и отвязкой, переносом рекордов .

Логично... просто этим тоже следовало бы занятся.

   
Саша_Белый:
   
Ню!:
Не голосовали 3-е - ^xоrо_МD^ , Schum , .Backs. .
всем членам комиссии отправил ЛС еще в первый день голосования, раз они не проголосовали за целую неделю, далеко не факт что они смогут проголосовать на повторном голосовании

Первый появляется крайне редко отчего-то за последнее время видел только пару раз. Второго не видел уже очень давно, 3-го тоже на форуме давно не видел. Я и не говорю что при повторном голосовании они смогли бы проголосовать... это скорее намёк на то что состав комиссии можно было бы и подкорректировать.

   
Саша_Белый:
   
Ню!:
Аналогичное уточнение казается вопроса №4. С правильно учтёным моим голосом расклад таков:
ЗА - 3, ПРОТИВ "с заменой наказания" - 4, ВОЗДЕРЖАЛСЯ - 1.
да бог с ним, изменил свой голос на противоположный, пересчитали итоги голосования по этому вопросу и приняли решение большинством, какой смысл переливать из пустого в порожнее, ведь у комиссии еще куча не решенных вопросов до которых у нас ни как не могут дойти руки .

Куча не решённых вопросов? По рекордам вроде лишь один... пара организационных... что за вопросы ты имел в виду?

   
Саша_Белый:
   
Ню!:
По пункту №5 подсчитано верно, однако замечу что по
   
Положение о награждении "Слизняком Отто":
5. Тем же кто заслужит второго Слизняка Отто при ещё висящем первом Слизняке Отто отдельным решением комиссии по борьбе с читерскими рекордами может быть принято решение о бессрочном (вечном, постоянном) продлении срока ношения повторного Слизняка Отто.

Может быть принято данное решение, а может быть и не принято, для чего требуется отдельное решение комиссии, в случае когда 1-н слизняк уже висит. Однако до того следует дать хотябы 1-н по пункту №4.
если бы наша комиссия была более расторопной (вот даже счас ты предлагаешь затянуть принятие решений) то мы уже давноуспели наградить его первым Слизняком, а теперь бы наградили вторым. Ведь человек злоумышленно ЧИТЕРИЛ, не смотря на то что видел обсуждение его первого ЧИТ-река в комиссии, так своял еще и второй причем не немножко, а в самый ТОП, а ты предлагаешь его лишь чуток наказать за это .

Я не говорю о смягчении наказания... я ведь не голосовал против этого пункта с заменой его на 4-й пункт положжения... я говорю о следовании ранее составленому положению. Ибо не есть хорошо, когда решения не удовлетворяют положениям по которым их принимают. Так двайте же повесим автору честно заслуженый по 4-у пункту Слизняк, а затем как и полагается отдельным голосованием решим должен ли он стать вечным. (Ведь формулировка положения о награждении иного не предусматривает)
P.S. Нерасторопность - тоже не есть хорошо. Кто рекорды на благо команды делает, кто на ссессию ушёл, а кого и вовсе на форуме не видно... разное бывает.

   
Саша_Белый:
   
Ню!:
Кроме того замечу что поднятый несколько за рамками текущего голосования вопрос об отвязки читерского рекорда starflyer не был замечен некоторой частью комисии и по данному вопросу высказалось лишь Саша_Белый , very hard , Indra , Gummy Bear , Ню! При том я воздержался... имхо, следует ещё в данном случае сформулировать корректное голосование.
в чем прикол, то не пойму, ты хочешь дать starflyer висюльку потому что он ее сильно просит, но ведь ты же знаешь что он не сделает больше ни одного чит-река, да и этот бы никто не смог доказать если бы он сам не признался.

Не совсем. Наша команда была и будет за честную игру (что бы по этому поводу не думали некоторые), здесь простое следование своим принципам. Рекорд, как указал автор, не "правильный" и не достоин находится в ТР. Отвязать то его следует в любом случае, а вот решить награждать автора или нет дело комиссии, я разумеется в данном вопросе воздержусь, ибо могу считатся лицом заинтересованым...

   
Саша_Белый:
По пунктам 3 и 4, тоже не понимаю буквоедства, народ привязал ЯВНО ЧИТЕРСКИЕ реки к своему профилю, после того как наша комиссия объявила что будет карать за это, затем в темке комиссии были обнаружены и признаны их реки ЯВНО ЧИТЕРСКИМИ и не вызывающими никакого сомнения в этом, далее наша комиссия очень медленнно просыпается, народ видит что все его застукали с поличным и приходит с "повинной", а толку от этой повинной если факт его ЧИТЕРСТВА уже доказан, а ты говоришь давайте смягчим ему наказание, ведь он не поленился написать о том что ЧИТЕР когда уже все это поняли и без него.

Буквоедство - есть следование букве закона. (Это не есть плохо - это принцип такой, или метод...). Твоя точка зрения понятна, я даже в чём то с ней согласен... однако закон есть закон... а что он говорит мы все можем посмотреть на преведущей странице.

P.S. Председатель просил аргументировать протест, я как сумел сделал это. Тот факт что при принятия решения несколько не соблюдалось наше собственное положение, может служить в перспективе аргументом в опротестовании решения уже не членами комиссии, но и кем угодно. Затягивать и правда не стоит... пусть председатель разрешит противоречия, даже по текущему уставу комиссии за ним право решающего слова.


FRC
кс "Авалон"
-=Крылья Свободы=-
 
 





  Excelsior


Адмирал =CBP=
Авалон
Сообщений: 1145

Карма: 0  Известность: 3472


   
Dofin:
1-й пост темы Обычно первый пост темы образования подобного рода - это собственно положение или устав, в нашем случае тоже это верно. Однако перечитывая то что там написано у меня возникает один вопрос... насколько то что там сейчас написано соответствует реальности и как давно оно обновлялось?
Написано все почти в то же время, когда создавалась эта тема. За время работы КпР никто ничего не менял.
Раз вопрос поднят, то тебе поручается персональное задание, как члену КпР: сформулировать новый Устав КпР исходя из текущего положения дел КпР. Члены КпР этот Устав обсудят и утвердят.

   
Dofin:
...ошибка лишь одна и вся целиком на моей совести...
Понятно. Значит я тебя неправильно понял.

   
Dofin:
На мой взгляд для вынесения однозначного вердикта вердикта не убедительно. ЗА - лишь треть комиссии. Я бы предложил пересмотреть.
Я считаю, что для принятия решения достаточно простого большинства. Хотя этот пункт можно обсудить при принятии нового Устава.

Твой протест по голосованию удовлетворяю. (Я бы и сам его выдвинул, но некоторые могли подумать, что я превышаю свои полномочия).


Новое голосование.
Предлагаю выбрать один из вариантов, наиболее удовлетворяющий конкретному случаю.

Итак:
1. DoMuNicK признался в читерности своего рекорда тут
вот его рекорд http://www.rangers.ru/records/info.php?users=20288

Врианты для голосования:
A) Применить меру наказания для DoMuNicK согласно 3 статье: Тем кто признался в читерности своего рекорда только после его привязки (в теме "Комиссия по борьбе с читерскими рекордами" ), но до начала голосования комиссии о читерности сего рекорда - повесить Слизняка Отто сроком на 3 месяца, без права на досрочную амнистию с формулировкой "Читер уже привязавший свой нечесный рекорд к профилю, своевременно раскаявшийся" и известность на -200;
B) Применить меру наказания для DoMuNicK согласно 4 статье: Тем кто не признался в читерности своего рекорда (в теме "Комиссия по борьбе с читерскими рекордами" ) или признался лишь после начала голосования комиссии о читерности сего рекорда - повесить Слизняка Отто сроком на 1-н год, без права на амнистии срока с формулировкой "Читер нераскаявшийся или раскаявшийся слишком позно" и известность на -400;
C) Применить иную меру наказания для DoMuNicK. Уточнить какую.
D) Не применять меру наказания для DoMuNicK.
E) Воздержаться.

2. Mixer_3300 признался в читерности своего рекорда тут
вот его рекорд http://www.rangers.ru/records/info.php?users=20349

Врианты для голосования:
A) Применить меру наказания для Mixer_3300 согласно 3 статье: Тем кто признался в читерности своего рекорда только после его привязки (в теме "Комиссия по борьбе с читерскими рекордами" ), но до начала голосования комиссии о читерности сего рекорда - повесить Слизняка Отто сроком на 3 месяца, без права на досрочную амнистию с формулировкой "Читер уже привязавший свой нечесный рекорд к профилю, своевременно раскаявшийся" и известность на -200;
B) Применить меру наказания для Mixer_3300 согласно 4 статье: Тем кто не признался в читерности своего рекорда (в теме "Комиссия по борьбе с читерскими рекордами" ) или признался лишь после начала голосования комиссии о читерности сего рекорда - повесить Слизняка Отто сроком на 1-н год, без права на амнистии срока с формулировкой "Читер нераскаявшийся или раскаявшийся слишком позно" и известность на -400;
C) Применить иную меру наказания для Mixer_3300. Уточнить какую.
D) Не применять меру наказания для Mixer_3300.
E) Воздержаться.

3. KoxFort не признался в читерности своего рекорда
вот его первый рекорд http://www.rangers.ru/records/info.php?users=20546, вот его второй рекорд, сделанный позже http://www.rangers.ru/records/info.php?users=20863

Врианты для голосования:
A) Применить меру наказания для KoxFort согласно 4 статье: Тем кто не признался в читерности своего рекорда (в теме "Комиссия по борьбе с читерскими рекордами" ) или признался лишь после начала голосования комиссии о читерности сего рекорда - повесить Слизняка Отто сроком на 1-н год, без права на амнистии срока с формулировкой "Читер нераскаявшийся или раскаявшийся слишком позно" и известность на -400;
B) Применить меру наказания для KoxFort согласно 5 статье: Тем же кто заслужит второго Слизняка Отто при ещё висящем первом Слизняке Отто отдельным решением комиссии по борьбе с читерскими рекордами может быть принято решение о бессрочном (вечном, постоянном) продлении срока ношения повторного Слизняка Отто.
C) Применить иную меру наказания для KoxFort. Уточнить какую.
D) Не применять меру наказания для KoxFort.
E) Воздержаться.

4. starflyer признался в читерности своего рекорда тут
вот его рекорд http://www.rangers.ru/records/info.php?users=20396

Врианты для голосования:
A) Применить меру наказания для starflyer согласно 3 статье: Тем кто признался в читерности своего рекорда только после его привязки (в теме "Комиссия по борьбе с читерскими рекордами" ), но до начала голосования комиссии о читерности сего рекорда - повесить Слизняка Отто сроком на 3 месяца, без права на досрочную амнистию с формулировкой "Читер уже привязавший свой нечесный рекорд к профилю, своевременно раскаявшийся" и известность на -200;
B) Применить меру наказания для starflyer согласно 4 статье: Тем кто не признался в читерности своего рекорда (в теме "Комиссия по борьбе с читерскими рекордами" ) или признался лишь после начала голосования комиссии о читерности сего рекорда - повесить Слизняка Отто сроком на 1-н год, без права на амнистии срока с формулировкой "Читер нераскаявшийся или раскаявшийся слишком позно" и известность на -400;
C) Применить иную меру наказания для starflyer. Уточнить какую.
D) Не применять меру наказания для starflyer.
E) Воздержаться.

5. Все указанные выше рекорды отвязать от профиля авторов.

Врианты для голосования:
A) Отвязать
B) Не отвязывать или иной вариант (указать)
C) Воздержаться

6. Утвердить предыдущее голосование Комиссии по рекордам по пунктам 1, 2, 6, 7, 8 и 9

Врианты для голосования:
A) Утвердить
B) Не утверждать(указать причину)
C) Воздержаться

Мои голоса:
1 - A
2 - A
3 - A
4 - A
5 - A
6 - A


Срок голосования 3 дня.
При подсчете голосов буду учитывать простое большинство. При равенстве - выберу итоговый (из тех, за которые проголосовало большинство) вариант лично как Председатель КпР.




Очковая формула КР2 - must die
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


1. A
2. E
3. A
4. A (Не считаю что есть какие-то смягчающие факторы. Был послан читерский рекорд, награда заслужена.)
5. A
6. A

Просьба создающим голосования не голосовать первыми. Так как это может спровоцировать голосующих следущими по шаблону создающего голосования.

От себя: Есть мнение, что некоторые форумчане подозревали о читерность рекорда starflyer'а и именно это подтолкнуло его к признанию.



Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Саша_Белый


Советник СКР
Кэп РоС
Сообщений: 3368

Карма: 0  Известность: 722


Мои голоса:
1. B
2. B
3. B
4. A
5. A
6. A

Аргументация изложена в моих постах выше.


Здесь настоящие Воли КР2
 
 


  Schum


-=СВР=-
ЦРУ [31]

Сообщений: 998

Карма: 0  Известность: 1041


В связи с систематическим отсутствием активности прошу исключить меня из состава КпР и выбрать на мое место достойного активного рейнджера.

Спасибо за работу, коллеги!
 
 





  Excelsior


Адмирал =CBP=
Авалон
Сообщений: 1145

Карма: 0  Известность: 3472


   
Schum:
В связи с систематическим отсутствием активности прошу исключить меня из состава КпР и выбрать на мое место достойного активного рейнджера. Спасибо за работу, коллеги!
Причина понятна. Спасибо за твою работу. Исключаем.

Желающие принять участие в работе "Комиссии по рекордам" просьба подавать заявки для вступления.
Будем рассматривать каждую по отдельности.
От претендента требуется: активность на форуме, отсутствие отрицательных медалей, звание не ниже истребителя (или не менее 400 сообщенений).


Очковая формула КР2 - must die
 
 


  Indra


Потусторонний страж
=КПД= =OPC= =MoO= =AAC=
Сообщений: 1231

Карма: 0  Известность: 1432


Мои голоса:

1. - B
2. - B
3. - B
4. - D
5. - A
6. - A


Карты для АБ | Мои прохождения ПБ
 
 
  Romео


Сообщений: 1101

Карма: 0  Известность: 1966


   
Excelsior:
Желающие принять участие в работе "Комиссии по рекордам" просьба подавать заявки для вступления.
Подаю заявку
 
 


  Lord Nasher


кс"Авалон"
English EG admin
Сообщений: 1602

Карма: 0  Известность: 1265


Мои:
1 - A
2 - E
3 - A
4 - A
5 - A
6 - A
.


О если б слушать только тишину...
Still remember blue ocean... in this dying world...
 
 


  >Alba Ater<


Give me novocaine
Сообщений: 3295

Карма: 0  Известность: 2155


   
Excelsior:
Желающие принять участие в работе "Комиссии по рекордам" просьба подавать заявки для вступления.
Подаю заявку. Прошлую, вы видимо, мимо пропустили
Хочу заметить, что также из Комиссии ушёл и уже давно Groboid, поэтому вполне допустимы не одна кандидатуры, а несколько


theoretic (15:32:56 29/02/2008)
ща даба в красную карму народ загонит со злости...))
Alba (15:33:17 29/02/2008)
а даб со злости отменит карму)
 
 


  ^xоrо_МD^


Сообщений: 4404

Карма: 0  Известность: 286


Просьба исключить меня из КпР в связи с пунктом 4.11 (право на свободный выход из состава Комиссии), и извиняюсь за продолжительную нулевую активность.


I'm becoming this, all I want to do, is be more like [b3]me, and be less like you...[/c] © LP
[y1]Жизнь - это уравнение, которое смерть пока не решила.[/c] © E. Valenzetti
 
 





  Excelsior


Адмирал =CBP=
Авалон
Сообщений: 1145

Карма: 0  Известность: 3472


   
^xоrо_МD^:
Просьба исключить меня из КпР в связи с пунктом 4.11 (право на свободный выход из состава Комиссии), и извиняюсь за продолжительную нулевую активность.
Спасибо. Исключаем.

Новое голосование.
На повестке дня прием новых членов в состав "Комисси по рекордам".

Изъявили желание работать в составе КпР два кандидата: Rоmeo и Альба Атэр (теперь и на русском).
Прошу членов КпР голосовать индивидуально по каждой кандидатуре.


Очковая формула КР2 - must die
 
 




  Gummy Bear


кс "Авалон"
Сообщений: 2513

Карма: 0  Известность: 1231


   
Excelsior:
На повестке дня прием новых членов в состав "Комисси по рекордам".
Может подождать немного? Может ещё кандидатуры будут?


Прогресс Космическая станция Авалон (кс Авалон)
 
 
  Саша_Белый


Советник СКР
Кэп РоС
Сообщений: 3368

Карма: 0  Известность: 722


   
Gummy Bear:
   
Excelsior:
На повестке дня прием новых членов в состав "Комисси по рекордам".
Может подождать немного? Может ещё кандидатуры будут?
Поддерживаю, действительно, лучше закончить предыдущее голосование о чит-реках, а уже затем приступить к голосованию по утверждению кандидатур в нашу комиссию .
И еще, не плохо бы определить, каков оптимальный численный состав для нашей комиссии.


Здесь настоящие Воли КР2
 
 





  Excelsior


Адмирал =CBP=
Авалон
Сообщений: 1145

Карма: 0  Известность: 3472


   
Gummy Bear:
   
Excelsior:
На повестке дня прием новых членов в состав "Комисси по рекордам".
Может подождать немного? Может ещё кандидатуры будут?
Много не будет. Ушло 3 человека, значит нужно троих взять. Да и с этим вопросом я никого не тороплю (пока голосование бессрочное). А открыл я его для того, чтобы кандидаты знали, что их заметили.

Добавлено: 22.03.2007 20:57:47
   
Саша_Белый:
И еще, не плохо бы определить, каков оптимальный численный состав для нашей комиссии.
10-12 человек.


Очковая формула КР2 - must die
 
 
  Ню!


=СКР=
=СБР=
Сообщений: 1241

Карма: 0  Известность: 876


   
Excelsior:
Новое голосование.

1. A
2. A
3. B
4. E
5. A
6. A


   
Excelsior:
   
Ню!:
1-й пост темы Обычно первый пост темы образования подобного рода - это собственно положение или устав, в нашем случае тоже это верно. Однако перечитывая то что там написано у меня возникает один вопрос... насколько то что там сейчас написано соответствует реальности и как давно оно обновлялось?
Написано все почти в то же время, когда создавалась эта тема. За время работы КпР никто ничего не менял.
Раз вопрос поднят, то тебе поручается персональное задание, как члену КпР: сформулировать новый Устав КпР исходя из текущего положения дел КпР. Члены КпР этот Устав обсудят и утвердят.

Займусь этим вопросом на днях.


FRC
кс "Авалон"
-=Крылья Свободы=-
 
 





  Димусик


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


1) Все "А"-шки, как ни странно;

2) Согласен с ГБ малёк подождать массового наплыва кандидатов...
 
 


  very hard


Элитный Легион
Сообщений: 2575

Карма: 0  Известность: 2571


1 - A
2 - В
3 - A
4 - A
5 - A
6 - A

   
Димусик:
2) Согласен с ГБ малёк подождать массового наплыва кандидатов...
также денька 3


зам. главы ЭЛ™ Мэр =ЮP=™комиссар КпЧ Комиссия по Рекордам
 
 





  Excelsior


Адмирал =CBP=
Авалон
Сообщений: 1145

Карма: 0  Известность: 3472


Подвожу итоги голосования по:
- утверждению награждений "Слизняком Отто",
- переносу читеских рекордов в чит-таблицу,
- отвязки ошибочно привязанных рекордов к профилю.


В голосовании участвовало 8 членов "Комисссии по рекордам" (из 9 действующих).
Пункт 1. За вариант А проголосовало 6 человек, за вариант В - 2.
Пункт 2. За вариант А проголосовало 3 человека, за вариант В - 3, за вариант Е - 2.
Пункт 3. За вариант А проголосовало 5 человек, за вариант В - 3.
Пункт 4. За вариант А проголосовало 6 человек, за вариант D - 1, за вариант Е - 1.
Пункт 5. За вариант А проголосовало 8 человек.
Пункт 6. За вариант А проголосовало 8 человек.

Используя право Председателя КпР, выбираю вариант А во втором пункте голосования.

Окончательное решение "Комисссии по рекордам".
1. Применить меру наказания для DoMuNicK согласно 3 статье: Тем кто признался в читерности своего рекорда только после его привязки (в теме "Комиссия по борьбе с читерскими рекордами" ), но до начала голосования комиссии о читерности сего рекорда - повесить Слизняка Отто сроком на 3 месяца, без права на досрочную амнистию с формулировкой "Читер уже привязавший свой нечесный рекорд к профилю, своевременно раскаявшийся" и известность на -200;
2. Применить меру наказания для Mixer_3300 согласно 3 статье: Тем кто признался в читерности своего рекорда только после его привязки (в теме "Комиссия по борьбе с читерскими рекордами" ), но до начала голосования комиссии о читерности сего рекорда - повесить Слизняка Отто сроком на 3 месяца, без права на досрочную амнистию с формулировкой "Читер уже привязавший свой нечесный рекорд к профилю, своевременно раскаявшийся" и известность на -200;
3. Применить меру наказания для KoxFort согласно 4 статье: Тем кто не признался в читерности своего рекорда (в теме "Комиссия по борьбе с читерскими рекордами" ) или признался лишь после начала голосования комиссии о читерности сего рекорда - повесить Слизняка Отто сроком на 1-н год, без права на досрочную амнистию срока с формулировкой "Читер нераскаявшийся или раскаявшийся слишком позно" и известность на -400;
4. Применить меру наказания для starflyer согласно 3 статье: Тем кто признался в читерности своего рекорда только после его привязки (в теме "Комиссия по борьбе с читерскими рекордами" ), но до начала голосования комиссии о читерности сего рекорда - повесить Слизняка Отто сроком на 3 месяца, без права на досрочную амнистию с формулировкой "Читер уже привязавший свой нечесный рекорд к профилю, своевременно раскаявшийся" и известность на -200;
5. Рекорды (http://www.rangers.ru/records/info.php?users=20288, 20349, 20546, 20863, 20396) отвязать от профиля авторов.
6. Утвердить голосование Комиссии по рекордам по пунктам 1, 2, 6, 7, 8 и 9 с отвязыванием всех указаных в нем рекордов от профиля авторов, а также применением меры наказания для обозначенных авторов согласно указанным статьям положения "О награждении Слизняком Отто".


Очковая формула КР2 - must die
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [67] [68] 69 [70] [71] ... [85] [86] [87]  
Форум Elemental Games » Здание правительства » Комиссия по борьбе с читерскими рекордами

Пользователи на форуме (1): Kasik, 431 партизан, Google Bot

Страница загружена за: 0.051 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.