Сайт Elemental Grave
Правила | FAQ | Поиск | Зал славы | Черный список
Новости | Кланы | Команды | Чемпионаты | Рейтинг | ГНТ
 
 
Форум Elemental Games » Здание правительства » Первый Совет модераторов!
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [6] [7][9] [10] ... [120] [121] [122]  
ОбъявлениеПосмотреть результат
   
    1.   Просьбы о снятии отрицательных наград будут караться увеличением срока или добавлением еще одной награды   
    2.   Если у вас есть вопросы к модераторам, которые нужно обсудить лично, то пишите на e-mail [email protected]   
    3.   УТВЕРЖДЕНИЕ УСТАВОВ КЛАНОВ - ТУТ   
   
Автор Текст сообщения
 
  4eJIoBeK-n@yK (CBP)


Бывший СВРовец
Владивосток
ICQ:#666-46-403

Сообщений: 1238

Карма: 0  Известность: 50


Всвязи с флудерской активностью WiGS предлагаю вот что:

Тактика со времен Первой Вигсовой Войны: Модераторы безжалостно банят WiGS, а простые форумяне объявляют полный игнор WiGS.
 
 
  Руслан


[c5]Бывший[/c]Модератор
Сообщений: 392

Карма: 0  Известность: 0


   
4eJIoBeK-n@yK (CBP):
Разве Русских Денис сотрудник Elemental Games?
Ну, можно и так сказать. Почитай титры игры.
 
 
  Рейнджер Ииди-оот


Верховный моZг Вселенной
му+ур
Славный г. Иркутск

Сообщений: 426

Карма: 0  Известность: 150


Я согласен с AntiWiGS.
Все-таки, война - это война!


Русские настолько любят халяву, что готовы отдать за неё последние деньги.
 
 




  iplinir =WR+SS=


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


Ты совсем оборзел? У меня из-за твоих смайлов комп тормозить начал!!!
 
 




  iplinir =WR+SS=


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


   
iplinir =WR+SS=:
Ты совсем оборзел? У меня из-за твоих смайлов комп тормозить начал!!!
Это я к велосипеду.
 
 





  Dimusik (CBP)


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Дорогие модераторы, срочно уберите мат из всех новых сообщений на Форуме, а то как-то глаза режет, отвык, что ли, уже от него за это время ...

P.S. Да, и хорош, мужики, друг с другом воевать, вы бы лучше сто тысяч очков на эксперте набрали в игре "по полным правилам" (я вот собираюсь попробовать в ближайшее время) !!!
 
 
  -=FRC|Silencer*|U=- aka Duke Kirinyale


Инвалид Клисанской Войны
Сообщений: 1109

Карма: 0  Известность: 200


Такие просьбы лучше вместе со ссылочками на темы давать...
Сейчас погляжу раздел кланы...
 
 
  -=|FRC|BloodRain|U|=-


Сообщений: 55

Карма: 0  Известность: 0


На -=FRC|Silencer*|U=- а не гони!!!!
 
 





  Dimusik (CBP)


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Уважаемый Silencer, извини за непонятку, я, конечно же, свою тему "Любимый порядок получения артефактов !!!" имел в виду, там некто Генерал не сдержался, надеюсь, что он случайно и исправится в дальнейшем ...
 
 
  -=FRC|Silencer*|U=- aka Duke Kirinyale


Инвалид Клисанской Войны
Сообщений: 1109

Карма: 0  Известность: 200


Блин, вот это у меня катавасия модерская вышла! Ты отредактировал, дописал P.S. - ушло в пост, поскольку я запостил раньше... я вставил - ты написал другой пост. Я убрал - и ты убрал... и чего дальше будет?
 
 
  -=FRC|Silencer*|U=- aka Duke Kirinyale


Инвалид Клисанской Войны
Сообщений: 1109

Карма: 0  Известность: 200


   
Dimusik (CBP):
Уважаемый Silencer, извини за непонятку, я, конечно же, свою тему "Любимый порядок получения артефактов !!!" имел в виду, там некто Генерал не сдержался, надеюсь, что он случайно и исправится в дальнейшем ...
Если не в "кланах", то это не ко мне - я к другим разделам доступа не имею. А в "кланах" только что всё почистил, что нашёл за последний день.
 
 





  Dimusik (CBP)


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Спасибо за быструю модераторскую реакцию, дорогой Silencer (а с невозможностью самому починить в будущем свои предыдущие неудачные посты явно надо что-то делать, подумайте, пожалуйста, над этим) !!!
 
 
  -=FRC|Silencer*|U=- aka Duke Kirinyale


Инвалид Клисанской Войны
Сообщений: 1109

Карма: 0  Известность: 200


Не за что - когда я в сети, то уведомления о новых постах в темах, на которые подписан, читаю не позже чем через 5 минут после их появления (автопроверка почты в Миранде работает исправно ).

Ну в общем, твой P.S. я таки водворил на место. Надеюсь, больше путаться не будем.
 
 





  Dimusik (CBP)


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Насчёт вставки PSа я не против, он, как мне кажется, очень своевременный, а то народ что-то закис совсем в тягостном ожидании КР2 и занялся откровенной хренью (я имею в виду массовые межклановые кровавые разборки), а так, может быть, люди полезным делом занялись бы до начала летних продаж лучшей игры 2004-го года !!!
 
 
  4eJIoBeK-n@yK (CBP)


Бывший СВРовец
Владивосток
ICQ:#666-46-403

Сообщений: 1238

Карма: 0  Известность: 50


   
AntiWiGS:
   
4eJIoBeK-n@yK (CBP):
Всвязи с флудерской активностью WiGS предлагаю вот что:

Тактика со времен Первой Вигсовой Войны: Модераторы безжалостно банят WiGS, а простые форумяне объявляют полный игнор WiGS.
А помоему игнорировать как-то не интересно.
а что ты предложишь?
 
 
  4eJIoBeK-n@yK (CBP)


Бывший СВРовец
Владивосток
ICQ:#666-46-403

Сообщений: 1238

Карма: 0  Известность: 50


   
iplinir =WR+SS=:
Ты совсем оборзел? У меня из-за твоих смайлов комп тормозить начал!!!
а представь как было получать 2.2 метра на мою почту???
 
 
  Русских Денис


Nubus sapiens
Сообщений: 2958

Карма: 0  Известность: 200


   
Dimusik (CBP):
я, конечно же, свою тему "Любимый порядок получения артефактов !!!" имел в виду, там некто Генерал не сдержался

Исправлено.



Уроки 3D:
Общее | Модели | Текстуры | Рендер | Аним.
 
 




  iplinir =WR+SS=


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


Ура!!!!!!! Новая кнопаська!!!!
   
[Ответить с цитированием] [Ban] [Редактировать] [Удалить]
 
 




  iplinir =WR+SS=


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


Ооооосень вазьная кнопаська!
 
 




  iplinir =WR+SS=


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


Спасибо ЕГ за бан!
 
 
  -=FRC|Silencer*|U=- aka Duke Kirinyale


Инвалид Клисанской Войны
Сообщений: 1109

Карма: 0  Известность: 200


Воистину спасибо! Интересно, а Вислюка уже забанили?
 
 




  iplinir =WR+SS=


Сообщений: 5531

Карма: 0  Известность: 1546


Теперь пусть только кто-нибудь попробует чего-нить гнать... Ха-ха-ха-ха! (злобный хохот)
 
 
  Малок Neo =CHK=


=CHK=
Квестописатель
Проект "М"

Сообщений: 652

Карма: 0  Известность: 300


Возможно, впорос не по теме, но все же вы тут все модеры. У меня трабла, в чате не отсылаются сообщения. Надеюсь, это не выших рук дело?
 
 


  dab


=EG=
Москва

Сообщений: 442

Карма: 0  Известность: 350


Чат поправил.
 
 
  4eJIoBeK-n@yK (CBP)


Бывший СВРовец
Владивосток
ICQ:#666-46-403

Сообщений: 1238

Карма: 0  Известность: 50


   
-=FRC|Silencer*|U=- aka Duke Kirinyale:
Воистину спасибо! Интересно, а Вислюка уже забанили?
кто первый?
 
 





  Dimusik (CBP)


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Спасибо, мужики, за вашу кропотливую работу по облагораживанию нашего любимого и ненаглядного Форума, совсем стало другое впечатление от его просмотра, молодцы, так держать (а всякое грубое быдло твёрдой рукой баньте, чтобы другим хамам неповадно было) !!!
 
 
  paladin17=ЛС+(ДК:LB)+SS=


=АМР + LB + ЛС=
Розовый крылатый слон
Сообщений: 1559

Карма: 0  Известность: 0


   
iplinir =WR+SS=:
Спасибо ЕГ за бан!
Круто! Огромное вам спасибо! Теперь можете не отвлекаться и вплотную заняться работой над КР2 - наши модераторы уже могут самостоятельно контролировать ситуацию (надеюсь ).
 
 
  Tainted (WR&TsC&SS&СБР)


TsC - глава, СБР, SS, WR
Сообщений: 35

Карма: 0  Известность: 0


Просьба почистить тему Troublers' Clan! Велик, от своего имени даже без совета со своими соклановцами объявляю тебе ВОЙНУ!!!
 
 


  Helionaut=СНК=



Модератор


Казань
Сообщений: 1648

Карма: 0  Известность: 400


   
(CK)*AntiWiGS:
   
dab:
Чат поправил.
Что именно?
А ты попробуй разлогиниться Партизаны больше не могут ни чатиться ни постить.




______________________

    В конце концов среди концов найдешь конец ты наконец!

   Полную картинку аватара смотреть тут.
 
 
  paladin17=ЛС+(ДК:LB)+SS=


=АМР + LB + ЛС=
Розовый крылатый слон
Сообщений: 1559

Карма: 0  Известность: 0


   
Helionaut=СНК=:
Партизаны больше не могут ни чатиться ни постить.
Так это же просто замечательно!
 
 





  Dimusik (CBP)


CBP&Авалон
КпР&КпЧ

ТБС-теоретик
Сообщений: 4026

Карма: 0  Известность: 1039


Вы - молодцы, если всех этих бородатых грязных партизан с нашего хрупкого и нежного Форума убрали, я бесконечно этому рад !!!
 
 



  Naxgul =(SS)+(NWA+ЛС)=


=^?^=

Сообщений: 4319

Карма: 0  Известность: 800


   
Tainted (WR&TsC&SS&СБР):
Просьба почистить тему Troublers' Clan! Велик, от своего имени даже без совета со своими соклановцами объявляю тебе ВОЙНУ!!!
А ты Велик говорил что ничего у меня не выйдет!


Дракон - это крокодил с крылышками. Вирши.
 
 


  ASD(TsC)/=СБР=


Просто Акси...
Сообщений: 4018

Карма: 0  Известность: 1486


Дооолго меня не было.... Кнопка Ban появилась....


Жизнь делает с вами то, что вы делаете с жизнью.
 
 


  ASD(TsC)/=СБР=


Просто Акси...
Сообщений: 4018

Карма: 0  Известность: 1486


   
Tainted (WR&TsC&SS&СБР):
Просьба почистить тему Troublers' Clan! Велик, от своего имени даже без совета со своими соклановцами объявляю тебе ВОЙНУ!!!
Прости, меня не было Я бы ентого Вислика!


Жизнь делает с вами то, что вы делаете с жизнью.
 
 
  Малок Neo =CHK=


=CHK=
Квестописатель
Проект "М"

Сообщений: 652

Карма: 0  Известность: 300


Цитатой на цитату:
   
(CK)*AntiWiGS:
   
dab:
Чат поправил.
Что именно?

   
Малок Neo =CHK=:
Возможно, впорос не по теме, но все же вы тут все модеры. У меня трабла, в чате не отсылаются сообщения. Надеюсь, это не выших рук дело?
 
 
  Малок Neo =CHK=


=CHK=
Квестописатель
Проект "М"

Сообщений: 652

Карма: 0  Известность: 300


Возможно кого-то заинтересует свежая информация по поводу Вислика, а так же наш виртуальный военный гарнизон, который находится тут.
P.S. Тема "DM'a оскорбили WIGS'ы"
 
 


  ASD(TsC)/=СБР=


Просто Акси...
Сообщений: 4018

Карма: 0  Известность: 1486


Простите, может немного не в тему.... но кто теперь хозяин сайта WIGS? Вислик говорит, что кто-то пароль сменил и теперь он больше не админ своего сайта!


Жизнь делает с вами то, что вы делаете с жизнью.
 
 
  DM


Сообщений: 719

Карма: 0  Известность: 0


   
Малок Neo =CHK=:
Возможно кого-то заинтересует свежая информация по поводу Вислика, а так же наш виртуальный военный гарнизон, который находится тут .
P.S. Тема "DM'a оскорбили WIGS'ы"
Прочитал призыв зайти и вот пришел. Приятно, что этих вигс уродов люди не любят.
Собственно с ними войну вести не стоит. Их надо игнорировать. Любое действие против них или общение о них провоцирует последних на ответные действия. Поэтому я попрошу всех нормальных людей забыть о их существовании. И просто удалять все их сообщения, без комментариев.
 
 
  Малок Neo =CHK=


=CHK=
Квестописатель
Проект "М"

Сообщений: 652

Карма: 0  Известность: 300


   
DM:
   
Малок Neo =CHK=:
Возможно кого-то заинтересует свежая информация по поводу Вислика, а так же наш виртуальный военный гарнизон, который находится тут .
P.S. Тема "DM'a оскорбили WIGS'ы"
Прочитал призыв зайти и вот пришел. Приятно, что этих вигс уродов люди не любят.
Собственно с ними войну вести не стоит. Их надо игнорировать. Любое действие против них или общение о них провоцирует последних на ответные действия. Поэтому я попрошу всех нормальных людей забыть о их существовании. И просто удалять все их сообщения, без комментариев.
Ничего не могу сказать против, так что я согласен, вот только надо посмотреть реакцию остальных. Может быть кто-то все же так и хочет набить морду Вислику
P.S. Спасибо за то, что заглянул. Думаю, ты заметил, какая была реакция на мою тему. Буквально за несколько часов набежал народ, были приняты решительные действия и... сайт WIGS'ов чуть-чуть пострадал.
 
 
  Малок Neo =CHK=


=CHK=
Квестописатель
Проект "М"

Сообщений: 652

Карма: 0  Известность: 300


   
ASD(TsC)/=СБР=:
Простите, может немного не в тему.... но кто теперь хозяин сайта WIGS? Вислик говорит, что кто-то пароль сменил и теперь он больше не админ своего сайта!
Я догадываюсь, кто теперь хозяин... Но говорить не буду. Загляни в тему на форуме FRC, там почитай посты, возможно поймешь!
 
 


  ASD(TsC)/=СБР=


Просто Акси...
Сообщений: 4018

Карма: 0  Известность: 1486


   
Малок Neo =CHK=:
Я догадываюсь, кто теперь хозяин... Но говорить не буду. Загляни в тему на форуме FRC, там почитай посты, возможно поймешь!
Да я уж понял!


Жизнь делает с вами то, что вы делаете с жизнью.
 
 
  paladin =СБР=


кс Авалон
Respect is everythin
Сообщений: 1229

Карма: 0  Известность: 200


   
ASD(TsC)/=СБР=:
Простите, может немного не в тему.... но кто теперь хозяин сайта WIGS? Вислик говорит, что кто-то пароль сменил и теперь он больше не админ своего сайта!Да я уж понял!

Извините за задержку, не заходил на эту ветку несколько дней. Хозяин сайта теперь я и если Велик, исправится, я с радостью отдам ему права на сайт. (Кстати он может восстановить их сам если немного подумает логически. Я оставил там достаточно подсказок как это сделать).

Ульмиматум к велику можно найти здесь.


С точки зрения моего здравого смысла этот пост содержит исключительно осмысленные и логичные выражения.
 
 



  Naxgul =(SS)+(NWA+ЛС)=


=^?^=

Сообщений: 4319

Карма: 0  Известность: 800


   
DM:
   
Малок Neo =CHK=:
Возможно кого-то заинтересует свежая информация по поводу Вислика, а так же наш виртуальный военный гарнизон, который находится тут .
P.S. Тема "DM'a оскорбили WIGS'ы"
Прочитал призыв зайти и вот пришел. Приятно, что этих вигс уродов люди не любят.
Собственно с ними войну вести не стоит. Их надо игнорировать. Любое действие против них или общение о них провоцирует последних на ответные действия. Поэтому я попрошу всех нормальных людей забыть о их существовании. И просто удалять все их сообщения, без комментариев.
Может есть какая-нить фишка чтоб у ентой личности сообщения вообще не отправлялись?


Дракон - это крокодил с крылышками. Вирши.
 
 
  AirStok (СВР)


=CBP=
Калининград
Сообщений: 140

Карма: 0  Известность: 0


Уж позвольте высказаться по поводу канители вокруг "велика".
Я знаю, что есть очень! много способов выкинуть непонравившегося человека с сайта,
но мне кажется что DM не заинтересован в смери "велика" так как он очень оживляет и разнообразит жизнь здесь (есть такое выражение - На то и щука в пруду что б караси не дремали)
Хотя я и понимаю, что так как ведёт себя "велик" недостойно Человека!, а Naxgul забрасывает удочку

Тот кто чешет в затылке - Почему "велик" - то пусть подумает о про.......

Пусть я подвергнусь хуле за эти слова но некоторые подозрения...




 
 
  DM


Сообщений: 719

Карма: 0  Известность: 0


   
Naxgul =(SS)+(NWA+ЛС)=:
Может есть какая-нить фишка чтоб у ентой личности сообщения вообще не отправлялись?
Мы и так уже реализовали ему новые приятные фичи на форуме. Он о них уже знает.

Но дело не в блокировании его, а в тех, кто про него пишет. Поймите, что этот поганец трудный, он плохо учится в школе и кроме слов "жопа" и "попа" других не знает. Теперь он ходит по интернету и пишет матершину. В голове у него кроме матов ничего нет. И вся фишка должна быть в простом игнорировании оного субъекта.
Чем больше вы будите его обсуждать, тем больше он будет гадить! Другой цели у него нет, не было и не будет. Прошу перестать обсуждать его персону. Не стоит он вашего внимания.
 
 



  Naxgul =(SS)+(NWA+ЛС)=


=^?^=

Сообщений: 4319

Карма: 0  Известность: 800


   
DM:
   
Naxgul =(SS)+(NWA+ЛС)=:
Может есть какая-нить фишка чтоб у ентой личности сообщения вообще не отправлялись?
Мы и так уже реализовали ему новые приятные фичи на форуме. Он о них уже знает.

Но дело не в блокировании его, а в тех, кто про него пишет. Поймите, что этот поганец трудный, он плохо учится в школе и кроме слов "жопа" и "попа" других не знает. Теперь он ходит по интернету и пишет матершину. В голове у него кроме матов ничего нет. И вся фишка должна быть в простом игнорировании оного субъекта.
Чем больше вы будите его обсуждать, тем больше он будет гадить! Другой цели у него нет, не было и не будет. Прошу перестать обсуждать его персону. Не стоит он вашего внимания.
Его злит плохое к нему отношение. Это верно. А игнор злит его ещё больше, потому что он хочет внимания! И будьте уверены - он будет его добиваться. Это ведь не просто вредный придурок - это хрен знает что такое!


Дракон - это крокодил с крылышками. Вирши.
 
 
  Руслан


[c5]Бывший[/c]Модератор
Сообщений: 392

Карма: 0  Известность: 0


Про что вы вобще говорите? У нас куча работы! В первом разделе некоторые новички ведут себя не очень культурно. Кстати, СНК-овцы! Я знаю, вы все затаили дыхание, и ждете, когда я уже выложу свой долгожданый квест! А это быдет очень, ОЧЕНЬ скоро!
 
 



  Naxgul =(SS)+(NWA+ЛС)=


=^?^=

Сообщений: 4319

Карма: 0  Известность: 800


   
paladin17=ЛС+(ДК:LB)+SS=:
   
-=FRC|Silencer*|U=- aka Duke Kirinyale:
Да о Велике он, о ком же ещё.
А кто это? ().
Как так? Средство передвижения! Садись в седло! Поскакали!


Дракон - это крокодил с крылышками. Вирши.
 
 
  Silencer


Инвалид Клисанской Войны
Сообщений: 1109

Карма: 0  Известность: 200


А цитату зачем перевирать? Я не про Велика говорил, а про Вислика! Хотя всё равно не знаю, кто это такие...
 
 
  Azazel -сНк-


Мои квесты: Амнезия & Горнолыжный Курорт
Сообщений: 968

Карма: 0  Известность: 275


Да у вас тут междусобойчик я погляжу. Кто тут в очереди на бан? Я вернулся! Обращаться прямо ко мне с письменными заявлениями....


------
[i]Holding a candle in my arms,
I'm kneeling down to the altar,
Waiting a call of my Master,
Soon he will weight my soul...


Читайте мою фентезийную повесть.[/i]
 
[Подписаться][Отписаться]Страницы:  [1] [2] [3] ... [6] [7][9] [10] ... [120] [121] [122]  
Форум Elemental Games » Здание правительства » Первый Совет модераторов!

Пользователи на форуме (0): 412 партизана, Google Bot, Yandex Bot

Страница загружена за: 0.036 сек.

 
 
Официальный сайт КР2
Copyright (c) 2002-2006 Elemental Games. All rights reserved.